Первый трейлер «Новолуния»

На церемонии награждения MTV Movie Awards, которая прошла в это воскресенье, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер представили первый трейлер фильма «Новолуние». Напомним, в России фильм выходит в прокат 3 декабря.

Первый трейлер «Новолуния»
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
203 комментария
👍
0
👎
Ааааа)))ОЧЕНЬ КРАСИВО и ЗАЧЕТ))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:49
👍
0
👎
держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))) супер!!! супер!!! супер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:50
👍
0
👎
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ МАМЕ, ПАПЕ, БАБУШКЕ И ДЭНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фффффффффф Ааааааааааааа))))))))ЕЩЕ НЭСС!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:50
👍
0
👎
УУУ!! АА! Дара бара дай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:52
👍
0
👎
Бедные российские фаны, как они доживут до 3 декабря?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:52
👍
0
👎
Класс, презент всем фанам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:54
👍
0
👎
да,класс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:55
👍
0
👎
блин, только третьего декабря... я сойду с ума...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:55
👍
0
👎
Бля, сори за выражение, это же супер-пупер-мего-классный трейлер в мире!!!!!!! Мну в позитивном шоке!!!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:57
👍
0
👎
Очень красиво блин фильм так долго ждать еще(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 11:59
👍
0
👎
Ооооооооооооооооооооо...боже.....как красиво........я сейчас умру!!!.......так хочу посмотреть его сильно сильно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:00
👍
0
👎
Как всегда оч круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:01
👍
0
👎
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:02
👍
0
👎
класс, фильм бы по скорей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:03
👍
0
👎
КРУТО)))) МЫ ДОЖДАЛИСЬ))))))) УРА!!!!! все истерика)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:04
👍
0
👎
хочу фильм!!!!!3 декабря!!! копец впервые в первый день лета хочу скорее зиму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:04
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:04
👍
0
👎
это бесподобно!!!!я уже раз пять пересмотрела! скорее бы фильм!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:05
👍
0
👎
ура ура ура))))))) 10 раз уже пересмотрела этот рейлер))))) круууууутооооооооооооооооооооооо аааааааааааааааааааааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:07
👍
0
👎
обалденный ролик,а фильм будет просто отпад=)))))) как роби сыграл здорово,а??так настроение перегес из книги хорошо,зачет)))) а крис просто красотка!!! аааааааааааааааааааа,не могу я больше,фсе !!!!! по мне уже больничка плачет,причем специализированная)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:10
👍
0
👎
АААААААААААА говорят фильм намного раньше ноября!!!!!!!!!!!!Скорее бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:11
👍
0
👎
Я в восторге на карендоре считаю дни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:13
👍
0
👎
МОЩНО!!!!!!!!!!!!!! уууу хочу хочу посмотреееееть!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:13
👍
0
👎
Mrs_Smitt
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:15
👍
0
👎
ПРОСТО ШЕДЕВРЕАЛЬНО! Я В ВОСТОРГЕ!!! Сцены перевоплощения Джейка, поцелуя и дня Рождение Беллы просто ЗАВОРАЖИВАЮТ! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! Наверно я не доживу до премьеры...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:16
👍
0
👎
мм........почему только 3??!!!! поскорей бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:18
👍
0
👎
здОрово, понравилось перевоплощение Тейлора) эпизод с днём рождения тоже впечатляет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:20
👍
0
👎
ОО классно! Обязательно схожу на него)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:20
👍
0
👎
АААААААААААААААААААА, Я в шоке, Я просто в шоке. Меня нет Я в обмороке.....ААААААААААААААА..... Хочу фильм......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:21
👍
0
👎
ах,да забыла тейлора отметить-ну он просто класс,кто скажет,что ему все навсего 17??он мечта любой девушки.......ахх,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:22
👍
0
👎
Классный трейлер,отлично!!!! Немного не по книге,но думается изменения пойдут только на пользу,но.... КАК ЖЕ ДОЛГО ЖДАТЬ.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:28
👍
0
👎
АААААААА.............. класс класс класс)))))))))) я забыла как дышать)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:28
👍
0
👎
как клево сняли!!!!!!!!!!! наконец дождались трейлера!!!!! хочу фильм!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:30
👍
0
👎
