Дженнифер Энистон и Брэд Питт поддерживают очень теплые отношения

Дженнифер Энистон заявила, что наслаждается очень сердечными и теплыми отношениями со своим бывшим мужем брэдм Питтом.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт поддерживают очень теплые отношения
Источник фото:

Газета Daily Star со слов Энистон пишет: «Несмотря на все то, что пишут и говорят люди, мы с Брэдм очень хорошо общаемся. Я очень уважаю его за то, что он помогает другим людям. А еще я считаю, что он необыкновенный актер». Она добавила, что живет прекрасной жизнью несмотря на развод с Питтом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
250 комментариев
👍
0
👎
Пускай это потвердит Брэд!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю верить или нет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:45
👍
0
👎
Да Энистон вообще хорошая девушка...надеюсь она найдет свое счастье...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:45
👍
0
👎
ну ппц...начинается!!!да собственно никто не сомневался что они общаются,как никак много лдет в браке прожили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:46
👍
0
👎
Если это правда, то они молодцы!!!!!!!!! Не все могут хорошо общаться!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:46
👍
0
👎
Молодцы! Оба взрослые и умные люди, было бы глупо держать холодную войну всю жизнь! Хорошо, что они это понимают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:46
👍
0
👎
Эни я рада что у тебя все хорошо:)) И то что у вас таки хорошие отношения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:47
👍
0
👎
молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:48
👍
0
👎
и правильно,не надо ссориться....все равно в одном мире живут и в одном бизнесе крутятся=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:48
👍
0
👎
ну и хорошо.а вообще блин как ей не надоело,что у неё постоянно спрашивают про Питта я бы этих всех журналюг(кто такое спрашивает) послала.уже столько лет прошло..неужели больше нечего спросить.нет я понимаю,что она его бывшая жена и т.д,но всё жекогда это спрашивают сотый раз это уже надоедает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:48
👍
0
👎
ну что ж это здорово. пусть Брэд подтвердит эти слова. и мы все вздохнем спокойно. это здорово что они хорошо общаются. а считаю Дженнифер найдет свое счастье. и у нее будет замечательная семья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:48
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:49
👍
0
👎
сестра А.Д. согласна. в каждом интервью докучают этими вопросами. нужно жить дальше, как будто больше спрашивать нечего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:50
👍
0
👎
надеюсь это правда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:50
👍
0
👎
теплые отношения проявляются в том,что они при встрече здороваются??? Надоело уже этот вечный треугольник.....они живут отдельной жизнью и отлично...у Джен еще все впереди!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:51
👍
0
👎
Очень рада это слышать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:51
👍
0
👎
Вот так и развееваются слухи =)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:52
👍
0
👎
Ну и ладно.Это хорошо когда бывшие супруги поддерживают дружеские отношения)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:52
👍
0
👎
эт хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:52
👍
0
👎
развод-не повод ненавидеть друг друга...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:52
👍
0
👎
Ну и хорошо что им это удается!!! И это после всяких слухов и грязи, которые на них вылели после развода...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:52
👍
0
👎
Дженнифер никогда не врет.Это ее отличительная черта характера и за это ее любят и уважают. Прочтите ее январское интервью журналу GQ ,как и что она гответила на вопрос об отношении с Питтом.Умничка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:53
👍
0
👎
если это правда очень рада за них) согласна с сестрой Анджелины Джоли) есть множество разведенных пар в Голливуде, но журналисты нападают только на Дженифер...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:54
👍
0
👎
Она восхитительна! всегда ей восхищалась. Быть такой доброй)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:54
👍
0
👎
Ну и молодцы, взрослые же люди...хе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:54
👍
0
👎
Грязь,это факты измены и вранья со стороны Питта и его многострадальной подруги,а Дженничку никто грязью не поливал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:55
👍
0
👎
очень хорошо,что у них остались теплые отношения !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:55
👍
0
👎
на фото Питт такой хорошенький,не то что сейчас стал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:58
👍
0
👎
Молодцы!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:59
👍
0
👎
это хорошо,что у бывших остаются хорошие отношения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:59
👍
0
👎
как жаль, что такая чудная пара распалась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 14:59
👍
0
👎
Хорошо что остались в теплых отношениях)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:01
👍
0
👎
Молодцы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:02
👍
0
👎
Джоли не ренует?????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:03
👍
0
👎
Опять 25! Ну общаются, ну и хорошо. Так скоро же Стар или ОК напишут, что у них роман (который никогда и не прекращался ). И пойдут опять сплетни, упреки... и бла-бла-бла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:05
👍
0
👎
Хорошо ,что Джен это сказала!!...Это отлично ,что они так ладят между собой не смотря не на что!!...Просто это у Джен с Джоли какие то непонимания!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:07
👍
0
👎
Скорее всего это правда, но неужели ей с ним не противно общаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:11
