Режиссер фильма «Сага Сумерки: Новолуние» сделал заявление фанатам Роберта Паттинсона

Режиссер второй части саги Сумерки Крис Вайтц сказал фанатам Роберта Паттинсона, что они его увидят намного меньше, чем в первой части. Понимая, что многие люди, обожающие этого британца, не понимают, что Роберта Паттинсона во втором фильме будет «мало», режиссер заявил, что он представляет взамен другого «красавчика», Тэйлора Лотнера, который восполнит нехватку появления на экране Роберта.

Режиссер фильма «Сага Сумерки: Новолуние» сделал заявление фанатам Роберта Паттинсона
Источник фото:

«Вы увидите не так много Роба в фильме, но он будет как бы в сознании Беллы. Это будут сны, которые она о нем видит. Мы пытались найти баланс между слишком много Роба и слишком мало Роба», - объяснил Крис каналу MTV.

Режиссер продолжил: «Ну, я знаю много людей, которым много Роба не бывает. Но у нас в фильме есть хорошая доза Тэйлора – милая замена Робу. Это что-то вроде болезни, которую можно вылечить только одним витамином T, Тэйлором».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
211 комментариев
👍
-1
👎
На смену одному идиоту приходит второй...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:44
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:46
👍
0
👎
ну пусть фаны сильно не ругаются всё таки фильм упирается на книгу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:46
👍
0
👎
ого,что сейчас будет с фанами Роба!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:47
👍
0
👎
Для меня Кабачо-мачо много даже на одном фото=))))) Так что, меньше Роба-больше удовольствия от фильма!И пусть меня за это закидают минусами-плевать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:47
👍
0
👎
Сочуствую всем фанам)))))) Рыдайте не рыдайте, а больше его не станет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:48
👍
0
👎
Nastyshk@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:48
👍
0
👎
А что фанаты надеялмсь что его много будет..хахахах..книгу читать надо!!! Его там и должно мало быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:48
👍
0
👎
У меня видимо настроение супер, поэтому я когда читала, особенно вторую половину заявления после слов "Мы пытались найти баланс между слишком много Роба и слишком мало Роба" мне вдруг стало так смешно... Уж не знаю, что со мной происходит, наверно мне к психиатру надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:48
👍
0
👎
Фото " супер"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:49
👍
0
👎
И Тэйлор такой красавчик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:51
👍
0
👎
Неее...Это просто испытание для НАС!!!Вот Роберта нет...нет...нет...нет...А потом ОБАНА и он полу голый!!!Лично для меня-отличный десерт!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:51
👍
0
👎
я бы сказала, что эта болезнь ничм не лечится...по крайней мере, каким бы Тэйлор милашкой не был, Роба он не заменит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:51
👍
0
👎
Ну очень жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:51
👍
0
👎
ну и развели они...такой тупизм... Крепитесь,фанаты,крепитесь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:51
👍
0
👎
блин,ну как будто фанаты Роба книжку не читали и не знают,что там мало Роберта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:51
👍
0
👎
Мне как то без разницы как часто на экране будет мелькать Роб!!...Лишь бы фильм крутой был!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:52
👍
0
👎
Нютка я с тобой очень согласна он милашка=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:52
👍
0
👎
KeepSmile,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:52
👍
0
👎
Прикольно! Я рада, что теперь будет Тейлор!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:52
👍
0
👎
То есть теперь Тейлор не просто один из героев, а еще и РОБОЗАМЕНИТЕЛЬ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:52
👍
0
👎
жаль его фанатов....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:52
👍
0
👎
хехе:) а что, кто-то думал, что будет по-другому? Это же экранизация книги, так что всё правильно:) тем более, что Тэй-то очень даже ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:54
👍
0
👎
Было бы очень странно, в книги написанно одно, а сняли другое!!)) Так что согласна пережить нехватку Роберта)))) Тем более в след. фильмах, его будет придостаточно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:54
👍
0
👎
Я обожаю Тэйлора)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:55
👍
0
👎
ха ха...здорово сказал)))) витамин Т)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:55
👍
0
👎
даже хорошо что мало Паттинсона, это придаст фильму драматизма, весь фильм мы его потчти не увидим, а под конец на нас нахлынут эмоции)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:57
👍
0
👎
Ураааааааааааа!! Чем меньше кабачка, тем лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:57
👍
0
👎
