Уилл Смит сыграет капитана Немо

Режиссер МакДжи намерен экранизировать роман Жюля Верна "20000 лье под водой". На главную роль он хочет пригласить Уилла Смита. МакДжи говорит, что давно мечтает поработать со Смитом.

Уилл Смит сыграет капитана Немо
Источник фото:

По мнению режиссера, роман рассказывает не только о подводных приключениях, но и об одержимости. "Этот человек абсолютно одержим, а людям свойственно забывать, что столь сильные страсти, как правило, превращают героя в злодея", - говорит МакДжи.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
Да Смит прям на расхват,красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно было быпосмотреть фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж, Смит когда-нибудь отдыхает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, мне тоже это интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я конечно люблю Смита, он такой забавный. Но, простите, в каком месте он индус??? Если кто не в курсе, то Капитан Немо был бунделкхандским принцем Даккаром из Индии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уилл, со своей позитивной улыбкой, всегда так поднимает настроение...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да вы то все с ума посходили???????? Я люблю Уила но какой-же он немо????????? Бред какой-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну,может и получиться,удачи!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Здорово,обожаю Уилла,он может на своих плечах вынести весь проект!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У него получится сыграть эту роль!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я не росистка ну капитан Немо был белый.....не спорю актер он неплохой,ну на эту рольне его надо брать это точно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну не белый а желтый, но не важно. Актер должен быть разнообразен, ето его жизнь и он этим зарабатывает. Н а учитывая что актер он великолепный, это будет что-то! Будем ждать премьеры:).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
блин, долбанутые. скоро роль гамлета тоже негру отдадут и плевать что он принц датский с белой кожей. а Немо жаль, нигер не сможет правильно его сыграть, он же нигер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2 Nikes
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
он такой прикольный на фотке ;)))))))))))))))))))))) прям помолодевший смотрится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А я думаю, что он не очень подходит на эту роль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну если фильм про Немо будет "черной комедией" (в буквальном смысле - с актерами-афроамериканцами и черными шутками типа "у твоей мамы зад как комод"), то, конечно, кто же лучше Смита сыграет главного героя!! Но вообще-то бред конкретный..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
негр сыграет индуса? прикольно. только может режиссеру имеет смысл почитать первоисточник: капитан Немо там - не злодей, а глава освободительного движения, ученый и изобретатель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вообще не смотрела этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
но вот и снова смит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот как описывает сам Жюль Верн в своем произведении капитана Немо "Второй незнакомец заслуживает более подробного описания. Для ученика Грасиоле и Энгеля его лицо было открытой книгой. Я не колеблясь признал основные черты характера этого человека: уверенность в себе, о чем свидетельствовали благородная посадка головы, взгляд черных глаз, исполненный холодной решимости, спокойствие, ибо бледность его кожи говорила о хладнокровии, непреклонность воли, что выдавало быстрое сокращение надбровных мышц, - наконец, мужество, ибо его глубокое дыхание изобличало большой запас жизненных сил." P.S Уж не знаю где режиссер фильма по книге усмотрел в описании Немо с его бледной кожей афроамериканца Смита?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich +1000000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Незнаю, незнаю... Это обычное дело когда фильмы(особенно американские) довольно сильно отличаются от своего источника, например книги... для меня лично главное чтобы фильм получился увлекательным и смотреть было интересно,а Смит обычно этому очень способствует =)) очень хороший актёр))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну Тони Брекстон же сыграла Бель в "Красавице и чудовище".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уилл великолепный актер,но согласна с Nadenich это перебор,видимо режиссеру очень хочеться поработать с Уиллом=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Чисто американский фильм, дико политкорректный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уилл мой самый любимый актер.прочитала комментарии все против.я не знаю кто такой Немо.не читала.простите поклонники этой книги.может он так шикарно сыграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
господи, придумывают всякую чушь, лишь бы только с актёром поработать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смит классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2009 20:28
👍
0
👎
Интересно будет посмотреть на это))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 00:57
👍
0
👎
прикольно