👍
0
👎
Ну и хорошо. От этого семье Джоли-Питт не холодно и не жарко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:12
👍
0
👎
молодец джен, а журналистам уже надо прекратить мусолить эту историю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:13
👍
0
👎
это хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:13
👍
0
👎
Маркиза 13 Ну я бы так не сказала...Сколько было разговоров о ее якобы бесплодии (многие именно ее считали основной причиной развода)...Некоторые чуть ли не справки из больниц предъявляли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:14
👍
0
👎
надеюсь что это правда) Джен очень люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:15
👍
0
👎
Ну,я за продолжению дружбы,но не более!Очень люблю Энджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:15
👍
0
👎
не знаю :верить или нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:16
👍
0
👎
Джоли бесится наверняка.А Дженничка молодец.Питту нужно это общение,как он сам говорил в интервью,что Дженнифер очень много дала ему в душевном и интеллектуальном плане.Такое не забывается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:16
👍
0
👎
Слабо вериться про сердечно тёплые особенно.ладно просто общение (ещё бы поверила).А раз это всеми любимый Daily Star написал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:18
👍
0
👎
По-моему правильно поддерживать теплые отношения с бывшим мужем. Все таки он часть твоей жизни, пусть даже и бывшой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:18
👍
0
👎
хорошо, когда люди после раставания отстаются хотя бы не врагами..*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:23
👍
0
👎
Вечная тема!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:30
👍
0
👎
хорошо, что они не держат зла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:36
👍
0
👎
они так похожи на этом фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:36
👍
0
👎
Джен вообще очень добрый и хороший человек. У меня бы на её месте рвотный рефлекс при виде его возникал, а она молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:37
👍
0
👎
Вот и ладушки. Боль от развода и измен в последствии забывается и притупляется. Остаются только хорошие воспоминания, которых за столько лет совместной жизни у них было немало. Всегда приятно вспомнить о хорошем, тем более если и потерять мужа, то хотя бы приобрести надежного друга. Может конечно не все так прям и "очень тепло" у них в отношениях, скорее просто хорошо отзываются друг о друге, а при контакте просто игнорят, что бы не бередить старые раны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:39
👍
0
👎
С теплых отношений все и начинается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:49
👍
0
👎
Еще бы ему с ней не общаться,она же ,как глоток свежего воздуха ,после депресивной подруги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:50
👍
0
👎
мдеее...заминусовали меня с ума сойти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 15:51
👍
0
👎
Ох,...хорошая была пара! А Джоли все разрушила...вот...с..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:01
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:04
👍
0
👎
Багиня на свете только одна. Это костлявый, весь в наколках многодетный фрик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:17
👍
0
👎
Это полная чушь, ведь на Оскаре он с ней даже не поздоровался и вообще они стараються не пересекаться. Как бы то нибыло ОН её БРОСИЛ, о каких теплых дружеских отношениях может быть речь. Максимум они не враги и не льют грязь друг на дружку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:19
👍
0
👎
Daria Morgendorfer?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:26
👍
0
👎
Daria Morgendorfer +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:28
👍
0
👎
Джен вообще "Молодчина"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:35
👍
0
👎
:-(violet)-:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:50
👍
0
👎
Это перепечатка старых сплетен связаная с началом учебного года и тем ,что на сайты возращаются после каникул много жаждущих жаркого общения)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:51
👍
0
👎
Джен не богиня. Джен обычная красивая женщина, талантливая актриса, любимица миллионов и просто хороший человек. И именно то, что она хороший человек, никому никогда не делала зла, живёт в гармонии со своей совестью очень многим не даёт покоя, свербеть у них начинает в некоторых местах, бесит их, что сами-то они не такие безупречные, как Джен. А про богиню см. мой пост выше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:55
👍
0
👎
Сколько можно??? Одно и тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:56
👍
0
👎
ann
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:57
👍
0
👎
=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:58
👍
0
👎
а что здесь плохого,что они общаются??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 16:58
👍
0
👎
Пишет газета Daily Star, родич ли это нашего любимого журнала, новость нормальная ничего осудительного в этом нет, даже наоборот, но можно ли верить этому изданию???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 17:05
👍
0
👎
ну ничего плохого нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 17:10
👍
0
👎
Вот и замечательно) Хорошо,что они не расстались врагами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 17:31
👍
0
👎
Если это правда, а это скорее всего правда, то я за них очень рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 17:44
👍
0
👎
