Дженнифер Энистон помогла Оуэну Уилсону вернуть Кейт Хадсон

Многие ругали Дженнифер Энистон за то, что она кокетничает с Оуэном Уилсоном , а она тем временем помогала ему вернуть свою бывшую возлюбленную. Согласно The National Enquirer, Энистон дала Уилсону список правил, которым необходимо следовать, чтобы вернуть любимую.

Дженнифер Энистон помогла Оуэну Уилсону вернуть Кейт Хадсон
Источник фото:

Она тренировала его в телефонных разговорах. Уилсон должен был доказать Хадсон, что сильно изменился. Оуэн все время пытался вернуть Кейт с тех пор, как она ушла от него в последний раз. На этот раз на помощь пришла Дженнифер Энистон. Ее часто называют экспертом в любовных отношениях. Видимо, напутствия коллеги помогли, ведь Оуэн и Кейт снова строят свою любовь.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
96 комментариев
👍
0
👎
Это замечательно...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:27
👍
0
👎
Молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:30
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:31
👍
0
👎
Супер, что Кэйт и Оуэн вместе!!!!!! Энистон молодец!!!!!!! У нее видимо большой опыт в этих делах,молодец помогла!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:35
👍
0
👎
Здорово!!!Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:35
👍
0
👎
Вот блин. лучше бы себе его оставила Шучу, молодчинка Джен Она оч. добрый и отзывчивый человек, судя по поступкам =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:38
👍
0
👎
Класс!!!!!!!! Вот такая дружба!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:40
👍
0
👎
Какая молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:44
👍
0
👎
Очень рада за Оуэна с Кейт, если конечно всё это достоверно...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 17:50
👍
0
👎
Доброе дело,это ХО РО ШО)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:00
👍
0
👎
Аленькая Ваш юмор и ирония тут неуместны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:02
👍
0
👎
Аленькая К чему такие ядовитые комментарии???? От каждой девушки хоть раз в жизни уходил мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:04
👍
0
👎
какая умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:07
👍
0
👎
ВАУ!!!! Джен молодец!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:08
👍
0
👎
Аленькая Оригинальные у тебя комментарии к статье... Дважды с интервалом в одну минуту напомнить, что Бред ушел к другой... Давай еще что нибудь остроумненькое придумай, и желательно что бы там фигурировала фамилия Питт...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:08
👍
0
👎
классно)))Джен умничка!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:15
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:21
👍
0
👎
Аленькая, как жаль что нам прийдется подождать пока до тебя вновь снизойдет муза...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:22
👍
0
👎
Начинается опять... Заклевали Аленькую. В тему: не уверена, стоит ли сводить поругавшуюся пару. А если Оуэн и Хадсон вскоре опять разбегутся? И будет Энистон виновата:) Насчет эксперта любовных отношений - не чересчур ли круто сказано?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:23
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:28
👍
0
👎
Здорово!!! Сразу видно, что она добрый и хороший человек!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:29
👍
0
👎
Дорогие малолетки! Вам, в силу возраста этого не понять, но от любой женщины хоть раз в жизни уходил мужчина. Или женщина уходила от мужчины. Это нормально, это называется очень простым словом- ЖИЗНЬ. У вас это всё впереди, не волнуйтесь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:34
👍
0
👎
Аленькая, это будет ох как сложно... Пока буду ждать еще раз твои комменты перечитаю... Особенно те, где про Питта... Напомню себе, что он к другой ушел, а то вдруг забуду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:37
👍
0
👎
Аленькая А ты не задумывалась, что Юрэж ей не нужен??? Или Джен всю жизнь должна страдать по нему??? Она движется вперед, не оглядываясь на пролое, и правильно делает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 18:58
👍
0
👎
Elizabeth Leto
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:00
👍
0
👎
ухухухухухухуху!!! это сюжет новой романтической комедии с Дженнифер?..забавно, а похоже )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:09
👍
0
👎
Elizabeth Leto
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:19
👍
0
👎
Она молодчинка.... ничего против сказать не могу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:30
👍
0
👎
MaryG
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:44
👍
0
👎
Дженнифер мудрая женщина...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:47
👍
0
👎
