Джонни Депп и Джейми Фокс сыграют Майкла Джексона?

Как сообщает contactmusic, Джонни Депп и Джейми Фокс могут сыграть в байопике о Майкле Джексоне. Голливудские студии предложили им сыграть поп-короля в разное время его жизни. Фокс предположительно будет играть поп-икону до того, как он стал белым.

Джонни Депп и Джейми Фокс сыграют Майкла Джексона?
Источник фото:

«Сейчас уже поступило несколько предложение о том, как рассказать невероятную историю жизни Майкла Джексона. Где-то будут использованы архивные видео Майкла и его семьи, снимки его жизни… Уже выбрана пара актером, которые могли бы исполнить роль Майкла. Это уже ранее упомянутый Джеми Фокс, а также Джонни Депп. Все зависит от того, как его семья решит почтить его память».

Депп, однако, считает, что он не очень подходит на роли в такие проекты. «Нет, нет, нет. Я никогда не думал играть Майкла Джексона в фильме. Мне кажется, кто должен сыграть Майкла Джексона в фильме, так это сам Майкл Джексон», - сказал актер.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
121 комментарий
👍
0
👎
а чё. Джонни даже немного похож.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:50
👍
0
👎
Джонни слишком красив, чтобы играть Майкла Джексона после того, как он стал белым! Извинясь, конечно, может про умерших так и не говорят, но я констатирую факт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:50
👍
0
👎
ДА ДЖОННИ отказался от этой роли видео даже есть где он все это говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:50
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:50
👍
0
👎
О Боже, ещё его не похоронили, а уже о фильме думают!((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:51
👍
0
👎
мне кажется хорошая идея...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:51
👍
0
👎
Я вообще думаю, что не надо снимать этот фильм. К тому же уже собираются делать документальный фильм. А брать каких-то актеров на роль Майкла, я думаю, что не надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:52
👍
0
👎
Шатенка Согласна, они ничем вообще не похожи! Если только цветом кожи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:52
👍
0
👎
да, правда лучше вообще ничего не снимать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:52
👍
0
👎
Джонни правильно сказал. Кто должен был играть так это сам Майкл,как я считаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:53
👍
0
👎
По-моему Джонни себя не дооценивает...он прекрасно сможет сыграть эту роль)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:53
👍
0
👎
мне кажется не очень депп подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:53
👍
0
👎
деньги деньги....все хотят заработать, пусть даже на смерти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:54
👍
0
👎
действительно, говорят что поклонники могут с ним проститься только за деньги то есть вход будет платным, мне кажется что это глупо. И ще мне кажется что надо снять документальный фильм. а не такой,. хотя Джонни справился бы с ролью, но все же, и его ведь еще даже не похоронили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:57
👍
0
👎
Шатенка, GoldLioness полностью с вами согласен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:57
👍
0
👎
джонни, вы замечательный! у меня сама мысль о том, что кто-то будет играть майкла - вызвала резкое отторжение. надеюсь, джонни не согласится, как бы не уговаривали! мармеладко, вы правы. сейчас на имени майкла и на его смерти кто-то заработает шальные деньги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:58
👍
0
👎
«Нет, нет, нет. Я никогда не думал играть Майкла Джексона в фильме. Мне кажется, кто должен сыграть Майкла Джексона в фильме, так это сам Майкл Джексон», - сказал актер. правильно Джонни сказал, молодец, майкла может сыграть только майкл и никто больше он такой один и такого никогда не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 14:59
👍
0
👎
да.....денег они за это получат много....не очень красиво наживаться на смерти...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:02
👍
0
👎
KARINA-KARINA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:02
👍
0
👎
Это будет неплохо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:02
👍
0
👎
мне кажется это ужасно когда люди просто хотятя заработать деньги на смерти человека, а тем более на смерти знаменитого человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:05
👍
0
👎
Я думаю он прав что отказывается играть на месте Майкла Джексона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:05
👍
0
👎
не надо фильм снимать...лучше бы сделали документальный фильм с его родственниками...как док фильм Бритни Спирс: Жизнь за стеклом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:06
👍
0
👎
да,это их решение,если захотят то сыграют)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:08
👍
0
👎
Все равно кино про Майкла снимут, это же оличный комерческий проект, особенно в наш циничный век
