Сури Круз и Шайло Питт – лучшие друзья?

Сейчас все обсуждают обложку очередного номера журнала OK! Главная тема - предстоящая встреча двух звездных детей Шайло Джоли-Питт и Сури Круз.

Сури Круз и Шайло Питт – лучшие друзья?
Источник фото: okmagazine.com

Планирование этой «мини-встречи», как сообщает журнал, началось еще на вечеринке Золотого Глобуса 11 января, где Кэти Холмс и Том Круз встретились с Энджи и Брэдом Питом. Сейчас Круз и Питт чужие друг другу. Когда-то они сыграли вместе в фильме «Интервью с вампиром», но потом потеряли связь, и каждый пошел своим путем. Сейчас у актеров есть одна общая тема - «дети», на которой они вновь сошлись и решили познакомить своих дочерей с друг другом.

Но есть и другая причина этого знакомства. Кэти очень хочет познакомить Сури с детьми своего возраста, так как сейчас она играет только со своей сестрой Изабеллой (16 лет) и братом Коннором (14 лет). «Сури очень стеснительная девочка, - сообщает источник OK!, - Том и Кэти пытались познакомить ее с другими детьми на детской площадке, но это не срабатывало».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
110 комментариев
👍
0
👎
Прикольно =) Обе такие милашки =) Надеюсь, подружатся =))) Но ведь есть еще Захара... Или она не в счет?! Да и верить этому журналу, как оказалось, гиблое дело =))) В нем же писалось что Питт Джоли бросать собирается =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:21
👍
0
👎
а с Захарой почему сразу же не познакомили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:22
👍
0
👎
класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:22
👍
0
👎
Санчита от куда такая информация?про то что Питт бросает Энжи?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:23
👍
0
👎
arrebatamiento
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:25
👍
0
👎
Санчита///бред...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:27
👍
0
👎
какие они милые...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:28
👍
0
👎
причём здесь эта Захара? Она что возраста Сури?и вообще бедная Сури убежала бы от испуга при виде недовольного лица Захары.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:29
👍
0
👎
А их уже однажды помещали вместе на обложку одного журнала... Только заголовок был не такой дружелюбный как сейчас... "Suri vs. Shiloh" Типа кто круче... Бред!!! Зачем сравнивать детей, да и еще в таком раннем возрасте... Короче журналюги на что угодно пойдут ради рейтингов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:31
👍
0
👎
arrebatamiento
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:33
👍
0
👎
А по теме: не знаю получится ли у них подружиться... Сури все дозволено, она одевается в дизайнерские наряды, Шайло более "приземленный" что ли ребенок... Но это было бы здорово... Часто бывают, что противоположности притягиваются, и они могли бы действительно сдружиться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:34
👍
0
👎
так мило.я думаю они подружатся.Шайло расшевелит стесняшку Сури в Шайло гены говорят о себе, она я думаю не из стеснительных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:34
👍
0
👎
~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:34
👍
0
👎
Санчита///ну да)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:35
👍
0
👎
Это же просто здорово, что эти детки дружат между собой=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:36
👍
0
👎
Санчита А кто мама Захары по-настоящему мы не знаем поэтому поверим тебе на слово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:37
👍
0
👎
какие милашки .......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:40
👍
0
👎
чилдрен-баттл? симпатично смотрятся вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:44
👍
0
👎
~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:44
👍
0
👎
~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 22:47
👍
0
👎
рада за них)надеюсь будут лучшие подружки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:02
👍
0
👎
Это бред! Кэти настолько разная с Джоли и я не думаю,что какая-то связь может существовать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:10
👍
0
👎
Какая Сури стесняшка!? Она уже алфавит знает и сама придумывает наряды куклам! Она умна не по годам! И потом она дружит с дочкой Аффлека,обе ходят в один танцевальный кружок и обе умненькие и хорошо воспитаны! Вот они пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:14
👍
0
👎
Сури такая лапочка,взгляд умный и такая красавица! Хорошая у нее подружка! Виайлет тоже хороша! Они подходят друг другу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:21
👍
0
👎
Такие милашки))) Удачи им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:26
👍
0
👎
Зачем это Сури надо!? Вымысел чистой воды!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:30
👍
0
👎
ron "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:33
👍
0
👎
верочка Не думаю, что это решала Сури... Родители просто решили их познакомить и посмотреть что из этого получится... Сури еще слишком маленькая, что бы уже знать, что ей надо, а что нет...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:36
👍
0
👎
шило так на джоли похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:39
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:39
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:41
👍
0
👎
Dubmojo ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:45
👍
0
👎
