Мускулы Роберта Паттинсона ненастоящие

Все помнят фото со съемочной площадки «Новолуния», где Роберт Паттинсона срывает с себя рубашку. Журнал Star сообщает, что пресс, который продемонстрировал всем Роб, на самом деле нарисован умелыми гримерами.

Мускулы Роберта Паттинсона ненастоящие
Источник фото:

«Над Робом потрудилась команда гримеров, они нарисовали на его животе пресс. Они сделали этот ловкий прием при помощи красок для бодиарта, теней и кисти, чтобы придать его торсу желательный оттенок. Так же не обошлось без мастера по свету и теням, который где-то затемнил, а где-то наоборот прибавил света. На самом деле, Роб не в такой хорошей форме. Он ненавидит заниматься в спортзале и никогда не был мускулистым», - сказал источник.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
822 комментария
👍
0
👎
Быть такого не может! О нет! Но если Стар говорит, Стар лгать не станет у него везде самые правдивые источники!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:53
👍
0
👎
Я щас лопну от смеха!!!!!!!)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:53
👍
0
👎
брехня, журнал на мыло! как он не любит спорт если прекрано катается на сноутборде? ребята, врите но не завирайтесь!!!!!!!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:54
👍
0
👎
ну может оно и првда, но смотря на его руки не скажешь что он не мускулистый... или это тоже бодиарт???!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:55
👍
0
👎
Журнал Star....Тогда всё ясно-это всё брехня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:55
👍
0
👎
Может быть. Сейчас такие мастера в кинематографе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:56
👍
0
👎
если пишет Стар значит не верю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:56
👍
0
👎
ну и что!все равно я его люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:57
👍
0
👎
а мне все равно нарисовали или нет)))) все равно люблю его)))хихи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:57
👍
0
👎
да ладно, Келан Латц говорил, что он тренировался вместе с Лотнером, что все настоящее!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:57
👍
0
👎
А мне без разницы))Он и так хорош))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:58
👍
0
👎
я же говорила, Царь- не настоящий!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:59
👍
0
👎
Чушь все это!Не верю я этой пресе!Роб сам говорил что качается вместе с Теем!Ну если даже и нарисованные,он всеравно остается Робом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:59
👍
0
👎
О Господи, я не знаю от чего смеяться... От нелепости данного заявления или от его правдивости!!!!!!! Мы то все сделали темку топкорновой, а нас тут так обламали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:59
👍
0
👎
Да уж, и такое бывает. Но это не меняет моего отношения к Робу=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 13:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:00
👍
0
👎
Хотя Стар себе так репутацию подпортил своими сенсациями, что я не знаю, стоит ли вообще на эти публикации внимание обращать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:01
👍
0
👎
ахахахах Щас начнется)))) ахахахаха ну конечно нарисованные!!! кстати надо на заметку взять, своему через лет 10 такие же кубики буду рисовать)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:01
👍
0
👎
Ага, все поверили. Журнал Стар уже не знает как выделится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
хаха)) я поржала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
У Роба сейчас с телом все в порядке и пресс у него есть,его просто подчеркнули гримеры. Теперь ждем следующей новости-сенсации от журнала Стар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
а ему идёт торс))))) всё равно он прелесть)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
не верю Стар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
Ну уж я не думлала, что теперь про пресс или про какие-либо мышцы будут говорить, что они нарисованы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
Все равно отношение к Робу это вряд ли изменит! Он и так обаятельный, а когда захочет или понадобится для роли сам примет решение, стоит ему тренироваться или нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
Я НЕ ВЕРЮ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:02
👍
0
👎
То-то я думала, откуда внезапно такая накаченность у него появилась)))) блин, и не стыдно Робику - даже его коллега-малокосос и тот сделал себе супер-тело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:03
👍
0
👎
Было сказано, что кубики ему выделили цветом, чтобы лучше на экране смотрелось, но то что их нет и что он ненавидит спортзал-это бред. Он для работы все что угодно сделает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:04
👍
0
👎
Это заметно!но от этого он не стал хуже!!и я бы не сказала что он не мускулистый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:04
👍
0
👎
ну блин...он все равно классный...помойму мало кто любит занимаца в спорт зале)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:05
👍
0
👎
Ой, да ладно, Стар конечно не самая лицеприятная желтая газетенка, но тут-то откровенная правда))) вы что, сами его на фотках для нового фильма обнаженным не видели?? все у него там висит, так что я не сомневаюсь, что для "Новолуния" ему нарисовали мускулы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:05
👍
0
👎
БЛИН!!! Наверное, стоит перестаь обращать внимание на этот позорный журнал, который сенсации из пальца высасывает. Прекрасное зрелище во время просмотра нам обеспечено, Роб молодец и по-моему доволен жизнью, а все остальное не имеет значение. В топку этот журнал!!!!!!!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:05
👍
0
👎
не верю я этому стар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:05
👍
0
👎
а ему идёт нарисрваный торс)))) а мне без разнецы есть ли у него прес или нету!!! для меня он всегда будет идеальным мушиной)))) люлю тебя Роб!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:06
👍
0
👎
это и так видно что всё нарисованное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:06
👍
0
👎
Ромка с марса, ну и пусть доказывают, что качался, но мы то знаем, что это не так)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:06
👍
0
👎
Speak,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:07
👍
0
👎
Придется поверить это реально нарисовано и об этом уже давно говорили)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:08
👍
0
👎
о, вскоре и эта тема будет в топкорне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:08
👍
0
👎
ну занимается конечно, по рукам видно! но кубиков там нет...или они слишком слабо выделяются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:09
👍
0
👎
пхахха))) спортом заниматься надо! ну а пузо я у него не вижу..так что возможно что эт и неправда...!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:09
👍
0
👎
Ну,а что еще ждать от журнала Star,может ему все нарисовали и вообще Роба не существуют.Народ совсем с головой не дружит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:10
👍
0
👎
Он сам говорил,что занимался в спортзале!!!И все его коллеги это подтверждали!Согласна с тем,что ему немного приукрасили для съемки!!!А так он в прекрасной форме!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:11
👍
0
👎
Вот блин, эх, а я-то думала, что Робик-Бобик подкачался...мог бы и постараться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:11
👍
0
👎
Нарисовать сейчас все что угодно можно, кроме таланта. Вспомните нарисованную грудь Киры в ПКМ, если кто не знал)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:12
👍
0
👎
Тело как тело. Только почему он в яблоко?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:12
👍
0
👎
Чесно - чем-то смахивает на правду! Вспомните фотку с обнаженным Робом из фильма "Мелкие останки", там я его пресса не видела, но фильм снимали 2 месяца назад. Так что за это время мог и под качаться, так что думаю это очередной бред журналистов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:12
👍
0
👎
ха-ха-ха)))) слава гримерам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:13
👍
0
👎
стар как всегда уже много где писали, что пресс немного приукрасили красками и т.д. но сам он тоже неплохо накачался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:13
👍
0
👎
ммммммммммммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:13
👍
0
👎
да помоему фанаткам наплевать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:13
👍
0
👎
не ну если серьезно, то не расстраивайтесь, вы название журнала мрочтите и все сразу встанет на свои места.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:14
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:14
👍
0
👎
Интересно, что еще гримеры могут увеличить, усилить и приукрасить??? Скоро актерам вообще ничего тогда делть для своей внешности не придется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:15
👍
0
👎
торс нарисовали? ай молодцы! боди арт, понимаешь! :) волоски у пупка оч. художественно изобразили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:15
👍
0
👎
стар переключился на Роба и это вполне понятно ведь армия поклонниц "Новолуния" не уступает фанам Джоли-Питтов,,,, ведь ребятам нужно делать деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:16
👍
0
👎
ну как такое можно нарисовать? это все настоящее! Роб красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:17
👍
0
👎
достали уже все эти "достоверные" источники!!!невозможно полностью нарисовать такой прес!иначе уже в первой части Роб блеснул бы накаченным телом!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:19
👍
0
👎
Ха Ха!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:19
👍
0
👎
прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:20
👍
0
👎
ну не знаю...стар это стар...малейшее доверие к нему уже пропало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:20
👍
0
👎
В конце концов Summit высказали недовольство Тэйлору, и он добился того, чего от него требовали.Если бы их(Summit) что-то не устраивало, Робу бы сообщили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:21
👍
0
👎
ну то, что пресс нарисовали - это видно, но так же видно,что он не на пивном брюхе нарисованный..нормальная у него фигура... а Star в топку, только за то, что он уже существует...отвратительный журнал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:26
👍
0
👎
Мне кажется это бред полный.Судя по тому как стар врет про Джоли и Питта..Тут наверняка такая же история!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:27
👍
0
👎
ха... вот и ваш красавец. и не надо говорить,что вы не верите,вы просто не хотите поверить,что он не идеален. я помню его фото с какого-то фильма,где он полуголый. и не какого там пресса не было. а так быстро его не накачаешь. а хотя,ладно девки.любите его какой он есть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:27
👍
0
👎
ахаха! а все равно красиво! да и не важно нарисовано или нет,я на лицо смотрю! а он лапочка!^^
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:28
👍
0
👎
даже не знаю, что сказать по этому поводу!!! все в наше время может быть,конечно роб мне будет нравится таким какой он есть,а именно обаятельным,забавным,не обязательно же всем иметь накаченное тело,чтобы быть привлекательным!!! короч,ты нам любым будешь нравиться,главное оставайся самим собой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:30
👍
0
👎
он далеко не так мускулист как на фотке - это видно особенно на фотках в профиль, да и вообще на многих его фотках.. при таком прессе должны быть и бицепсы и трицепсы и много еще чего.. парниша строен и хорошо сложен, а мускулы накачивать - это работа гримеров и тех, кому удивить нечем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:30
👍
0
👎
какое горе)))ой ну и пусть без этих кубиков,все равно у него неплохое телосложение)плевааать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:34
👍
0
👎
а мне ваще всё равно нарисованные или чём там... ВСЁ РАВНО!!!)))) Главное что он лапочка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:35
👍
0
👎
Ох уж этот Стар...совсем совесть потерял))) Может у Роба и не такие уж и большие кубики, но они определенно есть. Даже если глянуть на его фото в профил, то там по рельефу видно, что что-то есть. А вообще, мне фиолетово, я его и так обожаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:38
👍
0
👎
Зато какой интерес со стороны фанов и антифанов вызвала эта новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:39
👍
0
👎
Ну что за бред!!! Молодой, красивый, популярный актёр, на которого клюют тысячи молоденьких девушек и без хорошей фигуры!!!! Да на том, что бы актёры были красивыми и от этого приносили прибыль, держиться весь шоубизнес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:41
👍
0
👎
