Звездный доктор беспокоится за детей Джоли и Питта

Мы много раз обращали внимание на то, что Брэд Питт стал часто выпивать. А также он сам неоднократно заявлял, что раньше любил курить марихуану. Но не только читатели и репортеры обеспокоены этими заявлениями. Звездный доктор Дрю Пински недавно высказался по этой проблеме.

Звездный доктор беспокоится за детей Джоли и Питта
Источник фото: celebitchy.com

«Интересно, сколько он скурил за все время. Может это была его хроническая проблема? Я видел множество таких пациентов. Они сами принимали наркотики, но потом начали воспитывать своих детей и уверять их, что это плохо. Это лицемерие по отношению к детям. Их родители делали это, но они же впорядке». Доктор советует Питту перестать врать своим детям, это не честно. Нужно объяснять, почему это плохо, а не говорить о том, что ты сам завязал, но когда-то увлекался. Он также считает, что многочисленные переезды очень вредят детям. Он считает, что таким образом дети пары не могут установить нормальные отношения со сверстниками и будут аутсайдерами.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
135 комментариев
👍
0
👎
ёма.......какой умный доктор!!!!! это дело пита как ему детей воспитывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:12
👍
0
👎
ну я думаю это не наш случай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:12
👍
0
👎
аутсайдерами я думаю они по любому не будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:12
👍
0
👎
это дело не Доктора,, самый умный нашелся здесь,, пусть родители поступают так, как считают нужным)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:13
👍
0
👎
КРУТОЙ ДОК ТАКОЙ!!!! НУ ЕГО В ЗАД.....ЦУ!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:13
👍
0
👎
Интересно а что еще Бред должен говорить??!!!Не он,так журналисты скажут!!!так что...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:14
👍
0
👎
А ему-то какое дело?????Ненавижу людей, которые суют нос не в свое дело.....И вообще, может он будет воспитывать своих детей, а не поучать уже взрослого Питта, что тот должен кому говорить.....Захочет расскажет детям про травку, захочет - нет!!!и ни у кого разрешения спрашивать не должен.....И при переездах не должен учитывать мнение какого-то выскочки......=\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:15
👍
0
👎
Если доктор захотел дать совет Питту,то надо было просто пазванить или встретиться с ним или с Энджи.А не трещать во всех интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:15
👍
0
👎
Я первая)))))))))вернее первее))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:16
👍
0
👎
отличный совет,млин! щас Питт придет и начнет детям советы давать что лучше покурить,и как это лучше сделать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:16
👍
0
👎
О, как закрутил. Просто финт ушами! Нормальные родители говорят такое детям, что бы наоборот ПРЕДОСТЕРЕЧЬ их от подобных граблей в будущем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:17
👍
0
👎
ну ничего еще не вечер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:17
👍
0
👎
Ну не знаю, родители же детей не покидают. Это главное. Не ругают, не издеваются. Но доктора не зря же доктора... Но чтоб психолог, на весь мир...... Какой это психолог, когда главная задача психолога помочь человеку с глазу на глаз, а не заявлять о этой помощи на весь мир?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:18
👍
0
👎
А ничё что детей уних 6 штук и они друг с ругом общась, отлично походят процесс социализации?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:21
👍
0
👎
Может он сам во всем разбереться??? Не надо было всем рассказывать об этом, в первую очередь нужно поговорить с Брэдом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:22
👍
0
👎
В принципе, эти вещи очевидны! Но решать все-таки родителям... Захотят расскажут детям про травку, не расскажут, те все равно обо всем узнают из газет и многочисленных интервью мамы и папы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:22
👍
0
👎
Ну и что?Это его прошлое,и оно не самое ужасное,к удивлению.А он правильно делает,что запрещает детям делать это.Он не врет им.Кто этот доктор вобще,стоб учить Пита.Наверно пропиарится решил за счет звезды..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:24
👍
0
👎
бред - супер папа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:24
👍
0
👎
Оооо...одкор забеспокоился, Айболит блин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:25
👍
0
👎
доля правды в словах доктора есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:26
👍
0
👎
