Брэд Питт назвал фильм Тома Круза смешным

Брэд Питт считает, что после фильма Квентино Тарантино "Бесславные ублюдки" трудно будет снимать что-либо о нацистах. Это конец эры фильмов о фашисткой Германии,по мнению Брэда.

Брэд Питт назвал фильм Тома Круза смешным
Источник фото:

"Вторая мировая война представит возможность еще для многих историй и фильмов, но я верю, что Тарантино поставил точку. С фильмом "Бесславные ублюдки" все что можно было сказать - сказано . Фильм разрушает каждый символ. Работа сделана, конец истории." А что касается другой киноработы о нацистах и покушении на Гитлера с участием известной голливудской кинозвезды Тома Круза, то Брэд Питт утверждает, здесь даже нечего сравнивать. Когда репортер Штерна в интервью спросил Питта об этом фильме, Брэд Питт назвал этот фильм просто "смешным".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
138 комментариев
👍
0
👎
Интересно, как прокомментирует это Том...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:00
👍
0
👎
Ой, Бред не зарывайся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:00
👍
0
👎
Ну кому как, фильм с Томом тоже не плох. А "Ублюдков" жду =)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:00
👍
0
👎
Прикольно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:00
👍
0
👎
Не,ну а чё,не так что ли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:01
👍
0
👎
мдя..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:01
👍
0
👎
прикол!!смешной том))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:01
👍
0
👎
Хм...по моему,они оба,2 талантливых актёра. И фильмы про 2-ую мировую,были,есть и будут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:02
👍
0
👎
У каждого своё мнение! Надеюсь Том не обидется и подшутит над Брэдом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:02
👍
0
👎
Не лестно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:02
👍
0
👎
вообще-то финальная точка не будет поставлена никогда ни жизни ни в кино о фашисткой германии..оч мноог жертв было в жизни , и я думаю много каких-то ляпов будет в фильме и финальную точку должно поставить русское кино..ИМХО...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:02
👍
0
👎
Ну на вкус и цвет....а почему нет точной цитаты?? Может опять извратили репортеры слова Брэда? С них станется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:03
👍
0
👎
Мне фильм с Томом понравился,с мужем смотрела,а вот Ублюдков-даже не хочу смотрю рекламу,ну очень жестокий мне так кажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:03
👍
0
👎
Не знаю,мне не один из фильмов не понравился.. Считаю лучшие фильмы про войну наши!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:04
👍
0
👎
И вообще..по моему Валькирия это фильм о реальных людях и реальной операции. А насчет Ублюдков - не уверена(хотя и тоже на реальных событиях, что уж может быть реальней второй мировой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:04
👍
0
👎
Скоро пойду на Ублюдков, уже в предвкушении))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:06
👍
0
👎
Меня, честно говоря, Валькирия с Крузом не впечатлила. Ну не то!..Не хватает чего-то.. Все вышесказанное лишь мое скромное мнение!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:08
👍
0
👎
Ублюдки действительно классный фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:08
👍
0
👎
Но Брэд ведь назвал не самого Круза, а фильм. Это большая разница))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:08
👍
0
👎
Странное однако у Бреддьки представление о юморе....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:08
👍
0
👎
Брэд такой самоуверенный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:08
👍
0
👎
Вот выйдет фильм с Томом, тогда можно будет сравнить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:09
👍
0
👎
Брэд слишком много на себя берет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:09
👍
0
👎
хехе он прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:09
👍
0
👎
не думаю, что точка в истории Второй мировой поставлена....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:10
👍
0
👎
Вот "Ублюдки" как раз таки смешной фильм в прямом смысле... Что касается "Операции Валькирия" там всё более серьёзно и правдоподобнее) У Квентина вообще все картины немного странноватые и даже когда речь идёт о серьёзных вещах,в его фильмах без юмора не обходится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:11
👍
0
👎
да всегда будут снимать фильмы про 2 мировую,и Тарантино не поставил сдесь точку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:13