Странно, я много знаю женщин разведенных или одиноких, и даже (о ужас!) бездетных, чьи советы по межличностным отношениям оказывались весьма кстати и реально помогали. Теперь буду знать, что они просто фуфлыжницы, и что традиционный очаг обязательно подразумевает наличие хоть какого-то мужичонки и детей (чем больше, тем лучше). Помнится, учительствуя в школе лет 20 так назад, имела счастье я индивидуально обучать мальчика-переростка из многодетной семьи (человек 7 детей было). так как с классом он не мог заниматься по причине педагогической запущенности и отставания в развитии, а кушал хорошо и не по одному году сидел в каком-либо классе, то лупил более смышленных и менее сильных детей, потому дали мне его в нагрузку (молодой специалист, за себя еще не могла постоять). я это к чему: мамаша создала очаг, и мужчина у нее был, и не один (детишки были от разных отцов), говорили, что занимается она скупкой краденного, нигде не работает, детишки старшие подворовывали, у малышни деньги отнимали. НО ОЧАГ БЫ-Ы-ЫЛ. и детям было тепло и уютно, мордастенькие все были, и сожитель никуда не собирался от нее уходить. так вот, кого можно назвать Экспертом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:50
👍
0
👎
джени умница,помогла воссоединиться двум любящим сердцам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:52
👍
0
👎
и про лицо есть, что сказать. посмотришь на челентано, чисто бинго-бонго, рот приоткрыт, взглад бессмысленный, а ведь миллионер, и говорят весьма умный и успешный бизнесмен, целую империю создал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:53
👍
0
👎
Аленькая Ты писала что ДЖен не смогла его удержать, я тебе ответила, что и не хотела =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 19:56
👍
0
👎
kosha,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:02
👍
0
👎
Аленькая Дык, Джен и не вспоминает, и вообще об этом говорить отказывается =) А вот Джоли все неймется =))) Ну, знаешь ли... Иногда одной любви недостаточно, измену простить невозможно... Но это не значит что любви не было...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:02
👍
0
👎
Аленькая Ну ты даешь... Сама же первой про развод и вспомнила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:15
👍
0
👎
Аленькая Прочитай хоть парочку интервью Джен, касающиеся развода =) Тогда не будешь больше задавать глупых вопросов =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:18
👍
0
👎
Умничка Джен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:22
👍
0
👎
Аленькая так интересно читать ваши комментарии, вы очень противоречивый человек)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:25
👍
0
👎
Молодчинка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:26
👍
0
👎
а джен хорошая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:29
👍
0
👎
ну ты посмотри, как этому Оуэну подходят и Дженнифер и Кейт, обе с ним хорошо смотрятся, выбирай любую))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:30
👍
0
👎
А кто сказал,что она хочет вернуть Питта!?Она его сама попросила и это факт, и он даже не обсуждается,так как это так! Предатель,он и есть предатель!Что вы свои желания Джен приписываете! Не реши Джен расстаться,Джоли так с бабой и была бы! Радуйтесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:31
👍
0
👎
nata
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:35
👍
0
👎
Аленькая И вообще, Джен уже все затыкали её разводом!!!Ну развелась и развелась!Живем дальше! Из однго в другое переливают, а смысл остается тот же! Меньше вспоминали бы о случившимся-легче ей жилось бы! Это твои слова... Получается сама себе советуешь про развод не вспоминать?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:37
👍
0
👎
Почему у нее была несчастная любовь? Вот что сказала Джен " Я так много любила и так много получала любви,что считаю себя безумно успешной в любви! Откуда некоторые черпают свои "знания"? Главное,я всегда принимала решения сама и горжусь этим"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:39
👍
0
👎
Молодечик Джен!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:40
👍
0
👎
Здорово что Кейт и Оуэн снова вместе.Надеюсь что они больше не расстанутся.А Джен умничка)))Отличный поступок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:42
👍
0
👎
SeLana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 20:58
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:09
👍
0
👎
Как к Джен тянуться люди! У нее столько замечательных друзей! Одно это уже делает ее особенной! звезда наша любимая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:23
👍
0
👎
Опять приплели сюда этих сволочей(Дж-П)! Они ей даже близко не ровня! А она добрый, отзывчивый и ПОРЯДОЧНЫЙ человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:24
👍
0
👎
мупа строго, зато справедливо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:25
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:30
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:47
👍
0
👎
Умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 21:48
👍
