Анджелина Джоли: новые слухи о беременности

Самая любимая новость у западных СМИ – это очередная беременность. А почему бы и не беременность Анджелины Джоли? Слухи поползи, после того, как Джоли попросила переписать некоторые сцены в фильме «Солт», чтобы они были с меньшей физической нагрузкой. От этого сцена, где героиня Энджи убегает от снайперов по крышам, получилась не такая энергичная.

Анджелина Джоли: новые слухи о беременности
Источник фото: Fame.com
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
168 комментариев
👍
0
👎
Она просто переживает о своем здоровии,вряд ли это из-за беременности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:32
👍
0
👎
Опять двадцать пять...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:32
👍
0
👎
Если это правда,то мне очень жаль Бреда Питта!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:33
👍
0
👎
Ну все развезли!!!!!!!!Фантазеры!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:33
👍
0
👎
Семь на счастье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:33
👍
0
👎
Опять?))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:34
👍
0
👎
Anna-Maria
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:35
👍
0
👎
на фотках она такая классная! а все остальное выдумка. даже если она и не смогла сама соответствовать задуманной динамике, то создатели бы побеспокоились о дублерше. ну как-то так )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:35
👍
0
👎
вот дураки.а,что они хотели она мать 6 детей она не должна рисковать своим здоровьем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:35
👍
0
👎
Может она просто не справляется с нагрузками?! Надо спортом заниматься! Фотки прикольные, согласна, ей блондинкой хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:36
👍
0
👎
А если эт так то эт хорошо!!!!Что за вопросы"опять?" эт же хорошо,дети эт хорошо!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:36
👍
0
👎
Да очередные слухи это всё, очередные слухи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:37
👍
0
👎
Dectora_Selfcit
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:37
👍
0
👎
Интересно, что у неё там в рюкзаке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:38
👍
0
👎
Не думаю что беременность... Просто бегать по крышам и скатываться по отвесным стенам не такая уж и легкая работа... Другая бы вообще не то что сценарий переписать, а дублера бы во всех сценах потребовала... А Эндж молодец, сама справляется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:39
👍
0
👎
Фотки классные))) Она в шапочке и с этой косичкой такая хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:40
👍
0
👎
А что все так переживают?Бреда и Энджи желеют...у них няняк целая армия!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:42
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:42
👍
0
👎
Энджи)) не целая армия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:42
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли, серьёзно?... Кто опередил?...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:43
👍
0
👎
боже она что роту собралась нарожать....рота питиков и джоликов))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:43
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:44
👍
0
👎
Master Tigress, Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:45
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:45
👍
0
👎
Она всегда убегает от кого-то в фильмах XD Дети -это хорошо и правильно, что она беспокоится о здоровье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:45
👍
0
👎
Энджи))) у них вообще их нет,они все сами!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:46
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:47
👍
0
👎
думаю у нее в рюкзаке бутербродики - неизвестно ведь, когда вся эта беготня закончится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:47
👍
0
👎
Nastyshk@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:47
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли, ясненько...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:49
👍
0
👎
Боже,эти как маленькие зомбики и еще?Куда ей! Не совсем же она дура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:49
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:50
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:50
👍
0
👎
AMELA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:51
👍
0
👎
верочка Не красиво детей "зомбиками" называть... Не знаю есть у вас дети или нет, но представьте если б ваших детей так назвали... Я это уже писала и повторюсь... Не любите Джоли - ваше право, но дети ни в чем не виноваты, что б их так называть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:53
👍
0
👎
верочка это кого вы назвали маленькими зомбиками?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:53
👍
0
👎
как же ж без слухов о беременности? может они с .. -не буду говорить ее имя- вместе рожать пойдут? :)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:54
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:54
👍
0
👎
вот прицепились....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:55
👍
0
👎
верочка как так можно,сама ты зомбик!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:55
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:56
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:58
👍
0
👎
Надеюсь у Эндж будет еще один свой ребеночек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:59
👍
0
👎
On@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 18:59
