Хилари Дафф отчаянно хочет попасть в "Новолуние"

По-моему все молодые актрисы Голливуда поставили целью перед своими агентами, во чтобы то ни стало попытаться попасть в кастинг фильма «Новолуние». Сначала это была Ванесса Хадженс, потом Дакота Фэннинг, АннаЛинн МакКорд, а теперь к ним присоединилась и Хилари Дафф. Актриса за кулисами нью-йоркской недели моды Mercedes Benz Fashion week встретилась с исполнителем роли доктора Карлайла Калена Питером Фасинелли.

Хилари Дафф отчаянно хочет попасть в "Новолуние"
Источник фото:

Источник рассказал:«Хилари сказала Питеру, что очень хочет сняться в следующем фильме «Сумерек». И хотела бы сыграть роль одного из вампиров». Будем надеемся, что Фэй Данауэй не слышала этого. А что касается «Новолуния», то остается роль Хайди – привлекательной наживки для людей, которых ждала незавидная участь "еды" для Волтури.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
71 комментарий
👍
0
👎
Мечтать не вредно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:48
👍
0
👎
Только что на сайте эту новость прочитала на другом сайте, атут захожу и тоже самое!!!Они все так хотят попасть в этот фильм, потому что он многие перспективы даёт и внимания привлекает!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:51
👍
0
👎
На мой взгляд "Новолуние" только проиграет,если они на все оставшиеся роли напихают звезд под завязку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:51
👍
0
👎
будет прикольно видеть её с клыками!!!! Посмотрим возьмут ли её!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:51
👍
0
👎
Я тоже хочу попасть в "Новолуние"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:54
👍
0
👎
Согласна, что не надо туда кучу знаменитых лиц пихать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 15:55
👍
0
👎
ой да ладно злобить!!!! как вы сможите оценить её драматический талант если она в серьёзных фильмах играть не будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:03
👍
0
👎
ну давайте уже тогда ПЕРИС ХИЛТОН на роль вампира - её даже гримировать не придеться))))) причем там эта Дафф?!?!?!?!?!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:04
👍
0
👎
Я согласна с тобой, ALEnKa-ну не подходит она на эту роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:09
👍
0
👎
хм, а кто сейчас не хочет туда попасть??)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:23
👍
0
👎
думаю что при всем желании Хил не возьмут...не представляю ее вампиром...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:31
👍
0
👎
Kolejanka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:37
👍
0
👎
Это уже перебор.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 16:42
👍
0
👎
Я не знаю что сказать,фильм не видела судить не поду,но мне кажеться она не подойдет я ее привыкла видеть в роли комедийной актрисы!!!!!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:13
👍
0
👎
Ванесса лучше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:19
👍
0
👎
НЕ НАДО!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:21
👍
0
👎
Не надо! Лучше б создатели фильма новые лица нашли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:23
👍
0
👎
фуутолько не она! ненвижу ее! она не достойна этой роли! она как маленькая девченка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:28
👍
0
👎
аааааааа, жесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:41
👍
0
👎
думаю,что она там не катит...нееее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:57
👍
0
👎
Все просекли золотую жилу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 17:58
👍
0
👎
Это плохая идея... она там вообще не в тему... не надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 18:19
👍
0
👎
уверена её не возьмут.не тот формат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 18:19
👍
0
👎
Kolejanka,+1!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 18:34
👍
0
👎
И Лохан тоже отчаянно пыталась,на сколько я помню.Сейчас сняться в "Новолунии" хотят все,книги Стефани Майер дико популярны в наше время!Правда на сколько я помню роль Хайди отдана актрисе АннеЛинн МакКорд.Там ролей столько не наберется!Хотя Хилари очень симпатичная и спокойно смогла бы сыграть вампиршу,вот только я ее больше как оборотня вижу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 18:43
👍
0
👎
Мне нравится Хилари,но я против ее появления в Новолунии....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 18:48
👍
0
👎
Ничего против Хилари не имею НО я категорически против появления в фильме всех часто мелькающих в прессе лиц да и вабще...короч надеюсь мя поняли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 19:21
👍
0
👎
У неё милая мордашка, но чем чёрт не шутит. Может быть и вышла бы из неё привлекательная вампирша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 19:24
👍
0
👎
Ну, пускай играет =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 19:30
👍
0
👎
надо будет глянуть эти сумерки и оценить есть ли толк в этом фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 20:21
👍
0
👎
да дайте же вы попасть туда обычным людям! может за счет этого фильма новая звезда появится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 20:32
👍
0
👎
не представляю я её в этой вампирской истории!! хотя может дадут туриста для Вольтури сыграть?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 21:03
👍
0
👎
все хотят в "Новолуние"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 22:13
👍
0
👎
думаю это не её роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2009 23:25
👍
0
👎
Не знаю как вам, но мне она перестала нравится после того как похудела, какое то изнеможденное лицо, а раньше она была само обояние!!! И еще она почти перестала сниматься в фильмах я её в роли певицы никак не воспринимаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 03:16