👍
0
👎
Пф! не смотрела ублюдков!!..поэтому даже писать ничего не буду об этом фильме! Но фильм "операция Валькирия" мне очень понравился, не ожидала такой правдоподобной игры от Круза и того, что американцы смогут снять столь достойный фильм про нацистов..Гитлера! была в полном восторге и тем , кто не смотрел ,советую посмотреть!!!.. если смыс слов не перевран, Пит зря..столь не лестно-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:21
👍
0
👎
о Питти!!!какое самомнение!!!!а фильмы о второй мировой как снимали так будут снимать!!!такие вещи не забывают!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:23
👍
0
👎
ни один фильм еще не смотрела, так что сравнивать сложно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:37
👍
0
👎
оба фильма не смотрела еще,так что судить не могу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:41
👍
0
👎
вот взял и расписался в собственной тупости и ограниченности.... эх, Бред, я думала ты куда умнее....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:44
👍
0
👎
НЕ ВЕРЮ, что Брэд ВОТ ПРЯМ ТАК И СКАЗАЛ!!))))) Все очередные домыслы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:44
👍
0
👎
nensi-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:44
👍
0
👎
Самые лучшие фильмы о войне, все равно, снимают наши режиссеры! Потому что американцы ,в принципе, исторические фильмы правдоподобно снять не могут! Тем более о Второй Мировой ,в которой они практически и не учавствовали ,а преподносят все так, будто сами ее закончили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:45
👍
0
👎
а мне очень понравилась "операция Валькирия" и в ней нет совсем ниче смешного......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:45
👍
0
👎
А на счет фильма с Крузом- это просто глупо! Так как фильм серьезный и абсолютно не смешной! Высказывание в духе "задницу надеру", в общем, Бред опять выставил себя дураком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:47
👍
0
👎
по-моему,у кого-то(не будем тыкать пальцем в Питта) слишком высокая самооценка... воздержался бы он от подобных высказываний!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:53
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 12:56
👍
0
👎
Шашечка + 1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:02
👍
0
👎
2 Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:03
👍
0
👎
правильно он сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:09
👍
0
👎
не люблю Круза и его фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:09
👍
0
👎
Тема войны слишком серьезна, чтобы отпускать по этому поводу саркастические высказывания. "Бесславный ублюдки" фильм вовсе не о войне. Война там присутствует как фон для повествования, это кино типичная картина в духе Тарантино. И все. Да и как можно поставить точку в вечной теме, касающейся всего мира, а не только американцев. Питту, который далеко уже не мальчик, пора бы научиться держать язык за зубами. Одно дело подшучивать с журналистами, а другое высказываться на тему войны, за которой стоят миллионы человеческих судеб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:10
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:12
👍
0
👎
Питт несет полную чушь,такое ощущение что просто зазвездился! "Ублюдки" фильм просто ужасный! игра актеров слабая,у Питта так вобще никакая! похоже на какую-то тупую пародию! я вобще считаю что такие фильмы не следует снимать американцам,только не с их менталитетом! по-моему самые лучшие фильмы про войну это российские,а точнее еще советские
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:15
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:16
👍
0
👎
Ну не знаю...Мне кажется не мог Питт прям вот так сказать "смешной". Хотя... Все может быть. Но Валькирию я не смотрела, и Ублюдков тоже. Так что не могу судить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:36
👍
0
👎
очень хочу посмотреть этот фильм.уже читала многие комменты на разных сайтах,всем фильм очень понравился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:55
👍
0
👎
Ждем реакцию Тома!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:57
👍
0
👎
Я согласна с Питтом,что фильм "Операция Валькирия" самы беспонтовый фильм о войне,даже Том Круз не спас этот бредовый фильм.А фильм тарантино просо бомба кинематографа, это нечто. просто лучше его в 21 веке о войне не сняли))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 13:57
👍
0
👎