мне понравилась сцена, на Дне Рождении, так классно сделали)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:30
👍
0
👎
Волк красивый очень...Захватывающе.Может фильм посмотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:38
👍
0
👎
Ух, здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:39
👍
0
👎
у меня аж мурашки пошли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:39
👍
0
👎
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я наверно не доживу до новолуния, просто суперроб просто лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:39
👍
0
👎
Конец оооочень понравился!!!!! Интересно лицо Беллы в тот момент, когда Джейкоб перевоплотиля в волка)))) Буду пересматривать:)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:39
👍
0
👎
kruto.....ostalos teper tolko jdat.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:39
👍
0
👎
О, БОЖЕ!!! МАМОЧКА!!! ААААААА!!! Это просто невыразимо прекрасно!!! Столько эмоций!!! Роберт-Эдвард - я тебя ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:43
👍
0
👎
класс..просто офигенно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 12:47
👍
0
👎
супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:03
👍
0
👎
отлично:) Белла даже платье, с двумя здоровыми ногами, но в кедах(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:09
👍
0
👎
Ааааааааааа, супер, безусловно будем ждать фильм, теперь мозг опять будет разрываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:11
👍
0
👎
Бред какой-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:12
👍
0
👎
ааа нет, нет, мне такое нельзя видеть.. ну зачем же так рано показали. я ж теперь ни спать ни есть не смогуууу(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:22
👍
0
👎
Очень красиво!!! я в восторге) поскорей бы фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:23
👍
0
👎
Господи Боже мой!!! Мне уже плохо, пульса нет сердце не бьется....я хочу этот фильм!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:23
👍
0
👎
Тайлер.....ммм секси просто секси, обажаю его, пусть всегда так ходит!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:27
👍
0
👎
Я уже хочу посмотреть этот фильм!Я полагаю что по отрывку мне Новолуние понравится больше чем Сумерки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:32
👍
0
👎
який Тейлор лапа...))куди тому Роберту до нього...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:32
👍
0
👎
Классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:34
👍
0
👎
красиво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:38
👍
0
👎
да! да! да!!!!!!!!! офигенно!!!!!!!! супер!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:40
👍
0
👎
классно!понравилось как Эд всех пошвырял и как Белла бежала остановить Джейка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:43
👍
0
👎
Меня больше поразил момент дня рождения так мощно снято жду жду жду 3 декабря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:59
👍
0
👎
ААААаааААААаААа я орала на всю квартиру ))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 13:59
👍
0
👎
Посмотрела... Сердце так бьется... И у меня нет валерьянки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:02
👍
0
👎
щикарно просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:04
👍
0
👎
Так нежно он её касался своими хладными губами, Ну, а она, дрожа от счастья, сжимала стан его руками. И нет любви сильнее этой, но есть преграды на пути, Ведь в этой жизни непростой так трудно счастье обрести... У них есть два влюбленных сердца: одно - молчит..., другое - бьётся... И чем всё это обернется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:13
👍
0
👎
Я в восторге! Хочу фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:18
👍
0
👎
Офигенно, я в восторге)))))))))))))))))))) Поскорее бы фильм)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:20
👍
0
👎
блин просто ахрененный трейлер!!! Ждем 6 декабря!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:24
👍
0
👎
Очень хочу ФИЛЬМ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:24
👍
0
👎
ааааа...... мну в продолжительной коме... от счастья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:25
👍
0
👎
трейлер очень впечатляет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:47
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:52
👍
0
👎
Супер!!!Прям завораживает!Джейкоб такой красавчик тут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:56
👍
0
👎
RoboMania,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 14:58
👍
0
👎
Фанаты радуются)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:15
👍
0
👎
чем дальше, тем больше меня тянет на просмотр...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:23
👍
0
👎
впечатляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:29
👍
0
👎
Кул!! ШИК!!!! прям слов нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:37
👍
0
👎
ждеееем-с!!!!!!!!!!! нереально круто!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:39
👍
0
👎
