Teen Choice Awards 2009

Состоялась долгожданная церемония Teen Choice Awards 2009. Бритни Спирс получила специальный приз "за достижения". Остальные награды распределились так:

Teen Choice Awards 2009
Источник фото:

Лучший приключенческий фильм: "Люди Икс. Начало. Росомаха"
Лучшая драма: "Сумерки"
Лучший романтический фильм: "Сумерки"
Лучшая комедия: "Ночь в музее 2"
Лучший ужастик: "Пятница 13"

Лучшая драматическая актриса: Кристен Стюарт ("Сумерки")
Лучший драматический актер: Роберт Паттинсон ("Смерки")
Лучшая комедийная актриса: Энн Хэтэуэй ("Война невест")
Лучший комедийный актер: Зак Эфрон ("Папе снова 17")
Лучший злодей: Кэм Жиганде ("Сумерки")
Открытие года, женщины: Эшли Грин ("Сумерки)
Открытие года, мужчины: Тэйлор Лотнер ("Сумерки")

Лучший сериал: "Сплетница"
Лучший комедийный сериал: "Ханна Монтана"
Лучший мультфильм: "Губка Боб квадратные штаны"

Самый сексуальный актер: Роберт Паттинсон
Самая сексуальная актриса: Меган Фокс

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
343 комментария
👍
0
👎
Ну кто бы сомневался,что в основном "Сумерки" победят...молодцы...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:34
👍
0
👎
платье Хайден очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:34
👍
0
👎
И опять почти все награды достались "Сумеркам"! Ну что ж, поздравляю победителей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:35
👍
0
👎
Где Кристен нашла такое платье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:35
👍
0
👎
Ничего себе! Майли выше Ферги!!! Не знала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:36
👍
0
👎
Ой...на Кристен юбка из ежика....куда "зеленые" смотрят!!!!!!!!!!!Или это дикобраз???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:36
👍
0
👎
Кристен просто вау....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:37
👍
0
👎
А у майли на лбу шрам что-ли???? Но выгляди мило..на ней единственной понравилось мини...как то симпатично и по возрасту...или это оттого что она высокая девочка. Но факт - только на ней. ...Но побрякушек на ней.....!!!!!Забавная девчонка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:38
👍
0
👎
Что-то Майли не очень с проколотым носом... Ферги выглядит супер! Ким все-таки идет быть блондинкой) Селена миленькая такая, только у платья не было бы рукава!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:38
👍
0
👎
все таки Кристен не идет такая прическа, мне она больше нравилась когда была с длинными волосами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:38
👍
0
👎
всё предсказуемо,это ведь подростки голосовали,понятно,что многие не соответствуют своим наградам,но всё же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:39
👍
0
👎
Майли через чур вульгарно одета,не для ее возраста,Селена вообще как будто халат на пялила,Кристен ужасно выглядит,ну хотя бы туфли одела,это уже что-то,Хейден не удачно выбрала платье,оно подчеркивает плоскость ее груди,а точнее отсутствие ее.Ким и Ванесса отлично выглядит,Эшли выбрала очень милый наряд,Брит тоже хорошо выглядит.Ну а Тейлор и Чейз просто нет слов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:39
👍
0
👎
Куда ж без "Сумерек"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
я рада за всех кто получил свои заслуженные награды)))) как всегда Эшли прекрасна),а Роб обояшка))) Зак Эфрон мне не нравиться(((какой то он слащявый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
Звание самых элегантных (имхо) присуждаю Хайден и Селене- отлично выглядят девочки...И обувь, и прически и украшения - все в тон и стиль выдержан. Селена вообще как греческая богиня....молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
Ванесса выглядит мило) Аманда мне не очень понравилась! Платье какое-то среднее... Эшли Тисдейл хорошо выглядит! Бритни красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
Ферги выглядит хорошо...только зачем одевать таакие огромные браслеты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
хахахаха Сумерки везде. аж страшно:))):) Майли здесь не очень вышла,, с Открытием года у женщин да и у мужчин полностью согласная, Тэйлор и Эшли просто красавцы, обожаю их обоих,,, за Зака очень рада он заслужил, кстати а почему не все номинации?? Эшли Тисдейл тоже красотка , очень она мне нравится,,,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
Результат был вполне предсказуем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
Ура!! Почти все награды умеркам)))) P.S.Я певый раз вижу Кристен на шпильках)Красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
С всем обеими руками согласна=)))) Наконец-то кристен хоть нормально оделась=)))) Супер=) И бритни молодец=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:40
👍
0
👎
а мне оч платье Ким понравилось) ну а "Сумерки" молодцы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:41
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:41
👍
0
👎
Бритни красавица! Кристен оригинальна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:41
👍
0
👎
пОЗДРАВЛЯЮ)))) Хайден просто красавица))) А Ферги лучше блондинкой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:42
👍
0
👎
Все классно выглядят! Поздравляю победителей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:42
👍
0
👎
НУ СУМЕРКИ КАК ВСЕГДА, НИЧЕ УДИВИТЕЛЬНОГО... А ВОТ ЧТО ОНИ С БЕДНЫМ КЕЛЛОМ СДЕЛАЛИ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС......ЧЕ Т НА ЭММЕТТА НЕ СИЛЬНО ПОХОЖ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:42
👍
0
👎
СУМЕРКИ!!!!!!! Убка Стюарт ну.....!! Роб самый сексуальный ну кто бы сомневался!!!!! Эшли лапочка!!! Тейлор как всегда красив!!! Всех обожаю!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:42
👍
0
👎
Бритни отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:43
👍
0
👎
Хайден такая милая, платье ей очень идет! Эшли Грин с платьем, а именно с его верхом, прогадала... Хотя выглядит мило) Кристен здесь хоть более-менее выглядит! Хотя прическа какая-то растрепанная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:43
👍
0
👎
все "Сумеречные" как всегда)))Крис,Роб,Эшли)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:43
👍
0
👎
ким с черными волосами было лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:44
👍
0
👎
А вот на Селене платье вообще не понравилось...сори,но она как-будто полотенцем обматалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:44
👍
0
👎
Рада за Зака! Действительно классный фильм! достойная награда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:44
👍
0
👎
Роб, Тейлор и Чейз выглядт хорошо!!! Запк тоже неплохо выглядит) Кстати, почему они не вместе с Ванессой, они же всегда вместе фотографируются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:44
👍
0
👎
Майли завоевала шесть наград! Она победила в номинациях comedy TV actress и comedy TV show за сериал “Hannah Montana,” music/dance movie actress и hissy fit за “Hannah Montana the movie”, music single за “The Climb” и summer song за “Before the Storm.”