и чооооооооо???????? мне лично пофигу, нарисованные у него мускулы или приклеинные, он самый лучший, самый красивый и самый обоятельный !!!! а этот журнал заработал такую репутацию, что им уже никто не верит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:41
👍
0
👎
Какая разница - настоящие мускулы или нет? Так или иначе что-то свое у него точно есть...(: В фильме будет все смотреться шикарно, а в реальной жизни перед нами рубашку он вряд ли снимать будет (: Разве он будет от этого нравится меньше или преданные фанаты перестанут его любить? Разве мы его за накаченное тело любим? Роб, мы по любому с тобой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:42
👍
0
👎
У Star кризис жанра.. Пора на пенсию ребятам, уже горячечный бред кропают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:42
👍
0
👎
ой,ну и че??? он мне не из=за торса нравился))) талантище....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:47
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:49
👍
0
👎
Фффффффффф...Нарисованные - не нарисованные..... КАКАЯ РАЗНИЦА??? МЫ ЖЕ НЕ ГОВОРИМ О ТОМ, ЧТО НАПРИМЕР НА ФОТКЕ ОН ВЕСИТ К ПРИМЕРУ 70 КГ. А НА САМОМ ДЕЛЕ 147 КГ.!!!!!!!!!!..... Киноиндустия - это сплошная фальшивка...ничего такого тут нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:50
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:54
👍
0
👎
Стар????? да уж, конечно "верю" короче, уверена, что скоро будет интервью, где Роберт снимет футболку, и покажет что все у него настоящее, а не нарисовано, красками для бодиарта..... вот тогда, интересно что напишет Стар??????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:54
👍
0
👎
Если это правда все равно, Роберт и так прекрасен!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:55
👍
0
👎
ну и ладно, всё равно его люблю. мускулы и перс есть у Тэйлора, на него можно любоваться, если чего не хватает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:58
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:58
👍
0
👎
Kriss Miss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:59
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 14:59
👍
0
👎
Молодцы девчонки поклонницы.Любите своего кумира и с кубиками и без них.Влт это я понимаю -народная любовь. Так и должно быть,ведь я надеюсь вы его не за пресс любите а за талант.А журнал стар с его постоянным враньем и выливанием ушатов грязи на актеров-действительно в топку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:00
👍
0
👎
конечно сразу видно что без гримеров не обошлось..но это не значит что Роб в плохой форме........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:00
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:01
👍
0
👎
я в это не хочу верить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:02
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:06
👍
0
👎
неужели и вправду не видно, что НАРИСОВАНО!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:06
👍
0
👎
Хмм))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:06
👍
0
👎
Правда это или неправда лично мне не важно.Робвард все равно супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:07
👍
0
👎
это полный бред! нарисовать мускулы просто невозможно! они либо есть либо нет! а Робу их просто немного оттенили,чтобы тело казалось совершенным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:09
👍
0
👎
Я бы точно подписалась на этот журнал, столько угара))) Фантазии авторов респект)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:10
👍
0
👎
да ну не верю я!!! Глупо и не правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:11
👍
0
👎
Журнал Star сообщает бла бла бла...этому журналу верить нельзя...все у Роба нормально....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:14
👍
0
👎
Нет если это Стар, то можно даже и неверить....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:17
👍
0
👎
Ну то что его всего подкрасили, это допустим факт, то что мускулы сделали эффектнее тоже явно видно, так что не особо они и соврали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:19
👍
0
👎
Правда из ничего их не нарисовать, просто сделали акцент на то что нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:20
👍
0
👎
ха ха ха если это ненастоящий пресс то какой тогда настоящий, кожа да кости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:23
👍
0
👎
Да это ясно было, что пресс подрисовали, всем подрисовывают в фильмах, ток не раздувают из этого особого ожиатажа(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:28
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:30
👍
0
👎
А я сразу подумала, что пресс не настоящий, но от этого Роб нравиться мне не перестал!Все равно самый сексуальный!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:36
👍
0
👎
Я ж говорил))) ХАХАХА!!! У меня без грима и то больше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:36
👍
0
👎
че вы взьелись на человека?я чет не поняла.. пусь полавина из вас на себя в зеркало посмотрит.. он просто шикарен....и у него все 8 кубиков на месте приглядитесь!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:40
👍
0
👎
Вот это развод! Браво визажистам! Эх Роб, Роб, а вот у Тейлора Лотнера ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:40
👍
0
👎
Это действительно правда. Я еще удивлялась когда это он успел так накачаться. Он всегеда был худеньким....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:42
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:43
👍
0
👎
ну что-то лично я не веря этому журналу, сколько они писали про Энистон и Бреда.... Хотя все может быть. Естественно без рук гримеров здесь не обошлось, но я думаю они просто подчеркнули, что имеется))))) хотя не знаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:46
👍
0
👎
Монголка, о его сексуальности я согласна, но он берет не этим)))Загададчность, таинственность, вот что нужно звездному потребителю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:46
👍
0
👎
Меня поражает, почему фанатки патисона не верят тому что оч даже вероятно, но верят тому, что также может оказаться неправдой. Вы требуете доказатльств того, чего вам не нравится, но при этом верите другим слухам! С чего вы взяли что он качался? Ну вот с чего? так же прочитали в нете или в желтой газетенке. Вы ж лично не видели его в спортзале. и раз он качался якобы по 5 часов в день, мускулы могли бы быть побольше. И вообще такое довольно легко сделать визажистам. Они там еще и не такой грим показывали, посмотрите оскары кому за грим давали хотя б))))) И накачанный он или не накаченный, все равно антисексуальный ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:47
👍
0
👎
Ну не все же у него нарисованное)))) И тем более это не самое главное)))) Мы тебя все равно любим РОБЕРТ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:48
👍
0
👎
Они уже не знают о чем писать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:49
👍
0
👎
Так, мне кажется нас опять забанят, давайте без агрессии, хотите поругаться или сказать гадость выгляните в окошко))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:52
👍
0
👎
Кто ещё не верит .....http://www.popcornnews.ru/news/75915
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:55
👍
0
👎
Nikes
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:58
👍
0
👎
Nikes,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:58
👍
0
👎
Nikes
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 15:59
👍
0
👎
Хе-хе облом фанатам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:00
👍
0
👎
конечно, не настоящие!!!! (прошу, только не убейте меня) ну как можно иметь такой торс, если сутками есть фаст-фуд!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:03
👍
0
👎
ааа.. не может быть, чтобы у него не было мускул... все равно мышцы то накачал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:03
👍
0
👎
вот это новость!!!! фанаты не верят, а антифанаты злорадствуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:04
👍
0
👎
Ха, ну а кто мог в этом сомневаться???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:04
👍
0
👎
Оууу...новая "сенсация" от Стар))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:04
👍
0
👎
за то время которое прошло и я анерэксичкой стать могу.... человек сам себе хозяин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:05
👍
0
👎
Да врут всё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:06
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:15
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:16
👍
0
👎
Ну и пусть,он нам и таким навиться))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:17
👍
0
👎
О боже, и они рассуждают о влюбленных малолетках, когда сами такие)))а это даже забавно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:18
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:18
👍
0
👎
[Afire]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:21
👍
0
👎
[Afire]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:21
👍
0
👎
lubashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:22
👍
0
👎
люб,спс за ссылочку)) Nastya writer..согласна)) Kriss MISS,еще на счет малолеток..хм..дорогуша,тебе самой то сколько.. ведешь себя как будто тебе 10))такая забияка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:24
👍
0
👎
А я и несомневалась он не такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:26
👍
0
👎
А я и несомневалась он такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:29
👍
0
👎
Я и несомневалась , что он такой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:31
👍
0
👎
ахахах я догадывалась по этому поводу))))) Ну и фиг с ним, они же не жир его скрывали, а просто подрисовали пару кубиков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:32
👍
0
👎
Dasha))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:32
👍
0
👎
ммм а для меня он и оставался как то не очень сексуальным... поэтому что так что эдак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:33
👍
0
👎
блин...стар написал..но вообще это правда насколько я знаю..роб сам говорил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:34
👍
0
👎
Ерунда. Тайлор сам говорил что они с Робом очень сдружились проводя много времени в спорт зале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:36
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:37
👍
0
👎
Afire,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:41
👍
0
👎
эх.. а я уж падумала....так поглазеть хочется((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:42
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:44
👍
0
👎
Знаете что, много уважаемые деППчонки??? Да плевать нам на ваше мнение!!!!! Любите Джонни Деппа? Так валите к нему в группу и тусите там!!! Какого фига лезете сюда и портите всем ОПЯТЬ настроение??? Я вот одного не могу понять - зачем заходить на новость к тому, кто тебе противен или раздражает???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:45
👍
0
👎
никто и не сомневался..........а волосюльки хоть настоящие или также обман?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:47
👍
0
👎
Нимфа, для того, что бы себя показать и другим насолить....больше не зачем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:48
👍
0
👎
а волосюльки ему пересадили!!с затылка прямо на пупок!!=))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:48
👍
0
👎
ааггыгыгыгыг!!так и знала,что минус поставите!!!аааахххахахах!!!этож я любя!!)))гыгыгыг!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:50
👍
0
👎
Киса,)))) ты как всегда))))) *ржу....*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:51
👍
0
👎
5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:52
👍
0
👎
ну Нимфулик,ну ты мню знаешь как никто другой!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:53
👍
0
👎
Точно, спсибо за совет, пора сваливать с этой помойки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:54
👍
0
👎
а чего бананчик???мелковато как-то....тудым сразу кабачок ложили!!)))))))))))0*аааааагаггагагагагагаггггыгыгыгыгыгыггыгыгыгыыггы*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:54
👍
0
👎
soft
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:54
👍
0
👎
девченки...мне кожется если бы фотка на фотошопе была обработано то точечки убраль бы с его тела..... а такой грим я в первые вижу.. какой гример мастер-волшебник..ппц))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:55
👍
0
👎
Ну трупик,ну ты же милый и добрый человечек,чего ты опять злюку включаешь???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:55
👍
0
👎
Corpse bride
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:57
👍
0
👎
да ну...грим это...неужели не видно...девочки ну будте реалистами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:58
👍
0
👎
Думаю,что гримеры и впрямь потрудились!)Но отрицать,что Роб к съемкам подкачался,уж точно нельзя!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 16:59
👍
0
👎
Нэсси,в наш-то не спокойный век,когда в мире практически не осталось добра,так хочеЦЦо поверить в сказку и прекрасного принца с кубиками на пу....торсе!!!*ааааааааа!!простите мню!!истерика!!**))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:02