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:09
👍
0
👎
мне как-то не очень нравится мысль о том, что будут такое кино снимать. мне кажется, что должно какое-то время пройти после смерти Майкла и Майкла Джексона не заменит никто хотелось бы знать о его жизни, но пусть время пройдет, люди подождут, я уверена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:10
👍
0
👎
ну было бы довольно странно если бы Джейми играл его после того как он "отбелился". А вообще как-то нехорошо получается - еще тело так сказать остыть не успело а уже....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:12
👍
0
👎
Samantha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:14
👍
0
👎
Согласна с Джонни Деппом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:15
👍
0
👎
да, докатились.хотя бы уважали людей!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:20
👍
0
👎
Джонни подходит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:22
👍
0
👎
Ирина так было всегда картины признавались лучшими после смерти писателей, композиции - после музыкантов, а книги и произведения - после писателей. при жизни люди могут ругать (им так проще), а после смерти - хвалить (о покойниках же, либо хорошо, либо никак) это никак не объяснишь, такие люди вокруг, такая жизнь так было и так будет все это по закономерности своей и происходит с Майклом (что, несомненно, печально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:24
👍
0
👎
Сходство есть... Один великий актёр будет играть великого певца... А в этом что-то есть... Вот только как Джонни справиться с коронными движениями, нелегко ему придется...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:31
👍
0
👎
я сейчас нечего не знаю про этот фильм но страстно хочу его посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:33
👍
0
👎
хм.....интересно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:37
👍
0
👎
Его еще не похоронили!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:58
👍
0
👎
Это не его...Джонни снимается немного в других фильмах..так что не удивительно что он отказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:03
👍
0
👎
не могу представить Джонни в роли Майкла!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:08
👍
0
👎
Думаю, на разговорах все и закончится...ничего так и не снимут...ХОТя...я бы фильм посмотрела с удовольствием!! Это не роль для Деппа...Нетт....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:26
👍
0
👎
Джонни абсолютно прав, роль Майкла Джексона не его и вообще я не представляю его в этой роли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:27
👍
0
👎
Майкала будет очень тружно им сыграть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:32
👍
0
👎
Унего вышло бы - это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:58
👍
0
👎
Я полностью солидарна с Деппом: Майкла никто не сможет сыграть (он - неповторим...).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:01
👍
0
👎
Джонни прекрасный актёр,он может сыграть кого угодно!!!но вот насчёт Майкла Джексона...наверное Джонни прав,что нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:02
👍
0
👎
это не его амплуа..и вообще он в байопиках не играет (кроме эда вуда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:03
👍
0
👎
ооо,ну Джони может и похож,но совсем слегка.. и вобще мне кажется слишком рано сейчас снимать фильмы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:05
👍
0
👎
Джонни,конечно,может сыграть кого угодно! Но если честно вся эта идея с фильмом кажется преждевременной,я думаю,стоит подождать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:06
👍
0
👎
Я думаю не стоит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:10
👍
0
👎
Джонни верно сказал.Согласна с ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:18
👍
0
👎
У Джони и Майкла определённо есть общие черты!А вот Фокс мало похож...Кстати это очень хорошая идея!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:39
👍
0
👎
Komedis,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:46
👍
0
👎
Ирина так просходит очень и очень часто с великими людьми да, сейчас время...кхм, более развитое, что ли, сейчас чаще признают таланты но пика славы талантливый человек достигает у нас после смерти так уж заведено, при жизни (каким бы он замечательным ни был) грязного белья найдут столько, что ого-го, шкафы со скилетами протрясут хорошенько... а вот признают талант за ним уже после кончины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:51
👍
0
👎
Майкл уже по-любому не сможет сыграть себя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:09
👍
0
👎
Жаль, Джонни бы подошёл((((( А вот Фокс по-моему, не очень был бы к месту..... Хотя о чём я? Человек ещё не погребён, а уже о фильме подумывают.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:14
👍
0
👎
