Призрак Майкла Джексона?

Все любят истории о привидениях. Вот одна из них. Во время репортажа о ранчо поп-короля Neverland на шоу Ларри Кинга можно увидеть некую тень (смотри видео), которая пересекает коридор. Теперь на всех форумах спорят, может ли быть, что эта тень принадлежит Майклу Джексону?

Призрак Майкла Джексона?
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
174 комментария
👍
0
👎
Ну, хотелось бы, конечно, чтобы он упокоился с миром...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:23
👍
0
👎
я, конечно, мистику люблю, но это слишком :( еще и голосование... граждане, это перебор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:24
👍
0
👎
ого!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:24
👍
0
👎
а когда съемка была произведена??? какие еще приведения? отстанут от Майкла Джексона уже или нет???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:25
👍
0
👎
ОГО Это перебор......... может хоть после смерти его в покое оставите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:26
👍
0
👎
Он конечно навсегда останется в наших сердцах, но это уже слишком. Лучше пусть его душа обретёт вечный покой на небесах.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:26
👍
0
👎
Ой...я испугалась если честно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:26
👍
0
👎
Да,нет конечно!Просто надо же как-то шум развести,неболее чем)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:27
👍
0
👎
Ну, балин, это что-то новенькое... Человек умер, оставьте его в покое и храните о нём доброе в памяти!!!!!! А видео жутковатое, и там реально тень ползала........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:27
👍
0
👎
Покойся с миром Майкл...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:28
👍
0
👎
ой,ужас .....ещё музыку такую включили...... правда,сейчас такие технологие,всё что угодно показать могут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:30
👍
0
👎
покойся с миром,Майкл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:30
👍
0
👎
ну я не знаю, а эта сьёмка в его доме снята была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:31
👍
0
👎
это нечто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:33
👍
0
👎
Да его кога нибудь оставят в покое?????????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:34
👍
0
👎
Жуть... Я испугалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:34
👍
0
👎
слушайте, ну это уже слишком!!! больше всего жаль родственников Майкла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:36
👍
0
👎
Майкл....покойся с миром конечно.. думаю,просто шумиху хотят поднять вокруг его смерти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:36
👍
0
👎
А я обожаю такую мистику,особенно если это и правда его призрак)Это так волнует))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:37
👍
0
👎
не ну это попахивает чепухой!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:38
👍
0
👎
Да уж! Родственников хотя бы пожалели!!! Им и так сейчас сложно, а тут всякую хрень писать, показывать начинают!!! Нет ни совести ни стыда!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:39
👍
0
👎
Покойся с мирой Майкл, пусть земля тебе будет пухом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:39
👍
0
👎
Да, так они специально сидели с камерами, и ждали, пока появится призрак! И вдруг раз, и он появился!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:39
👍
0
👎
ну, там реально что то было, но я не думаю, что это привидение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:41
👍
0
👎
детский сад, ей богу.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:41
👍
0
👎
Была в Америке, сделала вывод: американцы из всего могут делать деньги, извлечь выгоду..Даже на смерти можно заработать..Достаточно наивной публики, парочки банальных спецэффектов с ужасающей музыкой... молодцы конечно, так уметь надо..и даже не без чувства юмора..Но все же считаю это аморальным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:44
👍
0
👎
Убицца, но умеют же америкосы сон сбить(((((( А всего-то музыка, освещение, комп(((( Брр.... Не верю, тем более что это Майкл!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:46
👍
0
👎
врятли.этому найдется нормальное оправдание типо птички или чемуто подобному
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:47
👍
0
👎
Кто то подстроил)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:47
👍
0
👎
мошт это просто карлсон мимо пролетал))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:47
👍
0
👎
пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:50
👍
0
👎
Чушь, шоу ларри кинга - кто этому верит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:51
👍
0
👎
незнаю правда или нет...может это все монтаж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:54
👍
0
👎
Я во всякую такую муть не верю,но мне стало жутковато...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:56
👍
0
👎
больше на дымку похоже=))....... кааааак интересно.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 18:57
👍
0
👎
вай,вай!что-то мне жутко стало....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:00
👍
0
👎
Проголосовал за "Да".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:03
👍
0
👎
Выглядело эффектно, мала ли что там за гранью)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:03
👍
0
👎
