Анджелина Джоли сыграет в фильме про Бонда?

Когда на замену Пирсу Броснану искали нового Бонда, кандидатур было множество. Но из всех выбрали Дэниела Крэйга. Ему сразу же стали подыскивать партнершу по фильму. Анджелина Джоли всегда была в списке самых востребованных актрис на эту роль. Но она отклонила предложение, поскольку в то время была беременна Шайло.

Анджелина Джоли сыграет в фильме про Бонда?
Источник фото: Celebrity Gossip

Сейчас WorstPreviews сообщает, что продюсеры 23 Бонда снова ведут переговоры с Джоли, но на этот раз актриса не будет играть девушку Бонда, а некого персонажа, который будет появляться в каждой последующей части. Джоли уже стала важной частью, как и «Лары Крофт», так и «Особо Опасен!». На одну из женских ролей для нового фильма о Бонде, по слухам, претендовали уже и Дженнифер Энистон, и Фрида Пинто. Джоли уже довелось играть с Дэниелом Крюгером в фильме «"Лара Крофт. Расхитительница гробниц"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
108 комментариев
👍
0
👎
Хм.. А скоро появятся новости с заголовками "Энджи или Джен кто лучше подходит на роль девушки Бонда?")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:00
👍
0
👎
хм...думаю не стоит... лично я ее воспринимаю как многодетную мать... она и так известна,да и бонд не пострадает, если ее в фильме не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:00
👍
0
👎
Вот это здорово будет,мне они вместе в Ларе Крофт очень понравились=))А на фотке Энжи великолепна=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:00
👍
0
👎
Прикольно! По ходу прошлый Бонд собрал оч. маленькую кассу, потерял популярность... Что-то и Пинто, и Энистон, и Джоли уже роль девушки прочат... Эх, все уже с продюссерами общались, всех продюссеры назвали подходящими на эту роль... Бред это все!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:01
👍
0
👎
Яна ага, и снова куча грязи и новость в топе =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:02
👍
0
👎
Надеюсь это неправда! Ненавижу Бонда!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:02
👍
0
👎
Яна +1 это точно будет очередной бред,но мне кажеться Джен как то в этой роли не так подходит,как Энжи,хоть обожаю обеих=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:05
👍
0
👎
Такое маниакальное стремление женщины сниматься без конца в фильмах со стрельбищами, погонями и трюками кажется уже сильно странным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:05
👍
0
👎
Я ничего против джоли не имею . но она наверно не очень подходит на эту роль ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:05
👍
0
👎
чтож удачи,у нее получится,я не сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:06
👍
0
👎
king in life
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:06
👍
0
👎
CHANEL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:10
👍
0
👎
Санчита ну незнаю мне просто они в совместной работе очень понравились=))А по поводу Куриленки-мне она вообще непонравилась=))Ну а так у каждого свой вкус и свое мнение по этому поводу=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:14
👍
0
👎
CHANEL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:17
👍
0
👎
вот это интересная новость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:18
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:18
👍
0
👎
Это из ее амплуа, но хотелось бы посмотреть на Джени в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:23
👍
0
👎
да она оч подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:24
👍
0
👎
не старовата?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:27
👍
0
👎
CHANEL,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:30
👍
0
👎
Elizabeth Leto
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:32
👍
0
👎
Энистон будет в шоке:) А если серьезно - то вряд ли она согласится. Бонды нынче стали скучными и даже ее участие фильм не вытянет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:35
👍
0
👎
Elizabeth Leto
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:41
👍
0
👎
Боже упаси!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:41
👍
0
👎
О да! Вот если б обе... Сборы в киношках побили бы все рекорды:) ЧТоб побольше рукопашного боя между джен и энджи. Небось и в зале бы зрители дрались - энистоманы и джолиманы:))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:45
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:50
👍
0
👎
Shalishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 12:58
👍
0
👎
Вот - попалось на глаза. Продюсеры "бондианы" ведут переговоры с Анджелиной Джоли об участии актрисы в съемках 23-го эпизода, сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на анонимные источники. Утверждается, что Джоли может быть предложена роль не очередной "девушки Бонда", а некой героини, которая будет появляться в нескольких сериях подряд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:00
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:03
👍
0
👎
на роль девушки бонда столько кандидатур......... интересно кого же все таки выбирут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:12
👍
0
👎
ДА,да,да,да,да пусть будет Анджи девушкой Бонда. Она очень подходит на эту роль. Кто-нибудь представляет её без пистолета? Я лично нет. Она классно смотрится в боевиках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:14
👍
0
👎
