Руперт Гринт, возможно, перестанет сниматься в кино

Похоже, из всей франшизы про Гарри Поттера только Дэниэл Рэдклифф продолжит свою актерскую карьеру. Рупер Гринт вслед за Эммой Уотсон признался, что не уверен в продолжении актерства.

Руперт Гринт, возможно, перестанет сниматься в кино
Источник фото: DailyMail

Причиной тому сильная закомплексованной и неуверенность в себе. Юный актер считает, что недостаточно хорош для других ролей и для кинематографа в целом. Одна роль уже принесла ему несколько миллионов и, похоже, ему достаточно.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
161 комментарий
👍
0
👎
Жаль! Он такой красивый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:10
👍
0
👎
Красивый?......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:10
👍
0
👎
Здрасьте!!!!Приехали!!!!!!Еще каких успехов может добиться!!!!даже не думай прекращать карьеру!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:10
👍
0
👎
Ему решать!!! Мне он не нравится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:11
👍
0
👎
Cloe2009!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:12
👍
0
👎
Фото не очень,но актер он хороший!!!!! Ничего Руперт,когда "нужда" придет,все равно сниматься в кино будешь!!!! We love you!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:12
👍
0
👎
А сессия интересная. Ему подходит этот стиль)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:14
👍
0
👎
может ещё передумает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:15
👍
0
👎
Тархунчик нет. Роберт Паттисон "красивый"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:15
👍
0
👎
ну что ж, это его выбор....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:15
👍
0
👎
все на попятную!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:15
👍
0
👎
Розочка ))) Эй, эй попридержись -ка....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:16
👍
0
👎
Вы что шутите??? Ну уморы!!! Мужика, блин, нашли! Первая фотография вообще убила!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:16
👍
0
👎
хорошие фотки, очень понравилась предпоследняя))) пускай сам решает сниматься дальше или нет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:17
👍
0
👎
Он что, совсем, да он супер, какие у него могут быть комплексы!!!??? Руп, одумайся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:17
👍
0
👎
А, кстати, Руп красивый, очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:18
👍
0
👎
предложат какую нибудь роль))) с мигом про стеснительность забудет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:19
👍
0
👎
А по мне он нормальный... И играет он тоже вроде как ничего... Но это его жизнь...ДУмаю, фанаты поддержат его в любом случае...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:20
👍
0
👎
Тархунчик,Bella Cullen)) ой боюсь,боюсь... просто у каждого свои взгляды. может быть для Cloe2009!!! он красивый,а вы сразу... а если что-нибудь про Паттисона сказать,так вы сразу убить готовы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:20
👍
0
👎
Он просто обычный пацан, которому необычайно повезло!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:20
👍
0
👎
фотки классные!!!что обязательно питтом или джекманом быть,чтобы сниматься???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:21
👍
0
👎
Не хочу чтоб он прекращал актерскую карьеру. Актер-то хороший!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:21
👍
0
👎
Розочка ))) За Паттинсона не только мы готовы убить. Так что правильно делаешь, что боишься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:21
👍
0
👎
я считаю,ему следует заниматься актерской деятельностью,он достаточно хорошо играет,забавный такой,пусть в камеди снимается,ему дорога туда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:24
👍
0
👎
Он страшненький, но актер он потресающий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:25
👍
0
👎
Тархунчик,Bella Cullen)) за убийство сажают! а вы не знали??? аяяяй!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:26
👍
0
👎
Розочка ))) Обьясни если не трудно, в чем тебе кайф обсирать Роба????Не нравится-читай другие новости, кто тебе мешает!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:26
👍
0
👎
Розочка ))) Я сделаю все профессионально...Надеюсь, ты не бойшься темноты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:28
👍
0
👎
Розочка ))) Ну попала))))Шас девчонки тебе все волосья повыдергают)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:29
👍
0
👎
RE-ne-SM-ee
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:30
👍
0
👎
Да ну что за бред!!!! Надеюсь они одумаются!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:30
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:31
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:32
👍
0
👎
что - то он выглядит плохо!!!Ну мне нрава как он играет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:32
👍
0
👎
Розочка ))) ТЫ!!!!!!При каждом удобном случае когда он даже не при чем!!!!!!В КАЖДОЙ теме!!!!!Хочется реакции?????Ты ее добилась!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:33