👍
0
👎
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО НЕ ВЕРИТ ЧТО КУБИКИ НАСТОЯЩИЕ: ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО РОБА В ПРОФИЛЬ!!! ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ЧТО ПРЕСС ... КАК БЫ ТАК СКАЗАТЬ... ВЫПИРАЕТ НА ФОНЕ ОСТАЛЬНОГО ТЕЛА! P.S. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ СЕЙЧАС ЧТО КУБИКИ ПРИКЛЕЕНЫ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:03
👍
0
👎
Да я и не спорю, что ему пузико подгримировали....... просто......Аррррррррр....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:04
👍
0
👎
MarishKa7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:05
👍
0
👎
а че сразу минусовать............я просто спросила!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:05
👍
0
👎
Нэсс, я тож думаю - грим Наськ, а точки не убрали, потому что это неофициальный сет, папарацци хотели нам показать новолуние за кадром,а не наделать кучу красивых фоток =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:05
👍
0
👎
ну и ладно что здесь такого. Ему за это заплатили. И темболее он уже завоевал половину мира - женщин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:07
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:07
👍
0
👎
ой девочки ладно))) я сама мечтать люблю)))) вот воображаю, что для Тэя я не слишком взрослая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:08
👍
0
👎
Kelevra,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:09
👍
0
👎
Нэсс, конечно, не взрослая!!! Тебе столько лет, на сколько ты себя ощущаешь)))) если чувствуешь себя на 16 или 17 - то так оно и есть))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:10
👍
0
👎
ой,мне все равно... даже если и ненастоящий,то че теперь,застрелиться???мы же его меньше любить не будем... а у Тейлора в фильме парик..и че,кто-то его из-за этого не любит?(я про фанатов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:10
👍
0
👎
вивааааа гримерам:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:10
👍
0
👎
аа Нэсси!!Знаю я твои мечты!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:11
👍
0
👎
ну тогда мне 19...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:12
👍
0
👎
Нимфулик,не обращай внимания!!))))ПОЗИТИФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гыггы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:12
👍
0
👎
ежичек правильно заметила про парик))))) и ничего страшного в этом не вижу...... это ж кино таки)))) говорят, даже Тею кубики на прессе подрисовывали - чтоб идеально на экране смотрели... и не смертельно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:13
👍
0
👎
ахахах парик Тэйлора - это другой разговор...он никому не нравится))) кроме меня...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:14
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:15
👍
0
👎
оооо!!!Монголы наступают!!Спасайся кто может!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:15
👍
0
👎
Тэю положено подрисовывать, чтоб эффект круче был)) он же вервольф!!!))ах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:16
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:16
👍
0
👎
Нимфа,да ну!!Опускаться до их уровня??Не стоит!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:17
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:17
👍
0
👎
а парик у него прикольный... но ведь тоже не свои волосы))) а то панику развели-ненастоящий пресс... редактор журнала видать спать нормально не мог...не давала ему фигура Роба покоя.. ну пусть теперь спит спокойно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:18
👍
0
👎
мне на самом деле срать какое у него там тело ... мне он и таким нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:19
👍
0
👎
а где беллакаллен?! блин вот када надо ее нет... Щас бы она сказал, не в бровь а в глаз)))и не один раз)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:19
👍
0
👎
ежичек ))))))молоток)) я прям представила эту картину)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:20
👍
0
👎
Нет Эсмеральда,уж лучше мы у себя здесь посидим,чем в вашем гадюшнике!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:20
👍
0
👎
Несс, точно)))) где ж "наша" яростная фанатка???? когда она так нужна)))) esmeraldabest Да ну вас нах....... еще настроение себе портить вконец........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:21
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:22
👍
0
👎
аааа дааа!!вот теперь беллыкаллен не хватает!!гыгыггыггыгггг!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:22
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:23
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:23
👍
0
👎
Монголка!!Да он вообще не человек!!!Роб-робот-андроид!!!!!)))))только тссс!!это огромная тайна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:24
👍
0
👎
Монголка парик у Тейлора в фильме... а у Робика шевелюра своя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:24
👍
0
👎
Монголка ахахахах вы не в теме))))) но все равно насмешила))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:24
👍
0
👎
Эсмеральда!!Прально санаторий для душевно больных!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:25
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:26
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:29
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:30
👍
0
👎
млин,фанаты называется...эта тема про точки меня уже задолбала.. ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ-ЭТО ДЛЯ СПЕЦЭФФЕКТОВ.....ЧТОБЫ ОН ПЕРЕЛИВАЛСЯ БРИЛЛИАНТОВОЙ РОССЫПЬЮ!!!!ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ??? СОРИ ЗА ГРУБОСТЬ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:30
👍
0
👎
Ромка с марса а это видимо твоя любимая газета! не знаю, где ты был, но всем давно известно, что журнат стар пишет белеберду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:30
👍
0
👎
ахахахахаахахаха пошли вопросы про точки))))))ахахахахаха меня прёт!!! ахахахаха опять))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:31
👍
0
👎
оооо еще один поклонник Роба!!!!Ты проходи,не стесняйся!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:31
👍
0
👎
ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!страшный какой!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:31
👍
0
👎
да реально,сколько можно????у него звездная ветрянка!!!!!ясно???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:32
👍
0
👎
Эсмеральда,плохо смотрела!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:32
👍
0
👎
кисусик,смори не уписайся со смеху!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:33
👍
0
👎
ежичек даже не надрывайся)))))) все равно найдутся, кто еще сто раз о точках спросит)))) esmeraldabest А с вами мы даже помириться пытались.... подружиться, общие интересы найти, а вы какие-то...... прям даже не знаю....... не берет вас ниче, короче))))))) а потом еще заходите сюда и, простите, какаете...... дас ист нихьт гут.......)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:34
👍
0
👎
Нимфа!!аааахахха!!НихЬт!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:35
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:39
👍
0
👎
Дааа, Киса, полный НИХЬТ))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:39
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:40
👍
0
👎
вот вы странные такие... если вам не нравится тема,вы или проходите мимо..или НЕЙТРАЛЬНО комменьте.. зачем об***рать???мы ведь к вам не лезим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:40
👍
0
👎
Враньё Это ребятки!!!! Келан Латз подтвердил что Паттинсон кочался!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:40
👍
0
👎
Эсмеральда!!!я рада!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:41
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:41
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:41
👍
0
👎
БЕЛЛАКАЛЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!!ГГЫГЫГЫГГЫЫГ!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:42
👍
0
👎
Оооо... а вот и беллакаллен объявилась.........*щас начнется....*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:43
👍
0
👎
lubashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:44
👍
0
👎
bellakallen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:44
👍
0
👎
беллакаллен!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааа как нам твоих восклицательных знаков не хватало!!)))))))ахахахахах ФАС!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:45
👍
0
👎
Kriss MISS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:46
👍
0
👎
Монголка Боюсь, что ваша фигура девушка, явно далека от идеала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:46
👍
0
👎
Надо же! Ни за что бы не подумала!.. O_o
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:50
👍
0
👎
А ЗА ТЕМ,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК -ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!НО ВИДАТЬ ОНО ВАМ ЧУЖДО!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:50
👍
0
👎
ну а теперь, прочти, беллакаллен, предыдущие комментарии, прям с начала...потом можешь пойти по гостевым...мы совсем не против...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:52
👍
0
👎
при всей моей симпатии к Робу, я на 99% уверена, что пресс нарисован.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:53
👍
0
👎
Яника ДАаа)))) морщинки - это ужасть)))) *смеюсь...* Kriss MISS Я не говорю "хорошее", а говорю "нормальное"...... короче, давай не будем опять разводить кашу, а то это ни к чему хорошему не приведет..... проверено уже)))) и не подумай, что я съезжаю) просто и так настроения нет..... а тут еще вы со своими комментами.... мне иногда кажется, что вы специально сюда заходите и пишите гадости....... *опять таки не принимай на личный счет....*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:53
👍
0
👎
Щас еще малёк потерплю и пойду на форум Деппа писать все что о нем думаю. ДЕППченки вы не представляете как я "люблю" вашего Джонни. И кстати во многом благодаря таким как вы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:55
👍
0
👎
Миу - главный?))))))))))))) Яник я в шоке))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:56
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:56
👍
0
👎
Монголка Мля, не нарррррывайся.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:57
👍
0
👎
Kriss MISS ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 17:59
👍
0
👎
Яника Так теперь ты у нас Док?????=)))))) Есть, сэррр)))))))))) kakashonk@ Дааа, точно.... он уже шугается......)) бедолага....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:02
👍
0
👎
Это и не секрет. Вон даже в культуристском "300 спартанцев" тоже почти все нарисованное было. А по этой конкретной фотке и так видно, что подрисовали, нельзя иметь такие кубики и такие вялые руки. Не в кубиках счастье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:02
👍
0
👎
опять пошли оскорбления...у меня такое чувство,что об**рают те,кому просто завидно...что плохого,что он нам нравится??? проходите лесом,кого бесит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:05
👍
0
👎
Ян, дык тебя ж нашей главной прозвали)))) вот я и в О_о)))) Миу))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:05
👍
0
👎
Тело-то его,подумаешь полосочки подрисовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:06
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:07
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:10
👍
0
👎
А-А-А!!! Как я могла податься на провокации и поверить, ведь знала, что так не бывает и так быстро тело не сделать...эх, кругом обман и иллюзия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:12
👍
0
👎
ну хорошо,даже если он просто так вам не нравится,то нафига так громко высказывать свое недовольство... вот если тебе кто-нить нравится,а его об*рают направо и налево...как это со стороны???А???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:14
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:16
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:19
👍
0
👎
бугага а потом, интересно, что они там придумают, страшно и подумать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:21
👍
0
👎
просто можно писать нейтральные комменты,дабы никого не обидеть...и не разводить помойку)))разве не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:22
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:22
👍
0
👎
Ну и что.... все равно он душка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:23
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:23
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:25
👍
0
👎
Кстати, все, кто хотел, уже высказались по поводу того, за что можно Роба ЛЮБИТЬ..... а вот скажите мне, за что его НЕНАВИДЕТЬ?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:26
👍
0
👎
о даааа!Стар глаголит истину!!!))) может и боди-арт...но очень умелый...не хочется верить!ну а вдруг правда?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:27
