Новая песня Джона Майера посвящена Дженнифер Энистон?

Спустя некоторое время после расставания Дженнифер Энистон и Джона Майера, последний выпустил новую песню под названием Heartbreak Warfare. Представляя эту песню публике, он сказал, что она посвящается тем, кто оказался в ситуации, когда люди ищут любовь в чем-то негативном. Всем интересно, относится ли она к Дженнифер Энистон?

Новая песня Джона Майера посвящена Дженнифер Энистон?
Источник фото:

В песне есть такие слова: «Если ты хочешь больше любви, то почему не говоришь?» и «Забудь его имя, вынь и вставь нож снова. Смотри на мое лицо, ведь я изображаю, что не чувствую боли». Возможно, эти слова являются криком души певца о его отношениях с Дженнифер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
85 комментариев
👍
0
👎
наверное все-таки песня ей посвящена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:27
👍
0
👎
если не складываются отношения, то любая песня даже самая романтичная не поможет их наладить. Хотя это прекрасный способ выплеснуть эмоции.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:29
👍
0
👎
Чего и следовало ожидать =))) Песенку навоял =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:31
👍
0
👎
Да, такой женщине нужно посвящать песни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:31
👍
0
👎
хорошая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:34
👍
0
👎
Ей не только песни посвещать нужно, ей и жизнь посвятить не жалко! она самая талантливая и самая прикольная)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:35
👍
0
👎
Я бы на её месте все-таки бы еще раз подумала... Он был с ней даже несмотря на то, что она до сих пор не может забыть этого Б. Питта хотя Джон мне кажется ничем не хуже!!! Эх... Джен, надо было дать ему еще один шанс... Я так хочу чтоб они помирились!!!! И чтоб он посвятил ей много новых песен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:36
👍
0
👎
он бы потом сказал имел ли он ввиду Дженнифер!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:36
👍
0
👎
ИЛИ ЭТО ПРОСТО ПИАР.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:38
👍
0
👎
Dakosik
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:40
👍
0
👎
Санчита согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:44
👍
0
👎
А фотка ужасная (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 15:51
👍
0
👎
довольно общие фразы.... песня может быть ни к кому конкретно не адресованна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 16:05
👍
0
👎
как трогательно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 16:06
👍
0
👎
мило..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 16:47
👍
0
👎
не факт , что о ней песня. но вообще было бы очень романтично будь это правдой) но мне кажется, что не судьба им быть вместе. молод он, а Джен нужен более властный и постарше мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 16:56
👍
0
👎
песня такая себе.. у него есть НАМНОГО лучше!! а кому она посвящена - какая разница! Лишь бы помусолить эту тему. Он то книги, то песни пишет. Она замуж никогда не выйдет.. Бред. Просто они расстались, как нормальные люди, а журналюгам не спиться. Вот и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:06
👍
0
👎
AlexandraClever
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:16
👍
0
👎
здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:18
👍
0
👎
мупа Ага, журналюги ищут подвох там, где его нет... Авторитетные издания тоже долго удивлялись что Джен и Джон разошлись без скандала =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:25
👍
0
👎
песня хорошая...но ведь всё можно начать сначала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:32
👍
0
👎
Generosity
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:42
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 17:47
👍
0
👎
Dashika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 18:02
👍
0
👎
он не пишет песни своим девушкам. ещё когда прошёл слух что он на день рожденье песню приготовил, опровергли эту информацию: он не пишет песни своим девушкам. хотя всё бывает первый раз. может вот он первый. или на столько сильна боль его что в себе держать нет сил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 18:32
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 18:44
👍
0
👎
так себе песенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 18:49
👍
0
👎
Как мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 18:50
👍
0
👎
жен на фотке счастливая такая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 18:55
👍
0
👎
Песня тупая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:05
👍
0
👎
Ну и что если у него песня о любви обязательно о Дженнифер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:17
👍
0
👎
Извините меня ее фаны, но тут она чет не очень выглядит((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:28
👍
0
👎
