Дэниел Рэдклифф приглашает дочерей Обамы на съемки фильма

Дэниел Рэдклифф заявил, что хотел бы видеть Малию и Сашу Обаму на съемках последнего фильма про Гарри Поттера. Он будет этим очень польщен. Он публично пригласил дочерей президента на "частный тур по съемкам фильма".

Дэниел Рэдклифф приглашает дочерей Обамы на съемки фильма
Источник фото:

Дочери Обамы давно являются фанатками фильма про знаменитого волшебника. Мишель Обама однажды заявила: "Гарри Поттер занимает огромное место в нашем доме". Рэдклифф, который присутствовал на инаугурации президента остался очень доволен, он высказал свое увжание новой главе Америки.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
71 комментарий
👍
0
👎
слов нет!!!! так они согласились??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори Шутки понимаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
тактичный ход! такой молодой а уже шарит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита вот еслив бы он нас с тобой пригласил, я б тоже сильно удивилась!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, обидно, мы бы все равно не смогли поехать. мы же в Дубае будем с дельфинами плавать..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, собирать компанию будем, или вдвоем, как единоличницы поедим?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Блин , он такой взрослый уже!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
носятся с тем Обамой как дурень с торбой...он что пуп Земли?..ппц ..ну и подхалим ...хочет подмазатся это как пить дать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
LadyLana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита!!! ухоу!!!!!!!!!!кто с нами к Рэдклифу? объявляем сбор!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и понт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДА СТО ПУДОВ ПОДМАЗЫВАЕТСЯ!!!!!НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.НУ МОЖЕТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИМ ПРИЯТНОЕ.НЕ ЗНАЮ.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну ещё бы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если он пригласил лишь дочерей Обамы, то Дэниел - 100 % подхалим или это продюссерский ход для привлечения внимания к фильму, хотя уж чего-чего, а внимания у них и так с избытком! Пусть приглашает дочерей Обамы, но ведь помимо них, как правильно здесь многие написали, у него и фильмов про Гарри Поттера еще миллионы фанатов во всем мире. Почему бы не пригласить несколько детей из простых семей, например чем-то больных или сирот или просто так, ну главное не только детей знаменитых родителей. Другие дети ничем не хуже и любят ГП не меньше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Этот Рэдклифф тот еще шельм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хаха, 100 пудов подлизывается...а может и нет!Хотя орал что патриот...А Обама,от него только хуже Америке(предсказания).Как сказал Буш-младший: "Америка настолько крепкая страна ,что ей может управлять любой дурак"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
то дочка мадонны, то дочки обамы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да забейте!Пригласил-и ладно.Мне лично по барабану.А вы бы на его месте не пригласили?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Рыжик Нашла кого цитировать =))) Буш и является таким дураком!!! Загнал страну непонятно куда!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага,Обаме повезло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По поводу Буша младшего: Его I . Q . был 129, а баллы на выпускном экзамене составили сумму 1206. Он был пилотом самолёта F -102 11-й военной эскадрильи с 1968 по 1973 год. После чего успешно поступил в Гарвардский университет, где два года трудился для получения степени магистра. Позднее Джордж Буш скажет: «Именно Гарвард дал мне знания о механизмах и специфике мира бизнеса». Удивительно, как человек, окончивший Гарвард, может говорить разный бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Прогнулся, товарищ Рэдклифф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На западе сейчас все с ума сходят от обамовской эйфории. Все хотят выразить почтение и уважение этому человеку. Вот и Дэн таким образом решил отметиться, он же не может, как Боно вытсупить с концертом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Господа! Если вы не в курсе, то не стоит делать поспешных выводов. Ну или можно хотя бы немного поразмыслить преждечем писать. Рэдклифф НЕ похалим, ни перед кем не прогибается и в данном случае не исполняет роль пешки. От Обамы Дэну никакой пользы быть не может. Президент США индустрией кино и театра не занимается и ничем Дэну полезен быть не может. Зато всем известно, что Дэн ОЧЕНЬ уважает Обаму и безмерно им восхищается. И поэтому, зная, что его дочери любят ГП, естественно, постарался сделать для человека, котрого он настолько уважает, то, что может. А на съёмки он МОЖЕТ пригласить кого захочет. Для этого не надо быть ни режиссёром, ни продюсером. Пару гостей может провести на съёмки даже простой студийный рабочий. Что они, кстати. периодически и делают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кто бы мог подумать что две девчушки могут быть поклонницами Поттера =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, а кто бы мог подумать, что Редклиф поклонник Обамы и его дочек!:)) полюбак "подмазывается"!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
