Дженнифер Энистон предложили роль подружки Бонда

Стоило Дженнифер Энистон заикнуться о том, что она хочет сыграть подружку Джеймса Бонда, как ей тут же поступило предложение с этой ролью. Напомним, что среди возможных вариантов рассматривается также Фрида Пинто, так что конкуренция в новом кастинге будет неслабая.

Дженнифер Энистон предложили роль подружки Бонда
Источник фото:

Дэниел Крэйг будет по-прежнему играть агента 007. Вскоре Дженнифер встретится в продюсерами нового фильма, и все станет окончательно ясно. Они считают, что у Энистон есть все нужные для этой роли качества. Они также добавили, что все будет успешно, если Дженнифер спортивна и сможет соответствовать атлетическим трюкам фильма.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
139 комментариев
👍
0
👎
Обожаю этот фильм! Интересно будет посмотреть, есле Джен будет в роли подружки Бонда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:19
👍
0
👎
НУ вот и дождались...Спорили,спорили.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:19
👍
0
👎
Да ну,она совсем не подходит на эту роль!Нужна молодая красавица. Энистон симпотичная,но не более,ну и неакая молоденькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:21
👍
0
👎
Дэниел Крэйг просто супер!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:21
👍
0
👎
И вообще пора заканчивать с этими Бондами, надоели уже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:22
👍
0
👎
Было бы здорово.......!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:22
👍
0
👎
Конечно я ее не представляю в этом фильме. Что же получиться, интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:22
👍
0
👎
ерунда. не ее это роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:24
👍
0
👎
Вот хоть заминусуйте меня,но эт видно,что Джен не подходит на девушку бонда!!!!!! ей лучше играть комедийных актрис!!!!!Вот не подойдет,всех кого я видлеа в девушках бонда,они молодые!!!!А я думаю все согласятся что Джен не молодая,она симпатичная,но надо было раньше думать!!!!!!!!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:24
👍
0
👎
Не представляю Энистон в роли подружки Бонда, она ассоциируется с комедийными ролями в несерьезных фильмах. Это тоже самое что на роль Бонда взяли бы Адама Сэндлера, например.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:24
👍
0
👎
лучше пусть Фриду возьмут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:26
👍
0
👎
Да ладно вам, на роль девушки она точно не катит, нафиг... А вот если бы она играла злодейку, очаровала бы Бонда и кинула... Вот такой фильм я бы посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:31
👍
0
👎
А пусть проявит себя в новом качестве, думаю, интересно будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:32
👍
0
👎
Бонд и сам не молод, фильмы становятся серьезнее, тяжелее, реалистичней. это очень интересный вариант для Джен. она спортивна, красива, натуральна и естественна. если возьмут на роль - будет безумно любопытно, что получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:36
👍
0
👎
Так кто же все таки Пинто или Энистон???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:37
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:38
👍
0
👎
Санчита она даже и на злодейку бы мне кажеться не потянула!!!!!!Эт не ее канек!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:42
👍
0
👎
din4ik16
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:43
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:43
👍
0
👎
Удачи!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:43
👍
0
👎
Ну, нееет... Девушки Бонда, как правило, очень серьезные, амбициозные, надутые особы... А Джен милаха... Не представляю ее рядом с вечно хмурым Крейгом... Вот с Броснаном или Коннери она бы смогла хорошо сыграть... У них было отменное чувство юмора... А нынешний Бонд слишком увлечен делами ее Величества...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:43
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:43
👍
0
👎
Представляю,какая она была бы ! Иронична,по настоящему сексуальна,благородна и умна! Интересное кино!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:44
👍
0
👎
Она не" милаха"! Она супер женщина! Причем вся естественная и с особым,только ее шармом! Она может быть любой,а уж шикарной и подавно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:46
👍
0
👎
Это было бы очень интересно!!! Джен,соглашайся! ты будешь лучшая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:51
👍
0
👎
Lia0007
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:52
👍
0
👎
a
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:52
👍
0
👎
Санчита да ни разу,но а если провалиться,ничего хорошего из этого не выйдет, я ее не видела в таком образе и представить мне ее даж сложно!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:54
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:57
👍
0
👎
не представляю себе!..хм..даж заинтриговали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:57
👍
0
👎
Здорово... Успехов Дженнифер...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:58
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:59
👍
0
👎
Санчита ну на счет куриленко мне не надо,мне понравилось как она сыграла,подходит под девушку Бонда,симпатичная,стройная, молодая!!!!!А Джен уже согласись не в возрасте чтоб играть девушек бонда!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 17:59
👍
0
👎
