Роберт Паттинсон абсолютно сводобен

Роберт Паттинсон в очередной раз подтвердил, что у него нет девушки. Актеру приходится постоянно опровергать слухи о романе с Кристен Стюарт. Но сейчас Роберт действительно одинок, и он сам не знает почему.

Роберт Паттинсон абсолютно сводобен
Источник фото:

«У меня сейчас нет девушки. Я не знаю почему. Казалось бы, что девушек будет море, когда станешь популярным, но этого так и не происходит. Вы сидите и думаете: «Я же большая кинозвезда, я хочу выходить в свет с моделями, но почему это не случается». В Лос-Анджелесе все по-другому. Большинство женщин тут актрисы. Это не делает их хуже, просто это не совсем то. У меня нет определенного типа девушек. Когда меня спрашивают, в кого из знаменитостей я влюблен, я не знаю, что ответить». А в недавнем интервью Us Magazine он сказал просто: "Я молод, свободен и одинок".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
201 комментарий
👍
0
👎
))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:16
👍
0
👎
Он мне кажется слегка неуравновешенным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:17
👍
0
👎
А потом его ударит мешком по голове, и он поймёт что это - ОНА )))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:17
👍
0
👎
бедняшка))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:17
👍
0
👎
Мне кажеться таким звездам как Роберт тяжело найти девушку которая полюбила его как человека, а не как звезду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:18
👍
0
👎
бла бла бла... ну да, как же... тогда они с Крис ведут себя очень глупо постоянно подбрасывая разные поводы для сплетен о их отношениях...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:18
👍
0
👎
Молодец простые романы для пиара ему не нужны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:18
👍
0
👎
он тупой и не симпотчный, что вы девушки в нем нашли??????????????шайа лабаф лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:18
👍
0
👎
хех,да найдёт он себе ещё ту единственную)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:19
👍
0
👎
зачем ему звезда, когда я тут молода, свободена и одинока ну еще и красива)) выбери меня не прогадаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:20
👍
0
👎
ого!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:21
👍
0
👎
на самом деле ещё молод)) найдёт ту которую искал ещё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:21
👍
0
👎
Блин он играет на публику роль романтичного, никем непонятого одиночки или он в реале такой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:21
👍
0
👎
Lizzy ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:22
👍
0
👎
Так чаще всего и бывает! Вроде кучу девушек вокруг, а одинок! Но я уверена он найдет ту единственную!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:22
👍
0
👎
Ничего, все еще впереди))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:22
👍
0
👎
Все в его руках!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:24
👍
0
👎
.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:24
👍
0
👎
Едем в Америку!!! :)) Бедный Роб! Никакой личной жизни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:25
👍
0
👎
самое ужасное,осознавать ,что ты одинок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:26
👍
0
👎
ОООООООООООО!!!!!!!круто!все фаны просто счастливы!!!!!!!!!ликуем))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:26
👍
0
👎
Мммм что сказать...Роб,я уже в пути!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:26
👍
0
👎
Он еще молодой.. встретится ему еще ТА ЕДИНСТВЕННАЯ... а Крис ему точно не пара..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:27
👍
0
👎
думается, женская половина Лос-Анджелеса понимает, что не такая уж он и большая кинозвезда, как сам о себе мнит а девушка появится, когда он станет адекватно относится к себе и своей карьере.., "большая кинозвезда", млин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:27
👍
0
👎
Когда он уже определится??Бедная Кристен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:27
👍
0
👎
Бедный одинокий Робчик(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:27
👍
0
👎
И что сразу голубой?? Парня у него ведь тоже нет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:29
👍
0
👎
ничего, Роб:) какие твои годы:) всё ещё впереди:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:29
👍
0
👎
пидор он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:30
👍
0
👎
теперь на него девушки повиснут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:31
👍
0
👎
почему сразу голубой? нормальный он...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:32
👍
0
👎
я тоже АБСОЛЮТНО СВОБОДНА!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:33