Ну и что так и должно быть)))) Так как и в книжке)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:57
👍
0
👎
че за тупизм??? фанаты и так понимают, что роба меньше ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:57
👍
0
👎
уже хочу посмотреть этот фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 18:58
👍
0
👎
что за бред, про витамин Т?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:00
👍
0
👎
откуда ему там взятся?Эдвард(подонок) же бросил Беллу(бедняжка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:00
👍
0
👎
Ну поскольку так в книге, то бОльше нельзя. Хотя идея со снами и ее сознанием - интересна!А вот Тея - как раз нормально. Ни больше - ни меньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:01
👍
0
👎
Поздновато заявление сделал!!!!!Что- то не удивил!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:01
👍
0
👎
Ну это понятно тем кто книги читал...Что во второй части он уйдет от Беллы и возвратит его она только к концу...вот.. Лотнер тоже многим нравиться, так что переживут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:02
👍
0
👎
зато по книги))))))))) главное,что он там есть))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:05
👍
0
👎
Это просто испытание для НАС!!!Вот Роберта нет...нет...нет...нет...А потом ОБАНА и он полу голый!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:06
👍
0
👎
Скорее бы фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:06
👍
0
👎
Corpse bride,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:07
👍
0
👎
чтож,хорошо,что они решили несильно отходить от книги) к тому же,несмотря на то что его в начале мало,под конец он это окупит с лихвой!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:09
👍
0
👎
Plum,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:10
👍
0
👎
ОООООООООООООО боже хочу этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!обожаю Роба!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:10
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:10
👍
0
👎
Тэй красавчик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:12
👍
0
👎
Мне и Тейлор подходит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:12
👍
0
👎
ВОТ УДИВИЛ, А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:14
👍
0
👎
Задолбали уже эти сумерчки! Один курносый качок, мечтающий снова стать тощим, а второй синюшный хлюпик, косящий под романтика, да еще и педиковатой нарцжности! Эх, не тот мужик стал, совсем не тот (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:17
👍
0
👎
Тэйлор не заменит Роба, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:17
👍
0
👎
Klitwi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:18
👍
0
👎
Не, самой большой бомбой для поклонников будет "Рассвет", там же откровенные сцены должны быть! Я представляю, что с девчонками в зале будет во время "Рассвета"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:18
👍
0
👎
Нютка Шо будет, шо будет??? Малолетние дуры будут стонать и плакать что не они в роли Бэллы =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:19
👍
0
👎
посмотрим что из этого выйдет))и на так называемого витаминчика)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:19
👍
0
👎
Они и так сделали невозможно много Роба в новолунии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:21
👍
0
👎
Санчита Я впомнила неприличный стишок, надеюсь, что мне ничего за него не будет=))) "Вот раньше были мужики: Нос горбинкой, писюн дубинкой, 10 палок бросит, да еще на руках носит. А сейчас:нос картошкой, писюн гармошкой, Пол-палки бросит, да еще на дорогу просит."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:21
👍
0
👎
Тей никакая не "милая заменя Робу"Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:22
👍
0
👎
вот и хорошо! Тэйчик намного лучше кабачка! хотя вообще странно почему фанатки не понимают?! они ведь наверняка читали книгу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:22
👍
0
👎
Санчита Это уже порнушка для извращенцов какая-то будет=))) Брр, голый Кабачок..нет..мои нервы-не стальные канаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:22
👍
0
👎
да,вам не понять...я вот ваши сумерки не смотрела...даже трейлер...и нормально себя чувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:24
👍
0
👎
не, ну понятно, в книжке ведь Эда тоже мало, но все равно Роберта Тейлором не заменишь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:24
👍
0
👎
Во молодец дядя что Паттинсона убрал а то его СЛИШКОМ много достал уже ,а Тейлор не чего так то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:26
👍
0
👎
ну и слава Богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:28
👍
0
👎
Главное что бы фильм был интересен, не в зависемости от того сколько там Роба.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:32
👍
0
👎
Мы будем скучать без Роба но он обещал вернуться Тэй тож красивый, возможно даже достойная ему замена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:32
👍
0
👎