👍
0
👎
Дааа, Тей - фрукт еще тот)))))) Мальчик еще, а вот что будет потом......))))) Уххххх....)))) *в предвкушении*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:27
👍
0
👎
2 Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:27
👍
0
👎
Я уже от Тэя с ума сошла)))))*ненормальная*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:30
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:36
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:36
👍
0
👎
а вот и я!!! кому то я там должна была ответить на вопрос... Kelevra так вот про брюшко!!! есть там одна фотка, где он на Крис слегка наваливается и брюшко то выпадает, а если б у него на самом деле был ТАКОООЙ пресс этого бы не произошло, там бы были аккуратные складочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:41
👍
0
👎
притом, что я его старше на несколько лет! эх...чет возраст - больной для меня вопрос)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:41
👍
0
👎
Вот-вот!!!! А когда я это же сказала на другой странице, меня удалили вообще! Ну видно же! В самом деле! У Лоутнера все прям свое..а у Роба.. Я люблю худощавых.. Ну нельзя отрицать, что все нарисовано! Так почти все в кино делают! Ведь если ты стройный, мышцы так не просматриваются, даже, если они там и есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:45
👍
0
👎
Нэсс)))) тебе ж сказали, что статья до 16-ти))) а ему уже 17)))) Так что...))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:46
👍
0
👎
Прмкольно,он не настоящий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:46
👍
0
👎
Гримёры молодЦы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:47
👍
0
👎
ох девчонки, все снарядили меня)))) Тэйлор я иду!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:49
👍
0
👎
мне кажется что это новая сама обсуждаймая фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:55
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:55
👍
0
👎
ДА ПЛЕВАТЬ ЕСТЬ У НЕВО МУСКУЛЫ ИЛИ НЕТ! ЧЕ ЗА Х... НАСТОЯЩИМ ФАНОМ ПОХ НА ЭТО.! ОН И БЕЗ НИХ СЕКСИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:55
👍
0
👎
и мышщи его....че уже фантазия кончилась не чего придумывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 18:56
👍
0
👎
kakashonk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:03
👍
0
👎
да это все фигня!!!!!!!!!!!!!!! не верю я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конечно может чуток и подрисовали, но это не значит что у него вообще не спортивное тело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:03
👍
0
👎
бред какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:05
👍
0
👎
http://www.twifans.com/profiles/blogs/13-new-taylor-lautner-photos
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:06
👍
0
👎
наслаждайся)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:09
👍
0
👎
Там не надо команды гримеров! И один быстро справится! типа кабачок один такой =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:12
👍
0
👎
Почти всем мужикам так мускулы дорисовывают чтобы смотрелись круче =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:13
👍
0
👎
Задолбал этот "STAR", такую чушь постоянно пишет!!! Да кто его вообще читает?! Еще бы написали, что это фотошоп и голова Роба, а тело дублера приклепали!.. Если у человека нет мышц, то никаким гримом их не нарисуешь - оттенить и сделать более выразительными - да, но нарисовать - это смешно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:13
👍
0
👎
Да и зачем ему мускулы? Ведь есть охрана и фанатки, которые побьют любого кто к нему приблизится =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:14
👍
0
👎
Ну, на пустом месте такой пресс не сделаешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:14
👍
0
👎
Хотя... А кто его от фанаток защитит, щуплика такого, затискают нафиг =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:15
👍
0
👎
Журналу Стар не верю,но если вдруг это окажется правдой,то я не удивлюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:17
👍
0
👎
Санчита Эт ты зря))) я тут фотки смотрела - от него фанаток два бодигарда отрывали)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:21
👍
0
👎
разочаровали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:28
👍
0
👎
а мне он нравиться даже без мускул)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:33
👍
0
👎
поклонники из Италии, что были не съемках в массовке, пишут в своих блогах, что пресс настоящий, Келлан и Тейлор, тоже так говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:37
👍
0
👎
ващето я этому верю))) торс ему нарисовали..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:44
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:59
👍
0
👎
Мда..Стар, конечно, самая правдивая газета. К тому же зачем ему иметь пресс как у Арнольда, вполне нормальная фигура для его возраста и комплекции. И в статье написанно, что гримеры придали прессу желаймый оттенок, значит ве таки что-то у него и "свое" есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 19:59
👍
0
👎
Star
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:11
👍
0
👎
и ничего страшного.. мне он и без пресса нравится :*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:13
👍
0
👎
ну и ладно, все равно он классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:16
👍
0
👎
Вы чеееееее!!!!!!!!!!!!!! Нашли кому верить!!!!!!!! Келан Латц в интервью сто раз сказал , что Роберт и Тейлор усердно качают мышцы в спортзале!!!!!! Ему делали только белый оттенок кожи, он ведь не такой бледный как его герой- вампир!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:16
👍
0
👎
конешн видно, шо Роб качается... "трапеция" имеется - это явный признак физических нагрузок! А Робу и не надо уделять внимание своей внешности. Фанатки его дпже толстым будут принимать!)) P.S. штаны у него чудные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:25
👍
0
👎
о гомподи, мне вообще пофиг на его пресс мне самое главное какой он изнутри))))это уже потом конечно пришло, а сначало он мне внешне понравился)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:28
👍
0
👎
действительно, а какая, собственно, разница на его пресс...таланта-то меньше не стало....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:48
👍
0
👎
2 Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:53
👍
0
👎
ну так это невооруженным взглядом видно! ПРЕСМОТРИТЕСЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 20:55
👍
0
👎
А что, есть такие кто об этом не знал?!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:32
👍
0
👎
Хаха! А где тут пресс то?) Нарисовали бы сразу фигуру Хью Джекмана! Чтобы фанатки окончательно свихнулись! Интересно будет ли у этой темы много комментариев)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:39
👍
0
👎
Во дают, а!!!!!!!...... Робби сам говорил, что не особо ЛЮБИТ фитнес.... но то, что он действительно занимается спортом - это давно всем известно!!!!! Ромка с Марса, чем верить "Стар" лучше поверить "Аргументам и Фактам" ))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:39
👍
0
👎
Роб замечательный!!! и меня не волнует настоящий это пресс или нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:42
👍
0
👎
а какая разница вообще))?главное что он там есть и все!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:45
👍
0
👎
Фух, вы заметили, что дышится легче, сумасшедшие антифанатки ушли)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:54
👍
0
👎
Позор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 21:58
👍
0
👎
ошиблась(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:02
👍
0
👎
Nimfa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:06
👍
0
👎
Настюш,они нас специально пасут!!гыггыг!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:08
👍
0
👎
Ну и ладно,все равно он клевый!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:21
👍
0
👎
А его все так рекламировали... Капец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:26
👍
0
👎
пусть овечек пасут, нас не надо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:37
👍
0
👎
ну просто на пустом месте ничего бы не нарисовали.На пивном животике кубики так бы не смотрелись! А какой у него торс на самом деле - знает только сам Роб!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:42
👍
0
👎
Настюшка,согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:52
👍
0
👎
я слашала,что она в августе в Америке выходит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:53
👍
0
👎
ну вот если бы у роба был пивной живот и они бы из него такую красоту натворили, то я бы удивилась, а так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:56
👍
0
👎
ну и ничего страшного,даже если так!!!подкрасили чуть нормально все!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 22:58
👍
0
👎
Вот блин на каждом шаге надувают!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 23:05
👍
0
👎
У америкосов все ненастоящее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 23:10
👍
0
👎
Роб-англичанин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 23:18
👍
0
👎
Он то может и англичанин, снимали то в америке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 23:22
👍
0
👎
Снимали в Канаде и Италии!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2009 23:38
👍
0
👎
Ну и ладно, даже если пресс у Роберта подрисованный, мне он нравиться и таким - стройным и не перекаченным!!! В наше время так можно сделать с кем угодно. Все равно, каждый кадр в любом фильме просматривают и обрабатывают на компьютере, если надо, то подрисовывают или наоборот убирают!!! Главное - харизма!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 00:10
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 00:10
👍
0
👎
да ребята.....он точно в хорошей форме т.к. у него кроме спортзала еще ежедневная пробежка!!!!!!!!!!!! журнал просто дает новые темы для разговора...не будем его уничтожать за это!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 00:31
👍
0
👎
ДА ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ФОТКИ В ПРОФИЛЬ! ТАМ ОТЧЕТЛИВО ВЫПИРАЮТ НЕСКОЛЬКО КУБИКОВ! ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ НАРИСОВАННЫМИ тО ЖИВОТ БЫЛ БЫ СОВСЕМ ПЛОСКИМ, БЕЗ БУГОРКОВ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 00:34
👍
0
👎
ему только чуточку совсем подрисовали....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 00:34
👍
0
👎
Коне4но это работа гримёров. Вы посмотрите, у него никаких мышц, какой уж там пресс... Тоже мне Нобухико Такада.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 00:36
👍
0
👎
Те,кто говорят,что у него нет мышц,совершенно не правы!!!!!Похоже,что все привыкли к тому,если парень работает в спортзале,то он непременно болжен быть ппц каким качком!!!Неужели вам и в голову не приходило,что там(в тренажерке) не только мышечную массу можно набрать и надуться как воздушный шарик....................Есть определенные типы упражнений,которые позволяют придать телу рельефность,при этом не набирая веса..............посмотрите на руки и на плечи...!!Очень не плохо подтянуты!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 01:08
👍
0
👎
--twilight
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 01:11
👍
0
👎
Журнал Star и с ним все понятно..гу,а в мускулатуру закачали силикона...Конечно)) Между прочим,его изначалтно не хотели брать в Сумеречную сагу из-за мускулатуры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 01:28
👍
0
👎
ЛинкО..с чего ты взяла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 01:51
👍
0
👎
стар помойка! но ведь Роб действительно не очень мускулистый...был. по крайней мере, в сумерках. да и про спорт...помню, когда смотрела Сумерки с комментариями режиссера, Паттинсона и Стюарт, то они сами подшучивали над "спортивность" актера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 03:10
👍
0
👎
склоняюсь перед талантом гримеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 03:28
👍
0
👎
Как быстро тема то разрослась))) ну думаю. что на пустом месте мускулы не нарисуешь. Их сделали просто выразительными. А журнал стар как всегда радует нас сказками.. Может авторам этого журнала стоит сборник сказок выпустить? У них это не плохо получается))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 06:17
👍
0
👎
ну и что, даже если это и правда (во что я не очень верю), Робика мы же не только за фигуру любим))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 08:41
👍
0
👎
ха..не верю..) Роб сам говориил,то что проводил куча времени в спорт зале..........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 09:10
👍
0
👎
Девчат, а давайте в нете пробьем его комментарии на эту тему, обычно звезды опровергают или соглашаются со слухами и все встанет на свои места, тогда мож и антифаны Депповские отвалят))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 10:16
👍
0
👎
всё равно у него фигура хорошая, пусть даже без этих кубиков)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 11:24
👍
0
👎