Джони правильно сделал отказавшись, мне не хотелось бы видеть его в такой роли, при всем уважению к Майклу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:18
👍
0
👎
Какой голимый и неприкрытый цинизм по отношению к Майклу! Надеюсь, что нас избавят от художественной картины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:09
👍
0
👎
Думаю фильм должен быть документальным, без привлечения известных звезд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:09
👍
0
👎
ну Джонни прекрасно понимает что Майкл к сожалению уже не сможет играть в фильме.... суеверный что ли???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:29
👍
0
👎
это было бы замечательно, если бы Джонни сыграл Майкла, ведь как не прискорбно это осознавать, Майкла с нами нет, и гениального певца может сыграть только такой же гениальный актер....надеюсь что Джонни согласится, и "похожесть" тут не причем. Анджелина тоже, например, гениально сыграла роль Джии Каранджи, не имея ни малейшего внешнего сходства... Дело в силе таланта.... А Джонни по силам любая роль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:30
👍
0
👎
С удовольствием посмотрела бы этот фильм))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:45
👍
0
👎
Здорово...Я бы очень хотела узнать о М.Ж. больше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:46
👍
0
👎
не думаю,что это хорошая задумка..лучше чем сам Майкл Джексон,Майкла Джексона никто не сыграет..я согласна,с тем,что сказал Джонни Депп
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:48
👍
0
👎
Ну было бы неплохо ! Джони справится!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:58
👍
0
👎
Будет классно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:58
👍
0
👎
Хотя я считаю,что он свой талант может проявить в любой другой роли! И правильно делает, что отказывается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:58
👍
0
👎
Даже и не знаю,стойт ли!!!!????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:29
👍
0
👎
Но и я бы посмотрела фильм-биографию о Джексоне,ведь это интересно!!!!!И Депп правильно сказал,на счет этой роли!!!!!так что думаю не стойт играть Джексона,лучше сделать фильм -биографию!!!!!Без всяких распределений ролей!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:31
👍
0
👎
а может не надо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:33
👍
0
👎
Блин, я даже не знаю...Ведь он только не давно умер, а уже студии думают как бы подзаработать на "фильме о его жизни"...Может конечно, у них действительно есть какой-то интерес, но выглядит так как будто все это для наживы... Может быть спустя какое-то время уже и стоит снимать фильм, а пока...рановато *имхо*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:59
👍
0
👎
дурак, он бы очень хорошо сыграл Майкла. Я "за" этот фильм. с радостью посмотрел бы. это будет хорошим символом в память майклу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:25
👍
0
👎
Lady Puma
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:45
👍
0
👎
Джонни просто прелесть на фото)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 22:14
👍
0
👎
а мне кажеться , что лучше документальный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 22:20
👍
0
👎
Да прально Джонни сказал........ да ваще не надо снимать этот фильм.... не хорошо это как то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 23:15
👍
0
👎
уже кино снимают...както не оч уважительно... деньги на этом хотят заработать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 23:48
👍
0
👎
как по мне так Депп лучшая кандидатура....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 00:57
👍
0
👎
Надеюсь, фильм всё-же не снимут... это подло, наживаться на сметри человека...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 01:55
👍
0
👎
я думаю Джони Депп не подходтна эту роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 06:04
👍
0
👎
Похожи ли они или нет - все равно сделают похожим, грим и фото шоп творят чудеса!!! а я думаю что стоит о нем снять фильм! Джексон этого достоин!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 10:26
👍
0
👎
sms
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 12:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 19:20
👍
0
👎
devochka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 20:20
👍
0
👎
Лучше документальный фильм снять, чем х/д, а Джонни очень тактичный )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 20:22
👍
0
👎
Если гримеры порабатают над Джонни, он будет очень похож на Джексона. У него такая же худощавая фигура, тоненькие черты лица и т.п. А вот Фокс как-то не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 00:29
👍
0
👎
Ziggy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 12:50
👍
0
👎
Как бы я не любила Джоньку, но оба не катят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:35
👍
0
👎
Хотя идея с актерами таки нова, не то что обычные документалки... ТОлько вот актеры не те!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:36