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:45
👍
0
👎
у Майли самое конкретное мини)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:45
👍
0
👎
Сумерки молодцы!Поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:45
👍
0
👎
Ванесса опять со своим черным маникюром...жуть. И платье ей явно не идет...ну кто ей присоветовал????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:45
👍
0
👎
Кристен - настоящий рок!)) Мне понравился ее образ больше всех остальных ;) Бритни - дива!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:45
👍
0
👎
всё оч круто)) согласна...со всем)) еее...х) ток где другие номинации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:46
👍
0
👎
Почти совсем согласна кроме лучшего ужастика... "Пятница 13" больше смешной чем страшный!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:46
👍
0
👎
Селена милая,но я б туфли другие одела) Эшли красоточка) Мне показалось или у Майли глаза безликие?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:46
👍
0
👎
На Эшли Тисдейл туфельки "хэви метал"Прикольно так. И платье милое...если б еще не мини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:47
👍
0
👎
Эшли, Келлан и Лотнер неплохо выглядят, остальные актеры из Сумерек такие страшнючие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:47
👍
0
👎
Лучший комедийный сериал:Ханна Монтана. Хаха разве ЭТО можно назвать комедией? Майли ну прям вся из себя,понавешала брюликов.. Ферги,Ким,Селена,Хайден и Ванесса красотки. Бритни не идёт платье,делает её безформенной. Кристен,внешний вид не радует,но радуют каблучки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:48
👍
0
👎
СУМЕРКИ ПРОСТО СУПЕР СТОЛЬКО НАГРАД ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА) Хоть не зря голосовала!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:48
👍
0
👎
и главное ни одного фото Меган Фокс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:48
👍
0
👎
эх, молодцы ""Сумерки", обожаю)) нравится улыбка Кристен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:48
👍
0
👎
Эшли Грин такая красивая девочка но наряд - я вас умоляю...юбочка в цветочек, корсет с бахромой, красные туфли и сиреневый (или лиловый) клатч......ужасть(имхо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:49
👍
0
👎
Отлично:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:50
👍
0
👎
Я очень рада за Эшли и Тэйлора)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:50
👍
0
👎
рада за всех....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:50
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:51
👍
0
👎
Ким, Ферги и Эшли отлично выглядят, Ким идет этот цве волос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:51
👍
0
👎
А вот второе платье у Майли я бы полностью посмотрела... А то как-то не очень его видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:52
👍
0
👎
какая же все таки Майли страшная!!!!!!! Жуть! Особенно в близи!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:52
👍
0
👎
Хайден красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:52
👍
0
👎
наконецто кристен по человечески выглядит)) все таки Аманда мне больше нравилась с темными волосами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:52
👍
0
👎
Вроде как всё справедливо, классная у них награда )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:54
👍
0
👎
Ким и Бритни - красавицы! Украшение церемонии!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:55
👍
0
👎
Как же мен НЕ нравится Патисон! Не понимаю, что в нем такого? Откуда такая истерия? Мне его лицо откровенно нерпиятно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:56
👍
0
👎
Кристен,при всей своей дерзости выглядит довольно мило...несмотря на этот дурацкий ежик на юбке...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:56
👍
0
👎
Брит выглядит суперски!!!Молодец!!!Роб красавчик:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:56
👍
0
👎
Кристен больше шли коричневые волосы, она была такая миленькая, хотя она и щас тоже ничего, Роберт просто класс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:56
👍
0
👎
ESSE
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:59
👍
0
👎
а мне платья не понравились на девченках( из ребят,как по мне, лучше всех был одет Тей Лотнер а Кристен просто необходимо нанять собственного стилиста и срочно сменить прическу-с этой у неё вид как у наркоши и она не то что на симпатичную девушку она сейчас на девушку еле натягивает!((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 12:59
👍
0
👎
Бритни просто красотка. Сумеречные тоже ничего все в своем стиле, ну конечно же некоторые причесались немного, но потом своим фирменным жестом все испортили! А так все просто супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:00
👍
0
👎
а кто победил в этой номинации " «Любимый подростками селебрити-активист»"???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:00
👍
0
👎
Все выглядят просто отлично))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:00
👍
0
👎
У Ваннесы часом не чукотские корни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:00
👍
0
👎
Урааааа, Как я рада што СУМЕРКИ взяли столько наград, хоть не зря каждый день голосовала.Поздравляю их)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:00
👍
0
👎
ГДЕ СКАЧАТЬ ПРЕМИЮ???????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:01
👍
0
👎
ничего удивительно,что сумерки практически все награды взяли))ну..поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:01
👍
0
👎
ким кардашян как хорошо выглядит, и эшли грин тоже очень свежо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:01
👍
0
👎
А в России покажут премию????никт не знает???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:02
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:02
👍
0
👎
Поздравляю всех!!!!!!Тэйлор с каждым днем все хорошеет!Хэйден и обе Эшли здорово выглядят!Жаль нету фоток Никки Рид(у нее очень красивое платье)Селена,Аманда и Бритни милашки)))Келан и Джексон тоже классно выглядят.Очень понравилось платье Эшли Тисдейл.Зак прям скромняга такой на фотках.Роб тоже симпатяга несмотря на свой бомжеватый стиль(который ему идет))Очень рада за Кристен,Тейлора,Эшли,Бритни,Меган,Шайу,Роберта и Кэма.Люди Х,Гарри Поттера и Сумерки,Марли и Я классные фильмы!Хорошо,что они выиграли!!!!))))) Короче все молодцы!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:03
👍
0
👎
Как-то все оделись не очень,я имею ввиду девушек. Самые красивые Стюарт и Сайрус. У остальных наряды не очень. Поздравляю Сумерки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:05
👍
0
👎
Все выглядят суперски просто!!! Молодцы!!! Майли высокая такая))) А почему здесь не все номинации?? Их больше было!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:05
👍
0
👎
Чейс красавчик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:07
👍
0
👎
Кристен Стюарт ужас какой-то. Ферги лучше всех выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:07
👍
0
👎
naily
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:07
👍
0
👎
все молодцы! хорошо выглядят!) хотя я со многим и не согласна... ну что ж я уже не teen...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:09
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:10
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:12
👍
0
👎
vladuna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:13
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:13
👍
0
👎
согласна с выбором деток на все 100!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:17
👍
0
👎
GoldLioness
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:18
👍
0
👎
