Дженнифер Энистон больше не хочет играть матерей на экране

Дженнифер Энистон, которая по слухам вновь рассталась со своим бойфрендом Джоном Майером, теперь гораздо тщательно отбирает свои роли. Менеджерам актрисы было велено отклонять все роли, в которых Энистон должна играть женщину своего возраста или мать взрослого ребенка. Источник утверждает, что недавно Энистон предложили несколько очень хороших ролей от известных режиссеров, но она отклонила эти варианты, из-за нежелания играть предложенных ей героинь.

Дженнифер Энистон больше не хочет играть матерей на экране
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
107 комментариев
👍
0
👎
странно как то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:03
👍
0
👎
Ну, Джен, годы назад не вернешь... Что пелаешь, возраст такой... Голливудское правило после 40 вступает в силу =) Но она умничка что отклоняет подобные роли, ведь если согласится раз, потом не выгребет оттуда =) Она красоточка с отличной фигурой, выглядит гораздо моложе своих лет, так что рановато ей мамаш играть =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:04
👍
0
👎
ох, санчита, пора менять заготовки. от "красоточки с хорошей фигурой" уже тошнит:) а энистон пора вырастать из из образа молодой девушки, т.к. уже не девушка подавно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:06
👍
0
👎
LesyaVanilla
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:07
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:08
👍
0
👎
Источник левый! Что это значит "больше не хочет играть матерей"? Когда это она играла матерей? Точно такие же слова приписывали и Стоун и жене Бандероса,совсем недавно! Просто слова в слова.правда тоже самое писали и о Кортни,совсем недавно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:12
👍
0
👎
ой ну в любом случае решать ей, кого она хочет играть, а кого нет. если ещё время есть, пусть выжмет его по максимуму. это её жизнь. санчита зайди на свою страничку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:14
👍
0
👎
Что ей бояться! Она красива,здорова,молода и умна! Вот что она сказала недавно " Я еще ни когда не чувствовала себя настолько в ладу с собой,даже в 20,30 лет!Мое тело находиься в гармонии с разумом! Я необычайно счастлива!" А в отношении творчества " Неважно,что мне предложать,хоть старуху 70 лет! Если роль стоит того,я буду просто счастлива!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:17
👍
0
👎
Кгда это она матерей играла? если только маленьких детей и что? Новость высосана из пальца! Она всегда говорила ,что хочет играть любые интересные роли! Смешно ей предлагать игратьматерей, когда она выглядит как дочка! Режессер "Марли и я " сказал,что" когда я увидел Энистон0 был поражен,насколько она молоденькая и что ,не в обиду некоторым 30 -им,она выглядит моложе их! Напомню это он снял "Дьявол носит Прадо"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:27
👍
0
👎
Что, боится что в старушки запишут???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:27
👍
0
👎
не хочет играть матерей, потому что на самом деле не может иметь детей... скорее всего дело в этом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:33
👍
0
👎
Очередная игра с потенциальными потребителями затеянная масс-медиа) Даёшь - рейтинги Из серии "Анджелина Джоли хочет колье за 20 миллионов долларов, чтобы поразить Энистон". Ни колье, ни каких скандалов, ни намёка на правду - зато разговоров на 713 комментариев, и это только здесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:33
👍
0
👎
Мне тоже хочется увидеть её в боевичке,ну или мелодрамке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:41
👍
0
👎
FAME
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:42
👍
0
👎
Что в "старушки запишут надо Джоли бояться! Вот кто конкурс-то выиграл бы! Дженничка настолько молода,что даже режессер" Дъявол носит Прадо" и тот,был поражен ее свежестью и молодостью,что сравнил ее с 30 девушками! Злитесь меньше,а то вам уже сейчас места в транспорте уступать будут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:49
👍
0
👎
Причина такого решения скорей всего кроется в её последнем фильме "Марли и Я", Энистон в нем выглядет как раз на свои 40 Похоже она действительно всеми силами пытается казаться молодой и все ещё цветущей, что ни в коем случае не означает плохо (так бы поступила любая) главное чтобы не дошло до абсурда с ее стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:49
👍
0
👎
Девочки,в в Швеции Марли идет ,как мелодрама!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:50
👍
0
👎
Tatka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:51
👍
0
👎
А Марли она выгляди от 22 до 40, просто в силу своего перевоплащения! Читайте,что о ней написал режессер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 13:51