Аутсайдерали дети Питта уж точно не будут.....да....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:26
👍
0
👎
insolent , +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:26
👍
0
👎
Доктор в чем-то и прав, но это не его дело)))...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:29
👍
0
👎
в какойто степени он прав,но это их решение как воспитывать детей.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:32
👍
0
👎
О боже...сейчас прочитала имя и фамилию это доктора..."Дрю Пински" Лучше бы он за свою фамилию беспокоился)=Д
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:33
👍
0
👎
Думаю Брэд и Энджи и без его советов справятся с воспитанием детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:38
👍
0
👎
Ха-ха-ха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:40
👍
0
👎
И как это Питт жил до этого без его советов???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:41
👍
0
👎
Хватит воспитывать чужих детей!!! Своими займитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:41
👍
0
👎
Нужно объяснять, почему это плохо, а не говорить о том, что ты сам завязал, но когда-то увлекался. ндаа...так вроде это как раз и называется "не врать детям" когда говоришь, что да,мол,ребята,был я дураком и увлекся..но это хреново,я понял это и бросил и не хочу чтоб вы поворторяли мои ошибки и портили здоровье.....По мнению доктора лучше объяснять почему это плохо и притворятся что никогда в жизни...ни-ни...и вообще святоши - дети конечно лучше поймут То ли доктор идиот то ли перевод неточный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:44
👍
0
👎
н-дааа! у всех разные взгляды на воспитание, а по так лучше путешествовать и посмотреть мир, его послушать так надо говорить детям что марихуана это хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:45
👍
0
👎
вахаха умный доктор учить Питта как растит детей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:45
👍
0
👎
Прально,детям вредны частые перезды с папой и мамой.Они будут аутсайдерами. Лучше их бросить нянькам или кому то еще и видеть раз в год...в перерывах между съемками)))Тогда они будут уметь общаться со сверстниками но зато родителей будут видеть большей частью на экране))) не,доктор точно идиот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:45
👍
0
👎
софи111 Согласна...+1)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:53
👍
0
👎
Я считаю что он прав, но это их тоже решение как воспитывать детей))) Хорошо что есть Джолли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:55
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:56
👍
0
👎
а когда дети захотят попробовать их ничто не остановит потому что они посмотрят на родителей которые раньше употребляли и подумают: ну а чо я же немного побалуюсь потом буду как они нормально все, вот в чем логика доктора. и он прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:56
👍
0
👎
Ну все без докторов-родители незнают, что своим детям сказать ДОКАТИЛИСЬ ОДНАКО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 13:57
👍
0
👎
может это просто звездная болезнь???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:03
👍
0
👎
Думаю, Джоли-Питы обойдутся без его советов! Их дети,пусть они и воспитывают их как хотят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:03
👍
0
👎
В их чужую жизнь суются, потому что они на виду. До детей простых смертных никому дела нет, а уж если вы звёзды, то терпите. За славу приходится платить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:04
👍
0
👎
Какой заботливый доктор нашелся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:09
👍
0
👎
Эх......Жизнь у них такая, звездная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:09
👍
0
👎
Ага на других они внимания не обращают, а тут блин курил.... И что?? Ой как бесит уже, на себя нужно смотреть в первую очередь!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:12
👍
0
👎
У звездного доктора звездная болезнь???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:20
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:23
👍
0
👎
Каждый хочет быть богатым и знаменитым, хотя бы за счет других. Вот и звездный доктор Дрю Пински высказался о звездной паре Джолипиттов, и вот ты и сам знаменитость, хотя бы на час, везде о тебе, таком "умном" написали... Я думаю о реальном беспокойстве о детях речи и не шло, а была лишь хитрость примазаться к славе и известности других. Ну а кто у нас интересует публику больше других? Конечно, Бред, Анджелина и их дети, вот и выкажу беспокойство о них, а уж общество это обязательно прочтет... А как говорится, нет дыма без огня, да и меня запомнят, да еще и интервью возьмут не раз...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:26
