У Бритни Спирс паранойя: она думает, что ее папа хочет отравить ее

У Бритни Спирс появилась новая фобия – она боится, что ее отец «залечит» ее. В настоящее время 27-летняя певица находится под неусыпным контролем своего папы Джейми Спирса. Бритни убедила себя в том, что глава семьи подсаживает ее на лекарства, чтобы подавить ее.

У Бритни Спирс паранойя: она думает, что ее папа хочет отравить ее
Источник фото:

«Бритни уверена, что ее папа хочет вывести ее из дела и подсовывает ей всякие лекарства, чтобы превратить ее в зомби, который не может бороться», - рассказывает источник журналу Look. «После ее срыва в прошлом году, когда она была госпитализирована, ей было предписано пить лекарства от мучающего ее чувства тревоги и паники. Доктор также выписал ей антидепрессанты, такие как Валиум и Ативан, которые ей помогут бороться со стрессом и бессонницей».

«Частью судебного предписания о контроле Джейми Спирса над Бритни является то, что он должен следить за дозировкой и надлежащим приемом всех ей выписанных лекарств, которые она часто забывает выпить. Но в последнее время Бритни может заснуть прямо в середине беседы, поэтому все думают, что Джейми дает ей слишком много лекарств». Друзья Бритни объясняют это тем, что она очень устает во время своего концертного тура Circus, представление которого проходят каждый день.

