Брэд Питт в Вашингтоне

Брэд Питт не теряет времени даром. Он действительно встретился с членом Конгресса США Нэнси Пелоси по вопросу восстановления Нового Орлеана после урагана «Катрина». Питт выразил свою признательность Пелоси за то, что та «открыла двери» для помощи пострадавшему городу и помогла в осуществлении плана, предложенного в 2007 году.

Брэд Питт в Вашингтоне
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
69 комментариев
👍
0
👎
Благородный и красивый такой...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:06
👍
0
👎
Разговорчивая тетка, блин =) У Питта такое лицо смешное =))) Бедненький, стоял и молчал... Даже слова ему не дали :(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:08
👍
0
👎
Молодец! То,что они делают с Анджелиной очень благородно и достойно уважения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:16
👍
0
👎
Поди неспроста Брэдик отрастил усы и бороду - того и гляди в политику уйдет. :) Санчита+1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:25
👍
0
👎
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:28
👍
0
👎
Мило улыбаецца. Так бы и чмокнула в морщинки на щеке:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:33
👍
0
👎
молодцы они с Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:35
👍
0
👎
allio
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:37
👍
0
👎
Брэд теперь будет отбирать пост у Шварцнеггера:))) политика дело затягивающее:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:37
👍
0
👎
мармеладко Думаю, Шварц его даже за соперника не приймет... Брэдушка уж больно гниловат... За него будут только фаны голосовать =) Да и только те, которым по возрасту уже можно =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 13:54
👍
0
👎
Marilyn
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 14:16
👍
0
👎
Ну а что : конгрессмен Брэд Питт , звучит неплохо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 14:16
👍
0
👎
Брэд здесь невероятно хорош!!! а за добрые дела ему respect
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 14:33
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 14:54
👍
0
👎
Красава!!!Обожаю его!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 15:00
👍
0
👎
Такой загадочный взгляд)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 15:13
👍
0
👎
Ах,какой мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 15:45
👍
0
👎
Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 16:09
👍
0
👎
Клево...молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:16
👍
0
👎
Молодчик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:37
👍
0
👎
Бред супер!Молодец! помойму эта тетенька аж светится что такой мужчина рядом!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:43
👍
0
👎
Молодец! То,что они делают с Анджелиной очень благородно и достойно уважения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:43
👍
0
👎
Ой какой же все таки он красавчик....))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:48
👍
0
👎
Молодец Питт!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:48
👍
0
👎
Хорошо выглядит!!!!!!!!!!=))))))))Glamour согласна!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:49
👍
0
👎
супер!!!!какой же он все-таки молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 18:45
👍
0
👎
Брэд здорово выглядит. и такая добродушная улыбка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 19:29
👍
0
👎
пересмотрела сегодня "7". Брэд классный) вновь проснулась любовь к нему))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 19:30
👍
0
👎
=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 19:41
👍
0
👎
Питт крут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 19:58
👍
0
👎
Ох,какой он симпатяга здесь,смущённый такой,и эти ямочки...))))Красавец,и эта "эспаньолка" ему идёт,очень стильно и благородно выглядит,такой лоск во всём. Санчит,он для тебя гниловат только из-за одной причины?Для своей семьи,и для тех,кому помогает, он потрясающий,а это главное.Для всех своих "бывших",и их защитников хорошим никогда не будешь,это и так ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 20:29
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 21:05
👍
0
👎
кокойже он молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 21:19
👍
0
👎
Оливка Если человек лжив, если он по натуре предатель, то ничего это не изменит!!! А притворяться добряком можно долго =))) Тем более, что ему нравится его нынешний статус =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 21:33
👍
0
👎
Молодчинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:31
👍
0
👎
Санчита прекращай свою гнусную нелепо саркастическую речь. Это у тебя мерзко получается. Твой неуместный и глупый стеб смотрится просто смешным. Ты милочка лучше разбирайся в жизни Энистон, в её «семьё», собаках или еще чем вы там любите заниматься. Не трогай человека который действительно развивается, к чему то стремиться. Чем вы гордились и тыкаете сейчас при первом случае? Тем слащавым мальчиком Бредушкой Питтиком, таскающимся по днями и ночами по вечеринкам. Гламурные фотосъемки, глянец и лоск. Жалким прожиганием жизни на пару со своей женой. Которая кормила его лживыми обещаниями и кивала головой «Будет дорогой, все у нас будет». Где раньше было его развитие? Бред сейчас другой: серьезный мужчина, который должен быть в его возрасте, устремленный в будущее, имеющий надежный тыл в качестве семьи и соратников в политике. И я еще раз убедилась толи ты слепа то ли вообще не смотришь то, что тебе предоставляют. Я просто теряюсь в догадках. Может ты глаза зашиваешь или тушью много красишься что они у тебя просто слипаются и просто синхронно печатаешь всякую ересь. Хотя нет, где тебе надо…..как говорится свинья везде грязь найдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:32
👍
0
👎
Ух какой мужчина...!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:40
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:45
👍
0
👎
люблю людей котрые не просто болоболят,а делают реальные дела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:50
👍
0
👎
Санчита,ну всё равно,не получается праведного гнева)))Он лжив только для Энистон,ты это хочешь сказать?Не для Гвинет,не для Джульетт,ни для кого другого.Это ничтожно мало,чтобы клеймить его позором))))Главное,что он честен перед собой,перед своими любимыми малышами и родителями,и того,кого любит в данную минуту,для человека это всегда самое главное. Остальное всё эмоции!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:57
