Линдсей Лохан высказалась

Линдсей Лохан наконец-то решила высказаться по поводу своих отношений с девушкой Самантой Ронсон и о своем трезвом образе жизни E! News.

Линдсей Лохан высказалась
Источник фото: WENN.com

«Пора перестать говорить о том, что мы деремся. Люди рассказывают ей про меня ложь и всякий вздор. На самом деле, я хороший человек, у меня доброе сердце, я просто хочу работать. Есть только одна причина моих походов в клубы – послушать, как играет Саманта». Также актриса, которой буквально недавно угрожал арест, посоветовала людям не верить в то, что про нее пишут. «Я не пью, я не употребляю наркотики, и я не вру. Я люблю сниматься в кино, писать и что-то творить, я хочу, чтобы люди помогали мне, посылая мне какие-нибудь позитивные сообщения. Я двигаюсь вперед, я изменилась. Жизнь слишком коротка. Если люди не будут соваться в мою линую жизнь – она на самом деле не очень то и интересная – я смогу получить нормальную роль. А все эти чокнутые фанаты и вся эта шумиха мне мешает.

О своем будущем: «Я бы хотела заняться благотворительностью, я бы хотела поработать заграницей, быть номинированной на Оскар, написать сценарий, продюсировать фильмы, шоу, заняться дизайном одежды, сочинять музыку, писать книги. Это все возможно, если люди перестанут судить меня и обвинять меня в том, чего я не совершала, и делать из меня не профессионала, коим я не являюсь».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
73 комментария
👍
0
👎
Наконец взялась за ум! Лин молодец!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:10
👍
0
👎
и в правду фаны и все эти обсуждения сводят сума любого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:12
👍
0
👎
Чокнутые фанаты... Ну ну... мило сказано...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:13
👍
0
👎
Танюфка она говорит что всегда была такой,а не наконец-то! просто вся эта шумиха пагубно влияла на нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:13
👍
0
👎
но только насколько это правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:15
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:16
👍
0
👎
Айман Алдиярова, я про последний обзац. Прочти его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:16
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:17
👍
0
👎
Надеюсь, у неё всё наладится!Удачи Лин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:18
👍
0
👎
Айман Алдиярова Знаешь, вот вокруг Бритни тоже всегда было полно шумихи и "чокнутых" фанатов, и тем не менее в своем фильме-интервью она в своих проблемах обвиняла только себя... Это называется ответственность за свои слова и поступки... А не все время кого-то в них обвинять... Если бы да кабы, вот бы я тогда бы... Пустой треп...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:21
👍
0
👎
Почему она считает,что в ее бедах и незбавшихся мечтах виноваты люди. Просто надо всего самой добиваться и не слушать злопыхателей. А вообще было бы неплохо ей наконец получить роль,актриса она талантливая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:22
👍
0
👎
что-то как-то не верится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:23
👍
0
👎
Теперь мы крайние....мило Линдси..мило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:24
👍
0
👎
Хорошо она о фанатах!!!!!!!" все эти чокнутые фанаты " !! Фанаты Линдсей"!!!!-возьмите на заметку..не очень то она ценит тех кто ей "корм" приносит. AMELA, обсалютно согласна! ответственность переложить на других за свои поступки так и хочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:25
👍
0
👎
Мне нравится эта прямолинейность ее. Уважаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:36
👍
0
👎
Ромашк@, я не отрицаю!!!!!!!!!!и не имею ничего против фанов Лохан!!!!!! а вот Линдсей, по-моему,Вас всех под одну планку загнала своим душекричащим высказыванием "А все эти чокнутые фанаты"..)))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:41
👍
0
👎
А для кого всё её творчество, как не для "чокнутых фанатов"? Или она так просто это всё делает... чисто для себя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:44
👍
0
👎
Да...... очередной порыв..... надеюсь она его оправдает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:46
👍
0
👎
Одно то, что она лесби-уже вызывает лично у меня негатив! Фу.... «Я не пью, я не употребляю наркотики, и я не вру.-а как же постоянные фото ее то в нетрезвом состоянии, то вообще непонятно в каком, то в сопровожденни полиции!!!!!!!!!!! Врушка!!!!!!! Других актрис почему то так не ловят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:46
👍
0
👎
молодец Лин,я рада что у тебя большие планы на будущее,это радует.и я верю что ты завязала с наркотиками и гулянками!удачи тебе Лин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 12:48
👍
0
👎
Ромашк@, ахахахаххах! ну!!!! про перевод... это уже "камень в огород" администрации попкорна)))))))))))))))))) Не в обиду, но мне кажеться некоторые фанаты, хотят читать и слышать, и читают и слышат, то что им думаеться, а не то что в действительности))) если я не права извиняй!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:00
👍
0
👎
Молодец Лин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:01
👍
0
👎
Лин послушать как играет Саманта можно и дома!!!Берись за ум детка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:04
👍
0
👎
Ну вот и хорошо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:06
👍
0
👎
Не верю Лин, и в ее слова! Ей нужно быть мудрее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:19
👍
0
👎
На этой фотографии она не такая ух и худая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:20
👍
0
👎
Лин просто умничка.Надо только верить в себя и все у нее обязательно получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:23
👍
0
👎
чокнутые фэны? где бы ты была еслибы не фэны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:34
