Анджелина Джоли и Брэд Питт номинированы на British Academy Award

Не получив ничего на Золотом Глобусе, пара Анджелины Джоли и Брэда Питта не расстраивается. Их обоих номинировали на премию Британской академии, которая пройдет в Лондоне 8 февраля. Скорее всего на этот раз один из них получит свою награду, ведь на обе роли в их фильмах "Подмена" и "Загадочная история Бендамина Баттона" возлагали большие надежы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт номинированы на British Academy Award
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
104 комментария
👍
0
👎
Брэнджелина, demonica +100000000000 Джоли достойна всех наград! И она их обязательно получит!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну как не дать то?))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ведь работают не ради наград,а что бы что-то донести своим творчесвом до людей,ради которых все это и затеваеться.Пусть уж им что-то дадут,что же так расстраеваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поздравляю!!!!Очень за них рада!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да конешно они должны какую то награду получить а то не честно.да и фильмы хорошые в которых они снимались и номинируються ПС ток не надо в етой теме обсуждать личную жизнь Питта Джоли и Э..ну вы поняли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хм..ну что ж..надеюсь, что они получат то, что заслужили))..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хоть бы им эти награды достались!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Страшно подумать, сколько комментариев будет здесь через несколько часов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
если получать,то классно,почему бы и нет.Сколько замечательных фильмов получали награды,а сколько нет.И наоборот,получили и фильм через месяц забыли.Почему столько беспокойства по поводу наград?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Nadenich +100000)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Энджи на фото восхитительна! И она заслуживает награду, как и Брэд! Я за них болею!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО не зови лихо пока тихо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Так-с, девочки, от темы не отвлекайтесь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО пасиба мож всё таки новость пообсуждаем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Надежды возлагали, но, по моему мнению, зря ((( Мне Подмена еще более менее понравилась, а Баттон разочаровал полностью!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
возможно и не оч разочарованы но всё же.награды дают то не просто так..акак оценку их работы и обидно когда твою работу не оценивают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Было бы что оценивать!!! Вы фильмы эти смотрели? Ничего сверхгениального в них не нашла!!! Вот поэтому им наград и не дают!! И не дадут, надеюсь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Подмена фильм классный!!!!!Энжи должна выиграть!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДАВАЙ ЭНДЖИ,ДАВАЙ,ДАВАЙ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Желаю им удачи))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
удачи им обоим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
=)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Похоже, после всех обвинений о постоянном черном одиянии, Анджи перешла на светлые бесформенные платья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну может хоть в этот раз повезет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Обязательно если комедия,так глупая?Если ты имеешь в виду "Марли и я ",то это прекрасная романтическая и жизненная история,с элементами комедии,очень качественно и талантливо сделанная. Если фильм пришелся людям по душе,значит создатели достигли цели и не важно что это ,пиарская слезная драма или хорошая комедия или фантастика и так далее.Хватит уже обесценивать все,до чего может быть не дорос. Санчита может быть и спорная девушка,но вызывает уважение своей смелостью и обьективностью и нет в ней подобострастие,отсудствия этого хорошего качества и красит ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Анджелина блистательна!!! Надеюсь один из них и впрямь победит!Пусть это будет Брэд,у Энджи и так полно наград)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оч за них рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
желаю удачи им обоим! мне кажется, Эндж и Брэд достойны наград, они отличные актеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Понравились оба фильма,очень достойные работы у обоих.В"Баттоне"Питт превосходен,Финчер всегда раскрывает все его самые лучшие актёрские качества,и их тандем с Бланшет как всегда гармоничен.А Джоли потрясающа в своём экранном горе,и это трагический грим-красные губы,"смоки-айс"глаза,у меня муж не особый её поклонник,так он просто в восторге,сказал,что такое сумасшествие могла сыграть только любящая безумно своих детей мать,короче зауважал;)Премий,по-моему достойны.Именно такие фильмы и должны номинироваться,но никак не комедии,к счастью. Санчита,а "Марли" тоже приятный фильм,но не сверхгениальный тоже.Это к вашей "беспристрастности".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
круто!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Удачи)))) им, если для них это важно! А нет, так и так нормально. Столько людей их любят, что вобщем-то все равно)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
думаю Брэд действительно победит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
p.s.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
kid_in_love,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вообще Канны рулят - вот действительно, где хорошие фильмы представляются и заслуженно награждаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дайте,дайте наконец им награду!Сколько они уже суют эту"Подмену",аж С Канн успокоеться не могут.Иствуд уже старенький,но так награды любит,все фильмы под "Оскар" наровит сделать.Может он ничего больше не снимет,пусть хоть что-то получит.Когда-то удивительная актриса Хиллари Своик принесла ему "Оскара" в фильме"Малышка на миллион",но это не тот случай.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Поздравляю! удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ОЙ-ОЙ-ОЙ, сострила, острячка!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Заметьте, сейчас о Питте и Энджи пишут в контексте их творчества - киноработ, а о мисс Энистон пока только в контексте того, что она миленькая такая разделась для мужского журнала, да то сходится и расходится с Джоном. Поженились бы они уже наконец, да детей завели бы. Только тогда, если Джен засядет дома с дитятком, о ней враз позабудут, ибо не о чем кроме Друзей вспоминать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вот заметьте,все фаны Энистон везде всегда подчёркивают,какие они благородные,честные,ничего не перевирающие,не злые и милые люди,все сплошь лапочки,сами про себя причём говорят,а фаны Бранжелины про самих себя никогда так не пишут,но находят в вашей любимой Энистон хоть что-нибудь положительное,за что можно глазу зацепиться,ролька какая-нибудь,волосы там,фигурка,хоть что-то!