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:34
👍
0
👎
RE-ne-SM-ee
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:37
👍
0
👎
ну это его право..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:38
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:38
👍
0
👎
Bella Cullen)) "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:38
👍
0
👎
он конечно не красавец,но и не страшный. но зато отличный актер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:39
👍
0
👎
Bella Cullen))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:39
👍
0
👎
Розочка ))) О, мой Бог. Глубокоуважаемая, мадам.....Ваше благородство не знает границ!!!))) На счет минусов:какой голубь вместе с пометом тебе в ухо это нашептал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:40
👍
0
👎
он сума сошел! конечно возьмут его! он замечательный актер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:41
👍
0
👎
Не нужно быть Апполоном,чтобы играть характерные роли.И никто не поставит на тебе штамп актёра-красавца выезжающего только за счёт внешности.Это только плюс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:42
👍
0
👎
Жаль! Хороший актёр!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:45
👍
0
👎
Я вообще то сама ничего против Руперта не имею!!!!Он отличный актер и с этим я согласна!!!!!Мне не нравится лишь то что вы постоянно всех сравниваете с Паттинсоном а потом разводите руками и постоянно говорите что ничего такого не писали!!!!Умейте отвечать за свои слова!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:45
👍
0
👎
Тархунчик,Bella Cullen)) я разговариваю с нормальными людьми. вы к ним не относитесь. так что до свидания. если что-то не нравится,пишите в личку. а не здесь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:45
👍
0
👎
Жаль... Какой он взрослый!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:46
👍
0
👎
Хех, Фелтон тож самое говорил, раз 100 наверно))))))) Говорил "Я отдамся рыбалке, это мне ближе всего к сердцу..." И нифига, во, уже всё вплоть до 2011 забито))))))))) Так что не обращайте внимания, это он с Уотсон просто привлекают внимания, да и намекают "Скучно, мол, уйду я от вас. Не приглашаете никуда. Обидно")))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:46
👍
0
👎
Розочка ))), я никак не могу понять,откуда в тебе столько агрессии к Паттинсону??? ты постоянно хочешь его осокорбить,поругаться с фанатами.. конечно он может тебе не нравится,но это не хначит что в каждой теме нужно разжигать большую ссору,потому что ты знаешь что очень много людей будут его защищать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:46
👍
0
👎
Розочка ))) Афродита сошла с небес к нам бесчеловечным отродьям...Прикажешь пятки тебе целовать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:47
👍
0
👎
Тархунчик, Bella Cullen)) Нет, ну в любую новость вы готовы Паттисона засунуть..... Вы адресом ошиблись, юные леди. И Розочку ))) я попрошу не трогать. И вообще, для выяснения отношений лички и стенки существуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:50
👍
0
👎
Тархунчик ты по-русски читать умеешь??? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. когда найдёшь её-напишешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:51
👍
0
👎
Розочка ))) Надо же, ты еще тут.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:52
👍
0
👎
хм..ну хорошо, что хоть сам способен принять такое решение ..не каждый способен признать свою слабость..хотя по мне так в "Вишневая бомбе" он хорошо с ролью справился ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:52
👍
0
👎
Жаль конечно, но это его решение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:52
👍
0
👎
так, все понятно! началась промо-компания к выходу 6-го гарри поттера... щас закончатся новости про меган и трансформеров и начнутся сплошные гарики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:52
👍
0
👎
господя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:55
👍
0
👎
Эпидемия у молодежи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:55
👍
0
👎
OceanWave
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:56
👍
0
👎
Да! Красотой он уж точно не блещет, но я думаю для актера в первую очередь важен талант, а не внешность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:56
👍
0
👎
эх...его понять можно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:57
👍
0
👎
о хосподя..ну я точно плакать не буду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 12:58
👍
0
👎
Кто и что увидел в нем красивого?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:00
👍
0
👎
ХОРОШАЯ ФОТОСЕССИЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:01
👍
0
👎
Нет он конечно некрасивый. Но мог бы еще порыпаться в кино,играет он вполне.Извините за банальность-актеры разные нужны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:14
👍
0
👎
он как и Эмма в плену одной роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:20
👍