Я скорее против чем за. Но еси так оно будет, придётся на фильм идти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:17
👍
0
👎
БРИТ ЛО Да ладно те, Джен хотя бы в идеальной форме, она спортивчик, а Джоли... НЕТ (это чтобы фанов не обижать) Jennifer Aniston is being considered for a role in the next James Bond film. The 40-year-old actress - who recently expressed an interest in appearing in the British spy film franchise - is set to be offered a screen test for the follow up to 'Quantum of Solace' which will star Daniel Craig as James Bond. Jennifer was speaking to Daniel and his girlfriend Satsuki Mitchell and they seemed to be getting on like a house on fire. They looked like old friends and would make a gorgeous pairing on the big screen. A source at EON, the production company which makes the James Bond films, said: "Jennifer has all the qualities we are looking for in a Bond girl. She has to be beautiful but she also needs to have brains. "It helps if she's athletic and able to keep up with intense stunt work a Bond movie demands. "It is likely she'll be called in to meet producers Barbara Broccoli and Michael G. Wilson soon." Jennifer previously said of her Bond aspirations: "I get offered funny, quirky, pretty roles. But I'd love to do an action movie. James Bond - glamour. Daniel Craig. Sh*t-loads of fun." Это насчет Джен в Бонде, чтобы больше не возникало подобных комментов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:18
👍
0
👎
БРИТ ЛО И еще, шоб ты знала, Крэйгу 40 лет как и Джен, так что не позорься подобными высказываниями, будь добра, не унижай ни себя, ни других =) А насчет комедий, посмотри другие фильмы с её участием, может тогда изменишь мнение =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:23
👍
0
👎
Будет очень круто!!!Она красотка и роль прям ее!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:24
👍
0
👎
Здорово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:31
👍
0
👎
Санчита че ты на Джоли гонишь???Она в отличной форме,хоть и рожала!!!А Джен ни никаким боком не подходит на роль девушки(хотя какая там ДЕВУШКА)Бонда!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:36
👍
0
👎
Lissishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:39
👍
0
👎
Санчита на фотках одно а на экране совсем другое!У Джен не подходящая внешность да и таланта особого не наблюдается,а Джоли ... ну да ладно вас всеравно не переубедишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:46
👍
0
👎
Lissishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:48
👍
0
👎
А мне кажется,ей не надо в Бонде сниматься..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:48
👍
0
👎
Санчита тогда каждый останется при своем мнении=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:50
👍
0
👎
Lissishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:57
👍
0
👎
Это будет очень круто!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 13:58
👍
0
👎
было бы классно)))))))))))) это как раз ее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 14:19
👍
0
👎
ну, если Джоли снимется в Бонде - посмотрю. нет, значит нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 14:28
👍
0
👎
Хм..ну не в обиду ВСЕМ фанатам! но...по мне так, Джоли не тянет на роль девушки бонда, она для нее слишком сильна!))Энистон не тянет в виду своих комедийных ролей-не представляю!..А Фрида ...ну если только снимать основные действия будут в азиатских странах..не такая девушка бонда в моих представлениях должна быть)))) ..при выборе любой кандидатуры с интересом посмотрю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 14:29
👍
0
👎
ну, мне интересней бы было Джен увидеть в этой роли, что- то новенькое, а вот Энж с пистолетом в руках, уже как то поднадоела, интересно бы на неё как раз в камедиях посмотреть бы было, вытенет или нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 14:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:17
👍
0
👎
Я за! Супер!!!!!! Очень хочу чтобы она на эту роль согласилась!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:20
👍
0
👎
#ZaCKlEpKa# +1. =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:22
👍
0
👎
Ято гадать увидим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:41
👍
0
👎
я хочу что б Энджи играла в этом фильме!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:47
👍
0
👎
было бы неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:55
👍
0
👎
Анжелина как всегда на высоте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 15:56
👍
0
👎
ну не знаю,не знаю.как-то я Бонда если честно не очень люблю.ну поживём увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 16:06
👍
0
👎
Всё-таки быть брюнеткой Анджелине в 1000000 раз лучше! а насчет девушки Бонда - я за Фриду Пинто!!!! ну или что бы Джоли и Энистон в одном фильме!!!! вот весело будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 16:08
👍
0
👎
Хорошо будет, если сыграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 16:24
👍
0
👎
Кстати, она снова в этом стремном плаще (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 16:44
👍
0
👎
Я понимаю у девушек с Украины плохо русским языком ,а остальные?Кто сказал, что предлагают роль девушки Бонда, речь идет о другом персонаже.Каждый видить то, что хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 16:57
👍
0
👎
lexa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 17:01
👍
0
👎