Класс, думаю, она будет хорошей подружкой Бонда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:00
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:01
👍
0
👎
Хотелось бы посмотреть как бы Джен сыграла!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:01
👍
0
👎
Мне кажется,что роль девушки Бонда - не ее.Трудно себе ее в этом представить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:05
👍
0
👎
У хороших актрис нет возраста! Ее соперница,не моложе ее выглядит! Я только что посмотрела фильмы с ней .Она классная,мне очень нравиться! Но Джен тоже была бы интересной в этой роли! Очень интересно посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:05
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:06
👍
0
👎
Круто!!! Ну наконец-то!!! :)) Ура!! Ура!!! Я за!!! Хочу увидеть Джен в новом амплуа - мне кажется она будет необыкновенна :)) Очень интересно, согласна!! :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:08
👍
0
👎
Кто не рискует,тот не пьет шампанского! Надо попробовать сломать стереотипы! Я вооюще эти фильмы не смотрела,пока не появился новый Бонд! Я его видела в фильме " Все о матери" была им очарована! Это рискованно ,но безумно интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:08
👍
0
👎
Пускай играет!!!Я только за)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:10
👍
0
👎
Санчита при чем здесь возраст,да возраст большую роль и играет,тупой вопрос!!!!!!! Именно она не подходит по возрасту,и тем более Энистон сама этого хочет как видишь и ее он нужен!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:10
👍
0
👎
Санчита,я тоже поняла так,что она пошутила,но сейчас склоняюсь к тому,что это интересно! Чем черт не шутит! Это интригует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:13
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:17
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:17
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:23
👍
0
👎
Санчита понимаешь,взять тех девушек Бонда которые играли,энистон будет мне кажеться не то!!!!!!Но сейчас рассуждать глупо будет не будет,эт мое мнение,я хочу правда посмотреть,что из этого выйдет!!!!!! Мне на данный момент кажеться что у нее не выйдет,когда посмотрю может перемену свое мнение,но эт вряд ли,ну кто знает!!!!!! так что я думаю о вещах которые ты делаешь в 12 лет эт совсем не то!!!!Ей 40 выглядит она хорошо,но как девушку Бонда я не вижу,именно МНЕ КАЖЕТЬСЯ из-за возраста!!!!! Кто знает,нужно смотреть,а потом говорить и спорить!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:27
👍
0
👎
Представляю какая она будет ! При ее физических данных,при ее чувстве юмора и благородстве! Уже хочу это увидеть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:28
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:30
👍
0
👎
Не смотрела последние новые Бонды, теперь вообще перехотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:31
👍
0
👎
ММ....Это было бы хорошо!!!Удачи ей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:35
👍
0
👎
Санчита не согласна Крэйг даж оч То!!!!!!! Просто ни кто не знает,правда Энистон предложили это!!!!!!! А то что если она САМА ХОЧЕТ,как она может не согласиться тупо!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:40
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:42
👍
0
👎
Ей решать,а твое "тупо",прибереги для других! Тоже мне советчик! Она все сможет и это может быть интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:45
👍
0
👎
Изначально,конечно же она пошутила,я когда читала интервью,то именно так и поняла! У нее потрясающее чувства юмора,не для всех! Но сейчас это становиться интересным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:47
👍
0
👎
Надеюсь Джен согласится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:50
👍
0
👎
Хорошенькая на фото!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:56
👍
0
👎
Санчита ой ну не надо здесь ссылаться на шутки,ни кто не знает,пошутила она или нет!!!!!!!! И утверждать не надо!!!!!!=))))))О да она пошутила,мне смешно,читая ваши комменты я не читала, я не утверждаю!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:59
👍
0
👎
У Энистон совершенно особенная красота,чем больше на нее смотришь,тем больше хочется это делать! Она спортивна и здорова! Прекрасно танцует! Улыбка на миллион долларов! Прекрасно водит машину и талантлива! Я бы посмотрел на такую!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:01
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:01
👍
0
👎
верочка вообще не с тобой разговариваю,захочу для вас приберегу,уяснила,не нравиться,не читай мой комменты!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:01
👍
0
👎
Санчита зато я в этом ничего смешного не увидела!!!!!! А и менеджеры и все кто там есть,тож шутят,дай как думает по шутим вместе с джен,да!!!!???? Все эт правда,вот когда Энистон скажет в интервью,что на счет этой роли она пошутила,вот тогда пжалуйста,а эт вам только ПОКАЗАЛОСЬ и все!!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:04
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:06
👍
0
👎
Тогда не надо ту же Верочку обливать грязью и стыдить за ее коммент,который она написала про ее детей,причем правду! Давайте без двойной морали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:09
👍
0
👎
мне кажется что джен не подходит на роль подружки бонда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:10
👍
0
👎
Санчита ну посмотрим!!!!!!!=)))))))) что будет дальше!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:15