0
👎
Ну да красавчиком его конечно трудно назвать, маленькие они вообще все были симпотичнее, а сейчас мне не нравиться ни Руперт, ни Ден, да и Эмма не оч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:29
👍
0
👎
ну не обязательно прям в Голливуде нужны красавчики!!!!бывают роли и для некрасавчиков!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:33
👍
0
👎
да, когда он возмужает - будет красавчиком, а сейчас пусть образование получает, без него никуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:35
👍
0
👎
Он неплохо ирает! Но похоже заработанных миллионов ему хватает! И ладно - пусть отдыхает, развлекается, открывает кружки, пишет музыку... А как деньги кончатся, так найдутся те, кто захочет снять ЗВЕЗДУ "Гарри Потера"! Даже если он будет в преклонном возрасте, + сможет написать книгу типа "Как мне жилось после Герри Потера", снять реалити шоу и тп! На паперти стоять не будет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:37
👍
0
👎
Жаль, очень харизматичный актер(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:44
👍
0
👎
я хоть и люблю и Эммуу и Руперта, но все таки это пиар типо:" Я пока не решил скорее всего не хочу быть актером," Вы тут подождите немного, а потом я опять сниматся буду!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:49
👍
0
👎
Armida
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:53
👍
0
👎
может передумает???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:53
👍
0
👎
у него очень специфическая внешность!!!!он найдет свои роли!!!!пару миллионав заработал-надо еще!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 13:53
👍
0
👎
Можно и с такой внешностью играть хорошие роли!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:03
👍
0
👎
У них мода пошла уходить из карьеры актера чтоли? Он же хороший актер зачем ему уходить???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:05
👍
0
👎
ой,жесть какая страшилка)))есть из-за чего комплексовать)только вот внешность не главное,тем более в актерстве.Немного грима, и практически секси-мэн)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:09
👍
0
👎
очень жаль... он хороший актер,но надеюсь что он передумает еще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:09
👍
0
👎
У него интересная внешность.Я думаю, что сниматься он продолжит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:10
👍
0
👎
жаль что он уходит,но ничего не поделаешь((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:14
👍
0
👎
Ну дело его... хотя я считаю, что он многого смог бы достич.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:21
👍
0
👎
да все норм будет....ему уже можно ниче не делать он себе будущее уже обеспечил,главное чтобы в ГП доснялся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:37
👍
0
👎
а актер он был и неплохой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:42
👍
0
👎
вот блин ,ещё один себе цену набивает, так уговаривать его никто наверно не станет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:47
👍
0
👎
Жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 14:47
👍
0
👎
да им просто все уже надоело...хотят чтото новенькое!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:07
👍
0
👎
ну не все же актеры должны быть красивыми!мне кажется он должне продолжать карьеру,ведь он сейчас достаточно популярен и нужен в кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:18
👍
0
👎
На фотках он ужасно вышел, даже Паттисона мне напомнил Откуда у него такая неувереность в себе, и что творится с ним и Эммой Уотсон? Из всез героев Поттера они мне нравились больше всех, особенно Рон. Мне кажется у них есть актёрское будущее! А фильмы о Поттере должны стать их стартом а не финалом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:19
👍
0
👎
Розочка))) Людям, которые не способны объективно оценить Кабачка, бесполезно что-то доказывать! Не связывайся и нервы целее будут! Если решишь и дальше биться-удачи! Как-то непривычно видеть Руперта в такой фотосессии.. Не уверена, что мне нравится.. А вот на счет ухода из кино это он зря! У него есть талант и это видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:19
👍
0
👎
это его решение))может он и не красавец,но актер он неплохой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:21
👍
0
👎
ну это его решение,если хочеться то пусть,но малолои ему предложут заманчиваю роль и он ине откажеться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:22
👍
0
👎
Жаль, обожаю его. Из него получился бы несравненный актер с невероятным потенциалом и рыжей шевелюрой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:23
👍
0
👎
Руперт НЕ сказал что НЕ ХОЧЕТ СНИМАТЬСЯ. Он боится, что не достаточно хорош как актер. И в этом он абсолютно не прав. Руп - очень талантливый, и у него куча фанатов, которые хотят видеть его в других фильмах, не только в ГП. я верю, что его карьера отлично сложится! ))))) а фотосессия классная, жалко, что Руперт редко нас ими балует. люблю его... =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:39
