Новолуние на MySpace. Кристен Стюарт приходят письма от фанатов Паттинсона

Фильм «Сага Сумерки: Новолуние» обзавелись своей страницей на MySpace. Тем временем некоторые источники сообщают, что Кристен Стюарт «атакуют письмами ненависти» фанатки Роберта Паттинсона. Они обвиняют 19-летнюю актрису в том, что она встречается сразу и с Робертом Паттинсоном, и с Майклом Ангарано.

Новолуние на MySpace. Кристен Стюарт приходят письма от фанатов Паттинсона
Источник фото:

«Кристен приходят письма от девушек, которые думают, что она некрасив поступает с Робом, так как все еще встречается с Ангарано», - пишет журнал National Enquirer.

«В письмах, которые прислали на студию, Кристен обвиняют в бессердечиности, так как она встречается сразу с двумя молодыми людьми. Фанаты любят Роба, и им нравится сама идея о том, что у Кристен и Роба романтические отношения и вне экрана. Но им не нравится, что она ранит их любимого актера, обманывая его с Майклом».

В ответ на это, Стюарт говорит, что она «хочет, чтобы фанаты знали, что она искренне беспокоится о Робе и Майкле – и не хочет никого ранить. Кристен надеется, что фанаты не понимают, ч тона чувствует и хочет, чтобы они прекратили писать такие письма».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
121 комментарий
👍
0
👎
Мда,бред какой0то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:10
👍
0
👎
прикольно, крис приходят письма фанов Роба, а Роба от фанов Эдварда))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:10
👍
0
👎
Ну это уже слишком! Что за сумасшедшие фанатки? Я не считаю, что это нормально, когда увлечение актерам переходит в такую стадию, когда начинают писать окружающим его людям "письма ненависти"! Тем более никто точно не знает, встречается ли Роб с Кристен или нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:11
👍
0
👎
Да просто эти фанатки придурочные, вот и шлют ей письма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:11
👍
0
👎
вот эта новость... и правильно пусть выберит уже!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:11
👍
0
👎
Ладно, что еще не угрожают! Но мне уже кажется, что до этого не долго осталось! Это уже какое-то массовое сумасшествие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:12
👍
0
👎
а чего еще ждать от Фанатиков Роба?!да конечно она поступает не правильно....но...пусть сами разбираются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:12
👍
0
👎
поклонницы не перестанут ей присылать такие письма!! фанатки с ума посходили. не надо фильм в реальность превращать. у каждого должна быть своя личная жизнь! если по фильму Крис и Роб любят друг друга...это не значит что в жизни они обожают друг друга.. роб и крис друзья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:14
👍
0
👎
Сумасшедшие люди!!!!!!беднаяч кристен!!!!!!!((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:14
👍
0
👎
ну что за люди пошли??? у них есть доказательства слать такое?? как можно быть таким влюбленным в Роба,чтобы писать такие глупости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:17
👍
0
👎
Сумасшедшие фаны, вообще уже головы потеряли, незнай че пишут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:18
👍
0
👎
чтож им беспокоиться больше не надо кристен дала интервью в котором сказала что не встречаеться с майклом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:19
👍
0
👎
А вот тут я за Крис. Американские фанатки мне почему-то кажутся абсолютно невменяемыми и странными. Я за то, что бы Крис делала все что захочет с этими "экземплярами". Пускай сама разберется с кем хочет быть, если вообще хочет. Фаны должны понимать что независимо от этих "писем" она все равно поступит так, как ей захочется!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:22
👍
0
👎
Мда уж..не завидую я Кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:23
👍
0
👎
Людям хочется чтобы роман в кино стал романом в жизни!И правильно что хочется ведь это возможно!Они пытаются подтолкнуть Кристен к правильному на их взгляд решению!Так что этих фанатов можно понять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:25
👍
0
👎
Ну блин я тоже его люблю.... но я не лезу в его личную жизнь !!!! я конечно высказываю свою точку зрения, но ни на кого не набрасываюсь....а так тиииииихо миииииирно сама по себе сохну по нему...и все !!!! так что фаны не тупите....это не смешно !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:26
👍
0
👎
бред))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:29
👍
0
👎
значет,всё таки у них что то есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:30
👍
0
👎
эээммммммммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:31
👍
0
👎
да,действительно, если кристен так говорит, то значит между ней и робом действительно что то есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:33
👍
0
👎
мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:35
👍
0
👎
ужас!Сколько можно, давно б уже определила! А то ни синицы ни журавля не будет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:45
👍
0
👎
Помоему это уже клиника. Американские фанатки совсем чокнулись!!! Хватит закидывать Кристен подобными письмами. Она нам тож нрав....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:48
👍
0
👎
Вот людям делать нечего - зачем в чужую жизнь со своими претензиями лезть?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:48
👍
0
👎
Ерунда это всё. Кино,профессия-одно,личная жизнь совсем другое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:50
👍
0
👎
minaia
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:53
👍
0
👎
ничего не поняла так она сечас с кем встречается?????? с Робом они не полохо смотрятся. но это действительно не красиво, скорее по отношению к Майклу чем к Робу!!!!!!!!!!!!!!!! а насчет писем, так это дело Кристен, а не фанаток!!!!!!! и я уверенна что ее наплевать на эти письма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 15:57
👍
0
👎
Фанаты совсем обезумели!!! Не дают спокойно жить ни ей ни ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:02
👍
0
👎
делать то им больше нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:09
👍
0
👎
Фанаты-уроды какие-то!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:09
👍
0
👎
Фанатки слишком яростно заботятся о Робе....Роб не глупый и уже не ребенок ..Думаю они сами могут разобраться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:09
👍
0
👎
это уже перебор......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:10
👍
0
👎
Почему фанаты так делают? Это её жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:11
👍
0
👎
кто им дает право решать с кем будет роб,а с кем нет!!!! это не их дело,возмущаться одно,но угрожать совсем другое... и в конце концов сердцу ж ведь не прекажешь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:13
👍
0
👎
Ффффффф...заколупала... в итоге останется сама...вот увидите....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:25
👍
0
👎
мммм...дя....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:26
👍
0
👎
Мля всех этих фанов ток в психушку...достали своим тупизмом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:29
👍
0
👎
не приятная ситуация!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:29
👍
0
👎
Тьфу ты.... бредятина..... И непонятно, что именно из всего этого бОльшая неправда: то, что Крис встречается с Робом и не встречается с Майклом или встречается с ними обоими и получает эти дебильные письма или то, что ВСЯ эта новость сама по себе чухня??? Брррррр, кажется, я сама запуталась...... Вот пока своими глаза не увижу фотки или своими ушами не услышу, как они это говорят ЛИЧНО САМИ, в жизни НЕ ПОВЕРЮ, что Роб с Крис встречаются!!!!!!! Кто там говорил, что Крис в каком-то интервью сказала о разрыве с Майклом??? НУ-кась, ссылочку в студию!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:36
👍
0
👎
Во дают...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:39
👍
0
👎
Крайняя форма фанатизма - это уже перебор. У фанаток слишком бурная фантазия! Пусть отстанут наконец от Кристен - она взрослая девочка - решит все сама. Я конечно ее не защищаю, но как человека понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 16:48
👍
0
👎
Да уж, не завидую ей. Так и до угроз недолго! Фанатки там какие-то озверевшие, хоть намордники на них одевай!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:01
👍
0
👎
Пусть просто не читает эту чушь и все!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:04
👍
0
👎
с ума сойти.. очень жалко Крис.. никто же правда не знает что у нее в душе,да и никто не знает какие сейчас у них отношения. я думаю она бы никогда специально не стала делать Робу больно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:07
👍
0
👎
Фигня это все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:07
👍
0
👎
ха вот умора,надо же до такого додуматься!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:16
👍
0
👎
у фанатов совсем крыша потекла!!!)))) оставили бы уже роба и крис в покое, пусть они сами разберутся со своими отношениями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:20
👍
0
👎
Бредятина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:22
👍
0
👎
значит у них с Робом всетаки чтото есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:23
👍
0
👎
Оставте девушку в покое!!!! Это уже наглость...лезть в чужую и без того беспокойную и тяжелую жизнь!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:24
👍
0
👎
Смешно. Можно подумать они будут обращать внимание на письма фанатов. Что бы между ними не было, самое последнее кого будет слушать эта троица, так это фанатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:29
👍
0
👎