Народ!!! ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! (правда по английски...) MOVIES CHOICE MOVIE: ACTION ADVENTURE X-Men Origins: Wolverine CHOICE MOVIE: DRAMA Twilight CHOICE MOVIE: ROMANCE Twilight CHOICE MOVIE: BROMANTIC COMEDY Marley & Me CHOICE MOVIE: COMEDY Night at the Museum: Battle of the Smithsonian CHOICE MOVIE: HORROR/THRILLER Friday the 13th CHOICE MOVIE: MUSIC/DANCE High School Musical 3: Senior Year CHOICE MOVIE ACTOR: DRAMA Robert Pattinson, Twilight CHOICE MOVIE ACTRESS: DRAMA Kristen Stewart, Twilight CHOICE MOVIE ACTOR: ACTION ADVENTURE Hugh Jackman, X-Men Origins: Wolverine CHOICE MOVIE ACTRESS: ACTION ADVENTURE Jordana Brewster, Fast & Furious CHOICE MOVIE ACTOR: COMEDY Zac Efron, 17 Again CHOICE MOVIE ACTRESS: COMEDY Anne Hathaway, Bride Wars CHOICE MOVIE ACTRESS: MUSIC/DANCE Miley Cyrus, Hannah Montana: The Movie CHOICE MOVIE ACTOR: MUSIC/DANCE Zac Efron, High School Musical 3: Senior Year CHOICE MOVIE: VILLIAN Cam Gigandet, Twilight CHOICE MOVIE: FRESH FACE FEMALE Ashley Greene, Twilight CHOICE MOVIE: FRESH FACE MALE Taylor Lautner, Twilight CHOICE SUMMER MOVIE: DRAMA My Sister’s Keeper CHOICE SUMMER MOVIE: COMEDY Up CHOICE SUMMER MOVIE: ROMANCE The Proposal CHOICE SUMMER MOVIE: ACTION ADVENTURE Harry Potter and the Half-Blood Prince CHOICE SUMMER MOVIE STAR: MALE Shia LaBeouf, Transformers 2: Revenge of the Fallen CHOICE SUMMER MOVIE STAR: FEMALE Megan Fox, Transformers 2: Revenge of the Fallen CHOICE MOVIE HISSY FIT Miley Cyrus, Hannah Montana: The Movie TELEVISION CHOICE TV SHOW: DRAMA Gossip Girl CHOICE TV SHOW: ACTION ADVENTURE Heroes CHOICE TV SHOW: COMEDY Hannah Montana CHOICE TV: ANIMATED SHOW SpongeBob SquarePants CHOICE TV: REALITY The Hills CHOICE TV: REALITY MUSIC COMPETITION American Idol CHOICE TV ACTOR: DRAMA Chace Crawford, Gossip Girl CHOICE TV ACTRESS: DRAMA Leighton Meester, Gossip Girl CHOICE TV ACTOR: ACTION ADVENTURE Tom Welling, Smallville CHOICE TV ACTRESS: ACTION ADVENTURE Hayden Panettiere, Heroes CHOICE TV ACTOR: COMEDY Jonas Brothers, JONAS CHOICE TV ACTRESS: COMEDY Miley Cyrus, Hannah Montana CHOICE TV: PERSONALITY Ryan Seacrest, American Idol / E! News CHOICE TV: BREAKOUT SHOW JONAS CHOICE TV: BREAKOUT STAR FEMALE Demi Lovato, Sonny With a Chance CHOICE TV: BREAKOUT STAR MALE Frankie Jonas, JONAS CHOICE TV: MALE REALITY/VARIETY STAR Adam Lambert, American Idol CHOICE TV: FEMALE REALITY/VARIETY STAR Lauren Conrad, The Hills CHOICE TV: VILLAIN Ed Westwick, Gossip Girl CHOICE FAB-U-LOUS! Miss Jay, America’s Next Top Model CHOICE TV: SIDEKICK Emily Osment, Hannah Montana CHOICE TV: LATE NIGHT SHOW Chelsea Lately CHOICE TV: PARENTAL UNIT Billy Ray Cyrus, Hannah Montana MUSIC CHOICE MUSIC: SINGLE Miley Cyrus, “The Climb” CHOICE HOOKUP Lady Gaga feat. Colby O’Donis, “Just Dance” CHOICE MUSIC: MALE ARTIST Jason Mraz CHOICE MUSIC: FEMALE ARTIST Taylor Swift CHOICE MUSIC: R&B ARTIST Beyonce CHOICE MUSIC: BREAKOUT GROUP Paramore CHOICE MUSIC: BREAKOUT ARTIST David Archuleta CHOICE MUSIC: LOVE SONG David Archuleta, “Crush” CHOICE MUSIC: R&B TRACK Beyonce, “Single Ladies (Put A Ring On It)” CHOICE MUSIC: RAP/HIP HOP TRACK The Black Eyed Peas, “Boom Boom Pow” CHOICE MUSIC: ROCK TRACK Paramore, “Decore” CHOICE MUSIC: ALBUM (MALE ARTIST) Jason Mraz, We Sing, We Dance, We Steal Things CHOICE MUSIC: ALBUM (FEMALE ARTIST) Taylor Swift, Fearless CHOICE MUSIC: ALBUM (GROUP) Jonas Brothers, Lines, Vines and Trying Times CHOICE MUSIC: SOUNDTRACK Twilight CHOICE MUSIC: TOUR Demi Lovato / David Archuleta SPORTS CHOICE MALE ATHLETE David Beckham CHOICE FEMALE ATHLETE Shawn Johnson CHOICE ACTION SPORTS MALE Ryan Sheckler CHOICE ACTION SPORTS FEMALE Stephanie Gilmore OTHER ULTIMATE CHOICE AWARD Britney Spears CHOICE MALE HOTTIE Robert Pattinson CHOICE FEMALE HOTTIE Megan Fox CHOICE RED CARPET ICON FEMALE Selena Gomez CHOICE RED CARPET FASHION ICON MALE Jonas Brothers CHOICE WEB STAR Fred CHOICE COMEDIAN George Lopez CHOICE CELEBRITY ACTIVIST Hayden Panettiere CHOICE CELEBRITY PET Bo Obama CHOICE VIDEO GAME Rock Band 2 CHOICE CELEBRITY BABY Honor Marie Warren Радуемся за победителей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:20
👍
0
👎
а мне еще не понравился цвет волос джексона резбона-бондином ему намного лучше!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:21
👍
0
👎
vladuna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:21
👍
0
👎
красивые все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:21
👍
0
👎
какие-то почти все страшные.... Извините,но так любимый многими Паттисон,мягко говоря не очень....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:21
👍
0
👎
вау))молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:25
👍
0
👎
I_Love_Pink
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:25
👍
0
👎
Kindness**
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:29
👍
0
👎
оооо..кристен и эшли очень клево оделись,особенно мне понравилась юбка стюарт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:29
👍
0
👎
vladuna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:31
👍
0
👎
ууураа))лучшая хип хоп песня- бум бум пау))))молодцы Black eyed peas))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:34
👍
0
👎
УРААААА!!!)))я так рада!!! Cумерки рулят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:34
👍
0
👎
Тут ещё нет фоток где Майли жутко губы выпячивает... смех и только! У Брит поцелуйчик на запястье классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:36
👍
0
👎
Сумерки рулят))))))) Кристен очень удивила первый раз вижу ее на каблуках))) Эшли миленькая как всегда)))Келан и Джексон красавцы))) Майли Сайрус И Ванесса просто ужас ходячий)))) Зак Эфрон вообще стремный))) Ну а Роб обворожительный как всегда)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:37
👍
0
👎
Бритни - красотка =***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:39
👍
0
👎
кстати..Ким Кардашян потрясно выглядит!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:40
👍
0
👎
Кристен-милашка, всегда в образе!!! Но ее каштановые волосы я люблю больше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:41
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:41
👍
0
👎
Ух ты вижу все награды почти сумерки взяли,ну поздравляю их!!!! А на счет звезд и их наряд. Майли хорошо выглядила хотя чуть-чуть вульгарно было для ее возраста,Селена такая милашка хотя наряд был не очень(.Ванесса такая страшная была .Бритни красавица!Выглядела на все 100.Хейден не че так,Эшли мне не понравилась как она одета и у нее с глазом что то нето.Кристен вообще ужас((((И прикит и прическа ей вообще не идет....Прическа меня вообще убилаА ее наряд просто ужасный. А Роберт тоже ужасно выглядел,как бомж.Вообще в нем нечего привлекательного.(только без обид). Тэйло,Келлан и Чейз хорошо выглядели. Зак очень просто одет был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:42
👍
0
👎
спасибо..за список)) ееееееее..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:44
👍
0
👎
Круто молодцы=)))))))))))))))))))))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:46
👍
0
👎
Сумерки молодцы!!!! Поздравля всех победителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:47
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:55
👍
0
👎
Очень рада что Сумерки почти все премии взяли. Ферги отлично выглядит, платье просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 13:59
👍
0
👎
Хайден отлично віглядит, а ещё Тейлор и Селена Гомес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:00
👍
0
👎
Премию в России показывали??? Если да то когда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:01
👍
0
👎
лучше всех оделась Эшли Тисдейл, а а хуже даже и не выбрать, кто их там наряжает, такая бесвкусица, просто ужас какой от
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:02
👍
0
👎