дипломат!!!!! знает как подкатить к президенту. Так держать!!! Потом глядишь и ктонить из 2-их станит миссис Рэдклиф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец! лучше бы если бы он их послал?)))... правильно, хочет показать себя в хорошем свете))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
поттера любят многие. А дочек призидента пригласил,чтобы подкатить к Обаме.И вообще,с чего это он был инаугурации призидента Америки,да еще и высказал ему свое уважение?Он же вроде агнличанин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Malinovna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита надеюсь все-таки не на Дэниела.Я думаю на этом ваше знакомство и закончилось бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Dubmojo ?????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну хвала небесам побрился! И тут между прочим подлизыванием попахивает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну на этой фотке он довольно прилично выглядит! Сбрил свою щетину, наконец....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Симпотичные дочурки !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А что, интересная затея!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага...только, что они вынесут из этого "тура"? Как и сколько курить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А че,прикольно!Повезло девчушкам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
пускай приглашает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Подлизывается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А ВООБЩЕ КТО ЕМУ РАЗРЕШИЛ ПРИГЛАШАТЬ ЭТИХ ДЕВОЧЕК????ВЕДЬ ОН НЕ ПРОДЮСЕР ТАМ И НЕ РЕЖИССЕР!!!!ПУСТЬ ЭТО И ДОЧКИ оБАМЫ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
по-моему на съемочную площадку не должны входить постороние, пускай хоть они и дочери президента
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Выше я назвала Дэна подхалимом, а сейчас подумала и решила, что это было несколько преждевременно. По сути он - пешка, которой управляют взрослы дяди или тети (не подумайте, я его не оскорбляю).Он ведь явно не сам решил:вот хочу и пойду на инаугурацию Обамы.Понятно ведь,раз ему было отведено спец.место,а тем более дочери Обамы его фанатки,то он был приглашен администрацией президента.И продюссеры это знали,вот и решили сделать ответный ход,так сказать "лизнули",отблагодарили за любезность.А от их имени "отдувался" Дэн, и сейчас отдувается,ведь много людей в мире посчитали его подхалимом. КОРОЧЕ, ЗАБИРАЮ НАЗАД СВОИ СЛОВА О ПОДХАЛИМАЖЕ ДЭНА.ОН ПРОСТО СОБОЙ ПРЕДСТАВИЛ ВСЮ ГИГАНТСКУЮ МАШИНУ,РАБОТАЮЩУЮ НА ГП!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну почему тогда у Дэна желание провести на съемки возникает только в отношении дочерей изестных родителей? Конечно, какая польза от Президента США А может правда, народ, давайте рванем на съемки ГП и представимся, что нас пригласил Дэн. А можно подружками дочерей Обамы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и МЕНЯ возьмите!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2009 22:39
👍
0
👎
А может он любит маленьких девлчек???)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2009 21:20
👍
0
👎
здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2009 22:33
👍
0
👎
Боже ш ты мой-вот раздули.Ну пригласил себе-и пригласил.Согласна с DINKой HELENой и ALом. Кстати,меня тоже возьмите!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 18:31
👍
0
👎
Молодец Ден!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2009 09:17
👍
0
👎
Америка со своими закидонами!!!!!!!ну прям из всего делают что-то грандиозное и показушное!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2009 01:35
👍
0
👎
Ну конечно! Были бы они простыми чернокожими девочками из Бронкса, вряд ли бы САМ Д. Рэдклифф их пригласил в кино!!!! А тут все-таки дочери Президента США! Хотя какое ему, англичанину, дело до амерских политических дел?!=))) В Америку что ли решил переехать!!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 17:29
👍
0
👎
Lady Maria,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 11:52
👍
0
👎
Вперед!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2009 16:47
👍
0
👎
Эх, я бы тоже не отказалась посетить сьемки фильма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июня 2009 18:29
👍
0
👎
не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 21:30
👍
0
👎
Молодец Рэдклифф)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 14:10
👍
0
👎
ппц, две малявке,а им за...цу лижут(("он был бы польщен",а что же он обычных фанаток не зовет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 02:17
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2009 19:20
👍
0
👎
Здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:40
👍
0
👎
ха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2009 22:39
👍
0
👎
подлизывается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2009 22:39
👍
0
👎
ну и лааадно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 октября 2009 23:19
👍
0
👎
Решил подлизаться к властям?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2009 08:26
👍
0
👎
Ну а то что девочки фанатеют от ГП - это неудивительно=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2009 08:27
👍
0
👎
милый поступок......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 ноября 2009 11:12
👍
0
👎
Он просто молодец! Поступил правильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2009 18:33