Робу замены нет!!! Мне бы хотелось,чтобы его было побольше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:33
👍
0
👎
а я не против"хорошей дозы витамина Т" в фильме))только за)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:33
👍
0
👎
всё правильно они сделали! по книге Эди вообще мало! они хороший ход придумали сделать из него видения! это лучше,чем ничего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:45
👍
0
👎
нуууу в принципе всё по книги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:48
👍
0
👎
Каждого героя должно быть по чуть-чуть в каждой части фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:49
👍
0
👎
Он и Белла главные герои! Их должно быть много!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:50
👍
0
👎
Жаль конено, но и Тэйлор тоже неплох
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:51
👍
0
👎
ну и хорошо что паттисона будет меньше, а то он уже своим видом все глаза измозолил, а тейлор достойная ему замена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:51
👍
0
👎
ну зато в третий части он сё компинсирует ,а в 4 так вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 19:58
👍
0
👎
Хорошо, что слово "красавчик" в этой статье в кавычках, а то я бы б.......!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:03
👍
0
👎
Блин ну чё только не придумают чтобы привлечь внимание.... Мне вообще всё равно если честно,главное чтобы играли хорошо и тот и другой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:07
👍
0
👎
Ну нечего страшного,переживем!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:09
👍
0
👎
ну естественно его там будет мало,будто мы этого не знали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:10
👍
0
👎
Тэйлором Роба не заменишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:15
👍
0
👎
Я тоже знаю многих кому Роба много не бывает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:17
👍
0
👎
жалко конешн, я б весь фильм хотела смотреть на Роба и Беллу!!! но Тейлор тоже милый!! Зато будет много Роба в 3 и 4 части Саги!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:17
👍
0
👎
Corpse bride))))))))))))))5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:18
👍
0
👎
Если честно я жду не дождусь, когда увижу Тэя!!!!!!!Ррррр....Джейкоб!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:19
👍
0
👎
Облом-с ярым Кабачоманкам))....хех...Ну думаю истинные Сумеркоманы не расстроены этим фактом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:20
👍
0
👎
Ну хоть так , чем просто голос , как в книге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:27
👍
0
👎
Санчита Мужик уже давноооо пошел не тот. А мне нравится Тэйлор, только вот не понимаю как он Робу может стать заменой? Они же разные совсем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:36
👍
0
👎
О какой замене может быть речь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:49
👍
0
👎
Да все нормально,Тэй тоже хорошенький,и по книге Эда мало только в памяти Беллы,всех люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:49
👍
0
👎
Тэйлор намного симпатичнее Роберта)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:50
👍
0
👎
Ошибается, затмить Роба невозможно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:56
👍
0
👎
пошол в жопу этот ваш трейлор! Роба Роба Роба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 20:57
👍
0
👎
блииннннн лутше бы только Роба показывали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:00
👍
0
👎
Хоть и фанат ,но нечего страшного еси его будет меньше,в других частях его опять будет валом))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:07
👍
0
👎
Это было понятно с самого начала, ведь в книге его очень мало, так и в фильме будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:07
👍
0
👎
Ой ну быстрее бы Рассвет что бы успокоить все нервы фанаток. Там и Тэйлора и Роба полно будет=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:18
👍
0
👎
вот наверно продюсеры ночами то не спали, думая, как восполнить сей пробел в виде почти полного отсутствия эдварда в книге... бедняги касса фильму обеспечена в любом случае, ибо, как правильно подметили, есть как фанатки роба, так и ценители сумерек в общем. да и ради финальных сцен с полуголым робертом пойдут фанатки по-любому)))) ну а ваще, конечно, будет интересно посмотреть как съемками снизу и спецэфектами они собираются из полутораметрового тэюшки сделать двухметрового супермегапуперсексуального джейкоба- воплощение животного магнетизма треск ваще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:21
👍
0
👎
а меня надо у же от Т, Тэйлора лечить...Тей всегда красавец люблю его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:28
👍
0
👎
Потеря потерь блин....))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:32
👍
0
👎
Мда... нашли чем заменить, зашибись! ДАЕШЬ ЭДВАРДА!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:40
👍
0
👎