👍
0
👎
Дело его! Но все же я не понимаю, он же снимался еще и в других фильмах... Может не почувствовал больше тяги к кино.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:48
👍
0
👎
А фотосессия мне не очень понравилась... А про красоту я скажу так: он не то, чтобы красавец неписанный, но в нем есть своя изюминка, которая и привлекает, к примеру, меня)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 15:49
👍
0
👎
Это они все так говорят, что будто бы сами решили, а на самом деле просто боятся, что станут заложниками одной роли и их никто не пригласит больше сниматься. Потому что все их знают как Рона и Гермиону. Вот увидите, если будут предложения посниматься, то они как миленькие согласятся! Кино - это же как наркотик! Да и денежки нехилые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:03
👍
0
👎
Мне он не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:13
👍
0
👎
конечно жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:22
👍
0
👎
С возрастом он становится интересней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:25
👍
0
👎
Зря он так.(((Талантливый ведь парень!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:43
👍
0
👎
ооооо ну это его дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 16:46
👍
0
👎
У него интересная и харизматичная внешность,к тому же он отлично играет!!! Жаль,если он уйдет из кино!Хотя я думаю,что это просто разговоры)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:06
👍
0
👎
Мне кажется у него довольно неординарная внешность,а режиссеры таких любят,для него роли нашлись бы,а с другой стороны надо знать когда остановиться и уйти на пике славы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:43
👍
0
👎
чего-то им в головы по ударяло-то??? Мальчик,прекращай давай херней страдать и вперед добиваться успеха дальше в других ролях и фильмах!!! каждый может сказать,что он не красив и стеснителен и так далее ....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:45
👍
0
👎
Мда...приехали.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 17:50
👍
0
👎
Жалко, но лицом он и правда не очень вышел. В детстве был симпатягой, но перерос((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:04
👍
0
👎
Зря он так, а такой перспективный актер (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:10
👍
0
👎
Жаль, я люблю его больше чем Дена из этой троицы)) может еще передумает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 18:21
👍
0
👎
Ну да, с личиком ему не подфартило....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 19:14
👍
0
👎
Нет, ну я понимаю Уотсон, зазнавшийся утенок ( простите, у кого фразу украла))), но Руперт то! Он хороший актер, талантливый! вот для Герми особо таланта не надо, а вот сыграть Рона нужен талант! Вы посмотрите на то как он играет в ГП! Да он одним лицом все оскары соберет!! Он несколько уникален! Вот если она уйдет, то возможно кинематограф заметит это!!!!! Жаль......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 19:16
👍
0
👎
Жалко что уходит,о надеюсь это его неокончательное решение... Да!На самом деле он хороший актер...надеюсь все же неуйдет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 19:21
👍
0
👎
Перышко в донышко! Скучать не будем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 19:28
👍
0
👎
закомплексованность?очень странно,если учесть какая слава выпала на его голову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 20:13
👍
0
👎
ммм какой мужчина, просто английский денди)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 20:35
👍
0
👎
Что им не нравиться в актерской карьере
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 20:35
👍
0
👎
Цыник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 20:49
👍
0
👎
Жаль!!!!Его рыжий цвет волос мне нравится!!!!!Он бы мог попробывать еще много ролей!!!!Зря он так!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:02
👍
0
👎
Еще один герой поттерианы уходит из кинематографа...жалко...удачи во всех начинаниях...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:03
👍
0
👎
жаль.....он такой талантливый....и думаю многим понравился его образ Рона и думаю многие хотят посмотреть "Вишневая бомба" ,где он играет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:04
👍
0
👎
это его выбор! Может ещё и передумает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:12
👍
0
👎
Что за глупость???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:15
👍
0
👎
Если у актера есть талант - на внешность плевать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:16
👍
0
👎
Я надеюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:16
👍
0
👎
а зря!мне кажется,он очень талантливый актер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:18
👍
0
👎
