Бейонсе Ноулз: разве мои бредра выглядят широкими?

Концертный тур Бейонсе идет полным ходом: вчера она вышла на сцену Роттердама, однако ее вокальные данные не слишком заботили зрителей: все внимание было приковано к внешнему виду певицы.

Бейонсе Ноулз: разве мои бредра выглядят широкими?
Источник фото: Daily Mail

Расшитый камнями золотистый металлический корсет от Тьерри Мюглера, не оставил Бейонсе ни единого шанса скрыть недостатки фигуры, подчеркнув и без того чересчур широкие бедра. Похоже, миссис Ноулз пора сесть на строгую диету или же найти другого дизайнера.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
115 комментариев
👍
0
👎
да ладно.....они всегда были такими))...(бедра)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:11
👍
0
👎
Надо быть полной дурой чтобы так себя уродовать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:11
👍
0
👎
костюмчики и правда странные у неё... не красят..(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:12
👍
0
👎
опять 25... да оставьте вы уже в покое ее фигуру! ей комфортно быть такой - нет же, обязательно на диету! заелась Беойнсе! худеть и немедленно! фу, блин, что за люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:13
👍
0
👎
широкие это нето слово, у нее огромные бедра!))Может все так и задумано, чтоб все на тело смотрели и не слышали ее "пения"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:13
👍
0
👎
Нужно правильно подбирать одежду, что бы она подчёркивала достоинства, а не недостатки! Бейонсе уволь стилиста!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:13
👍
0
👎
Тоже мне новость. Она такая всегда была, честно говоря - не представляю Бейонсе тощей худышкой. Она знойная девушка, любим мы ее за отличный голос, а бедра - ну есть и есть, привыкли уже... Не надо худеть, Бейонсе - мы тебя и так любим!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:14
👍
0
👎
странно, что она сама этого раньше не увидела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:19
👍
0
👎
ну у неё всегда была такая фигура!!и не надо её ни на какую диету!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:21
👍
0
👎
Да ладно вам, что вы в этом понимаете!!! Бейонсе - знойная девушка, а у знойной девушки должны быть знойные, шикарные формы, и голос тоже!!!! Но костюмы чем-то Леди ГаГа напоминают, и уж больно они утягивают талию, а это бёдра только подчёркивает, красиво, конечно, но фасончик не совсем её(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:28
👍
0
👎
Она всегда была такой и ничего!!! Не всем же быть худыми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:29
👍
0
👎
Krosh@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:31
👍
0
👎
Fiorentina
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:34
👍
0
👎
Крепышка Бейонсе,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:34
👍
0
👎
придурки или голландцы или автор статьи что-то не то написал. на концерте Бейонсе вообще не до ее внешнего вида - такая энергетика, что забываешь обо всем на свете, и учитывая факт, что мне она не нравится, а на концерт затащили на халяву. вообще певица не обязана быть ни худой не толстой - она обязана развлекать народ вокальными данными (что кстати многие подзабыли).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:35
👍
0
👎
Нормальые бёдра!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:36
👍
0
👎
I_LU
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:36
👍
0
👎
У неё же вроде бы мама стилист? Или уже нет? Костюм правда глупый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:38
👍
0
👎
Да хорошая у нее фигура!!! Никакой диеты не нужно!!! А вот дизайнера другого найти не помешало бы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:40
👍
0
👎
Откуда взяться-то мощному голосу из 45 кг?(с) Он вроде как в децибеллах, а не в килограммах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:40
👍
0
👎
Krosh@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:50
👍
0
👎
да, жутковато
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:50
👍
0
👎
Нечего она не толстая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:52
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:53
👍
0
👎
ну да!платишко не очень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:55
👍
0
👎
MaryG
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:56
👍
0
👎
долой стилиста....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:56
👍
0
👎
Fiorentina,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:56
👍
0
👎
Она не считает это своим недостатком....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 13:57
👍
0
👎
хорошо выглядит,нормальные бедра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:00
👍
0
👎
Krosh@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:00
👍
0
👎
ну она никогда не была худышкой=)))что-то странно что все сейчас начила говорить про ее голос и про бедра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:06
👍
0
👎
ну она никогда особой худобой не отличалась... латиноамериканка все-таки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:08
👍
0
👎
хоспади, такое впечатление, что инетовские писаки только вчера глаза разули, что бейонс толстопопая и безвкусная... на ее , простите, жопу все пялдились еще во времена дестениз чайлдс. ну попа и попа, этож генетически предопределенный тип фигуры, от этого не сбежишь. а наряды ей раньше мама шила, и привила дочуре довольно странный "вкус". Теперь вроде как одеваться "от мамочки" не престижно, шьемся у раскрученных модельеров. но привычки то старые остались... как и филейные части =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:11
👍
0
👎
Бедра, попа....главное- голос!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:15