Санчита Ну Сури тогда тоже не сахар... Из все того же "источника" известно, что родители ей разрешают рисовать на стенах, ложиться спать, когда захочет и еще многое... Да они просто маленькие дети... Все любят играть и резвиться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:47
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:50
👍
0
👎
Санчит Дык, я и не доказываю, просто поделилась информацией)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:51
👍
0
👎
А тоже считаю,что Сури очень умненькая и воспитанная девочка и доченька Дженнифер и Бена,с которой она дружит ей точно пара! И просто не верю,что Том и Кэти решили познакомить! Это очередная сплетня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:53
👍
0
👎
Знаете,давайте просто не будем в сотый раз про маленьких детей! Вас может удивить,но детей нужно воспитывать с пеленок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2009 23:59
👍
0
👎
Мне просто интересен ход ваших мыслей... Сури умница (я и не отрицаю), Вайолетт тоже (вполне может быть, улыбка у нее по крайней мере потрясающая) и им дружить можно... А вот Шайло - монстр какой то, и не дай Бог ей познакомиться с Сури и испортить ее... Так получается что ли?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 00:00
👍
0
👎
Сури красатуля! Не знаю как кому,а мне она очень нравиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 00:11
👍
0
👎
Я не сужу по этим источникам! А сужу по родителям! И что спорить,у каждого свое мнение. Пусть каждый останется при своем и спорить нечего! Сури я выделяю .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 00:14
👍
0
👎
Мне тоже Сури нравиться,такая тонкая девочка! Не зря ее даже фотографы выделяют! У Тома и старшие дети классные, хорошо их воспитал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 00:27
👍
0
👎
не верю в эту "новость",совсем не в тему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 00:36
👍
0
👎
Просто Захара не улыбается! Это очень неправильно,вообще-то у нее все дети редко улыбаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 01:06
👍
0
👎
Два месяца назад в газете "Метро" в Питере, был снимок их семьи,так вот я принес газету на вахту во Дворец Спарта,когда уходил,то услышал как женщина с вахты говорит другой:-Что-то эти дети не улыбаются,так странно для детей! А в отношении дружбы,то сомневаюсь,уж очень разные семьи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 01:20
👍
0
👎
да нормальные дети, просто вокруг них вечно полно людей с фотоаппаратами, что они должны всем что ли улыбаться, не дауны ведь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 01:55
👍
0
👎
у Сури взгляд на фото отрешенный такой... если девочка не общительная - это не оч. хорошо, конечно. будет здорово, если они с Шайло подружатся)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 04:53
👍
0
👎
Пусть знакомятся это неплохо!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 05:44
👍
0
👎
ну... Сури как всегда челку подстричь не мог! окосеет же ребенок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 07:07
👍
0
👎
А деток мне жалко.. не будет у них нормальной жизни(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 07:08
👍
0
👎
Я кстати заметила, что Сури одевают всегда в платьица милые и все в таком духе. А вот Шило наоборот слегка брутально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 07:10
👍
0
👎
Какие у Шайло губки пухленькие.:)) Особенно в сравнении с Сури. :) А по теме: мне кажется, они подружатся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 08:33
👍
0
👎
Очень здорово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 08:51
👍
0
👎
Какие оба лапочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 08:56
👍
0
👎
это было бы хорошо))...но доверять єтому журналу-еще вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 08:57
👍
0
👎
О, это будет здорово! Сейчас в Голливуде так много детишек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 09:13
👍
0
👎
Лапулички обе...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 09:17
👍
0
👎
ron
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 09:47
👍
0
👎
а через 10 лет они будут неразлучными подружками, снимающимися вместе в фильмах) класс)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 10:46
👍
0
👎
Милая обложка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 11:19
👍
0
👎
Обе красоточки. А насчет дружбы - поживем -увидим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 11:20
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 11:25
👍
0
👎
У Сури будет нормальная жизнь ,ее папа прекрасных детей уже воспитал,за нее можно не беспокоется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 11:27
👍
0
👎
Кстати говоря, насчет дружбы Сури и Вайолетт... Эти девочки даже никогда не виделись... Сури живет в Нью-Йорке, а Вайолетт на западном побережье... Вот с кем она действительно знакома и неплохо ладит, так это с мальчишками Бекхемов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 11:31
👍
0
👎
Милые они, надеюсь подружатся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 12:12
👍
0
👎
Обе девочки такие хорошенькие и в то же время такие разные.))) Действительно, миленькие подружки получились бы. А на счет приемных детей: незабывайте о том, что до семьи Джоли-Питт они росли в проиютах стран третьего мира..., не ждите от них открытых лучезарных улыбок (например, как у Шило), они не звездные дети, и, наверное, в них пока нет доверия к окружающим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 12:49
👍
0
👎
Обе такие милахи))) В голливуде действительно много детей. Может им свой детский сад открыть,чтоб все дети друг с другом общалась)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 12:59