А вы ,господа НИКОГДА не допускаете даже мысли о том что в Джоли может быть что-то хорошее.С чем это связано,а? Это всё ваше самое простое идолопоклонничество,оно вам глазки застилает!Это не есть"гут",это смешно,честное слово,несерьёзные доводы какие-то,обычная бабская зависть что ли,глупые придирки и "обидки"из женской солидарности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ты что с дуба рухнула? Где тут у Илоны оправдания? Видно злоба и недостаток воспитания не дает тебе увидеть хорошее в комментариях. Я согласна с Тарантино и все же желаю Питту и Джоли получить награду ,награда всегда приятна,даже если это и от общественной организации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да это огромнейшие список и сравнивать даже нечиго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ты ещё забыла. Satellite Awards. 14 декабря-Анджелина Джоли - "Подмена" и People's Choice Awards («Премия народного выбора»). Лучшая актриса жанра экшн – Анджелина Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну молодцы,желаю им удачки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
удачи вам мои дорогие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Булочка,согласна,сама Энистон наверное,намного лучше таких вот защитничков,хотя,может они её так хорошо чувствуют,какая она на самом деле,и отсюда такая гармония?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оливка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не тупее тебя!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я хотя бы слова "какая же " пишу раздельно!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
илона не надо сейчас так оправдываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да светлана ты меня здала я рухнула и упала на тебя и илону.вы просто ЗАВИДУЕТЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Пост Илоны напомнил сегодняшнюю новость про Аршавина. Менеджер из Арсенала заявил о сделке: "Если мы не купим его, значит, мы не купим его. В море водится и другая рыба. "(с). Уважаемая Светлана видит во всех, как всегда, только злобу и недостатки. У всех могут быть свои мнения, которые не совпадают с вашими. Разные люди абсолютно одинаковый текст воспринимают по-разному.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2 Nora
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
любители етой замечательной пары на защиту сових кумиров-станноввиссьь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Подмена-просто культовый фильм в моём любимом жанре!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я тоже за них болею, они оба такие классные!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну что ж, надежда умирает последней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Считаю, что оба фильма просто шедевральны. А Питт и Джоли действительно очень талантливые актеры... Они реально достойны этих наград!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Будем ждать их побед с нетерпением)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Золотой Глобус "профессионалы" присуждают. Поэтому,они ничегоне получили. Здесь, может быть повезёт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Желаю им получить свои награда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да вообще им все премии отдать надо!!! самая нормальная пара!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
согласна со ctello4kaй.ещё столько много премий и номинаций.очень будет интересно посмотреть.а на счёт этой номинации то я и не сомневалась,что их номинируют.они достойны этого.и позвольте сново повториться быть номинантом это уже большая честь.и соперники как всегда у них очень сильные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне они нравятся !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита наверно только любит глупые комедии "посмотрел и забыл"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ребята А есть у кого-нибудь интерессные адреса сайтов или ссылки про эту парочку Так они мне нравятся хочется больше про них узнать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а не получать ничего, побегут кого-нибудь усыновлять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Брэнджелина, ага - настоящая пара! так держать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
надеюсь что они получат свои заслуженные награды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну хоть одному из них дадут палюбому....они ведь заслужили..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
За Подмену можно и Оскара дать и пусть критики захлебнуться!!!!! Лично я считаю, что Анджелина сыграла идеально, показала мужественную мать, имеющую надежду, а то что какой-то поганый золотой глобус ушел - фигня. Валли действительно самый лучший мультфильм, а остальные номинации - не согласен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Все конечно мечтают о наградке, ведь всем приятно, что тебя оценили. Но фильмы то снимаются не ради всяких там Оскаров в конечном итоге. И потом однажды такой замечательный актер и влиятельный пипл в голЫвудской тусовке, как Шон Пенн заметил про оскаровских лауретов - "лауреаты являются мастерами ловкого искусства манипуляции и очень хорошего маркетинга".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У Энистон уже есть Глобус и Эмми и много других наград,не беспокойтесь очень-то!А главноая ее награда она сама и любовь к ней миллионов достойных людей,а не горстки провинциальных,простите уж,недалеких людей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эbоny, Я вот смотрела "Развод по американски" и не увидела "особого" таланта Энистон! Так, знаете ли - одни лимоны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да уж,а что тогда в "Разводе по-американски" хотели показать?Голую Дженифер?Да, это не поверхностно.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мыслю, мыслю, но ничего глубокого не вижу..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знаете, мне всегда нравилась Энистон.Смешная такая.А зашла сюда и почитала, как её фанаты обливают грязью Джоли, она мне перестала нравиться.Ну, так может закончим ругаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2009 16:46
👍
0
👎
Как может быть иначе????))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 01:02
👍
0
👎
Какие же они красивые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 23:13
👍
0
👎
ничего они так и не получили.я думала Бреда чем-нибудь наградят, мне понравился его фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 06:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 01:30
👍
0
👎
фото супер!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 01:30
👍
0
👎
удачки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2009 13:51
👍
0
👎
Красивая пара они все-таки...Прелесть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2009 19:31
👍
0
👎
Фото супер! У Анджелины клатч классный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2009 19:32
👍
0
👎
Они прекрасны)