Режиссерские планы Дженнифер Энистон

Несмотря на огромные кассовые сборы фильмов «Марли и я» и «Обещать - не значит жениться», Дженнифер Энистон собирается расширить свою деятельность. Она хочет посвятить себя режиссерскому ремеслу. У нее есть в запасе три проекта, но она говорит, что ждет правильного.

Режиссерские планы Дженнифер Энистон
Источник фото: icydk

«Я просто жду правильной вещи. Сейчас я чувствую, что могу глубоко вдохнуть и сделать некоторые выборы, которые креативно стимулируют меня. Я люблю играть, но не уверена, что хочу посвятить этому всю жизнь», - говорит актриса. У Дженнифер уже был дебют в режиссерстве, она сняла короткометражный фильм Room 10 с Робин Райт-Пенн и Крисом Кристоферссом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
158 комментариев
👍
0
👎
Удачи, она оч талантливая, я думаю у нее все получится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 11:54
👍
0
👎
Даже не знаю... Хотя нет, знаю!:) у нее все получится, всегда все получается!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 11:54
👍
0
👎
Молодец! Не остонанавливается на достигутом! У неё все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 11:55
👍
0
👎
Уверена у нее получится, она очень творческая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 11:55
👍
0
👎
Хорошее продолжение актерской и продюсерской карьеры... Удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 11:58
👍
0
👎
Все у нее получится!Восхищаюсь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 11:59
👍
0
👎
надеюсь что получится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:07
👍
0
👎
видимо поговорка "талантливый человек талантлив во всем" это точно про Дженнифер Энистон ))))) Успехов ей ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:20
👍
0
👎
Вот и хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:32
👍
0
👎
удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:39
👍
0
👎
а почему бы и нет, развиваться ни есть плохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:41
👍
0
👎
пусть растет и в этом ...опыт лишним не бывает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:45
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 12:54
👍
0
👎
Думаю, у нее все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:12
👍
0
👎
Я очень надеюсь, что у нее все получится. Удачи ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:16
👍
0
👎
Посмотрим, что из этого выйдет..Надеюсь, что попробует снимать более серьезный фильмы, чем комедии..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:17
👍
0
👎
талантливый человек,талантлив во всем!удачи Джейн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:18
👍
0
👎
Джен просто умница!!! Не хочет останавливаться на чем-то одном - это правильно, надо развиваться!! Я думаю, у нее все получится - она очень талантливая актриса и эмоциональная и интересная женщина, а в симбиозе это позволит создать что-то очень оригинальное!!! Мне бы Очень Хотелось посмотреть "Комнату 10", но ни где не могу найти :((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:32
👍
0
👎
очень больших успехов ей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:48
👍
0
👎
удачи! у нее все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:51
👍
0
👎
У нее уже получилось,она взяла с этим фильмом главный ПРИЗ !Шонн Пен сказал " Мужчины,подвинтесь! Режиссер идет!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:53
👍
0
👎
Она ТАЛАНТИЩЕ!!!) у нее все получится! Умничка, абажаю ее!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:55
👍
0
👎
Позитивчик))) это точно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:57
👍
0
👎
значит вопрос с детьми опять отложила? а жаль... уверена, что оч. скоро она пожалеет об этом. да, будет большой багаж картин и прочего, но не только ж в этом счастье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 13:58
👍
0
👎
Она писала :" Для меня главное в фильме,ни награды,ни звездные актеры,главное,что бы этот фильм что-то давал людям.Что бы люди могли получить отвеит0хот на один свой вопрос и что бы фильм давал надежду,что ,что бы не случилось с тобой в жизни,с этим можно что-то сделать.И если я своим творчеством смогу донести до людей это,я буду еще счастливее.я ХОЧУ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ДОБРО"!КАК ТАКУЮ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ,КАК НА ТАКУЮ МОЖНО НАПАДАТЬ?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 14:01
