Даника Патрик хочет, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли, а не Дженнифер Энистон

Даника Патрик - автогонщица, участница чемпионата ИндиКар, она стала первой женщиной, выигравшей эту гонку. Благодаря своей популярности в США и хорошей фигуре Даника принимала участие в съёмках для глянцевых журналов. Так вот, про эту девушку ,возможно, будет снят фильм. И ее спросили о том, кто бы мог ее сыграть. Сама она хотела бы, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли.

Даника Патрик хочет, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли, а не Дженнифер Энистон
Источник фото:

"Анджелина Джоли смогла бы сыграть меня. Она хорошая актриса в стиле экшн, но я не думаю, что она подойдет. Она не похожа на меня. Мэнди Мур слишком высокая", а когда ее спросили про Дженнифер Энистон, Даника ответила: "Она не подойдет по возрасту. Она старше меня, но кто знает".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
124 комментария
👍
0
👎
Мне кажется, что Анджелина на нее больше похожа по внешности...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 16:54
👍
0
👎
Название статьи не совсем совпадает =) Даника, насколько я поняла, не хочет чтобы её отразила Джоли, сказала что Джоли не подойдет на эту роль =)))) А насчет Джен она сказала только о возрасте =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 16:55
👍
0
👎
Учитывая в то, что Джен играла в Марли и я 22-х летнюю женщину... =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 16:56
👍
0
👎
И вообще, мне кажется режиссер и продюссеры сами разберутся кому предлагать эту роль =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 16:57
👍
0
👎
мне жаль Энистон!!!!!!МОЛОДЕЦ эНДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 16:58
👍
0
👎
Кати
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 16:58
👍
0
👎
Родригез пусть сыграет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:00
👍
0
👎
кисусик.ру Из-за чего тебе жаль Джен?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:01
👍
0
👎
А почему в название статьи еще Мэнди Мур не внесли? Мне кажется Энджи подошла бы на эту роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:01
👍
0
👎
Даже гонщица считает что Джоли не может играть нигде кроме экшенов, а вы Джен жалеете, вот насмешили =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:02
👍
0
👎
Санчита,ну что ты все к Джоли придераешься? Успокойся уже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:06
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:08
👍
0
👎
Яна Вроде как не придираюсь пока...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:09
👍
0
👎
Яна Пока будут жалеть Джен можно и над Джолей поиздеваться =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:09
👍
0
👎
Да Энжи профи во всем,она сможет сыграть фильм без всяких затруднений!!!!!А на счет возраста Энистон мне кажеться фанам Энистон не стойт обижаться на такие слова!!!!!!! Если не подойдет значит и не подойдет!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:12
👍
0
👎
Джоли лучше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:13
👍
0
👎
Нужно переводить более точно чтобы не вызывать споры. The racer says, "I've always said Angelina Jolie would be great because she's an action star, although I don't quite look like her." And as for Aniston, the 26-year-old says, "I don't think that'd be age appropriate - she's older than me."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:15
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:16
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:17
👍
0
👎
lexa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:19
👍
0
👎
Мне кажется,что на эту роль никто из них не подходит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:21
👍
0
👎
И еще журналюги сказали что Даника похожа на Джен... Но что-то я не заметила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:22
👍
0
👎
Eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:23
👍
0
👎
Анджелина Джоли - не подходит, Мэнди Мур - слишком высокая, Дженнифер Энистон - старше нее. А разве не режиссер должен выбирать кто какую роль будет играть!!! Разбрасываться такими высказываниями (мол "меня никто не сможет сыграть кроме меня самой") на великолепных голливудских актрис признак неуважения и неэтичности!!! Кто она вообще такая чтобы о них так говорить!! Я в ужасе!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:23
👍
0
👎
Это типаж Джоли..вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:27
👍
0
👎
Marchen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:31
👍
0
👎
Не слишком ли эта Патрик самоуверенна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:38
👍
0
👎
Я бы хотела, чтобы Эндж её сыграла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:38
👍
0
👎
Санчита ну эт хорошо!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:38
👍
0
👎
Ну крнечно Энджи превосходная актриса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:38
👍
0
👎
Энджи идеально подходит для таких ролей!!!!!!!!А Энистон актриса для ролей в меллодрамах ...........ну в общем семейных фильмах!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:41
👍
0
👎
да по ходу её великую никто сыграть не сможет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:49
👍
0
👎
А где вы видели, что бы название статьи совпадало с написанным. Название,как правило, служит для привлечения внимания людей. А не раскрывает весь смысл статьи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 17:53