👍
0
👎
да ладно вам. знаете, находиться 24 часа под прицелом объективов, и знать, что каждый твой шаг описывается в интернете - любой бы свихнулся. а тем более с его популярностью, когда он даже по улице без происшествий пройти не может. не удивительно, что у него нет девушки. как она может появиться при таком образе жизни? да и каждая вторая не видит в нем Паттинсона. в нем видят Каллена. а Роберт обычный мужчина, у которого есть своя жизнь, а по нему судят поверхностно. короче, мне его жалко. но когда-нибудь да найдет себе девушку и будет счатстлив. а сейчас надо работать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:34
👍
0
👎
Danda,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:34
👍
0
👎
Мне кажется, что у него проблемы в общении с девушками. Может комплексы какаие-нибудь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:34
👍
0
👎
Скоро он найдет свою вторую половинку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:37
👍
0
👎
Ну вот она - обратная сторона славы - 24 часа в сутки под прицелом камер. Одинокий.... Жалко его......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:37
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:38
👍
0
👎
а как же кристен?)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:39
👍
0
👎
Мда...если нет девушки в его возрасте значит голубой? Значит Батлер и другие кто одиноки тоже голубые? Не понятная для меня логика. Чем больше поклонниц тем больше стресса для него. Я его прекрасно понимаю на него обрушилась слава, но всегда есть обратная сторона медали. Кому было бы интересно встречаться со своими фанатками, которые чуть в "трусы" ему не лезут. (Я имею ввиду неуравновешанных личностей). Пройдет время и найдет он себе девушку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:39
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:40
👍
0
👎
мда...да кто будет с ним встречаться бе.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:41
👍
0
👎
angel 7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:41
👍
0
👎
Clemence,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:41
👍
0
👎
мда.....большая кинозвезда ? хаха.....неудивительно, что девушки нет...хотя....может и правда гей....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:42
👍
0
👎
Как хорошо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:42
👍
0
👎
ksu_82
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:42
👍
0
👎
Ева, полностью согласна. Как можно найти девушку, когда увидев хоть одну - та начинает верещать и орать "УКУСИ МЕНЯ, ЭДВААААРД!". а его только такие и окружают. и мне кажется, что в этом причина его близкой дружбы с Кристен. с кем еще ему дружить? нискем. в том то и дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:43
👍
0
👎
найдёт ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:44
👍
0
👎
я думаю он просто не может понять какой тип девушек ему нравится!вот и одинок!а тут все сразу голубой,голубой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:44
👍
0
👎
лучше не с кем, чем с кем попало)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:44
👍
0
👎
Паттинсон меня достал надоели уже про сумерки столько новостей тошнит уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:45
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:45
👍
0
👎
И че еще будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:45
👍
0
👎
Ева Я внимательно читаю все новости. Цитирует он от своего лица, говорил бы он от имени фанаток или высказывал их домыслы, то фраза бы звучала по-другому.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:46
👍
0
👎
просто все люди разные! кому-то пофиг с кем встречаться, а для кого-то это важный шаг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:47
👍
0
👎
angel 7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:47
👍
0
👎
Жди меня ,я скоро буду)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:51
👍
0
👎
Потому что девушкам жить охота)))а не лежать в больнице из за его фанаток))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:53
👍
0
👎
Теперь когда вокруг него столько девушек он не может выбрать себе ту которая относилась бы как парню, как человуку, а не как кинозвезде. Или просто не может определить у которых чувства к нему как у нормальных людей, а у кого как у фанатов, вот и вся проблема. А то что у него нет девушки это не значит что он голубой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:53
👍
0
👎
Да думаю эта проблема решится, девушка дело наживное))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:58
👍
0
👎
RE-ne-SM-ee
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:58
👍
0
👎
crazy pozitiv