наконец то Хайден сделали визаж бровей! теперь хоть нормальные брови! Джонас как всегда в своем стиле, ну очень хорошо подбирают и оригинально одежду! =) Бритни щас обязана стараться выглядить лучше, иначе все опять разочаруются, а 100 шанса , никто не даст! У Майли слишком короткая юбка, хотя в приниципе ничо , если ей удобно будет , хотя мне она не нравиться.... Кто там, еще.... а Зак Эфрон не очень стал, какой то весь дядька который работает с ключами, даже не потрудился как то переодеться! а чо это они Ванесса и зак отдельно фоткаются........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:02
👍
0
👎
Ферги красотулечка))Очень миленькая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:03
👍
0
👎
vladuna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:05
👍
0
👎
наконец-то джексон рэтбоун появился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:05
👍
0
👎
Сумерки как всегда лучшие!!!!!! ребята просто супер! Крис красотка! Роб лапуля!!!! люблю их!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:07
👍
0
👎
Roxanna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:11
👍
0
👎
Присмотрелась к Тэю,он стал таким красавчиком,а волосы даже лучше чем у Паттинсона!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:11
👍
0
👎
меня сейчас стошнит от списка "победителей"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:14
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:15
👍
0
👎
Roxanna
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:18
👍
0
👎
Лучшая драматическая актриса: Кристен Стюарт ("Сумерки") Лучший драматический актер: Роберт Паттинсон ("Смерки") Тоже мне "драматические актёры"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:18
👍
0
👎
я так рада что лучший сериал это Сплетница!!!!Уху!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:19
👍
0
👎
А вот что за девушка,в платье цвета фуксии и с серыми бусами...сразу за Амандой идет...?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:19
👍
0
👎
у многих звёзд такие красивые наряды!!!!))) а эшли вообще принцесса!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:21
👍
0
👎
Я не знаю кому как, а мне не понравился фильм Люди Икс 4. Со всеми остальными наградами согласна. P.S. Мне очень понравился наряд у Майли Сайрус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:24
👍
0
👎
Не, народ, Крис выглядит нормально)) Пока Селена оделась в платье за пару тысяч баксов, которое ей не идет (это я к примеру), то Крис поступила абсолютно по умному. Детсткая премия? Круто. Зачем одеваться как на оскар или как на вечер "звезды против голода"? Тут явно Крис одела белую безрукавку и сверху эта юбка-комбинезончик, не знаю как назвать. И выглядела она в тему, и не потеряла свой стиль)) И не теряется, а даже выигрывает на фоне расфуфыренных 17-тилетних девочек) Так что мне кажется называть ее платье худшим - нельзя) Имхо конечно, но все равно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:26
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:28
👍
0
👎
Проктически так я и голосовала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:29
👍
0
👎
Нютка, хоть кому-то понравился)) Я думала, что я одна такая ненормальная))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:29
👍
0
👎
Блин, почти все парни похожи либо на бомжей и нерях, либо на полных педиков!!!!!!!! Ржу не могу!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:32
👍
0
👎
I_Love_Pink,+1,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:35
👍
0
👎
Kindness**
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:37
👍
0
👎
Там мало кто нормально одет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:37
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:38
👍
0
👎
ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:38
👍
0
👎
Лучше всего выглядят Майли и Ким. Хадженс и Эфрон-без комментариев, боюсь, не смогу остановиться=)) Стюарт выглядит..как бы помягче-то?..ужасно.Могла бы и не чухаться у публики на глазах да еще перед вспышками фотоаппаратов=))) К кабачковской небритости и деревенскому стилю я уже привыкла=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:41
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:44
👍
0
👎
fruit jellies
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:44
👍
0
👎
Лучшая драма: "Сумерки" Лучший романтический фильм: "Сумерки" Лучшая драматическая актриса: Кристен Стюарт ("Сумерки") Лучший драматический актер: Роберт Паттинсон ("Смерки") Лучший комедийный актер: Зак Эфрон ("Папе снова 17") Лучший злодей: Кэм Жиганде ("Сумерки") Открытие года, женщины: Эшли Грин ("Сумерки) Открытие года, мужчины: Тэйлор Лотнер ("Сумерки") Лучший комедийный сериал: "Ханна Монтана" Лучший мультфильм: "Губка Боб квадратные штаны" Самый сексуальный актер: Роберт Паттинсон Даа..Какой же, однако, узкий кругозор..Сразу видно, что только зеленых детей опрашивали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:47
👍
0
👎
I_Love_Pink
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:48
👍
0
👎
fruit jellies
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:48
👍
0
👎
Фотки классные! Брит, Эшли и Хайден красотки! Келлан лапочка! Тейлор очень понравился! А вот Ким брюнеткой лучше. Кристен ажасно выглядит, этот образ ей не идет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:52
👍
0
👎
У Стюарт очень необычное платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:52
👍
0
👎
мать моячто у Хайден с бровями????неудачно нарисовали))))))да и платье какое то дурацкое..... а вот Майли....ай-яй-яй!)))платье то можно было и поскромней на детскую премию одеть, сама то еще ребенок)))интересно а папочка ей разрешил его одеть?))))ну так вроде все неплохо выглядят))у Ванессы платье понравилось, симпатичное))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:52
👍
0
👎
Ким красотка, ей оч. идёт такой цвет волос))) У Кристен пипец наряд! А у Брит платье как у J Lo на ДР было))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:55
👍
0
👎
Roxanna, XDD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:55
👍
0
👎
marie08,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:57
👍
0
👎
ну я видела ее детские фотки и нос там абсолютно другой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:58
👍
0
👎
Рада за СумеркиЭто точно прорыв года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:58
👍
0
👎
у Хайден платье не понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 14:59
👍
0
👎
зак эфрон красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:00
👍
0
👎
поклонники и любители патисона,радуйтесь.теперь он у нас самый сыксуальный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:02
👍
0
👎
Сумерки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! млин,у Крис платье жуть....да..стилист ей жизненно необходим"!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:04
👍
0
👎
Mariposa,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:06
👍
0
👎
Какая-то Кристен все-таки страшненькая здесь, да и Роб с Джексоном не оч.... Вот Тейлор красава, не поспоришь. Красиво выглядят Эшли Дисдейл, Бритни и Селена. Просто красотки!!))) Но Боже, что стало с Заком???? А насчет наград.... Ну поздравляю, хотя и не везде заслуженно. Рада за Людей Х и Энн Хэтэуэй))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:09
👍
0
👎
ого, какая Майли высокая)))Наряд у нее не оч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:09
👍
0
👎
Воть тяяяяк!!! Кристен-нормалек,Эшли -прям как настоящая француженка!!!А Ферги че тама делает?Красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:10
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:11
👍
0
👎
мег сделанная это точно,но и крис себе тоже нос сделала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:14
👍
0
👎
Туфли у Ферджи, Майли, Ванессы, Бритни и у Эшли симпатичненькие!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:15
👍
0
👎