👍
0
👎
Энистон вообще не похожа на Данику!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:04
👍
0
👎
Злыдня Ник суперский, респект =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:04
👍
0
👎
я цитирую "Так вот, про эту девушку ,возможно, будет снят фильм" ключевое слово возможно! так что делить роль рано а её лишь спросили кого она хотела бы видеть в этой роли а решать это продюсерам а не ей и к сожалению не нам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:17
👍
0
👎
Я вообще темы не поняла, в теме что она сможет, а тексте что не сможет!!!!!??????Так чему верить!!!!??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:23
👍
0
👎
На мой взгляд, названье статьи и ее содержание совершенно не совпадают. Прочитайте внимательно статью, там: "Сама она хотела бы, чтобы ее сыграла Анджелина Джоли. "- слова автора заметки. а слова самой гонщицы : "Анджелина Джоли смогла бы сыграть меня. Она хорошая актриса в стиле экшн, но я не думаю, что она подойдет. Она не похожа на меня. Мэнди Мур слишком высокая", а про Джен вообще "Она не подойдет по возрасту. Она старше меня, но кто знает". Т.е. сама Даника не говорит, что хочет, чтобы ее сыграла Джоли и не сыграла Джен. Об этом ни слово, следовательно, не надо было называть так заметку. Или это сделано специально, чтобы опять столкнуть поклонников?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:26
👍
0
👎
ну раз она так умная,что никто не подходит пусть сама себя и играет я про неё вообще первый раз слышу.а Энджи играет во всех жанрах хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:32
👍
0
👎
Я люблю Джен и Эндж, но мне кажется Эндж эта роль подходит больше....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:36
👍
0
👎
Чтобы им не было обидно пусть играет Кэтрин Зета Джонс. У неё и темперамент есть и внешность подходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:54
👍
0
👎
Generosity
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 18:57
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 19:05
👍
0
👎
Энжи талантливая актриса!)роль думаю её)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 19:35
👍
0
👎
им больше кино снимать не о ком? неужели нет личности по интересней???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 19:56
👍
0
👎
anastacia
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 20:11
👍
0
👎
Санчита, ну вот опять! вообщем, эт тетка просто не хочет чтоб её играла ни Энистон, ни Джоли. и вообще, они обе просто лучше и красивей чем она))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 20:28
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 20:41
👍
0
👎
ну.....мартышкой я её не назову................это уж слишком)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 20:43
👍
0
👎
Я бы тоже хотела,чтобы меня сыграла Анджелина Джоли,а не Энистон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 20:45
👍
0
👎
Смешные,Джен выбирает роли, со смыслом , а уж если ,как кто выглядит,то Джен им всем фору даст! В Марли 22 -ю играла и было убедительна и прекрасна! " Ее биологический возрасть не совпадает с паспортным,Энистон удивительно молода и у меня отпали все сомнения,когда я ее увидел"так сказал режиссер "марли и я".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 21:12
👍
0
👎
Клементина Дык, я не против!!! Я очень из-за названия статьи возмущалась =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 21:13
👍
0
👎
kobra
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 21:13
👍
0
👎
lexa ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 21:20
👍
0
👎
Я за Энджи))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 21:25
👍
0
👎
Джен всю жизнь занимается спортом и ведет здоровый образ жизни,а джоли только -только выскочила из наркоты и еще пьет заменительные таблетки,а это те же наркотики,только выписанные врачами,поэтому и тоща так и вод не здоровый.Так что ваша ирония по поводу Джен притянута за уши!Джен в лучшей физической форме,а то что было с Джоли в кино,так это же КИНО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:10
👍
0
👎
светлана похоже, для них её киношные персонажи реальны и воплотились в ней =))) Фаны не отличают реальность от вымысла, поэтому, скорее всего, и фанатеют от Джоли до сих порр =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:14
👍
0
👎
ну ещё бы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:15
👍
0
👎
Энисто может сыграть все, просто надо ли ей это? судя по ответам эта девушка не рчень тактично.А фильм о ней из области фантастики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:38
👍
0
👎
Eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:40
👍
0
👎
котик Честно говоря, мне кажется, что журналюги её разводят =))) Найдут какую-нить начинающую актрисульку и выпустят фильм о ней =) Не удивлюсь если ей какая-нить Мэган Фокс понравится =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:42
👍
0
👎
Пэппи Поищи в мнете, там все есть =))) Или найди на этом сайте... Я когда-то видела статью =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:43
👍
0
👎
Удивительно, посмотрев на фото Джен видно какая она жизнерадостная, веселая, живая =))) А Джоли... Натянутая улыбка и пустые глаза... Может, я и неправа, но мне так кажется! И дело не во внешности, а в выражении лица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:45
👍
0
👎