При жизни вокруг него последнее время такого ажиотажа не было.............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:05
👍
0
👎
Жуть... теперь буду ходить и оглядываться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:08
👍
0
👎
уже такие деньги зарабатывают на его смерти,не знают что придумать. стыдно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:09
👍
0
👎
Меня удивляет, что ответов ДА больше... Ну как в эо мжно верить???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:09
👍
0
👎
Покойся с миром Майкл, помоему хотя бы после смерти его пора оставить в покое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:11
👍
0
👎
вот и меня больше всего это удивляет...я голосовала за "нет"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:11
👍
0
👎
мне кажется такого не стоило делать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:11
👍
0
👎
Я ответила нет, хотя в первую секунду меня вообще передёрнуло, вооще жуть! (особенно с этой музыкой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:14
👍
0
👎
А мне кажеться, что это просто нарисовали всё... хотя всё может быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:18
👍
0
👎
Но видео жуткое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:18
👍
0
👎
Мне кажется что это реально призрак, и именно его, я так и вижу лунную походку почему то=(((Аж мурашки побежали.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:19
👍
0
👎
Кто то в конце коридора прошел и его тень промелькнула, может это кто то из родственников или из слуг(если они у них есть) а они сразу понапридумывали уже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:21
👍
0
👎
да госпади...бред это всё...щас что только не придумают...и не сочинять про него даже уйти нормально не дадут! а привидение компьютерная палёная графика...в топку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:21
👍
0
👎
Да просто тень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:23
👍
0
👎
Ух... аж страшно... Понятно, что и после смерти все кто не лень будут наживаться на нём...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:24
👍
0
👎
Это уже слишком. Я конечно любитель мистики, но мне кажется это уже открытый пиар! Оставте хотя бы его душу в покое!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:25
👍
0
👎
Ну а что они хотели!!!И так жилось не сладко,а потом,когда он вроде обрел покой....повторное вскрытие!!!Не дадут ему в мир духов отойти никак!!!!Ну что,держитесь папарации и пиарщики!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:27
👍
0
👎
Бедный, Майкл... И после смерти ему покоя нет!!! Царство ему небесное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:28
👍
0
👎
все возможно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:28
👍
0
👎
когда его в покое оставят???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:29
👍
0
👎
Я верю во всю эту мистику! Вполне возможно, что это его душа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:31
👍
0
👎
Теперь на его имени и на том,что связано с ним,не зарабатывает только ленивый!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:32
👍
0
👎
народ ну что вы говорите!!!какой - о его родственниках не подумали!!!это же больные люди которым все равно умер человек - или он жив!!есть у него дети или он одинокий!!!им абсалютно наплевать на людей!!!это как раз в духе американских папараций!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:37
👍
0
👎
Не хочется думать, что это человеческая страсть к легкой наживе..... тем более на большом горе....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:40
👍
0
👎
все может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:45
👍
0
👎
какой бред!!!да еще музыку такую включили,как в культовых американских ужастиках!!!смешно!!!не знают уже как денег заработать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:53
👍
0
👎
Элла теперь всем кому не лень, срубают на его смерти деньги(((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:53
👍
0
👎
наврядли бы он там ходил в черной какой то мантии...так нельзя вообще!!! видно прям как кадр прыгнул и тень появилась тут же...вставили,вот и все....капец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 19:55
👍
0
👎
оО...нет слов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:06
👍
0
👎
Ужас, я так испугалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:08
👍
0
👎
а музыка такая...аж мурашки по коже. страшно стало. пусть он упокоится с миром. а не останется призраком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:10
👍
0
👎
Госпаде, от такого видео в штаны наложить можно[linux]....стрём...думаю, его ещё оооооочень долго не оставят в покое, как ни печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:11
👍
0
👎
бррррррр..аж мурашки по коже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:11
👍
0
👎
Чего только на него теперь не свалят, а привидения...наверное возможны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:16
👍
0
👎
не дают ему спокойно на небесах покоится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:30
👍
0
👎
у меня волосы везде,дыбом встали.жуть,оставьте человека в покое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:33
👍
0
👎
люди привидений никто никогда в жизни не видел и не увидет даже если они и есть!!в жизни людям некоторые вещи знать не положенно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:37
👍
0
👎
так нельзя..недавно умер, а уже такие вещи пишут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:40
