Бритни Спирс против Стиви Никс

Стиви Никс, участница команды Fleetwood Mac, в своей новой книге упомянула Бритни Спирс, причем не в самом лучшем свете. Все помнят рок-хиты Бритни «I love rock'n'roll» и «Satisfaction», но они не сделали ее рок-звездой, считает Стиви Никс.

Бритни Спирс против Стиви Никс
Источник фото: popcrunch

Она пишет: «Вы должны заплатить высокую цену, прежде, чем стать настоящей звездой. Бритни Спирс в 18 лет не присоединилась к группе, у нее не было репетиций по 5 часов с понедельника по пятницу, а потом концертов с пятницы по воскресенье». Никс считает, что юной звезде не пришлось прилагать никаких усилий, чтобы стать популярной.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
79 комментариев
👍
0
👎
Блин,заколебали люди !!!Не дают Бритни спокойно жить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:02
👍
0
👎
Это злость старшего поколения связаная с тем, что им в свое время было труднее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:03
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:05
👍
0
👎
А ей то откуда знать каково было Бритни? Она что вместе с ней на диване валялась и теперь ябидничает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:10
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:10
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:12
👍
0
👎
Брит прикольно выгледит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:12
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:14
👍
0
👎
Ну да,а Стиви Никс знает каково это быть звездой и довиться славы и любви многих людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:15
👍
0
👎
Никто просто популярным не становится. Если в свое время от Брит срывало крышу у миллионов людей, значит есть в ней что-то такое притягивающее. Достали бедную Бритни совсем. Просто наверное другие сильно завидуют и пишут всякую бяку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:18
👍
0
👎
Бритни когда-то претендовала на лавры рок-звезды?!! бред!!!! "не прилагая никаких усилий"... ну, конечно... а Стиви никс надо было тоже "не прилагать никаких усилий", может быть тоже многого добилась!!! я не фанатка Бритни, но такие люди меня раздражают!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:18
👍
0
👎
Ну и сказанула,что Бритни не прилагала совсем усилий,этой старушке рот нужно заклеить,такое говорит про Брит!совсем обнаглел народ в 21 веке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:20
👍
0
👎
тетя точна больная на голову!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:23
👍
0
👎
Мне кажеться это из-за некой завести она так говорит!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:23
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:27
👍
0
👎
мда...по-моему у людей нет никапли стыда..совсем офигели..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:28
👍
0
👎
Cinderella00038,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:29
👍
0
👎
не-не, не согласна Бритни отлично поработала и получила то, что и заслужила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:33
👍
0
👎
Просто завидует, что Бритни такая молодая - а уже звезда. А кто такая эта Никс - я вообще не знаю.!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:40
👍
0
👎
А кто ей сказал,что Бритни не пришлось делать усилия??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:41
👍
0
👎
бедная Брит... как все против нее и сразу отстаньте от нее пожалуйста!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:43
👍
0
👎
да ладно,я думаю она приложила более чем достаточно усилий для того,чтоб стать звездой.Это просто старческое брюзжание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 17:50
👍
0
👎
gololed +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:02
👍
0
👎
не согласна со Стиви Никс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:03
👍
0
👎
мармеладко Достаточно посмотреть видео с репетиций и концертов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:19
👍
0
👎
зря она так считает, бритни конечн, повезло со славой в молодости, но она тоже очень много сделала усилий а причём тут рок ваще???!!! Бритни - это вплощение попсы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:19
👍
0
👎
ПОСЛАЛА БЫ ЕЕ ПОДАЛЬШЕ С ПИСАНИНОЙ ЭТОЙ... ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДАЮТ НОРМАЛЬНО!!! А БРИТ УМНИЧКА, И ВЫГЛЯДИТ СЕЙЧАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:25
👍
0
👎
ну это она зря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:26
👍
0
👎
Какой бред!!!Отстанте наконец от Бритни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:35
👍
0
👎
Пусть эта дура Бритни не завидует!!! У нее своих дел куча! Напомнить что ли эта старая клуша о себе захотела??? Бритни тоже часами проводит на репетициях и спортзалах!!!!! А если эту козу никто не слушал, и она не добилась такой славы как Брит, то нечего тут свою злобу на ней вымещать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 18:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 19:05
👍
0
👎
да действительно пора бы отстать от Бритни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 19:31
👍
0
👎
да конечно это правдв всё это она уже делала в свои 16 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 19:40
👍
0
👎
зависть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 19:52
👍
0
👎
Не завидуй, Стиви! Бритни никогда не претендавала на звание "рок звезды"! и вообще кто сказал этой Стиви, что Брит не прилагала никаких усилий???? или это просто у нее фантазия разыгралась??? Мне кажется, она сама не поняла, что сказала полнейший БРЕД!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:01
👍
0
👎
да уж а кто этой СТАРУШКЕ виноват, что она не добилась успеха?? почему она не говорит, что сама не реализовала в полной мере себя, не появилась в нужное времЯ в нужном месте??!! жаба старая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:03
👍
0
👎
аааа отстаньте уже все от Бритни!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:06
👍
0
👎