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:58
👍
0
👎
Патинссону пора обратиться в брачное агенство для одиноких вампиров...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:58
👍
0
👎
Clemence,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 17:58
👍
0
👎
Голосую за РОБСТЕН ))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:00
👍
0
👎
я бы хотела чтоб Роб был с Кристен......они хорошая пара.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:01
👍
0
👎
мне кажется, что он слегка неуверенный, и у него невысокая самооценка, он считает себя.....как бы это сказать, не привлекательным...он наверно незнает, что тысячи(если не миллионы) девушек, в том числе и актрисы, сходят по нему с ума!!! помните такая тема была, что роберт сказал встречается с кем-то из актрис сумерек, либо это Кристен Стюарт, либо это Никки Рид...я не понимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:03
👍
0
👎
Столько минусов у тех,кто написал что он голубой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:05
👍
0
👎
Просто не нашел еще ту единтсвенную! И голубым назвать его тоже не надо! Если он звезда и толпы девушек хотят быть его девушкой, это не значит, что он станет встречаться с кем-нибудь из них только потому, что ему нужна девушка! Может ему не нужна девушка только для секса, которые бы менялись у него каждый день...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:09
👍
0
👎
Я с crazy pozitiv согласна! Роберт всех задолбал!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:10
👍
0
👎
Робчик будет у тебя все хорошо,и девушка,и спокойная жизнь-только подожди немного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:10
👍
0
👎
желаю ему найти достойного его девушку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:10
👍
0
👎
Ну нет девушки и что тут такого?Почему сразу голубой?Найдет еще,какие его годы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:11
👍
0
👎
Знаете, хоть меня уже порядком заколебали все эти сумасшествия, связанные с "Сумерками", но для себя я уяснила одно, что сам виновник всего этого, т.е. Роб, все равно относится к самому себе адекватно! Он прекрасно понимает, что по красоте уступает голливудским красавцам, как Брэд Питт, Джонни Депп, Хью Джекман... Он и сам не понимает, за что его так любят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:11
👍
0
👎
да он скорее всего свободин или у него есть девушка но он её от всех скрывает,потому то для фильма ему похуду надо быть или свободным или как пишит "желтая" поуши влюблённым в Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:12
👍
0
👎
У тебя все впереди, Роберт! Такого ладного мужчинку не пропустят!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:15
👍
0
👎
Ну это дело времени, скоро найдет свою красавицу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:16
👍
0
👎
ну ничего встретит ещё свою любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:17
👍
0
👎
Бедненький))))) Фанаты а чего вы собственно радуетесь что он одинок??!!!!!!!Вам от того лучше не станет)))) Не радуйте себя иллюзиями)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:24
👍
0
👎
ну...какие же девушки ему нравятся... но не думаю,что он гей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:28
👍
0
👎
Найдет себе еще))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:28
👍
0
👎
Роб, ты только попроси! Чип и Дейл в лице Крис и Никки всегда спешат на помощь!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:34
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:35
👍
0
👎
Видимо, там такое "счастье", раз на него еще никто не позарился, с его-то самомнением вряд ли он найдет себе девушку, достойную ТАКОГО звездуна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:38
👍
0
👎
у славы свои минусы...но он долго холостой не просидит...а на счет того что он голубой: по себе людей не судят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:44
👍
0
👎
Получается замкнутый круг-актрисы не то, хотя это девушки из его среды, а не актрису он найти не может, потому как любая потенциальная подруга может оказаться неадекватной фанаткой (подчеркиваю"неадекватной", т.к. фанаты бывают разные) или просто охотницей на успешных молодых людей, которой нет никакого дела до него как до человека. Я от всей души желаю ему найти свою вторую половинку, но мне уже заранее жаль эту девушку, у которой окажутся не те глаза, не такая попа, дурацкая прическа и т. д. и т.п. по всеобщему мнению его фанаток. Удачи тебе, дружище!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:44
👍
0
👎
Ну да, сейчас любая кто станет его девушкой(не считая Крис) будет зачмырена армией фанаток, так,ЧТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:46