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!! ААААААА........... Просто нет слов!!!! Я умерла и оказалась на небесах.......... Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:39
👍
0
👎
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *ща отойду и напишу че-то толковое*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:48
👍
0
👎
Прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:52
👍
0
👎
Посмотрим,что получится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:54
👍
0
👎
ОООООООООООО БОЖЕ!!!!!!!!!!!! ДЖЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 15:57
👍
0
👎
Красота.... обалденная. Шикарное появление Джейка; только, судя по всему, после такого Белле не придётся разгадывать его тайну... Волчонок просто лапочка =) Красивая сцена на Дне рождения - я как-то не так себе это представляла (всё таки, как Эдвард Беллу приложил, не хуже Джаспера), но всё равно, сцена сильная... Будем ждать фильма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:02
👍
0
👎
ПОХОЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО БУДЕТ НЕ ПО КНИГЕ! Очень жаль, мне так книги понравились! Наверно не надо было читать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:15
👍
0
👎
это нечестно, что в России фильм выходит настолько позже чем в мире!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:24
👍
0
👎
Мне не понравился вообще!! Я в шоке!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:24
👍
0
👎
ааааааааааааа,скорей бы!!!! скоро второйтрой трейлер будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:32
👍
0
👎
Kowe4ka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:32
👍
0
👎
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:33
👍
0
👎
Даа, это шикарно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:43
👍
0
👎
НУ ЧТО ЖЕ!!Я ОТОШЛА,ТЕПЕРЬ МОГУ ПИСАТЬ СПОКОЙНО И НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ! ИТАК,ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО,Я НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТРЕЙЛЕРА.......ДИКАЯ РАДАСТЬ БЫЛА ОТ ТОГО,ЧТО ОН НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ!ТАК,БЭЛЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СТИЛИСТОМ,А ВОТ ЭДВАРД КАЖИСЬ НАОБОРОТ!!.....НЕТ,НУ ОН ЧТО ВЕСЬ ФИЛЬМ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПРОХОДИТ??ТУФЛИ......БРЮКИ.........ФОРКС....ИТАЛИЯ!!Я СЛЕГКА РАЗОЧАРОВАНА!!ДА И ЭТОТ ПИДЖАК ДЕЛАЕТ ЕГО ЧЕРЕЗ-ЧУР УЖ СУБТИЛЬНЫМ!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Я ПРЕДСТАВЛЯЛА НЕ ТАК!!!!МАЛО СВЕЧЕК....МАЛО ЦВЕТОВ........ГДЕ ШИКАРНАЯ ОБСТАНОВКА ИХ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ДОМА???ЭД БРОСАЕТ БЭЛЛУ..........ОНА ЛЕЖИТ НА ЗЕМЛЕ..........НУ КАКОЕ-ТО НЕ ОСОБО У НЕЕ СТРАДАЛЬЧЕСКОЕ ЛИЦО...........ЭЭЭХХХХХ............НУ ДА,ПО ЧАСТИ СПЕЦ-ЭФФЕКТОВ ВАЙЦ КОНЕЧНО МОЛОДЦА,НО ВОТ ВОЛК УЖ БОЛЬНО МУЛЬТЯШНЫЙ И ДОБРЫЙ!!!ВСЕ,ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЗАКИДЫВАТЬ ТАПКАМИ,НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:48
👍
0
👎
Супер! Этот фильм будет,наверное,круче предыдущего! Кристен отлично выглядит,она немного повзрослела! Ну а Роберт слов нет,красавец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 16:58
👍
0
👎
А какое должно быть лицо, когда тебя бросают??? Белла же первый раз так влюбилась, она в шоке и сама еще не поняла, что произошло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:00
👍
0
👎
Рассказываю: короче, Эдвард великолепен, Джейк молодчинка)))) Белла... Ну я и в первом фильме знала, что она не умеет играть, но здесь просто нереально это видно... Она просто жууууууууууууткая бездарность... я ваще боюсь фильм смотреть... он построен на чувствах Беллы.... ну и как, скажите, его смотреть, когда актриса бездарная абсолютно??? у нее же лицо всегда одинаковое, когда ей плохо и когда хорошо... кошмар!! плохо кристен подобрали, только лицо у нее милое, но и всё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:03
👍
0
👎
нуууу не знаююю.....ааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:09
👍
0
👎
Волк добрый? Ну, видно, что компьютерная графика, не такой страшный, как в "Братстве волка", но лично у меня мурашки каждый раз по коже бегают, когда я трейлер пересматриваю P.S. "у нее же лицо всегда одинаковое, когда ей плохо и когда хорошо" - вот, никак не могла объяснить, почему мне игра Кристин не нравится. Вот именно поэтому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:10
👍
0
👎
присоединяюсь к Belief и ~=Mandrik-Cullen=~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:15
👍
0
👎
Трейлер просто афффиигииттееельььнныыйй!!!Представляю какой будет фильм!!!но 3 декабря это как до китая пешком!!!От России.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:29
👍
0
👎
ОMG не могу написать ничего членораздельного, остались одни эпитеты и междометия)))) ААААААААААААА)))))))))))))))) Хочу фильм)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:30
