В новом "Гарри Поттере" слишком много любви

Фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» уже удалось посмотреть нескольким счастливцам, которые называются "тестовая аудитория". Именно по их мнению делается прогноз о реакции зрителей на фильм.

В новом "Гарри Поттере" слишком много любви
Источник фото: DailyMail

Больше всего им понравилась сцена, где Лорд Волдеморт нападает на Трафальгарскую площадь. Но поклонники книг отмечают, что этой сцены не было у Джоан Роулинг. Это первый раз, когда задумка режиссера сильно отклоняется от сюжета книги, но тем самым не портит фильм, считают посмотревшие. Большинство из членов тестовой аудитории отметили, что в новом фильме слишком много любовных моментов, которые совсем не нужны. Речь идет о зарождающихся чувствах Гарри и сестры Рона Уизли. «Сцены любви слишком отнимают внимание от главной идеи фильма», - считают зрители.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
111 комментариев
👍
0
👎
Скорее посмотреть хочу!!!!!!!!! И такой сцены действительно не было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:49
👍
0
👎
Не люблю ГП!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение daria1331 от 16 апреля 2009 16:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 13:10
👍
0
👎
я тож хочу посмотреть!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:51
👍
0
👎
Хммм,,, Любопытненько,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:51
👍
0
👎
ну правильно! дети выросли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:51
👍
0
👎
Прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:52
👍
0
👎
А я считаю, что правильно. Дети растути у них появляются недетские чувства и я считаю, что это надо отразить в фильме. Но вот с площадью, я думаю, загнули, хотя, большинство даже книжку не прочитало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:52
👍
0
👎
В книге тоже мног любви было, Там и Джини С Гарри, и Рон с Герми. А нападение объясняется тем что в книге в самом начале говорят что Волдеморт нападает на маглов и разрушает здания, мост точно упоминался, они видимо и площадь туда преплели, для зрелещности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:52
👍
0
👎
Хочу фильм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:55
👍
0
👎
Тестовая аудитория? А чтобы они сделали, если б этой аудитории фильм не понравился? Отложили бы показ ещё на год?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:57
👍
0
👎
Как я завидую этим "тестовым" зрителям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:57
👍
0
👎
До этого момента мне было всё равно. Ну выйдет и выйдет, посмотрю!А теперь, меня даже заинтересовали, хочется посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:58
👍
0
👎
Интересненько..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:58
👍
0
👎
аа, ну тож самое как любовь-морковь во Властелине надобавляли...... при просмотре экранизации литературного произведения Всегда помните: видео снимаеится "по мотивам" - это значит, что общего с литературным первоисточником может быть крайне мало... например только имена главных героев =(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 16:59
👍
0
👎
R_Shtekkerman ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:00
👍
0
👎
Взрослеют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:00
👍
0
👎
по моему фильм будет нормальный и ничего лишнего там не будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:01
👍
0
👎
ну СКОЛЬКО ЕШЕ МОЖНО ЖДАТЬ А????!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:01
👍
0
👎
У Дена такое лицо на фотке))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:05
👍
0
👎
ну наконец-то! пора бы уже повзрослеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:05
👍
0
👎
u menya slunki tekut
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:11
👍
0
👎
прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:15
👍
0
👎
Хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:19
👍
0
👎
Гарри и Джинни, ничего себе, а куда же делась Чжоу Чанг?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:20
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:22
👍
0
👎
Аааааааа!!!!!!!! Ну зачем же так аппетит разогревать!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:22
👍
0
👎
Да, любви в книге много, но это ведь фильм!! Хочется зрелищных моментов, заклинаний, дуэлей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:24
👍
0
👎
Пусть любовь тоже останется!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:26
👍
0
👎
ах, любовь - это прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:35
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:45
👍
0
👎
ой как интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:47
👍
0
👎