👍
0
👎
Конечно видео страшновато и мрачно... Бедный Майкл... На его смерти заработают столько денег...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:44
👍
0
👎
Протрите камеру, киношники!.. Бред сумасшедшего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:49
👍
0
👎
жутко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 20:52
👍
0
👎
это все пугает! Бедный Майкл! Когда уже от него все отстанут? Но в привидение мне как-то не верится. Может это было сделано специально? Всего можно ожидать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:05
👍
0
👎
MonicaApril
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:06
👍
0
👎
Да сколько уже можно его доставать?! Пусть его оставят в покое! Умер уже человек, зачем и дальше над ним издеваться? Достали со своим пиаром, как только ни пытаются заработать на нем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:07
👍
0
👎
Вполне возможно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:09
👍
0
👎
Но вобще немного не ловко вот так делать сенсации на смерти майкала(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:13
👍
0
👎
телевизионщики могут сделать что угодно, так что не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:13
👍
0
👎
Пусть он покоится с миром!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:16
👍
0
👎
Я от этой музыки аж подпрыгнула6) а прикольно!))Мне понра сама идея,если бы это было правдой...Если бы это не была комп.граффика,то поводов у Майкла остаться на земле в виде привидения куча:обычно призраки появляються,если человек не успел сделать что-то очень важное при жизни,а ведь Майкл должен был начать свой кам-бэк... ХОТЯ ОН ВСЁ ЖЕ ЗАСЛУЖИЛ ПОКОЙ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:20
👍
0
👎
Человека ещё похоронить не успели, а уже начали всякие бредни говорить. Пипец, могли бы хотя бы родителей пожалеть((((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:22
👍
0
👎
может хватит..оставьте его в покое...при жизни над ним по измывались хорошо..может хоть после смерти оставите его в покое!!!Майкл,не заслужил ничего плохого ни в жизни,ни после нее..хватит,делать на нем деньги..и так многие озолотились...мало что ли людям,хотят и на смерти его подзаработать???... отстреливать надо таких..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:26
👍
0
👎
Господи, теперь всю оставшуюся жизнь папарацци будт мусолить этут тему!!!! ОМГ, ну дайте ему спокойно уйти!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:26
👍
0
👎
ой! Страшновато... еще такую музыку подобрали - кошмар! Хотельсь бы конечно чтобы душа Майкла успокоилась и он наконец-то (хоть не в этой жизни, но все же) отдохнул от обостренного внимания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:34
👍
0
👎
Да уже отстаньте от бедного его уже как ждве недели похоронить не могут! А тут еще с этим призраком! Пусть уже наконец его похоронят со спокойной душой!!!!! Видимо им тежело с о звездой прощаться!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:34
👍
0
👎
ахахахах) Люди, вы понимаете, что это сделано специально?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:41
👍
0
👎
полностью согла с мнением осальных!!!оставте человека и его семью в покое!!! p.s.как странно что они еще не написали что тень майкла говорила с нами!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:54
👍
0
👎
Возможно....очень жутко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:55
👍
0
👎
Inno4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:56
👍
0
👎
Сташновато..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 21:57
👍
0
👎
ДАААААААААА.ЖУТКОВАТО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:00
👍
0
👎
NSy , Melrose
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:00
👍
0
👎
Майкл Джексон,покойся с миром!А это точно приведение?У меня сразу была мысль что это монтаж,ну для пиара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:06
👍
0
👎
ого...... нет слов наверное это ен прикол,потому что на аткие вещи не можно делать такое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:07
👍
0
👎
ну и музыка! жуть! видео очень страшное, но как-то слабо верится в то, что это призрак майкла. честно говоря, жалко, что мужику даже нормально умереть не дают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:10
👍
0
👎
а когда смотрела..у мня непроизвольно расскрылся рот... даже страшновато стало... а кстати..даже и если это приведение, то почему это должен быть Майкл??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:12
👍
0
👎
Наверно ему еще долго не дадут покоя))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:23
👍
0
👎
Жуткое видео, ужас человеку умереть нормально не дают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:30
👍
0
👎
Аж мороз по коже........ Бррррррррррррррр...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:43
👍
0
👎
Я даже не знаю... Я только понять не могу, почему сразу он??? Может это тень кого-нибудь другого... Я честно не знаю. Может не надо уже до такой степени доходить, что теперь в каждом призраке всем будет казаться именно Майкл Джексон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:49
👍
0
👎
А так, трудно вообще что-либо разглядет. Вот издалека я еще что-то смогла разглядеть, а когда показали вблизи, то очень плохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:49
👍
0
👎
