Дженнифер Энистон отказала Плэйбою

Дженнифер Энистон поступило предложение, от которого мало кто бы смог отказаться. Журнал Playboy предложил актрисе съемку, за которую они пообещали ей от $4 - 10 млн. Это рекордная сумма. Они были настолько вдохновлены снимками из GQ, что хотели заполучить Дженнифер любой ценой.

Дженнифер Энистон отказала Плэйбою
Источник фото:

Однако, Энистон отклонила это предложение, аргументировав это тем, что "GQ - это искусство, а Playboy - секс".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
136 комментариев
👍
0
👎
Графиня Батори, зачем так резко то? там же сказано, что как раз это и НЕ сексуально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Может она что-то скрывает или боится!?Комплексы???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Lissishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
так его не закрывают? ха, 10 млн!!! всего-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
веснуха, а вы в жизни признаете кого-то еще, кроме Энистон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н Что? За день бы все раскупили!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну я имею ввиду позы и здесь с мужиками, мне кажется она какая-то... зажатая, там бы было побольше образов) Carrie, наоборот, слишком лестно))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
дита
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец, GQ и правда уровнем выше, только от него прям так снобизмом прет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Круто сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори О,да! Она офигительная!!! Я тоже мечтаю так в 40 выглядеть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
да ну...ничё шикарного в ней нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
у неё безупречное тело, ни единого изъяна, все пропорционально. и всего в меру.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну и правильно отказала))) Хорошего понемножку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Вообще странны эти рассуждения про женскую сексуальность от девушек... если только с той стороны, как девушки представляют себе сексуальных женщин с точки зрения мужчин... а вам не кажется, что женщины и мужчины слегка по-разному мыслят?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
kosha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори, действительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори, хорошо в следующий раз постараюсь понятней написать, чтобы не было никаких недоразумение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Эти и здесь кучкуються,как медом помазано у Джен! Джен настолько сексуальна и при этом офигительно женственна,а для умных мужчин ум еще более сексуален,чем тело.Помните,как про нее стилисты говорят "Золотая девочка с головы до пят ! Выглядит всегда и во всем сексуально, совсем не стараясь таковой быть! Это высший пилотаж!" Еще бы ее не захотели снимать,это чудо! А она вот что говорит про свою сексуальность -"Нормальный человек никогда о себе не будет так думать,что он секс-символ,если у него все в порядке с головой.Да,иногда ,смотрясь в зеркало,я вижу что выгляжу лучше,чем всегда,мне это нравиться и только" Умничка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хороший ответ, и пояснят ничего не пришлось больше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Если сексуальность-это энергия что идет изнутри,так Джен самая сексуальная,у нее столько энергии идет изнутри ,она прямо светиться вся! А в отношении "убогости"Диты,так это прямиком к тебе графиня ,прям все про себя написала,прости,но тебе даже не понять порой простых комментов,все переспрашиваешь,а уж ярлыки как любишь раздавать,последи за собой, милочка, ты грубая и пошлая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
zayana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"GQ -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодчинка Джен!честь и хвала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
рита
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Pantera
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Может поэтому Брэд и метнулся,потому что Джен никогда не позволяла себе лишнего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну-Ну. Прямо как в анекдоте. Пресса за ней лет десять носилась (это образно, без истерик) что бы фотографии получить, а теперь она от них. Видели те она искусство в массы несла, а её не так поняли. А теперь еще и в Playboy предложили сняться, на этот раз наверное с зубочисткой. Где раз, там и два.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, а что ты не ожидала!?? я высказала свое мнение!я думала форум на то чтобы говорить,что думаешь... Ну да, я считаю Джен милая,симпатичная,от неё вот прям веет добртой и нежностью! Но не считаю её сексуальной!По моему я никого не оскорбляла,написала,то что думаю!Ну тут помоему, людям наплевать!!!Что думают Другие,главное чтоб их хорошо было...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, а что ж, я такого там написала, чего ты не ожидала???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
zayana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
zayana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита как говорят люди, на вкус и цвет товарищей нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
