Премьера фильма «Юленька» в Москве

12 февраля в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера нового фильма Александра Стриженова «Юленька». Эта картина стала своеобразным режиссерским дебютом: Александр Стриженов, ранее известный своими успехами в комедийном жанре, решил попробовать себя в новой роли режиссера психологического триллера.

Премьера фильма «Юленька» в Москве
Источник фото:

Посмотреть на «Юленьку» пришли многочисленные друзья, коллеги и просто гости создателей фильма.

Режиссер Александр Стриженов пришел на премьеру с дочерьми Анастасией и Александрой. Екатерина Стриженова смогла приехать лишь к концу фильма, поскольку была занята в спектакле. Свою речь со сцены Александр начал с благодарности своей матери, которая, заставила его отнестись к «Юленьке» серьезно и своей жене, с которой связаны последние 25 лет жизни режиссера. «Катя – любовь всей моей жизни. Без нее не было бы и меня», - признался Александр Стриженов. Отца режиссера, легендарного актера Олега Стриженова, которому в этом году исполняется 80 лет, зал приветстовал стоя. Среди юных актрис на сцене была и Саша Стриженова, которая эффектно упала в обморок, изобразив свою небольшую роль в папиной картине.

После просмотра своими впечатлениями поделились:

Леонид Ярмольник, продюсер: «В этой картине есть что-то запретное, и есть что-то правильное, что-то очень страшное и настораживающее, предупреждающее. Я хочу поздравить Рената Давлетьярова и Сашу Стриженова за смелость. Они решились взять очень трудный жанр. Такого кино у нас раньше не делали».

Максим Ставицкий, фигурист: «Когда я узнал, что это триллер, я и не думал, что его в России можно сделатьдействительно интересным. Но фильм превзошел все мои ожидания. Если отмечать игру актеров, больше всего запомнились Александр Стриженов и Марат Башаров. А что касается девочки - тут просто нет слов. Потрясающе сыграла, действительно профессионально».

Екатерина Стриженова, актриса, телеведущая: «К сожалению, я застала только последние 5 минут фильма. Но зато я смогла увидеть реакцию зрителей. Я всегда люблю наблюдать за залом, как он дышит, как слушает. И очень обрадовалась, потому что стояла полная тишина. А когда кино закончилось, я заметила, что женщины выходили какие-то довольные, а мужчины - немножко пришибленные. Вообще, я думаю, что эта картина многих заставит задуматься».