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 14:03
👍
0
👎
kobra,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 14:21
👍
0
👎
Девочки! Голосуйте,тут джолифаны забросали письмами голосовать за их пару"!? Голосуем каждый день! Дженни умница такая,что слов нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 14:49
👍
0
👎
Веснуха! Просто это самое "плохое",что можно поставить ей в вину,хотя ставить это в вину подло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 14:50
👍
0
👎
Удачи! Я думаю, у нее все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 14:55
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:16
👍
0
👎
Bananka+1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:25
👍
0
👎
Что ж, удачи ей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:26
👍
0
👎
Умничка,удачки ей,буду ждать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:35
👍
0
👎
Удачи!Думаю,все у нее получится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:37
👍
0
👎
Кобра,некоторых даже от ее слов воротит. Мои восхищения Дженнифер Энистон. А непорочное зачатие здесь причем? Cтранная какая ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:39
👍
0
👎
Удачи!!она молодец!! Фотка клевая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:39
👍
0
👎
Точно., не трать время на этих девушек",трать на своих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:41
👍
0
👎
Анджелика Джолиева Я надеюсь, вы это не всерьез написали??? И в каких же фильмах снялись столь "знаменитые актеры" как Мартин Скорсезе, Френсис Форд Коппола, Стивен Спилберг и многие другие??? Как то одно с другим ну совершенно не связано! Реально глупость вы сморозили. Даже дочка Копполы София, которую папа с детства пропихивал в кино, актрисой оказалась неважной, но как режиссер - одна из лучших!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:54
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:56
👍
0
👎
Мдаааа все актеры становятся либо певцами либо режиссерами, либо дизайнерами, либо всем сразу...молодцы похвально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 15:57
👍
0
👎
Мне очень понравился фильм "Марли и я"....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:02
👍
0
👎
удачи, у нее все получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:08
👍
0
👎
Удачи ей)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:09
👍
0
👎
Анджелика Джолиева, в 38 лет вы уж должны понимать, как можно делать несколько дел одновременно=) И не слышать об Энистон с вашим отчеством- могли бы покрасивее нас обмануть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:09
👍
0
👎
Анджелика Джолиева Я вас значит вообще не поняла! Зачем, чтобы быть режиссером, надо сначала добиться многого как актер? Люди в течене своей жизни много раз меняют направление, поскольку и сами меняются... Энистон уже попробовала свои силы в режиссуре и ей это понравилось, почему она не должна снять полнометражный фильм, пока не получит Оскара??? Большинство современных ведущих режиссеров вообще никогда не пробовали себя на поприще актерства, и это им совсем не мешает снимать потрясающие фильмы... Кстати, а при чем ваш возраст? Мне тоже далеко не 20 и даже не 25... именно поэтому я не сужу о людях лишь по степени их известности. Полно талантливых актеров, которые снимаются в авторском и артхаусном кино, и если о них не кричат со всех страниц прессы - это не умаляет их таланта... скорее наоборот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:12
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:14
👍
0
👎
Джен сейчас на пике популярности и ее фильмы собирают огромные кассы.Почему бы ей не попробовать себя как режиссера? А что касается "чуточку" более успешной и популярной Джоли-я считаю,что ее время,как актрисы,уже прошло и все ее лучшие работы позади.Сейчас она только то и может,что бегать с кислой миной на лице в боевиках и закатывать скандалы Питту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:17
👍
0
👎
Пока брэд Питт с детьмя мучается и с ненормальной Джоли, Энистон деньги заколачивает))) МОЛОДЕЦ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:19
👍
0
👎
Анджелика Джолиева А какое дело она должна до конца довести? В фильме она доснимется, она ж не собирается его на середине бросать... А когда должен наступить конец актерской карьеры? После смерти? Вторая жизнь вроде пока никому из нас не светит, так чего ж Энистон ждать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:22