когда же редакция Стар закроется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 11:53
👍
0
👎
А я не верю!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 12:36
👍
0
👎
хм.......жалко((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 13:30
👍
0
👎
этож Стар, этим всё сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 14:57
👍
0
👎
Не, ну меня просто поражает это всё. Я пока в предэкзаменационной запаре была, на здесь не появлялась, уверенная, что всё что я возможно пропущу, так что-то вроде очередного голосования, кто лучше, кто отстой, кто красивее, кто страшнне и т.п.... Оказалось, новая сенсация, которая уже висит в топкорне- пусть внизу, но всё-таки уже там!!! Люди! Опомнитесь! Вы что забыли, как писали, что Пэттинсон не моется и от него всё на съёмках шарахаются как от прокажённого из-за якобы неприятного душка?!!! Я не говорю, что Роб прям-таки качок и на бодибилдера наверно не потянет), но блин, посмотрите ещё раз фоты! Я понимаю, можно подчеркнуть "кубики", но нарисовать!... поверьте челу, который фанатеет от фотошопа! Это, разуммется, не голливудские чудеса в решете, когда у Киры Найтли, которую я , кстати, очень люблю, вырастает грудь, но всё-таки я кой-чё понимаю! ПОДЧЕРКНУТЬ- но не нарисовать. и это не от слепой люблви к Робу, просто не понимаю, как можно такие глупости писать, даже если без этого не обошлось... Он, бедолага, по рассказам пыхтел в качалке ради Сумерек, а теперь все обвиняют его в том, что всё это типа ненастоящее... ясен пень, не шкаф из мускул, но и не 12-летний пацан!! Ещё раз поглядите на фотки... И, фанаты, не поддавайтесь на провокации!! Уффф... высказалась- просто за живое задело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 15:06
👍
0
👎
Брехня!!!!!! Быть такого не может!!! Сомневаюсь что так могут нарисовать даже опытные гримеры!!!! Стару видимо просто сенсаций не хватает вот и решили придумать че нить новенькое!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 15:36
👍
0
👎
Ну и что?! Мы его от этого что, любить меньше будем???))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 15:45
👍
0
👎
ВРУТ!!!! все врут................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 17:00
👍
0
👎
Мы его все равно любим хоть с прессом хоть без него....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 17:45
👍
0
👎
Вообще они там зажрались на этих фаст-фудах. И вообще Роб красавчЕК И БЕЗ ЭТИХ МУСКУЛОВ. Вообще то он занимается сноубордом, так что брехня то, что он не любит спорт!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 18:09
👍
0
👎
))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 18:21
👍
0
👎
А мне пофиг на мускулы. Всё равно он самый-самый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 21:36
👍
0
👎
ээээээээээээээээ!всё враньё!пресс есть,но не такой конечно!грим только придаёт оттенок и в образ вводит больший,чем он на самом деле!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 22:14
👍
0
👎
мм.. хочеться в это не верить...!!! и я так сделаю.. с чего стар это взяли.. непонятно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 22:15
👍
0
👎
Я слышала что для съемок он много занимался и мышцы качал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 22:52
👍
0
👎
мне он всегда казался немускулистым,но обояние в нем есть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 22:54
👍
0
👎
Да блин там стар навыдумывает всякого)Я особо этому не верю..пишут что он перед съёмками просто усердно занимался)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2009 23:41
👍
0
👎
Ой...да ладно многие так делают...=) Чтоб все красивее было...но я думаю у Роба и без грима бы все хорошо было =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 06:21
👍
0
👎
Да мне плевать!!!! Я всё равно его обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 09:44
👍
0
👎
Ох... Симпотичный молодой человек в зените славы! Все ни по чем : ходой ли, толстый ли....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 10:05
👍
0
👎
Че за чушь то?! Все у него настоящее! Ещё бы сказали что у Тейлора мускулы не настоящие! Бред какой то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 10:08
👍
0
👎
НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Они все врут!!! Мы уже договарились с девчонками этим Старам кубики на рожах нарисовать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 10:10
👍
0
👎
И про плакатики не забудте!)) Как там у тебя было Маша?) "Журналист ты всех достал, Роберта на пьедестал!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 10:22
👍
0
👎
Может есче что нить придумаеш?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 10:22
👍
0
👎
НУЖНО!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 10:25
👍
0
👎
Не стоит вообще обращать внимания на эти пахабные источники, и на этот отвратительный журнал. Роб-чудо, с мускулами или без них. Вот я смотрела фотки, где он в гриме после сцены драки в новом фильме. И единственное, что вертелось в голове:хорош, как дьявол, а его ослепительная улыбка-это нечто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 11:51
👍
0
👎
мне так не кажется!!! ерунда!!! ладно если бы торс нарисовали, а руки накачанные откуда появились то???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 13:35
👍
0
👎
да хоть как..всё равно его любим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 13:59
👍
0
👎
ааааа!!!!!!))))))))вот пипеееееец))))))))))а я ещё удивилась,кода пресс увидела,кода эт он успел его накачать)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 16:21
👍
0
👎
Да конечно,я читала что он занимался с тэйлором! Так что это враки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 17:08
👍
0
👎
Я просто преклоняюсь перед проффесионализмом гримёров!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 17:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 17:28
👍
0
👎
Mashka, RobFen,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 20:02
👍
0
👎
Все девченки))) Переходим в личку))))......ато нас щас всех ЗАБАНЯТ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 20:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2009 21:57
👍
0
👎
интересно, сколько еще времени эта новость будет тревожить умы молодежи??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 16:51
👍
0
👎
он ведь не раз говорил,что перед съемками Сумерек посещал спортзал,я не думаю,что за столь короткий промежуток его "кубики" могли исчезнуть... и тем более битцепсы ему ведь не рисовали:))может и пресс подретушировали,но это его только красит:) после Мелких останков он явно поднакочался,там у него такой кхммм животик;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 18:15
👍
0
👎
Ну и что!!! Роб всё равно лучший!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 21:06
👍
0
👎
а мне он и так нравится...хотя жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 21:22
👍
0
👎
Мухахаха я так и знала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2009 22:08
👍
0
👎
А мну пофиг нарисованые они или нет! какая разница?! мне с ним все равно ничего не светит как бы мне этого не хотелось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 00:07
👍
0
👎
да как они смеют так говорить?!все у него настоящее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 09:54
👍
0
👎
Да пошли вы еще как настоящие!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 10:07
👍
0
👎
Хиляк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 11:36
👍
0
👎
ааа надули меня сволочии! я растроена этим фактом!очень очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 15:27
👍
0
👎
Да какая разница есть у него мускулы или нет!?! Лично мне он не стал меньше нравится. Он самый классный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 17:03
👍
0
👎
Ну ну! Роберт просто хлюпик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 17:51
👍
0
👎
Келлан, вроде же, говорил, что Роб вместе с Тэем ходили в спорт зал и качались. думаю, все таки, настоящие...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2009 20:53
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 12:15
👍
0
👎
Если подобное повторится, все IP нарушителей будут внесены в черный список навсегда, а новости про Роберта Паттинсона будут закрыты для комментариев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 12:21
👍
0
👎
Мускулы Роберта Паттинсона настоящие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 17:07
👍
0
👎
Народ, мускулы настоящие, уже во многих журналах и в инете писали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 17:45
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 18:03
👍
0
👎
ЧТО??? ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!!! ЖУРНАЛ НА МЫЛО!! ПИСАЛИ В ДРУГОМ ЖУРНАЛИ ЧТО ОН СПЕЦ. УЧИЛСЯ ЛАЗАТЬ ПО ДЕРЕВЬЯМ,В БЕЙСБОЛ ИГРАТЬ, И ТЕМ БОЛЕЕ В ТРЕНАЖОРКУ ХОДИЛ!!!! СТАР ГАВНО!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:21
👍
0
👎
ой, да ладно вам ... он всё равно от этого хуже не стал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:21
👍
0
👎
Мускулы Роберта и правда неестественно выглядят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 20:17
👍
0
👎
чтото мало верится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2009 16:16
👍
0
👎
да я в приципе и не думала что мыщцы настоящие...При его телосложении, тем более он никогда не занимался спортом, не ходит в спортзал. Ага и ещё пресс то якобы хороший а про ручки хилые забыли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2009 16:41
👍
0
👎
А по мне он всёравно красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2009 20:00
👍
0
👎
На самом деле Роберт в отличной форме!ЕГО ЗАЛИВАЛИ КРЕМОМ 1)ЧТОБЫ ПРИДАТЬ БЛЕДНОСТЬ 2)ЧТОБЫ ЧАШАЧКИ БЫЛИ ВЕДНЫ!ОБЫЧНО ЧТОБ ЧАШЕЧКИ НА ПУЗЕ БЫЛИ ВЕДНЫ НАДО ВСПАТЕТЬ! А ВАМПИРОМ ПАТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ВОТ И ВСЁ ТАК ЧТО ЭТО ЕГО НАСТОЯЩИЙ ТОРС!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июня 2009 22:09
👍
0
👎
Да нет!! Он реально качался, но канешно чтобы больше соответствовать Эдварду, точнее его телу, гримеры кое что да подкрасили))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 00:28
👍
0
👎
А мне както всеравно....даже если у него не будет супер-мускулов....он же такой классный!!!!!)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 04:37
👍
0
👎
Не знаю кому верить где-то я читала что он просто до изнеможения сидел в тренажерных залах а тут ... И в конце концов человека делают привлекательным и обаятельным не ужасные бугры на теле
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 10:53
👍
0
👎
Хорошее тело) Если нужны мышци,то идите к Шварценегиру)хи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 11:38
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:26
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:32
👍
0
👎
Ромка с марса Что такое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:32
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:36
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:41
👍
0
👎
Что будим делать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:44
👍
0
👎
ну подождем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:46
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:49
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:50
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:53
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:55
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 14:57
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:00
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:02
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:05
👍
0
👎
Ой всем девушкам как будто его мускулы нужны, а не он сам!!!!=) ВОн он какой миленький))) И без 8 кубиков на животе хорош!=)) У других мускул до хрен, а на рожу без слез не взглянешь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:06
👍
0
👎
Роберт ЛУЧШИЙ!!! И не спорьте!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:08
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:18
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:24
👍
0
👎
ТАк глупо)) СТар говорит что типа Роб не любит спортзалы и никогда не был мускулистым... Я где то прочитала что он специально для сьемок сумерек начал ходить в спортзал, стал качаться..)))) Потом правда похудел и голова казалась больше тела, но не в этом дело... Я вот ни за что не поверю, что все те дни, когда он ходил качаться никак на нем не отразились!! Фигня все это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:26
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:28
👍
0
👎
Ромка с марса А nastenka_))) тоже давно не в онлайн!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:29
👍
0
👎
масенький вампиренок "Оно" это что? Я не в теме))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:30
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:31
👍
0
👎
Ромка с марса Понятно все с тобой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:32
👍
0
👎