Мне кажется что таким платьем Хайден себе грудь визуально уменьшила....которая и так то не очень большая....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:15
👍
0
👎
Сумерки руляяяяяяяяяяяяяяяят!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:20
👍
0
👎
Аааааа!!!!!Понятна теперь, че там Ферги делает!!! Спасиб за полный список!!! CHOICE MUSIC: RAP/HIP HOP TRACK The Black Eyed Peas, “Boom Boom Pow”
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:20
👍
0
👎
Roxanna,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:20
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:23
👍
0
👎
Ферги хорошо выглядит, Зак на петуха похож)) Кристен опять в секс -шопе одевалась, какой- то садо-мазо наряд)))Эшли милашка, как всегда просто супер, Роб не оч то нарядно оделся, он так в повседневной жизни одевается, Кел тож супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:27
👍
0
👎
Вся "Сумеречная" команда выглядит классно!!!! У Крис платье суперское)))Роб такой красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:29
👍
0
👎
уууу....какие дебильные победители... фууу...не согласна. согласна только с Россомахой и Меган.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:29
👍
0
👎
у Аманды в этом платье талии совсем нет, а у Хайден груди)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:39
👍
0
👎
распределение наград не удивило... ладно, не суть, американские подростки есть американские подростки. зато наряды порадовали=)) Кристен Стюарт наредкость хорошо выглядит: платье прикольное, смешное немного, но здорово... туфли, волосы убраны, макияж... и взгляд нормальный=) короче, просто молодец, явный шаг вперед и без потери индивидуальности! Селена Гомез хорошенькая, Бритни тоже и Аманда Байнс очень солнечная! И даже мини на Майли Сайрус понравилось, она оказывается высокая и ноги - то что надо, не тощие и не толстые. А что касается возраста, то в 16 лет самое время носить коротенькие юбочки, в 46 уже поздно будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:40
👍
0
👎
Ким, Фёрги и Обрина выглядят великолепно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:41
👍
0
👎
ааааааааа молодцы команда "Сумерек" я за вас голосавала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:46
👍
0
👎
Чувак появился в фильме на две минуты в двух кадрах и уже "прорыв года"..... одним словом - детство
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:51
👍
0
👎
У Хайден ужасное платье, а у Бритни ужасные ноги(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:51
👍
0
👎
Бритни Спирс больно стала напоминать героиню из клипа "Turn The Page" группы Metallica, это печально быть такой поюзаной(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 15:54
👍
0
👎
Поздравляю поклонников Сумеречной саги!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:02
👍
0
👎
как можно посмотреть премию!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:02
👍
0
👎
Я рада за Эшли Грин И Тейлора!!! Наконец-то и их наградили...)))А то так только Крис и Роб...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:04
👍
0
👎
Ким очень идет блондинкой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:04
👍
0
👎
Роберт выглядит потрепаным..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:06
👍
0
👎
ну и у стюарт и видок... бритни супер! хадйен, эшли, майли тоже супер)) ким прикольная) вот)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:11
👍
0
👎
так же Награды фильма "Сумерки": - "Лучший поцелуй" - "Лучшая драка"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:15
👍
0
👎
Да...Сумерки молодцы! кучу наград захапали)) Эшли красотка) Тэйлор лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:27
👍
0
👎
Господи..что у Кристен на голове?(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:28
👍
0
👎
Фига Майли высокая!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:30
👍
0
👎
А Майли то ложовенько спела...да и по сцене ходила как-то странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:33
👍
0
👎
Сплетни_ца Хех) Тоже Спанч Боба люблю :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:34
👍
0
👎
Bella Cullen)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:43
👍
0
👎
аааа....все очень классные!))) молодцы!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:45
👍
0
👎
ну, конечно же, Сумерки =))) А Роб хорош )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:49
👍
0
👎
Сумерки как всегда на высоте Молодцы, все награды достойные!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 16:57
👍
0
👎
СУМЕРКИ FOREVER)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:24
👍
0
👎
Майли, Хайден, Эшли, Кристен, Ванесса, очень здесь классные. Тэйлор и Келлан такие миленькие. Джексон в очочках, ваще лапочка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:36
👍
0
👎
Чем ближе Новолуние, тем больше любят Сумерки. Хотя драмы будет больше в Новолунии, но и так сойдет. Совсем согласна, кроме ужастикая его не смотрела, поэтому не могу судить. Была проблема на счет самого сексуального актера. Так вот еще одно доказательство. Это не журнал, а РЕАЛ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:39
👍
0
👎
Я и не сомневалась в абсолютной победе "Сумерек". Молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:41
👍
0
👎
я за всех оч рада....сумерки -молодцы.....Хайден и Майли милашки..на Кристен наконец то нормальная прическа)))мальчики ваще все шикарны были..Селена не оч понравилась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:46
👍
0
👎
рада за роберта,кристен и СУМЕРКИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 17:48
👍
0
👎
Поздравляю победителей!!!! Роб-лапуля!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:01
👍
0
👎
Зак как девченка,меня тошнит от него!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:02
👍
0
👎
платье Кристен отвратительное!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:02
👍
0
👎
похоже Майли переборщила с украшениями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:08
👍
0
👎
Сумерки - лучше всех! Кто бы сомневался?!!! Чейз красавец! И все ребята из Сумерек супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:27
👍
0
👎
Кристен классно выглядит и опять сумеркивзяли почти все)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:39
👍
0
👎
Очень понравилось платье Хайден!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:56
👍
0
👎
Зак подстригся и вымыл голову, вот где счастье =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:57
👍
0
👎
БОХ МОЙ какая майли на 2 фотке страшная*не зря я называю ее страус)))* Кристен так обворожительна)Обожаю ее ЛАПОЧКА!))Ну а Роб как всегда)одет по моему вкусу:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 18:59
👍
0
👎
Санчита,согласна +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 19:06
👍
0
👎
Сумерки молодцы так держать)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 19:08
👍
0
👎
слов нет..все выглядят просто супер))Хайден лапочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 19:40
👍
0
👎
Все ваще суперррррр, но на счет самой сексуальной женщины мне не нравится Убить бы Меган фуууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 19:47
👍
0
👎
Сумекри взяли много наград вполне ожидаемо))Поздравляю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 19:58
👍
0
👎
наши Сумеречные герои просто молодцы!!! Поздравляю!!!!! надеюсь, "Новолуние", им также принесет много наград)) особенно поздравляю Эшли Грин))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:01
👍
0
👎
Майли заметно выросла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:02
👍
0
👎
Small Girl,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:02
👍
0
👎
Майли мне здесь очень нарвится как выглядит)) Ким шикарна))) Мужчины тоже классно,особенно Тейлор)) Но Бритни мне не нравится совсем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:03