👍
0
👎
гарик какие дети!!!???????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:17
👍
0
👎
Будет интересно:))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:18
👍
0
👎
Удачи ей!...мне кажется,она подходит на роль больше,чем Фрида Пинто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:19
👍
0
👎
ну раз хочет, пусть играет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:28
👍
0
👎
Как мужчина могу сказать, что она не так уж и красива... P.S. Ну давайте же, заминусите меня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:29
👍
0
👎
Яна, я тоже так считаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:31
👍
0
👎
Справедливый она красивая,а что мужчины утверждают обратное,ну тогда они наверное с завязанными глазами выбирают!!!!! Она симпатичная!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:31
👍
0
👎
Так никто не спорит, что симпатичная, но не такая красивая, что прям "Ах!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:34
👍
0
👎
Справедливый ну да, для меня она не "Ах",но симпатичная,ее нельзя назвать не красивой,симпатичная!!!!!Ну есть мужчину которые считают что она "Ах"!!!!!!Сколько тут их эт уже что-то!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:37
👍
0
👎
Санчита,почему же только модели и экшн-актрисы должны играть роли девушки Бонда?Это почётно,но многие или из суеверия отказываются,или от того,что думают,что не справятся,ведь главный лейтмотив роли девушки Бонда-она должна соблазнять,причём так, "неслабо"))))Но я никогда не видела Джен в роли соблазнительницы,и если честно не представляю,поэтому не знаю....А насчёт того,что это должно её как-то принизить или это не её уровень,Софи Марсо играла эту роль,и ничего,хотя уж какая разная может быть,или Ким Бэссинджер,Халли Берри,шикарные роли получились.Кстати,многие пишут,что всё-таки Фриду позовут,возраст и моментальная популярность сделают своё дело))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:49
👍
0
👎
думаю эта роль должна достатся Фриде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:01
👍
0
👎
Поздравляю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:02
👍
0
👎
Подстилка для Джеймса Бонда - её роль!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:04
👍
0
👎
Оливка +1!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:08
👍
0
👎
Какие мужчины утверждают обратное? В по поводу" подстилки",это другой адрес,чуток перепутала конфетка,клея перебрала. От злобы и бессилия уже сдержать себя не можете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:08
👍
0
👎
Очень сомневаюсь ,что ты мужчина! А потом,где ты и где она? Неужели мнение каково-то козлодоева,может на что-то повлиять?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:12
👍
0
👎
ей бы пошло!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:20
👍
0
👎
Bonita,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:39
👍
0
👎
лучше она, чем фрида
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:42
👍
0
👎
Оливка Это да.. Но вот Холли снялась там практически вначале карьеры, да и остальные тоже =) У Джен уже и так неслабый статус и везде главные роли... Зачем размениваться на роль чьей-то боевой подруги?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:46
👍
0
👎
Ну, тогда именно за Вонга Кар Вая тебе - А вот по остальным пунктам...сорри;))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:46
👍
0
👎
Джен еще покажет на что способна! Если решит играть! Хотелось бы посмотреть на нее в этом проекте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:48
👍
0
👎
Хочу посмотреть на Джен в этом проекте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:49
👍
0
👎
ПРикольно ее в этом фильме увидеть ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:51
👍
0
👎
ну она же очень хорошенькая ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:51
👍
0
👎
Bonita,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:57
👍
0
👎
Лучше б ни ту ни ту не брали. Хотя, если будет Крейг, то меня фильм не особо колышит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:00
👍
0
👎
Это будет очень круто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:14
👍
0
👎
интересно было бы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:20
👍
0
👎
уна,ну "переспать"- то,тоже, не вычёркивай из её жизни)))) Восхищение это одно,когда просто ставят на пьедестал и любуются,это радует,конечно,но уровень "горизонтальный",физиологический, ещё никто не отменял))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:35
👍
0
👎
Бониточка, фильм "2046" - супер!!!!! Здорово, что здесь есть люди, которым интересны такие фильмы!!!!!!!! Это действительно глубокие психологические фильмы!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:50
👍
0
👎
Дженничка справится с такой ролью. Тем более, что там особого актёрского мастерства не нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:22
👍
0
👎
пусть попробует, роль-то статусная. насколько помнится, софи марсо тоже играла в бондиане причем в отнюдь не в девичестве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:30
👍
0
👎
ну с физ подготовкой у нее все в поряде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 23:05
👍
0
👎
вроде его девушек всегда играли молоденькие а тут Джен..хотя для на свой возраст она не выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 23:17
👍
0
👎
На Бонда не иду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 00:36
👍
0
👎