👍
0
👎
Дженни офигенная женщина и актриса! Она справится с любой ролью если захочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:04
👍
0
👎
Ща посмотрю "Объект моего восхищения" наконец-то =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:10
👍
0
👎
Фото замечательное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:11
👍
0
👎
А мне кажется, просто ей не охото лишней раз на больное нажимать. Снова одна, снова без детей....(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:21
👍
0
👎
Она наверно уже устала от комедий))хочет как Анджелина в экшнах сниматься)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:22
👍
0
👎
Lily
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:23
👍
0
👎
Странно. Почему она не хочет играть матерей я так и не врубилась. Небось очередная сплетня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:29
👍
0
👎
ну ее дело,не хочет,так не хочет,еще ей будут и другие предложения поступать!!!!!! =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:30
👍
0
👎
Фото классненькое!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:30
👍
0
👎
Iritel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:32
👍
0
👎
хорошая фотка.А чего это она с Майером рассталась???что за бред?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:34
👍
0
👎
Я обажаю это фото!!!Она здесь такая лапонька!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:35
👍
0
👎
мармеладко Привет!!! Давненько тебя не было =))) Че рассталась? ХЗ =))) Они решили завершить отношения, сославшись на обоюдную занятость=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:36
👍
0
👎
Красивое фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 14:45
👍
0
👎
Да ну,пора уже смирится с возрастом и роли соответсвующие ему выбирать. Я например не могу ее 20-летней представить,да и 30-летней тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 15:01
👍
0
👎
Не верится, что она бы отказалась от классных ролей из-за такого пустяка. Джен не из тех, кто будет лить по Майеру слёзы. Она бы наоборот с удвоенным усердием взялась за карьеру. Мой вердикт - скорее всего утка. Просто хотят что-то привязать к разрыву
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 15:09
👍
0
👎
Возможно для Джен это шаг к карьерному росту...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 15:20
👍
0
👎
Поскорей бы увидеть ребенка Джен!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 15:31
👍
0
👎
может Джен хочет чего-нибудь нового....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:01
👍
0
👎
Фото суперское!!! =))) А на счет ролей - это потому что у нее собственных детишек нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:02
👍
0
👎
din4ik16
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:10
👍
0
👎
По мне так чушь полная,кто в Голливуде,откажется играть "очень хорошие роли от известных режиссеров".Актрисы и вес набирают,и сбрасывают,и уродуют себя накладными носами и прочее.И все это ради ролей.Они же актрисы!!! Тут либо не вся информация и от этого она выглядит так однобоко,либо подоплека отказов совсем другая.Мы тоже часто в жизни говорим не истинную причину отказа,а совсем другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:47
👍
0
👎
нет, санчита, ближайшая подруга - это ты. ты ж про нее все-все знаешь. такое впечатление, что спишь рядом, на коврике, у ее постели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:50
👍
0
👎
Очень глупо! Меня всегда восхищало то,что она не боится своего возраста!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:56
👍
0
👎
хватит уже обесценивать Джен! она супер Звезда! одни только Друзья,где она сыграла 1000 ролей,этого уже хватилабы на все жизнь славы! Джоли известна своими скандалами,и всек что было,это изображение себя и беганье с оружием! Везде с одним и тем же выражением лица! Хватит здесь уже ее совать,тошнит от этой тетки! Вчера прочла интервью Клайда Оуена,так вот он пишет,"Особенно дочки любят Энистон,просто балдеют от нее!И они знают ,что я с нее знаком и всегда ,когда видят ее на экране,просят меня -Ну,позвони ей,прозвони! - Я отвечаю,ну я ей позвоню и что?!Что вы ей скажите?" Очень приятно было это читать! Дженничка может все и она такая талантливая, что у нее все впереди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:57
👍
0
👎
Эту новость о ком только ни писали,всех и не вспомнишь! Причем слова в слово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 16:58
👍
0
👎
наивность полагать, что взывания "хватит обесценивать" будут иметь результат. почему бы просто не принять за данность наличие противоположного мнения? ни для кого не секрет, что есть актрисы талантливее Дженнифер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:05
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:07