👍
0
👎
по-моему лучше Джонни Джексона никто не сыграет!!! он лучше всех подходит на эту роль!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 23:26
👍
0
👎
Джонни конешн классный актер, но роль не для Деппа. Он на Майкла совсем не похож. Да и фильм бы лучше вообще не делали. По крайней мере сейчас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 02:11
👍
0
👎
вау..интересненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 03:08
👍
0
👎
Джонни Депп где-то прав... Тем болие,- зачем теребить не зажитое??? Разве что семья не против.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 11:08
👍
0
👎
согласна с многими... лучше документальный фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 13:56
👍
0
👎
молодцы что сделают такой фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 14:20
👍
0
👎
я думаю, что Джонни великолепно сыграет Майкла!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:21
👍
0
👎
Ziggy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:09
👍
0
👎
На этой фотке Джонни просто улётный))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:13
👍
0
👎
В принципе идея не плоха, но документального фильма обычно бывает достаточно. если уж и снимать этот фильм, то стоит тщательнее подбирать актеров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:39
👍
0
👎
Ой Господи, коонечно идея интересная, но Джексон - это Джексон! Джонни это Джонни и они все равно не похожи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:58
👍
0
👎
Я тоже считаю, что лучше не снимать никаких художественных фильмов, лучше документальный, я согласна, что Майкла Джексона может сыграть только он сам себя и никто другой! В память обычно должны сниматься документальные фильмы. Но честно скажу, что если уж снимать этот фильм, то я бы хотела чтобы именно Депп сыграл , если уж и делать такой фильм, никто иной не подходит или он или вообще не снимать. НО вопрос в другом, а действительно нужно ли это...., по-крайней мере сейчас об этом даже говорить. Деппа можно понять, и ответил он правильно и достойно: "Майкла никто не может сыграть, только он сам"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 03:20
👍
0
👎
да уж теперь Майкл точно не сыграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 11:13
👍
0
👎
Джони просто милашка на фоте))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 18:55
👍
0
👎
Джонни правильно сказал,что Майкла Джексона должен играть сам Майкл Джексон!! Майк Джексон уже сыграл свою роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 22:40
👍
0
👎
Джонни молодец... правильно сказал...да и вообще,мне кажется не стоит снимать этот фильм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 14:17
👍
0
👎
Согласна с Джонни. И вообще ещё рано думать о таком фильме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 21:02
👍
0
👎
он еще не упокоился,а уже фильм снимать горазды,не это уж слишком(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:13
👍
0
👎
Правильно сказал Джонни. elli согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июля 2009 11:37
👍
0
👎
поздно вспомнили про Майкла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июля 2009 12:06
👍
0
👎
А я хотнла бы увидеть Джонни в образе 88 летней старушки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2009 08:35
👍
0
👎
Julia Mas
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2009 10:13
👍
0
👎
Я бы не прочь увидеть Джонни в роли Майкла, но и его точка зрения тоже правильная. У него есть голова на плечах, в отличие от Кани Веста, который решил что именно он - новый поп-король.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 августа 2009 15:57
👍
0
👎
Джонни чем-то похож,он мастер перевоплощения,так что он мог бы вполне и на Джексона замахнуться,но он отказался,на его месте я поступила бы также,даже не знаю почему.В любом случае,это его право)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2009 23:09
👍
0
👎
Конечно, Джонни прав. Прошло еще слишком мало времени, чтобы снимать такие фильмы. Чувства по поводу ухода КОРОЛЯ еще не остыли. Документальный фильм - это понятно. Люди слишком любили MJ (в том числе, наверное, и Джонни) и им ПОКА не нужны "заменители"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 15:20
👍
0
👎
crybaby
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 15:40
👍
0
👎
ЛЮДИ,ЭТО СЛУХИ!Джонни на одной из премер фильма "Джонни Д." сказал,что он и не собирался играть джексона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 21:40
👍
0
👎
Kitchop4ik
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 09:53
👍
0
👎
Да это вообще бредовая идея, еще память свежа, а тут на те здрасте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 10:22
👍
0
👎
С Джонни согласна полностью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 12:49
👍
0
👎
Думаю, вообще брать каких-то актеров на роль Майкла (тем более в документальном фильме) не надо...