👍
0
👎
Ее дети почти никогда не улыбаются! Они не учаться,посмотрите на них! Они заторможены и просто так в Англии диагноз "бытовая запущенность " не поставят! А про 2 маленькие зомби" это их окрестили журналисты,за то,что они с таким глазами,вечного испуга и не улыбаются! И только не надо про фотографов,многих фотографируют,но таких взглядов нет ни у кого! Сначала этих выучи,доведи до ума,а потом, рожай других! Верочка,я с тобой согласен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:06
👍
0
👎
хмм...тогда бы она и так бегать не стала бы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:06
👍
0
👎
Миленькая такая!!!!!!!!!! Классно будет, если будет ещё один малыш!!!! Рада в любом случае за Энджи!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:07
👍
0
👎
неее, 7 это перебор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:07
👍
0
👎
7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:09
👍
0
👎
если вспомнить как она близнецов носила, так лучше б ей пару лет передохнуть. организм то не железный! Мне кажется, елси она щас опять забеременеет/-ла , то это ее потом можно будет "зомбиком" называть =( а еще деток жалко....одна беременность за другой, все соки из мамочки выпиты, и что же останется будущему малышу? какие у мамы после этого кости и зубы будут? а волосы? давление?.... потихоньку надо, полегоньку... климакс ведь не завтра =) успеет еще нарожать. без ущерба чьему либо здоровью. а насчет нянек.... ни одна няня не заменит родную маму! В многодетных семьях детки и так киснут от недостатка родительской ласки (ну все ведь детки эгоисты поначалу ))) - а тут мама с папой ваще деловые ((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:09
👍
0
👎
не факт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:11
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:11
👍
0
👎
Санчита и kenzo Может хватит злорадствовать? Хотя, вы правы - у всех мужчин Джен остаёться по ней только ностальгия)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:17
👍
0
👎
Может она устала или сложные сцены были?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:19
👍
0
👎
гарик ну вы как всегда засыпали нас фактами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:25
👍
0
👎
что за глупость! Она уже довольна не молодая, для того, чтобы по крышам бегать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:25
👍
0
👎
бред какой то..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:27
👍
0
👎
Да, темка шума наделала, да пусть рожает, тем более, что есть возможность и вырастить и что-то дать, а у нас в России-матушке кто рожает????? В школах одни ЗПэРы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:27
👍
0
👎
гарик о да,столько фактов!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:33
👍
0
👎
кстати я заметила,что когда Джоли начинает сниматься в нвом фильме начинаются такие слухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:34
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:34
👍
0
👎
очередной слух
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:35
👍
0
👎
прикольные фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:36
👍
0
👎
А источник,случаем ни Стар??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:37
👍
0
👎
Энжи красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:38
👍
0
👎
Да конечно слух!!!!!! Вряд ли эт,да даж если эт и так,то эт просто класс!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:40
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:41
👍
0
👎
Если беременна, то это супер))) Но а вдруг у нее проблемы со здоровьем?(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 19:52
👍
0
👎
Всё таки, возраст, да и со здоровьем у неё не очень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:00
👍
0
👎
слухи все это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:08
👍
0
👎
@ngel +1!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:15
👍
0
👎
Беременная ????? сколько еще можно то )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:28
👍
0
👎
Она такая забавная в этой одешьке ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:28
👍
0
👎
прикольные фотки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:35
👍
0
👎
kenzo . "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:43
👍
0
👎
она че весь фильм только бегает?или это ее фоткают толька когда она бежит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 20:53
👍
0
👎
Да всё это очередная утка!На официальном американском фан клубе предъявляли копии сфотканных выписок из больницы,где было написано что еще одна беременность может закончится для Джоли смертельным исходом. После близнецов и кесарева сечения у нее что-то там по-женски не всё оччень ладно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:05
👍
0
👎
гарик Интересно как бы твои дети реагировали если бы за ними ходили толпы папарацци??? Как будто Сури Круз часто улыбается!!!! верочка Мне тебя очень жаль милая...Бедные же твои дети..Будут дети не зомбики,а злобные и глупые от такой дуры как ты! Ползи на страничку с Энистон как ты любишь, не отвечай на мои ответы твои мерзким цитатам и говори что хочешь,детка жалкая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:12
👍
0
👎
самаялучшаявмире фильм только начяли снимать.и понятно,что фоткоют самые интересные моменты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:14
👍
0
👎
Под таким пальто ничего не заметно, но я и не думаю, что можно что то заметить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:31
👍
0
👎