👍
0
👎
у Ванессы прикольное платье))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:04
👍
0
👎
Ким классно выглядит!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:04
👍
0
👎
Ферги супер выглядит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:05
👍
0
👎
Брит красотка)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:06
👍
0
👎
Эшли как всегда бесподобна))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:06
👍
0
👎
Крис на удивление хорошо выглядит)) платье очень интересное)) правда лучше бы без майки))) да и туфельки клевые, недавно себе такие купила)) правда причесочка не чоень, ну куда лучше чем было. И она улыбается, что меня очень радует, видимо готовится к съемкам Затмения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:11
👍
0
👎
Роб какой-то не выспавшийся...((( но очень милый)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:12
👍
0
👎
Джексон красавчик на фото))) Келлан, грустненький немного....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:13
👍
0
👎
последнее фото супер!!! а у нас показывали эту церемонию??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:14
👍
0
👎
Аманду сильно полнит платье.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:15
👍
0
👎
ого,я Эшли с первого раза и не узнала,я её поздравляю с наградой,Тейлора,Роберта и Крис,моолодцы,и всех остальных тоже поздравляю с победами) все достойны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:27
👍
0
👎
у Эшли Тисдейл просто офигенные платье и туфли, сумеречные актёры хорошо выгледят, Крис как всегда оригинально, Хайден мне кажеться платье не очень красит, грудь уплощает как - то, а так очень мило, У Ванессы с платьем такая же проблема как и у Хайден, Бритни милаха просто, но платье ей не очень идёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:49
👍
0
👎
бледно розовое платье Хайден - кошмар полный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 20:56
👍
0
👎
Как то все стредне выглядят....Спирс разочаровала....Сайрус и Эшли неплохо Порадовало платье Хайден и уж очень понравилась Ферги)))По моему супер)))) Что касается Кристен,то помоему неплохо,даже вполне...единственное,чего ей однозначно не хватает,так это расчески и загара... А парни выгялят ничего,вполне достойно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 21:52
👍
0
👎
Рада за Люди икс,а вот насчет Сумерек не сомневалась)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 21:54
👍
0
👎
УРААА Вперед СУМЕРКИ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 22:09
👍
0
👎
Роб как всегда восхетителен! Лотнер - зая!!!!!!!!! Ему идёт этот жилет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 22:11
👍
0
👎
Хайден безупречна, впрочем как всегда )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 22:12
👍
0
👎
Майли здесь оччень миленькая=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 22:31
👍
0
👎
Майли не очень, могла что нить по приличнее одеть Ферги как всегда нет слов... Супер !! Ким Кардашян Отлично :)) и вообще кто она такая?? не слышала раньше СеленаМОЛОДЕЦ постаралась... Хотя могли бы они вместе с Тейлором сфотаться.. Ванесса как всегда просто ЗАГЛЕДЕНЬЕ... АМанда боже могли бы поприличнее... Бритни и Одрина норм :)) могли получше одеться хотя.. Тисдейл отлично :)) Хайден ниСиси ниПиси (Sorryy) Эшли Грин как всегда в СВОЕМ БЕСподобном Стиле :)) МоЛОдец... Тейлор Красавчик как всегда ... Кристен НаКоНеЦ-То ТуФлИ одела!!! а платье как всегда в ее стиле, необычно, то что никто не оденет... Но стиль у нее норм.. Роб ЗАЙЛИ, ЛАпочка просто :)) несмотря на растрепанные джинсы:)) мог бы и получше :) Келлан тож Зайка, а РЕЗБОун стиль прикольный.. ЗАК накоец-то ПОСТРИГ свою дурацкую ЧЕЛКУ :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 22:33
👍
0
👎
Лучшая драма: "Сумерки" Лучший романтический фильм: "Сумерки" Ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 22:40
👍
0
👎
йиихаааааааа...сумерки забрали большую часть наград!!!!молодцы!так держать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 23:04
👍
0
👎
у Лотнера тоналка!!!!!! на лице 100% Бритни хорошенькая но на фоне молодых худющих красоток она кажется жирной.... особенно ноги. Зак ЭФрон помятый... хм.. Ким ващееееее бесподобная))))) в общем все бузумно красивые яркие и сочные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 23:30
👍
0
👎
Очень рада за фильм "Сумерки"!!! то самый-самый лучший фильм!!!! Полностью согласна, что Роберт Самый сексуальный актёр, а Меган - актриса! Жаль, что она отсутствовала (по крайней мере фоток нет). Непонравилось, как выглядела Кристен и Эшли. Платья вообще не удачные:((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2009 23:47
👍
0
👎
Рада за сумерки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 00:03
👍
0
👎
Тэй красавец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 00:07
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 00:47
👍
0
👎
Сумерки! Поздравляю, молодцы!! Хотя кто бы сомневался)) Понравились все "сумеречные", особенно Кристен! Не совсем обычно, но ей хорошо)) Рок-куколка(с) Эшли Тисдейл такая хорошенькая, нравится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 01:00
👍
0
👎
И еще. Ну очень не нравится наряд Ванессы...>_<
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 01:03
👍
0
👎
Последнея фото со Спирс прикольная,а победили те за кого я голосовала!Ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 01:08
👍
0
👎
Вот видо как Роб и Крис вместе уежают на джипе! http://www.youtube.com/watch?v=c8nlzKtTGao&eurl=http%3A%2F%2Fdiary-media.ru%2F%3FYTozOntzOjE6Im0iO3M6MTA2OiJodHRwOi8vd3d3Lnl%20vdXR1YmUuY29tL3YvYzhubHpLdFRHYW8mY29sb3IxPTB4YjFiMWIxJmNvbG9yM&feature=player_embedded
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 04:34
👍
0
👎
Кабачок - лучший драмматический актёр? Но Майли конечно, одела поясок, а юбочку забыла дома........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 06:59
👍
0
👎
мне интересно из чего тут выбирали? ээээ....Сумерки или... Сумерки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 07:01
👍
0
👎
Хайден прям как розовый зефирчик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 07:45
👍
0
👎
Губка Боб! Прикольный мультик. Роберт отпад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 08:01
👍
0
👎
Ох уж эти Сумерки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 10:14
👍
0
👎
какие все красивые!!! прям глаза разбегаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 10:22
👍
0
👎
fergie vozle maily sairus kak dev4enka! selena gomez sperla plat'e u svoei babu6ki i tufli toje!!! amanda kak l9guwka v balote!! ))))) no sumerki konewn molodci vse doski zabrali!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 10:33
👍
0
👎
несогласна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 10:36
👍
0
👎
Все прекрасны!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 10:52
👍
0
👎
хихиххихихи как здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 11:52
👍
0
👎
А что это за красавец рядом с Тейлором, пряма ааххх)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 12:04
👍
0
👎
У меня только два замечания: 1) Зак Эфрон косит под Роба Петтинсона?!!! 2) Селена Гомес собиралась на Оскар или Золотой Глобус?!!! А, нет, еще третье есть: посмотрите на... ну который Джаспера в Сумерках играет... ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 13:25
👍
0
👎
там есть ЭНН классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 15:15
👍
0
👎
Майли,как всегда ужасна! Тэй красавчик! У Ким отличное платье У Эшли отлчные туфли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 16:41
👍
0
👎
как всегда "Сумерки" впереди, Бритни красавица)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 17:33
👍
0
👎