👍
0
👎
какие хорошенькие....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 13:38
👍
0
👎
ПРИКОЛЬНЫЕ ОНИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 14:17
👍
0
👎
Ну что классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 14:39
👍
0
👎
время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 14:54
👍
0
👎
они ещё такие маленькие! с кем таких детей познакомят- с теми они и дружат! ...и это всё PR.... но девочки действительно обе миленькие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 15:47
👍
0
👎
здорово бы было еслиб они подружились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 16:05
👍
0
👎
Сури просто чудо! Такая красавица,а главное взгляд умныйи такие классные родители и брат с сестрой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 16:06
👍
0
👎
Один раз встретилиись-и друзья?...мда...звёздные дети...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 16:12
👍
0
👎
так мило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 16:32
👍
0
👎
Сури с доченькой Бена хотят вместе на танцы и нравятся друг другу! Вот с кем Сури интересно дружить! Такая же развитая и опережает свое развитие,как и Сури! Я много фото видела и читала об этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 16:39
👍
0
👎
Очень даже интересно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 16:58
👍
0
👎
Фото супер!!!!такие миленькие,вот здорова если они будут дружить!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 17:53
👍
0
👎
А фильм Интервью с вампиром,классный фильм,мне понравился!!!!! А на счет статьи может не сейчас но познакомятся они точно когда-нибудь,так что верить этому не надо!!!!! Может журнал себе репутацию захотел поднять!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 17:55
👍
0
👎
Оби милые, одного возраста, почему бы и нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 18:26
👍
0
👎
какие они милахи на фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 18:37
👍
0
👎
Они Сури так балуют...странно, что она стеснительная!!!Шило- красавица!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 19:06
👍
0
👎
Фоточки оч милые!сестра Анджелины Джоли !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 19:42
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 19:46
👍
0
👎
И хватит говорить про недоразвитость Шайло!!! Фуу, какие вы злые, недолюбливаете ребенка, только потму что вам не нравятся его родители... Это так глупо и так по детски необоснованно... Они еще очень маленькие детки, и каждая из них умница и красавица... И Шай, кстати оч милая девочка. пожалуй единственный ребенок из семьи Джоли-Питт, который постоянно улыбается на фото, а не закрывает уши руками и прячет лицо в мамино или папино плечо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 19:50
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 19:54
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 19:57
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 20:15
👍
0
👎
Шайло просто ангел) Взгляд умный, не по годам... такое впечатление, что она знает то чего не знают другие...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 20:51
👍
0
👎
Шайло такая милашка!!! Вся в маму :) И Сури симпатяшка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 21:25
👍
0
👎
Две самые красивые девчушки супер!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 23:08
👍
0
👎
Да а вот вам Голливуд ,площадка еще лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2009 23:22
👍
0
👎
было бы здорово)) фотография чудесная. Шайло такая прелесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 12:38
👍
0
👎
AMELA, Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 12:55
👍
0
👎
Малышка Джоли-Питт на маму похожа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 21:39
👍
0
👎
Милые девчушки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2009 11:38
👍
0
👎
Классная обложка!!!!!!!Такие пупсики!!!!Вместе смотрятся хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2009 14:18
👍
0
👎
Самые красивые детки Голливуда)Ещё сынишку Гвен подключить и будет вообще супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2009 21:38
👍
0
👎
Обе такие милашечки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 09:17
👍
0
👎
Девочки давайте осуждать по факту о том что дети гуляли вместе данных нет....лложь и фальш....эта фотка скомбинирована на компе...шило в этот момент вместе с Джоли и Захарой ходили по магазинам (посмотрите фотки у Джоли) и на обложке ее явно держит Джоли за руку..просто срезали...вообщем.....муть......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 18:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 12:37
👍
0
👎
конечно Шайло Джоли-Питт на много красивей и милей, чем Сури.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2009 15:35
👍
0
👎
шайло красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 19:38
👍
0
👎
было бы неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2009 20:25
👍
0
👎
шайло намного красивее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2009 20:25
👍
0
👎
сури извини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2009 20:25
👍
0
👎
Звездные детишки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2009 12:16
👍
0
👎
Шайло красатуля такая, а про Сури уж лчше промолчу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 19:10
👍
0
👎
Какие лапоньки, будет здорово если они подружатся)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 15:25