Любовных сцен никогда не бывает много! ГП FOREVERГП FOREVERГП FOREVER!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:51
👍
0
👎
хватило бы сил дождаться премъеры)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:52
👍
0
👎
R_Shtekkerman ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 17:55
👍
0
👎
взрослеет аудитория, взрослеет и фильм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:01
👍
0
👎
Хочу скорее посмотреть!!!!Особенно на Снейпа!!)))И как он убивает Дамблдора!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:15
👍
0
👎
Ну и правильно ,что много любви!!Я вообще за любовь и все прекрасное ,что к этому прилагается!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:20
👍
0
👎
Мдааа. Ктто тут Гарри Поттера не любит, а ??? )))) СЕйчас всех засыпем заклятием "Остолбеней"))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:23
👍
0
👎
Ничёсе.......главное чтоб не вырезали эти "любовные сцены"..........))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:24
👍
0
👎
А если серьезно, то по-моему пора раскрыть эту тему, поскольку в книге она достаточно ясно раскрыта, дается акцент на то, что рано или поздно даже друзья могут стать влюбленными.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:25
👍
0
👎
aleksashka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:30
👍
0
👎
РОмантика в сказке про волшебство.. Нафиг?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:51
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:52
👍
0
👎
Фильм надо посмотреть чтоб сказать много / не много. А что, Дамблдора убьёт Снегг???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:54
👍
0
👎
о, моя люба пришла )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:56
👍
0
👎
R_Shtekkerman,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 18:58
👍
0
👎
а кто это на последней фото?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:14
👍
0
👎
интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:20
👍
0
👎
ОЧень интересно!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:24
👍
0
👎
Ну не все жу им палочками махать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:26
👍
0
👎
Мммм....Усе!!!Мне очень интересно!!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу посмотреть этот фильм!!!!!!Быстрее бы!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:31
👍
0
👎
Phoenix_
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:35
👍
0
👎
хочу посмотреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:38
👍
0
👎
Интересно посмотреть на поцилуйчики))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:42
👍
0
👎
Розочка ))) Правильно! дети в Г.П. выросли и их герои и зрительная аудитория которая когда то смотрела первую часть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:44
👍
0
👎
я равнодушна к Поттеру и всему что с ним связано,но этот фильм посмотреть хочется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:52
👍
0
👎
В книгах явно видна любовная нить... ну что делать? ОМГ, если мы снимем на два поцелую больше, ограничения по возрасту станут жестче! Мы заработаем меньше денег!! ОМГ!! ОМГ!! ТАк нельзя.. срочно вырезаем все поцелуи и заменяем их Гарри, машущим палочкой. - видмо так рассудили режиссеры..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:56
👍
0
👎
Люблю эту книгу, и фильмы все нравились, так что режиссеру я доверяю, ему видней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 19:58
👍
0
👎
В седьмой книге, там не только любовь будет, а её последствия)) Книга заканчивается тем, что Гарри отправляет в поезде своего сына учиться в Хогвартс и с грустью вспоминает себя, шрам у него не болит уже 11 лет, Лорд Волдеморт побежден.Хеппи энд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 20:33
👍
0
👎
Тайна, он не болел уже 19 лет ;) Ааа, скорей бы уже:(:(:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 20:44
👍
0
👎
И фиг? Что только про волшебство им надо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 20:46
👍
0
👎
Меня заинтриговало, жду премьеры! В целом я не фанат "ГП", но все равно нравится и смотрится в большим интересом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 20:46
👍
0
👎
ya_s_toboy)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 20:49
👍
0
👎
Хочу смотреть фильм!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 21:04
👍
0
👎
НЕТУ ВОЛДЕМОРТА В ФИЛЬМЕ! рАЛЬФ НЕ ИГРАЕТ В 6-ОМ ГП! так что не верю статье. а на счёт любовных интриг, так тестовый показ был больше полугода назад, так что фильм уже 20 раз дополнили, и компьютерной графики и спецэфектов ещё больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 21:21
👍
0
👎