Джен молодец! Я лично верю, что она спустя столько лет к нему нормально относится, она его прекрасно понимает!!! Tata, это ваше "ОН её БРОСИЛ" смешит, ведь именно Дженнифер по своей инициативе в 2005 году подала на развод, а не Брэд!!!! Если бы она этого не сделала и простила его измену, то они бы до сих пор были бы вместе!!! =) Думаю, что если бы Брэду задали аналогичный вопрос про Джен, то он ответил бы так же!!! Ведь их вместе многое связывает ))) Мне если честно тоже интересно, когда же журналюги перестанут доставать Джен вопросами о бывшем муже???? Никого так не мучают этим, как ее!!! Все успокоится не могут, что они не вместе!!!! Поскорее бы уже угомонились!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 17:54
👍
0
👎
Молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 17:58
👍
0
👎
Похоже здесь ни у кого нет бывшего мужа. Все, что говорят актрисы, даже самые распрекрасные женщины, это пиар. Лицо поддерживают. Именно из-за этого развода она получила всплеск популярности, затихшей после "Друзей". И массу поклонников, защищаюших и жалеющих "свою" Джен. (Конечно, ведь с ней сравнить себя легко, не то что с Джоли, при всех её выфинтах она недосягаемая звезда.) Это этап в её карьере. А сейчас она много снимается и стала опять интересна, отсюда опять разговоры о Питте. Ну и нельзя скидывать со щитов сильнейшее желание людей поковыряться в чужом белье. А новенького, более интересного, чем Питт в её личной жизни пока не произошло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:07
👍
0
👎
я, конечно, не верю этой газете, но, если это правда - молодчинки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:15
👍
0
👎
Дык, это же Стар решил напомнить о себе =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:19
👍
0
👎
Тем более, сам Питтка говорил что они поддерживают теплые отношения, периодически созванивают, поздравляют друг друга с праздниками =))) Да и по-пьяни он Джен всегда звонит пожаловаться на судьбу =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:21
👍
0
👎
Ну и замечательно!!!Хотя считаю, что от бывших надо держаться подальше, но зла, конечно же, держать не стоит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:21
👍
0
👎
ну и что тут такого, пусть общаються, но главное что бы не очень горячо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:21
👍
0
👎
Ҹ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:23
👍
0
👎
Чет мне не оч верится!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:24
👍
0
👎
SEI
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:25
👍
0
👎
Ну и отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:27
👍
0
👎
не совсем верю... хотя все может быть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:28
👍
0
👎
вот и молодцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:31
👍
0
👎
Ҹ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:39
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:42
👍
0
👎
SEI
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:45
👍
0
👎
молодцы, правда до "кипятка" не доведите отношения..)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:50
👍
0
👎
хорошо если это правда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:56
👍
0
👎
Ҹ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 18:58
👍
0
👎
Источник, конечно ,не надежный! Но я верю в то, что Джен могла так сказать! И это правильно ,так как 7 лет из жизни не выкинуть. А те кто, пишет, что это очередной пиар и подогревание к себе интереса, по моему, просто злятся, что и здесь она поступает правильно. Только вот интересно, а Питт, когда говорит о своих чувствах к Джен и о том, что они хорошо общаются, тоже к себе интерес подогревает, так получается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:05
👍
0
👎
Сашулька, Я тоже со своим любимым уже 6 лет вместе )))) И никого нет мне ближе его!!! Он мой самый лучший друг, которому я могу рассказать все!!!! И даже,если мы расстанемся, то я уверена, что останемся друзьями, ведь такого близкого человечка больше не будет!!! Ведь друзей с годами больше не становится!! У меня была одна лучшая подруга, с которой мы расстались (дружили с самого детства, с 5 класса по 2ой курс института)!!!! И до сих пор у меня нет лучшей подруги, потому что понимаю, что никто меня не сможет так же понять, как понимала она, что никто меня не будет знать так же, как она!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:11
👍
0
👎
Позитивчик))) Вот и я о том же! Так, как Джен никто к Питтке относиться больше не будет! Да, любовь прошла, но осталась нежность и забота! Да и Питтка тоже, думаю, тянется к ней, ведь просто так таких слов, как он ей говорил, никто не скажет! Могу даже процитировать: «Я не знаю, что сделал в жизни такого, что заслужил тебя. Но каждый день я благодарю Бога за то, что ты вошла в мою жизнь. Я всегда буду любить тебя!»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:15
👍
0
👎
Прочитала недавно статейку, в которой все написано как есть, как было на самом деле, вот кусочек из неё: Ведь по большому счету, спасти семью рождением или усыновлением детей невозможно. В браке Николь Кидман и Тома Круза были приемные дети, а у Деми Мур и Брюса Уиллиса – родные… Не спас долгожданный младенец и некогда блистательную пару Ким Бессинджер – Алек Болдуин… А может быть, у Джен и Брэда просто не хватило силы воли и характера? Ведь смогла же в свое время Сара Джессика Паркер более семи лет хладнокровно ждать, надеяться, и победить! «На зло всем врагам» родить прекрасного мальчугана и наплевать на все светские хроники мира. Да, видимо, выжить на Фабрике Грез может только тот, чьи нервы – стальные канаты…
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:17
👍
0
👎
Че? Я этого не желаю слушать!:((( они вместе отстойно смотрятся, пусть с Джоли остается!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:21
👍
0
👎
~Emmochka~
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:27
👍
0
👎