Аааааа)) Врубилась про кого вы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:34
👍
0
👎
масенький вампиренок Ха! МОжет она боиться? Сто пудово своих дружков приведет)))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:36
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:39
👍
0
👎
Ромка с марса Считай ты спалился)))) В следующий раз не пропустят=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:44
👍
0
👎
Ромка с марса А кого пронесло???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:44
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:45
👍
0
👎
Ромка с марса Повезло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:46
👍
0
👎
Хм)) Я тут чуть чуть отвлеклася))))))) У Роба такие брючки миленькие....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:48
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:49
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:50
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:51
👍
0
👎
Ромка с марса Эт точно не я!Я тя ваще не трогаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:52
👍
0
👎
Че за "минус" тут такой завелся?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:53
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:54
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:55
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:57
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 15:59
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:00
👍
0
👎
эээээ!!!!!люди!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:01
👍
0
👎
масенький вампиренок Я тута=) На минутку отлучалась)) Уже у Mashkи минус!=( Че за ***??? И куда это Ромка пропал???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:03
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:04
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:05
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:05
👍
0
👎
масенький вампиренок Вот именно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:06
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:07
👍
0
👎
масенький вампиренок Mashka Надо!!! Че за нафиг такой?? Или такая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:09
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:09
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:10
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:11
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:12
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:12
👍
0
👎
масенький вампиренок Mashka отошла наверное... Узнаю кто минусы ставит... У того зубки в шахматном порядке будут... Предупреждаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:14
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:15
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:16
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:17
👍
0
👎
Ромка с марса Вернулся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:17
👍
0
👎
масенький вампиренок Я смотрю тут Ромка все записи контролирует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:19
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:20
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:20
👍
0
👎
Ромка с марса Да нет))) Все нормально)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:22
👍
0
👎
Куда все делись?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:24
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:24
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:25
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:25
👍
0
👎
Зайцы мои,я ща отлучусь на 15 минут и напишу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:27
👍
0
👎
масенький вампиренок Ахахахах)))) Угарный смайлик))))) В тему=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:28
👍
0
👎
Дайте я чтоли посмотрю на нее..)) Я на минутку=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:36
👍
0
👎
Кто тут???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:38
👍
0
👎
Goldie nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:39
👍
0
👎
масенький вампиренок Мать моя женщина!!! Вот это Yana13!!! Кстати я снова с вами))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:42
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:42
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:44
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:45
👍
0
👎
Девчонки! Че от меня требуется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:47
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:49
👍
0
👎
ДА она боится)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:51
👍
0
👎
Не знаааю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:52
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:53
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:55
👍
0
👎
масенький вампиренок Я же говорила...)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:57
👍
0
👎
масенький вампиренок Одни мы тут остались...(( Даже Ромка не присоединяется((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 16:59
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:00
👍
0
👎
кто ваще здесь????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:04
👍
0
👎
Я!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:05
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:07
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:08
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:13
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:37
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:43
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:43
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:45
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:47
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:49
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:51
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:51
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:54
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:55
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:56
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:58
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 17:59
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:01
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:07
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:08
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:09
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:11
👍
0
👎
Настя!Ты куда делась????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:14
👍
0
👎
Сори, девчонки, что ушла)) Я смотрю мы лидируем.... УУУРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кхе-кхе... Я смотрю тут Yana13 развонялась... Сказала 3 умные фразы("че надо", "я тут", и что то типа "радуйтесь") и свалила значит? Господи! Счастье то какое!! КОнечно я радоваться буду что ты ушла "подружка моя любимая"!!!!! Пипец она уино делает)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:35
👍
0
👎
АААУУУ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 18:40
👍
0
👎
Конечно!=) Смеешься чтоли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2009 19:00
👍
0
👎
Есть ли мускулы у него или нет, он все равео милашка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 00:05
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 11:49
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:08
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:39
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:45
👍
0
👎
Yana13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:52
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:32
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:47
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:04
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:10
👍
0
👎
чушь все это) на мыло их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:21
👍
0
👎
так и думала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:53
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:20
👍
0
👎
nastenka_))) 22:25!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:24
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:50
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:54
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:02
👍
0
👎
malishka!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:11
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:14
👍
0
👎
Ну девчонки вы молодцы,уважаю)вы прям за Робика нашего горой,уважаю))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:18
👍
0
👎
ЧипполинкА Да мы такие!За Роба всех порвем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:21
👍
0
👎
Эх,жаль я бы с удавольствием бы почитала...))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:28
👍
0
👎
Сочуствою,но думаю не зря, ведь больше не лезут антифаны,и блогодоря вам.........))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:34
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:35
👍
0
👎
Хотя нектороые прям и наравяться что-нибудь эдакое написать......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:36
👍
0
👎
Ну здрасте)я ничё возмущатся не собираюсь,с меня хватит,я так,почитаю ваши разборки,кое где со стула попадаю со смеху)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:01
👍
0
👎
Ойй ну подумаешь..ну и что...ну не любит мальчик ходит в сопрт зал...ну лучше бы сходил...хех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:01
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:08
👍
0
👎
оййй ну и что...ну подумаешь не любит мальчик ходит в спорт зал..хотя стоило бы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:09
👍
0
👎
Фанаты,не записывайте себя в герои,думаете анти к вам не заходят потому что вас боятся?Да нифига подобного,мне уж поверьте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:10
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:12
👍
0
👎
Dano4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:12
👍
0
👎
масенький вампиренок Меня это волнует,иначе бы я это не писала,но я не собираюсь начинать войну,по крайней мере сегодня я просто не в настроении!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:13
👍
0
👎
Интересно, а почему ж к нам анти не заходят?.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 20:30
👍
0
👎
н-да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:32
👍
0
👎
Да кто его знает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 22:24
👍
0
👎
ой!!!девчонки,да это же правда чистой воды!!))))))))вы видели в сумерках сцену,где он показывает Белле своё сияние на поляне????Там мускулами и не пахнет никакими))))))))))))))))))))))))А я ещё так удивлялась,кода увидела те фотки с прессом)))))))))оказывается,вот оно что..........)))))))))))))))))))))фу-фу-фу!!позор паттинсону)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 23:06
👍
0
👎
Ромка с марса Всмысли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 05:44
👍
0
👎
Все равно он лапа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 09:15
👍
0
👎
скоро вы так до тысячи комментов доскачите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 12:13
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 12:19
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 12:27
👍
0
👎
настоящие, настоящие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 12:47
👍
0
👎
Ромка с марса,Mashka,Yana13 всё МИР!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:11
👍
0
👎
Реально народ,давайте миритесь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:15
👍
0
👎
Ромка с марса Ром,чё ты им такого сказал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:16
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:21
👍
0
👎
Я не в курсе с чего у вас началось,но я знаю чем это может закончится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:31
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:35
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:51
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:56
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:09
👍
0
👎
Приветик всем(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:15
👍
0
👎
масенький вампиренок Чего какая грусная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:16
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:18
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:20
👍
0
👎
масенький вампиренок Чем?(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:20
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:23
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:29
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:35
👍
0
👎
да он сикля,не мог он такие мускулы нароботать за такое время!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:36
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:37
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:39
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:41
👍
0
👎