жесть от видео мурашки по коже, а еще музыка в тему блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:52
👍
0
👎
свят свят! там реально тень!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 22:58
👍
0
👎
Может это и неправда...но когда смотришь видео..а там еще такая зловещая музыка играет,как-будто кто-то сейчас прыгнет на тебя...поневоле поверишь,что это реально призрак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:01
👍
0
👎
ой аж мурашки.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:05
👍
0
👎
Как то не верится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:27
👍
0
👎
Хотелось бы верить, что этот гений танца и ритма еще где то рядом, но увы такого быть не может(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:29
👍
0
👎
что то промелькнуло,но я не уверена чтоэто Майкл........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:37
👍
0
👎
О_оо жуууть...надеюсь Майкл уже в раю..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2009 23:41
👍
0
👎
мда...чего еще придумают???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:02
👍
0
👎
Выглядит устрашающе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:07
👍
0
👎
а похоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:12
👍
0
👎
мда.....ну конешно всё может быть в этой жизни...но это если честно то перебор,и ещё голоосвание........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:18
👍
0
👎
черт!!! Убить их мало! я уже 10 день как зомби хожу и срываюсь на слезы когда вижу Майкла по телевизору, а они такое придумали!! на всем деньги делают, ничего святого для них нет, за что же такое Майклу выпало что даже после его ухода продолжают использовать его Доброе имя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:28
👍
0
👎
Ну и музыка...мне аж страшно стало.........может это какие-то помехи или еще что...но не призрак, я вообще не особо в это верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 00:54
👍
0
👎
Очень хочеться в это верить, но......это может быть всего лишь тень любого человека...не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 02:06
👍
0
👎
я чуть в штаны не наложила !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 02:26
👍
0
👎
Зарегался специально чтобы сказать!!! На компе ещё можно сделать так чтобы он подошёл и на крупном плане его лица сказал "БУ"!!! А эту дрянь даж смотреть не хачу!!! И вам не советую!!! В честь памяти о нём!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 02:44
👍
0
👎
И в Неверлэнд таким как они дорога закрыта!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 02:46
👍
0
👎
Страшновато получилось,Да и музыку такую поставили!Шумихи сейчас еще больше станет!А лучше бы оставили Майкла и перестали про него всякий шум поднимать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 04:23
👍
0
👎
У меня от этого видео мурашки поползли по коже!Только вот там же светло было,камеры снимали...Неужели дух в такой обстановке бы появился?Как-то не верится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 04:50
👍
0
👎
думаю, что это трюк телевизионщиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 06:33
👍
0
👎
я конечно не верю в подобные истории, но кто знает может это и правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 07:31
👍
0
👎
ЖУТКОВАТО НЕМНОГО....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 07:40
👍
0
👎
о майн год, конечно это подстава, но боже - как жууутко, даж муражки побежали по телу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 08:10
👍
0
👎
Вполне возможно,потому что,когда человек умирает он приходит прощатся..Но скорее всего это не призрак,а дух.Ия в это верю! как бы глупо это не звучало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 08:25
👍
0
👎
никакого покоя бедному Майклу, сначала чуть ли не во всех смертных грехах его обвиняли, а теперь не знают, чтобы еще придумать, чтобы деньжат на его имени побольше заработать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 08:37
👍
0
👎
Вот теперь детей место барабашек, Майклом Джексоном пугать будут... Люди, как вы не понимаете, может окно от сквозняка закрылось и тень такая пошла, может прислуга тень "пустила".... ну это же не лепо, винить во всём Майкла!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 09:32
👍
0
👎
Если кто внимательно смотрел - с левой стороны огромные витражные окна, может со стороны улицы садовник какой-то ходил? или еще кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 09:40
👍
0
👎
И это же надо так угадать - как только приехали репортеры, - тут как сдесь появилась тень Майкла....его подловили.... вау! какие молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 09:42
👍
0
👎
Я конечно понимаю - Майкл умер, но это ведь не должно означать, что эта"тень" прнадлежит ему!! я думаю, что такой человек, как Майкл, после смерти всегда попадет на небеса. Единтсвенное что держало его на земле - это дети, но о них есть кому позаботится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 09:42
👍
0
👎
может хватит уже, человек умер пусть теперь успокоиться, все его фанаты конечно в трауре и хотя что бы он остался жить, но он ведь умер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:02
👍
0
👎
что за бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:23
👍
0
👎
нет кончно, теперь будут придумывать про него всякие страшилки, легенды, ужас, оставили бы его в покое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:31