Она в прекрасной форме! И смеяться можно,а о вашей только плакать ,в 33 выглядит перевалившей через 45 возраст! Если Джен и согласиться,то это просто игра и это прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 00:39
👍
0
👎
наверно вас кроме её возраств и того что она ещё не завела себе 6 детей как Энж, оч глаза мазолит, ну так тогда просто не смотрите, зачем заходить на её тему и писать про неё гадости не понимаю, наверно просто что бы поругаться с кем - нибудь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:54
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:56
👍
0
👎
Kat_killer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 09:11
👍
0
👎
если б Джен согласилась, это был бы первый БОНД, который я бы посмотрела (за исключением Шона Коннори, конечно). Это интересно, потому что новый ракурс для Джен, мы б ее в другом амплуа увидели, а это говорит о разносторонности и многоплановости актера. Есть и доля риска, рискнет ли Джен? Отказаться было бы самым легким.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 09:39
👍
0
👎
вообще она уже играла в фильме "Цена измены" с Клайвом Оуэном и там у нее далеко не комедийная роль милой девушки. и справилась же. при чем отлично абсолютно не понимаю вашей неуверенности. все у нее получится. если дадут роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 11:24
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 11:32
👍
0
👎
знаете,о было бы интересно,просто как авантюру,роль эту Джен сыграть! Думаю,что было бы классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 12:07
👍
0
👎
Уверена,это была бы классная и необычная девушка! И эта роль ей сейчас нужна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 12:17
👍
0
👎
Всем привет! Это должно быть очень-очень интересно! Я думаю,этот проект ей сейчас нужен!Для куража!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 12:35
👍
0
👎
Даааааааа...,было бы интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 13:20
👍
0
👎
а я бы хотела что бы все же была Фрида.ну не представляю я Джен в таких ролях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:38
👍
0
👎
интересно ее увидеть в новом амплуа...думаю у нее все получится!дерзай Джейн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:27
👍
0
👎
Это было интересно. Это правда интригует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 20:08
👍
0
👎
Она была бы такой интересной! Вот бы пригласили и она согласилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 20:20
👍
0
👎
можете ставить мне минусы, но я думаю что этот фильм не для нее. Она конечно сыграет в нем классно, но зрителям будет так непривычно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 00:40
👍
0
👎
Белок,ты можешь так думать,но мне кажется,что это будет интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 03:22
👍
0
👎
Уна,спасибо! так приятно,что партнеры ей восхищаются! Я это читала,но все равно приятно еще раз это прочесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 03:26
👍
0
👎
Kat_killer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 11:23
👍
0
👎
Таблеток что ли перебрала! Если Джен считать б..дью,то кто же тогда Джоли? Она же с 13 лет с мужиками,у нее невероятный опят в том,в чем вы обвиняете Джен.Только один случай, уже имея приемного ребенка и беременная от чужого мужа ,вещала на весь мир: "Я не рассчитывала на долгие отношения с Питтом,у меня на тот момент была двойка-тройка любовников(про бабу умолчала,видно" постеснялась" )" В этом вся ваша беспардонная" богиня",но это ее проблемы.Сколько бы не вешали вранья и глупости несусветной на нее,это не обелит вашу. Ваши обвинения в адрес Энистон смешны и нелепы.Вас можно разбить в бух и прах,только зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 11:55
👍
0
👎
Девочки,что бы вы не написали,вы все равно их не убедите! Санчита,ты так хорошо и четко,а главное верно все описала! Молодец! Все именно так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 14:10
👍
0
👎
гарик спс =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 14:48
👍
0
👎
К Джен никакая грязь не липнет,она не безупречна,но она честна и это дает ей фору! Не замешена во вранье и ей верят, вот в чем ее сила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 15:01
👍
0
👎
Ольга Пусть бесятся им же хуже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 16:46
👍
0
👎
Тоже мне нашли гулящую! Взрослая самодостаточная женщина и такое придумать! Смех! Она умница,просто она не вписываеться в некоторые рамки,но и хорошо! ТАК ЕЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 22:55
👍
0
👎
Джении супер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 12:09
👍
0
👎
Интересно интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 18:27
👍
0
👎
Это будет просто суперская девушка! С ее шармом и необычностью,что-то новенькое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2009 16:33
👍
0
👎
Если она только согласиться! Было бы прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2009 17:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:50
👍
0
👎
её жилание- закон!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 12:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 19:56
👍
0
👎
Нет она не подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2009 14:30
👍
0
👎
Я тож считаю, что не надо это ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 17:14
👍
0
👎
На фотке она прекрасна)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 17:15