Дрю Бэрримор попросила совета у Анджелины Джоли

33-летняя Дрю Бэрримор решила обзавестись детьми. Еще в 2006 году она сказала в интервью журналу InStyle: «Я чувствую, что мои биологические часы начали тикать. Я когда-нибудь заведу детей или усыновлю, буду ли я замужем на тот момент или нет, но у меня точно будут дети».

Дрю Бэрримор попросила совета у Анджелины Джоли
Источник фото:

Похоже, эти часы стали тикать все быстрее и громче, потому что на 66-ой церемонии Золотого Глобуса Дрю, спросила совета у многодетной мамы Анджелины Джоли. «Мои биологические часы тикают все громче, как барабаны. Я хочу детей, но у меня нет мужа, даже в перспективе, я подумываю об усыновлении», - якобы сказала Дрю Энджи.

Анджелина и Дрю обменялись телефонами, и Энджи сказала ей, что она будет счастлива помочь ей и подсказать что-то, если у той возникнут вопросы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
121 комментарий
👍
0
👎
Конечно! Ни кто лучше Энджи не сведёт в этих вопросах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Arakan
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Такая красотуля! оч мне нравится! А детишек уже пора конечно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Ё!!! Тебе не нравится мой коммент??? Не отвечай на него!!! Сами начинаете ) Я просто своё мнение выразила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сейчас "обсасывание" этой "новости" вырастет до немыслимых размеров. (А всё потому, что упомянута Джоли. Была бы упомянута вместо Джоли Кидман, комментариев было бы намного меньше. Наверное.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дрю хорошо на фотке вышла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Давайте все таки о Дрю... А?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну почему к адвокату? Я думаю она спрасила не как усынавлять,а как заботиться о детях без отца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дык я эту тему и обсуждаю ) И считаю это глупым поступком, если, конечно, опять же, это не пиар )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну хватит уже! ну как дети, честное слово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Ага, Джоли еще та советчица ))) Хлопьями их!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Гы )))))))))))) Прикольно!!!!!!!!!!!!!! Даже редактировать не буду )))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну что же вовремя опомнилась...пора б уже и деток заводить)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich ))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО В чьё именно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жаль, что у Дрю нет мужа даже в перспективе!!! Желаю ей поскорее обзавестись ребеночком!!! Кстати, ей очень идет быть блондинкой )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Скорее всего таки упала если к Джоли обратилась ))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори +1согласна кому как не к Энжи(обратиться за советом) она не просто профи,а любящая и заботящая мать,которая успевает и работать,и заботиться о каждом из детишек,и выглядеть на миллион.А Дрю умничка и с обращением и с планами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хорошенькая она на фотке, только немного лохматая) Раз она хочет детей - пусть усыновляет, но только не надо делать поспешных действий, пусть хорошенько подумает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну девченки Все БРЭЙК! ))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich + 1000000000000000000000000000000 )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну каждый же имеет право на свое собственное мнение! ну зачем друг друга обижать! Минусы какие то ставить! ДАВАЙТЕ жить дружно!А????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девчонки да не ссорьтесь то вы,было бы из-за чего=)))))) ПОЖАЙЛУСТА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита )))))))я так то с тобой согласна, но вообще я просто хотела пообсуждать Дрю, т.к. она мне оч нравится! Ну правда ведь платице не плохое у нее?)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО спасибочки теперь знаем,а у Камерон проблемы с угревой сыпью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ух, тема поперла на дрожжах, я уже давно галки не ставлю об уведомлении, заодно память развивается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО О, да! У Диаз есть над чем потрудиться )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне вот тоже нравится как волосы уложили! Такая вся прям воздушная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Народ, тут же написано "якобы сказала Дрю Энджи."... что же вы все раздуваете до немыслимых размеров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Диаз и вправду не красавица... зато ноги какие)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага! Ща по-новой пойдет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ж говорю пиар!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дрю за собой то уследить не может, а тут ребенок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А почему у Дрю корни волос не подкрашенны???(с) Покрашены-покрашены, днем просто не видно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита,Nadenich ну вы прямо 2 сапога пара или мозг один на двоих. Просто понять никак не могу. Во-первых:от хорошой бабы ни один мужик пока что еще не ушол Во-вторых: ребенок- это не вещь, не растение, не бытовая техника, которую можно вернуть в случае если не подашел. Для этого нужно осознание и понятие самого себя.