👍
0
👎
классный трейлер!!!!!!!! Лонтер вообще просто прелесть!!! ааа скорее бы фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:34
👍
0
👎
давольно таки и неплохо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:38
👍
0
👎
я валяюсь без сознания))) а где можно скачать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:40
👍
0
👎
мне просто безумно нравится момент нападения Джаспера. и превращение Джейка.ну да, волк стрёмный какой-то. но может его ещё недоработали?? а так супер. отошла только сейчас, вопила на весь Питер. Эдвард конечно прелесть, но он правда поссорился со стилистом.... а если посмотреть фотки из Италии, то там его одежда вообще как у Паттинсона в жизни ) (ни в коем случае не против Паттинсона, ну просто есть у него такие фотки, где он ужасно одет) несмотря ни на что хочу фильм!!!!!! а когда мировая премьера??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 17:43
👍
0
👎
ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:17
👍
0
👎
Супер!Трейлер-бомба!!!))))уже хочу))) встреча с Лораном немного не так произошла,но ничего))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:21
👍
0
👎
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Волков класно сделали! Блин быстрее фильм бы вышел!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:21
👍
0
👎
та одежда ,что на Эде в сценах днюхи и расставания,на нем и в Италии.Только одно НО!!в Италии,у него порвана рубашка!!я себе только представить могу из-за чего....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:32
👍
0
👎
экстаз, экстаз и ещё много раз. я просто в ауте. ну когда уже наступит момент истины, я уже с сума схожу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:44
👍
0
👎
Девчонки!!! Я хочу впасть в летаргический сон!!! Разбудите, когда выйдет "Новолуние"!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:45
👍
0
👎
Мой Бог, это просто круто , прям аж мураши по коже!!!! Хочу,хочу,хочу!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:51
👍
0
👎
Я плачу, как дожить до зимы, и это в первый день лета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 18:59
👍
0
👎
ААААААААААа У меня сердце из груди выскочит!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 19:01
👍
0
👎
Ой, как классно вовкулаку нарисовали!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 19:10
👍
0
👎
Дайте мне Джейка! Хочу его прямо сейчааааас!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 19:30
👍
0
👎
а как он ее в лобик цемаеть!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 19:31
👍
0
👎
очень очень очень очень очень очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто в бешенных восторгах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 19:41
👍
0
👎
Офигеть,просто офигеть!!!уже раз 20 посмотрела)))и никак не могу насмотреться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:14
👍
0
👎
А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:16
👍
0
👎
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капец класссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже в кино хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:18
👍
0
👎
Трейлер завораживает.....я его уже весь день смотрю!!!! теперь ещё больше жду фильма!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:23
👍
0
👎
а почему в декабре?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:30
👍
0
👎
блииин.... как же я тащусь... ум за разум уже заходит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:35
👍
0
👎
они издеваются что ли надо мной?я точно не доживу до 3!а этот трейлер только усилил мой интерес!!!!!!!!!!!!!фильм подавайте!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:38
👍
0
👎
кошмар как я сильно хочу увидеть фильм ((((((((( и вправду как долго ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:39
👍
0
👎
какой же Эдвард красивый,а бросок то какой,как он швыырнул их...блин я тут в очень приятном шоке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:40
👍
0
👎
вот это тело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:41
👍
0
👎
Kowe4ka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:56
👍
0
👎
хм................очень даже может быть....................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 20:57
👍
0
👎
ой надо мной уже мама ржот....сколько можно это пересматривать?!Вечно!!! Тэй просто прелесть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:05
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:07
👍
0
👎
АААААААААА!УЖЕ 100 РАЗ ПЕРЕСМОТРЕЛА.СРОЧНО ФИЛЬМ!!!!!РОБЕРТ КАК ВСЕГДА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН ,БЭЛЛА ТОЖЕ НИЧЁ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:10
👍
0
👎
ааааааааа я в шоке!!!!! хочу хочу хочу!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:18
👍
0
👎
Ну, наконец-то!!!!!!!!!!! Нет слов…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:21
👍
0
👎