0
👎
Хорошие друзья на дороге не валяются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 22:00
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 22:08
👍
0
👎
Джен всегда и везде достойная женщина!!! Санчита привет:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 22:18
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 22:21
👍
0
👎
Ну слава Богу, помирились!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 22:47
👍
0
👎
молодец, всем придет на помощь! То Оуэну, то собачку чью-то поймала! Ну просто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 23:17
👍
0
👎
Оооу)) Это так мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2009 23:41
👍
0
👎
Слушайте,что вы такие злобные,такие приземленные,такие старые,такие душные! Жалкие! А Дженн и в 40 молоденькая,светлая ,ведь дружить с ней это просто дар божий и ее так любят даже в этом сложном Голлевуде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 00:11
👍
0
👎
Санчита и другие девочки,не спорьте просто их ждет где-то такая джоли,только они не Джен! И переносить будут не так! А гадко,мерзко и я просто знаю,что это с ними случиться! Просто хватит им что-то доказывать! достаточно на этого блудливого Питта посмотреть и слов не надо! А про его 45 -ю подругу, вообще молчу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 00:15
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 00:23
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 00:23
👍
0
👎
чтож 5 балов...!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 00:25
👍
0
👎
Марика,Санчита,хватит им что-то доказывать! Я вообще со злыднями в жизни не общаюсь! У меня такое классное окружение! И когда одна из моих подруг побывала здесь,она мне потом сказала: " слушай,откуда они такие берутся? какие же мы счастливые,что среди нас таких нет!" Ничего хорошего не способны увидеть,так в дерьме и проживете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 01:13
👍
0
👎
все таки есть дружба м/у мальчиками и девочками, вот и доказательство)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 01:17
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 07:58
👍
0
👎
Энистон конечно молодец,пара Хадсон и Уилсона красивая.Но я бы не стала считала считать Энистон экспертом в любовных отношения,хотя дать правильные советы Оуену могла бы любая девушка,даже самая несчастная в личной жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 11:11
👍
0
👎
Кстати, поясню про эксперта в отношениях. Это не придумали редакторы нашего сайта, так действительно пишут в американской прессе, они действительно так считают. Есть поговорка такая-хороший сапожник всегда ходит без сапог. Вот и сделайте вывод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 11:26
👍
0
👎
Джен молодчинка!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 12:15
👍
0
👎
Аленькая А ты свечку держала, наверное =))) Илислов Оуэна о том, что он согласился сниматся в Марли только ради того, что мог поцеловать Джен не читала????!!! У Джен есть любимый, у Оуэна уже тоже =))) Почему просто не порадоваться за них??? Зачем строить свои глупые догадки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 12:19
👍
0
👎
ммм... здорово. мне тоже ни раз приходилось помогать друзьям в их личной жизни)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 12:28
👍
0
👎
мде.. ребят, может хватит ругаться уже?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 12:33
👍
0
👎
Нашёл кого слушать1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 14:45
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 18:39
👍
0
👎
Энистон чудо не сомневалась в ней!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:30
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 20:54
👍
0
👎
надолго ли они вместе. Кейт уже раза три от него уходила(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 21:20
👍
0
👎
ну надеюсь советы Дженнифер не пройдут зря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 21:21
👍
0
👎
kid_in_love
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 00:16
👍
0
👎
Просто молодец!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 21:28
👍
0
👎
Джен молодчинка..Оуэен красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 23:46
👍
0
👎
Умняшка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2009 13:33
👍
0
👎
Она замечательная! Не только внешне, но и внутренне очень красива!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 14:52
👍
0
👎
Напрасные усилия, эта блондиночка все равно его бросит снова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 апреля 2009 20:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 15:39
👍
0
👎
Джен прям сваха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 22:00
👍
0
👎
ммм..это хорошо!!!Кейт и Оуэн класная пара!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 20:27
👍
0
👎
Ну она ведь умная женщина...вот только кто поможет ей вернуть Брэда