Наличие ответственности и возможности дать тепло. А в случае Дрю еще растить его без отца, что не маловажно. А адвокаты Nadenich это последняя инстанция, чисто формальный аргумент. И в агентстве Санчита детей не усыновляют. Во-третьих:если вы так увлечены этими хлопьями, да ради Бога девочки.Только детки то что-то неплохо выглядят, здоровенькие такие. А уж если на то пошло, хлопья с молоком вполне нормальный завтрак для шестилетнего ребенка. В четвертых: девочки вам что "-" так сомооценку понижают, вас прямо как жизнь бьет.Вот значит интелектуалы вы наши какие у вас ценности в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита и правда уморная отпечатка в слове тебя (ебя)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да просто не дописала,у всех такое бывает,но бывает и такое=)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девочки да вы что Санчита у на интелегенция, вот наверное как думает так и пишет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита для тебя агентства по подбору детей все равно что подобрать персонал, или как?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net -1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да просто не дописала(с) да просто не начала и сразу кончила а Nет наоборот, но еще есть время...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну Анжи сможет ей помочь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мдяяяяяяяяяяяя ))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ой какая хорошенькая она на фотке..ну если и вправду хочет так яростно..то значит еще одному бедному ребенку повезет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поскорей бы увидеть ребеночка Дрю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Предлагаю занести с список персон NetСанчиту(они просто созданы друг для друга) Будем добавлять новые фотографии, создавать обсуждения и писать факты. Ссылка на персону - .ru/tag/netсанчита
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Arakan
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Брит Ло я женского пола и смоим сознанием все в порядке. Я девочки сталкивалась с этой проблемой и кудахтать тут нехрен. Очень противно приходя в теже самые агентства и приюту смотреть каталоги детише и выбирать как косметику: нравиться, не нравиться. А вот один взгляд, один момент. Посмотреть ребенку в глаза, услышать слово "Мама". Для вас ничего не значит.Нет. Санчита я смотрю как мы успешно америкосам детишек российских отдаем, а они после их в машинах забывают на парковке, тоже скажешь им помошь нужна, что бы ребенка из машины вытащить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Плохого ничего админам не сделал, не ругаюсь. У меня дома три компа, на каждом по две операционки и на каждой по три пользователя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Брит Ло вели речь о том как это все просто, сходи в агентство и к юристу - дел то и всего. Нафига Дрю еще советуется, интересуется. Зачем к Джоли подходила, вдруг чипсами научит детей кормить.А ни до кого не дошло что Дрю очень ответственно хочет подойти к этому вопросу, а не для галочки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У этой Дрю,такая прическа странная!!!!!!Просто жесть!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита теперь моя очередь спросить, тебе сколько лет?У нас в россии будут и есть семья(может конечно единицы) которые всегда готовы открыть свои двери приемным детям.Дать им все на что способны. И слава Богу что количество одиноких детей сейчас сокращается. Наши не возвращают детей обратно, как америкосы, не забивают досмерти, не оставляют в машинах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правильно сделала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анна-Мария так и есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Сейчас из всего делают новость))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Юлечка кстати у Дрю такии глазки красивые и Мей-кап
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и куда все пропали,я что теперь сама собой буду общаться?АААууууу Куда пропали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Юлечка согласна,главное правильно воспитать чтобы хороший человек вырос,а у Дрю я уверенна плохие детки не получаться,ведь она такая все время милая,веселая и много много у нее достоинст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
усыновление, это хорошо. но лучше бы она своего родила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вообще-то это как страничка Джоли, так и Дрю Берримор. Статьи назывались "Дрю Берримор по примеру Анджелины Джоли собирается усыновить ребенка" и "Анджелина Джоли уже может открывать агентсво по-усыновлению. Первый клиент-Дрю Берримор?", видимо из этого и пошла желтизна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
думаю, Анджелина хорошая мамочка. правильно, что Дрю советуется с ней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анджелина в этом деле спец!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вперёд Дрю !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anna-Maria
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я ее тоже в Ангелах Чарли обожаю,хоть она мне везде нравиться=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А какого цвета у нее тени,не пойму голубые под платье или серенькии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Заголовок рассмешил! Дрю подруга Энистон(это она в сой фильм ,где Джен с Аффлеком ее пригласила) и Шерел Кроу у которой усынавленный сын, уж есть у кого спросить,если понадобиться.Вот интересно ,со столькими Джен дружит ,а у этой нет подруг. И еще,они так кудахтали о минусах,а сами заминусовали коммент,где говориться,как Дрю о Джоли отозвалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
