Правда и ложь о Брэде Питте и Анджелине Джоли

Журнал People всегда был неким золотым стандартом, рупором для звезд. Если они хотят прояснить дело или сделать официальное заявление, они делают это через журнал People.

Статья в журнале про Анджелину Джоли и Брэда Питта вышла под названием «Факты или домыслы?».

Правда и ложь о Брэде Питте и Анджелине Джоли
Источник фото:

Жидкая диета?
Слух: Анджелина Джоли села на жидкую диету, чтобы сбросить вес для съемок в фильме.
Правда: Энджи очень счастлива и здорова, сказал источник близкий к актрисе.
Вывод: Ложь.

Снова усыновление?Слух: Анджелина и Брэд хотят снова усыновить ребенка из Филиппин.
Правда: Пара собиралась усыновить ребенка из Индии/
Вывод: Ложь

Беременная?
Слух: Брэд и Анджелина ждут прибавления в семействе
Правда: Их близнецам, Вив и Ноксу, еще не исполнился один год.
Вывод: Ложь

Тихая жизнь в пригороде?
Слух: Семья живет сейчас в пригороде Нью-Йорка на Лонг Айленде и ходят в кафе Dunkin Donuts
Правда: Да, они сейчас тихо живут в пригороде и ходят в супермаркет Stop & Shop.
Вывод: Правда