Ох как же это надоело!Можно подумать они без фанатов не разберутся или эти письма что- то решат.Детский сад, младшая группа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:37
👍
0
👎
Наверно никто, кроме них самих, до конца в их отношениях не разберется))) Но мне главное что бы они троем были счастливы))))))) и не важно кто с кем будет)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 17:42
👍
0
👎
ЧЕСТНО УЖЕ НЕМНОГО СТРАШНО, фанаты принимаю желаемое за действительной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:00
👍
0
👎
Жалко Кристен, если фанаты начали наезжать, то от них уже не отвертется.... Но я б на её месте Робика выбрала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:04
👍
0
👎
А я думала,что ей письма с угрозами приходят-типа "убъем за Роберта"!(ну это как-то больше похоже на бешеных американских фанаток!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:18
👍
0
👎
фигней девочки занимаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:37
👍
0
👎
Фанаты - это сумасшедшие люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:38
👍
0
👎
ДА, НАШИ ФАНЫ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ...МЫ БЫ НИКОГДА ДО ТАКОГО НЕ ОПУСТИЛИСЬ.... УМАЛИШЕННЫЕ ДЕВКИ..... А КРИС И ПРАВДА НЕКРАСИВО ПОСТУПАЕТ...ОСТАВАЛАСЬ БЫ С РОБОМ...И ИМ ХОРОШО,И НАМ ПРИЯТНО))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 18:40
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:08
👍
0
👎
Я прям умиляюсь с этих полоумных фанаток! Папарацци высосали из пальца все , что хотели бы видеть фанатки, а те ведутся на всякую чушь и строчат бредовые письмишки! Детский сад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:13
👍
0
👎
))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:16
👍
0
👎
о!бедная Кристен!!!девочки сошли с ума!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:25
👍
0
👎
Это уже лишнее... Этим фанаткам лечиться надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:42
👍
0
👎
Да не встечается она с Робом! Нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:45
👍
0
👎
Нда....путаница какая-то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:47
👍
0
👎
у людей поехала крыша....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:49
👍
0
👎
Ну фанатки ... они тем и отличаются от поклонников что не в своем уме!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 19:50
👍
0
👎
Они её так и побить могут)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:00
👍
0
👎
Какой то бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:18
👍
0
👎
Мдаааа.......не надо путать ФИЛЬМ и РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!Идиоты какие то эти фаны!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:31
👍
0
👎
их уже все достали наверно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:32
👍
0
👎
У таких фанаток наверно своей личной жизни нет, вот они и надоедают Кристен))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 20:55
👍
0
👎
Да бред все!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:00
👍
0
👎
Ух ты, как фанаты то активихировались... Я не знаю что у Крис там с Робом и Ангарано происходит и думаю никто в точности утверждать ничего не может, но побыстрее бы она уже че-нибудь там решила. А то сплетни ужас как надоели!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:02
👍
0
👎
По мне так она скорее всего не встречается с Робом!!!Она любит своего Майкла.....Иначе почему бы ей уже не уйти от Майкла к Роберту?Либо она запуталась,либо она с Робом не встречается!!Я думаю что 2 больше подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:10
👍
0
👎
такое чувство будто они сами разобраться не могут!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 21:54
👍
0
👎
Да здраствуют фанатки Роберта Паттинсона,самые агрессивные фанатки в мире!Ураааа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 22:13
👍
0
👎
Роберту надо быть мужиком, м спасти девушку от нападок, выступить с заявлением, что он к Крис равнодушен, и что она его не обманывает Если он этого не сделает, это просто низко с его стороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 22:14
👍
0
👎
бред, помоему их достали уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июля 2009 22:19
👍
0
👎
Полная чушь вся эта писанина! Откуда эти девчонки, которые пишут такие письма, знают, что на самом деле происходит между ними, создали так называемый "любовный треугольник", а из Кристен сделали какую-то вертихвостку: и с Робертом встречается и держит Ангарано про запас!!! Кто сказал, что Роберт страдает, он сейчас занят на съемках фильма, ему вообще не до этого...людям заняться нечем...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 01:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 01:25
👍
0
👎
Фанаты сходят с ума
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 06:05
👍
0
👎
Не понимаю кому какое дело кто с кем встречается!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 10:22