уна ваши комменты уже давное не уместны.она самая высокооплачиваемая актриса.облодательница Оскара, 3-х золототых глобусов,2-х Гильдий киноактёров и это только маленькая часть, если перечислять всё то это долго...уж пора бы давно смериться,что она талантлевая актриса и может позволить сняться в любом жанре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:35
👍
0
👎
А ей идёт быть блондинкой!!!!! такая хорошенькая!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:38
👍
0
👎
http://www.popcornnews.ru/artist/9114/photo#img9540
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 21:59
👍
0
👎
уна А что вы можете, кроме, как писать глупые коменты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:06
👍
0
👎
Miss Charlotte
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:10
👍
0
👎
какая же она худенькая! может, просто сил нет бегать и прыгать, как раньше? и почему не пригласили дублершу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:24
👍
0
👎
Джоли не перестает меня удивлять))) Она просто супер!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:36
👍
0
👎
Анджелина не раз говорила, что её жизнь резко сделал поворот. Она мать и не имеет право рисковать своей жизнью ради очередного трюка, есть очень сильная составляющая её жизни- это её детки. Ради которых стоит жить. Насчет беременности говорить трудно. Проблемы со здоровьем у Анджелины смаковали еще до рождения Шайло, после её рождения, после появились близняшки. И снова версии и предположения. Так что в этой ситуации утверждать на вирника я думаю не стоит. И очередная утка про беременность, сопряженная с другой уткой «Джоли хочет забеременеть ко дню рождения близняшек», может потерпеть фиаско так как робота над фильмом в самом разгаре и возможно поступит новое предложение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 22:46
👍
0
👎
Она просто устает!6 детей,новый фильм,а тут еще и по крышам как, извените,курица обосраная носись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 23:26
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Мало того,Джоли в этом году на втором месте в списке самых высокооплачиваемых актрис года после Риз Уизерспун,и гонорары ее состовляют 15 миллионов только в чистом виде не считая процентов со сборов(которые у фильмов с участием Джоли не маленькие).Если считать и их,то гонорары больше 20 миллионов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2009 23:46
👍
0
👎
Еще один ребенок?Это конечно хорошо,но не в ее случае,а вообще-то все это вранье стопроцентное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:26
👍
0
👎
старенькая она какая-то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 01:54
👍
0
👎
Просто стареет и все)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 05:49
👍
0
👎
Net "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 09:00
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Это точно! И Эндж входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис мира!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 11:03
👍
0
👎
Ой! очередная туфта. Надоело уже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 11:18
👍
0
👎
Во первых это не так! Про ее высокооплачиваемую,но это не важно! Она ничего,кроме,как бегать,а сейчас уже и это не очень хорошо делает,не умеет! Опозорилась с "Подменой". Ее игру разнесли в пух и прах! И теперь пуст делает то,что умеет! Бегает с оружием,пока ее берут! Пиаршица,сделавшее имя на скандалах! Я ее всегда терпеть не могла,нет ,не так,просто всерьез не воспинемала! псих,эти все тюремные наколки,наркотики,блятсво,кровь ,гробы! стремная тетя! И поклонники с каких-то дыр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 12:03
👍
0
👎
Что она уж больно старая здесь! Хотя,такую жизнь вела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 13:23
👍
0
👎
Ну и чё такого?? Подумаешь опять!!! Да блин может она просто устать,а??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 14:41
👍
0
👎
eva "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 16:52
👍
0
👎
Все это чушь)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 17:22
👍
0
👎
eva c
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 17:44
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:06
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли молодец+1!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:06
👍
0
👎
М@нюня,Nastyshk@ спасибо.да глупо конечно она написала,что с Подменой она прогорела.ну во-первых её везде номинировали(а это огромный успех)режисёр был сам Клинт Иствуд(а это тоже не моло)и скольлько доброго и хорошего он о ней говорил.и ещё этот фильм уже собрал 109 млн(так или иначе, для фильмов такого жанра хороший результат это примерно 80-90 млн, ну а за сотню это и вовсе отличнейший итог)и как вам вообще не стыдно про такое говорить,ведь этот фильм можно так сказать она посветила своей матери.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:33
👍
0
👎
да нет.мне так не кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:41
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли вот именно!!!!Да просто не знают уже к чему придраться!!!!!! Фильм классный!!!!!посмотреть надо и понять,а потом рассуждать прогорел ли он или нет!!!!!!!=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:41
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 18:47
👍
0
👎