Я тоже Джейкоба-волка другим представляла... А Эдвард-Роберт еще лучше, чем в "Сумерках"...ах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:22
👍
0
👎
У меня культурный шок))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:34
👍
0
👎
Класснооо, суперрр, здоровоооо, крутоооооооо!!!!!!! жду не дождусь!!!уау! уау уау уау!!!! едвард белла джейкоб!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:36
👍
0
👎
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:37
👍
0
👎
О БОЖЕ!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫЙ, САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!!!!!!!!!! ОБОЛДЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ ДОЖДАТЬСЯ ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!! TWILIGHT SAGA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:39
👍
0
👎
оо, ааачуметь!!!! не дождаться!!! сойду с ума!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:41
👍
0
👎
мне воздуха не хватает!!!так круто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:46
👍
0
👎
Волка я по другому представляла) Но все равно ............... АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 21:52
👍
0
👎
отличный трейлер думаю все получилось потрясно)) да соглашусь со многими Тейлор-Джейкоб вах какой побежал) но Эдвард...ооо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 22:56
👍
0
👎
онаже вроде должна быть на их поляне, а не перед домом джейка. лучше бы была поляна как в первом фильме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 23:01
👍
0
👎
Офигеть!!!!!Ждем!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 23:10
👍
0
👎
Ой, ой, ой так круто!!!!!!!!!! просто супер-пупер, я довольна что Джейкоб добился этой роли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 23:36
👍
0
👎
ААААаа!!! Наконец-то!!! Шикарно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 23:52
👍
0
👎
Блииин!!! У Роба шикарный голос!! Трейлер - супер, одни эмоции. Буду ждать фильма с нетерпением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 23:54
👍
0
👎
Я В ЭЙФОРИИ, БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ! КАК ОНИ ИГРАЮТ ШИКАРНО, КАКИЕ ЭМОЦИИ! КОМУ ТАМ ДЖЕЙК НЕ НРАВИЛСЯ, КАК ВАМ ТЕПЕРЬ? У МЕНЯ ТАБУН МУРАШЕК ПРОБЕЖАЛ!!!! ЖДУ КАК И ВСЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2009 23:56
👍
0
👎
СУПЕР!!! Очень классно.... скорее бы фильм посмотреть! Раздразнили до жути...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 00:03
👍
0
👎
Я умерла!!!!!!от счастья!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 00:43
👍
0
👎
Ааааааааааа нереально классно !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 03:18
👍
0
👎
как же долго ждать ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 03:18
👍
0
👎
Блин! ведь еще ждать до ноября...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 07:16
👍
0
👎
просто супер. великолепно. опупеть можно..... особенно когда Джейкоб в волка превращается. я умру пока фильм выйдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 09:08
👍
0
👎
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!! ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 10:33
👍
0
👎
Трейлер просто супер!!!Но Белла...Мне показалось что эмоций у неё как буд то нету! Одно выражение лица -хотя по книге-то она в ступоре,может отсутствие эмоций с этим связано?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 10:44
👍
0
👎
Трейлер чудесный и очень надеюсь что не последний!Перевоплащение Джейкоба в волка эффектное,но мне показалось что он на Вольта в образе волка похож... Чуть-чуть но похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 10:48
👍
0
👎
Как же мы доживём то до 3 декабря?Я уверена что половина народу сначала английскую версию посмотрят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 10:52
👍
0
👎
Хорошо!!!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 11:12
👍
0
👎
ПРОСТО БУУУУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! Поскорее бы полностью трейлер доделали и фильм вообще!!!!УУУУУ!!!!!РЕСПЕКТ РЕЖИСЕРУ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 11:55
👍
0
👎
3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 13:44
👍
0
👎
ААААААА Супер-пупер!!!!!!!!!АААА...Просто супер!!!!!!!!!ААААААА!!!!Мне безумно понравилось!!!Ааааа..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 14:04
👍
0
👎
СУПЕР!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 14:04
👍
0
👎
"And my only reason to stay - a Life. Thats what i am"... "This the last time you are ever seen me"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 14:53
👍
0
👎
КИНОТЕАТРЫ ПРОСТО ВЗОРВУТСЯ ОТ ПОКЛОННИКОВ :))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 14:54
👍
0
👎
мурашки по коже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 15:32
👍
0
👎
просто супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 15:33
👍
0
👎
аааааа .. всё у меня паника хочу фильм!!! очень хочу!!! ааааааааа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 15:46