👍
0
👎
Найдет девушку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:55
👍
0
👎
Alipysi4ka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:59
👍
0
👎
Обычно люди которых хотят все ужасно одиноки... Меня пугает лишь то, что большинство звёзд это одиночество либо заливают алкоголем либо занюхивают порошком... Надеюсь с ним не приключиться такая беда....((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 18:59
👍
0
👎
А мне кажется, у него в контракте прописано быть свободным и одиноким. это ж на руку продюссерам, чтоб побольше фанаток завлеч. Известный прием ))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:05
👍
0
👎
одиночество - расплата за популярность... вокруг много людей, а настоящих друзей всё меньше и меньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:06
👍
0
👎
ЛАПОЧКА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:15
👍
0
👎
Найдет еще свою половинку. Вокруг полно девушек, ему есть из чего выбрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:17
👍
0
👎
Ева "ага значит и к себе он на ВЫ обращается)) " Давайте по-порядку. Это явно он говорил не от лица фанаток; на счет "вы сидите и думаете"...-я вас умоляю, сами что-ли не разу так не говорили? Это же просто такое способ рассказать о чем либо, происходившим с тобой окружающим. Например:"Я то-то-то....Представьте, вы сидите(или что-то другое)...." Прислушайтесь, сколько людей таким образом изъясняется! Я больше, чем уверена, что он говорил про себя. "Еще скажите трудности перевода. "ВЫ СИДИТЕ И ДУМАЕТЕ". А потом после неправильно понятых текстов и и контекстов рождаются нелепейшие слухи..." Не скажу.) Но переводил-то человек, говорящий на русском. "больше всего меня умиляют пользователи заходящие в тему про сумерки и говорящие - меня тошнит от них. Напоминает действия ребенка, которые видит что розетка опасна написано 220W и все равно сует туда пальцы." Надеюсь, это в к слову сказали? Если вы примеряете этк ситуацию на меня, то напрасно: подобных слов я не писала. Всего хорошего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:19
👍
0
👎
какие его годы))ещё найдет девушку хорошую))в идеале,она Не должна быть поклонницей сумерек,чтобы видела в нем Роба и никого больше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:21
👍
0
👎
deny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:21
👍
0
👎
оставьте паттинсона в покое!!!!! дайте человеку разобраться в себе, зае....ли эти журналисты, до всех есть им дело, я конечно понимаю что это их работа, но все же.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:22
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:28
👍
0
👎
Странный ты Роберт,однако... Цитирую:Казалось бы, что девушек будет море, когда станешь популярным, но этого так и не происходит. Поправь корону,мальчик мой!!!!!! (так и хочется сказать это ему в лицо),зазвездился совсем,прославился,сел сложа руки и теперь что???" Девки,налетайте!!!!???"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:40
👍
0
👎
«У меня сейчас нет девушки. Я не знаю почему. Казалось бы, что девушек будет море, когда станешь популярным, но этого так и не происходит" Почему же этого не происходит-то, а? вон фанаток пруд-пруди, не то что моря, океаны целые...хе... Какой Кабачок ты избирательный, это не то, то не то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:51
👍
0
👎
Не верю я! С Крис он!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 19:52
👍
0
👎
daria1331
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:01
👍
0
👎
все ждет ту единственную))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:03
👍
0
👎
ну ничего, у него еще все впереди, найдет еще ту единственную и неповторимую!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:07
👍
0
👎
Давайте не будем оскорблять друг друга!Эта тема посвящена Робу,а не перепалкам!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:11
👍
0
👎
желаю..чтоб в скором времени он её нашёл))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:12
👍
0
👎
ути мой лапочка!! непереживай ты ещё найдёшь свою одну единственную!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:13
👍
0
👎
Девченки у нас есть шанс!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:14
👍
0
👎
дяуж, ну и такое бывает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:23
👍
0
👎
бляяяя.... мне бы его проблемы... фу, сидит, рассусоливает, слюни пускает... не по-мужски как-то сказал бы просто, что свободен и ищет свою любовь, а то этот скулёж на нервы действует!!! ну нет у тебя бабы - ну иди, убей себя об стену...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:30
👍
0
👎