👍
0
👎
ну он даёт!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:29
👍
0
👎
вообще он прав..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:38
👍
0
👎
Откуда он знает, что говорит Питт своим детям? И неужели Питт садит всех своих маленьких детей, и близнецов, и начинает читать им лекцию о вреде марихуаны?! И именно не о вреде её читает, как требует доктор, а говорит о том, что сам баловался по молодости, но уже бросил.Они ещё в куклы играют все, какая им марихуана? Вообще бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:47
👍
0
👎
ну, это уже лично дело Брэда. Доктор тупо лезет не в свое дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:53
👍
0
👎
Вот интересно этот доктор присутствовал в этой семье видел ее изнутри? Есть много оооооочень правильных людей, которые читают детям лекции о вреде, а отпрыски все равно увлекаются наркотой, так что тут уж одних лекций будет мало, тем более когда есть некие товарищи желающие узаконить марихуану!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:53
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 14:54
👍
0
👎
Krosh@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:05
👍
0
👎
Интересно, а у доктора то дети есть? А то так смело и громко поучает их на весь мир, прям интересно-какой у него отцовский опыт?!..У Энджи и Брэда шестеро детишек, небось знают, что для детей хорошо, а что плохо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:07
👍
0
👎
шанти, этот доктор известный мужчинка, у него свое шоу и он каждый раз разбирает проблемы знаменитостей, так что он как раз занимается своим делом. esmeraldabest , а про то что питт курил траву он сам не скрывает постоянно говорит об этом. Так что при чем тут знать внутреннее устройство семьи, он же не говорит, что там все плохо, он затронул очевидный аспект. Просто вы все в в силу своего сплепого фанатизма разучились видеть рациональное зерно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:07
👍
0
👎
Это дело Питта, думаю он сам разберется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:08
👍
0
👎
Короче, Брэд намекал, что может надрать сраку кому-угодно..Так вот у него есть первый кандидат!=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:08
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:09
👍
0
👎
кто -кто ,но вот их дети вряд ли будут аутсайдерами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:38
👍
0
👎
Да психи они все =))))))) Надо меньше пить, курить и вести достойный образ жизни, чтобы давать хороший пример своим детишкам и меньше поводов для сплетен и слухов и вообще никому не нужных разговоров - так что все в руках Бреда!!!! =))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:45
👍
0
👎
esmeraldabest,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:54
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 15:59
👍
0
👎
AlexandraClever,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 16:06
👍
0
👎
Alissa Mon =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 16:08
👍
0
👎
Нафанька представте себе, что именно так у меня и было, и дети у нас при этом растут нормальные с четким осознанием того, что такое хорошо, а что такое плохо, зависимость у Бреда? навряд ли, а вот вредная привычка это факт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 16:24
👍
0
👎
ага, можно подумать во всем Голливуде Питт один и делает, что выпивает и покуривает и при это еще и детей воспитывает да там через одного актера такие и ничего. конечно, это не есть хорошо. но вот со стороны доктора тоже некрасиво делать такие замечания через прессу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:11
👍
0
👎
какой обеспокоенный доктор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:21
👍
0
👎
Да, согласна - детей надо хорошему учить и показывать достойный пример!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:23
👍
0
👎
Даже и не знаю!!!!!! А ЧТО ЗАСВЕТИТСЯ ЗАХОТЕЛАСЬ!!!!?????Он доктор,все в тайне должен держать,а не при удобном моменте все растрезвонивать!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:26
👍
0
👎
esmeraldabest,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:28
👍
0
👎
омг, Нафанька и Позитивчик))) - одно лицо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:32
👍
0
👎
они как-нибудь сами разберуться без этого доктора. не ну сегодня точно день сплетен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:40
👍
0
👎
Нафанька благодарю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:55
👍
0
👎
