Джон Войт сравнивает свою дочь Анджелину Джоли с Меган Фокс

Папа Анджелины Джоли находит, что у его дочери есть много общего с Меган Фокс. «Они обе очень красивые женщины, обе сексуальные девчонки, ну, вы знаете. Обе сейчас снимаются в боевиках», - сказал актер Джон Войт на премьере фильма «Трансформеры».

Джон Войт сравнивает свою дочь Анджелину Джоли с Меган Фокс
Источник фото:

Вообщем, отец Джоли думает, что «каждый человек уникален и его не нужно ни с кем сравнивать, но обе актрисы очень привлекательные девушки».

Режиссер фильма Трансформеры Майкл Бэй утверждает, что у Фокс и Джоли похожая карьерная траектория. «Правда в том, что первую работу Анджелине дал я, она снялась в музыкальном клипе. Это было видео для Meat Loaf [1994's "Rock 'n' Roll Dreams Come Through"]. Это была ее первая актерская работа. Я также дал первую работу и Меган Фокс.

Сама Фокс никогда не встречала маму шести детей. «Только из-за того, что у меня тату и темные волосы, и я снимаюсь в экшенах? В этом вся и схожесть. Я не следующая кто-то там».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
209 комментариев
👍
0
👎
и он туда же:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:07
👍
1
👎
да, только Джоли умная, а Меган как-то не очень...возможно они похожи только внешне...и то, мало сходств
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:08
👍
0
👎
Он тоже заметил их сходство)))) Но для Мегги лучше быть не второй Анджелиной Джоли а первой Меган Фокс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:08
👍
0
👎
Да уж...... докатились(((((( Джоли НЕТ РАВНЫХ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:08
👍
0
👎
давайте, мистер бэй, снимите обеих дам в одном экшене:) оч. интересно было бы посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:08
👍
0
👎
смотрика,как заговорила!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:08
👍
0
👎
Все! Сейчас начнутся разборки!!! Представляю, сколько грязи выльют самые одержимые поклонники Джоли! А мое мнение, что их сравниать не надо! Они две разные личности, и судьбы у них разные! И со словами Меган я согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:08
👍
0
👎
все говорят что они чем-то похожи,правы..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:09
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:09
👍
0
👎
Ну Меган конечно сексуальная девушка, но сравнивать её с Джоли, а Джоли с ней..Меган в актерском таланте ей явно уступает, да и во внешности тоже..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:09
👍
0
👎
Слова "Вообщем" нет в русском языке. Либо "В общем", либо "вообще") чет мя поперло на исправление ошибок...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:09
👍
0
👎
Правильно! В них схожести очень мало! Скажете, что все блондинки похожи?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:09
👍
0
👎
ОНИ НЕ ПОХОЖИ. И ТОЧКА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:10
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:10
👍
0
👎
ну он то куда??? сравнивать Энджи с этой просто глупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:13
👍
0
👎
Вы что!!!! Энджи ни на минуту нельзя сравнить с этой воображалой!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:14
👍
0
👎
как их можно сравнивать?! Анджелина актриса с большой буквы, а у Мэган пока кроме как внешности ничего нет. Мне они нравятся обе, но помимо внешности Энджи, я очень уважаю ее за талант, трудолюбие и благотворительность. А Мэг просто очень красивая молодая актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:16
👍
0
👎
я не считаю их похожими
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:16
👍
0
👎
Miss Jul
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:16
👍
0
👎
Насчет следующей кого-то там Мэган круто отожгла =) Респект! Так надоели слюни всяких там Майли Сайрес о том, какая Джоли классная =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:19
👍
0
👎
В чем-то Войт таки прав =) Только Мэган ангелок по сравнению с Джоли, у которой в возрасте Мэг было уже мноооооого чего за спиной =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:20
👍
0
👎
ну очень мало сходтсва
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:20
👍
0
👎
Если брать вобщем их жизни и внешность, то сходства, конечно, мало... У Мэган карьера только начинается, у Джоли же то ил в расцвете, то ли близится к закату не разберешь! То, что снимаются в боевиках, не показаель... Они девушки совсем разные как в карьерном плане, так и в личностном! Глупо их сравнивать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:24
👍
0
👎
а мне Мэг больше нравится, более открытая и естественная, по-моему. и красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:25
👍
0
👎
Санчита Согласна с тобой на 100%!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:26
👍
0
👎
kosha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:26
👍
0
👎
Арреха, про богиню пять баллов! никогда не применяла это слово к актрисам, да и вообще к кому-либо:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:27
👍
0
👎
Да нет между ними ничего общего...разве что только то, что они в боевиках снимаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:29