скромен как всегда:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:31
👍
0
👎
нет у него девушке, и что с этого??? ничего, еще найдет любовь свою
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:34
👍
0
👎
а самооценочка у него и правдаа высоковатая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:34
👍
0
👎
Не отчаивайся Роб! лучше одному чем с кем попало, успеешь встретить свою единственную! Удачи! З.Ы. с удовольствием заминусила первые 3 поста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:43
👍
0
👎
и он себе кого-нибудт найдет....... когда-нибудь и слава поутихнет.... и еще чего.... еще встретит ту..... от которой будет сбиваться дыхание и учащаться пульс)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:50
👍
0
👎
Господи,да найдет он себе еще девушку! Все у него еще впереди:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:56
👍
0
👎
Ну нет девушки и что???...не трагедия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:58
👍
0
👎
А вообще он достал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 20:59
👍
0
👎
Скоро найдет свою красавицу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:00
👍
0
👎
Ему сейчас и вправду тяжело,бедняге,где притворство,а где настоящее чувство,не всегда и "простым смертным"разглядеть,а знаменитости,и того тяжелее.Надеюсь,не лукавит)))Хотя на ломаку он не похож...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:13
👍
0
👎
Он не голубой! Просто пока не нашел свою единственную, любимую, родную!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:25
👍
0
👎
Ну не все сразу)Еще успеет найти ту единственную
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:26
👍
0
👎
Роберт,неужели ты не замечаешь,что она рядом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:27
👍
0
👎
Мне так ГЛУБОКО ВСЕ РАВНО...)))Но...любой человек заслуживает счастья...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:27
👍
0
👎
он замечтальный и искренний человечек,и обязательно найдет девушку которая будет любить его,и которую он будет любить. но ему сейчас слишком сложно,слишком много всего на него давит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 21:41
👍
0
👎
не нашел ту единственную
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:01
👍
0
👎
ksu_82,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:06
👍
0
👎
Эх бедняжка!! такой сипотненький и один!! девочки это не порядрок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:36
👍
0
👎
ПРОСТО СЕЙЧАС ЕМУ ТЯЖЕЛО НАЙТИ ДЕВУШКУ,СЛАВА ПРОСТО НАКРЫЛА ЕГО. У НЕГО ВСЕ БУДЕТ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:39
👍
0
👎
Ах....какой парень пропадает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:45
👍
0
👎
Clemence, deny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:46
👍
0
👎
ksu_82,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 22:54
👍
0
👎
Куда спешить, все само собой произойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 23:04
👍
0
👎
А какая она девушка его мечты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 23:05
👍
0
👎
а вот те люди которым надоели новости про Паттинсона и вообще про Сумерки, к актерам то какие претензии? они же не сами сидят и новости на этом сайте про себя строчат. Вы предъявляйте претензии администрации сайта, а не актерам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 23:18
👍
0
👎
Ай красавчик) вот и прально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 23:19
👍
0
👎
Полностью согласна с Маарет !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 23:21
👍
0
👎
Да,Роберту нелегко в личной жизни,фанаток-то море,а хочется,чтоб его действительно по-человечески любили и уважали,а таких увы мало из его сферы жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2009 23:26
👍
0
👎
а может они специально - сначала засветились вместе в весьма неоднозначных ситуациях, потом от всего отказались, а потом любуются на всю эту карусель в нете и прессе и ржут до колик))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 00:20
👍
0
👎
а по-моему он просто встречается с Кристан Стюарт.....просто как друзья...он ещё в поиске,а по чему бы нет?))и причём здесь вобще ГОЛУБОЙ!!!у меня парень за мои 16 лет один раз был!))а другу вобще 26 ......и у него не было никогда девушки не потому что он голубой,а потому, что он ещё не нашёл ту с которой хочет проводить больше времени...он сам по характеру как ребёнок!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 00:27
👍
0
👎
ну и правильно,куда спешить,лучше найти хорошего человека,чем сразу встречаться с кем попало..))))удачки ему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 00:47
👍
0
👎