Мне бы хотелось,чтобы она сменила в фильмах своё амплуа и сыграла бы совершенно не свойственную ей роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 17:03
👍
0
👎
Поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 17:50
👍
0
👎
Здорово!!!!!!!!!!! Эндж всех обошла!!!!!!!!! Они с Дэном отлично дополняют друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 17:52
👍
0
👎
как можно сказать её или не её если она такие роли не играла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:07
👍
0
👎
lexa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:13
👍
0
👎
Супер!Надеюсь что она согласится!Она отлична сыграет эту роль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:15
👍
0
👎
Санчита ну ведь это старое фото и тем-более она на съёмках холодно же там вот и одела(кстати плащ стоит 200 баксов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:18
👍
0
👎
Джоли будет какая-нибудь плохая, но красивая террористка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:35
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:46
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли И что? У моего мужа курточка дороче, мой плащ тоже приблизительно по такой же цене =) Эт не показатель =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:54
👍
0
👎
Джеймс Бонд в юбке,кому же кроме Энджи играть эту роль?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 18:56
👍
0
👎
Anna-Maria
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 19:06
👍
0
👎
Санчита остынь .плащ как плащ тебе лижбы придраться.а про цену я просто написала для тех кому интересно.что она ходит не только в шмотках от дольче габана и т.д,но и в простом тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 19:26
👍
0
👎
чтож удачи,у нее получится,я не сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 19:33
👍
0
👎
БРИТ ЛО Если человеку было охота постебать Джоли то причем здесь ДЖен? Зачем её постоянно вмешивать? сестра Анджелины Джоли Я и не подогревалась, так сказать =))) И не придираюсь, но плащик жуткий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 19:33
👍
0
👎
ну не знаю.простой классический плащ.чёрный и длинный у меня,что-то типо-такого только не люблю его чистить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 19:40
👍
0
👎
Эндж подходит на эту роль без сомнения, но сам фильм поднадоел))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 19:50
👍
0
👎
Я всеми руками и ногами "за"!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 20:39
👍
0
👎
фото хорошее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 20:39
👍
0
👎
ksy///
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 20:40
👍
0
👎
если Энжи решит сниматься то удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 20:42
👍
0
👎
БРИТ ЛО кстати да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 21:37
👍
0
👎
Это не так,ей никто не предлагал эту роль! Сопоставьте даты и увидите,что это не так! Но блажен ,кто верует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 21:38
👍
0
👎
НЕ думаю, что Джоли подойдет на эту роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 22:09
👍
0
👎
верочка,а откуда вы знаете вы за ней следите? Говорят, Энджи на этот раз даже встретилась с продюсером фильма в прошедшие выходные. Есть также информация, что Энджи пожелала сыграть героиню, которая бы появилась в нескольких сериях знаменитого шпионского триллера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 22:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 22:50
👍
0
👎
Любопытно. Оч любопытно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 23:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2009 23:20
👍
0
👎
БРИТ ЛО А потом еще жалуетесь что грязи полно =) Если бы не отвечала колкостью на колкость, а просто высмеяла того, кто написал коммент, поверь, было бы намного проще =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 00:01
👍
0
👎
меня например не Джоли раздражает, а то что из неё богиню прям сделали, а она обыкновенная женщина из плоти и крови, со своими + и - , а вы на неё молиться готовы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 01:30
👍
0
👎
Буду только за!!! Энджи внесет в фильм яркий штришек... Это ее типаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 01:43
👍
0
👎
А я и не сомневаюсь что у Энжи получится!Она молочина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 07:21
👍
0
👎
I loves Brad Pitt
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 09:32
👍
0
👎
Руби+1. Молиться на Джоли - это уже слишком.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 10:17
👍
0
👎
Да никто на Джоли и не молится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 11:04
👍
0
👎
Буду рада))Смотрела всю Бондиану, Джоли только украсит сюжет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 20:02
👍
0
👎
SeLana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 22:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2009 00:07
👍
0
👎
Джоли органична в любой роли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2009 13:42
👍
0
👎
Да...класс! Она справится с этой ролью)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2009 13:44
👍
0
👎
ну я буду только этому рада!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 22:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 23:37
👍
0
👎
м......было бы клево)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 01:00
👍
0
👎
О, это будет мега