👍
0
👎
Я чёт не пойму к чему эт сравнение из уст отца???Да, молодец, всё таки пришёл в конце к выводу,что каждый чел уникален. Блин, что он за отец такой То называет дочь сумасшедшей, то сравнивает с другой актрисой. Нет я всё понимаю, в свете последних событий всё заставляет говорить о Фокс и её образе...но родной-то отец мог бы не комментировать такую чушь Я не понимаю его Правильно делает Джоли,что не общается с папашей. Я б на её месте поступила также И майкл Бэй туда же.... Какая траектория. Ну, и что, что обе снялись в его творениях... Вот пройдёт лет 10-15,тогда можно будет говорить о траекториях, а пока...О чём он ваще???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:30
👍
0
👎
Mar Blood Death
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:31
👍
0
👎
ЗВЕРЬ Ну, хочется мужикам лясы поточить, что поделаешь =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:31
👍
0
👎
Новости о Меган меня уже достали! Конечно,она не следующая Энджи! Ей до Энджи как до звезд пешком!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:32
👍
0
👎
Кстати, фота Мэг здесь неудачная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:32
👍
0
👎
ART&COOL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:33
👍
0
👎
Санчит, реально мужчины ведь, а ведут себя как бабы:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:34
👍
0
👎
ЗВЕРЬ Ууууууууууу, есть такие мужики, которые сплетничают похуже женщин, да такое рассказывают, о чем женщина бы и постеснялась подумать =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:36
👍
0
👎
до чего мир катиться?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:37
👍
0
👎
SeLana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:37
👍
0
👎
Блииин, за сегодняшний день это шестая новость про Меган Фокс!!! Скорее бы уже Трансформеры прошлив прокате и эта истерия закончилась))) Пусть Меган снимается дальше и не мозолит нам глаза так часто...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:40
👍
0
👎
А мне кажется,что Меган смахивает на Джоли,но Меган нравится больше) Не люблю Джоли.Она ничем таким не выдается,кроме благотворительности и больших губ(кстати,вся ее красота только в них и заключается) Сама она не такая уж и красивая.а мЕган действительно красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:43
👍
0
👎
ну и в чем они похожи?? темные волосы и одинаковый изгиб бровей??))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:44
👍
0
👎
они не сравнимы,у каждой своя манера игры и своя изюминка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:45
👍
0
👎
Арреха правильно сказала, что хватит ее идеалом делать...не надо же поклоняться ей! Конечно красивая, благотворительностью занимается, но она не одна сейчас такая!(Это не в обиду фанам,она мне тоже нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:47
👍
0
👎
ALEnKa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:47
👍
0
👎
SeLana
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:48
👍
0
👎
Согласна с Фокс. Их только это и объединяет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:51
👍
0
👎
Ну он внешность сравнил, а она у Фокс и Джоли чем-то похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:52
👍
0
👎
америку открыл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:56
👍
0
👎
чем-то похожи,но до Энджи ей далеко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 19:56
👍
0
👎
кто-то там?помолчала бы лучше,да ты никто по сравнению с джоли.и сравнение здесь неуместно.да джулианна мур больше по внешности похожа на джоли!вообще не понимаю откуда пошло это бредовое сравнение..хотя понимаю,ведь фокс сама утверждает,что является кумиром энджи.что-то запуталась она совсем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:00
👍
0
👎
Эш_Ли, у Фокс тоже довольно полные губы, кошачья внешность, тёмные волосы, так же нахально вздёрнуты брови. Но при этом они всё равно очень разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:02
👍
0
👎
Как можно свою дочь с кем-то сравнивать? Чет я не понимаю... Видимо, поэтому Джоли с ним в контрах, он ведь тупит конкретно... А Фокс мне вообще не нравится, какая-то внешность у нее глупая и вульгарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:02
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:04
👍
0
👎
Делать старику больше нечиго)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:11
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:11
👍
0
👎
Полностью согласна с Меган.Она тут сказала что-то умное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:14
👍
0
👎
она еще ничего не добилась в жизни, чтоб ее сравнивали с Энжи! а папаше наверно делать нечего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:14
👍
0
👎
Нет, Мэган, не только поэтому. Еще потому, что у вас у обеих губы полные и глаза кошачьи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:18
👍
0
👎
FUNNY BUNNY
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:19
👍
0
👎
нда,думаю сходство только внешне...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:19
👍
0
👎