👍
0
👎
Анджелика Джолиева, я не задумываюсь над тем, кто популярнее и успешнее, мне люди нравяться не за то, сколько у них денег в кармане и как часто появляется их имя на страницах журналов! Если так судить, то я вообще не должна знать Джоли по сравнению с такими именами, как Мерил Стрип или Катрин Денев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:22
👍
0
👎
Кати, я лично не верю в полноту жизни с карьерой и без детей. как уже говорила выше, работая в женском коллективе, не раз наблюдала бездетных дам с мегауспешной карьерой, проклинающих все и вся, из-за того что время для детей упущено. также встречала 100% чайлдфри, но эти дамы редкость пока. у меня тетушка ЧФ - неприятная дама:) она никого не любит, окромя себя, соответственно, ей отвечают тем же. вы лично, Кати, хотели бы состариться одинокой, но богатой дамой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:27
👍
0
👎
AlexandraClever,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:29
👍
0
👎
бананка ну так у них жизнь то другая совсем. они другим живут. а ответ состариться вобще никогда не хочу пойдёт?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:32
👍
0
👎
джоливна хотела своих пять копеечек вставить, а вы её)))) нагнули)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:33
👍
0
👎
Успехов ей в освоении новой профессии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:34
👍
0
👎
КоМа, ну это да:)))) кто ж хочет стареть? Я только по сыну, который уже с меня ростом, замечаю, что годы уходят:) Другим живут говоришь - а чем? Другими ценностями? работа и?... что еще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:37
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:37
👍
0
👎
у меня мама дирижёр, так вот эти люди (творческие) они вобще думают всё время о творчистве, живут этим дышат, не замечая ничего вокруг, никого не замечая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:43
👍
0
👎
КоМа, ну как-то ведь мама тебя собралась завести:) Кати, я это все понимаю и принимаю, да, философия-живопись-гончарное дело, но - строго имхо - детей легко можно совмещать и с путешествиями, и с фильмосъемкой. а если дама богата - то, естественно, на шее у детей сидеть не будет - своих средств хватит на все. вообще, я думаю, если энистон заведет себе дитя все же - поклонники скажут: ну вот! я знал(а), что у нее будут дети, что она создана для материнства, она будет лучшей мамой и т.п.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:51
👍
0
👎
ну так на то они и поклонники, что бы такое говорить. меня мама завела благодаря папе инженеру))))) он то меня и растил, маму я видела из за кулис. (по большей части) джолиева ты кровную месть лучше начни сразу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:56
👍
0
👎
Посмотрю и на ее работу в качестве режиссера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:56
👍
0
👎
удачи....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 16:59
👍
0
👎
конечно, конечно я тоже за демократию! и путин с медведевым тоже за неё))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:11
👍
0
👎
Анджелика Джолиева Ну что вы, что вы - продолжайте... Нам очень интересно... Даже и не думали вам рот затыкать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:11
👍
0
👎
Анджелика Джолиева, может откроете всё-таки "личико". Или будем в игрушки играть, "мне 38, я вообще случайно зашла, рассказать, что прородительница моей фамилии мега-звезда, потому и знаю, а остальные бездарные малоизвесные особы, чего это им столько внимания\ - \мы верим, верим, давайте это обсудим")))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:18
👍
0
👎
Бананка А вам не кажется, что такие разговоры не очень корректны? У людей бывает много проблем с деторождением, и не все из них можно решить так просто, как вы об этом говорите. Вам было бы приятно, если бы вам по каким-то причинам в течение многих лет не удавалось забеременеть, а вам бы многие говорили - о, дорогая, ты не тяни, часики тик-так, потом останешься одна... и неважно, что ты сейчас не замужем и у тебя нет парня - ты давай-давай, рожай поскорее... а то ты не женщина, а так - недочеловек какой-то... Как можно осуждать человека за то, что он не может родить ребенка??? Ей что, теперь - застрелиться? И не говорите про усыновление - как нормальная женщина, она может быть хочет сначала семью создать с мужчиной, а потом уже брать на воспитание детей... Просто обсуждать и осуждать человека за это - очень низко, этим вы плюете в сторону тысяч женщин, у которых нет детей по тем или иным причинам (в том числе и в мою)... А мне бы так думать не хотелось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:20