👍
0
👎
Санчита ты что сейчас хочешь признаться что тебе около сорока лет, ты умиляешься собаками и счастлива в жизни. Ты меня прямо удивляешь с каждым разом. Вы вообще не умеешь сравнивать параллели в жизни. Когда тебе 20 и 40. Когда все для тебя, или ты для кого то. «Бред и политика, ха-ха». Мама дорогая Санчита с таким упорством бьешься в клавиатуру что тебе фиолетово про что речь. Куда там, тебе срочно нужно написать: «Даже слова не дали….., пусть с семьей разберется …, Бредушка гниловат, староват, ума маловато. И это не стеб? Еще помычи в конце. Это называется смотрю в книгу вижу фигу. Разговор о помощи людям которые оказались в трудной ситуации. Которым он готов помочь. Его отметили и пригласили. Знаешь и мне совершенно все равно у кого и сколько денег, кто от этого выигрывает и пиарится, главное пусть помогут людям. Они могут помочь, и все равно каким способом. По крайне мере лучше чем у нас в магазинах и стеклянные коробочки бросают по пять рублей в надежде что соберут миллионы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 23:16
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 09:37
👍
0
👎
Оливка "Он лжив только для Энистон" это как? В этом меесте вру, в остальные не вру??? Блин, почитаешь хронологию событий и просто офигеваешь! Честно! Джен и Брэд развелись официально второго октября, злосчастное интервью Питта ДжиКью было 14 октября, хотя Шило он заделал Джоли где-то в сентябре.... Как-то некрасиво это все... Да и Джоли с Питтом официально вместе с ноября 2006... Шило уже полгода было... Получается, до этого времени он не признавал ребенка... Короче, козел он!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 09:47
👍
0
👎
Санчита, ну господи! ты что, стояла рядом, когда он "Шило заделал Джоли где-то в сентябре" и свечку держала???? или когда он, как ты утверждаешь, покупал возможноть поговорить с правительством??? или когда интервью давал, а ты все слова его записала на диктофон и даже не видеокамеру?????? так что, ха!ха! и еще раз ХА! на твои слова.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 17:05
👍
0
👎
VEN
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 17:27
👍
0
👎
Молодец!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 17:48
👍
0
👎
Клементина Поищи инфу в инете, там все ясно написано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 18:47
👍
0
👎
lexa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 18:49
👍
0
👎
Джен и Брэд развелись официально второго октября, злосчастное интервью Питта ДжиКью было 14 октября, хотя Шило он заделал Джоли где-то в сентябре Санчита,ты как будто только вчера родилась,ты не знаешь как берут интервью у звёзд такого уровня?я в своё время сотрудничала с одной газетой,так только чтобы согласовать время для интервью с каким-нибудь бизнесменом средней руки,нужно как минимум месяца 3,дальше само интервью,потом согласование,нужно показать "сырой"материал,будет ли он одобрен,а уж окончательный материал идёт в номер.А это сам БРЭД ПИТТ!Наверняка,это интервью писалось и готовилось не меньше)))Вот пока его готовили,они уже развелись,но Брэд не станет же тормозить выход такого неоднозначного интервью,в котором якобы должен уязвить свою беременную подругу словами о том,что всё ещё "помнит запахи"бывшей жены?Это выглядело бы просто непрофессионально.Поэтому скорей всего интервью было сделано,слова были произнесены,но только тогда,когда в его жизни уже не было Джен(поэтому такие слегка ностальгические нотки присутствуют,4,5 года просто так не выкинешь из памяти),но ещё не было Энджи.Весь мир в принципе был готов к тому,что они с Энистон расстанутся,истинная причина не в Энджи,не она,так появилась бы другая.Отношения стали сходить на нет.Тупик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 19:35
👍
0
👎
хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 21:12
👍
0
👎
И правда мать-Тереза,в нашем случаи-отец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 21:19
👍
0
👎
Оливка Угу, тупик, причем конкретный =))) А почему они с Джоли официально вместе только через полгода стали?? И почему Питт говорил о Джен как о бывшей жене и что они еще помирятся???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 23:11
👍
0
👎
Nadin
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 23:11
👍
0
👎
Красавец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 09:08
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 15:35
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 16:05
👍
0
👎
Красавец. Не берет его возраст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 18:14
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 18:17
👍
0
👎
Хорошо здесь выглядит)) Вот только не пойму, почему он в ранних своих фильмах был блондином, а сейчас такой темный??? То ли тогда красился, то ли сейчас))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2009 22:18
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 08:52
👍
0
👎
Бред молдчина!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 14:21
👍
0
👎
Evg1236
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:36
👍
0
👎
Какого хрена Бред прокололся. В чем прокол? Бросил бездетную жену которая только и могла только кормить его обещаниями, скрывать истинную картину происходящего. Что он был обязан жить с ней только из-за жалости, сострадания или привычки. Какого черта он должен был жертвовать своими мечтами и желаниями только в угоду ей, потому что она не может, потому что у неё карьера стала развиваться. Почему? Правильно у Бреда на тот момент было все, а вот у Энистон нет. Можно было развернуть картину в другую сторону могла, но не хотела детей- потому что карьера. А на самом деле не могла, не хотела и лгала. Не хотела и сейчас не хочет, потому что хоть к сорока годам она стала сниматься не в «Друзьях. И вот в этом не состыковка. Бред имел многое, успел многое, насытился тусовками и куражом, возраст требовал нового толчка в жизни нового поворота. Санчит ты случайно не повар. А то у тебя все в кучу. Месишь семейные дела с политикой, добавляешь обман когда речь идет о благотворительности, и еще щепотку Буша для остроты. Бреда не приглашали в заседать в конгрессе, он был приглашен в рамках вопроса помощи пострадавшим от урагана Катрина. Не более. Угомонись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:54
👍
0
👎
2