Мне нравится фраза: "Доктор советует Питту перестать врать своим детям, это не честно" звучит так, ка будто он родину предает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 17:57
👍
0
👎
Я думаю они с этим справятся всей семьей и у них вырастут здоровые умные дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:22
👍
0
👎
мы не видели, что в семье у них творится. но то, что это уже все ненормально-точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:28
👍
0
👎
Их детки пока слишком маленькие,чтобы обсуждать с ними вопросы алкоголя и наркотиков!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:40
👍
0
👎
Доктор, он на то и доктор чтобы говорить что мама с папой сделали нетак!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:51
👍
0
👎
Это дело Питта и Джоли как воспитывать своих детей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:58
👍
0
👎
Anna-Maria
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:58
👍
0
👎
Но рассказать всё же наыверно стоит но позже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 18:58
👍
0
👎
решился пропиариться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 19:13
👍
0
👎
Дин, согласна. Просто, как публичный человек, он должен думать, что говорит. Когда его дети подрастут и прочитают ,что их папа курил марихуану и не стеснялся об этом говорить, думаю, они решат ,что это не так уж плохо, как все говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 19:15
👍
0
👎
Думаю сильно за детейц опасаться не надо,ведь ничего серьездного не случилось..но всё же лучше бы Питт с Анджелиной к нему прислушались,ведь он им дал очень дельный совет!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 19:29
👍
0
👎
Я считаю что доктор на то он и доктор - чтобы помогать людям - вот и дает совет как врач!!! И правильно делает, что вскрывает проблемы - может семья обратит на его замечания внимание и сделает правильный выбор - дело только остается все равно за ними - за родителями!!! =) Прислушаться можно в любом случае - все-таки доктор - это не простой обыватель, а человек профессиональный, знающий отчетливо то, что делает и что говорит!!!! =)) Думаю, на доктора можно не "гнать волну", как говорится, он видит проблему и говорит о ней со своей точки зрения!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 19:37
👍
0
👎
......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 19:47
👍
0
👎
фигню сморозил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 19:49
👍
0
👎
воспитание детей-это дело родителей. А доктору видно славы захотелось,иначе бы давал советы только родителям,а не рассказывал об этом прессе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 20:05
👍
0
👎
Я думаю Джоли и Питту советы не нужны, они сами с усами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 20:16
👍
0
👎
аутсайдерами? вот кто-кто а они никогда ими не будут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 20:18
👍
0
👎
это дело родителей,незачем доктору вмешиваться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 20:26
👍
0
👎
А я почти согласана со всем, сказанным доктором...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 20:28
👍
0
👎
Думаю, доктор прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 21:11
👍
0
👎
пусть сами решают, как воспитывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 21:49
👍
0
👎
самая_люБимая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 21:51
👍
0
👎
ksy,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:03
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:12
👍
0
👎
ksy,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:19
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:27
👍
0
👎
ksy,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:36
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:42
👍
0
👎
ksy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2009 22:55
👍
0
👎
Бред немаленький мальчик и разберется сам со своими детьми,а если ему понадобится помощь,то он сам наймет профессионалов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 00:21
👍
0
👎
доктору явно славы захотелось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 01:11
👍
0
👎
почему именно дети Питта...????????у нас что других нет семей с ихними проблемами!)может доктор и прав,но об этом на каждом шагу ни стоит говорить!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 01:13
👍
0
👎
ну доля правды в этом есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 08:43
👍
0
👎
Кому какое дело!!! Дети Джоли и Питта! им виднее что лучше для их детей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 08:52
👍
0
👎