👍
0
👎
ВЫ ТУТ ВСЕ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ, ЧТО ЛИ - ГОЛОСОВАНИЕ УСТРОИЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОГО УЖЕ НЕТ??? О ВЕЛИКОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!! ТАКИХ КАК МАЙКЛ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ! А БУДУТ ЖАЛКИЕ ПОДОБИЯ! CNN - сволочи проклятые, на все пойдут лишь бы рейтинг поднять!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:42
👍
0
👎
Страшно представить, что чувствуют родственники, которым каждый день приходится получать подобные новости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:48
👍
0
👎
Я просто в шоке. вы когда нибудь фильмы мистику видели, да там на каждом шагу такие тени ползают, летят, или ходят. Но МАЙКЛ был великим человеком, гением нашего времени, конечно на его смерти хотят заработать многие. В сердцах его фанатов он останется навсегда. Мы всегда будем о нем вспоминать, поэтому я думаю что он покоится в мире. Хотя кто его знает может он вовсе не умер своей смертью, а кто-то помог...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 10:54
👍
0
👎
кому смерть , а кому мать родная!!!! деньги денежки!!! что ради них не сделают!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 11:18
👍
0
👎
меня аж в дрожь кинуло!!!)) страшно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 12:02
👍
0
👎
Ну никак люди не успокоятся,дайте хотя бы Майклу хоть там покоя!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 12:12
👍
0
👎
Мне страшновато стало...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 12:12
👍
0
👎
Я верю в призрак Майкла Джексона!Я реально испугалась!Видео такое мрачное и еще музыка такая!И мне почему-то кажется, что призрак агрессивно настроен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 12:22
👍
0
👎
Ой страшно стало......Бедный Майкл.......спокойно упокоиться с миом не дадут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 12:38
👍
0
👎
Страшно..но мало ли, просто может что то мелькнуло вот и всё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 14:42
👍
0
👎
И зачем я это посмотрела, жуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 15:09
👍
0
👎
Вполне возможно. Я верю в потусторонний мир. Может он не успокоился потому что считает что еще многого не сделал. Но надеюсь это не так и все это просто мистификация чтоб денег срубить. А Майкл находится в лучшем мире,где его душе спокойно и она счастлива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 15:53
👍
0
👎
Я за да !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 15:59
👍
0
👎
Компьютерная графика всемогущаааа)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:30
👍
0
👎
видно что это спецэффект, призраки по другому выглядя, и так медленно не ходят!стыдно должно быть зарабатывать деньги на смерти человека!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 17:31
👍
0
👎
По поверью, душа после смерти ищет покой и может прибывать на земле до 40 дней. Не зря, например у нас у повославных, есть обычаи, приметы и определенные ретуалы по этому поводу. НО в данном случае они просто делают шоу и дешевые спецэфекты:( Бедный Майкл родился для сцены, жил на сцене и из твоей смерти делают шоу:( Надеюсь, что после смерти Ты обрел покой, а злые языки наконец то отсохнут иликак шакалы найдут другую жертву:((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:11
👍
0
👎
чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 19:23
👍
0
👎
Что за бред???? Оставьте Майкла в покое уже!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:07
👍
0
👎
Лучше бы его душа обрела покой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2009 20:21
👍
0
👎
Люблю мистику, но вот в это я поверить ну никак не могу! Мне даже жутковато стало.... Не могут оставить человека даже после его смерти...ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 13:26
👍
0
👎
Слишком похоже на призрак... Даже жуткова-то как-то стало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 14:31
👍
0
👎
А мне стало жутковато.... Еще и музычка такая...Ффффффффффф(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2009 22:22
👍
0
👎
Ой...жуть какая-то....Ну хватит, мне уже не по себе!!!!(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 00:10
👍
0
👎
А почему только пол-туловища??? На вторую половину фотошопа не хватило??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 11:48
👍
0
👎
Это уже слишком по моему!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июля 2009 15:54
👍
0
👎
кошмар! как они туда вошли без разрешения?? и надо же было это снять!!!! и сколько же они на этом заработали ??? ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 11:35
👍
0
👎
Какое видео жуткое, в это я не верю, конечно. Обидно, что из смерти Майкла сделали какое-то шоу и распродажу (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 11:50
👍
0
👎
какой кошмар....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2009 21:56
👍
0
👎
жуткое видео.конечно,всё возможно,но по-моему на его смерти кто-то делает большие деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2009 06:44
👍
0
👎
Я в такую муть не верю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 00:16
👍
0
👎
нехрена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2009 03:33
👍
0
👎
Стремно конечно но я сомневаюсь в этом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2009 18:26