Джон Майер станет ведущим

Джон Майер собирается переквалифицироваться из певца в ведущего. Ему предложили роль ведущего одного из шоу на CBS. Пока никаких конкретных названий не звучит, но это будет что-то новое и интересное. Это обязательно будет музыкальное шоу и оно уже в стадии разработки , - говорит президент CBS Entertainment.

Джон Майер станет ведущим
Источник фото:

Будут отсняты пилотные серии, чтобы удостовериться, что зрителям будет интересно. Нина Тасслер (президент компании) сказала, что эта идея пренадлежала самому Майеру, но им очень понравилось. "Он действительно забавный и обладает потрясающим чувством юмора к самому себе", - говорит она.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
48 комментариев
👍
0
👎
Отношения с Джен явно на пользу его карьере!Популярность растет ка на дрожжах)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно будит на него посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конечно, шоу будет популярным ) Всем будет интересно посмотреть на бойфренда Джен )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тоесть, сначла пишут, что это будет интересно, а потом таки надо проверить, понравится ли это зрителям. Каламбур какой-то. Любопытно, про что будет шоу, какая тема и направление.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Успеха ему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
почему ты стала сончита? по моему шмоточница звучало лучше, интересней, забавней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2Nena
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да ради бога...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Класс!!! Он такой милашка!! надо будет обязательно посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Клёво!!!!!!!!!! У него всё получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И среди моих знакомых достаточно музыкантов,которые если и слышали Майера,то одну или 2 песни от силы,коими не впечатлились,се ля ви!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну не знаю. Если он будет говорить какую-нибудь глупость то пропадет весь его шарм.Так он кажется роковым клевым и таинственным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну чтож. успехов ему. а неадекватки уже успели гадюшник развести
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оливка и Графиня Батори, разрешите узнать, а кого вы считаете Великим. Ну кроме, Джоли конечно и Питта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересо что получится..поживем увидем.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дорогие мои энистоманки и майероманки из-за этого!!!Никто тут не пишет,что он неталантлив.Если бы я захотела из вредности так считать,я бы не перечислила 5 его "Грэмми",но откуда вымысел про его восемь премий?Речь-то об этом. И харизма,и энергетика,да ради бога,ну это на ваш взгляд,не надо тут проповедовать,у каждого свой взгляд на музыку. Кати,а вам в словосочетании"Рэй Чарльз"откуда -то померещились Питт и Джоли,и их "великость"тем более.К сожалению,я вас разочарую наверное,но я не считаю их пока великими актёрами.Для меня великие -это Джек Николсон,Мэрил Стрип,Фаина Раневская и другие,если вас это так интересует. Адьос,дальнейший спор просто бесмысленный-разговор слепого с глухим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оливка, если мы обращаемся к джолиманам и говорим, что вы зазря оскорбляете талантливого человека, это не означает, что упрек адресован каждому из вас лично! Я например, за вашими комментариями не следила и не знаю, что вы там писали, хороший Майер певец или нет. Но вот другие ваши друзья по разуму активно принижают его заслуги. Из нелюбви к Энистон или по каким другим причинам. Не понятно. Но факт остается фактом - спорить о том, достоен он быть ведущим или нет, талантливый ли он музыкант или нет, начали именно джолиманы ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
простите меня конечно, но я его не знаю вообще. так что без коментариев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обычный,по-моему, музыкант,для меня что он,что Джеймс Блант- почти одно и то же ,а у нас был такой певец Паскаль,очень похоже.Романтичный,балладный софт/рок,т.е.почти поп. Кстати,заметен всегда какой-то уставший и затравленный взгляд у этого парня. Безумно популярных в США кантри-исполнителей тоже не из каждой подворотни у нас услышишь,и мультиплатиновых дисков у кантри-музыкантов хоть отбавляй,но они почему-то не считаются у нас звёздами,а если говорят о Майере,то он,оказывается,ещё тот Стар!Большинство хорошо узнало о нём именно из-за романа с Энистон,глупо это отрицать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интереснинько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а где в моём посте слова об этом?Это вы о чём?!Или для вас кантри и поп одно ?! Для меня и Майер попсня,если что. Дорогая,не комильфо критиковать за непредвзятое мнение, просто отличное от вашего.