Одного не понимаю, на кой сдались ей эти сердечные и теплые отношением с бывшим, причинившим ей столько боли. Сколько времени прошло, а до сих пор этот развод - главная фишка во всех ее интервью и не по ее желанию, а дабы удовлетворить жадное любопытство страждущих, желающих знать, каково же живется брошенной жене Бреда Питта. И можно сколько угодно рассуждать, кто кого бросил, но в глазах любопытствующей общественности, именно Джен главная жертва сих событий, этакая бедная овечка, невзирая на ее успешность, состояние и прочее. Вот ведь в чем парадокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:44
👍
0
👎
Если это правда, то Энистон намного умнее и хитрее Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:53
👍
0
👎
отлично)давайте жить дружно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 19:59
👍
0
👎
и правильно делают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 20:20
👍
0
👎
да и ладненько!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 20:20
👍
0
👎
хотя не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 20:20
👍
0
👎
Санчита!!! Я тоже эту статью читала!!! Она называется "К черту любовь"!!!! Очень классная статейка!!! Я ее читала давно!!! Написано так как есть!!! Жизненно и грустно!!! Как там написано,что им видимо не хватило силы воли и характера - это точно! Это как многие пары - ругаются из-за всякой ерунды и не пытаются спасти отношения, рубят с горяча, включают гордость и прочее - а потом всю жизнь жалеют о том, как все вышло!!! Вот так все банально, жаль (((( Концовка статьи тоже грустная: "Как бы то ни было, очередная сказочная история любви по-голливудски закончилась. Закончилась грустно. «Не знаю, есть ли на самом деле чарующая сказка под названием «Голливуд», - когда-то задумчиво поделилась с журналистами Дженнифер. - Но в кругу моих друзей ее не существует…»"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 20:29
👍
0
👎
Как ни странно, но именно пару Энистон-Питт ассоциировали с самой светлой любовью, самой чистой и трогательной!!! Их история была именно "сказочной"!! Иногда казалось, что такая любовь и такие отношения бывают только в сказках )))) Ну вот ностальгия немного нашла после напоминание об этой статье )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 20:33
👍
0
👎
всё равно все будут считать ее брошенкой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 20:57
👍
0
👎
Ну вот опять,к чему она это так часто повторяет...Из разряда"Это было...было..."И так понятно,что как-то общаются,поздравляют друг друга с 4 июля например,общаются,вот прямо надо написать,что "наслаждается"))),наслаждается он общением со своими детьми,а не с бывшей женой,это скорей похоже на правду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:13
👍
0
👎
Санчита,вы эту Питтовскую клятву как мантру читаете всё время,я начинаю думать,что и она тоже....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:17
👍
0
👎
В игру по промоушину нового фильма Энистон вступает Д.Майер,девушка идет по проторенной дорожке,как здесь обойтись без Питта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:18
👍
0
👎
Молодцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:20
👍
0
👎
Энистон никак не угомонится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:36
👍
0
👎
какое у неё симпатичное личико на фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:36
👍
0
👎
Оливка А чё и не читать, приятные слова, редко когда т мужчины можно такого дождаться =) Мой так говорит только когда в чем-то провинился =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:37
👍
0
👎
опять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:38
👍
0
👎
Василиса Беспристрастная Не парадокс это вовсе, а следствие того, о чем писала Позитивчик, их ведь весь мир считал именно такими, все ними восхищались! И давай посмотрим правде в глаза, с Жулей Питтка не выглядит таким счастливым, пропал тот блеск в глазах, та непосредственность и наивность, которая была в их с Джен отношениях, да, он вырос, стал отцом семейства, но все же очень грустно что тот период закончился, ведь для многих брак Джен и Брэдьки был олицетворением счастья, именно поэтому все разговоры до сих пор продолжаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:40
👍
0
👎
Позитивчик))) Угумс, ностальгия вообще страшная штука! Скорее бы Джен нашла свое счастье и мы все дружно за неё порадовались! Чтобы началась новая, самая красивая история любви и верности =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:41
👍
0
👎
Actrees
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:42
👍
0
👎
daria1331
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:43
👍
0
👎
Василиса Беспристрастная,возьму на себя смелость ,отвечу вам на кой сдались,по-моему.Есть такие девушки,которые спохватившись(а она из таких наверняка)что поезд давно ту-ту,где-то в глубине своего сердечка всё ещё лелеят надежду на воссоединение,поэтому зачем сжигать мосты,лучше сказать то,что ему приятней будет услышать,мало ли что,жизнь длинная и непредсказуемая штука!Я не осуждаю её,каждый борется за своё счастье как может,пример Энджи перед её глазами...но тактика Джен-ждать,"вода камень точит" и в том же духе,ну что ж....похвально,она крепкий орешек!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:45
👍
0
👎
Ты видно не читала ее интервью,если пишешь,что" развод ее главная фишка".Это небольшая часть ее интервью и то,когда ее спрашивают,то она отвечает немного,умно и корректно.Она настолько интересный и остроумный человек,что ее есть о чем спрасить.Ее даже журналисты любяи и уважают. Кто бы сомневался,что они общаются.Это общение,на мой взгляд,больше нужно ее бывшему,так как друзья осталтсь с Дженни,а обшение на ее уровни не так-то просто найти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:45
👍
0
👎
Санчита,скорей,хитрее,а не умнее-умней-то оказалась Эндж)))Хотя у меня такое чувство,что Энистон копит силы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:52
👍
0
👎
