C новым годом!

Сайт popcornews поздравляет вас с новым годом! Мы желаем вам счастья, любви, здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть будущий год станет годом исполнения всех желаний. В свою очередь мы продолжим радовать вас самыми свежими и интересными новостями из мира звезд.

C новым годом!
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
67 комментариев
👍
0
👎
всех всех!!! С новым годом! Желаю, чтоб экономический кризис всех Вас миновал! отдельное спасибо и наилучшие пожелания popcornews - если бы не вы, то в иные дни я бы умер со скуки на рабочем месте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо,что вы есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НОВЫМ ГОДОМ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
.......................☼ ......................♥
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
еееееее.....а то ядумала,что редакция на каникулы уйдёт!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
¸.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
отличной всем новогодней ночи и приятного 1ого числа =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ВСЕГО ВСЕГО ЧТО ЗАГАДАЛИ,ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ В 2009 ГОДУ.И к DAVE присоединяюсь,чтобы сайт только процветал и посетителей только прибалял все больше и больше!!!И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ САЙТ СОЗДАВАЛ И ЗА ПОРЯДКОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕДИЛ(ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ЗНАЮТ КАКАЯ ЭТА ТРУДНАЯ РАБОТА).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЛЮДИ У МЕНЯ УЖЕ 2009 ГОД!!!!!!ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!!!ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ОТКЛЮЧАЮСЬ................... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо!!!!!!!!!!!!! спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вас тоже с новым годом!!!Огромное спасибо что вы есть!!!Желаю вам процветания!!!И жду с нетерпением новых новостей уже в 2009-ом году)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С Новым Годом!!! Любви и Счастья! Пусть все ваши желания осуществятся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо! Всех с наступающим новым годом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо!!!Всех-всех-всех с Новым годом!!!Желаю огромного счастья,здоровья и любви,а моему любимому сайту процветания и благополучия!!!Спасибо за то,что вы есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С Новым Годом! Счастя, радости,всего самого наилучшего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
длЯ Нас девушки:::: Хорошо быть девушкой в розовом пальто! Можно и не в розовом, но уже не то. Хорошо быть женщиной в меховом манто! Можно и в фуфайке,но уже не то. Хорошо быть девушкой в новеньком авто! Можно и в автобусе, но уже не то. Хорошо иметь зарплату тысяч эдак 100! Можно и 15,но уже не то. Так давайте девушки выпьем все за то. Что бы в 2009 году было только ТО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всех с новым годом и сайту спосибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ВАС!!!...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю вам дальнейшего процветания!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
всех поздравляю с прошедшим Новым Годом, желаю то на Новый год, что вы не пожелаете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С новым годом!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всех всех всех с Новым годом!!!!! Желаю всего всего.... любви, счастья, здоровья, удачи в новом году.... Popcornews спасибо, что ты есть.... Пусть будет счастливей других Новый год, Успех и удача влекут Вас вперёд! Радушных улыбок хороших людей, Надёжных, приветливых, славных друзей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
СПС! Всех с наступившим! Новогоднего настроения!Смеха,радости, разумности, исполнения желаний!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С новым годом! Счастья, любви, здоровья, тепла и ОГРОМНЫХ счетов в банке!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! И вашим близким! Спасибо! Удачных выходных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибоньки)))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибоньки)))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
с наступившим всех Новым 2009 годом. желаю тем кто родился в год быка, чтобы год получился незабываемым!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Всех с новым годом!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну вот надож, уже шестой день пошел, а я и не знал. Всех с Новым годом! Желаю всем счатья, любви, денег. Но самое лучшее, это все-таки влюбится. Попробуйте и вы поймете...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
спасибо вас также
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо большое!Если бы не ваш сайт,я бы не познакомилась с многими прекрасными людьми!И конечно же не получала как позитивные так и негативные эмоции каждый день))))С Новым Годом всех)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВАС ТАКЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
},"{ ............._/|_ ............},"{ ......................._/|_ ......................},"{
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НАСТЮПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ-МИРАЖ,НАДЕЖДЫ,СТРАСТИ ОЖИДАНИЕ МЕЧТЫ ТОЛЬКО ВОТ БЫ ВСЕ НАПАСТИ СТОРОНОЮ ОБОЙТИ С НОВЫМ ГОДОМ,С ВЕРОЙ В СЧАСТЬЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ ПОЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНЬЯ И ЛЮБВИ ВОКРУГ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
\::