УФФФФ, я, конечно, как самая лошица, опоздала с комметами... ну, лан, я тож так и знала, что сумерки сгребут награды- СЧАААААСТЛИВА ЗА НИХ!!!Достойный труд должен соответственно вознаграждаться!!! Роб... как всегда . Красавец и молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 19:06
👍
0
👎
Майли не оставляет попыток доказать всем, что она "not a girl, not yet a woman")))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 19:17
👍
0
👎
Кардашян все страшнее и страшнее. Эти эксперимент до добра ее не доведут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 19:18
👍
0
👎
v sumerkax ya i ne somnevalas,no che vse takie urodi!Zak-urod i Tey toje!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 августа 2009 19:33
👍
0
👎
Twilight forever!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2009 04:49
👍
0
👎
Крис лучше выглядит, чем на коомикконе, А Роб типичный англичанин)))sexy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2009 04:56
👍
0
👎
а мы в сумерках и не сомневались)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2009 08:14
👍
0
👎
Кристен выглядит просто ужасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2009 12:43
👍
0
👎
супер супер супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2009 15:38
👍
0
👎
нууу, "Сумерки" как всегда на высоте))) Молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2009 16:04
👍
0
👎
Бритни лю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2009 11:31
👍
0
👎
Все понравились, все классные, всех люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2009 00:15
👍
0
👎
А ГДЕ ЛЕЙТОН?ОНА ЖЕ СТАЛА ЛУЧШЕЙ АКТРИСОЙ ГОДА.И ПЛАТЬЕ У НЕЕ ШИКАРНОЕ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2009 21:03
👍
0
👎
Больше всего рада за Спанч Боба))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2009 18:58
👍
0
👎
Никогда не сомневалась по поводу фильма Сумерки и актёров из фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2009 21:14
👍
0
👎
Довольно много номинаций Сумерки выиграли!!Так держать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2009 21:15
👍
0
👎
Брит, ты кросотулька!!!!!!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2009 13:32
👍
0
👎
Зак сама стремность!бррр! Крис на каблуках??????????ШОК! у Хайден ресницы прикольные а платье в топку..заодно и платье Эшли Грин.. Брит красотка! Всех поздравляю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2009 20:28
👍
0
👎
Только вот Кристен ( Сумерки) могла бы получше одеться , а то что это такое как ни как награждение же, и Роберт мог бы посолидней а то образ бича уже приелся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 августа 2009 20:32
👍
0
👎
Вахахахаха, первое фото Зака убойное)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2009 13:35
👍
0
👎
фу, лучшеб Сайрус не показывала свлю лошадиную улыбку! Ванесса красотка!)) Роберт Паттисон постоянно ходит как бомж...вечно не бритый и на голове гнездо какоето! Бритни очень потолстела, когда она последний раз выступала в Москве, она была очень не привлекательной и выступление было не интересным! Кристен Стюарт выглядит как последняя педовка! лучше ей так не одеваться! Ким Кардашян как обычно КРАСОТКА!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2009 21:12
👍
0
👎
ЗАК, СЕЛЕНА, ЭШЛИ, АМАНДА, СТЮАРТ И МАЙЛИ....нет слов...УЖС!!... Рэтбоун, Бритни, Ванесса, Тейлор и Титсдейл хороши!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 августа 2009 23:07
👍
0
👎
Сумерки супер!!! Молодцы!!! Зак поздравлюю..ти СУПЕР!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 11:21
👍
0
👎
Майли и кирстен - ужастик, а вот Ванесса не плоха!!!!! Лотнер и Эфрон красавчики мальчики! ммм...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 16:42
👍
0
👎
так) начинаем разбор) ферги) очень классно выглядит. во всем и макияж и наряд безупречны) майли) выглядит тоже отпадно как и подобает одеваться подростку мне так кажется) ким кардашьян красавица не сомненно и платье тоже классное) селене помоему не идет такая прическа а платье...ну не знаю, на мой взгляд чтото в нем не то) ванесса. платье красивое, но её оно совершенно её не красит.глаза слишком накрашены. обычно она выглядит лучше) аманда) выглядит отлично, летне так, но если хорошо знаешь её и то как она одевается на красную дорожку, тотакой наряд уже начинает надоедать) распущенные волосы, и короткое платье в облипочку...становиться скучно, аманда! одрина. извните, но скажу прямо - помоему платье отстой и на одрине не смотриться) прическа тоже какая то непонятная...в общем, раньше она одевалась мне кажется лучше) бритни) лицо перфектное, но это дурацкие комбинезончики уже просто откровенно БЕСЯТ!!! сколько можно брит? они теб яне красят совсем) её бы романтичное платье в пол и нужные акссуары и другой стилист вообще...мммм...)(хотя моя мама её и так обожает)) эшли тисдэйл) ну она как всегда придерживается своего стиля) этакая агрессивная мода) и её он идет на этом и закнчиваю) хэйдэн) из всех звезд на тин чойс мне больше всего понравилась она!и хотя платье не особо её стройнит и красит, и вообще ну никакона не тянет на 19 или сколько ей там но чтото в ней есть)) эшли) ну извините, совсем не понимаю почему она всем так нравится. платье милнькой, летнее подстать церемонии, туфельки тоже, но сумочка по моему не в тему совсем. это просто глэм а она её к такому милому образу... в общем не знаю) как то пресно)черт, зато ей удалось подцепить такого красавчика как чейс) ну или он её неважно) кстати пронего) ну зачем, зачем он так зачесывает волосы???) хотяяя....)он все равно красавец) тейлор тоже выглядит круто_ так и надо для церемонии, где голосуют подростки)джоносов не комментирую они меня бесят извните) кристен... я её обожаю, но надо быть объективными. по сравненю с тм кк она выглядела на movie awards... ну словом здесь она никакая) это прическа - просто инсульт парикмахера, его страшный сон. макияж тоже не очень. да иплатье тоже не очень лично для меня с это майкой) роб, келлан и джексон) одно слово - класс) только немного смущают кроссовки роберта) и вам не кажется что джексон косит под джонни деппа?) зак - помоему ужас)) спаибо за внимание)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:16
👍
0
👎
эшли тисдейл красотка и фигурка классс,и ванесса тоже хороша,а у кристин платье отстой, она его в секонде покупала????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:46
👍
0
👎
Девчёнки такие красавицы,молодчинки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:53
👍
0
👎
сумерки молодцы,почти все награды себе забрали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:10
👍
0
👎
Майли стремно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:10
👍
0
👎
ванесса,ким и силена хорошо выглядят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:16
👍
0
👎
у Пенетьерри груди вообще нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:17
👍
0
👎
все сумеречные ребята отлично выглядят,кроме Крис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:20
👍
0
👎
девочки красивые.а кто ниже-нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 21:36
👍
0
👎
Вобщем все очень красивые...)) Кто-то более кто-то менее....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:02
👍
0
👎
Хайден на себя не похожа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 12:24
👍
0
👎
Где Кристен нашла такое платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:59
👍
0
👎
фёрги такая маленькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:27
👍
0
👎
Майли прикольно одета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:27
👍
0
👎
А Ким идёт её новый цвет волос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:27
👍
0
👎
все какие-то некрасивые, невзрачные и простые. не как звезды. у одной только Крис, как всегда, интересный, оригинальный наряд. но из-за прически выглядит не на все 100. Паттинсон одет, как лох. тоже, как всегда, впрочем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:14
