Дженнифер Энистон на The Early Show

Вслед за скарлетт Йохнассон Дженнифер Энистон посетила The Early Show в рамках промоушена своего нового фильма "Обещать - не значит жениться". Она играет героиню, которая очень хочет замуж, но ее бой-френд не готов жениться.

Дженнифер Энистон на The Early Show
Источник фото:

Ведущая отметила, что хотя Дженнифер сама не замужем, это не мешает ей быть одной из самых популярных и востребованных женщин в Америке. Дженнифер сказала, что у нее очень много различных проектов, а также она заинтересована в режиссуре. У нее уже был подобный опыт - пару лет назад она была режиссером короткометражки. Этот процесс ей очень понравился, и она использует свой опыт для дальнейших проектов.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
55 комментариев
👍
0
👎
Удачи на новом поприще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:46
👍
0
👎
красавица!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:46
👍
0
👎
да когда уже закончат снимать тупые однообразные фильмы!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:47
👍
0
👎
~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:52
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:53
👍
0
👎
~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:54
👍
0
👎
Молодец! Удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 13:56
👍
0
👎
Она молодец!!Пусть у нее все получиться!!! Джен лучшая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 14:01
👍
0
👎
Надо фильм обязательно посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 14:24
👍
0
👎
Она клёвая! Умничка!!! Люблю её! =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 15:09
👍
0
👎
Присоеденяюсь к JennyBlestka))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 15:18
👍
0
👎
БРИТ ЛО, Н
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 15:24
👍
0
👎
Если она снимет какой-нибудь фильмец, то даже будет интересно посмотреть. А их с Питтом продюссерская компания "Plan B" жива?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 15:27
👍
0
👎
Свеженькое личико!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 15:34
👍
0
👎
Она и в жизне счастлива и работе и в дружбе и в любьви! "Я счастливый человек,у меня никогда не было несчастной любьви! С кем я хотела ,с тем и была! Я много получала любьви и много отдавала,я безумно счастливая. А в браке,я просто купалась в любьви.Так интересно,но со временем моя жизнь все лучше и интереснее,а я чувствую себя моложе и красивие,чем в 30 лет,да у меня был тяжелый отрезок времени,но это как-тол стерлость из памяти,потому,что рядом было много любимых людей,мой отец,мама и мое удивительные друзья!", а журналист добовляет от себя "Представляю,что будет в 45 с этой удивительной Дженнифер Энистон"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 16:38
👍
0
👎
Они ее поделили,у него нет ничего,затухла,а она развиваеться и продюссировала даже "Отступников",представляете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 16:41
👍
0
👎
Ее первый фильм сразу же получил Премию,занял ПЕРВОЕ МЕСТО и председатель жюри Шон Пенн сказал о ней "Мужчины! Подвиньтесь,режессер идет! Я просто очарован Энистон,она все конролирует,все понимает и делает это так четко и правильно,что не перестаешь ее восхищаться,как такая красивая,такая нежная и гхупкая можеи так работать?!".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 16:47
👍
0
👎
Она что сыграла себя,только без денег...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 17:14
👍
0
👎
Придурок,что клея не хватило?,не нравиться,не заходи,что делаешь тут? Ее фильм можно найти здесь,год назад был,называеться "Комната 10" короткометражный , а кусочки можно посмотреть на встречи у Опры,2007 год,там Опра свела Дженни и автора новеллы,по которой был снят фильм.Тарантино сказал,что уже снимал с Дженни фильм,только компьюторный и он от нее в восторге! Талантлива просто во всем! Удивительная личность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 17:23
👍
0
👎
Очаровательная,как всегда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 17:29
👍
0
👎
О, да! Джен просто супер!!! Даже не верится что бывают такие люди!!! Она талантлива во всем, за что берется =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 17:42
👍
0
👎
Спасибо,Bonita.Так интересно было,Опра говорит,автору,что Энистон сняла фильм по ее произведению,та кивает,улыбаеться и тут Опра приглашает Дженни,так автор,закрыла рот руками и такой восторг у нее на лице! Дженни зашла,они обнялись и писательница сказала,что обожает Энистон и для нее такое счастье это фильм.Очень приятная встреча,не просто так она Любимица Америки.И как сказала гл.редактор журнала "БАЗАР","как это Джен Энистон,при ее сумашедшей славе,смогла выжить и остаться такой чуткой,доброй,светлой ".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 17:49