ну вообще то так и должно быть, хорошо что будут придерживаться книги, хотя и жалко что ,Роба будет мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:44
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:47
👍
0
👎
Lady-boss
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:48
👍
0
👎
я ничего против тейлора не имею, но роба он не заменит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:50
👍
0
👎
за то в затмение и рассвете Роба будет хоть отбавляй)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 21:51
👍
0
👎
Санчита Я старалась)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:01
👍
0
👎
Клеменс Почитала стишок...уписаться блин....ф точку)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:04
👍
0
👎
да зато в остальных частях его будет предостаточно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:06
👍
0
👎
ну и ладно,что же теперь убить их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:15
👍
0
👎
мне будет приятнее смотреть на сильного сексуального Тейлора, чем на Роба да и сюжет чертос два не допускает много Роба. Так и по книге должно быть...Режиссёрам,что ещё советоваться фанатами по этому поводу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:17
👍
0
👎
ну главное сам сюжет фильма, а то что Роба будет немного, так и должно быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:25
👍
0
👎
Мне всё равно будет там кабачок, не будет... Фанатам облом, но в принципе они по книге всё знать должны...Что касается Тэйлора,то он лучше чем Патинссон!По крайне мере на человека похож!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:26
👍
0
👎
Ну да, в новолунии много Роба быть не может... зато в затмении будет обоих предостаточно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:26
👍
0
👎
я за отражения книги,а в книге его не так много. Книга превыше всего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:34
👍
0
👎
ну по книге так и есть.Роба там не так уж много,только в начале и в конце...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:37
👍
0
👎
По моему Тэйлор,тоже ничего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:42
👍
0
👎
Те кто читал книгу,могут простить режиссёру этого фильма столь не тактичное высказывание.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:50
👍
0
👎
накаченный тейлор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 22:52
👍
0
👎
КНИГА НОВОЛУНИЕ РАССКАЗЫВАЕТ ОБ ОТНОШЕНИИ БЕЛЛЫ И ДЖЕЙКОБА.БЫЛО БЫ НЕ РАЗУМНО ЧТОБЫ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ БЫЛО МНОГО ЭДВАРДА.ХОТЯ Я ЛЮБЛЮ ЭДВАРДА(РОБЕРТА)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 23:21
👍
0
👎
Не понимаю, какая здесь новость? Одно и тоже постоянно мусолят. Наверное, уже даже те, кто понятия не имеет, что такое Новолуние , знают что там будет больше Тейлора Лотнера, чем Роберта Паттинсона. Лишь бы написать хоть что-нибудь....журналюги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 23:39
👍
0
👎
Санчита Не хочешь связаваться с сумеречными фанами, не лезь тогда в темки по типу этой. Насчет Роба я конечно растроилась, но все равно он лучший!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 23:42
👍
0
👎
MrsAlly,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 23:46
👍
0
👎
Ну, о том что Роба будет мало мы итак знали. Но, между нами, девочками, я совершенно не считаю Тея красавчиком. Даже наоборот!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 23:57
👍
0
👎
жаль...но это было ожидамо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2009 23:57
👍
0
👎
а мне всё равно оч жаль!)))я бы хотела видеть там больше Роба!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:00
👍
0
👎
это правильно потому что новолуние на том и строится что на малоэдварде)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:01
👍
0
👎
А я рада, меня в последнее время Тэйлор очень привлекает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:04
👍
0
👎
ну так правильно,его же по книге мало....но всё равно жалко....))))) его действительно никогда не бывает много))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:07
👍
0
👎
по сюжету книги его тоже не много,но я думаю фильм все равно будет супер!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:24
👍
0
👎
да каой из Лотнера красавчик?!......... Вот это бред........ Роберт the best!!!!!!!! Это пишет bellakallen(Марина)-мой проф.чёто удалился(кажись). Так я заново зарегистрировалась почти под таким же ником,как и был.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:32
👍
0
👎
да уж... очередное доказательство качества этих книг и фильмов, если все пытются подстроить под Паттинсона...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:45
👍
0
👎
ничего это всё компенсируется втретьей части
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:52
👍
0
👎
и там будет мало Тэйлера,но много Роба)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 00:52
👍
0
👎
Бедные фанатки, они же с ума сойдут!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 01:02