санчита так то была скорей шуточно-стёбная. там даже скорей просто стёб, при чём не в бровь а в глаз, особенно некоторым)))). мне так понравился тот клип, кстати он есть в профайле джейн, в разделе видео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:30
👍
0
👎
Песня классная! И конечно же она ей посвещина и слова классные! Джон ты молодец! Джен достотойна этого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:33
👍
0
👎
Так жалко, что они не вместе(((((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:34
👍
0
👎
Мне нравятся мужчины с юмором! Джон молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:37
👍
0
👎
нормально выступил,согласна с КоМой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:57
👍
0
👎
Будь я мужчиной, я бы Джен не только песню, но и всю жизнь посвятила... Ну Джон сделал все, что смог...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:58
👍
0
👎
ты хоть понила,что-то ,чтобы ярлык клеять "тупая"? Не у всех есть чувства юмора,что поделаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 19:59
👍
0
👎
У меня нет слов,жалко конечно))А фотка отличная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 20:43
👍
0
👎
глупости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 21:33
👍
0
👎
хорошая была пара, голос у него и песня оч красивые, и мне всегда казалось, что его чувства к Джен сильнее, чем наоборот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2009 23:07
👍
0
👎
Очень мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 00:38
👍
0
👎
Руби,я тоже так думаю! Объявления они не сделали,но их сняли с голосования! Может на этом сайте больше известно. Мне песня понравилась,жаль,что не вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 02:02
👍
0
👎
неужели она никак не может забыть т своего мужа .... бедняжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 06:44
👍
0
👎
жаль что она из-за этого расстались с тим парнем !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 06:45
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 08:31
👍
0
👎
Vanilla Ann
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 08:34
👍
0
👎
мило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 09:47
👍
0
👎
санчита согласна, мне очень понравилось. я когда первый раз посмотрела хохотала от всей души.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 10:08
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 10:17
👍
0
👎
а мне жаль что он не герой её романа(((( хотя это их выбор и его нужно уважать. принять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 10:27
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 13:37
👍
0
👎
Надеюсь, песня реально посвящена ей. И вообще, у них что-то такое творится. Вот журнал на этой неделе купил, а там на 2 странице маленькая статейка: "Дженнифер Энистон ждет ребенка?". И далее пишут: "Счастливый будущий отец - музыкант Джон Майер - уже заказал обручальное кольцо своей любимой (...) После очередного появления в прессе статей о беременности Энистон пара никак этого не опровергала. Более того, оба открыто говорят, что совсем скоро станут родителями. "Моя карьера на пике, в личной жизни наконец-то все правильно", - призналась актриса британскому изданию." Ну как вам статейка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 15:25
👍
0
👎
а что за журнал? белок тебе вопрос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 16:07
👍
0
👎
http://x17online.com/celebrities/jennifer_aniston/mailing_a_letter_to_john-04012009.php#more
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 16:10
👍
0
👎
Какая радость!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 16:20
👍
0
👎
Девочки,привет! Рада вас читать! Новости просто,как говорит Джо,"обескураживают" и противоречат друг другу,но я так не хочу что бы они расстались! Чувствую интригу,что-то тут не так! А вы как думаете? Майер прекрасный музыкант, я сама играю и скажу вам ,у него такая техника,не зря ее считают гитарным богом! Это так и есть! любой счец. скажет! Приятно,что поняли ,что это стеб и очень талантливый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 17:49
👍
0
👎
Приколист! Люблю людей с чувством юмора! Жаль очень ,что она расстались,если вообще расстались! Все как-то запутанно и не понятно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 18:04
👍
0
👎
расстались, не расстались! я его обожаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 18:23
👍
0
👎