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:07
👍
0
👎
ну прости, дорогая, самая толстая кишка у тебя - признаю:) нафлудишь везде. а что тут писать? пустая новость, пустая актриса, обычные коменты оглашенных энистоманов:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:10
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:12
👍
0
👎
Ну и правильно девочка то уже взрослая!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:13
👍
0
👎
Санчита, неа не перепутала. там я уже отписалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:14
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:17
👍
0
👎
Санчита, во избежание недоразумений я уточнила, что говорю не о ней! чтоб тебя не беспокоить понапрасну - уберу пояснение из скобок в том комменте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:24
👍
0
👎
Эта страница Джен ,про других на их страницах! Пусть обесценивают,они даже не понимают о чем читают! здесь никто не написал, что лучше Джен нет актрис.Читайте внимательно, а главное ,понимайте! Ее многие любят за ее благородство и талант! Оуэн написал,как его семья к ней относиться и все! Дженнифр заслуживает такого восхищения и своей жизнью и творчеством и мы пишем об этом! Вот и все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:26
👍
0
👎
Rik,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:32
👍
0
👎
гадят, санчита, сама знаешь где:) и мой первый комент был по теме. просто как всегда повстречала тебя и не могла не поприветствовать:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:37
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:51
👍
0
👎
Нагадят,а потом в кусты! Дженничка все сможет и уверена,что и женщину в возрасте сыграла бы отлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:55
👍
0
👎
фу, санчита, детский сад... утомила уже... пойми - если есть чем - люди могут высказывать мысли кардинально отличные от твоих. прикинь?! :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:58
👍
0
👎
Ну, это её личное дело, имеет полное право отбирать роли по своим меркам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:15
👍
0
👎
Новость -вранье! Она не разбрасыватся ролями! Уверена,что она не посмотрела бы на возрос,если роль интересная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:18
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:23
👍
0
👎
Санчита,согласна она действительно выглядит моложе своего возраста)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:25
👍
0
👎
Нуу, Джен,наверняка хочет сменить свой репертуар....и...сыграть какого-нибудь монстра-маньяка,т.к. роль супер-женщины не по ней!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:29
👍
0
👎
Люди могут высказывать мнения,но не вранье! Джен на этой фотографии такая красивая и такая загадочная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:30
👍
0
👎
Роль супер -женщины очень ей подойдет! Ведь она и в жизни такая! У нее все супер и все свое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:31
👍
0
👎
Ольга А что конкретно у нее супер???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:41
👍
0
👎
Ольга Не отвечай на эти провокации, все равно толку не будет =) На страничке Джен много тем, надо будет, сами разберутся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:44
👍
0
👎
Санчита,согласна,отвечать это просто в зависимость попадать,"опять двадцать пять" Новость странная и лживая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:54
👍
0
👎
ну это её дело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:26
👍
0
👎
боится своего возраста)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:39
👍
0
👎
дипрессняк начался, паталогически ей не везёт((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:48
👍
0
👎
Nastyshk@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:20
👍
0
👎
ну и правильно чё их играть то? если у неё нет никакого опыта общения с детьми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:39
👍
0
👎
пусть своих родит потом играть тогда будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:40
👍
0
👎
arrebatamiento
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:48
👍
0
👎
Хмм... даже не знаю как прокомментировать эту новость... вообще может она отклонила предложения из-за того, что они не слишком стоящие... короче, не знаю... это целиком и полностью дело Джен где играть, а где - нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:56
👍
0
👎
я ее понимаю ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:13
👍
0
👎
жаль чтто они расстались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:13
👍
0
👎
Nikes
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:26
👍
0
👎