👍
0
👎
че то Бэлка подурнела! я представляла перевоплощение джейкоба совсем по двугому...хило как то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 17:45
👍
0
👎
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....мего клево...Джейкоб просто мечта...Кристен клево уговаривала поцеловать..Джексон клево летает на рояль...вообщем все как представлялось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 18:57
👍
0
👎
Мегааааааааа!!Клаааасссс!!!!!!!Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 19:13
👍
0
👎
YAHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! YEAHHHHHHHHHHHHH NEW MOOOONNNN!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 20:46
👍
0
👎
здорово!!!классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2009 21:49
👍
0
👎
это мега взрыв эмоций.ждемммм!!!!!давно хотела увидеть как они сделают оборотня..и вот.неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 03:06
👍
0
👎
Аааааааааааааа!!!!!!!!ПОДАРИТЕ МНЕ ЭТУ ПСИНУ ДОМОЙ!!!!!!!!!Фффффффффффффффффффф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 14:45
👍
0
👎
Ну наконец то!!!!!Супер!А Тэйлор ваще красавец!А в волка как обернулся!просто жесть!!Самый классный момент в трейлере!!!!Волк тоже оооооочень красивый!Обожаю оборотней)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 17:33
👍
0
👎
А какое у Тэйлора тело.....я сдохла просто.....А Лоран тоже крут!!)Они все тут красавцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 17:36
👍
0
👎
Супер!! Просто великолепно!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 21:16
👍
0
👎
СУПЕР!!!!!!!!!ЧУТЬ НЕ УПАЛА КОГДА УВИДИЛА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 21:58
👍
0
👎
СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИИННН, ОБОЖАЮ ТЭЙЛОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН САМЫЙ САМЫЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТРЕЙЛЕР КЛАССНЫЙ, НЕТ, СУПЕР, НЕТ, ОФИГЕННЫЙ, НЕТ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, НЕТ.... НЕТУ СЛОВА, КОТОРЫМ МОЖНО ОПИСАТЬ ЕГО!!!!!!! И ЕЩЁ РАЗ... ЛЮБЛЮ ТЭЙЛОРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 22:16
👍
0
👎
Теперь Лотнер будет героем....настало и его время)))выглядит он шикарно...*а хочется сказать как Картман из Южного парка*ШИКАРНО*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2009 22:44
👍
0
👎
Джейкоб произвёл на меня фурор!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2009 15:11
👍
0
👎
замечательный трейлер...обажаю этот фильм=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2009 00:04
👍
0
👎
О боже кто доживёт до 3 декабря?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2009 21:00
👍
0
👎
Крррруто!!!! Обидно одно: в США фильм увидят 20.11.09, а мы 3.12.09..., это же 2 недели разницы!!!! Хотя..., думаю наши пираты не подведут, и фильм мы увидим значительно раньше положенного срока...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2009 16:21
👍
0
👎
Я бы оценила трейлер как нечто средненькое...Превращение в волка захватило дух...Нападение Джаспера тоже:) Но мне не понравился стиль Эдварда в этом фильме и местами игра Роба...У него иногда было такое выражение лица, будто он слова забыл и пытается их вспомнить... PS Можете минусить сколько хотите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2009 20:50
👍
0
👎
круть!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 10:16
👍
0
👎
Тэйлор ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июня 2009 10:17
👍
0
👎
Трейлер офигенный. А особенно сцена дня рождения и где она с Джейком и Лораном. Кстати я вообще молодец, скачала муви эвордс2009 и тепери хоть каждый день могу любоваться...Да,счастье есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 09:59
👍
0
👎
А как вам сцена где Эдвард Беллу бросает? Помоему просто великолепно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 10:01
👍
0
👎
боже....у меня нет тупит..в такой-то момент дайте кто нибудь валидола
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 15:19
👍
0
👎
мляяя...у меня нет тупит...в такой-то момент! дайте кто нибудь валидолу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 15:23
👍
0
👎
ААА) Слов нет,одни сопли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 01:01
👍
0
👎
Ох!!!!!Ну ни фиг себе!!!!!Всем привет!!! я опять с Вами!!!! Я ожидала что-то более покруче...чет как-то и не по книге и......ну да ладно, бум сам фильмец ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 06:16
👍
0
👎
класс класс класс класс!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 20:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2009 22:22
👍
0
👎
трейлер просто супер, но почему написано ПЕРВЫЙ трейлер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2009 21:57
👍
0
👎
Скоро и целый фильм увидим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:58
👍
0
👎
Скоро он выйдет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2009 21:33
👍
0
👎
Ура!