zayana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита твою притягательность к всякому роду склокам, провокациям и цепляний всех и вся уже давно усвоили и не тебе рассуждать здесь о неприятности высказываний. А ты хоть луковицей вывернись, нагота она везде нагота, хоть GQ хоть в детской раскраске.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умничка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО А к Павлу не лезь, высказывается как хочет, тем более не с тобой вообще разговаривал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Было бы что показать =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Всё, посидела, насладилась бесценным обществом фанов ДЖЭН, теперь вали, неинтересна ты нам боле =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Эххххххххххх, как плохо что ты русский язык не понимаешь =))) Да и не помню я сколько тебе лет, ненужную информацию сразу отфильтровываю, не льсти себе =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
я уже сама нашла, спасибо. не надо минусовать мои цитаты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Точно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н Умный мужик... Жаль, что не получается не распыляться по мелочам! Мне, например, легче спустить злость здесь чем на муже или родителях, или друзьях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
михалков барин, ещё какой барин, и ему это нравится. у него настоящие поместье имеется. он в леса вернул кабанов, волков, лис, много разного зверья которого перестриляли, теперь там егиря всё это хозяйство охраняют, и когда он в своё поместье приезжает его не иначе как барин и называют. мне его работа нравится в "жестоком романсе" вот он в роль вжился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ага - "свет в окне" для всей России - матушки))))) Но та мысль правильная)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Тока это его и извеняет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мне очень нравится его работы :"жестокий романс" вообще все бесподобно сыграли, каждый свою роль на 100%, 12 отличный фильм, и всё же мне нравится "сибирский цирюльник" больше сам меньшиков конечно, но и как царскую россию представил там мехалков, вернее людей. "утомлённые солнцем" горький фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да он, по-моему в императора заигрался)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Мне тоже убивает Михалков в своей "скромной роли Бога", но не признать его талант, гениальность, неординарность и самобытность, как человека, просто невозможно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Кати, отличная хар-ка "скромной роли Бога"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
только прочла эту характеристику, хотела кати похвалить за хлёсткий термин, смотрю ниже н уже это сделала)))), и всё же кати точно подметила молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
КоМа и Н, хвалите КВН, это еще году в 2000 было сказано=))) Но очень метко=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
и правильно!!!! не надо такой лапочке, как Дженифер сниматься в плейбой. плейбой это журнал для тупых голых бабищ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ума ей не занимать! Это и природа и этичная ,здоровая, честная жизнь,вот и получает теперь обратно все в виде любьви людей и сохранения ее красоты и молодости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ДААААААААААА!!!За минусовали!!!)))))))))Что могу сказать, собрались самые сообразительные на комплементы!))) Вроде как Графиня Батори защищала Джен...Но ей тоже попала)))Я конечно сказала то что думала.Вижу всем наплевать на мнение окружающих. Хочу добавит, что я не вхожу в число фанов ни Джен, ни Энджи! Как мне известно, комментарии можно оставлять везде, главное чтоб было по теме! А если фанам не нравиться - это их проблема...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
правильно сделала! Она же не какая-то там легкомысленного поведения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
смешно читать про "убогость" кого-то от убогой .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
мы стараемся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Какие поставленные речи, сколько в ваших высказываниях, позволю выразиться вашем любимым терминов «смысловой нагрузки». Санчита верни свои глаза со спины на место, ты как в каждой пробке затычка, как зверь на добычу бежишь. Нет ни одной темы что там не плюнула первая ты. И ты милочка еще кому то что то доказываешь? 2 предложения в конструктивную речь связать не можешь. Как дитя ей богу, плевок и смайлик. У тебя лицо не в пуху, а в пуховой подушке прямо ничком лежит. Оказывается милочка ни только ты себя не уважаешь но и все твои единомышленники. Все за тебя горой: «Терпи Санчиточка, терпи милая. Тебе солнышко столько еще придется вытерпеть, никто не пишет на страницах и ты умничка так не делай. А Санчиточка сама рада стараться, нахрена ей советы. Сама милая наворотит, всех заденет и реакции сидит ждет. И никого она не оскарбляеет и тупыми она никого несколькими комментариями ниже не обозвала .Да Санчиточка. Да плевать на всех она хотела с высокой калокольни. Как дергала, так и будет дергать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