Оливка Скажу тебе так, Джен и хитрее и умнее! Она не стала держать Питтку, отпустила во все тяжкие чтобы понял и решил что ему надо, тут с напором вступила Джоли, привязала детьми, только не догадалась до одного, если женщина не нужна, то и дети тоже не нужны, как правило! По Брэдьке видно что жизнь далеко не сахар, вялый весь, замученный... И если Джен он все еще нужен, то сейчас самое время спасти этого мученика =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:56
👍
0
👎
nata,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 21:56
👍
0
👎
Санчита,выбирать в любом случае будет Питт)))Замученный или нет,но всё равно счастливый,получил то,что хотел,чего не могли дать там,в вашем "счастливом браке"!И ты же вроде умная,замужняя женщина,понимаешь сама,что привязать детьми никому ещё не удавалось,мужчина или любит женщину или нет,и дети,их количество или отсутствие тут ни причём,значит он с Джоли по этой самой простой причине-принял её такой какая есть,со всеми детьми,тараканами в голове,татухами,венозными руками и прочим,а вашу благоухающую Джен просто разлюбил,итс симпли,неужели непонятно?))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:03
👍
0
👎
одни говорят то,другие говорят совсем другое...кому верить???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:08
👍
0
👎
Оливка В том-то и дело, что когда получаешь то, что хочешь, начинает ехать крыша, идет переоценка ценностей и начинаешь хотеть чего принципиально нового, ну, или хорошо забытого старого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:10
👍
0
👎
Оливка Психология мужчин не такая уж сложная штука, они терпеливы, тем более такие как Питтка, они пытаются спасти семью, но в итоге все равно уходят! Недолго осталось, это 100%!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:13
👍
0
👎
веснуха А я всегда ностальгирую на таких новостях, возраст берет свое, хочется романтики и чтобы все было как мне нравится =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:17
👍
0
👎
А может наоборот,успокаиваешься,и ну это "забытое старое"?)))))Поживём-увидим)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:19
👍
0
👎
веснуха Я о том, что в моем возрасте уже не хочется кутить и беситься, уже хочется спокойствия и простого семейного счастья, как и было у Питтки с ДЖен =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:20
👍
0
👎
веснуха Насчет замусолленного мужиченки ты права, конечно, именно поэтому и не говорю о воссоединении, а лишь вспоминаю о той красивой паре, которая была...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:22
👍
0
👎
веснуха Не говори, сама в шоке! Но я ведь близнецы по знаку зодиака, сегодня хочу спокойствия, завтра гульнуть =))) И хорошо если завтра, а не через полчаса =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:23
👍
0
👎
веснуха Как ты думаешь, правда что Джен снова с Майером замутила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:26
👍
0
👎
веснуха,что с вами сегодня? здесь- 200 мультиков,там -300 раз,к чему бы это,а?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:26
👍
0
👎
а мне тоже кажется, что бранжелине не долго осталось. я, конечно, им этого не желаю, нехай живут, ибо у них дети и котнтракт :)) а Дженька, она не умнее и не хитрее, она МУДРЕЕ. а это не всем дано.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:28
👍
0
👎
а что это за новость про маера? я не в курсе, девчёнки просветите меня, пожалусто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:32
👍
0
👎
веснуха О,да, порвать это я могу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:35
👍
0
👎
веснуха А мне он не нравится, не её уровень! Нет, он, конечно, неплохой мужчина, классный музыкант, но все равно ей не пара! Джен нужен взрослый мужчина, который будет любить и ценить её!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:36
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:37
👍
0
👎
веснуха Удачных покупок! Daria Morgendorfer Хотя, с другой стороны, Джен носит кулон, который ей Питтка дарил, да и Питтка носит подарки Джен, но это ведь не значит что они снова вместе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:38
👍
0
👎
веснуха ясно, спасибо может, маер и нормальный чел, но мне кажется, не созрел он ещё для создания серьёзных отношений и тем более, семьи. так что, не надо Джен с ним заново начинать мутить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:39
👍
0
👎
Санчита дауш. прочитала сначала, что ты написала про часы и тоже сразу вспомнила, что она носила питкин кулон. скорей всего, это ничего не значит. веснуха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:43
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:45
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:46
👍
0
👎
frauleinbox
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:47
👍
0
👎
Ребята,главное,что Джен умная и все так правильно сделала,что Брэд скучает по ней.Джоли исходит на ....А Дженнифер живет в удовольствие и все лучше и успешнее становится,да знай Питта нахваливать.Умница..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:48
👍
0
👎
Прочитала недавно что Джен и Джерри опять ужинали, их застали возле отеля, держащимися за руки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:52
👍
0
👎
Санчита она мудрая девушка. ни с маером ни с питко она мутить больше не будет. стопудняк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:56
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 22:57
👍
0
👎
веснуха С возвращением! как там бобик, сыт и доволен пошел спать? =) Мне не нравится Джон, с кем его не сравнивай, чисто на интуитивном уровне мгу сказать что сомнительный он тип! Эштон же рубаха-парень, прост как двери, это Деми в нем и зацепило =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:22
👍
0
👎
веснуха продолжим! но Джон не такой, как Эштон. у Джона вроде как хобби мутить со знаменитыми девушками. с кем он тольлко не мутил. ну его. от греха подальше а насчёт Джерри я тоже согласна. скорей всего, ничё между ними нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:24