А это просто мнение.Он мне может нравиться или не нравиться,дело вкуса. И он ещё не Рэй Чарльз,чтобы получить аж восемь "Грэмми". Минусуйте дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbony,если ты обладаешь информацией об этих "мифических" восьми премиях,то пиши! Специально проверила,только инфа об одной "Грэмми" в 2003 году ,двух в 2005 и двух в 2007.Да и то две последние не в главных категориях. А он действительно не Рэй,чтобы получить восемь штук только на одной церемонии надо быть Великим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Нелюбовь джолиманов к Дженнифер, видимо, медленно, но верно перетекает в нелюбовь и к Джону... И вообще, странен этот спор о вкусах. А если вы не любите джаз, то Луи Армстронг - тоже обыкновенный и даже никакой музыкант? ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
слушайте ну конечно лично я узнала кто такой джон маер лишь когда у него с джейн завязались отношения. но он действительно очень популярен в америке, и к тому же если вы спросите у рядового американца кто такая к примеру моника белучи, то рядовой американец вам и не ответит, спросите кто такая софи марсо они тоже в большенстве своём не знают и что это значит они не талантливы? или не знамениты? просто американская индустрия развличений крутится только вокруг своих звёзд, потом обвенять что джон маер не талантливый музыкант это глупо, он сам пишит песни (и не только себе) пишет музыку, сам исполняет, к тому же он больше джазовый музыкант, а вы часто слушаете джаз? или кто то из ваших знакомых его фанат? я вот совсем его не понимаю. но это не отменяет одарённости джона. у меня из окружения слушает джаз только моя мама, вот она то знала кто такой джон маер,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и ещё джона маера нужно не слушать, а посмотреть записи с концертов, если бы я только музыку услышала сначала я бы тоже мне кажется не впечитлилась, а я сначала посмотрела запись концерта, такая энергетика от него, такая харизма, даже запись эта передала, а уж если побывать у него на концерте, то думаю можно будет стать после концерта преданным фанатом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
оливка, интересно, а в Америке вообще знают что-нибудь о каких-либо русских исполнителях, я не имею в виду классическую музыку или народную? и ваши знакомые музыканты, наверное, любят слушать димочку билана или певицу максим, прости Господи. У них своя попса, у нас своя попса, в Европе полно исполнителей о которых ни у нас, ни в Америке слыхом не слыхивали. Ваши комментарии очень похожи на провокацию (надеюсь, что я не права). И зачем вам это надо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЗДОРОВО,а с чувством юмора у Джона и правда все нормально,тем более когда человек умеет над собой посмяться,а Джен и правда очень повезло и поет он Dave уверенна тебе понравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Думаю, что это будет новой ступенькой его карьеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Надеюсь на лучшее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
красивая фотография джона, не лучшая конечно, но всё же. действительно талантлив. могу пожелать лишь удачи в творчестве. ну и счастья в личной жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Он знаменитый музыкант,имеет? высших музыкальных наград "Гремми",носит титул "Идол Америки","Любимец Гремми",окончил Беркли,рисует,пишет рассказы,ведет своб передачу,красавец,богат,знаменит,любит удивительную девушку Дженнифер Энистон,Его песни исполняют многие знаменитости,он написал в 23 года музыку к фильму "Ванильное небо"Много чего про него можно узнать,он достойная 2-я половинка Дженни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2009 20:11
👍
0
👎
Хватит им что-то доказывать,это даже унизительно для Джона! Его Элтон Джон стал приглашать играть с ним,Стинг,Великие джазмены пожимают ему руки и приглашают играть с ними,он настоящая Звезда! Он и здесь известен,среди музыкантов и его называют "гитарным богом" Я рада,что он с Дженнифер,они оба необыкновенно таланливы во многих областях и она пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2009 20:18
👍
0
👎
Ваша Эмма Уотсон сказала в интервью " Я последнее время c утра до вечера слушаю только Джона Майера,он необычайно таланлив и разнообразен.Я просто в восторге от него".Смотрю,девочка не глупа,со вкусом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2009 20:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 23:27
👍
0
👎
симпотяжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2009 20:29
👍
0
👎
пусть делает что хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 04:37
👍
0
👎
симпотичный мальчик))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2009 00:04
👍
0
👎
не чем заняться??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2009 13:10
👍
0
👎
Ну вот и отлично! Роль ведущего ему тоже подходит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2009 09:27