Тарантино, безусловно, гений, но эта тема всегда будет привлекать, так что, как говориться "то би континуед" А на счёт Валькирии, ну не трожьте моего Тома Круза, он такой хороший)) и фильм неплохой, хотя очень хочу посмотреть Ублюдков, так что дальше видно будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:12
👍
0
👎
Надо будет посмотреть оба фильма, чтобы сравнить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:21
👍
0
👎
я согласна с Бредом! Валькирия-не очень фильм!!! но если это конечно правда что он так сказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:25
👍
0
👎
мда уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:26
👍
0
👎
Как Брэд самоуверенно говорит. А я ни один из этих фильмов не смотрела. Теперь посмотрю, чтобы сравнить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:33
👍
0
👎
у каждого своё мнение!интересно,что по этому поводу думает Том Круз?!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:35
👍
0
👎
Питт тщеславный, напыщенный идиот! Это не его история, не его дед проливал кровь за родину, не его родные сидели и сгинули в лагерях! КОНЕЦ ИСТОРИИ??? Читать подобное о ВОВ оскорбительно! Что есть фильм по сравнению с реальностью - ПШИК! и нечего тужиться, даже тому же Тарантино. Хотя о чем я говорю, я с детства обманута, это же война между Германией и могучей Америкой, а мы так 5 лет болду гоняли, только жизнь МОИХ стариков была почему - то разрушена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:38
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:47
👍
0
👎
Что-то он зазнался. Еще скажи что старые фильмы о войне не сравнятся с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 14:55
👍
0
👎
Том слишком умен ,чсто бы комментьировать такую глупость.Фильм шикарный,а если Питт,действительно так сказал,то это говорит о его глупости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:00
👍
0
👎
Том бцыл звездой уже тогда,когда Питт в костюме цыпленка у ресторана бегал,зазывалой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:02
👍
0
👎
2 Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:04
👍
0
👎
надо посмотреть фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:06
👍
0
👎
2 Tranzitto
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:08
👍
0
👎
2 pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:14
👍
0
👎
ждем мощной ответной волны!)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:18
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:24
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:31
👍
0
👎
никогда не понимала фильмы Тарантино, для меня они слишком жестокие и неадекватные...и Питта терпеть не могу..."ублюдков" этих даже смотреть не буду...не уверена, что Питт это в самом деле сказал...но кто уж смешон, так это он - со своей ролью ублюдка с неправильным прикусом ))) я вообще считаю, что фильмы про Вторую мировую, снятые америкнцами, совершенно необъективные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:42
👍
0
👎
2 Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:48
👍
0
👎
2 Tranzitto
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 15:50
👍
0
👎
у нас в россиии он с 20 августа. я уже посмотрела! фильм изумительный1 Питт как квсегда на высоте! но операция валькирья тоже не плохой фильм. но я отдаю предпочтение ублюдкам! но Питт что то жестковато))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:30
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:31
👍
0
👎
а я не смотрела "ублюдков"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:40
👍
0
👎
Действительно как к этому отнесется Том!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:48
👍
0
👎
Не смотрела Операция Валькирия,но вот Бесславные ублюдки однозначно шедевр))))) До сих пор я в восторге от фильма.......Как и ожидала,все в лучших традициях Тарантино,а Питтка просто великолепно сыграл,осталось море впечатлений!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:50
👍
0
👎
По моему Тарантино плохо влияет на Брэда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 16:54
👍
0
👎
Не смотрела с Крузом, поэтому судить не могу. Но Ублюдки сильнейший фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:02
👍
0
👎
Фильм моего любимиго Тарантино провалился в Каннах.Посмотрел и был разочарован немного.Много шума,а по сути очень спорный и странный фильм.Я очень его ждал и немного разочаролвался.А высказывания Питта хамские и это видно его возлияния дают о себе знать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:27
👍
0
👎