Со сверстниками все равно будет тяжело - не укаждого такие родители!! Звездные!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 08:53
👍
0
👎
ну не знаю, доктор в чем-то прав, насчет переездов например.они конечно плохо влияют на детей. но не думаю, что дети будут аутсайдерами. Питт и Джоли хорошо их воспитают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 11:04
👍
0
👎
Да вот это новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2009 12:00
👍
0
👎
Ой млин... насоветовал чувак. Сам то понял, что сказал... "лицемерие"... Это не лицемерие. Курить - плохо - факт, но ведь они понимают, к чему ведет курение и выпивка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:59
👍
0
👎
>>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:01
👍
0
👎
Рассмешили "хорошо ,что есть Джоли".Да есть,мамаша бывшая наркоманкка,КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ ПРОШЛА ДЕТОКС ПЕРЕД РОДАМИ.ДОКТОР ПРАВ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:34
👍
0
👎
Джоли и Питт позиционируют себя,как спасатели человечества,оа на деле не так.деим не учатся толком,у4 старшего "бытовая запущенность",джоли наркоманка с огромным стажем,САДОМАЗОХИСТКА,О ЧЕМ ОПОВЕЩАЛА МИР,ПИТТ,КАК ВЫЯСНИЛОСТЬ ТРАВКУ НАЧАЛ КУРИТЬ С ЕЕ ПОДАЧИ. Фальш и еще раз фальш.Этот доктор очень знаменититый и имеет огоромное влияние своим руководствуясь опытом и профессиональными советами,приносящими пользу очень многои людям. Кроме этого он ведет свою передачу и в ней он очень тактичен.То,что он знает про Джоли,так он это даже не использовал,а просто прогназирует,что может быть в этой семье с большой долей вероятности.Он многие семьи разбирает И есть просто чудесные примеры звездных семней,где дела не расходятся со словами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:51
👍
0
👎
очень подозрительное интерью. желтяком попахивает. а как воспитывать детей-это личное дело Брэда и Энджи. а доктор видимо просто хотел попиариться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:33
👍
0
👎
Славы у доктора достаточно,посмотрите хоть одно его шоу,а потом комментируйте.Или внимательно прочтите,что он сказал.Что нападать на разумность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:30
👍
0
👎
Anny,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:36
👍
0
👎
Лицемеры еще те и правильно,что их задели,так как дошло до того,что наркоманку в святые записали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:40
👍
0
👎
в чём-то доктор прав...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 20:45
👍
0
👎
А его ли это дело, он что - святой? Как будто сам лучше всех своих детей воспитывал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 21:53
👍
0
👎
дешевый пиар "звезданутого" доктора. мистер Голливуд в чужом глазу и соринка видна, в своем и бревна не заметишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:02
👍
0
👎
Вы хоть бы имели представления об этом человеке,прежде чем поливать его грязью.Скажите спасибо,что он еще так корректно выразился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:47
👍
0
👎
Не знаю... Он говорит эт, как врач! А Питтт поступает как отец, ну или как сказать правильнее, поступает так, как считает нужным! Так что лучше не лезть в их семью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 00:59
👍
0
👎
Питка красавец!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 01:00
👍
0
👎
Лицо доктора мне тоже показалось знакомымы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 01:01
👍
0
👎
Его передачи очень интересные и познавательные.У него море обояния и он очень осторожен в оценках,все достойно и корректно.Я смотрела передачу о Гвен Стефани и она потом ему благодарность высказала. Он профессор с мировым именем.Я согласна с ним в отношении детей.Бедные дети.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 12:17
👍
0
👎
Рада,что и в Англии их раскусили.Такое несоответствие между тем,кем они себя хотят изобразить и реальностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 12:47
👍
0
👎
доктора на мыло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:07
👍
0
👎
Хорошо,что до людей доносят эти сведнения о "святых".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:02
👍
0
👎
Ох уж эти фиговы советчики блин!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2009 00:18
👍
0
👎
А его это колышит? доктор блин... Ну пил, ну курил, и что? И вообще марихуана намного менее вредна, чем сигареты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 21:02
👍
0
👎
В какой-то степени он прав, но это решение Питта и Энджи, как воспитывать детей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2009 15:09