Знаешь Ром... Мы в основном идем гулять в 20.00, а не как ты, сидишь вечером в этой темке и думаешь че же ответить на наше, как ты сам и сказал, пиз**больство... Кстати в каком месте пиз**больство?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:42
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:47
👍
0
👎
теперь я поняла почему здесь уже 1000 комментов,вы здесь только и делаете,что ругаетесь друг с другом и ОБЩАЕТЕСЬ,хотя для этого есть личные сообщения. то собачка заболела,то ещё что-нибудь.(конечно против собачки я ничего не имею,пусть выздоравливает). а обсуждения его "мускул" здесь комментов 200 от силы. уж извините за правду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:47
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:48
👍
0
👎
Розочка ))) Ну давайте тогда обсуждать мускулы роба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:49
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:51
👍
0
👎
масенький вампиренок давайте! я например считаю,что здесь есть доля правды. конечно все мускулы ему не нарисуешь,но вот подрисовать это точно. хотя его будут любить даже толстым!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:52
👍
0
👎
масенький вампиренок Ха)) Давайте)) Они настоящие))) ПРосто приукрасили для роли..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:52
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:53
👍
0
👎
Розочка ))) Ну я не скажу что он толстый.Он какой-то средний.Ну конечно подрисовали чуть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:54
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:57
👍
0
👎
масенький вампиренок Правильно слово подобрала: средний...))) Он именно такой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:58
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:59
👍
0
👎
Mashka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:00
👍
0
👎
Девчонки)) Вот прикол будет, если окажется что Ромка завидует Паттинсону)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:00
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:01
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:05
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:06
👍
0
👎
Розочка ))) Не обращай внимания!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:07
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:12
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:13
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:15
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:17
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:18
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:19
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:20
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:20
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:23
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:25
👍
0
👎
ну фтож,странные однако вы люди....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:26
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:27
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:28
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:28
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:31
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:31
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:35
👍
0
👎
аааааааааааааааааааааааааааааа! всё хватит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:35
👍
0
👎
Розочка ))) Что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:36
👍
0
👎
Народ,я так понимаю сейчас мир во всём мире?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:37
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:38
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:38
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:40
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:41
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:41
👍
0
👎
А что такого прлохогго в слове КЛИНИКА?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:42
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:43
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:44
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:46
👍
0
👎
Вот и хорошо что всё нормик,а то у меня есть 2 причины ни с кем не сорится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:46
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:47
👍
0
👎
АААА....какой ужас...у меня 666 коментов!!!ААаа....страшно....=) Mashka Нет,это не к тебе обращалось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:48
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:49
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:50
👍
0
👎
масенький вампиренок В чем дело?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:50
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:51
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:53
👍
0
👎
масенький вампиренок Солнце, слышим мы тебя конечно)))) Mashka Ну вот и отлично))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:53
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:53
👍
0
👎
(((Ocean_Dream))) Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:54
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:55
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:56
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:56
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:56
👍
0
👎
Давайте реально подискутируем на тему мищцев данного человечика,не о его личности,а именно о шариках и кубиках)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:58
👍
0
👎
Ну вот и отличненько))) Никто не ругается=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 15:59
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:00
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:01
👍
0
👎
Полин? Чего молчишь?=))) Как собачку зовут??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:01
👍
0
👎
Goldie ׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:01
👍
0
👎
Ха))) Я не врубаюь о каких шариках речь идет??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:02
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:03
👍
0
👎
масенький вампиренок Какой породы? Сколько лет??=))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:03
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:04
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:04
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:05
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:05
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:05
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:06
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:07
👍
0
👎
масенький вампиренок Она имеет в виду бицепсы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:08
👍
0
👎
масенький вампиренок Да нет,причём тут жир!!!)))ты знаешь что значит кубики на пресе? Goldie Господи...мама дорогая..пошлячка))) Bella Cullen)) Я в аське сижу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:09
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:09
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:10
👍
0
👎
Goldie
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:11
👍
0
👎
Че замолчали прям все???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:15
👍
0
👎
Да и правда,чё притихли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:16
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:18
👍
0
👎
Ну всё,щас у нас будет перекличка..."Я здесь" и "Тута я"...=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:20
👍
0
👎
Так вот,даже если они у него не настоящие,но вы посмотрите как нарисовано то,что никто не хочет верить что это правда))Молодцы гримёры)Да и зачем вообще качатся,тут всё нарисуем.....пластические опирации,да зачем,мы всё нарисуем)ШУЧУ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:20
👍
0
👎
Тута я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:21
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:22
👍
0
👎
Девчонки... Я уйду не надолго... Буду где то через 2 часа=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:27
👍
0
👎
Роберт Лучший))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:27
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:28
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:30
👍
0
👎
Ну вот,опять отклоняемся от темы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:31
👍
0
👎
Ну так что,а смотрю вам не интересно здесь про Паттисона говорить???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:33
👍
0
👎
Да...лучше....ну если кто придёт подискутировать,так вы мне шуманите))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:37
👍
0
👎
ну вот...как печально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 18:22
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 18:27
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 18:29
👍
0
👎
это всё лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 20:07
👍
0
👎
Хорошее у него тело! А это очередная уловка журналистов, чтобы больше привлечь внимания его бешенных фанаток, которые ему и так прохода не дают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 20:39
👍
0
👎
да вы что такое тело надо добится,а не базарить что его нарисовали!!!!!!!!!!!этот журнал просто завидует!!!!!!с его телом может только сравниться Тэйлор Лотнер у него такое же раскошное тело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 21:18
👍
0
👎
Tilli Talli
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:13
👍
0
👎
но если даже его и нарисовали..он не обставил Лотнера!!!!у Тэйлора тело накаченое жуть...аххххххх лю его!! и к тому же у Робика есть время и он может усовершенствовать своё тело!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:24
👍
0
👎
Ой, даж боюсь слово сказать, а то фанаты паттинсончика меня затюкают, но я это и так знаю, про то что у него не идиальный пресс ещё в Сумерках говорилось, мол что ему пришлось ходить в спортзал! И это может быть нарисованно! Вспомните фильм 300 спортанцев, там почти у всех так нарисованно было) Лучше любуйтесь натуральными мускулами Тейлора))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:39
👍
0
👎
*(((TU_TU)))*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:54
👍
0
👎
слишь ты..."Ромка с марса"..это видно что ты с марса!!!!!!и мы всё понимаем и знаем про Паттинсона, понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:55
👍
0
👎
Пресс ненастоящий?! Ненастоящий? *дикий ржач* Блин, не знаю, верить ли этому журналу А ладно, все-равно мне пофиг. Робби меня не прессом покорил:) Эх, а вот мне бы таких гримеров.... Паттинсон крут, как всегда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:55
👍
0
👎
да правда..только не крут,а очень крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 23:04
👍
0
👎
Такое обычными кистями гримера не создашь! Стар лживый источник, им лиж бы бомбу создать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 00:32
👍
0
👎
ненененен)Роб шикарный,и этим все сказано!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 00:57
👍
0
👎
Он просто ПУПСИк!!! И плевать на все глупые сплетенки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 01:26
👍
0
👎
Nefertiti
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 01:38
👍
0
👎
Ромка с марса Милый, а сколько тебе годиков? Не сочти за труд, ответь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 01:55
👍
0
👎
Почему он всем так нравится? Ладно бы и правда был красавцем! Я не понимаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 14:17
👍
0
👎
Ну как пресс может быть ненастоящим??? Пресс у любого человека есть, независимо от того, занимается он в спортзале регулярно или нет...... Всем актерам *повторю - ВСЕМ* гримируют мышцы - это же для картинки всё, красивой. И Роб не исключение. Ничего ТАКОГО в этом не вижу. И как пускала слюнки от его фоток, так и буду дальше пускать)))))) ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 14:45
👍
0
👎
Ромка с марса ты знаешь мне на тебя тоже..но Роберта не обижай,понял!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 16:04
👍
0
👎
nastenka_)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 18:09
👍
0
👎
Привет nastenka_)) Полностью тебя поддерживаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 18:26
👍
0
👎
гы-гы эт точно))!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 18:33
👍
0
👎
дело не в мускулах Роберта,а в магии взгляда,очаровании его!!!поняли все????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 18:45
👍
0
👎
это божетвенный взгляд!!!!но с вампирско-карими глазами ему лучше!!!!!!!!!!!!там неотразим!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 19:11
👍
0
👎
О нет!!! Зачем вы напомнили про его взляд?! Все, пошла пересматривать Сумерки. В который раз. Его вампирский взгляд прожигает меня насквозь. Да, думаю, и не только меня)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 19:43
👍
0
👎
ага супер..ну надаже такие суперские линзы..надо и себе прикупить ,чтоб было в точь точь..хотя его взглядом никому не сровняться!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 19:51