👍
0
👎
Выглядит то прекрасно здесь! А вообще похудеть ей не мешало бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:19
👍
0
👎
Зато рожать будет легко:-).да она отлично выглядит!красивая лошадка:-).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:20
👍
0
👎
У НЕЕ ШИКАРНАЯ ФИГУРА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:28
👍
0
👎
Пора бы уже свыкнуться с тем что Бейонс ширококостная, и её бедра всегда были и будут большими, как бы она не одевалась и как бы не старалась похудеть! Сама-то Бейонс по-моему давно уже свыклась и только гордится своей фигурой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:29
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:49
👍
0
👎
все в порядке у нее с фигурой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:49
👍
0
👎
лучше нового дизайнера пусть ищет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:52
👍
0
👎
она в любом костюме выглядит на 100!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:56
👍
0
👎
Она всегда была не их худых. Только заметили что ли???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 14:57
👍
0
👎
да все в порядке у нее с фигурой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:00
👍
0
👎
Нормальные у нее бедра... мне интересно, а что у нее на попе прилеплено?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:04
👍
0
👎
е ну если человек видит, что у него есть недостатки с фигурой. тогда пчему ЭТИ НЕДОСТАТКИ надо выставлять напоказ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:28
👍
0
👎
По-моему это её фишка! Она же не тощак, а бедра это женственно и сексуально! Отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:29
👍
0
👎
Мда... фигура у неё точно не идеальная, да и до идеала ей ох как далеко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:42
👍
0
👎
пусть будет такой,какой ей нравится!не надо и ее загонять в рамки 90-60-90!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:43
👍
0
👎
Да хорошая у нее фигура! Не всем же быть худышками! Тем более Бейонс это не портит,а даже наоборот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:46
👍
0
👎
думаю это такой костюм,ну и бедра у нее конечно большие...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:49
👍
0
👎
пора бы уже отстать от неё... и следить за собой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 15:51
👍
0
👎
а мне она нравится....нормальные у неё бедра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 16:02
👍
0
👎
Блин, одно не пойму!!! Зачем она одевает такие вещи, в которых её бедра становятся ещё больше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 16:21
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:04
👍
0
👎
Костюмчик ее мне не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:08
👍
0
👎
Ни дымовая завеса и хорошо-посталвенный свет не исправят сложившейся конституции. Уменьшить бы ИХ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:26
👍
0
👎
2 Anastaci@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:27
👍
0
👎
Не знаю, а я считаю, что она шикарная. Ну да попа у нее большеватая, но ведь не должны ходить все как инкубаторские.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:30
👍
0
👎
прям новость.... я уже привыкла к ее бедрам.... главное у нее голос классный, а так мне она и так нравится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:38
👍
0
👎
чили-вили, согласен..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:43
👍
0
👎
костюмчик не очень, зато очень дорогой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:44
👍
0
👎
не нравится мне этот корсет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 17:58
👍
0
👎
Мне она нрав))))И именно тем,что не старается быть похожей на этих моделей анарексичек!!!!!!Она только подчёркивает свои формы-ведь женщина должна как-то отличаться от мужчины!!!!!!Она не должна быть по формуле-спина,спина и ноги!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:04
👍
0
👎
нормальные бёдра..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:05
👍
0
👎
Костюмчик действительно неудачный, но это мы уже обсудили =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:14
👍
0
👎
Думаю, что её бёдра смотрятся отлично во всём=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:21
👍
0
👎
Все нормуль, Би, не парься!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:26
👍
0
👎
а мне кажется что это очень тупо выгледит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:30
👍
0
👎
фигура норм)))у афроамериканцев всегда должны быть пухлые бедра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:35
👍
0
👎
Это её изюминка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:49
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:52
👍
0
👎
хорошие формы таланта не убавляет и прибавляют. Пусть ходит как хочет, во вся ком случае все подтянуто и ничего не висит и дребезжит. Красавица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 18:59
👍
0
👎
Большинство мужчин все-таки предпочитают жопастеньких дамочек. Я прибавила 17 веса после родов. Была 51 кг ( стройная с очень красивыми ножками), а стала 68 кг. Вес отложился в нужных местах: в бюсте и бедрах )))) Мужчины заметно больше стали оказывать знаки внимания и знакомиться. Искренне восхищаются моей внешностью. Я сама себе НЕ нравлюсь сейчас, ноги быстрей устают с лишними килограммами, одежду трудней подобрать. Есть желание похудеть, но такого повышенного внимания от мужчин как сейчас - у меня не было никогда!!! Так что иногда полнота только в плюс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 19:23
👍
0
👎
Ух...ну ей килограмм 5-10 скинуть не помешает.. Хотя голос не плохой.. Тут кто-то говорил о том, что в 45 кг никогда голоса не будет..ну-ну.. Агилера вон какая худенькая была(сейчас пополнела немного), но голос покруче чес у Бейонсе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 19:25