Мэг молодец, держет удар))а как она красиво сказала))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:19
👍
0
👎
Думаю не стоит их сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:21
👍
0
👎
может они и похожи, но только личности они разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:21
👍
0
👎
Ну и сколько можно их сравнивать?!!! Давайте тогда сравним ее с Моникой Белучи? Это же бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:30
👍
0
👎
мне вообще обе не нравятся... особенно Фокс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:33
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:37
👍
0
👎
Elice_alias
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:48
👍
0
👎
Санчита, сколько читаю твои комменты, не пойму, чем тебе так джоли не угодила? Прямо как идея фикс каждый будний день надо её чем-то опозорить. Зачем тебе это надо-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:49
👍
0
👎
ааааа Мне Меган стала нравится причем сильно, теперь без ума от нее,,, с ДЖоли они не похожи может типаж один то это да. а все остальное нет, Джоли красотка , очень талантливая актриса. таких сейчас мало. Меган тоже хорошая актриса. правда об этом пока судить рано!!!! Меган очень открытая, она всегда говорит что ей в голову придет, такая Энджи была в молодости. щас стала сначала думать. а потом говорить!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:52
👍
0
👎
да они совершенно не похожи!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:54
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:54
👍
0
👎
обе красотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:55
👍
0
👎
2 Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:56
👍
0
👎
у них есть, что то общее, но ведь звезд всегда сравнивали и будут сравнивать)))) согласна пусть их снимут в одном фильме, тогда посмотрим похожи они или как???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:57
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:58
👍
0
👎
2 KARINA-KARINA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 20:59
👍
0
👎
Вообще я против чтобы кого-то с кем-то сравнивали!!!!!Но если присмотрется,то я согласна!!!!Но все равно,каждая хороша по своему!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:00
👍
0
👎
KARINA-KARINA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:06
👍
0
👎
Согласна с Фокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:29
👍
0
👎
Дожили:родной отец сравнивает свою дочь с чуть ли не самой развратной девицей Голливуда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:31
👍
0
👎
Не удивительно,что Энджи с ним мало общается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:31
👍
0
👎
Он ваще дебил, для него дочь должна быть лучше всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:32
👍
0
👎
да фокс до Джоли как до луны пешком,она даже в подметки ей не годится,тем более по красоте!!!!!!сравнили жопу с пальцем блин!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:35
👍
0
👎
Так и знала, что тут комментов набежит на несколько страниц) Odry Полностью согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:42
👍
0
👎
2 Odry "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:43
👍
0
👎
★ star ★
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:44
👍
0
👎
Вот теперь меня Меган Фокс бесит... блин ее отец нашел с кем сравнивать,говно с золотом сравнил извиняюсь за "говно"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:47
👍
0
👎
они обе красивые нереально,но обе мне не оч нравятся(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:50
👍
0
👎
Мне кажется Меган...откровенно говоря..просто глуповата и слишшком неопытна...чтобы ее сравнивали С Анджелиной...а Джоли..утонченная....эллегантная......роскошная женщина!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:51
👍
0
👎
да зачем вообще сравнивать???каждый человек индивидуален!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:54
👍
0
👎
нашли кого сравнивать...да может они и похожи внешне,но это ничего не значит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:55
👍
0
👎
так интересно..вот читаешь комменты..и у всех кто пишет что-нить хорошее про джольку минусы появляются...я даже знаю кто их ставити не надоедает,сколько внимания однако ж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:56
👍
0
👎
В чем они похожи??? я вообще не понимаю)) я знаю только, что Эндж намного красивее и умнее её..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 21:57
👍
0
👎
★ star ★
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:12
👍
0
👎
это надо быть таким Коз..м, чтобы свою дочь (кот.добилась высокого положения и уважения в обществе) опустить до низшего уровня, т.е. до уровня меган фокс!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:21
👍
0
👎
RoBFeN
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:23
👍
0
👎
Charlotte Fox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:23
👍
0
👎
Зачем он это делает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:26
👍
0
👎
★ star ★
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:27
👍
0
👎
Charlotte Fox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:34
👍
0
👎
