Дженнифер Энистон готовится к новому фильму

Дженнифер Энистон собирается сниматься в новом фильме под названием The Baster. Это будет история о женщине, которая решилась на искусственное оплодотворение, а ее лучший друг специально подменил образец спермы донора на свой. Разумеется, это будет очередная комедия.

Дженнифер Энистон готовится к новому фильму
Источник фото:

Коллегой по картине станет Джейсон Бейтман, известный по фильмам"Хэнкок" , "Джуно", "К черту любовь" и др. Это будет не первая совместная работа Энистон и Бейтмана- они вместе играли в фильме "Развод по-американски".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
91 комментарий
👍
0
👎
Рада за нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:33
👍
0
👎
удачи Джейн,пусть у тебя будет еще много,много работ в кино!!! жду с нетерпением фильма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:36
👍
0
👎
Фотка шикарная!!! И рада, что у нее новый фильм выйдет! Умничка, что много работает!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:37
👍
0
👎
Класс!!! Мне нравится дуэт Энистон и Бейтмана!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:37
👍
0
👎
Интересна история...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:37
👍
0
👎
Жаль, что опять комедия. Хотелось бы увидеть её в серьёзном фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:37
👍
0
👎
Очень рада за Джен!!!!Пусть ей всегда улыбается удача!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:38
👍
0
👎
Почему опять комедия, она сама их только выбирает или просто не предлагают эти узколобые консервативные продюсеры А глазки такие озорные на фотке, просто вах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:40
👍
0
👎
Мне этот актёр ооочеееень нра))) Ну и актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:40
👍
0
👎
Рада за нее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:42
👍
0
👎
Татьяна), я смотрела его, мне не понравился. Но остальные-то у неё все комедии, как будто она не способна ни на что большее. Безусловно комедии очень поднимают настроение, и её фильмы очень неплохие. Но это уже превращается в клише
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:44
👍
0
👎
Татьяна, согласна! А еще - заставить людей смеяться намного труднее, чем заставить плакать)) еще классик сказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:44
👍
0
👎
слово "готовится" улыбнуло)) судя по описанию, фильм отличный будет. А Джен отличная комедийная актриса. хочется посмтреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:46
👍
0
👎
Татьяна), на вкус и цвет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:52
👍
0
👎
Она прекрасна!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:59
👍
0
👎
Надо будет глянуть! У нее много хороших комедий,надеюсь эта будет не исключение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 13:59
👍
0
👎
Татьяна), да причём тут вообще Джим Керри? Я не могу их сравнивать. Клише всегда плохо. Если ей самой просто нравится играть в комедиях и радоваться жизни, то это одно и это очень хорошо. Все довольны) А вот если ей предлагают только комедии, то это уже печально. Надеюсь, у неё первый вариант
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:01
👍
0
👎
Знаете, по-моему, она "Друзьями" всё всем уже доказала, в актёрском плане. Те кто смотрел, поймут о чем я. Теперь может хоть "на голове стоять".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:02
👍
0
👎
Джен супер!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:11
👍
0
👎
если у актёра комедийное амплуа, то соответственно и роли ему предлагают комедийные, по моему всё закономерно, и ничего ужасного в этом я не вижу. что имела ввиду апельсинка я так и не поняла, честно говоря.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:12
👍
0
👎
отлично!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:16
👍
0
👎
В своём первом комментарии я сказала всё предельно понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:18
👍
0
👎
Апельсинка имеет ввиду, что если не предлагают, значит не верят в некомедийный талант) Но тут не тот случай, она сама выбирает то что ей действительно нравится и интересно) У неё продюссерская компания, надо было бы, сама себя сняла в боевике, драме и т.д и т.п. )))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:20
👍
0
👎
а серьёзный фильм это какой? неужели комедия фильм не серьёзный, и какой то прокажённый? вообще то если расматривать амплуа актёрские то комедийные актёры на верхушке, в отличие от драматических.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:22
👍
0
👎
ну вот я например не представляю джейн в латексном костюме с писталетами наперевес и хищно- сексуальным взглядом изподлобья. думаю вот именно это и будет смотреться комично и вульгарно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:24
👍
0
👎
Таня, да я знаю)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:24
👍
0
👎
удачи в новой роли!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:26
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:27
👍
0
👎
Кома, ну ты зря))) Вот обожаемая мной Мишель Пфайфер, играла женщину кошку)))))) Очень даже Джен представляю))))))) p.s. по поводу пистолетов на перевес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:27
👍
0
👎
буду ждать выхода новой комедии)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:27
👍
0
👎
Да и "ходят слухи" не комедия вовсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:30
👍
0
👎
Интересный сюжет ! Уже хочу посмотреть ! Удачи Джен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:31
👍
0
👎
Н, спасибо, что сказала за меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:33
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:34
👍
0
👎
По моему стихия Джен драма-комедия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:41
👍
0
👎
дурацкий сценарий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 14:41
👍
0
👎
вот вот серьёзный фильм тот который заставляет задуматься, о насущном. не не представляю в латексном костюме, вот именно это жанр кино для меня по крайней мере не серьёзный. фильм для кассы. нет не представляю джейн суперженщиной-хенкоком-кошкой-киборгом. мне кажется что вампирку может и то, смотря какой если что то наподобе интервью с вампиром. то можно, а если что то типа блейд то нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 15:02
👍
0
👎
Рада за нее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 15:11
👍
0
👎
2 Nikes
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 15:21
👍
0
👎
а диаз если мне память не изменяет в комедиях тоже предпочитает сниматься, банды нью-йорка только не комедия. а большая часть её работ это комедия. последний бетмен просто разрикломировали грамотно, сделав ставку последняя роль хита ладжера. повернув в свою пользу смерть человека. и что там с ног сшибательного что заставляет задуматься над насущными проблемами? не хорошо быть джокером? или вот бы мне стать летучей мышью?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 15:55