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 13:28
👍
0
👎
ничерта не поняла(((то ничего между ними нет, то есть)))определитесь, бродяги)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 15:02
👍
0
👎
Хм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 18:11
👍
0
👎
мдя.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 19:18
👍
0
👎
Бред, актеров саги жалко конечно, фанаты невменяемые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 20:28
👍
0
👎
Да уж... по моему такое уже через чур. Они ведь не давали официального подтверждения их пары, ну на сколько я знаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июля 2009 22:18
👍
0
👎
я думаю,что фанаты поступают мерзко, когда шлют эти письма... в конце концов никто не знает всех тонкостей кот. происходят в этом любовном треугольнике... пусть кристен сама разбирется,я могу только представить как ей сейчас тяжело и посочувствовать(((( жаль что я не могу ей помочь(( а фанаты этими письмами только хуже делают(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 09:39
👍
0
👎
Бедная Кристен, она наверно устала от таких необоснованных нападок....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 12:04
👍
0
👎
Чушь какая-то!!! Такое чувство, что этим обезумевшим фанам больше заняться нечем!!! Вот и копаются в чужом белье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 13:08
👍
0
👎
Да уж бред так БРЕД !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 15:29
👍
0
👎
Четкого ответа так и не дала на то, встречается она с обоими иль нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 18:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 22:51
👍
0
👎
да уж,определилась бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июля 2009 23:35
👍
0
👎
реально выбрала бы одно уже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 00:24
👍
0
👎
и не надоело им..бесить Крис..сама уж знат и разберется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 01:35
👍
0
👎
мм.скок интересно этим фанаткам лет..Оо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 03:07
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 03:12
👍
0
👎
Вот это вляпалась..... фанатки вообще тронулись.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 11:06
👍
0
👎
и чего эти фаны этим добиваются....что Крис побежит вешатся на шею Робу и бросит своего гнома , дабы успокоить фанов ???? брехня.... вооот они тупыыые я не мооогууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 13:38
👍
0
👎
бред все это!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 13:53
👍
0
👎
вот фанатам делать нечего, сами разберутся и без них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 14:19
👍
0
👎
Мдааа...У Крис выбора нет!Если она выберит Роба,то будут приходить письма с тем,что она ранела Майкла!А если будит с Майклом,то фаны будут писать,что она ранила Роба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 15:29
👍
0
👎
Отстаньте от бедняжки Крис!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:50
👍
0
👎
Это бред!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:26
👍
0
👎
Все равно на ее псевда обман! Единственное, что странно, это то, что Роб встречается с Кристин (ЕСЛИ ВСТРЕЧАЕТСЯ). Они не подходят друг другу. Только если любят поржать вместе. А судя по фоткам иностранных СМИ, они это любят. Думаю, самый красивый парень планеты подберет себе "ровню".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:19
👍
0
👎
это ей решать, с кем встречать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:39
👍
0
👎
Так всегда и бывает: фанатки главного героя ненавидят главную героиню...полный бред...Может Кристен и мутит сразу с двумя - это всё равно её дело, её личная жизнь! Но лично я больше склоняюсь к версии, что она всё ещё с Майклом,а с Робом они просто друзья)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 23:03
👍
0
👎
И че? Многим звездам приходят такие письма...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 19:00
👍
0
👎
хмдоооо...что за бред???!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 12:19
👍
0
👎
Неприятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2009 20:56
👍
0
👎
Бедная девчонка, скоро уже будет бояться на улицу выходить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 06:37
👍
0
👎
бредни сумасшедших
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 14:10
👍
0
👎
Что мы знаем об их отношениях? Ничего. А писать гневные письма вообще глупости. Мне интересно а они кем читаются?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2009 23:45
👍
0
👎
Какой то бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2009 14:10
👍
0
👎
Я не понимаю таких фанов! Желтая пресса просто пишет что попало а они людей достают!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2009 11:58
👍
0
👎
Бедная КрисКому она не угадилаОни с Робом просто-ДРУЗЬЯ