Том Круз наверняка просто не обратит на это внимания.Если только посмеется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:28
👍
0
👎
Ой ой ой какие мы гордые! К чему это было сказано?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:46
👍
0
👎
Мне кажется его врятли кто послушает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:48
👍
0
👎
2 Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:57
👍
0
👎
Том выглядит намного убедительнее Беда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 17:59
👍
0
👎
ну наверное по сравнению с ублюдками,фильм тома кажется смешным!!!!хотя мне так и кажется!!!!!!!Может фильм оба хорошо,но если сравнивать эти картины между собой,то может и правда,картина тома смешна,по сравнению с ублюдками!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:05
👍
0
👎
интересно,как Том отреагирует!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:06
👍
0
👎
оба фильма смехотворны по отношению к историе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:10
👍
0
👎
galvanika,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:14
👍
0
👎
Некрасиво как-то Питт сказал. Ну посмотрим, что Том скажет и скажет ли вообще?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:25
👍
0
👎
Мне бесславные ублюдки понравились. Возможно потому что являюсь горячей поклонницей Квентина и реально оценить фильмы не могу. Кто-то говорил, что фильм жестокий. Возможно, но это же фирменный стиль тарантино. И война действительно идет вторым планом, а вот на первом выступают: актерская игра, сногсшибательные тарантиновские диалоги и буйная фантазия автора. Операция валькирия - это кино, где на первом месте война. Сравнивать эти фильмы нет смысла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:25
👍
0
👎
Бред обсолютно не прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:29
👍
0
👎
Бред п моему много на себя берет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:35
👍
0
👎
Шото Питтка много о себе, любимом, возомнил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:48
👍
0
👎
Думаю, его либо Джоли до слабоумия довела, либо белая горячка! В любом случае, тут без психушки не обойтись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:49
👍
0
👎
что-то Бредик слукавил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:55
👍
0
👎
что-тов последнее время Питтв ообразил себя невесть кого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 18:59
👍
0
👎
Посмотрела в выходные Ублюдков! Шикарный фильм! В нем есть все и жестокость,и юмор (знаменитые тарантиновские диалоги),великолепная актерская игра и особый стиль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 19:25
👍
0
👎
Питт сам смешон и его репутация быстро катится вниз.Моя любимая Санчита права на все 100.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 19:29
👍
0
👎
Тарантино - мы за тебя! поклонники этого культового режиссера, актера, сценариста, оператора - поддержите меня!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 19:32
👍
0
👎
Често,на этот счёт я не соглашусь с Бредом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 19:33
👍
0
👎
Шото Питтка гонит в последнее время, то про наркоту назмышляет, то всем надеред зад, то с детьми как с фашистами общается... Короче, Лохан с Бартон заждались его в психушке =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 19:51
👍
0
👎
Ублюдков не видела, но всё впереди... на счёт точки в истории говорить рано, это бесконечная тема, что в русских фильмах, что в американских, Брэд тут взял лишку...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 20:09
👍
0
👎
а сам то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 20:09
👍
0
👎
Если чесно, я не знаю какой фильм лучше и поставлена ли точка. Я ни тот ни тот фильм не смотрела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 20:24
👍
0
👎
Согласна с Бредом!Том смешон в фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 20:48
👍
0
👎
Наши деды победили в нереальной войне. До меня с каждым годом постепенно доходит - ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ. НЕВОЗМОЖНОЕ!!! Это наша боль, кровь и гордость, что Питт может понять. А мы до сих пор дети детей войны - как печать на всю жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 20:53
👍
0
👎
Я с ним целиком и полностью согласна.Сама вот только-только вернулась из кинотеатра - смотрела "Ублюдков".Фильм просто потрясающий.Именно такой,каким должен быть фильм о Второй мировой войне.А "Операция Валькирия" по сравнению с детищем Тарантино просто слюнявая Санта-Барбара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 21:03