Кома, Санчита, Рита, Приветики, дорогие))) Мне песенка очень понравилась, голос Джона просто обожаю, такой брутальный!!! По поводу песенки: мы только с вами можем догадываться кому посвящена эта песня, т.к. Джон любитель говорить намеками))) Как творческий человек могу сказать, что лично я не могу сочинять стихи и тексты без вдохновения, которое обычно наступает в моменты сильных переживаний и эмоций, будь то приятные или не очень!!! Думаю, если бы мы видели как он поет эту песню, то сразу бы было все понятно ))) Все-таки в отношении этой новости я думаю, что эта песенка действительно крик души!! И не важно посвящена ли она Дженни или нет!! Он же сам пишет тексты, а это значит, что он пишет то, что чувствует, о чем переживает!!! Все его песни отражают его душу, он вкладывает в них частичку себя!!! Девчонки, я слушала песню со слезами на глазах, у меня даже кадры из их жизни пролетали перед глазами (вот они гуляют, вот они просто дома, вот на Оскаре, вот с друзьями)…. Может под эту песню потом видео сделаю о нем и Дженнифер )))) «Смотри на мое лицо, ведь я изображаю, что не чувствую боли» - после этих слов уважаю его еще больше!! О, господи, как же они похожи в этом с Дженн!!! И как мне стало жалко Джона!!! Надеюсь от чистого сердца, что про их разрыв – это слухи, ведь не было официальных подтверждений!!! Я так полюбила их вместе!!! Они вместе просто восхитительно смотрелись. Хотя с Дженни каждый мужчина становится таким цветущим и сияющим )))) Придерживаюсь мнения, что если он ее судьба, а она его, то они будут вместе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 19:32
👍
0
👎
Что только не придумают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 19:51
👍
0
👎
позитивчик а ты знаешь ты все мои мысли по этому поводу упорядочила. и ещё я думаю что с таким как джон не особо легко, веть ему всегда нужен всплеск эмоций.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 20:19
👍
0
👎
так вот ещё джейн сняла каблуки. вы не заметили. она уже более месяца на каблуках не появлялась, не считая официальных мероприятий. я не отрицаю что она сплошную подошву не носила, но не так часто. а тут прямо как не посмотришь, так везде то кеды, то красовки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 20:39
👍
0
👎
Да, ты права!!! Творческим людям всегда нужны эмоции!!! Думаю, поэтому у Джона такая репутация )))))) Но мне все же кажется, что Дженнифер такая мудрая женщина, что рядом с ней ее любимый мужчина чувствует себя самим собой и в полной гармонии )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 20:48
👍
0
👎
хм... интересно...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 22:49
👍
0
👎
очень жаль,что они разошлись.....((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 22:56
👍
0
👎
И это самая сексуальная женщина Голливуда? Да вас всех поубивать надо. Пускай и не уродина, но никак не самая сексуальная. Даже если бы первой была, чисто к примеру, Лохан, я бы намного больше радовался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 апреля 2009 23:51
👍
0
👎
как то всё у них непонятно пока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 00:30
👍
0
👎
А почему" поубивать надо"? Ты что уголовница,насколько нужно быть моральным уродом,что бы так думать! Твое мнение не совпадает с мнением других и что сразу убивать? Это не решить твои проблемы,а их у тебя тьма! Кто-то любит Моцарта,кто-то Бритни и что? Имеют право и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 14:06
👍
0
👎
Она же сказала,что не испытывала в жизни столько эмоций и восторга,который доставил ей Джон,когда она наблюдала за его творческим процессом! Напишу цитату точно,сейчас убегаю! Всем привет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 14:10
👍
0
👎
Песня наверняка ей посвещанна!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 18:16
👍
0
👎
Мне кажется что все таки песня ей посвящена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2009 20:01
👍
0
👎
Расстались они или нет,это не важно! Важно ,что все по человечески произашло. Мне они оба нравились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 01:47
👍
0
👎
Вот что он написал на своем сайте Хемингуэй однажды поклялся,что может написать великолепную историю из 6 слов....Разумеется я не он и не собираюсь мериться с ним гениальностью,но,пожалуй тоже так могу.Итак:"К ее сердцу не было инструкций" Она разбила его сердце! А жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 12:26
👍
0
👎
Классный все-таки он парень! так хорошо сказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 12:49
👍
0
👎
Песня классная и сам хорош! Жаль,что расстались!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 13:01
👍
0
👎
Она такая необыкновенная,что ей уже и песни пишут!Ура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 13:11
👍
0
👎
Alex G9
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 18:55
👍
0
👎
Позитивчик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2009 18:57
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 16:25
👍
0
👎
Белок ОООООО, ты возвысил семерку до журнала =))) Редакторы обрадовались, наверное =))) Обычная бульварная газетенка! Но почитать иногда интересно =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 07:37
👍
0
👎
красивая песенка!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 16:55
👍
0
👎
клевененько)))