👍
0
👎
Актриса и режиссер ,это разные темы. Джен может и то и другое и это большой ей плюс,вот и все.Клуни так сказал о популярности:"Иная устроит дикую выходку,вот и все! Вот она уже знаменитость! А кто-то безумно талантливый и о нем не пишут и что? Значит талантливый менее популярный,вот и все,Но газетная слава к добру не приводит".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:26
👍
0
👎
I_LU,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:33
👍
0
👎
ну так может своих биологических хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:35
👍
0
👎
Бананка, у тебя проблемы ,так не вешай выдуманные на Джен ! У она настолько умна и самодостаточна,что сама разберется.давайте по те5ме писать.Кто смотрел ее встречу у Опры,когда Опра сказала автору рассказа,что Джен сейчас в студии.Писательница так обрадовалась,разволновалась и сказала,что для нее это честь,что Джен сняла фильм по ее рассказу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:41
👍
0
👎
Девочки, всё порываюсь написать, но не знаю как мысль выразить, что бы чудовищем Вам не показаться. Но я иногда про себя думаю, что хочу детей только со своим мужем, т.е. только если у меня есть человек, которого я люблю и с которым я хочу воспитывать детей. Если бы не было, то мне одной было бы комфортней((( Не сомневаюсь, что появись у меня ребёнок (допустим без мужа), я потом бы переменила мнение, но пока детей нет, осознанный выбор - не иметь их без второй половины. Может она тоже хочет найти свою половину и только так иметь детей. Или как КоМа написала, хочет биологических
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:43
👍
0
👎
Согласна с КоМа... Не для всех приемные дети - как родные... И я не говорю, что только ненормальная женщина берет детей на воспитание, я говорю, что нормально - желание создать полную семью... А усыновление - это все-таки уже отчасти от безысходности... Ну вот нет у Энистон сейчас мужа или такого друга, от которого она могла бы родить, и что??? Ну неужели любой из нас не хочется родить ребенка от любимого мужчины, который пройдет с тобой через все испытания, который будет гладить твой живот и петь ему песенки на ночь, который тебе будет волосы держать, когда тебя по утрам тошнить будет, который будет знать все, что ты любишь и хочешь и исполнит все это по твоему первому капризу? Ну это же куда лучше, чем родить от пробирки или переспать с чужим человеком, лишь бы забеременеть? Почему она не имеет на это права? И даже если она не сможет родить сама, то с любимым человеком она и ребенка усыновит, выберут вместе - кого они хотят, как его назвать, какого возраста или национальности? Ведь тогда он станет любимым и долгожданным для них обоих... И если пока Джен не встретила такого человека, то что ей - не жить и не работать? Посыпать голову пеплом и плакать ночами в подушку? Ей не 50 и не 60 лет, она сильна и я верю, что счастье ей еще не раз улыбнется! Никого не хочу обидеть, но не надо осуждать человека за бездетность...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:47
👍
0
👎
н Отправила свой коммент и потом увидела твой... Вот именно и я о том же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:49
👍
0
👎
лесенок, девушка, не хамите. если б у меня и были проблемы, тут я бы их не оглашала. особенно в вашем присутствии:) веснуха, тут вы промахнулись, причислив меня к джолиманам, увы. спасибо за сволочей, оч. мило слышать от вас, впрочем, неудивительно. почитывала ваши комменты и раьше, неудивлена. как же.. тронули "богиню". из-за таких как вы "фанатичек" портится общее впечатление от вашей самодостаточной, гипер-умной "богини". Н, а я бы - не найдя мужа - родила бы для себя. мужья приходят и уходят, мало ли как жизнь повернется - а ребенок остается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:50
👍
0
👎
I_LU,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:51
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:54
👍
0
👎
Удачи ей!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:56
👍
0
👎
