Риз Уизерспун о воспитании детей

Риз Уизерспун дала интервью мартовскому выпуску Reader’s Digest. В нем она рассказала о том, что ее дети очень болтливы и о:

Риз Уизерспун о воспитании детей
Источник фото:

Правилах в их доме: Я не очень строгий родитель, но для детей важно устанавливать правила. Это дает им ощущение структуры - это то, что мы все ищем. Они должны знать, что хорошо, а что плохо.

Важности ценностей: Я выросла в Нешвиле, штат Теннесси. Мои родители учили меня уважать старших. Со взрослыми мы разговаривали: "да, сэр", "есть, мэм" , примерно так. Дети в Лос-Анджелесе так не делают. Я научила своих детей уважительно обращаться к взрослым людям. Они должны называть людей "миссис Шэннон", "мистер Хитер". Возможно, я слишком старомодна. Но дети должны изучать ценности дома. Мы учим такие вещи, как правильно отвечать по телефону. Каждый вечер мы садимся за стол и ужинаем как семья.

На что тратят деньги ее дети: Когда мы идем куда-нибудь на уикенды, я даю им по 5 долларов. Они могут купить, что хотят, сэкономить или потратить часть. Мой сын - прямо как я: только получает деньги и сразу тратит их на что-нибудь вкусное. Моя дочь будет долго ходить по рынку и тщательно выбирать, на что потратить свои деньги.

Церкви и детях: На Юге есть реальный смысл общности людей. Я считаю, что все в жизни не напрасно. Я беру своих детей в церковь в Лос-Анджелесе. Мы изо всех сил пытаемся понять, что такое жизнь, мы ищем ответы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
44 комментария
👍
0
👎
5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:32
👍
0
👎
мне она очень нравится. от нее исходить добротой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:35
👍
0
👎
У нее ничего общего нет с Джоли,она одна из лучших подруг Джен и эти ее слова о многом говорят: " Энистон справиться,она необыкновенная,когда я родила 2 ребенка и в семье стали происходить некоторые вещи,Джен очень сильно меня поддержала,я тогда снималась в роли ее сестры,а так как в жизне у меня нет сестры,Джен ее стала и по жизне.А теперь я ее поддерживаю и точно знаю,что у нее все получиться,а неверные мужья просто недостойны своих замечательных жен,а мы справимся т у нас все будет еще лучше,а вот у них,я очень сомневаюсь!" И детки у нее классные,умные,воспитанные и вырастут хорошими людьми,потому,что мамочка этичная и умная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:42
👍
0
👎
5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:51
👍
0
👎
она правильная. На нее хочется быть похожей, потому что таких людей очень мало. Пусть у нее все в жизни всегда будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 12:57
👍
0
👎
Молодец!!!!!!!Настоящая МАМА!!!! Она так хорошо воспитывает детей!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 13:13
👍
0
👎
Риз просто красотка!! Классное фото!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 13:13
👍
0
👎
Ну, нисколько и не сомневалась, что она классная мама)) А 5 долларов - само то. А что, кому-то в детстве давали больше? ;) нечего ребенка баловать до такой степени, чтобы он считал, что все хорошее и желанное само падает с неба. У меня так сестренку двоюродную воспитывали. Теперь она пятерки только за мзду приносит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 13:17
👍
0
👎
Хорошие слова! Действительно она замечательная мама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 13:23
👍
0
👎
Молодец, не балует своих детей, как некоторые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:13
👍
0
👎
классная фотка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:24
👍
0
👎
Она молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:29
👍
0
👎
Ахахахаха причем тут Джоли и Энистон ? ))))) Я как-будто открыла Риз заново для себя не думала, что она так мудро мыслит. Думаю, что действительно дети меняют наше мировозрение. Ужинать по вечерам это как семейный обряд, ритаул, который по возможности надо соблюдать. Очень правильно сказала. Да и вообще много положительного из ее слов можно почерпнуть. Всем бы таких матерей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:36
👍
0
👎
Правильно!!!Вырастут будут адекватными!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:45
👍
0
👎
А я не согласна насчёт уважения к старшим. Глупо уважать человека только за то, что он долго живёт. Уважать нужно за поступки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:46
👍
0
👎
Да, главное - семья. Несчастлив тот, кто её не имеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 14:55
👍
0
👎
Молодец! Надеюсь с таким воспитанием у нее вырастут хорошие дети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 15:28
👍
0
👎
вот это воспитание...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 15:35
👍
0
👎
Молодец!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 16:19
👍
0
👎
Отличная мама!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 16:21
👍
0
👎
мда сложно поверить что самая дорогая актриса Голивуда даёт детям только по 5 долларав!!! но ей я почему то верю!! она хорошая мать и отличная актриса!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 17:00
👍
0
👎
Обожаю ее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 17:47
👍
0
👎
а она нестрогая мамочка!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 17:56
👍
0
👎
Молодец!Отличная мама)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 18:21
👍
0
👎
А сколько лет ее детям?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 18:38
👍
0
👎
красотулька!! я её обожаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 19:05
👍
0
👎
Заботливая мама))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 19:31
👍
0
👎
всё правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 20:29
👍
0
👎
красивая она на фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 20:42
👍
0
👎
пять долларов в неделю на карманные расходы - не так уж мало, мой когда только в школу пошел, стал получать по 10 руб. в день, т.е. по 50 руб. в неделю, в средней школе - уже 500 руб. в месяц, можно на чупа-чупсы было профукать, а можно было накопить на что-то стоящее, так он и на дни рождения, 8 марта, НГ умудрялся скапливать и себе на всякие хорошие дорогие игрушки. 500 руб в месяц это то же что и 5 долл. в неделю. а то, что мама звезда и самая высокооплачиваемая актриса, им-то что до этого, главное она их мама, с уютным домом, с воскресными обедами, с церковью и уважением к старшим, нормальные детки вырастут с нормальными жизненными установками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 21:49
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2009 22:47
👍
0
👎
Вот это умная мамочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 15:01
👍
0
👎
У Тома Круза просто замечательные дети,а Сури ведет себя как маленькая леди,ее можно только гордиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 15:03
👍
0
👎
Сразу видно хорошая мамочка:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2009 17:09
👍
0
👎
Молодец она..так правильно старается воспитать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2009 14:01
👍
0
👎
Такя лапочка!!! У неё хорошие взгляды на воспитание детей!!! Она правильно делает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2009 14:22
👍
0
👎
Молодец Риз!!!!!Дети ее я думую вырастут воспитанными!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2009 15:47
👍
0
👎
По моему правила очень хорошие,даже я по таким согласна жить.Риз отличная мама)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2009 08:43
👍
0
👎
Правильно,старших надо уважать!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 16:58
👍
0
👎
Согласна со всеми, что Риз чудесная! Но давайте и не забудем и об отце))). Когда они были вместе, они так чудесно смотрелись на семейных фотографиях))). И дети с внешностью ангелов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 20:52
👍
0
👎
ещё правила какие-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:26
👍
0
👎
она то много знает о них!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2009 06:56
👍
0
👎
<strong>