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НаСТуПАюЩиМ !!! __000000____0000000____0000000____000000_ _00000000__000000000__000000000__00000000 _00____00__00_____00__00_____00__00____00 ______00___00_____00__00_____00__00____00 _____00____00_____00__00_____00___0000000 ____00_____00_____00__00_____00________00 ___00______00_____00__00_____00________00 _00000000__000000000__000000000________00 0000000000__0000000____0000000_________00 ____________________0|0__________________ ____________________0|0__________________ ____________________0|0__________________ _______000_______________________000_____ ________00_______________________00______ _________00_____________________00_______ __________00___________________00________ ____________00_______________00__________ ______________000000000000000____________ ________________00000000000______________ →→→ В 2009 году ღжелаю вам→12месяцев без болезней,→53 недели всего хорошего,→365 дней счастья,→8760часов успеха,→525600минут ღлюбви, и →315360000 секунд приятных моментов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С наступающим всех вас Новым годом БЫКА!!!!!! ________*|* ________@\|/* ______*\**|*@/* ____*\*@*\|/***/@ _____**\**|**/** ____*\**@\|/**@/* __@\***\**|**/***/* ____*\@**\|/***/* __***@*\**|**/*@*** @********\|/*@******@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо огромное!В Новом году желаю всем: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю от всей души: - оставить без работы всех врачей, - столько друзей, чтобы тратить огромные суммы на одни только подарки, - чтобы огромная сумма на подарки друзьям была мелочью в вашем кошельке, - чтобы на работу шли как на праздник, - чтобы праздником был каждый будний день, - чтобы любовь поселилась в ваших домах и сердцах навсегда, - чтобы сердце и душа всегда оставались молодыми, - чтобы в ваших домах хватало места для всех друзей, - чтобы один из домиков был на берегу синего моря, - чтобы вас окружало море цветов, - чтобы вас окружали только добрые и преданные люди - чтобы ваши желания обалдевали от ваших возможностей! С Новым годом! С новым счастьем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
*********
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
§§§§________________________________________ §§___§§__§§__§__§§§__§§§§____§____§_§_____§___ §§_______§§__§_§___§_§__§§___§____§_§§___§§___ §§_______§§__§_§___§_§__§§___§____§_§§§_§§§___ §§_____§_§§§§§_§___§_§§§§§§__§§§§_§_§§_§_§§___ §§_______§§__§_§___§_§____§§_§__§§§_§§___§§___ §§____§__§§__§_§___§_§____§§_§__§§§_§§___§§___ _§§§§§___§§__§__§§§__§§§§§§__§§§§_§§§§___§§§__ §_________________§_________§_________________ ___§§§§§§§______________________§__§§§§§§§§___ __§§§§§§§§§____§§§§______§§§§_____§§______§§__ __§____§_§§§__§____§____§____§___§§§______§§__ _________§§§_§______§__§§_____§§_§§§______§§__ ___§_____§§§§§______§§_§§_____§§_§§§______§§__ _________§§§§§______§§_§§_____§§__§§_____§§§__ __§§§§§§§§§_§§______§§_§§_____§§___§§§§§§§§§__ _§§§________§§______§§_§§_____§§_________§§___ §§_____§_____§______§__§§_____§§________§§§___ §§____________§____§_____§___§_________§§§____ §§§§§§§§§§§§§__§§§§_______§§§________§§§§_____ §§§§§§§§§§§§§___________________§§§§§§§§______ ____________§§§§§____§____§____________§§§§___ §§§§§§§____§_____§__________§§____§§§__§§§§___ §§_______________§__________§§§§_§§§§__§§§§___ §§____§§§§___§§§§§___§§§§___§§_§§§_§§__§§§§___ §§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§__§__§§__§§§§___ §§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§_____§§__§§§§___ §§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§_____§§_________ §§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§__§__§§___§§____ §§____§§§§___§§§§____§§§§___§§_____§§
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
еееееееееее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С новым годом, всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Порой так хочется вернуться в детство... Поверить в волшебство и чудеса... Чтоб Дед Мороз жил рядом, по соседству... Чтоб Царства Тридевятые, дремучие леса... Чтоб по неведомым дорожкам... Сбежать в неведомые дали... Нестись опять на детских ножках... Они тогда совсем не уставали... Чтоб в море не забрасывать сетей... А попросить у Рыбки три желанья... Без всяких там затейливых идей... Ведь у судьбы и книга без названья... Желанье первое - Любви без расставаний... Второе - Веры, что сбываются мечты... А третье, чтоб не было меж нами расстояний... Где затеряться друг от друга мы смогли… И лишь Надежда пусть придет сама... Ведь детство не приходит в жизни дважды... Душой желать лишь надо волшебства... И все желания исполнятся однажды...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ ВСЕМ МНОГО СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВА))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, любви, счастья и позитивного настроения!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Спасибо!!! Поздравляю всех пользователей и администраторов с этим праздником!!!! Новых новостей Вам с следующем году!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Присоединяюсь ко всем! С новым годом ПОПКОРН!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 21:44
👍
0
👎
блин,С Новым Годом!!!!!!!в июле..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2009 20:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 13:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2009 20:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2009 10:27
👍
0
👎
Этот новый год надеюсь буду с вами! Попкорм ти лучший сайт и я тебя обожаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2009 16:01
👍
0
👎
Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2009 11:25
👍
0
👎
Скоро 2010 будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2009 11:27
👍
0
👎
спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 08:12
👍
0
👎
попкорн ньюс форевер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 08:13
👍
0
👎
<strong>