👍
0
👎
ужоссс.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 19:51
👍
0
👎
буэ......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 20:01
👍
0
👎
но костюм мне её не очень нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 20:11
👍
0
👎
Нужно уметь скрывать недостатки!!!!!! а не подчеркивать их......Пусть поменяет костюм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 20:22
👍
0
👎
Насколько я помню, у Бейонсе всегда была такая фигура! и как бы не старалась похудеть, она у нее не намного изменится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 20:40
👍
0
👎
она хорошо выглядит!!!!! Не надо ей худеть!!!! а вот дизайнера можно и сменить!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 20:55
👍
0
👎
маленькая поправочка: не выглядят широкими, а есть широкие, очень широкие, широчайшие, широченейшие, необъятные. где стилист, блин? зачем нам вторая мисс пигги, хотим нормальную бейонсе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 21:07
👍
0
👎
плевать на бёдра, у неё есть талант
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 21:18
👍
0
👎
Ей действительно не помешало бы найти другого дизайнера...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 21:26
👍
0
👎
ДА...Бёдра у неё очень широкие.....а костюмы странные.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 21:34
👍
0
👎
ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто ужасно.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 22:03
👍
0
👎
Ну да, она не худенькая, и это уже давно всем известно, зачем по сто раз эту тему тереть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 22:11
👍
0
👎
ей даже не пойдёт,если она похудеет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 22:12
👍
0
👎
что Вы к ней пристали??? костюмчик не ахти,но худеть ей не надо,а то на кого не посмотришь одни кости да кожа,а тут очень доже симпотишная девушка:) и не надо ей худеть,ей нравится и хорошо:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 22:14
👍
0
👎
Fight Club, "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 23:04
👍
0
👎
Дело не в бедрах, а в костюмах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 23:08
👍
0
👎
Только не диета...у нее нормальные сесуально аппетитные окорочка!!!!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 23:11
👍
0
👎
А на диету ни в коем случае, обажаю женщин с формами, наверное потому, что у меня их нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 мая 2009 23:51
👍
0
👎
Да ладно, нормальные бедра :))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 00:28
👍
0
👎
Нормальные они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 02:06
👍
0
👎
2 ~Bello4k@~ angel >
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 09:03
👍
0
👎
женщина шикарных размеров) классная у неё фигура, лишнего ничего не вижу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 10:08
👍
0
👎
А ей не идет худоба!!! Она нравится мне именно такой. В этом ее изюминка. И изюминка у нее не единственная!!! Так пусть не париться по этому поводу. Привыкли видеть тощих. У нее есть на что посмотреть. Мужчины по-моему со мной согласяться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 11:06
👍
0
👎
Бейонсе меня раздражает своим нарциссизмом. На самом деле, для афроамериканки и голос, и внешность у нее - довольно средние. В моем городе 60% населения - черные, я научилась за несколько лет видеть их красоту. У 7 девушек из десяти бывает шикарная фигура. Ее недавняя заявочка " Из-за моей красоты люди не могут обратить внимания на мой сильный голос и талант!"))) Ну, зачем такой скромной девушке пиарщик?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 11:43
👍
0
👎
Лилу, полностью с тобой согласна! была такая же проблема! только я похудела на 17 кг! и стала получать просто ноль внимания! как будто меня нет, или я невидимка вовсе! была просто в шоке! так старалась, занималась в зале, а результат стал отрицательный. До похудания, я не могла спокойно идти по улице, даже из машин сигналили мужчины, выпрашивая мой телефон. Вот теперь я точно знаю, какие формы любят мужчины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 12:46
👍
0
👎
Да ладно,фигура была у нее всегда такая!!!Но она могла бы и одеваться правильнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 13:56
👍
0
👎
Да кстати, она как-то поправилась... Хотя она мне все равно нравится!!! На то она и Бейонсе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 16:35
👍
0
👎
Почему это она должна садиться на диету? Ее фигура замечательна, это можно сказать ее фишка, уж точно лучше, чем быть похожей на палку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 17:10
👍
0
👎
А мне кажется у неё шикарнейший корсет!!!! Он наооборот еёширокие бедра заставляет смотреться более округлыми и пластичными!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2009 19:17
👍
0
👎
У нее хорошая женственная фигура. Не всем же иметь вместо бедер кости!Все у ней нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2009 04:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2009 21:47
👍
0
👎
Мн кажется что иожно похудеть , немного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2009 06:03
👍
0
👎
но если ей так комфортно то не стоит ничего менять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2009 06:03
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 мая 2009 14:06
👍
0
👎
да ну нах. у нее нормальная женственная фигура!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 мая 2009 15:45
👍
0
👎
Да, я отчасти согласна...Но все таки ей нестоит терять свои пышные формы