👍
0
👎
Mashka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 19:54
👍
0
👎
эт там куклы есть где Роберт,Кристен и Тэйлор!!такие забавные!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 20:35
👍
0
👎
Даммм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 23:23
👍
0
👎
что дамм???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 23:44
👍
0
👎
Ну и то! Он классно выглядит! Ему не идет быть качком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 03:48
👍
0
👎
люди я же вам обьясняю,что дело не в мускулах,а в магии взгляда,очарования его и всего прочего!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 03:58
👍
0
👎
о,боже,люди все все еще пытаетесь кому то что-то объяснит?!?!?нафиг вам это надо???главное что каждый из вас думает,а на остальных пофиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 09:11
👍
0
👎
Я, конечно, ничего против него не имею... Он неплохой актер. Но разве можно из-за одного фильма так боготворить человека. Я думаю, что он ещё не успел раскрыться доконца. А мускулы надо качать в спортзале... Поклонники извините, но реально видно, что это подделка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 16:26
👍
0
👎
и ПЛЕВАЛА Я НА ЕГО МУСКУЛЫ! вСЁ РАВНО ЕГО ОБАЖАЮ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 17:05
👍
0
👎
aleks3090
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 18:53
👍
0
👎
ага, а еще рот и глаза нарисованы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 19:14
👍
0
👎
Олайла Торрес Жжошь, дорогая))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 20:30
👍
0
👎
нууу даже не знаю....ну подумаешь не любит мальчик качаться...ну и что.. подаешь..Лучше скажите что эт за точки у него на лицеее тут??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июля 2009 23:00
👍
0
👎
Да фиг с ним с прессом, ему бы нос выпрямить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 00:51
👍
0
👎
у брутального мужчины нос всегда немного того, ну типа сломан, что ли: вот доказательства: Мэл Гибсон, Том Круз, Николас Кейдж....Роберт Паттинсон... Ну выпрямит он себе нос и что? Брэд питт... Зак Эфрон...фи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 07:32
👍
0
👎
Dano4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:15
👍
0
👎
До сих пор не пойму: а как это можно нарисовать?! Ну ладно пресс, но плечи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:26
👍
0
👎
DashutaVS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:00
👍
0
👎
вхахаха....я тут недавно видела фотки папараций..так что с увереностью скажу...некаких нах у него мускул нету......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 12:58
👍
0
👎
У него всё всё настоящее!если хоти те наконец убедится залесте на Rob od gil.ru и назовите свой вопрос вам ответять!там всю правду скажут !не то что этот старь !брехня фу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 16:17
👍
0
👎
Poozee
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 18:41
👍
0
👎
милые мои....купите лецензионный диск Сумерек...и там в дополнительных материалах...Кетрин Хардвик говарит что когда он он на поляне тело показывал то они хотели его на компе сделать мускулистым но нечего не получилось........но в Новолунеи будет много спецэфектовтак что его прес не проблема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 20:39
👍
0
👎
Хехъ....и все же... зато какая мордашка....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 12:24
👍
0
👎
а что это за точки??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 16:46
👍
0
👎
Главное чтобы личико красивое было :-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:31
👍
0
👎
Ну нет, если бы у него был пивной животик и кривые ноги я бы на него такого внимания не обратила)))). Но с телом у него тоже все супер. И на пресс мне пофиг, все равно люблю я его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:44
👍
0
👎
Всё равно он красавец!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 20:17
👍
0
👎
НЕ ВЕРЮ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 23:58
👍
0
👎
Пусть и так..но все равно я от него без ума..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 01:19
👍
0
👎
ахахахах жесть))) ну бывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 01:48
👍
0
👎
ухахахах))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 11:47
👍
0
👎
мне лично нравится его взгяд !!!! а на мускулы мне пофиг !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 13:31
👍
0
👎
и с носом у него все нормально....и не гоните он у него не сломанный !!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 13:33
👍
0
👎
Я тоже не поняла, нормальный нос)))) Че с ним не так то? Не сломан он ни фига!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 15:21
👍
0
👎
Да нормальный у него нос)))) С чего вы взяли что сломаный? У мускулы у него есть - просто подрисовали для фильма)))))))) И вообще он лучший)))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 15:25
👍
0
👎
Ой-ой-ой как много написали=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 15:30
👍
0
👎
Не верю я во всё это! Помоему это полный бред! Конечно точно я сама не знаю есть ли у него такие кубики на животе, но ... в это я не верю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:06
👍
0
👎
Были бы у него мускулы или не было по любому бы его тело гримеровали!Он же вампир,вот его и сделали бледным!Так что грим наложили бы всеравно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 07:04
👍
0
👎
Чушь полнейшая!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 11:01
👍
0
👎
Buxtoru
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 13:24
👍
0
👎
Ахаха... Облажался...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 13:34
👍
0
👎
а мне он всяким нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 14:21
👍
0
👎
масенький вампиренок Ну это спам,реклама)))Ему или ей пофиг что ты ты говоришь,он как спамил,так и будет,пока админ не заигнорит)))НЕНАВИЖУ СПАМЕРОВ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 16:29
👍
0
👎
(((Ocean_Dream)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 16:32
👍
0
👎
Как можно разочаровываться в людях за то что ему пресс подрисовали?! Актер то тот же остался и талант у него из-за этого не изчез. Да после Новолуния все уже забудут про эту фигню c прессом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:41
👍
0
👎
_Valentinka_cool_
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 18:54
👍
0
👎
Роб сосунок и хиляк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 01:30
👍
0
👎
Lissishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 04:08
👍
0
👎
kowe4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 05:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 10:47
👍
0
👎
Вот сколько не смотрю эту новость, все равно каждый раз она вызывает у меня смех!!! Какой же бред надо было написать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 12:02
👍
0
👎
ох...сколько можно обсуждать эту тему??конечно он обалденный-я не отрицаю...но не может же быть и без того красивый парень,быть еще и накаченным??у каждого есть свои недостатки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:49
👍
0
👎
Тут вовсе не нужен взгляд специалиста, 4тоб понять, 4то на этот раз Star написал правду. Из него такой же ка4ок, как... В общем это смешно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 23:20
👍
0
👎
Олайла Торрес пусть лучше будет заком или Брэдом, . а то так он на бомжика немного похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 10:31
👍
0
👎
ДЕВЧОНКИ, влюбитесь, и вам поровну будет, какие мускулы будут у Роба. от РОБОМАНИИ есть прекрасное лекарство -любовь, которая может быть совсем рядом))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 13:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:13
👍
0
👎
а мне вот всё равно накачанный или нет - главно ечтоб пузико не висело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 19:58
👍
0
👎
Just♥
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 21:49
👍
0
👎
Just♥
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 01:10
👍
0
👎
Darishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 12:51
👍
0
👎
Mary-Alice Vampirko-Brandon-Cullen
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 12:53
👍
0
👎
Демо, Крат и я Вот и я о чем!))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 17:07
👍
0
👎
Даф L!nke Согласна с тобой! Фигня все это))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 17:08
👍
0
👎
Darishka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 20:04
👍
0
👎
Ну... вообще-то мну плевать - настоящие или нет, но ребят, помотрите на его пресс в Сумерках, когда он Белле показывает своё тело на солнце, там никаких кубиков нету... думаете он специально для пары кадров в фильме будет качаться - вряд ли, так что мой вердикт - нарисовано, но я его всё равно обожжжаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:43
👍
0
👎
Беллочка=), я согласна с тобой, мне тож пофиг, всё равно он для меня так и останется красивым изображением на экране(((( Поэтому какая разница, на какие мускулы любоватья, тем более, это лучше, чем перекаченые анаболиками качки.... Хотя мне Робик и без мускулов оч нравицца))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:48
👍
0
👎
СУПЕР !! СЕКСИ_СЕКСИ_СЕКСИ !!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 01:12
👍
0
👎
настоящие,ненастоящие...роберт всё равно остаётся самым лучшим для своих фанатов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 15:36
👍
0
👎
Summer Time
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:14
👍
0
👎
ну и что что не настоящие......у нас немногие сейчас могут похвастаться накаченным торсом..=))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:16
👍
0
👎
Беллочка=) Даже если он не стал качаться ради минутного кадра, то он все равно начал, т.к. подписал контракт на 3 части сумерек...=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 23:16
👍
0
👎
{A.N.D.Y}
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 07:57
👍
0
👎
ну и что!!!он серавно самый лучший!!!=***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:02
👍
0
👎
даа))и ты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:08
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:12
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:16
👍
0
👎
Bella Cullen 15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:17
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:18
👍
0
👎
ммммм...Bella Cullen))приятно познакомиться))хдд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:20
👍
0
👎
Diana))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:22
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:24
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:27
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:28
👍
0
👎
хахахах)))рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:32
👍
0
👎
Девчонки давайте ченибудь пообсуждаем???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:35
👍
0
👎
Нуууу...даже низнаю....давай ты предлагай!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:37
👍
0
👎
Носик???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:41
👍
0
👎
Ну давай...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:44
👍
0
👎
Нос как нос...ничего особенного)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 14:46
👍
0
👎
Конечно Star подпортил свою репутацию фальшивыми новостями, но это не значит, что все новости ложные! Да у него тут ясно видно, что ЭТИ КУБИКИ НАРИСОВАННЫЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 17:33
👍
0
👎
НАРИСОВАННЫЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 17:34
👍
0
👎
Вообще Паттисон весь во лжи! Живёт он лживой жизнью, такой же как и его мускулы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 17:41
👍
0
👎
Ну конечно! Минусуйте! Вы же слепые фанатки! Это Паттисону никак не поможет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 17:45
👍
0
👎
хихихи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 17:54
👍
0
👎
Xava,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 11:23
👍
0
👎
Нет нет и ещё раз нет! Вы просто не хотите признавать это! Вы видите, что это фальш, но всё равно спорите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 15:41
👍
0
👎
((new_moon))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 17:06
👍
0
👎
Мне он нравится не зависимо от того накачен он или нет! Он хорошо выглядит! За его милое личико и очаровательную улыбку можно простить все!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 10:18
👍
0
👎
Вот бред! У него все самое, самое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2009 09:32
👍
0
👎
ему идет пресс......но я люблю его какой он есть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2009 14:03
👍
0
👎
да ему и не идет этот торс!у него другое телосложение!мне он нравится таким какой он есть!это Джейку мускулды идут!а он некий такой Аристократ!!!просто душка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 октября 2009 14:15