Все разговоры Бритни о том, что ее отец хочет сделать из нее зомби, еще один знак, что ее паранойя вернулась, она начала снова общаться со своим бывшем бой-френдом Аднаном Халибом и пишет ему SMS, якобы ее отец хочет отравить ее.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
68 комментариев
👍
0
👎
да у нее папашка вообще козел по ходу дела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:21
👍
0
👎
Может, это её папе надо попить антидепрессантов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:22
👍
0
👎
знаете журналюги любят затравливать ееотца!!! я тоже не в восторге от него но не думаю что он так уж плох!!! у бритни серьезные проблемы с психикой!! факт!!! и именно отец помог ей очнуться!!она перестала делать глупости и возвращает себе детей!!еще один факт!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:31
👍
0
👎
Бред какой то!Мне почему то отца жалко!Скорее всего,глядя на фотку,она его замучала,а не он ее хочет отравить....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:34
👍
0
👎
как можно так оброщаться со своими детьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:35
👍
0
👎
Бритни,согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:35
👍
0
👎
Надо же, в каком она сейчас состоянии... Обоих жалко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:38
👍
0
👎
Она сейчас в туре, изрядно выматывается и устаёт, надо быть крайне осторожными с дозами лекарст, как бы они её не расслабили до такой степени, что она вообще будет на ходу выключаться. К её отцу доверия всё меньше. Где он был когда Бритни в нём нуждалась больше всего? Вылез уже когда у его несчастного ребёнкка начались растройства психики и воспользовался ситуацией с деньгами и опекунством (((( Сам он не хочет таблетки попить? Вид у него не здоровый и явно расстройства сна, глаза жутко красные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:54
👍
0
👎
Не думаю, что Джейми такой уж плохой,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 12:58
👍
0
👎
Я этому не верю. Те, кто смотрел ее фильм-откровение, видели, что он о ней заботится. Опять же, какой источник сообщает??!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 13:16
👍
0
👎
Отец помогает ей...вспомните, в каком состоянии Брит была раньше...но сейчас она вернулась к нормальной жизни и усердно работает..надеюсь, у нее все наладится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 13:17
👍
0
👎
Да ну! Не верю! Зачем это ее отцу? он же на ней деньги заробатывает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 13:37
👍
0
👎
Зачем себе такое накручивать........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 13:41
👍
0
👎
я что-то не понимаю, зачем ему это? что значит, хочет вывести из дела? сам что ли за нее петь будет?! впрочем, я даже не верю в то, что она может так думать. всё у нее хорошо, я думаю=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:00
👍
0
👎
Что то бред какой то,неверю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:06
👍
0
👎
Бедный папаша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:13
👍
0
👎
У Бритни хороший отец! Именно он поставил её на ноги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:17
👍
0
👎
Очень жалко Бритни, я надеюс то у нее все будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:31
👍
0
👎
нифига себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:35
👍
0
👎
Бритни Бритни,ну зачем так? папа же тебе помог встать на ногиПредставляю,как ему обидно все эт слушать о себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:40
👍
0
👎
да действительно....может он хочет ккак лучше....папа у нее мило и беспомощно выглядит...(покрайней мере на этой фоте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:41
👍
0
👎
как жалко ее отец ей помогает, благодаря ему сейчас она такая. а теперь походу из-за усталости на нее опять все накатилось и начинается паранойя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 14:53
👍
0
👎
При таком темпе жизни, такой смене обстоятельств им обоим нужно иметь стальные нервы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 15:18
👍
0
👎
как-то не верится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 15:29
👍
0
👎
Как же меня ее отец бесит....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 15:33
👍
0
👎
они оба устали..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 15:34
👍
0
👎
отец значит дал повод ей так думать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 15:51
👍
0
👎
Не верится мне в это..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:02
👍
0
👎
Очередная гадость про Бритни! Не верю в это. Хотя отец её и вправду СЛИШКОМ сильно контролирует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:15
👍
0
👎
бедная Бритни надеюсь,что это всё слухи про неё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:29
👍
0
👎
бедняга Брит..мало того что каждыйдень концерты так ещеи папаша чуть не травит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:39
👍
0
👎
Прописали ВАЛИУМ???? Да там валиум всем прописывают!! - У меня нога болит((( - Выпей деточка ВАЛИУМ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 16:54
👍
0
👎
Ну не нравится мне ее папа!.. Он пытается ей уже в мозг залезть..неужели нельзя просто любить своего ребенка??.. А не контролировать 27 женщину..она же не ребенок!.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 17:08
👍
0
👎
На фото она такая полненькая! Брит, пора худеть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 17:12
👍
0
👎
очень хочеться, что бы она наконец стала счастливой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 17:16
👍
0
👎
ну вот снова начинается этот дурдом!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 18:24
👍
0
👎
Неужели отец пойдет на это?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 19:02
👍
0
👎
Мне кажеться бред это все!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 19:25
👍
0
👎
Бритни удачи тебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 19:53
👍
0
👎
излишняя опёка не к чему, да и лекарства тоже, сначала они помогают, а потом без них человек не может уже, оттуда и параноя и дипрессия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 20:50
👍
0
👎
Бредятина!!!!!!!!!!!! информация случайно не от журнала Стар????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 21:03
👍
0
👎
бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 21:04
👍
0
👎
не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 21:39
👍
0
👎
Мрак! Папше нет смысла травить Брит, она ведь столько денег ему платит =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 22:04
👍
0
👎
Не знаю даже... Жаль мне ее, она окончательно перестала доверять людям(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 23:07
👍
0
👎
НУ НЕ ЗНАЮ... ЧТОБЫ РОДНОЙ ОТЕЦ ХОТЕЛ ОТРАВИТЬ ИЛИ ЗОМБИ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ ХОТЯ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ НАДЕЮСЬ ЭТО ВСЕ ДОМЫСЛЫ ПРЕССЫ, И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА РАДОВАЛА НАС ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ НОВОСТЯМИ. А БРИТНИ ВЫГЛЯДИТ СНОГСШИБАТЕЛЬНО И КТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 23:32
👍
0
👎
они устали друг от друга. надо хоть перерыв сделать. отец должен не так сильно опекать дочку, все-таки у нее своя голова на плечах. а ей научиться доверять людям...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 апреля 2009 23:33
👍
0
👎
Бритни,+1.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 07:57
👍
0
👎
я б думаю он как лутше старается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 08:54
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 08:56
👍
0
👎
Все бы ничего, но вот папа вызывает негатив, и оч большой, потому что, насколько я помню, он требовал прибавки к оплате за присмотр над Бритни. Как-то для папы это выглядит слишком меркантильно... Вы не находите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 08:57
👍
0
👎
Зря Бритни себя накручивает.. Не думаю, что ее отец такой уж негодяй...Строгий - возможно, но не более
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:18
👍
0
👎
может это и правда ...но зачем ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:26
👍
0
👎
она столько трудится , старается , такая молодец!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:26
👍
0
👎
бедная Брит,когда ж это жопа у нее закончится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:51
👍
0
👎
Вполне возможно что у бедной бритни новая паранойя(( но ее можно только пожалеть - с такой то жизнью любой бы свихнулся(( а ее отец настоящая сволочь! давно доказано это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:57
👍
0
👎
Бред!!! Ну как можно такому верить............он же её отец!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:58
👍
0
👎
Да,я бы не хотела токого папашу