👍
0
👎
замечательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 16:08
👍
0
👎
KoMa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 16:23
👍
0
👎
Ой,Джен умничка!Рада за нее!!!Ее карьера идет в гору
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 16:26
👍
0
👎
а да ванильное небо, ну там у неё минут 7 игры, восновном то том круз и пенелопа. я имела ввиду в бандах она сыграла главную женскую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 16:35
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 16:41
👍
0
👎
Что то всех потянуло на фильмы с искусственным оплодотворением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:06
👍
0
👎
по видемому сейчас очень актуальная именно данная тема. я рок звезда не видела, очень хочу посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:09
👍
0
👎
Новая реальность, разучились в Голливуде любиться)))) Времени нет, всё работают и работают)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:10
👍
0
👎
Класс!!! Джен украсит любой фильм своим присутствием!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:15
👍
0
👎
Ага комедия : смех сквозь слёзы. Видимо автобиографичный фильм будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:17
👍
0
👎
А у кого такая биография? Ты намекаешь на бывшего мужа, так это не её история))))))) И вообще это их дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:23
👍
0
👎
Такая свежая на фотке,красавица!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:29
👍
0
👎
Н Ты права насчет оплодотворений прям бум начался!!! Сначала просто рожали, потом усыновлять стали, теперь пробирочные дети.. Что же дальше??? Клоны пойдут =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:38
👍
0
👎
Generosity
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 17:39
👍
0
👎
Здорово!Жду не дождусь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:00
👍
0
👎
хочу такую же цепочку с жемчужиной как у джейн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:04
👍
0
👎
Забыли добавить что это экранизация бульварного романа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:07
👍
0
👎
сценарий как всегда смешной.......классно будет!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:12
👍
0
👎
Хорошо хоть не комикса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:18
👍
0
👎
хм.. приколльный сюжет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:31
👍
0
👎
СУпер!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:48
👍
0
👎
lexa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:57
👍
0
👎
Ну, и игра актеров, естественно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 18:57
👍
0
👎
А когда съемки начнутся?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 19:11
👍
0
👎
Dave
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 19:21
👍
0
👎
Весной этого года)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 19:23
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 19:26
👍
0
👎
c
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 20:44
👍
0
👎
Будем ждать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 20:45
👍
0
👎
о чем спор? бывают такие занудные драмы, что обхохочешься, что это там пыжылись сказать, а бывает такая комедия, что смеешься, а потом крепко задумываешься об очень важных вещах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 21:54
👍
0
👎
Какая прелесть!!!!!!Будем ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 22:39
👍
0
👎
Самые клевые ее работы,на мой взгляд ,"Хорошая девочка","Рок Звезда" "Цена измены" и "Друзья" .Она может все! Еще великий Филини сказал,"Комедийные актеры на вес золота,их не сделать ни оператору,ни режессеру, уметь смешить-это от бога.Не зря они всегда считались актерской элитой.Сколько неземных красавиц Это его жена,великая комедийная актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 23:10
👍
0
👎
Слушай ты,знаток бульварных романов,шел бы ты ....В баню,что-то от тебя сново попахивает. Я согласна,что глаза у Дженни такого необычного цвета,а сама она здесь супер-девушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2009 23:43
👍
0
👎
Надо будет посмотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 00:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 00:48
👍
0
👎
Апельсинка,она в таком статусе,что сама решает что играть и где,и с кем.И как она сама сказала,"Мне интересны характеры,я не ищу коммерческие проекты,славу богу денег у меня много,могу позволить себе то,что захочу. Я не откажусь от роли,которая что-то даст уму или сердцу людей и если я своей игрой смогу донесу до людей это,то мне больше и не нада."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 00:56
👍
0
👎
Я заметил,что она еще ни разу не снялась в плохом фильме.Фильмы все интересные и нигде она не повторилась,везде всой характер,свой рисунок роли, а уж про ее игру в "Друзья",особый разговор! там у нее 200 ролей и все велеколепны.Тот кто ее хаят просто не знают ее творчества или бесяться от чего-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 01:20
👍
0
👎
Я вообще-то поклонник Джона,но "Друзей " смотреть начал,уде 2 сезон,смешно и она там просто секси и актриса замечательная.Больше пока ничего сказать не могу. А те что пишут ерунду,просто комплексы и обращать на них внимания нечего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 01:29
👍
0
👎
круть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:47
👍
0
👎
Я знаю ее по Друзьям и все,там она просто прелесть.Нада что-то еще посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:53
👍
0
👎
У нее не было проходных фильмов,все хорошие или классные.Очень за нее рада,работает не для вывесок,наград,а для людей,что бы своим творчеством помочь им что-то новое о себе узнать.Уважаю ее за самодостаточность!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 13:37
👍
0
👎
Джен везде отлично играет! Она очень талантлива и вообще ,универсальная актриса! Во всем хороша,и в жизне,и в творчествее! Что ни фильм,то события!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 14:47
👍
0
👎
фотка супер!!!! классно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 21:57
👍
0
👎
желаю ей удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 21:57
👍
0
👎
Хорошая наша и через экран позетив несет! люблю ее фильмы,они всегда что-то дают или уму или сердцу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 23:35
👍
0
👎
Я так жду ее новые работы! Как она отлично в Марли и я сыграла,просто прожила эту жизнь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2009 17:10
👍
0
👎
надеюсь, она скоро родит и в жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2009 15:35
👍
0
👎
А если и не родит,то что,убивать ее ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2009 03:18
👍
0
👎
Думает родит 1-2,она же разумная,нада воспитать хорошо выростить достойно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 01:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:30
👍
0
👎
Какая же она красивая на фото!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2009 16:34