Он гораздо талантливее Эммы Уотсон. А что касается внешности, то актёры не должны быть красавцами иначе это уже манекенщики или модели. Эмма наверно в глубине души осознаёт, что актриса из неё хорошая не выйдет вот и пытается стать моделью. Я видела её в фильме "Балетные туфельки" и сыграла она там прямотаки сказать паршиво. Настоящий актер в каждом фильме должен играть по разному, а она сыграла там так, как-будто Гермиона переоделась. Дэн Рэдклифф просто умничка ходячий талант. Руперт в фильме "Уроки вождения" сыграл ну просто офигенно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:23
👍
0
👎
А парень то вырос, возмужал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 21:49
👍
0
👎
Dominoshka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 22:05
👍
0
👎
Руперт не говорил, что бросает карьеру актера! он хочет сниматься дальше, но, как выяснилось, у него есть некоторые сомнения в собственном таланте. пока он будет получать интересные предложения, все будет в порядке )) не могу дождаться выхода Cherrybomb и Дикой мишени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 22:47
👍
0
👎
Это же не факт, это предположение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 23:06
👍
0
👎
Степашка, я вам поставлю воооооот такой вот минус, и будет у вас клеймо на всю жизнь. Так 4то, задумайтесь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июня 2009 23:08
👍
0
👎
Пиратка, это Вы зря. Играет Рэдклифф в ГП однозначно лучше Гринта. И роль Гарри намного сложнее, чем Рона. Но актёр Гринт, конечно, очень хороший. Пусть не такой хороший, как Рэдклифф, но тоже очень талантливый. Но что-то с трудом верится, что эта информация правдива. Равно как и Эмма, до сих пор во всех интервью, включая самые недавние, он говорил о своём твёрдом намерении продолжать карьеру актёра. Lana_Bella, ни для Рэдклиффа, ни уже даже для Гринта, роли в ГП не являются клеймом. Они прекрасно показали себя в других проектах. И как актёров из ГП их воспринимают только те, кто не видел их других работ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 01:36
👍
0
👎
Когда припрет...и деньги понадобятся...вот тогда будет соглашаться на любые роли,лишь бы взяли...так что зря он так...пока предлагают,лучше работать....ну,конечно над хорошим фильмом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 02:25
👍
0
👎
Очень жаль!Ведь он очень хорошо играет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 06:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 08:13
👍
0
👎
страшный такой стал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 10:19
👍
0
👎
жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:09
👍
0
👎
Жалко!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 13:30
👍
0
👎
Он прекрасный актер))) Но раз он не уверен в себе.... Ему решать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 14:31
👍
0
👎
Не красавец,но его выбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 17:29
👍
0
👎
Да Я бы на его месте до ПенСИИ снималась бы %))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июня 2009 20:54
👍
0
👎
Нифига такие взрослые фотки казалось, что совсем недавно он был маленьким, а теперь .... Он такой взрослый ... что-ли! Нет мне кажеться ему стоит сниматься в кино! Я просто ещё не разу не видела рыжих актёров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 13:45
👍
0
👎
да, Рэдклифф - НУ ОЧЕНЬ талантливый актер! *это был сарказм*. может, в фильмах, роль Гарри сложнее, чем Рона, но Дэн с ней абсолютно не справляется. у него один и тот же бессмысленный взгляд и деревяная поза во всех сценах... надеюсь, что хоть в шестом фильме увижу какое-то улучшение... для справки: критики в один голос говорят, что Руперт - самый естественный актер из хогвартского трио ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июля 2009 14:51
👍
0
👎
Ну и ладно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 14:43
👍
0
👎
Himera
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:32
👍
0
👎
Фотки прикольные..руперт мне не оч нравится...но будет жалко если он перестанет сниматся в фильмах...оч хороший актер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:17
👍
0
👎
давайте просто уважать выбор Руперта...?конечно жаль,что его талант будет просто так брошен...но это его решение.....и быть может он еще одумается??)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:44
👍
0
👎
=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 16:35
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 17:55
👍
0
👎
=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 00:02
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 02:53
👍
0
👎
=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 00:11
👍
0
👎
Al,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 05:51
👍
0
👎
=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2009 18:57
👍
0
👎
я тут прочла некрасивую перепалку между фанатками и вото что я хочу сказать пусть тот кто любит Патинсона его и смотрит и других не обсирает, а тот кто любит Гринта не наезжает на Патинсона! вот и всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 17:34
👍
0
👎
Походил бы к психологу, посетил бы тренинги, в чем проблема-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2009 13:11
👍
0
👎
жалко((