👍
0
👎
ну конешно кто б сомневался в сумерках.. Лучший злодей: Кэм Жиганде ("Сумерки") Открытие года, женщины: Эшли Грин ("Сумерки) Открытие года, мужчины: Тэйлор Лотнер ("Сумерки") Лучший мультфильм: "Губка Боб квадратные штаны" вот с этими номинациями полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:04
👍
0
👎
Хайден и Эшли - красавицы. Тейлор Лотнер кривоногий - позировать пусть учится. И наконец-то более или менее нормальная фотка Роберта. Но Джаспер-Джексон - это какой-то чокнутый профессор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 13:47
👍
0
👎
у эшли тисдейл мне нрава платье, а бритни немного себя запустила...надо бы ей в форму прити..майли сайрус страшненькая на этих фотках получилась, а тейлор лотнер красавчик, уж лучше чем патинсон роберт - это однозначно... эшли грин красотка, правда платье мне не оч нравиться...вообщем я тоже туда хочу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 09:27
👍
0
👎
Мне, конечно, нравятся сумерки. И за Тея я очень рада!)) Но! Что других фильмов что ли нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 19:28
👍
0
👎
Для данной премии все награды вполне заслужены. Конечно, я тут тоже кое с чем не согласна. Лучший комедийный актер: Зак Эфрон. Ну не люблю я Эфрона, хоть ты тресни. И никогда бы за него не проголосовала. Лучший комедийный сериал: "Ханна Монтана". ха-ха два раза. Ну смотрела я пару серий, ну да, там было несколько интереных шуток - и всё! Так что можно было найти сериал и посмешней! Теперь выражу своё мнение по внешнему виду: Фёрги конечно красавица и мне нравится её стиль, но её надо срочно перекрасить в блондин. Майли Сайрус вблизи похожа на свинку (кто-то тут уже это писал, и я соглашусь), и ещё она похожа на ёлку. Хотя нет, ёлку украшают со вкусом! Очень понравилась Ким. Светлые волосы+светлое платье=сногшибательный образ! У Селены причёска, украшения, платье - всё в греческом стиле. Очень мило. У Ванессы понравились только волосы-красиво уложены! Бритни, на мой взгляд, носить такие платья (с открытыми плечами) не нужно. Плечи у неё кажутся гигантскими. Эшли Тисдэйл и Хайден выглядят здесь лучше всех! У Эшли Грин полный разнобой цвета, смотрится не очень! У Кристен очень своеобразный наряд, я бы сказала, на любителя. Все молодые люди, кроме Эфрона и его фермерского наряда, смотрятся очень даже не плохо. Ах да, и ещё очень даже не плохо улыбнулся и посмотрел в объектив Роберт, обожаю его мимику P.S.: простите за длинный коммент.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 11:28
👍
0
👎
Актёры Сумерек вы Супер!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:00
👍
0
👎
ну и рожа у Майли на 2й фотке... а Венька красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 16:28
👍
0
👎
Рада, что награды получили Сумерки, Люди Х, Ночь в музее 2 и Сплетница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 18:47
👍
0
👎
мне понравились!!!! девушки обалденные,все платья супер,парни великолепны!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 21:31
👍
0
👎
Сумерки,Сумерки,Сумерки и еще раз Сумерки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 21:45
👍
0
👎
подружка Майли очень красивая!!! парни с сумерек все в норме!!! Крис не идет такая причестка!!!и что она напялила??? и Бритнни ужасные фотки!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 16:29
👍
0
👎
Все молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 21:33
👍
0
👎
Суперские фотки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 23:25
👍
0
👎
Выступление Майли - просто здоровское))) Мне очень понравилось вся задумка её выступления)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 23:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 23:29
👍
0
👎
Мне кажется, награды распределили правильно....И все они выглядят очень даже хорошо!!!!Можно сказать отлично!!!!!!)) Я рада за них!!!!Все просто умнички!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2009 10:17
👍
0
👎
А у Майли волосы натуральной длинны или нарастили....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 15:00
👍
0
👎
У Кристен платье классное... И причёска)) Эфрону надо брови выщипать. А Спирс какая то мужиковатая стала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2009 14:06
👍
0
👎
Все супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2009 11:32
👍
0
👎
Джексон клевый!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2009 21:22
👍
0
👎
Ну что ж, начнём пожалуй) Майли такая счастливая, но такая отталкивающая... Ферги могла бы выбрать наряд пооригинальней! хотя фиолетовые туфельки мне нравятся)) Ким выглядит, как фарфоровая кукла...ужасно неестественно! а насчёт причёски...мне кажется, она потеряла изюминку! темненкой она мне нравилась больше! Селена какая-то здесь маленькая)) но миленькая! у Ванессы ооочень красивый макияж! стилистам и визажистам по +5! Аманда...блин, изменилась... Одрина Пэтридж неплохо выглядит) платье симпатичное! конечно скажу, что Бритни выглядит здесь выглядит просто ПОТРЯСАЮЩЕ!! фигура, наряд, причёска, макияж - всё просто великолепно! Эшли Тисдейл тут такая...прямо роковая красотка) такой взгляд...рррр у Хайден по-моему излишне нататуированы брови...хотя, чего это я придираюсь к таким мелочам?)) выглядит очень даже хорошо! Эшли Грин...Господи, что за наряд? это же всё-таки премия, а не бабушкины посиделки...извините, фанаты, но наряд у неё ужасный, по-моему... Чейс Кроуфорд и Тэйлор Лотнер так мило смотрятся вместе! (ничего не подумайте!)) просто оба такие симпатияшки) Jonas Brothers...ох, ёпт...что с ними стало? раньше они мне нравились больше! Кристен более-менее хорошо выглядит, но не супер... В Роберте ничего мегасексуального не вижу...выглядит обычно! Тэйлор и Зак оба хорошо выглядят! Со всеми наградами согласна! Ну и конечно, специальный приз достаётся...моей любимой Бритниии! очень рада за неё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2009 21:41
👍
0
👎
Все красавцы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 сентября 2009 19:22
👍
0
👎
ну Зак как всегда не отразим!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 октября 2009 13:51
👍
0
👎
Я, конечно, рада за тех, кто получил награды, но сама не соглашусь... хотя оно и понятно, награды давали-то на церемонии Teen Choice... вот они примеры для современных подростков...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2009 00:37
👍
0
👎
ой ну оч много чего хочется сказать.... во первых : сумеречники молодцы так дежать! мы всеми руками и ногами за вас!! во вторых: ханна монтана самый смешной фильм???!!ну и вкус... в третьих о нарядах: майли сайрус одета как проститука... селена тоже не очень оделась.... бритни очень растолстела.. кристен стюарт тоже не супер... эшли тисдейл хотя и дура но оделась хорошо.. сумеречники оделись супер бупер..не ожидала от них..даже с Робом чёт не то..( в четвёртых: бритни и майли угарно вышли на последней фотке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 11:15
👍
0
👎
Чейс такой красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 10:57
👍
0
👎
крис красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2010 20:54
👍
0
👎
Крис красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 16:07
👍
0
👎
все самые классные звезды!!!!суперрр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:23
👍
0
👎
Обожаю Teen Choice Awards! Все такие молодые, юные, и одеты классно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2010 13:28
👍
0
👎
Сумерки всех побили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июня 2010 22:59
👍
0
👎
сплетница обожаю этот сериал!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2010 16:00
👍
0
👎
Все хорошо выглядят!!!!=))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июля 2010 15:27