Хоть главная идея не любовь, её не может быть много. Не постоянно же главный герой должен жизнью рисковать и т.д. Он же не только герой, он ещё и подросток...и как любой другой нормальный подросток он может влюбиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 21:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 21:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 21:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 21:50
👍
0
👎
ЭТА СЦЕНА В ТРЕЙЛЕРЕ БЫЛА, СМОТРИТСЯ ОТЛИЧНО, ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ФИЛЬМА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 22:01
👍
0
👎
интересненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 22:33
👍
0
👎
Я не поклонница ГП, но все фильмы смотрела, так что будет приятно увидеть новый фильм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 22:39
👍
0
👎
Разве любви может быть слишком много???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 23:19
👍
0
👎
идея фильма как раз о любви и дружбе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 23:20
👍
0
👎
складывается ощущение что эта аудитория книг не читала.. да и некоторые авторы коментов.. Архимонде вот точно не читала =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 апреля 2009 23:59
👍
0
👎
Да уж, Ейтс совсем расшалился...... И это моя любимая книга..... Вот отсебятины он туда напихал... Зачем??????? Вот бы я ему.... P.S. Против любви ничего против не имею))) Но вот есть один смущающий момент - в книге Гарри целует Джинни, а тут наобарот!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 00:01
👍
0
👎
Развитие , взросление...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 00:41
👍
0
👎
блин скорей бы уже) мм....поцелучики. м надеюсь это фильм не испортило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 03:48
👍
0
👎
в фильме должна быть любовь,в конце-концов он же уже не одинадцатилетний мальчик как в первой части!)))))))))))) р.s мать Драко вообще не похожа на персонажа в книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 08:18
👍
0
👎
Может кто и не любит гарика,но я его обожаю...люблю фэнтези,а Гарри Поттера в особености!!!Ну чтож,ждёмс....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 08:55
👍
0
👎
по-моему на первой фотке явно тошнит то ли Поттера, то ли Рэдклиффа от этой сцены;)(а может и того и другого)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 09:20
👍
0
👎
да прикольно!!!!надо будет потом сходить в кинотеатр!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 10:10
👍
0
👎
Архимонде читал первые 4 книги, Архимонде вообще не понимает как книга в которой одни буквы и картинки может соревноваться с фильмом и по сему читать ГП особого желания нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 13:37
👍
0
👎
Все равно хочччуууууу пооссммооттррееттььььь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 13:42
👍
0
👎
Класно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 14:27
👍
0
👎
Блин поскоеебы фильм!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 14:48
👍
0
👎
Вот мне интересно,на фотке какой из их поцелуев?Вроде бы не их первый в гриффиндорской гостиной...наверное,когда расстаются,либо по ходу фильма...Это хорошо,что в фильме романтики многоПро нападение же Пожирателей смерти на магглов упоминается в начале книги,а про площадь они правильно придумали-зрелищнее получилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 18:05
👍
0
👎
ааааааа хочу хочу хочу.... любовь это тоже хорошо!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 18:41
👍
0
👎
На первом фото Чжоу или Джинни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2009 20:41
👍
0
👎
Архимонде, Чоу (а вовсе не Чжоу!) Гарри бросил ещё в 5 книге. Так что в 6 фильме её быть не может. Тайна, увы, Хэппи-эндом в ГП даже не пахнет :( Насчёт романического элемента - вообще он никогда не бывает лишним. Но то, что с ним сделала Роулинг в книгах, отбивает всякую охоту смотреть на этот бред ещё и в кино. Так что лучше бы они обошлись без этой линии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 02:37
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 11:28
👍
0
👎
Хотелось бы быстрее посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 19:41
👍
0
👎
Архимонде, там таких неверных переводов не четыре, а намного больше. И Дурсль - в том числе. Правильно - Дёзл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 19:53
👍
0
👎