Н ты вовсе не чудовище и ничего чудовищного в твоих словах нет. у меня был период между замужествами и не как я не могла найти любимого человека( это тот человек, когда ты думаешь о том что вы вместе встретите старость и эта мысль тебя в ужас не приводит, это тот мужчина от которого ты не задумываясь рожаешь, не посещают мысли"а может ещё подождать") и парой находило на меня отчаяние что нет такого человека на земле, и в эти самые минуты я сама для себя решала что если не найду, то рожать не буду никогда, мне повезло, я слава богу нашла такого мужчину. и ещё мне так кажется что я не смогла бы полюбить усынавлённого ребёнка (так как надо).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:57
👍
0
👎
I_LU,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:57
👍
0
👎
козёл он бананка,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 17:59
👍
0
👎
Н, ну каждому свое. просто родив, я понимаю, что мне раньше очень сына не хватало:) надо было раньше родить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:01
👍
0
👎
Вот в том, то и дело, что был муж в тот момент. То, что чувства закончились, от этого никто не застрахован, а вот рожать (и не дай Бог, чуть не умереть), без второй половины, а потому что - так надо, вот, что ещё хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:04
👍
0
👎
Возвращайтесь к теми,милые барышни.Тема это интересная,влт ее и будем развивать.Кто видел " Комната 10"?Кто найдет,сообщите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:04
👍
0
👎
бананка понимаешь что нужен ребёнок, только когда ты сама родишь, когда ты всё прочувствуешь, а так до родов я жила себе, знала что родить надо, и всё но идеи фикс не было. и только когда я сама своего родила, только тогда поняла что у меня за счастье. только сама прочувствовала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:05
👍
0
👎
MaryG,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:07
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:09
👍
0
👎
веснуха, оу! мои визги? я для них уже старовата:)))) ты долго терпишь? да лааааадно, не смеши. с другой стороны, приятно, что есть такие люди, как ты. такие малость оглашенные, с дикими глазами. зацепи их "богиню" - и все, налетели, с пеной у рта, глаза выцарапывают. оставайтесь, без вас скучно станет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:10
👍
0
👎
MaryG,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:13
👍
0
👎
Н, конечно помню. "Друзья". слова Чендлера, обращенные к роженице Эрике:) сравнишь, дорогая. я уверена. все для этого у тебя уже есть:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:13
👍
0
👎
MaryG,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:14
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:16
👍
0
👎
Веснуха с пеной у рта?Веснуха пишет хорошо, все достойно и все правда. Что-то я такого не припомню.Слезливые истории рассказаны,теперь про Дженнифер.Я нашла Высказывания Шона о ней как режиссере и там была ссылка на этот фильм.Он писал типа того,что такая хрупкая,такая красивая и оказалась таким организованным,умным и знающим режиссером .Посмотрите,может найдете сами.Фильм на анг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:16
👍
0
👎
Веснуха, ты коассная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:21
👍
0
👎
Нет я не спорю и понимаю о чем ты)))) Прочти пожалуйста, мой пост Banankе, мне кажется дело в различие пока наших статусов, я пока эту радость материнства не могу знать так как Вы. Ну в общем спор не на равных... И кто бы тебе не рассказывал свой опыт, чем старше тем труднее воспринять... надо самому к этому придти..., понимаешь???...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:28
👍
0
👎
веснуха, ну вот...блин.. тебе нравится даже возиться с чужими детьми, ты представляешь что будет с тобой когда у тебя появится свой? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:29
👍
0
👎
а меня раздражали чужие дети, пока не родила своего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:30
👍
0
👎
Веснуха,с какой стати ты должна уходит,ты на страничке Дженнифер и ты одна из ее лучших и верных поклонниц.Эта тема настолько заезженна,что пора ее прекращать.Тема про то,что Джен хочет снимать фильм очень интересная.Шон Пенн хорошо сказал и высоко ее оценил, вот что радует и дает надежду,что мы скоро увидим работы Энистон,как режиссера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:37
👍
0
👎
веснуха,ох, будешь супер-мамой, сдается мне...:) извини, если я была груба в прошлых комментах, но все же - я никоим образом не старалась укорить энистон в бездетности, а только выразила сожаление по этому поводу. вообще, в таком вопросе нельзя быть категоричной, мало ли что.. повторюсь, я желаю ей детей - если, конечно, она сама этого хочет. говорила же, что хочет:) ведь говорила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:44
