Дублер Дэниэла Рэдклиффа сильно пострадал на съемках

На съемках фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка", которые проходят в павильонах студии "Leavesden", дублер Гарри Поттера получил серьезную травму . 25-летний каскадер, выполнявший высотный трюк, сорвался при взрыве пиротехники и упал на землю.

Дублер Дэниэла Рэдклиффа сильно пострадал на съемках
Источник фото:

Медики Восточной Англии констатировали серьезную травму спины и увезли его в госпиталь. Сам пострадавший, находившийся в сознании, говорил своим коллегам, что не чувствует нижнюю часть тела. Эпизод произошел во время съемок матча по квиддичу, хотя сами представители студии ничего не комментируют.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
62 комментария
👍
0
👎
Бедняга, хоть бы ничего серьезного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кошмар,! у каскадеров опасная работа....действительно не знаешь, что может случится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита думаю нового наймет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жалко бедного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Работа у них такая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
хорошо хоть это не с Дэниэлом случилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какой ужас! очень дублера жалко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
эх!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ужас!!!!! это же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
жалко!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вишенка, спасибо, я умею читать новости)) Именно поэтому я и встряла со своими "5-ю копейками", что съемки были НЕ Принца-Полукровки, а Даров.. И то, что на более-менее приближенных к ГП сайтах НЕТУ информации никакой ни про какие сцены!! А в 7-ой книге, было бы очень глупо показывать квиддич... (думаю, сценаристы не такие дураки). Там могут быть только сцены полетов на метлах... или еще на чем (ком)... В общем, я к чему? К тому, что ребята с данного ресурса иногда привирают или, что вренее, искажают в новостях информацию (уже неоднократно замечаю, так как увлекаюсь ГП и жизнью актеров давно).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита наверное наймут,а вобще он несложные трюки сам всегда исполняет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Очень жаль его, но работа есть работа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Aleksia Evans
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедный(((( вот что значит работать каскадёром, в любой момент съёмки можно получить серьёзную травму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита посмотри..та они все законспирируют мы и неузнаем=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедный...Очень жаль его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
САНЧИТА ТЫ ЧТО.КОНЕЧНО ЖЕ НАЙМУТ НОВОГО.РАЗ ИЗНАЧАЛЬНО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ КАСКАДЕРАМИ!!!!!!!А ЖАЛЬ ПАРНЯ. ТАКОЙ МОЛОДОЙ А МОЖЕТ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужас! Вот вам и профессия дублёра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну работа такая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Каскадерская работа очень опасна,травмы случаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ужас....надеюсь все будет ОК
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
а парня того жаль. пусть выздоравливает побыстрее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
это ужасно ещё раз убеждаюсь,что быть какскадёром очень опастно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дэн там наверное сума сходит хорошо что хоть это был не он.... А этот эпизод в 6 части я помню... его помойму Кормак Маклаген сбил бладжером....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедный...жаль его((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну... человек изначально знал чего может ему профессия стоить... непрофессионализм..блин! жалко..парнягу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
О боже мой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедняга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
На danradcliffe.com (кому-кому, а ему можно верить) пишут, что инцидент произошел на сьемках Harry Potter and the Deathly Hallows!!! И не удивительно, ведь 6-ой уже снят!! "Трюки в воздухе" (так по крайней мере в оригинале было написано) могут подразумевать под собой не только сцены с Несуществующем квиддичем в 7-ой книге... Я имею ввиду, достаточно сцен других полетов есть в заключительной части!! Перечитайте книжку, кто не помнит :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ReDiSKa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это уж точно не затронет премьеру 6 фильма!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Это случается со всеми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Неповезло парню (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Жаль его((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
работа каскадеров вообще сложная...очень жалко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Интересно, Рэдклифф теперь сам будет трюки выполнять или нового дублера наймут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
бедненький...очень его жаль..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Бедняга..они теперь ему должни до конца жизни..уроды блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2009 13:19
👍
0
👎
Ден не растраивайся, не вини себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2009 20:02
👍
0
👎
Бедный!!!! Бедный!!! КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2009 13:46
👍
0
👎
Ну, говорят, уже идет на поправку..., несомненно, радует :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2009 13:51
👍
0
👎
Бывшего гимнаста срочно отправили в госпиталь, где подтвердилась травма позвоночника. Врачи пока очень осторожны в прогнозах, но уверяют, что шансы на восстановление есть, пишет «ЭГ». 19-летний Рэдклифф очень переживает за каскадера, который дублировал его трюки во всех фильмах про Поттера. На днях Дэн, а также исполнитель роли Драко Малфоя Том Фелтон с подругой отправились навестить пострадавшего. Посещение отделения, где лежат больные с тяжелыми травмами позвоночника, произвело на приятелей неизгладимое впечатление. Том вышел из больницы, поддерживая под руку свою девушку Джейд Оливию, которая непрерывно плакала. А Рэдклифф, оказавшись на свежем воздухе, нервно выкурил несколько сигарет подряд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2009 08:42
👍
0
👎
Конечно,это трагедия!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 14:32
👍
0
👎
Да уж, даже врагу не пожелаешь, лежать не чувствуя свое тело, не смотря на часть(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 23:07
👍
0
👎
бедный(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 10:05
👍
0
👎
И не тебя одну!А говорят,что каскадёр идёт на поправку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:36
👍
0
👎
Я Гермиона, к сожалению так говорили несколько недель назад... Вчера новости вот такие пришли: "Дублер Дэниела Редклиффа во всех фильмах о Гарри Поттере, начиная с Филисофского камня в 2001 году, каскадер Дэвид Холмс, после [полученной травмы] во время съемок седьмой части поттерианы останется прикованным к инвалидному креслу до конца жизни. К такому выводу пришли британские врачи из Королевской Национальной ортопедической больницы, в которую двадцатисемилетний Дэвид был переведен из Уотфорской центральной больницы, когда степень его травмы стала ясна. Хирурги провели ряд операций, связанных с изменением положения шейных позвонков, в надежде, что это позволит восстановить движение нижних конечностей, но, как оказалось, безуспешно. Дэвида навещали его коллеги по съемочной площадке: актеры Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Том Фелтон (Драко Малфой), а также координатор по трюкам Грег Пауэлл. Источник сообщает, что Грег находился в больнице в том самый момент, когда Дэвиду сообщили, он никогда не сможет ходить. Но каскадер не сдается. Несмотря на то, что руки и ноги Дэвида парализованы, он смело заявил "Я вернусь!". Представители Warner Bros. и семья каскадера от комментариев воздержались." Молодец, что не теряет Веры...!! Я уже готовилась к его выздоровлению, а тут... Буду надеятся на лучшее все равно, к тому же Жизнь не заканчивается, пусть с каскадерством придется повременить, но другими занятиями он вполне может заниматься, даже в таком незавидном положении...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 18:04
👍
0
👎
бедняга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 23:27
👍
0
👎
кошмар!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2009 16:46
👍
0
👎
вот она работа каскадера!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 20:42
👍
0
👎
Бедный!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 14:21
👍
0
👎
ужас, бедный парень(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2009 20:12
👍
0
👎
бедняжка, жаль парня.............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2009 20:32
👍
0
👎
Все обошлось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:40
👍
0
👎
Им всегда достается больше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 октября 2009 11:53
👍
0
👎
жалко....