Самый главный вопрос о проблемах в отношениях Брэда и Анджелины, журнал People так и не прояснил.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
115 комментариев
👍
0
👎
Спасибо журналу Рeople за все прояснения,,, Вывод: Не стоит сразу же верить не проверенному источнику,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:34
👍
0
👎
Stop & Shop -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:35
👍
0
👎
надо же!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:38
👍
0
👎
и почему мы должны верить этой статье? все аргументы - вилами по воде писаны. фигня короч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:42
👍
0
👎
R_Shtekkerman
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:44
👍
0
👎
Значит ничего нового так и не сказали. То,что многое из последних новостей было не правдой и так было понятно. Жаль, что не прокомментировали главный вопрос, но это их личное дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:46
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:46
👍
0
👎
Не знаю как статья, а вот усы у него реально УЖАСНЫЕ и бесячие!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:48
👍
0
👎
Вывод - все это вилами по воде писано, нефиг верить писакам, понаписать всякое могут, а потом и опровержение так же ведь не в лом, полюбасу звезд и там и там засветят и продадут больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:52
👍
0
👎
Ничего нового, ничего конкретного. Опять источник близкий к актрисе. Можно верить, можно нет. В общем, пока сами ничего не скажут, ясности не прибавится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:53
👍
0
👎
Цитирую: "Журнал People всегда был неким золотым стандартом, рупором для звезд. Если они хотят прояснить дело или сделать официальное заявление, они делают это через журнал People. Статья в журнале про Анджелину Джоли и Брэда Питта вышла под названием «Факты или домыслы?»..... Самый главный вопрос о проблемах в отношениях Брэда и Анджелины, журнал People так и не прояснил." так вот... это снова НЕ заявления самих знаменитостей, опять левые данные "близких источников" Слух: Брэд и Анджелина ждут прибавления в семействе Правда: Их близнецам, Вив и Ноксу, еще не исполнился один год. Вывод: Ложь а где собсно взаимосвязь???? журнал пипл живет в прошлом веке и наивно верит, что в период лактации нельзя забеременеть? чушь какая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:55
👍
0
👎
Хоть глаза нам открыли не накоторые слухи ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:56
👍
0
👎
Жидкая диета? Слух: Анджелина Джоли села на жидкую диету, чтобы сбросить вес для съемок в фильме. Правда: Энджи очень счастлива и здорова, сказал источник близкий к актрисе. Вывод: Ложь. где связь??? так села или не села? где ответ? может она и села, но все ранво здорова и счастлива. а может и не села... и точно также здорова. брудовые аргументы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:57
👍
0
👎
нам очень интересно в какой магазин Джолли-Питт ходят за туалетной бумагой. спасибо!!!! на этом все жизненно важные вопросы у меня закончились!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 10:58
👍
0
👎
Инга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:00
👍
0
👎
Инга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:02
👍
0
👎
А ведь все эту ахинею читают, обсуждают и надеются что очередрная статья откроет им глаза Даже не всем их заявлениям насчёт личной жизни надо верить, они ж не идиоты полностью открываться ради широкой общественности)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:02
👍
0
👎
Инга точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:09
👍
0
👎
Инга главное для тебя новости ниже плинтуса.Тогда туалетная бумага самое актуальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:11
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:16
👍
0
👎
связи между предложениями вообще не вижу.... и выводы странные........... ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:26
👍
0
👎
lexa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:28
👍
0
👎
Инга,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:29
👍
0
👎
Ну вот,у них все хорошо. Я так и думала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:31
👍
0
👎
так про отношения вообще ни слова не сказано, и слухи и домыслы идиотские , вывод: не хрен лезть в личную жизнь, если Бред и Анджелина сами ничего не подтверждают и не опровергают, лучше бы у них интервью взяли, это было бы намного интересней, раз у журнала достойная репутация...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:35
👍
0
👎
Теперь всё ясно!Спасибо журналу People
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:36
👍
0
👎
Опять заминусовали! Что ж это такое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:39
👍
0
👎
дык фанатички ж уже на страже! не слышно хвалебных песен про их любимчиков - срочно влепить минус ))) других вариантов нет )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:41
👍
0
👎
R_Shtekkerman
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:43
👍
0
👎
фигня. а не статья. из пустого в порожнее. ни фактов, ни комментариев... Джоли - брюнетка! вывод - правда! тьху...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:55
👍
0
👎
Господи, как уже эти журналы надоели!!! Когда они от них отстанут!!!!! Живет себе семья, радуется своему тихому счастью, растят детей!! А этим все неймется!! Везде ищут какие-то сенсации!!! Теперь какие-то "факты и домыслы" придумали!!! А вообще-то, думаю, люди не дураки, и верят официальным интервью актеров, а не в эти странные источники - типа "близкий друг семьи" и пр.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:56
👍
0
👎
так не хочу чтобы они расставались(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:57
👍
0
👎
Короче, я тебе про Фому - ты мне про Ерему... Вопрос один, ответ вообще из другой оперы, как было ничего не ясно, так и осталось. И правда, лучше б интервью взяли. Хотя, тоже правды ни фига не скажут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 11:59
👍
0
👎
Master tigress +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:08
👍
0
👎
ну как обычно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:12
👍
0
👎