И у меня нет девушки, и что?))) Робчелло уже задолбили все, как он выдерживает? У него титаническое здоровье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 00:52
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 01:20
👍
0
👎
Как всегда ПИАР !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 01:24
👍
0
👎
Ну и что,пусть голубой! Настоящие фаны должны любить любым))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 01:33
👍
0
👎
просто многие девушки видят в нём Эдварда,а не Роба...я думаю в этом и есть проблема...и ещё одна большая..очень большая,он живёт под прицелом фотокамер и круглосуточным наблюдением папараций,когда они уже человеку жить дадут нормально..бедняга.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 02:05
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 02:18
👍
0
👎
Потому что многие видят в нем Эдварда - суперчеловека. А сам он скромный, замкнутый.......... Да, и Кристен на каждом шагу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 03:17
👍
0
👎
Хех, может просто боится обязанностей? Супружеских?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 04:58
👍
0
👎
2 javoronok
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 05:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 06:04
👍
0
👎
Krosh@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 07:15
👍
0
👎
Стесняшк@ Держим позиции!!=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 07:18
👍
0
👎
КрошкаРу Согласна! +1)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 07:23
👍
0
👎
А ведь кто-то недавно на концерте с Кристюшкой миловался...АйЯйЯй!!!!Заврался совсем!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 08:28
👍
0
👎
Я желаю тебе, милый Роберт, найти самую лучшую девушку во всем мире! Ты ее достоин, жаль что она тебя нет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 08:53
👍
0
👎
С такими суждениями он не скоро девушку найдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 08:55
👍
0
👎
найдёт он ещё свою единственную.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 09:36
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 10:07
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 10:08
👍
0
👎
попандосово... из-за фанаток всех девчонок уже боицо =(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 10:34
👍
0
👎
На комментарии типа ....он голубой... отвечать не стану. Хорошо что он под давлением не сказал что ему нравится Меган Фокс... И нусть он не растраивается: в 24 жизнь только начинается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 11:07
👍
0
👎
Оооо сердце красавчика свободно.........мммм........Ничго Роб найдешь кого нибдь не парся!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 11:10
👍
0
👎
Эх.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 11:14
👍
0
👎
Мне кажется, ему будет отделаться от образа Каллена так же трудно, как Рэдклиффу от образа Поттера. Поэтому девушку, которая его полюбит как простого парня Робетра, а не Эдварда Каллена ему будет на йти очень сложно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 11:29
👍
0
👎
Не знаешь с кем....стречайся с Крис)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 11:42
👍
0
👎
это он русскую ждет=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 12:08
👍
0
👎
ему 23 года)у него вся жизнь впереди,еще встретит ту самую)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 12:51
👍
0
👎
Пусть кабачок не расстраивается,у него ещё всё впереди,значит время не пришло для каких-либо отношений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 13:30
👍
0
👎
да все у него будет, просто он видимо человек сложный, вот и нет пока для такого сложного парня девушки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 14:39
👍
0
👎
Господи! Что вы несете за ахинею?! Ну,откуда вы знаете какой он человек!!!! Голову снесло многим-не догнать)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 15:10
👍
0
👎
нда....а кроме моделей девуше что ли нет??Или это предел мечтаний любого мужчины по мнению Роба "выходить в свет с моделями"....Эх Роб, ну нафиг тебе вешалки?Смотри сколько вокруг аппетитных фанаток....на любой вкус.И все готовы ради тебя на все)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 16:28
👍
0
👎
Да что все так достают его с этим вопросом?! Придёт время и у Роба будет девушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 18:09
👍
0
👎
to Bastin-da +1 "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 19:00
👍
0
👎
Робчик Робчик..... сначала делает одно (поцелуи с Крис), а потом говорит обратное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 22:03
👍
0
👎