Дорогие Энистоманы не порите чушь, что бы лишний раз вашу Энистон не задели, над талантом которой плакать хочется. Я говорила и скажу еще раз. Её кредо «пролетать». Актриса не способная сьиграть драматической, эмоциональной работы. Не замеченная ни одним достойным режиссером. Актриса одного амплуа. И это вы называете достойнейшей карьерой? Хотя нет, ведь только величайшие из величайших вручают Оскар, а не получают его. Самим то не смешно. Она до того предсказуема и приторна. Её роли это её автобиография. «Хорошая девочка», «Развод по американски», «Обещать не значит женится», а теперь еще будет шикарнейшая роль о попытке искусственно забеременеть. Вы тут распинаетесь что роли она выбирает сама. Да на неё ставку делают как на вечную неудачницу с подчеркнутом контекстом в этих фильмах. За которые она получает величайшие 8 млн. и две жалкие награды. И как бы вы не бесились и не оскарбляли Джоли в плане достижений, признания и пусть даже материальном плане, Энистон будет позади.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:04
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:11
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли эт точно!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:14
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:17
👍
0
👎
Nastyshk@,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:29
👍
0
👎
не думаю что это из-за беремености...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:30
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:31
👍
0
👎
мне Энистон нравиться,но бесит когда такую чушь несут про Энжи,красоточку,талантливую,счастливую!!!!бесит,что они не догоняют и даже не пытаються догнать!!!!!! Эт жесть,а еще хуже,когда такую чушь несут!!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 19:32
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 20:50
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 20:57
👍
0
👎
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 21:18
👍
0
👎
Санчита умная какая значит вы можете поливайть её своими любимыми "фактами",а мы,что должны стоять в тишине.и сейчас речь зашла об актёрских талантов тут и невооруужённым глазом видно что и как
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 21:26
👍
0
👎
Да что вы говорите Санчита. Как предсказуемо что у вас глаза обшиты. Что я не нахожу ни в одном списке имя Энистон на звание самой дорогостоящей актрисы 2008. А смотрю вы по себе судите, если вы как зацикленная порите чушь и считаете это достойным себя, уподобляться низостям - это ваше право. Дифирамбы петь не привыкла. Говорю конкретно и по делу. И уж будьте уверены с вами жизнь Джоли я обсуждать не собираюсь. Все что считала нужным я сказала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 21:28
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Хм.. Насчет талантов все дело вкуса! Мне нравятся комедии, а также актеры-комики, не люблю депресняк, что поделаешь =))) Просто говорить дура тупо потому, что на твою подружку так сказали... Эт только в дет. саде катит =))) Вы же сами говорите что умнее, к чему тогда это ребячество?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 21:59
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:02
👍
0
👎
Санчита "НО, ты, скорее всего, грубая девушка... Чтож, учись быть добрее =)" уж кто бы говорил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:04
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Да ладно "над талантом которой плакать хочется" Её кредо «пролетать» Я бв посмотрела на твою реакцию если бы я такое выпалила в адрес Джольки =))) Поверь на слово, девушка эта с прибабахом, причем конкретным! Последи за её комментами, ни одного доброго слова о Джоли или Питте, сплошная грязь... Противно прям!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:12
👍
0
👎
Nikes
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:43
👍
0
👎
ЛинкО Ну, а Энистон причем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:49
👍
0
👎
При том, что Nikes ее ярый фанат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 22:51
👍
0
👎
ЛинкО мммммммм, нелогично!!! Я вот фанатка не только Энистон, но и Ривза, так что теперь... И его приплетать сюда будем?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 23:03
👍
0
👎
Знаешь Санчита тебе в умении цеплять, дергать и оскорблять «таланта» не занимать. Ты свой прибабах каждый день даришь, в каждой теме по сто раз. И еще ты меня будешь упрекать в том, что на истеричную выходку eva достойно ответили. И только не тебе мне доказывать что кто то кого то провоцирует. Первые цепляете, а после сопли пускаете, вот где детский сад. Ты возьми хоть для примера эту тему. Разговор шел по детей, так нет «доброжелатели налетели», все им не так. Стоит только уткнуть. Сразу сопли слюни; «Дженичка умничка, солнышко, у неё будут детки. И она их не так воспитает. Будут Санчита, к годам 60. Как только, так сразу и поговорим. Тема закрыта. Стоит только завести разговор про роли, успехи и достижения. Опять «доброжелателям» здесь как медом намазано. И с таким остервенением начинают оскорблять достижения Джоли. Все идиоты кто с ней работают, и на Оскар её выдвинули по ошибки, и таланта ни какого. Господи кто бы сравнивал. Набегут, плюнут, а после ноют: «Дженичка, Дженичка». А ты и дальше можешь обсуждать парички, помидорки, обувь и т.д. И будет тебе счастье. А где и как высказывать свое мнение я без тебя определюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 23:13
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 23:24
👍
0
👎