ну надо же... я очень уважаю эту пару и журнал people - он молодец и пользуется хорошей репутацией всегда, не удивительно , что звезды пользуются им для офиц заявлений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:14
👍
0
👎
оо они так много прояснили)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:25
👍
0
👎
а журнал People это истина в последней инстанции???я понимаю фанов-хоть какой-то более-менее позитив,типа у них все хорошо:) правда или нет не знаем,да и не узнаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:38
👍
0
👎
Ну раз об этом написал People, значит это правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 12:52
👍
0
👎
это и без всяких подтверждений было ясно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 13:14
👍
0
👎
Вывод: журнал Рeople — хороший журнал...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 13:23
👍
0
👎
Ну хоть что то....))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 13:38
👍
0
👎
спасибо журналу.как говорится,что и требовалось доказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:00
👍
0
👎
ну а самое главное?????!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:01
👍
0
👎
Наконец-то правда,которую мы все так ждали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:04
👍
0
👎
Master Tigress
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:06
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли согласна! спасибо журналу! теперь можно задуматься над правдой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:14
👍
0
👎
такиииеее факты истина где-то рядом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:15
👍
0
👎
Хоть ясность внесли какую-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:23
👍
0
👎
Буду точно верить people!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:23
👍
0
👎
Разве Энджи и Питт делали заявления??... По-моему тут кто-то опять навыдумывал, потому что правда с выводами не взаимосвязана...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:25
👍
0
👎
Кое-что новенькое о нашей любимой Энджи.. Анджелина Джоли возьмёт в руки скальпель Студия Fox 2000 покупает права на экранизацию романов Патрисии Корнуэлл. У писательницы есть серия книг, где главная героиня – доктор Кей Скарпетта, судмедэксперт. Предполагается, что её сыграет Анджелина Джоли. У Корнуэлл вышло уже 16 романов о Скарпетте, так что у Джоли на руках есть готовая франшиза. Актриса и продюсеры уже встречались с несколькими сценаристами и в скором будущем определят, кто будет работать над первой картиной. Планируется, что первый фильм не будет привязан ни к одной из книг Патрисии Корнуэлл. Продюсеры хотят пойти по стопам Джейсона Борна, ведь фильмы с участием Мэтта Дэймона мало чем похожи на романы Роберта Ладлама. Так что любительница оперы, ловко орудующая скальпелем Кей Скрпетта, скорее всего, станет героиней фильмов в стиле триллеров «Молчание ягнят» и «Семь». Книги Корнуэлл уже давно заинтересовали Голливуд. Ещё в 1992 году студия Columbia Pictures потратила несколько миллионов долларов на права, но разработка картины по детективам почему-то так и не получилась. Cрок действия прав через некоторое время истёк – тут-то их и подхватил продюсер фильма «Спасти рядового Райана» Марк Гордон. Он и обратился к Анджелине Джоли с предложением сыграть главную роль. Когда актриса заинтересовалась, проект моментально был запущен в производство. Джоли встретилась с Корнуэлл, чтобы обсудить возможности будущей экранизации. Таким образом, одна из самых кассовых актрис Голливуда может стать экранным воплощением героини романов одной из самых популярных писательниц. Последний роман из серии о судмедэксперте, под названием «Скарпетта», вышел в декабре прошлого года. В России также издавалось несколько романов Патрисии Корнуэлл, повествующих о Кей: «Хищник», «След», «Суть доказательств» и «Последняя инстанция». Анджелина Джоли сейчас снимается в триллере Филлипа Нойса «Солт». Она снова озвучит Тигрицу в продолжении мультфильма «Кунг-Фу Панда» и, вполне возможно, вновь сыграет у Тимура Бекмамбетова в «Особо опасном 2».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:28
👍
0
👎
О Горохе грехов2 тут даже не упоминается. так что скорее всего это слух..(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:29
👍
0
👎
И все же они не раскрыли главную тайну, но я думаю что этому журналу можно верить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:30
👍
0
👎
Спасибо журналу за разьяснения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:34
👍
0
👎
Вот наконец будет положен край всем домыслам, радует, что правдой оказалась такая хорошая новость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:41
👍
0
👎
Отдельное спасибо журналу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:42
👍
0
👎
Miss Selfish,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:44
👍
0
👎
Miss Selfish
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 14:44
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли, ну еще бы такая талантливая и красивая актриса не была востребована))) Kate, ну это не ко мне.. не я же ее на роль зову))))...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 15:12
👍
0
👎
Правда меня смущает, как она с таким огромным количеством проектом будет успевать уделять время близким...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 15:14
👍
0
👎
Miss Selfish
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 15:24
👍
0
👎
ну все теперь ясно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 15:26
👍
0
👎
Айман Алдиярова, VASILIS'KA спасибо,,,)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 16:02
👍
0
👎
кажется они еще не все разьяснили что хотели знать фанаты.например зачем Бред уезжал,срывается на него Энджи или нет и т д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 16:12
👍
0
👎
Спасибо журналу People за правду))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 16:22
👍
0
👎
Да не повезло Энистоманам, негде им будет в этой новости развернуться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 16:25
👍
0
👎
что и требовалось доказать - семья Джоли-Питт крепкая и счастливая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 16:26
👍
0
👎
Ну что ж... понятно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 16:39