👍
0
👎
А я вот с ними играть не люблю, я с ними общаюсь на равных, они для меня маленькие люди, нет понимания что "это ребёнок", когда с племянником маленьким жила, постоянно пыталась ему чего-то объяснить, мама на меня рычала)))): "отстань от него, он ещё ребёнок". )))Боюсь, блин, своих "завоспитываю" до жути)))))) Хотя дети меня почему-то любят, от младенцев до подростков, я им наверно доверие внушаю)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:45
👍
0
👎
Удачи ей!!! Уверена, она добьется чего хочет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:47
👍
0
👎
Н, дети очень хорошо чувствуют людей. проверено не раз...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:48
👍
0
👎
Девочки, читаю вас, как книгу. Нет, не так. Будто на девичнике присутствую.)) KoMa, поздравляю с 1000-м комментарием. ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:51
👍
0
👎
Меня дети никогда не раздражают,причем любые.Удачи ей! Вот это человек,если уж талантлива,так во всем и как !женщина и как личность и как актриса и как режиссер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:51
👍
0
👎
Оч. интересно было бы глянуть =) А если ДЖен еще и сама там хоть в эпизодике засветится, то ваще зашибись будет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:53
👍
0
👎
Удачи Джен, хотя, я ей больше всего желаю личного счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 18:53
👍
0
👎
MaryG,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:01
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:07
👍
0
👎
Санчита, что за цыганские ворота? О_о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:09
👍
0
👎
Санчита, не верю:) у меня жила черная кошка. это что - надо было все время обходить ее?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:14
👍
0
👎
KoMa+1,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:16
👍
0
👎
Вот почему все звездам не седится на своем, так сказать, месте! Все в режиссеры, писатели, певцом, модельеров подалиьс! Дурдом одним словом... Ладно еще когда хорошо выходит, а если нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:21
👍
0
👎
Но Дженифер пожелаю удачи! Она путевая. Авосб что-нибудь да выйдет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:21
👍
0
👎
Уррра! Пока я обед готовила, вы тут все практически породнились!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:24
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:25
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:27
👍
0
👎
allio
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:29
👍
0
👎
Робин сказала,что она мечтает еще поработать с Энистон: "Дженнифер Энистон чудесный режиссер,знает,что хочет и с огромным уважением относиться ко всем на площадке.Ее все обожали"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:40
👍
0
👎
MaryG,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:50
👍
0
👎
УДАЧКИ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 19:57
👍
0
👎
Наглая, мало того, что она режиссер, за свой дебют в 2007 она получила награду! Жаль, фильм не найти в сети...=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 20:45
👍
0
👎
А насчет ребенка-правильная мысль, что без ребенка не понять, будешь ты счастлива с ним или нет, сможешь ли стать хорошей матерью. Но, это палка о двух концах- не будешь же, например, покупать экскаватор, в надежде, что он сделает тебя счастливее и с ним ты обретешь смысл жизни. Должна же быть хотя бы небольшая уверенность, что он тебе нужен. К сожалению, примеров много, когда девочки до трясучки обожают малюсенькие пальчики, пухленькие щечки, а после родов вдруг понимают, что не справляются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 20:54
👍
0
👎
Кати Экскаватор купить легче, его потом продать можно, а ребенок это ответственность на всю жизнь! К этому вопросу надо подходить со всей ответственностью, а не родить чтобы быть как все! Видимо, Джен так и делает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 21:23
👍
0
👎
Кати Помнишь, как в "Сказке о царе Салтане": -Ведь жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь... Вот так и с детьми! Родить - самое легкое, а вот вырастить человека, это оч. сложно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 21:25