Ты милочка совсем что ли страх потеряла. Если тебе не чем ответить закрой свой малолетний рот. Страхи поулягутся когда такие как еva и ты, перестанут пороть чушь. И то что вы хабалы и не адекваты это все уже не раз заметили. И когда в следующий раз кого то начнешь тыкать телепатическими способностями, начни с себя. Знаешь таким малолеткам как ты свойственно страдать манией величия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2009 23:46
👍
0
👎
Ven
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 09:34
👍
0
👎
Да ну,очередной бред. Фотки классные,поскорей бы фильм!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 11:42
👍
0
👎
Банальная утка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 17:36
👍
0
👎
Санчита Не был наменирован!!!!!А что же тогда Энжи делала на оскаре,с Брэдом пришла,у нее была наминацыя на этот фильм!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 22:17
👍
0
👎
И еще Санчита вы сами начинаете,и что он бросил Джен и что,он ее значит не любил и не видел в ней то что ему надо было,а в Энжи он увидел,понял что это его и Энжи это поняла!!!!!Судьба у них,понимаешь,как говориться "так сложились карты" им суждено быть вместе!!!!!!!!!!!=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2009 22:19
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 00:56
👍
0
👎
Санчита Питт выбрал для себя счастья и любовь,а не предательство и ложь!!!!!!!!! на счет Джен ну если не суждено им было вместе,все люди когда-нибудь расстаются,вот и Джен с Брэдом расстались,потому что небыло"того" из-за чего они бы долго жыли!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 07:59
👍
0
👎
Санчита и на счет фильма,номинация уже много чего значит!!!!!Победа эт супер,но номинация эт оч хорошо!!!!!!А тут некоторые говорят что он прогорел,бред!!!!!! Как говориться "Главное не победа,главное участие" так что участие эт хорошо!!!!!ну победа конечно же лучше,у Энжи есть Оскар!!!!и еще наверное будут!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 08:01
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 08:50
👍
0
👎
Санчита просто я когда пишу,думаю обо дном!!!!! Примеру брэд,я про него написала,потом дочитала написала про Подмену!!!!!!Да все равно сколько он в прокате собрал,для меня это все равно,он не прогарел,номинация это уже много!!!! А когда ты пишешь по 300 комментов у тебя в глазах не рябит!!!?????Эт уже тут у всех от твоих комментах в глазах рябит тебя тут больше чем всех взятых!!!!!!!!так что все ок!!!!!!! =))))))))И если еще что то не все время!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 13:21
👍
0
👎
Санчита я уже писала напишу снова фильм Подмена уже собрал 109 миллионов(так или иначе, для фильмов такого жанра хороший результат это примерно 80-90 млн, ну а за сотню это и вовсе отличнейший итог)а Загадочное дело Бенджамена Боттона 322 380 991.если тебе так не верится то посмотри на кинопоиски,а не на каких- то левых сайтах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 14:27
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 15:21
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2009 15:42
👍
0
👎
оФФигеть сцена не из легких...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2009 01:23
👍
0
👎
мне кажется,что это всё не правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 16:54
👍
0
👎
да хватит!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 18:23
👍
0
👎
Ну че сразу беременность!Не думаю что ее совсем безразлично ее здоровье!Вот она и заботится о нем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 19:06
👍
0
👎
Я полностью поддерживаю сестру Анжелины Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2009 21:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 10:57
👍
0
👎
Если девушка отказывается прыгать по стенам и крышам, как перцы из паркуровского движения, значит она беременна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:47
👍
0
👎
Ее улыбка на третьей фоте осветила этот пасмурный день, и стало теплее и уютней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:48
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:49
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2009 11:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 23:34
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли супер. прямо в точку полностью поддерживаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2009 13:15
👍
0
👎
Уна ты лучше на Энистон посмотри. кроме сериала друзья ни одного стоящего фильма. Если бы не "Друзья" и если бы она не была женой Брэда никто бы ее вообще не знал. так что рот не разивайте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2009 13:17
👍
0
👎
на фотке она супер. красотка и такая милая. она мать 6 детей- это вполне естественно что она заботится о своем здоровье. а насчет беременности поживем увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2009 13:20
👍
0
👎
AMELA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2009 13:22
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 01:03
👍
0
👎
смоневаюсь, что в положении она бы так бегала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 01:04
👍
0
👎
но было бы здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 01:04
👍
0
👎
Такая классная!!! Вот и одета не очень, и без макияжа...А все равно Супер=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2009 17:22
👍
0
👎
А беременность здесь я думаю не при чем...Просто решила себы поберечь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2009 17:23
👍
0
👎
Блондинкой ей конечно хорошо, но брюнеткой еще лучше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 октября 2009 17:24