👍
0
👎
наконец-то все узнали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 17:33
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:10
👍
0
👎
Dian'ko
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:16
👍
0
👎
та даж,если самим подумать всё ясно "Анджелина Джоли села на жидкую диету, чтобы сбросить вес для съемок в фильме."-все мы помним,что этот слух опровергли "Анджелина и Брэд хотят снова усыновить ребенка из Филиппин"Пресс-секретарь аэропорта Филипино высказал сомнения относительно сообщений о том, что Анжелина Джоли собирается взять на воспитание ребенка из азиатской страны - доказательств приезда актрисы на Филиппины не нашлось. "Брэд и Анджелина ждут прибавления в семействе"-такое писалось и ранее и всё время разная версия и времени уже прошло достаточно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:22
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Видимо, журналюги Пипл подумали так же =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:35
👍
0
👎
Да все у них ОК и не нужно всем вокруг лезть в их семью!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:46
👍
0
👎
Санчита
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:49
👍
0
👎
Kate,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 18:54
👍
0
👎
Miss Selfish
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 19:00
👍
0
👎
Miss Selfish
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 19:07
👍
0
👎
Санчита,есть называетсч жизнь или,что-то вроде того
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 19:20
👍
0
👎
журналу большое спасибо открывает наивным людям глаза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 19:21
👍
0
👎
Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 19:25
👍
0
👎
я так и знала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 20:11
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 20:14
👍
0
👎
Спасибо журналу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 20:35
👍
0
👎
Молодцы,спс журналу People!!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 20:39
👍
0
👎
статья не очём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 20:44
👍
0
👎
Согласна со Штэккерман =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:11
👍
0
👎
не знаю чтот ничего пока не ясно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:25
👍
0
👎
ой, и че толку в этих "прояснениях"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:33
👍
0
👎
Санчита, ну я сомневаюсь, что это ее жанр..)) Ей больше подходит что-то посерьезней..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:40
👍
0
👎
Miss Selfish
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:54
👍
0
👎
Санчита так утверждаем не только мы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 21:57
👍
0
👎
Спасибо за информацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 22:15
👍
0
👎
Общие слова,фото старое,отрывки с их старых,якобы интервью и что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 22:16
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Дык, я ж не против =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 22:21
👍
0
👎
Romka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 22:57
👍
0
👎
пиар по-черному....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 23:34
👍
0
👎
Arven*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 апреля 2009 23:49
👍
0
👎
Статья какая то дурацкая, журналистам писать наверно надо было, так как никто не знает что происходит на самом деле, вот и решили наобум написать. Судя по фоткам, где Энджи в обтягивающей юбке, беременности в 2 или 3 месяца действительно нет. Вес явно сбросила, с помощью жидкой или твердой диеты можно только гадать. Об усыновлении представители Филлипин уже сообщали, что этого не было. То что живут в пригороде известно. Периодически ходят в магазины тоже не секрет. 19 апреля их видели с мальчишками, 21 апреля с девчонками. А вот отношения в семье тайна, скорее всего есть какие то проблемы, но нам их не покажут и сами они не расскажут. Когда такие же слухи были при работе Энджи в "Особо опасен" ,лишь через год Питт проговорился об этих ссорах. Остается надеятся, что этот период пройдет и слухи о расставании заглохнут сами собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 02:04
👍
0
👎
Ндя,нестоит верить непровереным источникам....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 06:35
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 07:29
👍
0
👎
Если это статья,то тогда каждый король.Это просто пародия на статью. То,что там,в этой семейке швах,понятно практически всем,это следовало ожидать и права Опра ,жалко только детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 09:03
👍
0
👎
Расcтанутся ,не расcтанутся,все одно,там плохо и это видно и не может быть иначе и статьи вдруг рекой потекли. Это статья говорит о том,что все не так там ладно,иначе зачем она появилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 10:04
👍
0
👎
Ну вот хоть что-то правдивое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2009 16:04
👍
0
👎
Такон обычно появляется,перед объявлением о разрыве.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2009 12:17
👍
0
👎
мдя....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2009 15:01
👍
0
👎
ликуся первый вопрос,что такое "такон"? и второй вопрос джае может просьба приведите пример(обычно появляется,перед объявлением о разрыве) откуда знаете,что по собственному опыту или ещё как-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2009 16:22
👍
0
👎
почти все от суда было и так известно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2009 12:21
👍
0
👎
Хорошо что прояснили всю ситуацию!А то набралось куча бредовых сплетен в которые не понятно верить или нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2009 13:30
👍
0
👎
кот вот именно,что нужно уметь анализировать и этустатью я уже писала,но вам безполезно,что-то доказывать от вас только можно ждать оскорбелний вот и всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2009 16:25
👍
0
👎
журналу спс!.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2009 18:31
👍
0
👎
хмм.... мило)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2009 00:36
👍
0
👎
самого главного они и не сказали.............