👍
0
👎
ну что вы примотались к энистон? ну не буддет у нее мужа и детей, вас это сильно порадует? блин, ну что это за набор "мечта колхозницы": муж, дети, дом полная чаша? мать Тереза была без детей и мужа, она похожа на неполноценного человека? мать чикатило была с мужем и с сыночком, вы можете назвать ее жизнь удавшейся? ну хорошо ей одной, есть у человека планы, то есть, ей есть ради чего жить. люди разные: кто-то не мыслить себя без материнства, а кто-то допускает, что с ним этого может и не произойти, но жизнь на этом не кончается. у меня есть подруга, которая к сожалению так и не смогла стать мамой, как она не лечилась, какие только процедуры не прошла, но она очень светлый человек, вокруг нее необыкновенная аура, и она нашла себя не только в работе, но постоянно кого-то опекает, кому-то помогает. есть знакомая, которая свила гнездо, вышла замуж, родила сына, но сын чуть не стал преступником, сама завистливая, недалекая особа. ну и кому из них лучше живется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 22:03
👍
0
👎
Kosha,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 22:12
👍
0
👎
Джен такая красавица на фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 22:13
👍
0
👎
надеюсь у нее все получится удачно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 23:01
👍
0
👎
У нее не может не получиться! Как сказал Шон Пенн:" Дженнифер Энистон еще многих удивит! Мужчины,посторонитесь! Режиссер идет!" Она просто чудо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 23:02
👍
0
👎
kosha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 23:12
👍
0
👎
I_LU
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 мая 2009 23:52
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 00:03
👍
0
👎
очень даже интересно! Хотелось бы увидеть ее творение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 00:16
👍
0
👎
Мне кажется что она готова идти дальше и стать режисером !! у нее все получтся !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 02:09
👍
0
👎
на фото очаровательно !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 02:10
👍
0
👎
MaryG,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 03:18
👍
0
👎
Кати А у твоей подруги дети уже есть???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 07:29
👍
0
👎
Рита,спасибо за цитату ,Kosha молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 07:52
👍
0
👎
MaryG, Gololed,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 08:02
👍
0
👎
Какая она интересная,умная,цельная и безумно притягательная .Фото замечательное,такое доброе и умное у нее на нем лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 09:17
👍
0
👎
девочки,тема такая хорошая,а мы снова про детей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 09:18
👍
0
👎
Есть в ней что-то особенное,что отличает ее от других знаменитостей.Не зря она столько лет любимица Америки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 10:20
👍
0
👎
Фотка прикольная,один глаз только виден,зато какой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 10:46
👍
0
👎
ну удачи ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 17:09
👍
0
👎
она такая талантливая и такая неугомонная,все что-то ищет,к чему-то стремиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 21:31
👍
0
👎
У Джен всё получиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2009 22:38
👍
0
👎
Успехов,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2009 12:47
👍
0
👎
Удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2009 15:27
👍
0
👎
Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2009 21:11
👍
0
👎
allio
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2009 00:13
👍
0
👎
Нравиться она мне и какое нам дело,есть у нее детей или нет.Радует на творчеством и прекрасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2009 13:17
👍
0
👎
Жду ее фильм и надеюсь,что это будет интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2009 07:36
👍
0
👎
люблю таллантливых!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2009 19:17
👍
0
👎
глаза светятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2009 19:18
👍
0
👎
Она уже режиссер,осталось только снять большое кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2009 16:34
👍
0
👎
Думаю она будет хорошим режисером!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2009 19:42
👍
0
👎
такая милая на фотке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июня 2009 01:54
👍
0
👎