Молодец что это сказал!!...А то все эти слухи про всевозможные романы уже надоели!!...А он пусть не переживает ..еще найдёт ту единственную))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 августа 2009 23:01
👍
0
👎
я была бы очень рада, если бы они с Крис целовались и были бы вместе! пока 100% ответа на эту тему нет, и будем надеятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 03:24
👍
0
👎
Бедный!Он же лапочка,и звезда большая,вот все и гонятся за его деньгами!!Была бы моя воля,я бы зделала его счастливым)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 08:47
👍
0
👎
вот так всегда бывает !днен с огнем не сыщешь того кто тебе нужен(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 11:58
👍
0
👎
Его можно понять, столько девушек вокруг! С виду вроде бы нормальные, а когда его увидят, то либо в обморок падают, либо начинают рыдать от счастья:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 12:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 12:37
👍
0
👎
Помолвлен...свободен...встречается с одной, двумя...опять свободен... Наверное, если он говорит, что свободен, то так оно и есть. Потому что если он встречается и скрывает это, то это так...чтобы быть здоровым=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:47
👍
0
👎
По-моему это даже его не колышит, ну и правильно, нечего волноваться все впереди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 20:20
👍
0
👎
Я заметила, тут многие пишут, что Роберт их задолбал!!!Знаете, а при чём здесь он???Он ведь сам не выкладывает свои новости на попкорне, чтобы некоторые его антифаны сказали, что он их задолбал!!!!??!!!И вообще, какая вам разница, определился он или нет???!!!Все эти новости- сплошная жёлтая пресса!!А вы верите!!!Может на самом деле у него не было ни отношений с Кристен, ни с кем другим???Может он не говорил всего, что здесь написано???Получается, что многие здесь антифаны обвиняют его ни за что???Вы лично с ним не видились, не говорили, так что не надо говорить, какой он плохой и всё такое....мне, например, он нравится, но только как звезда, парень как персонаж, потому что я не знаю его, как человека и не могу судить хороший он или плохой...а насчёт девушки? Это его личное дело! И мне его жаль - никакой личной жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:10
👍
0
👎
ММ Когда же ты уже свалишь отсюда!!!Ты здесь атмосферу портишь, "красотуля"!!!!! Да....какая или какой, а может какое ты всё же закомплексованное и противное существо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:18
👍
0
👎
Я вообще очень сомневаюсь что Роб все это сказал. По-моему очередная "гениальная" выдумка желтой прессы которая уже не знает что же еще написать и какую очередную сенсацию подбросить читателям чтобы они покупали их издание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 00:02
👍
0
👎
ну его не понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 03:19
👍
0
👎
Krosh@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 19:36
👍
0
👎
ММ Надеюсь, ты действительно уйдёшь из этих тем...А насчёт того, симпатичный ли Роб? Да, он не накачанный, не красавец на лицо, но ведь не зря же по нему балдеют миллионы женщин? В нём есть что-то такое, что сводит их с ума...поэтому не спорь с нами, его фанатами - каждому своё!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 07:50
👍
0
👎
очень странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 15:04
👍
0
👎
Стесняшк@,Clemence, deny, Вот вам удовольствие доставляет сидеть на страницах Паттинсона и писать про него чушь? весело то как! И почему это мы ни на что не способны?...знаете, я вас не минусую, но мне вас искренне жаль...раз за свою жизнь вы не научились хорошему воспитанию и уважению к другим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 09:43
👍
0
👎
Столько красивых девушек в этом мире ещё одиноки!!Найдёт ту единственную,которая будет ему верна!!(В том смысле что он не будет её интересовать как богатый человек,и не будет использовать его популярность в своих целях)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 20:13
👍
0
👎
бедный(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 04:35
👍
0
👎
то дом с кристен покупают..то одинок...черти что, но мне все таки больше второе нравится....пока одинок, каждая может надеятся на лучшее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 01:32
👍
0
👎
Девушки, дерзайте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2009 09:45
👍
0
👎
да он не голубой,он просто никого не любит кроме себя))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2009 17:23
👍
0
👎
О Господи! прям такую тревогу подняли! голубой, не голубой... всё равно будет встречаться когда-нибудь...с ДЕВУШКОЙ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2009 22:52