не удивительно. Энджи осведомлена в этом вопросе лучше других
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дрю красотка..что еще сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодчинка Дрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И фотка классная. Дрю выглядит супер)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну у каго как ни у Анжелины советоваться в этом вопросе ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Буду рада за Дрю, если у неё появятся детки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
согласна с Графиней Батори!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага, пускай подскажет как чужого мужика увести и с ним сделать пару крошек ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бало бы здорово,если бы у Дрю появились детки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А Дрю найдет еще своего мужчинуОна же красоткачто тут переживать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По-моему, новость высосана из пальца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну а для начало согласна лучше усыновить если так не терпится,а потом и своих и тем более лучше с любимым человеком заводить и по любви.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну тогда я рада=)))))))))))Тогда все отлично,девчонки я вас так люблю и со всеми в хороших отношениях ,вот и незнаю даже что пикнуть. Леля а у Дрю отличное платье,вот только по мне цвет бледноватый)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А в общем ШИКАРНО выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И укладка супер,мне такии нравяться=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ноги у Камерон длинные,стройные и красивые,а вот с лицом всю жизнь проблемы,и жаль мне ее это очень влияет на самооценку,сама с 15 лет мучилась в 20 все славу богу прошло,а то раньше думала что я как Камерон буду мучаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну не надо начинать опять заново петь старую песню, достали по самое нехочу...Это Санчите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну а по поводу совета-это тоже лишнем не будет,многие ходят на консультацию,другие у матерей,и третьи просят совет у знаменитых мамочек,кстати Николь Риччи тоже совет у Энжи брала=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
«Мои биологические часы тикают все громче, как барабаны." (с)У Буша понос от зависти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО я знаю что другое))))))Я имею виду бояться тогочто вырастет и как за добро и ласку расплатиться,есть такии случаи,прям ужас,ребенка усыновили вложили все хорошее,а он потом вы не мои родители(короче много всего)=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Откуда столько минусов?(с) для разнобразия, все вспотели по уведомлениям сюда летать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот я тружусь плюсики ставлю,чтобы минусов меньше было,ну не красиво это, лучше говорить +1 или -1 тому то что бы честно было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО и я ТЕБЯ СИЛЬНО ОБОЖАЮ=))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пъем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дрю красотка!! А детей ей точно пора бы уже)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Почему? Аргументируй, плиз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony Bonaparte Увидила ) Спс за объяснение ) Но мне кажется что там у ребенка больше шансов на нормальную жизнь чем здесь )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
молодец, Джоли в этом смыслит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец,обратилась к знатоку в этом деле!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Брит Ло я с тобой согласна, свой дом-своя каша. Вот только одного я наверное никогда не пойму. Столько много у нас и за рубежем людей которые вполне успешны.У которых есть возможность помочь. Они очень многим обладают и возможно многое могут. И как правило многие из них вообще одиноки или небреминяют себя заботами. Я не пойму для чего бестолковое прожигание жизни. Имея миллионы они просто не знают для кого они это делают. Имея все они просто пусты.Имея такие возможности они могут дать семью далеко не одному ребенку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А потом они обе честно выложили свой личный разговор журналистам)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2009 16:07
👍
0
👎
ждем деток от Дрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2009 21:18
👍
0
👎
Джолечка просто ангелочек! Брю только не затягивай с этой идеей!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 02:21
👍
0
👎
В усыновлении джоли знает толк, но в остальном лучше у нее совета не спрашивать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 03:58
👍
0
👎
Дрю выглядит супер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 22:22
👍
0
👎
знает кого спрашивать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2009 10:10
👍
0
👎
прально) Если и советоваться, то с профи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 октября 2009 13:34
👍
0
👎
А что у нее на голове???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2009 10:45