Когда же их уже оставят в покое они совсем не похожи ни внешне ни внутренне....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:52
👍
0
👎
★ star ★
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:52
👍
0
👎
Ей не сравниться с Анжи...посмотрите только на глаза Анжелины...взляд. А это пустышка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:54
👍
0
👎
даже незнаю что и сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 22:58
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:05
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:06
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:07
👍
0
👎
И нафига разводить тут полемику?! Сайт для того и предназначен чтобы обсуждать знаменитостей, а они на то и знаменитости чтобы их обсуждать! У каждого свое мнение, я высказываю моё! Не нравится, не читайте! И нефиг тут мне сеанс психоанализа устраивать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:09
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:10
👍
0
👎
Арреха Я же говорю, перебор у Джолипоклонников с фанатизмом =))) Даже не могут прочитать биографию, в которой черным по белому отсутствие у Джоли образования, даже школу на вечерке закончила, отсюда и скудоумие =) Но для них она самая умная женщина на свете =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:12
👍
0
👎
Глупо сравнивать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:34
👍
0
👎
нет.ничего у них общего нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:38
👍
0
👎
Да какое сравнение!!!!!!!!Они что совсем!!!Джоли это Джоли,а Фокс есть Фокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:48
👍
0
👎
Да папаш,она с ней рядом и не стояла!Две части "Трансформеров" это очень далеко от Анджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2009 23:54
👍
0
👎
не знаю не знаю.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 00:19
👍
0
👎
Папочка конечно отжогДжоли ему за это "спасибо" не скажет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 00:50
👍
0
👎
внешне действительно сходство есть, да и Мэг чем - то напинает Энж в молодые годы, хотя чудит куда меньше), но может толи ещё будет)))) а что бы сравнивать их талант, так мне кажеться время ещё не пришло, у Мэг только трансформеры за плечами, лет так через 5 об этом можно будет поговорить, а сейчас... хотя я всё равно думаю, что такие сравнения не особо приятны обоим, да и вообще «каждый человек уникален и его не нужно ни с кем сравнивать, но обе актрисы очень привлекательные девушки» полностью с этим согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 01:26
👍
0
👎
по типажу внешнему они похожи в остальном...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 01:47
👍
0
👎
они просто девушки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 02:10
👍
0
👎
Меган мне нравится больше. Она такая какая есть, и в добрыет тетечки не напрашивается. Честно, век Джоли уже прошел. Вон, у друзей и мужиков своих спрашиваю, все коворят что все мол, гудбай америка, теперь фокс люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 02:41
👍
0
👎
Правильно! Схожести мало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 02:50
👍
0
👎
★ star ★ +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 05:00
👍
0
👎
Пиратка Мои то же самое твердят =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 06:37
👍
0
👎
Арреха Словечко неудачное подобрала =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 06:37
👍
0
👎
Нет они совсем не похожи !!! Энджи мы знаем по скольким фильмам, а Меган актриса одного фильма, ну снялась она в Трансформерах и что ???? нееееет сравнивать ее с Джоли это глупо !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 07:24
👍
0
👎
эхх....Меган мне ближе будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 07:44
👍
0
👎
Я обоих их люблю, и не надо сравнивать. Каждая из них уникальна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:15
👍
0
👎
Да не папочка тут виноват, а репортеры которые очень любят вдергивать слова и фразы из контекста. Наверняка у Джона спросили что он думает по поводу того что люди сравнивают Меган и Анджи. Вот человек и высказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:36
👍
0
👎
А по мне - так их глупо сравнивать. Ну обе красивые...ну и что??Ну брюнетки с красивыми бровями и губами. А татуировки и у этой как ее...невесты брата Пита Венца есть...Пэрис вон тоже знаменитая блондинка с короткой стрижкой - и что? На принцессу Диану похожа??. И говорить что Меган до Анджи далеко - тоже смешно, они разные актрисы, разные люди и я хоть убейте не понимаю почему их сравнивают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:39
👍
0
👎
Меган конечно стоило бы поучится корректности, "не следующая кто то там" не слишком красивое выражение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:40
👍
0
👎
Хотя я ее понимаю....выйдешь тут из себя когда тебя постоянно сравнивают...И похлеще можно сказать. Но вообще то я думаю что все это очень грамотый пиар.Зато теперь весь мир знает кто такая Меган и цитирует ее высказывания....вполне оправданно - пусть называют дурой и ненавидят но это лучше чем безвестность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:42