да иди ты в жоау я не пойму какая ей вобще разница?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:32
👍
0
👎
Уж кто был трудягой, так это Бритни, эта тётка просто завидует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:50
👍
0
👎
А может все дело в таланте? И поэтому бритни и не приходилось много мучиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:56
👍
0
👎
Достали!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:59
👍
0
👎
alenka1973,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 20:59
👍
0
👎
А кто такая эта Никс,лично я не знаю кто она такая.....И наверняка,её мало кто знает,может она была известной в 60-ых годах..или 50-ых.... наверно решила напомнить о своём существовавание.....А Бритни,молодчина!!!! Наверно бабулька,завидует Бритни,раз такую фигню несёт....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 21:31
👍
0
👎
Легенда права, за Бритни все сделала реклама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 21:36
👍
0
👎
Она пишет: «Вы должны заплатить высокую цену, прежде, чем стать настоящей звездой.... А Бритни разьве не заплатила??!!!! Такое, что она пережила, врагу не пожелаешь! Бритни Спирс в 18 лет не присоединилась к группе... А что, для того чтобы стать популярным, надо обязательно к группе присоединяться? Бритни в отличии от НЕКОТОРЫХ, и без помощи группы стала звездой! у нее не было репетиций по 5 часов с понедельника по пятницу, а потом концертов с пятницы по воскресенье...... Ага, какбы ни так! Бритни нифига не делала, слава на неё свалилась сама собой! Никс считает, что юной звезде не пришлось прилагать никаких усилий, чтобы стать популярной.... В общем, молчала бы лучше, пиарщица старая! Кстати, а что это за группа Fleetwood Mac? Впервые слышу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 21:38
👍
0
👎
Зато она поп-зезда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 21:55
👍
0
👎
делает себе пиар за счет Бритни....достали её уже все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 22:08
👍
0
👎
anastacia ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 22:20
👍
0
👎
Брит держись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 22:44
👍
0
👎
пиарится изо всех сил.. может она и не похла по 24 часа в сутки но ее знает вся планета,в от этой Стиви.понятия не имею кто это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 22:50
👍
0
👎
брэд эта тётка сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 23:08
👍
0
👎
и кстати Брит что хотела стать рок звездой?!))) бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 23:09
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 23:10
👍
0
👎
дайте этой старой маразматической белой мымре по башке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 23:22
👍
0
👎
группу эту люблю, но брит - большая труженица, что-то там пыхтит, трудится, а могла бы обжираться картошкой фри, лежа на диване, и раз в год выпускать по диску: зе бест, самое зе бест, само-самое зе бести и т.д., и кормить всех своих пиявок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 23:29
👍
0
👎
она уже заплатила высокую цену в прямом и в переносном смысле...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2009 23:53
👍
0
👎
Все ошибки совершает и не обезательно об этом напоминать ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 02:30
👍
0
👎
перис молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 02:30
👍
0
👎
Кто такая эта Стиви Никс??? Она просто завидует!!! О Брит хоть говорят!!! И она пного трудится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 07:17
👍
0
👎
Это мнение Никс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 11:33
👍
0
👎
О боже...кого волнует эта Никс!Тоже мне знаменитость!Бритни всем понравилась, вот и стала популярной!Надоели уже дали б спокойно человеку пожить, нет лезут со своими мнениями!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 12:02
👍
0
👎
tanuwe4ka28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 12:37
👍
0
👎
бедная Бритулька!!!!!оставьте её уже в покое!!!!достали!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 14:10
👍
0
👎
Все уже замотали Брит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 15:03
👍
0
👎
Действительно, достали! Не нравится человек - твое личное, никого не интересующее мнение! А уж если совсем бесит, скажи в лицо, а не посредством бумаги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 20:47
👍
0
👎
завидует ей вот и всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2009 23:04
👍
0
👎
У Бритни не было кого-то, кто её пропихивал!На сколько мне известно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 14:41
👍
0
👎
О господи!!!!очередная старая калоша хочет переплюнуть Бритни в популярности и пропиариться за ее счет!!!!!ей уже пора плотки вязать да пирожки внукам печь, а не книги печатать!!!!и еще про танцы и репетиции что то трендит сама бы пошла поплясала как Бритни на концертах на блин бы стала похожа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 17:40
👍
0
👎
2 If U Seek Amy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 21:02
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 апреля 2009 21:03
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 10:17
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 апреля 2009 10:38
👍
0
👎
глупо так рассуждать она я думаю много пережила,не каждому дается так как написала ета женщина и смысл иметь куча репетиций когда тебе знает максимум 100 человек..а Бритни знает весь мир
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2009 12:17
👍
0
👎
Бритни умничка!!! Когда от нее уже все отстанут!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2009 21:36
👍
0
👎
Ну конечно. Только она "настоящая" звезда=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2009 14:41
👍
0
👎
И как можно про кого-то такое писать в своей книге...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2009 14:42
👍
0
👎
А Бритни несмотря ни на что остается суперзвездой=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2009 14:43
👍
0
👎
ни одна ни другая мне не нравятся