А вас Bonita наверное смущает отсутствие моих комментарий всякого рода обсуждений платьицев, усиков Бреда, синячков на губенках, собачек, помидорок Черри. Так вот, я не настолько мелкая что бы «щипать» оппонентов, а после пялиться в монитор с интересом кто же мне первый ответит и вступить в полемику «слово за слово». Вас смущает сумма моих комментарий и их направленность? Я высказываюсь редко, но всех случаях если меня действительно что то не устраивает. И по возможности в полнее существенном контексте. Я так же как и вы не довольна возможностью удаления многих комментарий и недомолвками возникающие в связи с этим: теряется смысл разговора и возникает прецедент в общение, что создает новый неприятный скандал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Илона,точно подметила,она это делает иронично,как бы со стороны. Никаких тебе надутых губ ,постановочных взглядав,всей этой дребядени ,якобы показателей сексуальности! Умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ЕЕ целостности не перестаешь удивляться!Какая же она, ЮННАЯ,СВЕЖАЯ,некоторые и в 30 уже потрепанные.ЖИЗНЬ СТАВИТ ОТМЕТИНЫ,НЕ СМОТРЯ НА СТАТУС! Дженни,ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Девченки, вот приехала домой, и уже через три часа зашла сюда, посмотреть новости. Как наркотик))))) что я вижу, Вас провоцируют, а Вы НИКАК, НЕ РЕАГИРУЕТЕ. Блин! Такие молодцы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну и правильнО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
И правильно сделала!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ха! Облом))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
зря отказалась утерла бы нос всем молоденьким плейбоевским старлеткам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Ну Плейбой был бы пооткровенней))) Но если ей GQ на каждом интервью предъявляли (в хорош. смысле), представляете, что было бы с Плейбоем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н, куда ж откровенней то? здесь итак в одном галстуке))) хотя, конечно, правильно, что отказалась - показала разочек, что в хорошей форме и хватит. она же актриса, а не модель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Anny, + 1000000000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
веснуха, у вас часто неприязненные слова в адрес прочих проскальзывают: то про морду упомяните, то кого-то обезьянами назовете)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Конфетка А может нужно верить когда тебе говорят истинную причину!!! Посмотри её фоты с пляжа и все поймешь! Там даже ретушировать не надо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Про комплексы вы не туда! Это к наркоманки и ее костям и не долдонте про роды! У многих их было не 2,а 3-4 и они велеколепны после родов! Взять хотя бы жену ЛОУ,у нее в 40 лет тело девушки,а она 4 раза рожала! Да куча примеров! Завидуйте молча!! И что вы на вопрос Сати не отвечаете.КТО ФОТОШОПИТ ЕЕ НА ПЛЯЖАХ! ОНА ТАМ ЕЩЕ И ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Санчита, ооо! это-то я уже уяснила))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ПазИтиФФФчик, вы думаете раньше он ее нагой не видел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Умница Джен, не продается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ну а на фотке она где!??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Vive
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кисусик.ру ?????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
кисусик.ру в GQ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
шикарное фото!секс-искуство,на этом фото тоже секс!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
У меня почему то язык не поварачивается сказать что она сексуальная...милая,симпатичная, ну прям как в старые добрые времена, когда еще по телеку показывали ДРУЗЬЯ!от неё вот прям веет добртой и нежностью!НО не СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Голая, не голая, пусть хоть на голове стоит, но сексуальности в ней нету!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Здорово сказано.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
ВоПроС для zayana,а кто же по-твоему секси?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори Сексуальность???...Знаешь в жизни еще не разу не встречала по настоящему сексуальных людей. Одеть нужную вещичку, накраситься и вести себя распущено, я не считаю, что это сексуально! Сексуальность-это энергетика,сила и мощь характера,это индивидуальность, и не у каждого человека есть она!!! А если мы всех людей будем называть сексуальными, которые могут томно смотреть своими глазками, при этом знать какую стойку занять,когда тебя фоткают!!!НУ это совсем не сексуально!!! Скажу честно есть люди которые вели моду, такие выкрутасы...Но именно эти люди были и остаются сексуальными!!!прямом смысле слова!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
zayana,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Gololed,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори Ты меня не правильно поняла!!!Я говорю что сексуальность-это индивидуальность!Читать сперва научись!!!Я и без тебя знаю что люди все индивидуальны, так вот не в каждом человеке есть такое!!!Понятно...Если люди, как серые мышки, есть как пантеры!!!А есть просто с*уки.Это я тебе привожу пример! Только не говори что серая мышка,сексуальна!!! P.S. Дженнифер с мышкой не как не связана!!! P.P.S. А что не так посмотри вокруг, разве ты сама не говорила что если грудь вываливается , мини юбка, и макияж, это ведь не сексуально....А куда не глянь все так кому не лень именно так и поступают... А что на счет энергетики.Да я не живу по соседству! Но по крайне мере у меня есть глаза и уши, и я им доверяю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Pantera,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Работает не за деньги похвально....))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Графиня Батори )))С кем же я связалась!???Я не пойму, я что своё мнение не могу выразить!?? Знаешь вижу наш разговор, ни к чему не приведет!Вижу ты упертая и меня не понимаешь,могу посоветовать одну вещь!!!Будь попроще и к тебя люди потянутся!!! Иди прогуляйся,пар выпусти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