👍
0
👎
их вообще сравнивать нельзя. Фокс есть Фокс, а Джоли это Джоли они совершенно разные, Энджи тоже в свое время давала такие интервью, что со стула можно упасть. только вот Энджи действительно талантливая актриса, а вот Меган пока это еще не доказала. время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:50
👍
0
👎
Совершенно не похожи!!! Даже рядом ставить не нужно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:55
👍
0
👎
Кажется у Фокс начальная стадия звездной болезни!? Это лечится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:55
👍
0
👎
А мне кажется что они чуточку похожи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 09:57
👍
0
👎
они совсем разные!!! Здесь сам отец говорит что они похожи немного внешностью! Да и внешне они мало похожи! Джоли- красивая, высокая, стройная, с красивыми чертами лица , длинные ноги и руги, женственно сексуально, женственная,пухлыми от природы губами - просто идеальная внешность, внешность о котором мечтают многие женщины в мире!! Меган- она не высокая, фигура не ахти, но худенькая, стройная, дерзко сексуальная, красивая но ничего не обычного нет в чертах, но она нравится многим но не всем!! Если есть у них общее то только что они снимаются в боевиках!!и Все Я считаю что с Джоли не стоит сравнивать Меган - они разные, И не впользу Меган!! И вообще с Джоли никого не надо сравнивать!!! Никто ей в подметки не годится!!Если она даже раньше как говорять была " отбросом общества"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:11
👍
0
👎
2 Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:11
👍
0
👎
Самая развратная девица Фокс? Оч любопытно в чем заключается разврат и где его искать? Видимо некоторые ушлые персоны по той же причине (мега-популярность у мужского пола) считают Энджи отбросом общества
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:13
👍
0
👎
Мне вот очень интересно,почему многие тут считают,что Джоли незаменима?? Меган вполне может ее заменить. для всех есть замена.Вот и для Джоли подошла. Нет,и все же я считаю,что Джоли не такая уж особенная,и красота ее только в губах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:20
👍
0
👎
Они совершенно разные, Анджелина лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:21
👍
0
👎
Как можно сравнивать Джоли с какойто Фокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:22
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:24
👍
0
👎
Меган гораздо круче!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:24
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:28
👍
0
👎
Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:45
👍
0
👎
Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:49
👍
0
👎
Меган красивая, но не самая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:50
👍
0
👎
ну если даже отец их сравнивает и нахотит схожесть,значит у них есть общее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 10:58
👍
0
👎
сколько можно их сравнивать? разные они!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:24
👍
0
👎
Charlotte Fox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:29
👍
0
👎
если в чем-то они и похожи, то только в том, что обе женского пола, хотя недавнее высказываение Меган по поводу транфистита, ломает мою теорию..... кстати, мне не нравиться фигура меган, на гитару, чем-то, похожа... а лицо достаточно интересное.... Джоли без комментариев, даже придраться не к чему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:29
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:31
👍
0
👎
Джоли хоть как лучше!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:39
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:43
👍
0
👎
Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:43
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:53
👍
0
👎
Bonnie Gilber ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 11:59
👍
0
👎
да я ваще не вижу никаких сходств, фокс пытается скопировать джоли но я не вижу никаких результатов....- ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:02
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:09
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:18
👍
0
👎
Bonnie Gilber ............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:26
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:27
👍
0
👎
Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:29
👍
0
👎
>>>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:34
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:37
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:39
👍
0
👎
Tatka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:46
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:47
👍
0
👎
Tatka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 12:50
👍
0
👎
Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 13:21
👍
0
👎
2 Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 13:22
👍
0
👎
Bonnie Gilber,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 13:23
👍
0
👎
Bonnie Gilber "...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 14:21
👍
0
👎
34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 16:13