👍
0
👎
аее)) всё равно филь жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 01:06
👍
0
👎
как то унизительно звучит "на смену робу".... просто не он написал книги!не ему судить и выбирать скока кого)это как то и не удивительно,что будет много тея!всетаки книга построена на отношениях беллы и тея,а роб в мслях..так что,заядлых фэнов,кем я тоже являюс,.он как то не поразил этим заявлением!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 01:31
👍
0
👎
Дерьмовый Лотнер!!!!!!!!!!!!!! Узнали bellakallen))??? РРРРРРРРРРРРРРР........................опять заново надо своих врагов в попкорне искать....................... ))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 03:23
👍
0
👎
Ну слава Богу!!:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 04:55
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 05:04
👍
0
👎
Вот я лично не против, а очень даже "за". И лучше я буду смотреть на обнаженный торс Тея (ох, эти восемь кубиков пресса), чем на обнженный торс Роба!!! ApellSinka! И почему нет книги где мало Беллы? Вот от ее отсутствия я б точно не расстроилась)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 05:18
👍
0
👎
В первой части много Роберта,во второй-много Тэйлора,а в третьей будет поровну!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 05:23
👍
0
👎
Очень жаль)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 05:51
👍
0
👎
те кто читал книги прекрасно это понимают....ничего,зато будут моменты...мммм..такие клевые,когда бэллка спасать будет эдварда...поцелуй ..жду с нетерпением...осталось уже три месяца....не верится=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 06:47
👍
0
👎
MrsAlly
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 07:09
👍
0
👎
А мне витамин Т понравился. Главное в этом деле регулярное приминение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 07:25
👍
0
👎
Мне оба нравяться, каждый по своему, и вообще, главное, чтобы фильм получился как нужно, по книге, а там его (Едварда)должно быть очень мало, чтобы почувствовать боль и пустоту Беллы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 07:46
👍
0
👎
Час от часу не легче.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 07:51
👍
0
👎
мне все равно, лишь бы фильм получился хороший!!=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 09:08
👍
0
👎
Я думаю что это не беда!!!Эдварда сильно много и не должно быть))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 09:18
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 09:18
👍
0
👎
Плохо,ох как же без него,ну ничего в 3й части Роба удет достаточно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 09:20
👍
0
👎
Жаль конечно...Но так должно быть по книге...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 09:20
👍
0
👎
Пушистик:) Да он вообще ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:09
👍
0
👎
А мне больше Тэй нравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:21
👍
0
👎
angel 7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:24
👍
0
👎
поклонники массово посыпают головы пеплом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:45
👍
0
👎
Робика никто не заменит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:45
👍
0
👎
Робу замены нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:48
👍
0
👎
Лайла У меня истерика!!! Я пацталом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 10:53
👍
0
👎
Тэйлор - КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а РОБЕРТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:03
👍
0
👎
ScoRpy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:04
👍
0
👎
Лайла Я под столом!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:05
👍
0
👎
Роба не заменить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:20
👍
0
👎
да ну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:29
👍
0
👎
Так это понятно было по книге, что его мало будет. А Тэй красавчик...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 11:37
👍
0
👎
логично, кто читал тот поймет почему его мало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 12:08
👍
0
👎
ура!!!!!!!!!1мне роб не нравится лучше ТЕй)))))))))))))0
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 12:24
👍
0
👎
ну это как бы все знают, в Новолунии про Эдварда довольно долго отсутствует повествование(( не люблю Лотнера(( очень жаль что Роба мало будет((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 12:44
👍
0
👎
УРА!!!!!!!Тэйлор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 12:49
👍
0
👎
ах Роб......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 12:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 13:17
👍
0
👎
Тейлор конечно бесподобен,но его герой Джейкоб мне вообще не нравится!!лучше Больше Роберта...Джейка надо было братом сделать,чтобы я не волновалась "а не уйдет ли Белла к нему" втечение всех 4 книг=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 13:47
👍
0