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:25
👍
0
👎
веснуха Вот и я о том же! Да и е дотягивает Майер до Джен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:26
👍
0
👎
веснуха А мне кажется что между ними таки что-то есть! Эти обнимашки постоянные, хождения вместе по съмочной площадке, за ручку держатся, ужинают вместе.... Таки что-то долно быть! Да и было бы глупо не попробовать =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:36
👍
0
👎
веснуха Думаешь, швабра влезет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:37
👍
0
👎
веснуха что питко, что Джон, что Джерри- все кобелеватые. не нужно Джен наступать на те же грабли и перестать заводить романы с актёрами или вообще с медиа-людьми. ей надо очень богатого (под стать ей), серьёзного, старше её и, конечно, красивого бизнесмена не из мира шоубиза. вот с таким товарищем у неё будет всё чикипуки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:37
👍
0
👎
меня вообще умиляет, когда Джен начинают жалеть. нихрена себе! одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, красивая, сексуальная, востребованная в работе. А её жалеют из-за того, что она дала отставку этому любителю попить пивка. парадокс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:42
👍
0
👎
А может Джен не ищет такого, может ей нужен такой же как она, человек искусства, романтичный, харизматичный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:44
👍
0
👎
веснуха во-во! ей надо примерно такого, как Сальма нашла. идеальный ваиант.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:48
👍
0
👎
веснуха А я-тодумала она коти об шварбу точить будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:48
👍
0
👎
веснуха Хотелось бы чтобы у них с Джерри все-таки сложилось! Да и вовсе он не котяра... Со сколькими голливудскими красотками он встречался? Думаю, не с большим количеством, чем Майер и тот же Питтко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:50
👍
0
👎
веснуха А может она в первый раз увидела эту незамысловатую штукенцию и купила чтобы придумать что с ней можно сделать, а фантазия уж у неё обширная =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:56
👍
0
👎
швабра это дальний родственник метлы. а метла это атрибут ведьмы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:58
👍
0
👎
веснуха А мне почему-то ближе Джерри, уж больно он мне понравился после просмотра "Голой правды", да и на фотках они такие голубки =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2009 23:59
👍
0
👎
Ну, тогда и я, пожалуй, пойду, СН, девочки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 00:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 00:00
👍
0
👎
Daria Morgendorfer
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 00:01
👍
0
👎
alegator
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 07:02
👍
0
👎
Про метлу,я тоже подумала,когда увидела.А пара Энистон -Батлер была бы классной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 09:10
👍
0
👎
Питт наверное рад ,что Дженничка с ним общается.С ней же интересно и весело.Она умная,юморная и прикольная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 10:06
👍
0
👎
Энисто можно только восхищаться.Это другая достойна жалости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 10:07
👍
0
👎
Энистон найдёт, но не Бреда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 12:22
👍
0
👎
Славу богу,что не Брэда.Этого добра у нее уже было.Только в лучшем виде,а не в теперешнем состоянии.Она небось рада радешенька,что такой не с ней.Писали же светские обозреватели,что "Энистон слишком хороша для Питта". А то ,что общаются,это просто отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 14:01
👍
0
👎
ну это хорошо!!! я рада за них!!!! и мы это не раз слышали(читали в новостях) и это не первые новости!!!!и наверное не последнии!!! и в не долеком будущем, может даже завтра или после завтра появятся новости как Длоли после того как прочитала это в новостях что муж относится тепло к Джен посорятся она его отправит на диван спать!!! это начинает надоедать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 14:38
👍
0
👎
Да у них в браке было много проблем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 14:40
👍
0
👎
2 Daria Morgendorfer >>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 16:58
👍
0
👎
>>>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 17:01
👍
0
👎
>>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 17:09
👍
0
👎
>>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 17:10
👍
0
👎
ну так и должно быть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 18:12
👍
0
👎
навіть якщо в них теплі стосунки то нехай собі будуть, яка різниця!!!!! вони вже ніколи не будуть разом!!!!!!!! тому непотрібно робити з цього проблему!!!!!!! вона ще обовязково знайде своє справжнє кохання!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 18:37
👍
0
👎
1 galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 19:03
👍
0
👎
2 galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 19:05
👍
0
👎
3 galvanika
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2009 19:07
👍
0
👎
Да хоть бы год были вместе.Это Питт о ней писал так,что его обьяснение в любьви вошло в сборник "Лучшии обьяснения в любьви за все время существования Вселенной".Там их много,но его выделяется. Не завидуйте. Это трудно забыть." Я каждый день спрашиваю бога,почему ты выбрала меня............ Я буду любить тебя всегда".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 02:53
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 09:35
👍
0
👎
Санчитка,про выражения лица. ты правильно заметила. Вчера посмотрел Любовный менежмент с Дженни.Вроде ничего не происходит,а оторваться не мог.Потом понял и обрадовался,оказывается Энистон так класно драмму женщины сыграла.Такими неброскими приемами,а за душу берет. И подумал,а как бы Джоли это сыграла и понял,что у неее несколько выражений дица и все. Ее время ушло,подняла волну из-за папочки и скандалов и все.Заслуги все в прошлом. Нет ничего,что трогало бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 12:42
