Брэд Питт будет продвигать "Вий" в США

Брэд Питт намерен заняться продвижением в США первой части трилогии "Вий. Возвращение", которая уже скоро выйдет на экраны. По словам его друга Джейсона Флеминга, сыгравшего одного из главных героев фильма, Брэд Питт уже "ждет черновую версию картины".

Брэд Питт будет продвигать "Вий" в США
Источник фото:

Флеминг давно дружен с Питтом и снимался с ним в фильмах "Большой куш" и "Загадочное дело Бенджамина Баттона". В фильме "Вий. Возвращение", кроме Флеминга, сыгравшего британского картографа Грина, снялись Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Андрей Смоляков, Агния Дитковските и многие другие известные актеры.

"В фильме есть персонаж, которого у Гоголя не было. Это ученый - картограф Грин (Флеминг), прототипом которого была реальная историческая личность - французский ученый Гильом Ле Вассер. Уже в первой части трилогии Грин попадает в гущу событий. Во втором фильме "Вий-2. Проклятое место" Грин возвращается на хутор и все-таки открывает церковь, которую в конце гоголевской повести заколотили, чтобы разобраться, что же на самом деле произошло", - говорит президент кинокомпании RFG Алексей Петрухин.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
55 комментариев
👍
0
👎
ахахахаахаха пипец я в шоке ржу не могу как так то ахахахаха пиец вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Надо же сам Питт будет продвигать русский фильм! Это хороший шанс для наших актеров куда-нибудь пробиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Когда он уже сбреет свои дурацкие усы?! Они ему совсем не идут((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ммм...интересно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если это наш фильм, да еще и современный, то уверена будет хрень. Поэтому Брэда и попросили его продвинуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы посмотрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
интересно какая будет новая версия Вия..я старую смотрела и осталась в полном восторге...надеюсь водействие Брэда поможет картине приобрести популярность во всем мире ..и тогда отечественное кино будет рулить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хочется верить, что классику русской литературы в кино представят очень достойно! посмотрю обязательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Первый фильм понравился. Посмотрим, что получилось в новом, лишь бы не перестарались со спецэффектами. Надо посмотреть.. ну а если еще Питт продвигает.. тогда вообще буду ждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Boo,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
опять амеркосы пытаются экранизировать нашу классику,ну что ж!!! предыдущие попытки с треском провалились!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У сценаристов просто какая-то больная фантазия,надо же такое напридумывать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по описанию, фиильм какой-то бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кроликофф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
первый раз слышу...по-моему, это из серии "Войны и мира", отстой, который смотреть не возможно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Lady
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
президент кинокомпании мой однофамилец!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну конечно это наш фильм ребята!!!!!!!!!!ведь Вий- Гоголь написал. я впервые рада за наш кинематограф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хм...сомневаюсь, что наши снимут хороший ужастик.. не по силам им это жанр...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
вообще-то))))я имела в виду, что не слышала про фильм))))я поэтому и сравнила с ФИЛЬМОМ(если это можно так назвать) "Война и мир")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КРАСАВА.ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Уау, а кого играет Питт?? даже страшно спрашивать......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что-то, если честно, по описаниям муть какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Не играет он там! Это русский фильм, по Гоголю, обещает стать лучшей страшилкой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Аааа...т.е. Питт просто промоутер? Интерсно будет посмотреть, актерский состав неплохой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Я бы глянула...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну-ну! Пускай продвигает! Посмотрим что из этого выйдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Здорово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Irusihca,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Думаю Гоголь в гробу переворачивается если почитать сами названия "Вий-2. Проклятое место" и "Вий. Возвращение",
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита я помню. но все равно Вий уже воспринимается, как русское произведение. хотя... не знаю. но к нам оно явно как-то ближе, чем к Америке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какой же он всё-таки ещё соблазнительный,в 45 лет,и так выглядеть,и он,и Том Круз-ведь ещё парни по виду,а не зрелые мужчины,молодцы!И такой он здесь стильный и ухоженный,а я уже и к усам привыкла,он с ними на Кларка Гейбла похож. Надеюсь,что этот"Вий"будет поинтереснее фильма с Валерием Николаевым и Евгенией Крюковой,тоже был совместный,но уж очень предсказуемый,типичная страшилка американская.Там хоть состав актёров поразнообразнее,жаль только Агния там рыжая,а не брюнетка,наверное,из суеверий перекрасилась. Гоголь никогда не писал на украинском,это про события на Украине и всё,почему же это не русская классика,это именно русская литература.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, пусть будет - славянская классика))) все равно - это наше достояние)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужас, ни одна экранизация русской классики не была хорошей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно будет посмотреть.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
JennyBlestka ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пускай продвигает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конфетка,а тебе "Онегин" с Лив Тайлер тоже не понравился?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вий очень давно жду. Столько раз переносили премьеру фильма. Он еще в прошлый новый год должен был выйти. Обожаю оригинал, хочу сравнить. Пока отрицательныйх предчувствий на счет кавера нет. Посмотрим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Оливка Эти события были на Украине, потому что Гоголь украинец, а на украинском он не писал по той же причине, что и Шевченко, потому что за это убить могли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
страшно...