👍
0
👎
Да уж... зря он так резко высказался...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 21:22
👍
0
👎
=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 21:55
👍
0
👎
представитель Брэда опроверг информацию о том, что актер назвал фильм с участием Тома круза смешным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 21:58
👍
0
👎
сестра Анджелины Джоли Еще бы, конечно, опроверг, отмазываться ж как-то надо =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:00
👍
0
👎
Брэд круче всех!!!Он всем надерёт задницу!!!! Брэд,ты не прав!!!...Оборжаться!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:22
👍
0
👎
не думаю,что Брэд прям так и сказал Пока об Ублюдках сказать ничего не могу,завтра посмотрю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:29
👍
0
👎
Неужели Брэд Питт становится похожим на Меган Фокс в своих высказываниях? Сам Тарантино сказал, что "Бесславные ублюдки" - это сказка, таких событий не было в Великой Отечественной и почему это надо точку ставить? Короче, у американцев всегда был свой взгляд на Вторую Мировую, так что с Питтом я не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:45
👍
0
👎
Судя по его интервью и видео за этот год,можно сказать,что у Питта явно искажение личности.Это настораживает.Пишу для адекватных,они меня поймут.Пересмотрите и перечитайте его интервью,псих психом.Ему что ее диагноз передался?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 22:52
👍
0
👎
Бред не зарывайся!Ублюдки канєшно класне кіно не спорю но Валькірія не відстає!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 23:02
👍
0
👎
Ничё не поняла)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 23:06
👍
0
👎
Вот наверное зря Бред так сказанул!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 23:33
👍
0
👎
Просто эти фильмы ставили перед собой разные цели, если можно так сказать, и хотя Бред мне очень нравится, а Том нет, я не согласна с Питкой! Глупый и необдуманый ответ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 августа 2009 23:35
👍
0
👎
Это всего лишь шутка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 10:02
👍
0
👎
Думаю Том отреагтрует обязательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 10:20
👍
0
👎
Пит говорит как типичный продукт своей страны, точку в отношении фильмов о Второй мировой "Бесславные ублюдки " уж никак не поставят! Равно как и "Операция Валькирия"! Но Круз хотя бы не позволял себе таких не слишком умных высказываний.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 10:25
👍
0
👎
Очередной скандал между знаменитостями! Но Бред не правильно поступил, возможно его фильм полный отстой! И вообще, не ему судить, где смешно, а где нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 10:39
👍
0
👎
фильм очень клевый. но Питт мог бы помягче выразиться. валькирия тоже не плохой фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 11:31
👍
0
👎
если Брэд действительно так сказал то я немного удивлена потому что очень глупая фраза. вторая мировая война-это вечная тема. про нее еще много лет будут снимать фильмы. но мне почему то кажется что это очередные выдумки желтой прессы. опять они небось перековкркали всю фразу задом наперед. вряд ли он мог такое сказать. Интересно знает ли об этом Энджи?)))))))))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 11:37
👍
0
👎
ребят не сорьтесь, сто пудов опять эти мерзкие писаки переделали фразу и опять начали давать пищу для обмусоливания"какой питт бяка". я считаю что он этого не говорил, а средства массовой информации опять раздули из мухи слона! бред все это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 11:45
👍
0
👎
как сказал великий Станиславский"не верю!!!!!!!!!!!!!!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 11:45
👍
0
👎
Брэд не совсем же рехнулся,что бы давать такие оценки прекрасному актеру и хорошему фильму. Если это правда,то это совсем плохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 12:29
👍
0
👎
Даже не знаю что сказать....оба фильма не смотрела,но всё же думаю ,что Питт погорячился...ну не может фильм о войне быть смешным!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 13:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:00
👍
0
👎
Достали все!!! Одни сплетни! Они - цивилизованные люди и не будут гнать друг на друга!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:38
👍
0
👎
К сожалению фильм с участием Брэда Питта пока не посмотрела