👍
0
👎
бедный фильм...его рвут на части....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 07:05
👍
0
👎
и Дафф туда же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 09:47
👍
0
👎
Полность согласна с автором насчет молодых актёров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2009 15:02
👍
0
👎
Девчёнки как будто с ума посходили!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2009 12:37
👍
0
👎
конечно все хотят на этот фильм!!!!!!он популярным стал очень!!!)))))))))))))губа не дура!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2009 13:39
👍
0
👎
у звёзд тож башню сносит и мадонна и лохан теперь и дафф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2009 20:03
👍
0
👎
А что в этом фильме такого, что все хотят в нем сняться???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2009 20:19
👍
0
👎
Да блин это уже перебор че этой.... там делать фу.. вообще не хочу ее там видеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:47
👍
0
👎
Вообще фильм "сумерки", "новолуние"... интересен тем что там малоизвестные актеры и на них приятно смотреть, и очень интересно смотреть как они раскрываються. И на мой взгляд они с этим справляются просто отлично. И если туда впихать этих всех звезд кому не лень, то фильм будет совершенно иным он потеряет оригенальность и остроту...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:54
👍
0
👎
Так круто было смотреть "Скмерки", мало знакомых лиц, не приходится сравнивать их другие работы с этим фильмом. А Дафф вообще не вписывается в компанию вампиров, ей только золушек и надао играть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 08:34
👍
0
👎
УЖе и она туда хочет?!!!!ну уж нет!!!вот только не надо фильм поганить,может она и не плохая актриса,но в "НоволуниЕ" ей делать нечего!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 11:40
👍
0
👎
Ну а Дафф то туда зачем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 16:17
👍
0
👎
интересно будет посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 21:06
👍
0
👎
Что-то не нравится мне эта идея...Хоть Хилари я и уважаю, но не могу представить её в роли вампира...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 15:22
👍
0
👎
Туда блин скоро и мировые звезды побегут и российские класс Головин в роли Сэта или Джонни Депп в роли Кайуса мдам класс будет вообще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2009 23:31
👍
0
👎
Я думаю, что она должна там играть. Ведь должна она показать свой талант. Просто она в таких серьезных фильмах еще не играла. Ей обязательно нужен этот опыт. Я ЗА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2009 17:44
👍
0
👎
я в шоке они что все с ума посходили, уже не нравится быть звездами, ВАМПИРАМИ захотели быть. Хилири ты конечно прости, но у тебя мордашка сильно милая на эту роль и шарма не хватит ее сыграть. иж какая !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2009 23:14
👍
0
👎
мне оч нра Хилари. но для Новолуния она не подойдёт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 12:33
👍
0
👎
Видно,что все звезды хотят всех удивит. Да это уму не постижимо!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 20:27
👍
0
👎
Не надо портить фильм. Я её там ни в какой роли не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 21:47
👍
0
👎
О нееет! Только не не Хил...я, конечно, ее люблю и все такое, но не надо портить фильм!!! Она отлично подходит для молодежных комедий, но не для такого глубокого фильма. Мне кажется, что в новолуние, затмение и рассвет надо брать начинающих актеров, а не голливуд! они уже по штампам привыкли сниматься, а тут нужны чувства и эмоции... ИМХО))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2009 17:45
👍
0
👎
Я лично хочу на нее в роли вампирши посмотреть! Мне кажется у нее получится))) Она выросла уже, а ее до сих пор за школьницу все держат, дайте же ей серьезную роль сыграть!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2009 15:38
👍
0
👎
В "Сумерках" играли малоизвестные актеры. Во всяком случае я ни одного из них не знала. Если впихнуть звезду, то уже не то получится. Но мне Хилари очень нравится, так что пусть попробует. Но если она будет играть Хайди...Не её роль. Лучше кого-нибудь другого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2009 14:26
👍
0
👎
я думаю, она бы там не помешала....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 апреля 2009 18:06
👍
0
👎
она б не плохо сыграла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2009 13:48
👍
0
👎
Она просто пытается вылезти из амплуа диснеевской девочки-ромашки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 14:04
👍
0
👎
В Сумерки специально взяли неизвестных звезд,а если туда напихают звезд,то фильм Новолуние непройдет в прокате,тем более Хилари Дафф очень милая для вампиров) Ну конечно их как то можно понять,некоторым людям тоже хочеться туда попасть...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 23:46
👍
0
👎
только не на роль Хайди!) она-коварная соблазнительная и т.д.))) Хилари не выглядит так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:26
👍
0
👎
она слишком милая для вампира
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:34
👍
0
👎
все так рвуться в Сумерки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 11:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 01:09
👍
0
👎
ха-ха, просто новолунная болезнь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2009 15:58
👍
0
👎
не не ее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2009 22:41
👍
0
👎
Прикольно)) Пусть попытается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 17:58
👍
0
👎
Ну хотеть не вредно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2009 12:00
👍
0
👎
<span style='color:violet'>