Хью Джекман расстроен из-за того, что его новый фильм попал в интернет

Хью Джекман очень расстроен, ведь фильм «Люди Икс. Начало. Росомаха» попал в интернет раньше премьеры, которая состоится только в следующем месяце. Фильм, который рассказывает историю героя Хью Джекмана, Росомахи, будет представлен в Англии только 1 мая, но он каким-то образом попал в интернет на прошлой неделе.

Хью Джекман расстроен из-за того, что его новый фильм попал в интернет
Источник фото: popcrunch

«Это серьезное преступление и, без сомнения, это очень меня расстроило. Люди смотрят не завершенный фильм. Это как купить Ferrari без покраски», - говорит Джекман. Этим делом сейчас занимается ФБР, они наедятся узнать, кто же все-таки пустил фильм по сети. Хью также верит в то, что поклонники фильм не будут смотреть его он-лайн а пойдут в кинотеатры.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
59 комментариев
👍
0
👎
я бы на его месте тоже расстроилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:26
👍
0
👎
Эх, Хью, не твой фильм первый, не он и последний... Сейчас такое со всеми фильмами (альбомами, синглами) происходит... Так, что не расстраивайся!!! Я вот например в инете смотреть не буду, а дождусь премьеры!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:26
👍
0
👎
Такое происходит сплошь и рядом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:27
👍
0
👎
Да пусть не расстраивается!!! Он и в недоделанном фильме прекрасен!!! Даже интересно было посмотреть фильм в незаконченной версии - как все делается и создается. Все равно в кинотеатр пойду - разницу заценить. А то видим только окончательную "облизанную" и отшлифованную версию, а так - суровая правда съемочных трудностей и сложностей компьютерных спецэффектов!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:28
👍
0
👎
Я лучше подожду премьеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:28
👍
0
👎
Да жопа конечно! Я вечра видела его на сайте каком-то онлайн...но сомтреть не стала. пойду лучше в кинотеатр схожу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:36
👍
0
👎
че расстраиваться???рассомаха,не очкуй!!!!пойдут люди смотреть ТВОЙ фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:36
👍
0
👎
Просто из уважения многие люди не будут смотреть фильм в инете, да и зачем? Лучше в кинотеатре насладится просмотром, чем портить впечатление не завершенным фильмом в отвратительном качестве, и потом ходить мучится "Что же там дальше будет?", к тому же меньше месяца потерпеть можно, не пол года все таки, как "Гарри Поттера" нового отложили... (:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:37
👍
0
👎
Хью, мы обещаем, мы, твои верные поклонницы, смотреть его в интернете не будем!! мы пойдем в кино и там будем любоваться на тебя и делать тебе кассовые сборы :)))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:40
👍
0
👎
Ну да) Меньше кассовые сборы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:41
👍
0
👎
Говорят, что кто-то со студии слил инфу!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:44
👍
0
👎
Ну кто б на его месте не расстроился?) А разве фильм попал в инет на прошлой недели? Вроде он уже несколько недель как выкраден.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:45
👍
0
👎
Боже! Какие у него руки на фотографии! Смотреть страшно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 13:56
👍
0
👎
еще бы он не растроился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:05
👍
0
👎
Кинотеатр не сравнить с просмотром он-лайн в интернете))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:06
👍
0
👎
Ну, ясное дело расстроился. Ну думаю уважающие себя киноманы пойдут в кинотеатры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:06
👍
0
👎
Жаль его...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:08
👍
0
👎
да, я тож скачать хотела ,но когда сказали, что фильм без монтажа - не стала качать - пождееем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:09
👍
0
👎
Какой он мужественный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:10
👍
0
👎
вот подонки. конечно из за этого можно расстроиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:44
👍
0
👎
Я жду премьеры!!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:46
👍
0
👎
хочется увидеть 4 часть, но в плохом качестве смотреть не охота) ждёмС)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:46
👍
0
👎
лучше кинотеатр нежели скаченное с Инета видео!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:48
👍
0
👎
и я его уже посмотрелаю. Качесто хорошое, но сцены со спецэффектами не завершены. Но в кинотеатре естественно луче, соответствующая атмосфера и фильм завершен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 14:51
👍
0
👎
ну так, значительный процент сборов потерян