барышни не ссорьтесь, а может, у нее уже животик, а может, сейчас идет промотур хороших семейных фильмов с ее участием, и зачем ей лишний раз светить сове роскошное тело? она умница большая, и что-то я не помню, когда в последний раз сми упоминали о ее проколах. сейчас ей это не нужно. и потом такие решения обычно не принимают в одиночку: есть любимый мужчина, есть агент, наконец. сейчас и так она будет на первых полосах - день рождения впереди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Неудивительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Что это зак дедилы с их "РЯДОМ ЖИВЕШЬ?" У людей есть глаза, есть интеллект,есть разум,что бы отличить правильное от неправильного и мы смотрим видео с ней, и читаем ее интервью,узнаем о ней от ее друзей,партнеров,смотрим ее фильмы,встречи,презентации,смотрим и слушаем ,что она говорит и как, на этих встречах! Ты может быть и удивишься,но Энистон не раз признавалась самой остроумной Знаменитостью и даже акулы журналюги ее любят за ум и ее юмор! И больше не позорьтесь со своим "А вы ее знаете?,вы ее соседка?,вы с ней рядом живете?" Ваша тупость уже в печенках сидит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
дита, остроумность и сексуальность вещи важные, но РАЗНЫЕ! если ты в силу своего ума (или его отсутствия) не можешь понять сути спора, то не позорься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Похвально!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Красавица! И это ее обезаруживающая улыбка! И ее секси -это ее шарм,ее задор ее ум и ее юмор! А не только ее потрясающее тело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Дженифер Энистон- молодец, Я её оч уважаю и она совершенно точно сказала : "GQ - это искусство, а Playboy - секс".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
zayana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Глупышка!!! Ну, что ты видела? Тело, да!!! Безумно красивое!! Но самого главного ты не видела, все умело скрыто! Все фотки красивые и абсолютно не пошлые, не то что Плэй Бой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Net
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
БРИТ ЛО Только тебя не хватало =))))))))) Я-то уж подумала, где эта ЗВЕЗДА??? А вот и ты =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Единственный способ не отвечать,иначе это уже сумашествие.Я вот уже давно не захожу к этой подруге,а тут просто мертвой хваткой вцепились и не отлепить их отсюда. Не поддавайтесь и все,сами уйдут.Неприятно от хамства и тупости некоторых,хочеться сорваться,а это так не хорошо,просто не отвечать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Знаете, я вот Н. Михалкова не очень люблю, но он как-то дал один, на мой взгляд, гениальный совет собеседнику. Спрашивает: - "Ты когда вдоль забора идешь и на тебя собака лает, ты встаёшь на четвереньки и начинаешь лаять в ответ" - "Нет" - " Вот также надо не отвечать на хамство и наглую ложь. Иначе ты - такая же собака". У меня тоже не всегда получается, не "встать на четвереньки", мало лет, жизненного опыты и мудрости, как у Ник. Серг., но пытаться стоит)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Да, я тоже с этим связываю свои выпады))) Надо исправляться)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Н да понятно что самолюбие своё тешит. и кичится дворянским корнями, ну вобщем я большой развёрнутый репортаж на эту тему читала. единственное не могу не признать всё же михалков талантлив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
в этом году такая битва развернулась между диктатурой михалкова и младшим гермоном. вся пресса жужала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
По поводу Мижалкова,как режессер он мне нравиться,особенно ранние его работы,а вот как человек,вызывает много вопросоа,я за Гермона,не побоялся против такой глыбы выступить , да и его отношение к проблемам кино ,мне больше симпатичны,не приемлю диктат и снобизм,в любом виде.А Джен хороша и все больше нежности и уважения к ней испытываю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Хочу написать про фотошоп,так как сам фотографирую,его используют и фотографируя совсем юнных,так как свет показывает все,якобы изьяны,просто это обязательный элемент при фотографировании и это не всегда исправления недостатков. В случаи с Джен,у нее на пляжных фото совершенный животик,выпуклый ровно на столько,что бы быть идеальным.Совершенно плоский живот,с выступающими тазовыми костями,часто просто неэстетичен.Если сравнить ее фото с пляжа,то можно сказать,что было немного фотошопа .Люди,которые ее выбирали,учитывали какая она в реальности и она победила и это главное,а не то,что она без изьянов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 1970 03:00
👍
0
👎
Правильно сделала!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2009 22:49
👍
0
👎
Молодец,истинная леди