Архимонде, это Джинни на фоте. Только если на последней фоте мать Малфоя - это жуть просто! Сначала испоганили Джинни, могли бы найти симпатичную рыженькую девчушку. Я ее себе и представляю такой: озорной, веселой и симпатичной. Не вяжется эта серая мышка с ней. Но если эта тетка - Нарцисса Малфой, это крах! Ее сеста Беллатриса, которую играет актириса...э-э-э, забыла, имя у нее еще двойное, она намного симпатичнее совей сестры. А по книге совсем наоборот. Нарцисса Малфой - красавица с белокурыми волосами, она должна быть моложе, т.к. Беллатриса страшнее и я ее представляю еще и старше Нарциссы. Это должна быть молодая и очень-очень красивая женщина, а не это чудовище! Не прощу им, если это и правда она. О чем думал режиссер или кто там, кто подбирал актеров?! Хочу красавицу на енту роль, зачем вторую героиню уродовать! Al, а что это Дёзл в переводе обозначает. Вот Дурсль - понятно, а это что? Ведь имена у них д.б. соответствующие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2009 19:49
👍
0
👎
Интересно, какова была реакция людей на эти страшные черные "дымы"? Представляю такая хренота в воздухе парит, да тут бы военные всю свою авиацию подняли бы, шумиха по всему миру пошла бы про инопланетное вторжение, я так понимала, что по книге были кой-какие аномалии, но не такие же, что черный дым а-ля из сериала Лост (Выжившие) площадь громит. Нет, я не против, то, что эо зрелищно будет, это точно. Но вот сильно нереально. А любовь-морковь точно долбала в 5 и 6 книгах, но так и должно быть, должно же что-то поддерживать героев в этом мире. Посмотрим, переборщили действительно ли в фильме или нет. Боюсь только, что да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2009 19:55
👍
0
👎
Лярус, никаких "если". Это Нарцисса. Согласен, Хелена Бонем-Картер лучше подходит на роль Беллатрикс. Кстати, Хелен МакКрори, которая играет Нарциссу. сначала хотели взять на роль Беллатрикс, но из-за беременности она не смогла играть эту роль. Зато теперь ей дали роль Нарциссы. Кстати, по книге Нарцисаа ДАЛЕКО не красавица. Она всего лишь ДОВОЛЬНО МИЛОВИДНАЯ. Но я согласен, что МакКрори слишком стара, и слишком некрасива для Нарициссы. Дёзл ничего не обозначает. Но если бы даже и обозначало - переводить НЕЛЬЗЯ! Это весьма грубо. Вот Поттер - это Гончаров. Гена Гончаров - это круто! Так что для того, чтобы понять соответвия, существуют ссылки. А чёрного дыма и по книге не должно быть. Меня он сильно раздражает в фильмах. Что касается любви - окнечно, она должна быть. Но она должна быть нормальной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2009 20:23
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:28
👍
0
👎
Лярус, да, я понимаю, о чём ты. Но этого никогда делать нельзя. Даже если фамилия не просто говорящая, а используется для характеристики персонажа. Потому что в таком случае всё равно будут искажения. Уйдёт необходимый местный колорит. Нет, имена собственные нужно только транскрибировать. А для тех целей, о которых ты говоришь, существуют ссылки. И тогда будет и всё понятно, и создастся нужный эффект, и расширится кругозор читателя - новые иностранные слова узнает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 22:39
👍
0
👎
Понятно, Al. Да, я ссылки люблю, понимаешь в чем соль вся тогда, типа "Твин Пикс" он и есть твин пикс, а в книге перевод сразу же указан. Хорошая вещь. Ладно, просто привыкли мы к неправильному переводу и называть героев правльными именами просто уже не хочется, да вот я, например, никаких почти и не знаю. Знала только про Снейпа, сейчас от тебя узнала про Малфоя, Де Морта, Дурслей этих, Дёзлов, что-ли? Непривычно. Я так читала Властелина Колец: первые две книги прочитала одного перевода, а третья в библиотеке была уже другого переводчика, какой ужас, я порой не могла понть, о ком идет речь, все имена другие, а я-то уже привыкла к прежним. Такая вот загвоздочка была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 20:14
👍
0
👎
Лярус, ты вот очень хорошо сказала - насчёт разных переводов ВК! Вот если бы переводчики не городили ошибок и все переводили по правилам, тогда такого бреда и не было бы! А насчёт имён и привычки - так часто бывает. И не только с именами. Мы постоянно неправильно произносим какие-то слова. Даже русские. Но когда узнаешь, как надо правилльно, ведь нельзя же продолжать говорить с ошибками. И я вот себя приучил, и теперь очень быстро переучиваюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 23:52
👍
0
👎
по-моему любовь лишней не бывает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2009 16:26
👍
0
👎
класс!!!!...а они будут встречаться по фильму или только поцелуются?(по книге встречались)...и какой это из моментов интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 09:54
👍
0
👎
а кстати правда по книгу не она его,а он ее поцеловал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:22
👍
0
👎
ia ochan liublu gari poter
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2009 10:12
👍
0
👎
Много любви никогда не бывает=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2009 08:48
👍
0
👎
А поцелуй получился не фонтан))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2009 08:48
👍
0
👎