👍
0
👎
Еще бы ему с ней не общатся,он же ее очень сильно любил И она ему родной человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 13:12
👍
0
👎
Ое ее не просто любил,а боготворил и сейчас уже понял,что он наделал.Думаю,что общение с ней,для него,как глоток свежего воздуха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 17:06
👍
0
👎
Че то не верится в это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 17:10
👍
0
👎
Это хорошо!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 18:48
👍
0
👎
Надеюсь что это правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 18:48
👍
0
👎
galvanika, >>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 19:37
👍
0
👎
Я думаю они друг друга до сих пор любят, а эта Джоли им мешает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2009 23:12
👍
0
👎
alegator
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 07:21
👍
0
👎
SEI
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 07:29
👍
0
👎
sem,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 10:48
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 11:05
👍
0
👎
Фото неудачные подобрали.А то,что общаются хорошо.Даже что бы позлить засушенную, и то польза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 12:37
👍
0
👎
pitor7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 18:54
👍
0
👎
Фото точно не ахти,но он лучше ,чем сейчас.Не думаю.что они сейчас такие большие друзья.Она держит его на расстоянии,а перезваниваются точно. Пусть ,может и пообедают вместе,если Дженнифер захочет,вот подруга побесится..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 18:55
👍
0
👎
Жуля,это что-то .Кто придумал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 18:58
👍
0
👎
pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 22:22
👍
0
👎
2 pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2009 22:23
👍
0
👎
Точно,сейчас он ей не нужен.Жулька для него в самый раз.Два сапога-пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2009 12:33
👍
0
👎
Это же хорошо сразу опровергнула все слухи о разногласиях=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2009 16:39
👍
0
👎
Естественно ,что с ней хотят поддерживать отношения.С такой умненькой,веселой,позитивной.В ней столько жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 15:49
👍
0
👎
Это неплохо +1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2009 22:32
👍
0
👎
Представляю,как он скучает по ней. Думаю,она решает.сколько и как общатся. Я рада,что она это сделала,все-таки они были очень близки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2009 08:19
👍
0
👎
Общаются,это нормально,все-таки они были очень близки и много общего было.Да сами признавались,что они самые лучшие друзья,когда были в браке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2009 09:57
👍
0
👎
А какая была пара(((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2009 16:20
👍
0
👎
Карьеглазка Известный голливудский актер Бред Питт (Brad Pitt) украсил обложку февральского выпуска журнала W Magazine. Бред также заявил, что вражда между Дженнифер и Анжелиной «вымышленная» и созданная самой прессой: «ПОСЛУШАЙТЕ, ДЖЕН ВСЕГДА БЫЛА МИЛОЙ, - ГОВОРИТ ОН, - Я ДУМАЮ, ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ САМИ ПРОВОЦИРУЮТ, КАК ЕЕ, ТАК И АНЖЕЛИНУ НА РЕЗКИЕ КОММЕНТАРИИ. ВСЕ ЭТО – ЧАСТЬ БОЛЬШОЙ И ПОДЛОЙ ИГРЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ВЫДУМАНА ПРЕССОЙ. МЫ С ДЖЕННИФЕР ВСЕ ЕЩЕ ОБЩАЕМСЯ, ОНА – ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ, А Я – ЧАСТЬ ЕЕ И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО». Бред также признался, что семейная жизнь заставила его отказаться от любимой, но вредной привычки – курения: «Я бросил курить, став семьянином, - говорит он, - Семья – единственная вещь, благодаря которой мне удалось бросить курить. В один момент я просто понял, что с этим покончено». http://www.zvezdi.ru/news/3546/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2009 20:47
👍
0
👎
Дженнифер молодец,что общается с ним,ему нужна поддержка,а то он совсем сопьется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2009 02:15
👍
0
👎
alegator
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2009 21:21
👍
0
👎
alegator "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2009 21:23
👍
0
👎
judgyk
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 сентября 2009 21:27
👍
0
👎
Питт показал всему миру,что он ТРЯПКА и его рейтинги пошли вниз.Он себе репутацию испортил,потерял друзей.Дугласа обожал,дорожил его дружбой,он был у него на свадьбе свидетелем .Дуглас хорошо ответил на вопрос в интервью журналу GQ:" Я НЕ ПОНИМАЮ ПИТТА.КАК ОН МОГ РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ,ЧТО БЫ ВОСПИТЫВАТЬ СИРОТОК ДЖОЛИ.Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НАСТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННОГО В СВОЮ ЖЕНУ ЧЕЛОВЕКА.КАКИМ БЫЛ ВСЕГДА ПИТТ.ОН НЕ ВЫПУСКАЛ ЕЕ ИЗ ВИДА ДАЖЕ НА МИНУТКУ.ВСЕ ВРЕМЯ ОГЛЯДЫВАЛСЯ И ИСКАЛ ЕЕ. УВЕРЕН.ОН УЖЕ ЖАЛЕЕТ ОТОМ .ЧТО СДЕЛАЛ".И на вопрос журналиста,не боится ли Дуглас как на это прореагирует Питт,он ответил,что он уже расстался с ним,почти 100 процентов общих друзей с Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 14:01
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 15:57
👍
0
👎
Санчита,Дженничка именно презирает ее,помнишь это ее " учитывая источник информации..",типа эта тетка все можеи и спать с женатыми в том числе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 16:01
👍
0
👎