Фотки ужасные...а так не думаю,что про нее вообще надо фильм снять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:47
👍
0
👎
Пэппи Нет, просто у меня тоже есть "фирменный оскал" и это как раз на такое похоже =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:55
👍
0
👎
Пэппи И зубов у нормального человека всего 32, ну, это так, на будущее =))) Хотя... Наверное чего-то не знала о Джоли, тебе, как фану, виднее сколько у неё зубьев =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 22:56
👍
0
👎
Пэппи не выпирает... Наверное, есть что прятать Эх, что-то с меня черный юмор преть... Не к добру это =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 23:00
👍
0
👎
Пэппи Эх, ну ладно, давай прекратим =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 23:00
👍
0
👎
веснуха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2009 23:15
👍
0
👎
Не думаю, что Дженнифер сильно расстроилась))) можно подумать, это какая-то выдающаяся роль. Да и по внешности Джен посимпатишней будет, чем эта гонщица ;) кстати, Анджелина тоже! так что у девушкой с самооценкой похоже все нормально, не страдает от комплексов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 05:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 10:55
👍
0
👎
MIJ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 10:56
👍
0
👎
эНИСТОН ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОДХОДИТ НА ЭТУ РОЛЬ....А ВОТ ЭНЖИ НЕ ЗНАЙ.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 11:51
👍
0
👎
Глупо,Джоли бы подошла на такую роль..Да и еще Джоли и Энистон виглядят одинаково в возрасте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 12:07
👍
0
👎
я не представляю как Энистон будет гонять на авто и выделывать всякие трюки!!!!это не ее профиль!!!!!!!!!!!а вот Анджелина как раз!!!!!!!!!!!!!!это ее!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 14:04
👍
0
👎
Дженни в 33 года ,это 7 сезон Друзей ,выглядила как дочка Джоли в ее возрасте! Я как раз пересматриваю эти серии! Она офигительная там,как впрочем и сейчас! И прав режиссер фильма Марли,Ее биологический возраст не совпадает с паспортным,она так убетительно сыграла 22 -ю ,что диву даешься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 14:24
👍
0
👎
Не думаю что Джоли смогла бы передать то что нужно зрителю,это правда она ведь действительно лучше смотриться в экшене...А Джен подходит тем что её все обожают,ещё тем что я хочу её увидеть в каком то остросюжетном фильме!!! Lily А я очень представляю...Журналы так и запестрят:"40 лет Без намека на комедии"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 14:25
👍
0
👎
Если сама не знаешь,то поищи,что сказал великий режессер ФИЛИННИ " В моих фильмах снимались замечательные актрисы,самые красивые в мире,и кто их помнит?! А вот маленькую,смешную,очаровательную,трогательную,которая не боялась быть жалкой в кадре,Джульету Мазине не забудет никто! Комедийные актрисы на вес золота! Оператор,монтаж многое может сделать,а вот рассмешить могут только элита,комедийные актеры! И этот дар не купишь,не приобретешь,даже по блату,с этим ДАРОМ,рождаются!" Это просто данность и Энистон получила еще награду,о которой почему-то не пишут здесь! Это награда "Великой комедийной актрисе"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 14:33
👍
0
👎
ну и ситуация у них, незнаю сами разберутся, мне хочется чтоб и Энистон и Джоли сыграли эту роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 14:51
👍
0
👎
Фанатизма у поклонников Джен как раз и нет!Она в Друзьях в 6 сезоне была в возрасте Джоли и выглядила,по крайнем мере, лет на 15 моложе Джоли сейчас!Джоли рядом с сожителем выглядит его ровесницей,что очевидное отрицать! И не надо песен про роды,у самой 2 было и только лучше стала,с учетом конечно же образа жизни женщины. И потом,я не признаю,красоту сделанную,лицо ничего,а фигура просто отстойная,и пропорции во всем облике нарушены,сами знаете о чем я,что повторят.И это не беда,просто что восхвалять то,чего нет в природе? Вот в этом ваш фанатизм и проявляется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 15:30
👍
0
👎
а ничего никогда и не меняется.тут всё как всегда.заученные речи и т.д.сейчас на меня налетят ну и пусть.что бы вы не говорили(оброщение к анти фанам)а Джоли от этого как-то фиалетово(о даже стихом сказала).можете и дальше писать про её фигуру,внешность,наркотики.пишите на здоровье главное,чтоб у вас всё было хорошо.не стоит так переживать про то как выглядет Анджелина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 16:24
👍
0
👎
Я согласна сней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 16:36
👍
0
👎
Dave,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 17:35
👍
0
👎
вообще-то барышня похожа на еву лонгорию, если уж на то пошло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 17:46
👍
0
👎
ksy,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 18:04
👍
0
👎
хахахах. ну даже представить трудно Дженнифер в такой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 18:16
👍
0
👎
Мэнди Мур кстати по внешности лучше всех бы подошла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 18:18
👍
0
👎
Энистон - автогонщица?Ха-Ха-Ха!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 19:06
👍
0
👎
Да не та не та не подходят. Надо ещё поискать и присмотреться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 19:26
👍
0
👎
Это не ей решать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 21:49
👍
0
👎