👎
Ну и правильно...Не одному же Робу весь фильм на экране находится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 14:32
👍
0
👎
эх...антифаны, вас должны бесить не Роб а фанатки, ведь благодаря им он такой популярный))))Роберт и сам не рад этому наверно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 15:03
👍
0
👎
жалко конечно что очень долго Роба в новолунии не будет!!!зато в затмении мы его увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 15:04
👍
0
👎
витаминТэй-витамин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 15:57
👍
0
👎
Я хочу посмотреть этот фильм !! Очень!!! но не из за Роба!!!! так что его если будет меньше - это ничего не значит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 15:59
👍
0
👎
правильно он все сделала, главное книга а не актеры))))сюжет не ломать!пусть будет больше тея, главное чтобы получилось хорошо))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 16:46
👍
0
👎
оно, конечно, все понятно...так в книге....но, черт побери, хочется, чтобы Роба было много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 17:00
👍
0
👎
Ну Тэйлор это ДА! Спасибо Вейцу за его понимание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 17:19
👍
0
👎
Тэйлор...Обожаю его!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 18:54
👍
0
👎
Прикольно он сказал про витамин Т:)) В любом случае фильм будет успешным. Да я и не против посмотреть на полуобнажённого Тейлора, а впереди у Роберта ещё 2 фильма:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 19:51
👍
0
👎
Как куклами, как товаром...эххх...красавчики парни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 20:40
👍
0
👎
По мне так много Лотнера не бывает!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 20:51
👍
0
👎
слишком много Роба?он с ума сошел? его много не бывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 21:00
👍
0
👎
ХИ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 21:43
👍
0
👎
Что-то он поздновато со своими заявлениями, мы то давно уже поняли, что Роба поменьше будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 21:56
👍
0
👎
Жаль конечно...но в Затменнии надеюсь он искупит свое отсутствие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 22:52
👍
0
👎
классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 августа 2009 23:10
👍
0
👎
они оба очень клевые по этому фильм будит супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 00:13
👍
0
👎
ну правильно!!!! мне нравится когда фильм ближе к книге))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 19:50
👍
0
👎
Фильм же 5 будет??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 20:55
👍
0
👎
Многие видно книги не читали!В Новолуние к сожалению его будет мало!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 22:39
👍
0
👎
Зато в Затмении всё вернётся на свои места!!Роба будет гораздо больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 августа 2009 22:39
👍
0
👎
хехе скорей бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 04:37
👍
0
👎
Ладно, увидим, что у них там вышло....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 05:49
👍
0
👎
не.. джейк не может заменить эдварда.... Роберт же такой лапочка, а его акцент.. ваще млею от него..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 13:03
👍
0
👎
я этот фильм вот так буду смотреть чтоб не че не пропустить))))))))не роба не надо там нет не какой сексуальности а вот тело Тея))я прям таю)))))))))(фанам роба тапочками прошу не кидатся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 14:23
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 14:35
👍
0
👎
Я думаю будет так, как сказал режисер. До июня 2010, год будет посвящен Тэйлору. И многие фанатки переметнутся, а выход Затмения все вернет на свои места=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 августа 2009 15:41
👍
0
👎
они оба ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2009 15:30
👍
0
👎
но роб лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2009 15:30
👍
0
👎
интересно на фоке эта реакция ребят на сказанное режиссера?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2009 15:31
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2009 16:55
👍
0
👎
А вообще, не то главное, много или мало будет Роба, а главное то, чтобы фильм был качествееным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2009 16:59
👍
0
👎
Ждем фильма)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2009 17:00
👍
0
👎
Ну, сейчас у Лорента от фанаток отбоя не будет....ппц....логика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 14:20
👍
0
👎
Это ожидаемо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 21:28
👍
0
👎
Я этому только рада)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2009 22:37
👍
0
👎
Да ладно! какая разница много или мало будет Роба? главное, чтобы фильм получился отличным! а в этом я не сомневаюсь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 ноября 2009 12:32