Санчита,не трать силы? Крокодил,он везде крокодил.Если это мужик,то точно импотент,уж очень бабские у него рассуждения.Плюгавенький,страшненький,закомплексованный и туда же. иставь его в покое.Видно в реальной жизне с ним(с ней) никто не общается.Люди не любят злых и несчастных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 16:06
👍
0
👎
санчита, извините, но Вы не там расставили акценты. Карьеглазка в самом начале написала: пускай это подтвердит Брэд!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю верить или нет))). так вот ей это и было адресовано, что Бред-то как раз и подтверждает, ещё раньше об этом сказал, чем Дж Энистон (о том, что они общаются)... а то, что между двумя этими женщинами уровень неприязни зашкаливает, это, я думаю, что бесспорно. просто журналисты пользуются этим, провоцируя, задавая соответствующие вопросы: "А что вы скажете про то, а что в скажете про это?" а что касается Бреда Пита (я тут недавно), то он выглядит рядом с Анж Джоли на всех этих премьерах, ну не знаю... как будто у него зуб болит очень сильно, такой кислый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2009 21:07
👍
0
👎
Санчита,не спорь с ними.Себе дороже,Они оправдают все,так удобнее жить и это их философия.Пусть попробуют,мне их искренне жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2009 01:41
👍
0
👎
Кто бы сомневался в этом,для Питта это за счастье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2009 14:08
👍
0
👎
Какая мерзкая эта алегатор.Алла,я с тобой полностью согласна.Или баба или мужик с проблемами.Скорее всего тетка,уж больно бабистые комментарии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 04:02
👍
0
👎
Calli
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 07:58
👍
0
👎
алла О,да, Джен действительно испытывает негатив по отношению к Джоли, это заметно, Дженни этого не скрывает, хотя, там есть за что, так шо пущай Жулька терпит =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 07:59
👍
0
👎
judgyk
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 08:01
👍
0
👎
alegator
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 08:02
👍
0
👎
люка Не спорить скучно =) Мне нравится дискутировать и доказывать свою точку зрения =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 08:03
👍
0
👎
кот Ну, с гадостями тоже не стоит перебарщивать, я им негатив доозами выдаю, да еще сглаживаю его сдоровым чувством юмора, вот и терпят =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 сентября 2009 22:47
👍
0
👎
Если честно,то новости такого типа уже поднадоели.Больше нужно про творчество, про взгляды на жизнь. Склоки тоже уже в печенках сидят.Одно и то же из по поводу любой новости.Давайте успокоемся и будем только по теме писать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 сентября 2009 16:24
👍
0
👎
Мудрая женщина всегда уладит любую ситуацию с бывшими и с родителями ,и с друзьями.А Дженни именно такая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 сентября 2009 13:26
👍
0
👎
Не зря у же столько времени прошло,а семья Питта общается с Дженни и продолжает ее любить. А бабушка вообще боготворит.Как она хорошо сказала,когда ее спрасили про новую невестку,то биш Джоли." У моего внука была одна жена Дженнифер" Он ей клятву произносил . В нашей семье не принято разводится".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 14:44
👍
0
👎
ну и ладушки..прямо идеал, чего и следовало ожидать от Джен. Было бы удивительно еси б она сказала "я его терпеть не могу, я на него 7 лет жизни угробила а он мне изменил с этой костлявой курвой, которая нарожала ему спиногрызов.А еще падла на весь мир в любив клялся, фаны до сих пор цитируют и умиляются.И щас он мне покоя не дает, звонит по пьяни и бередит раны"))))Хотя не удивляюсь если она так и думает на самом деле, просто это не в ее стиле так резко выражаться, имидж не позволит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 13:51
👍
0
👎
Вот счастье Питту привалило.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 14:36
👍
0
👎
рита Ну, родителям точно виднее, они ляльке плохого не пожелают =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 21:49
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 21:51
👍
0
👎
Лайла И где ж ты взялась такая умная? А почему ж тогда Питтка говорил о примирении с Джен когда Джоли уже несколько месяцев как беременна была, чтобы сохранить лицо бывшей, на тот момент, супруги? Бред ты несешь, если честно =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 21:53
👍
0
👎
Энистон слишком умна и знаменита,что бы с предателем договариватся. А вам ничего больше не остается,как приписывать Джен свои страхи и ужасы,только вы не она и никогда, даже на миллионную долю, к ней не приблизитесь.И судите со своей колокольни. Некоторым трудно понять ,как можно быть такой великодушной и не злобной,при этом оставаясь гордой и честной. Дженничка рулит,а Питту за счастье с ней общатся,это точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 03:45
👍
0
👎
Дженнифер мудро поступает,что общается с ним.Что меня особенно радует,что эта злыдня,боевая подруга, на г-но исходит. Это уж точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 11:53
👍
0
👎
100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 15:07
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2009 15:31
👍
0
👎
Но хоть это Питту перепало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2009 11:33
👍
0
👎
ну м почему им и не общаться если им это им хочеться ..все-таки вместе 7 лет прожили ..это что-то да значит.. они что-то со времинем поняли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2009 21:15
👍
0
👎
Ну пусть поддерживают) главное, что б в прессе не появлялись слухи об их романе, любовных отношениях и т.д.!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2009 15:49
👍
0
👎
Надеюсь, Джен в скором времени найдет свое счастье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2009 15:49
👍
0
👎
На фотке такая красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2009 15:49
👍
0
👎