А не хочет играть матерей,потому что за свою личную жизнь обидно....Неужели не понятно...Без детей в 40...Крайний срок рожать, и то Сальма Хайек родила в 41,а беременность сопровождалась невероятно сильным токсикозом и была сама по себе очень сложной.... Знаете,не хочу задобрить как всегда в своем репертуаре язвительных Энистоманов, но мне ее жалко..Я еще молодая,но мне посчастливилось родить двух дочек, и я теперь не представляю жизнь без них... Мне уже ни деньги, ни карьера к которой стремилась всю сознательную жизнь, ничего не нужно..Я думаю Энистон бы пора взять перерыв и серьезно наладить личную жизнь..Наработаться всегда успеет! А вот биологические часы тикают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:30
👍
0
👎
Жаль ее конечно... Но от действительно хороших ролей нельзя отказываться(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:33
👍
0
👎
илона Особенно роскошна была когда отбивалась от Венсана Касселя))Не ее стиль))))Ааахахааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:16
👍
0
👎
она не выглядит как мать взрослых детей. она выглядит молодо и очень красиво. а играть матерей взрослых детей она ещё успеет, в свой время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:29
👍
0
👎
что за бред?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:45
👍
0
👎
она может себе позволить отказатся от ролей.она их сама может выбирать.так что кого хочет пусть и играет.выбор за ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:53
👍
0
👎
ничего....пройдет время она успокоится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:53
👍
0
👎
Она прекрасно выглядит! Не смотря на свои 40лет! А от подобных ролей, она вправе отказаться.... я ее потдержую, она имеет право подумать о себе, и пожить в ролях, тоже для себя))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:54
👍
0
👎
когда и восколько лет ей заводить детей, я думаю она сама прекрасно знает, и в каких фильмах сниматься тоже, она молодец и красавица, вчера посмотрела Марли и я, давно кино не вызывало таких эмоций, покрайне мере для меня перекрыл и Подмену, и Батона, Австралию(хотя тож хорошее кино), и Милионера, просто действительно оч душевный и крассивый фильм, и Оуен и Джен сыграли там замечательно, просто 100 % попадание в роль,) а эта новость всё равно скорее всего утка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:20
👍
0
👎
Руби ,согласно ,это утка! Она так любит и ждет характерных ролей! Так интересно сняться в чем-то другом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:26
👍
0
👎
Какая она здесь необыкновенная! И наряд и взгляд и все просто завораживают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:27
👍
0
👎
Себя жалейте! как можно такую женщину жалеть ? И за что? За то ,что очень богата,знаменита,красива и успешна? На видео появилось видео,там она такя счастливая,ведущая просто ухахатывалась от ее слов! Она там с партнером! остроумная, веселая красивая! она счастлива!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:31
👍
0
👎
kobra
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 09:14
👍
0
👎
Вы вообще-то читаете,что здесь пишут?Несколько человек уже приводили отрвыки с ее последнего интервью,где она сказала четко и ясно " Мне претит мысль,что женщина счастлива только тогда,когда найдет себе мужчину! Это унизительно и я считаю,что такой взгляд ущемляет женское достоинство! Я сама решаю в чем мое счастье! Почему кто-то посторонний может думать ,что принесет мне счастье,а что нет!?Я взрослая девочка и я счастлива от многих вещей и совсем не обязательно от мужчин! У меня много составляющих счастья!" Я ее поддерживаю и рада ,что она такая умница! Дженнифер не для всех и я счастлива,что ее любят умные и интересные люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 11:47
👍
0
👎
КАКАЯ ОНА БЛАГОРОДНАЯ НА ЭТОМ ФОТО! ПРОСТО СМОТРЕТЬ НЕ НАСМОТРЕТЬСЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 13:16
👍
0
👎
если отклонила эти предложения,значит так было нужно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:14
👍
0
👎
марика13 Может объяснишь как благородство на фото разглядеть???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:44
👍
0
👎
Санчита Жалеть??Санчита, просто не ты ни твоя любимая не знаете радость материнства!Знала бы ты тоже пожалела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:46
👍
0
👎
ЛинкО Может и так... Но пока что мне рано, а Джен еще не поздно =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 23:04
👍
0
👎
а зря она так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 00:41
👍
0
👎
ну это ее выбор..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 01:59
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 08:57
👍
0
👎
Ее право!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 16:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:50
👍
0
👎
такая милаха на фотке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 19:55
👍
0
👎
Ну это она глупит