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:00
👍
0
👎
я жду премьеры:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:13
👍
0
👎
Оригинал в сто раз лучше, чем какая-то незаконченная пиратская копия! Поэтому, КИНОТЕАТР)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:19
👍
0
👎
обидно, очень обидно... хотя то что фильм оказался в инете хорошего качества, поэтому всё равно лучше пойти в кинотеатр..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:30
👍
0
👎
Такие фильмы следует смотреть на очень большом экране и с большим звуком. Люди, смотрящие его на маленьком мониторе, просто ограничивают себя в этом удовольствии, когда от басов сабвуфера тебя вдавливает в кресло и голова кругом идет от полета камеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:31
👍
0
👎
реально обидно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:55
👍
0
👎
если фильм хороший...то люди, те кто уже смотрел в инете, пойдут на него)потому что в кинотеатре лучше смотреть...звук, большой экран...и масса ущущений!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 15:59
👍
0
👎
обязательно пойду в кинотеатр на этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 16:28
👍
0
👎
чорт я уже посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 16:50
👍
0
👎
Я точно в кино пойду! Обожаю Хью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 17:20
👍
0
👎
я жду премьеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 17:23
👍
0
👎
ааа скорей бы премьера!!!!!!! Хочется сходить!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 17:38
👍
0
👎
Я пойду в кино или на диску посмотрю!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 18:17
👍
0
👎
Предпочитаю кинотеатр, в крайнем случае просмотр дома на лицензионном ДВД.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 18:40
👍
0
👎
Ну, что поделаешь, хакеры сила =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 18:59
👍
0
👎
я тоже пойду в кинотеатр.Хью прекрасный,сексуальный,красивый актер!обожаю его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 19:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 19:13
👍
0
👎
Да... обидно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 19:37
👍
0
👎
а я и скачаю и в кинотеатр схожу:)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 22:08
👍
0
👎
надо скачать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2009 23:38
👍
0
👎
лично я сто пудов пойду в кинотеатр))) так что пусть Хью не расстраивается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 13:35
👍
0
👎
По-моему, это участь всех долгожданных фильмов!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 16:08
👍
0
👎
Ну разумеется можно понять его чувства!!!Я конечно же пойду в кино!Зачем смотреть корявую версию?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 17:22
👍
0
👎
ужасно.я этот фильм буду в кинотеатре смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2009 19:37
👍
0
👎
кому-нибудь удалось взять автограф у Хью? Ну или хоть посмотреть на него?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2009 16:07
👍
0
👎
Сладко, вместо того чтобы смотреть на это убожество, сходила бы на настоящего Хью полюбовалась! А то жить в Москве и не воспользоваться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 апреля 2009 21:06
👍
0
👎
Послушаюсь Хью и не буду качать фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 апреля 2009 16:52
👍
0
👎
давно уже посмотрела..ххахааа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2009 01:20
👍
0
👎
Да, фильм сперли ещё на студии!Я смотрела, хотя смотреть его невозможно!Повсюду одни недоделки.Чтобы получить истинное удовольствие от фильма, надо идти в кино=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2009 11:03
👍
0
👎
Вот козлы! Это что вообще такое!? Так нельзя! Хью так расстоился! Мне его жалко! Хоть я и посмотрела фильм, но я смотрела его в кино, а не в и-нете! Это противозаконно! Ох..ренели вообще! Мне мама на днюху этот диск подарит!(Если он к 25 июня выйдет официально и законно!) Да на Хью можно как угодно смотреть! Всегда красавец! Блин! Почему в Нижний звёзды не приезжают, ну кроме Леры Ранетки. Хочу что бы Хью сюда приехал!У меня истерика! Зовите доктора!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 мая 2009 23:47
👍
0
👎
Я бы тоже расстроилась. А качать фильм не стала и посмотрела уже после премьеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 11:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 18:30
👍
0
👎
фаны ликуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 ноября 2009 11:25
👍
0
👎
Это же еще и финансовые потери...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2009 14:58
👍
0
👎
А я все-равно дождалась в кинотеатре=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 ноября 2009 14:59