👍
0
👎
Logi-Logi,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 16:14
👍
0
👎
2 GODDESS
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 18:09
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 18:52
👍
0
👎
Санчита, да в том-то и дело, что уже кажется, что ты её ненавидишь. Сдалась она тебе. Всё стрелки на каких-то Джолифанов переводишь, про которых не было ни слова. А я, если ты не заметила, вообще в этой теме мнение про Джоли не высказывала. Мне просто интересно, чем же она тебе ТАК не угодила, что ты столько тут про неё пишешь, времени своего не жалеешь, если не нравится то направшивается вопрос: зачем? На который, видимо, ответить ты не можешь или не хочешь. Ну что ж, не хочешь - не надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 19:10
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 19:25
👍
0
👎
Tatka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 19:50
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 19:50
👍
0
👎
Меган гораздо свежее и привлекательнее для меня. хотя иногда смущают ее круглые скулы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 19:54
👍
0
👎
Господи... никогда не считала и не буду считать их похожими!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 19:56
👍
0
👎
Apelsinka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 20:16
👍
0
👎
Санчита, так ты ведь писала в каком-то из своих комментов, что никому из твоего окружения Джоли никогда не нравилась... А теперь оказывается на смену любви к Джоли пришла любовь к Фокс???? Эх, ты, врушечка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 20:16
👍
0
👎
2 Bonnie Gilber
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 20:52
👍
0
👎
вот это мочилово! успокойтесь, кто считает, что похожи - значит, похожи, кто думает, что абсолютно разные - думайте на здоровье. не такая эта новость, чтобы так долго ее пережевывать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 21:00
👍
0
👎
Меган все правильно сказала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 21:07
👍
0
👎
kosha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 21:19
👍
0
👎
MarishKa7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 21:27
👍
0
👎
Charlotte Fox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 23:11
👍
0
👎
Про перевод слов Меган. Она сказала: "I'm not the next anyone". "Кто-то там" не было сказано с пренебрежением (не знаю, с какой вы интонацией это читаете).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 23:39
👍
0
👎
Apelsinka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2009 07:24
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2009 07:25
👍
0
👎
ЗВЕРЬ Да ладно те, есть таки парочка знакомых, друг долго от Джоли тащился... Но, после фоток её конечностей и последних событий Джоли ему боле не мила! А вот Фокс после Трансформеров стала мегапопулярной у мужиков!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2009 07:27
👍
0
👎
Он сказал только о внешнем, а тут написано, что он их сравнивает. И где честность? Он только сказал о сходстве, чем они похожи, а именно о внешности. Неужели американцам этого достаточно для того чтобы сказать "косит!" и ткнуть пальцев в грудь??? Совсем? Я коечно понимаю, Войту всегда нравились молоденкие старлетки и всё такое, но не так же к Мег подкатывать свои бочки? Санчита Конечно, у Мег типаж девушки для экшенов и боевиков. А что, девушка с шикарными волосами и ногами, фигуристая. С чувственным лицом - чем не мечта мужчины?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2009 08:22
👍
0
👎
galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июня 2009 16:09
👍
0
👎
Майкл Бей чего-то загнул насчет первой работы Фокс. У Меган до "Трансформеров" было много ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 15:53
👍
0
👎
Санчит Значит у друга к Джоли было всё несерьёзно Думаю, к Мэган любовь продлиться тоже недолго
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июня 2009 20:44
👍
0
👎
да уж, сравнил Божий дар с яичнецей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:55
👍
0
👎
обе несомненно красивы,и сравнивать можно только внешность,но по актерскому мастерству Фокс до Джоли еще расти и расти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 16:39
👍
0
👎
Ну не скажу,что Меган на равных с Джоли.Анджелина самая красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 22:26
👍
0
👎
внутренне они кардинально разные, полные противоположности. да и внешне я особого сходства не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 17:35
👍
0
👎
какие дебаты и всё по-старому.фух,а я думала отец Энджи опять,что-то сморозит,но слава богу всё обошлось.,хорошо сказал про индевидуальность и согласна с Меган( «Только из-за того, что у меня тату и темные волосы, и я снимаюсь в экшенах? В этом вся и схожесть")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 13:55
👍
0
👎
ИДИОТ!!!! КАК МОЖНО СВОЮ ДОЧЬ СРАВНИВАТЬ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО?????????????? ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ БЕЗДАРНОСТЬЮ?????????????????????????????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 20:38
👍
0
👎