👍
0
👎
Ребята,рада вас читать. А Джен любят ведущие и видно,что выделяют,ведь каждому интересно пообщаться с умным ,юморным и светлым человеком! А у Опры просто слабость к Джен,это очень заметно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 18:00
👍
0
👎
волосы здесь отлично выглядят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 18:26
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 18:30
👍
0
👎
kid_in_love,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 18:35
👍
0
👎
Удачи ее!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 18:49
👍
0
👎
молодец она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 19:20
👍
0
👎
Удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 19:42
👍
0
👎
:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 20:08
👍
0
👎
у меня нет какого то там плагина, так что видео посмотреть не удалось, зато на днях я смотрела видео с опрой где разоблачили что джейн не пекла пироги. такое забавное, не возможно не улыбнуться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 20:17
👍
0
👎
На ее блоке есть видео с этой встречи,она очаровательна и как всегда ,остроумна! И еще много обложек с других журналов с ней,везде класс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 20:53
👍
0
👎
тоже плагин не грузится..уупси... Всегда любила эту малышку. Джейн самая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 21:13
👍
0
👎
Девочки,КоМа,Ада,Bonita,Рита и все -все друзья Джен! Рад,что зашел,много новостей и все приятные. Что-то давно нет Кати и Дождика,куда они исчезли.Девченки , возвращайтесь,нам не хватает ваших спокойных сообщений. Зашел не блок,много обложек с Джен,она хороша и это радует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 21:30
👍
0
👎
Может нада перестать писать плохое,которое у Джен трудно отыскать.Она еще возмущаеться,что ее плохие ком. удалили,мрак! А тему раздули на пустом месте,ну скажите,что плохого,можно по этой теме написать?Кто знает,напишите мне.Джен ,как всегда хороша и мила,пошутила видно,а тут что-то плохое удалили,вот беда-то.Вывод:писать только хорошее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 21:37
👍
0
👎
рита, спасибо за информацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 21:59
👍
0
👎
она молодец!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 22:14
👍
0
👎
Пэппи Просто о Джоли есть куча плохой инфы, пускай даже древней, вот теперь и есть чем её укорить! А Джен всегда жила своей жизнью, никого из себя не строила и не строит и поэтому о ней сложно сказать что-то плохое =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 22:18
👍
0
👎
рита Спасибо, порадовала =) Инфа прям как бальзам на душу =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 22:20
👍
0
👎
Девочки,не обращайте внимания,они бедные так "переживают "за жизнь Джен,что просто жалко их! Все должны знать,все контролировать и все на свой лад переиначивать ,и самое главное,настаивать на своей правате.Да правы,вы,правы,успокойтесь,а то удар хватит,Мы не правы,а вы правы и закончим на этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2009 22:30
👍
0
👎
Почему"типа режессером"? Она получила ГрантПри,как режессер за свой первый фильм! Она безумна таланлива как сказал Шон Пенн"Мужчины,посторонитесь,режессер идет" Это крутая оценка,человека,возглавлявшего Канский Фестиваль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2009 12:42
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2009 13:30
👍
0
👎
хорошо сказано "ведушие ведуться"" Просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2009 15:41
👍
0
👎
Джен отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2009 17:32
👍
0
👎
джен красивая.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2009 14:00
👍
0
👎
Супер так держать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 15:27
👍
0
👎
все у нее получится! Главное ответить "да" Майеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2009 15:34
👍
0
👎
Молодец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 22:46
👍
0
👎
она фанат своего тела,вот поэтому Бред Пит ее и бросил.Променяла тело.,на любмого человека, и детей.Выходя за него замуж,она знала,что он оч хочет большую семью.Надо чем то жертвовать в отношениях.Не считаю ее умной женщиной,скорее -глупой,ведь годы летят,и любая фигура превращается в природное уродство,а вот любовь бывает один раз и навсегда,и семья останится тоже навсегда- дети,так точно-это ведь продолжение нашего рода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 12:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:29
👍
0
👎
Супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 10:26
👍
0
👎
Красотка и умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 11:13
👍
0
👎
молодец