Татьяна Навка, фигуристка: «Мне очень понравился фильм. Давно не было такого качественного кино, начиная от сюжета и заканчивая игрой актеров. Марат, как всегда, очень качественно исполнил все, что от него требовалось, и, наверняка, привнес очень много своего в эту роль. Вообще, он очень творческий человек».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
54 комментария
👍
0
👎
Ооо я видела реклами фильм мне кажеться будет супер!!!!!!!Нашы молодцы!!!!!!такие картины делают!!!!!А девочка симпатичная!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:05
👍
0
👎
Интересно , нужно посмотреть !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:05
👍
0
👎
Надо посмотреть обязательно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:08
👍
0
👎
Я хочу посмотреть этот фильм!обязательно надо сходить!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:09
👍
0
👎
Я точно пойду!!!Люблю триллеры,посмотрим,что у наших получилось!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:10
👍
0
👎
Посмотреть можно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:18
👍
0
👎
Alison,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:18
👍
0
👎
Очень хочу посмотреть этот фильм! трейлер мне понравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:18
👍
0
👎
думаю, стоит посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:23
👍
0
👎
Бузова как всегда с мивиной на башке))))) А Орлову надо растрелять за чёрные колготки и перчатки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:24
👍
0
👎
Я не пойду. Мне кажется, недостойный фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:24
👍
0
👎
Аааа...хочу Хочу! ХочУ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:25
👍
0
👎
Alison,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:26
👍
0
👎
Неужели и у нас что-то сняли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:29
👍
0
👎
фильм полное г**но, поверьте...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:32
👍
0
👎
У Бузовой опять руки потолстели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:39
👍
0
👎
и ктож на это пойдёт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:45
👍
0
👎
Классный фильм, над сходить!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:46
👍
0
👎
А мне не интересен этот фильм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 18:57
👍
0
👎
нет я такие фильмы не любл. тем более русские(уж простите стериотип такой выработался у меня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:03
👍
0
👎
ОооОоо!и даже Бузова на премьере)))) русский триллер....интересно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:09
👍
0
👎
ммм меня не заинтересовало......все такие милые......бузова отличилась милашка1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:11
👍
0
👎
Alison,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:41
👍
0
👎
О! И Бузова пришла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:44
👍
0
👎
Судя по трейлеру - чушь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:54
👍
0
👎
Артёмочку Михалкова обожаю!!!!!!!!!!!!!!! А вот, что там БУЗОВА делает????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:55
👍
0
👎
АААА Я была на премьере!!!!!!!!только в Питере!!!очень Жесткий фильм!!!!и мне понравился))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 19:57
👍
0
👎
обязательно его посмотрю!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 20:24
👍
0
👎
Alison,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 21:20
👍
0
👎
АААААА!!!!! Надо сходить!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 21:24
👍
0
👎
я обязательно посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2009 23:45
👍
0
👎
Угу, посмотреть надо =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 00:09
👍
0
👎
что-то новенькое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 00:26
👍
0
👎
фильм этот посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 02:05
👍
0
👎
Это типо Silent Hill в бытовых условиях...Посмотрим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 06:31
👍
0
👎
Русский ужастик...хм...сомневаюсь,что что-то достойное. Не люблю русские фильмы. И на этот фильм не пойдй!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 10:03
👍
0
👎
Конфетка В США из моделей в актеры-это да.,но эти модели затем Оскары получают=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 10:07
👍
0
👎
Я бы сходила, да вот детям до 18-ти смотреть запрещенно(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 11:42
👍
0
👎
Nikes :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 11:43
👍
0
👎
а на счет качества русского и американского кино - его колебания, кстати, параллельны. актеры старой школы у обеих наций прекрасны. сейчас модельные агентства вливают свои ресурсы и в нашу, и в их киноиндустрию. другое дело, что снимают американцы качественней: грамотным монтажем, режиссурой, операторским искусством драпируются бреши в "талантах" актеров-моделей, все засматриваются на чистую картинку. у нас чистой картинки нет. старых мастеров русской школы можно пересчитать по пальцам, они и ценятся. а новые, в основном, клип-мейкеры. так что беда не в том, что актеров у нас заменяют модели (ибо так и в США происходит), а в том, что киноделы не могут достойно выполнить свои технические обязанности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 12:15
👍
0
👎
allio,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:25
👍
0
👎
Яна, согласна, но них получить Оскар достаточно в хорошо прорекламированной драме сняться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:26
👍
0
👎
надеюсь фильм будет нормальным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:33
👍
0
👎
мне понравилось как Бузова выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 19:32
👍
0
👎
Я эту хрень смотреть не собираюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 19:54
👍
0
👎
не люблю русские фильмы,не умеет снимать...так что смотреть не буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 21:04
👍
0
👎
нужно поддержать росиссийский кинематограф и посомтреть фильм))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 16:09
👍
0
👎
как безвкусно одет росиссийский...ну как их назвать "бомонд"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 16:11
👍
0
👎
самая терпимая Оксана Лаврентьева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 16:13
👍
0
👎
постер классный!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 18:03
👍
0
👎
у меня вся квартира разклеяна посланиями "ты следующий""я за тобой слежу" ты следующая" и прочее и везде на записках кровь...и подпись юленько жаль что этих штучек всего несколько на вись кинотеатр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 19:32
👍
0
👎
фильм -параша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2009 00:16
👍
0
👎
бузова и там
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 13:30
👍
0
👎
Я от этого фильма балдею,такая страшилка клевая получилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2009 10:08