такая умная пусть сама снимается в фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 22:35
👍
0
👎
какая категоричная дамочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 23:04
👍
0
👎
Дженнифер почти всегда без макияжа,ты видно со своей перепутала,та что с макияжем,что без него 45 -яя тетя! Брит Ло,не тебе бы говорить ппро Джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2009 23:43
👍
0
👎
Не думаю,что про эту что-то будут снимать! Выглядит и отвечает безтактна.А Джен могла бы все сыграть,она так была убедительна в триллере "цена измены"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 00:38
👍
0
👎
ина +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 00:51
👍
0
👎
анна.р
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 10:06
👍
0
👎
Если бы Энистон могла сыграть все что угодна,то почему её приглашают только в комедии?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 11:02
👍
0
👎
Булочка Очнись, деточка!!! Прочитай фильмографию Джен!!! ТОгда поймешь что её приглашают не только в окмедии =))) "Цена измены", "Марли и я", "Хорошая девочка" и таких еще много!!! Не зная ничегошеньки о Джен не стоит лезть в дискуссию!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 11:12
👍
0
👎
Санчита,а правда,что в Марли и я собачка умрёт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 11:17
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Ну, все мы рано или поздно там будем =) Фильм ведь охватывает лет 20 жизни семьи... Конечно, собака столько не проживет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 11:33
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Вот поэтому мы и говорим, что Марли далеко не комедия... Смешно только вначале, а потом... Классный фильм о семейных ценностях, о любви и нежности, о терпении... И Марли там не собака вовсе, он друг =) И поэтому очень жаль когда он умирает :(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 11:35
👍
0
👎
Джен сыграет что угодно,хотя бы по фильму "Цена измены" все видно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 13:17
👍
0
👎
Булочка-все комедии Джен-это Друзья, Брюс Всемогущий и А вот и Полли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 14:10
👍
0
👎
типа Джоли выглядит моложе. С Джен никто не сравнится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 16:09
👍
0
👎
Джоли выглядит на хорошие 40! С Дженни и сравнивать нельзя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 16:22
👍
0
👎
Что вы все оправдываетесь за комедии!Этим только гордиться можно! Это тебе не с автоматом на перевес и с несколькими штампами,так называемыми заученными выражения лица,как у их кумира !В комедиях играют только очень талантливые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 16:26
👍
0
👎
Санчита,ты иногда такая прикольная! "мы все там будет" Я тебя обожаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 16:27
👍
0
👎
Веснуха,миленкая,привет! Они просто такие,что теперь делать! Это все от бессилия,от злобы.Знаешь,я после Америки очень успокоилась по отношению к этой паре.Просто увидела,что я не ошибалась и в большенстве своем люди их не поддерживают,люди поддерживают надежность и это радует.Неужели ты ожидала от поклонников Джоли чего-то другого? Я- нет и поэтому просто читаю и жалею их. Скажи,Оскар с воскресенья на понедельник,или с понедельника на вторник? Хочу очень полюбоваться на Дженнифер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 18:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 19:30
👍
0
👎
Именно бессилия,просто злятся,что у них провалы, что Джоли безвкусна и пошло одеваетcя,что Питт пьет,что она все тощает,волосенки вон повылазали почти все,что охранник что-то хочет сообщить миру,что видео в Англии вышло про ее сексуальные утехи с братом,что она делает один ляп за другим!А Дженничка все молодеет и хорошеет!И проекты у нее замечательные и любимый что нада!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 20:25
👍
0
👎
Евочка,не волнуйся,она просто волнуються,что их пара вся вдоль и поперек заминусованна и в мире и ,даже на этом сайте,просто пожалей их!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 20:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 21:10
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2009 22:06
👍
0
👎
ой, как все запущено)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 00:35
👍
0
👎
Точно запущено!!!!!!!!!!!!!А вам не противно каждый раз писать про Джоли одни и те же гадости???Культурные вы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 03:43
👍
0
👎
я вот не пойму, почему кто то должен ее играть? раз она такая молодая, пусть сыграет себя сама! Еще не известно согласится ли Анджелина...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2009 10:16
👍
0
👎
+
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 23:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:34
👍
0
👎
мдя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 18:12
👍
0
👎
я за Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 22:08
👍
0
👎
мне кажется Джен больше подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 01:21
👍
0
👎
джолька супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2009 20:41
👍
0
👎
Энджи больше подходит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2009 12:22
👍
0
👎
Энджи конечно клаасная актриса, но думаю Дженифер больше подходит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 16:23