👍
0
👎
Магдалена Нойнер это точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:36
👍
0
👎
ну вот приятно слышать!!!!!!!!она права насчет недоброжелателей!!!!все они привыкли лить на нее всю грязь!!!!!!!!!мне ее в принципе не жаль.сама доигралась!!!НО ТО ЧТО ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ НОМИНИРОВАНА НА ОСКАР ЭТО ПОХВАЛЬНО!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 13:53
👍
0
👎
Наполеоновские планы у девушки. Она хоть что-то делает, что бы их усуществить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:30
👍
0
👎
Мы тебе не верим!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:33
👍
0
👎
А я верю, и если поверит она сама, что-то и выйдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 14:54
👍
0
👎
что-то мало верится...но во всяком случае удачи ей!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 15:00
👍
0
👎
Хорошо что высказалась=)))Ну а то что много инфы выдуманной -это все знают,что в Сми 99% лжи надуманной.Так держать Лин и стремиться в высь,необращая внимания на чокнутых фанатиков и шумиху вокруг тебя,пора давно привыкнуть,все таки звезда=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 15:18
👍
0
👎
Какие у ней планы на будущее))Надеюсь,она их осуществит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 15:28
👍
0
👎
хоть бы это всё была правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:02
👍
0
👎
Молодец Лин! Пусть всё задуманное у нее получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:19
👍
0
👎
давно уже пора за что то взяться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:25
👍
0
👎
Умничка!Я в нее верю!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:34
👍
0
👎
я верю, что Лин хорошая на самом деле)))) желаю удачи ей и в работе, и в любви
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:35
👍
0
👎
Давно пора за ум ей браться!!! Только "быть номинированной на Оскар, написать сценарий, продюсировать фильмы, шоу, заняться дизайном одежды, сочинять музыку, писать книги", пусть выберет что-то одно, потому что все на "отлично" не получится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 16:42
👍
0
👎
меньша говорить - больше делать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 17:19
👍
0
👎
млдц!) она давно хочет оскара. надеюсь она всего добьётся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 18:04
👍
0
👎
да с неё, судя по всему, пора иконы писать.... Не верю ей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 19:03
👍
0
👎
я сомневаюсь во могом..... но если она правду говорит, так посмотрим как дальше будет вести себя она.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 19:30
👍
0
👎
о да, надо свалить все на фанатов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 20:07
👍
0
👎
Удачи Лин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 20:26
👍
0
👎
Молодец Лин! Я в неё очень верю и надеюсь, что всё будет ОК! А что касается чокнутых фанатов... Мне кажется, она имела ввиду тех, которые преследуют её, угрожают и т.д. А уж если Лин говорила про всех своих почитателей, то.... конечно.... очень обидно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 20:33
👍
0
👎
Зачем своих фанатов называть чокнутыми?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 20:42
👍
0
👎
Я Гермиона///вот так она их любит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 20:59
👍
0
👎
Дура Лохан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 21:00
👍
0
👎
мне понравилось как она про будущее сказала)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 22:05
👍
0
👎
arreb...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2009 23:59
👍
0
👎
arrebatamiento,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 00:20
👍
0
👎
тут Лохан всё валит с больной головы на здоровую, за свои поступки сама умей отвечать, а планы, это хорошо, но ,чтоб они с делом не расходились...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 01:31
👍
0
👎
Конечно она переборщила,но все равно молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 01:35
👍
0
👎
Пора уже брать себя в руки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 08:02
👍
0
👎
ТОРОПИТСЯ ЖИТЬ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 09:04
👍
0
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 10:45
👍
0
👎
Танюфка ты помойму не очень понела что там написано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 10:47
👍
0
👎
Лично мне всегда козалось . что слишком много про нее плохого говорится ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 10:48
👍
0
👎
Да, но для этого, надо хотя бы перестать пить и наркотики принимать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 16:16
👍
0
👎
Хорошо сказано)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 20:21
👍
0
👎
Чтобы про тебя не говорили всякую чушь, нужно не давать поводов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2009 22:18
👍
0
👎
У неё всё получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2009 19:02
👍
0
👎
взялась за ум...или правильный пи ар ход?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2009 13:14
👍
0
👎
она молодец,я реально ей верю!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 марта 2009 15:51
👍
0
👎
дамммммммммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 01:15
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 16:17
👍
0
👎
А на счет фанов,есть и правда дебилы!!!!!!И ЕЕ ТЕПЕРЬ СЛОВА ДОКАЗЫВАЮТ,ЧТО ВСЕ ЧТО ПИСАЛИ,ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТЬ ДОЖИТЬ ДО 30 ЛЕТ И БЛА ,БЛА ,БЛА ,ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!=)))))) Лин молодец,знающие фаны о ней уже это давно знали!!!!!!!!А слова супер!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 16:19
👍
0
👎
Ой, лучше бы молчала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2009 12:22
👍
0
👎