Элтон Джон хочет усыновить мальчика из Украины

Элтон Джон 12 сентября вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем посетил дом ребенка в городе Макеевка Донецкой области для детей с диагнозом ВИЧ/СПИД.

Элтон Джон хочет усыновить мальчика из Украины
Источник фото:

На пресс-конференции он рассказал журналистам, что решил усыновить 14-месячного мальчика по имени Лев, так как он "отнял его сердце". По словам исполнителя, раньше плотный рабочий график не позволял ему принять окончательное решение об усыновлении. "Дэвид и я, мы всегда говорили о том, чтобы принять ребенка, - добавил 62-летний певец. Визит музыканта проходил в рамках кампании "Дети плюс". Акция была организована СПИД Фондом Элтона Джона, фондом АнтиСПИД дочери украинского экс-президента Леонида Кравчука Елены Франчук и британского благотворительного фонда The Big Lottery Fund.

Однако не все так просто. Музыкант может столкнуться с серьезной проблемой в виде его сексуальной ориентации. Именно это может стать причиной отказа в усыновлении. Властью Украины не предусматроено усыновление детей для гомосексуальных пар. О том, что лучше будет для ребенка, видимо, они не думают.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
138 комментариев
👍
0
👎
не надо!!!!!и так мужиков мало так ещё одного педика растить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:50
👍
0
👎
чтооооооооооооо???? неееееее дорогой мой...ты поешь отлично...славный парень!!!НО НИКАКИХ ДЕТЕЙ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:51
👍
0
👎
что им в америке своих не хватает! и нечего голубизну из мальчика делать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:52
👍
0
👎
insolent .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:52
👍
0
👎
ну пускай, попробует! Это ж прекрасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:52
👍
0
👎
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕя против....ты славный парень поешь отлично но нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:52
👍
0
👎
ой....чет я даже не знаю, что сказать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:52
👍
0
👎
не думаю, что элтону разрешат. а жаль....! insolent, вы ограничены и злобны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:52
👍
0
👎
дети это конечно прекрасно, но разрешат ли Элтону???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:53
👍
0
👎
Наверное я старомодна, но у меня к этому очень негативное отношение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:55
👍
0
👎
я конечно не против гомосексуалистов, это их жизнь и так далее. Но у ребенка должна быть полноценна семья и основы нравственности. А вы представляете его психологические проблемы в будущем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:55
👍
0
👎
Ого прям! Удивился что из Украины, обычно усыновляют из Африки... Ну что тут сказать, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:55
👍
0
👎
почему все против????? Мне кажется, что ребенку будет хорошо с ними
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:56
👍
0
👎
insolent
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:57
👍
0
👎
я воздержусь от коментариев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:57
👍
0
👎
это не снобизм.....это реальность....неужели вырастит в этой семье мальчик с традиционнымы взглядами на жизнь..... сомневаюсь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:58
👍
0
👎
У этого мальчика ВИЧ. И никто не знает сколько ему отпущено прожить. С Элтоном Джоном ему будет лучше (лекарства, уход, врачи, наблюдение) чем в приюте. Однозначно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:58
👍
0
👎
я тоже не понимаю почкму все против. мальчику будет лучше жить в Британии. Тем более с его болезнью, там врачи по-лучше будут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 15:58
👍
0
👎
он молодец))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:00
👍
0
👎
А я считаю, ребенку будет лучше с Элтоном, чем в детском доме.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:00
👍
0
👎
молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:00
👍
0
👎
Конечно,хорошо,но просто...как-то...вдруг правда не разрешат...хотя пусть ребенок будет счастливым!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:01
👍
0
👎
insolent,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:01
👍
0
👎
Конечно,Мальчику лучше будет с Джоном...Элтон будет обеспечивать все лечение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:02
👍
0
👎
Я считаю что даже такие семьи могут воспитывать ребёнка.И воспитать нормально.Хотя не думаю что ему это позволят..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:02
👍
0
👎
Я - ПРОТИВ! нельзя отдавать мальчёнка в руки ЭЛТОНА ДЖОНА и его партнера!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:02
👍
0
👎
Я вчера слышала, это так мило.. Ребенку будет намного лучше с Элтоном!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:03
👍
0
👎
а почему именно мальчика он хочет усыновить???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:03
👍
0
👎
видела это еще вчера. усыновит он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:04
👍
0
👎
Тайна, вам в очередной раз респект! А Элтон мало того, что нетрадиционной ориентации, он еще и по возрасту не подходит, ему за 60, а другу его под 50. наши власти считают, что усыновители должны быть не старше 45-ти лет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:04
👍
0
👎
Да ну((........................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:05
👍
0
👎
ну ведь это же прекрасно)))удачи им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:06
👍
0
👎
Caprizzo,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:06
👍
0
👎
Малышу будет в их семье гораздо лучше, чем он вырастет беспризорником в голодающем детском доме. У ребенка будет надежда на лучшее будущее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:06
👍
0
👎
вот только до меня одно не доходит, в Англии тоже очень много приютов. почему не помочб у себя в стране. да это неплохо, что он решился на такой поступок. но почему все звезды берут детей из совершенно других отдалленых стран??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:06
👍
0
👎
хорошенький такой ребеночек![linux]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:06
👍
0
👎
Очень странно видет катигоричные "нет" в этой ситуации от людей, которые писали, что однополые браки это круто. Однополость браков же не предполагает, что и приемное дитя будет нетрадиционной ориентации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:07
👍
0
👎
даж не знаю что сказать..это похвально, но..ориентация.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:07
👍
0
👎
2 insolent
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:09
👍
0
👎
Emily
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:09
👍
0
👎
insolent
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:10
👍
0
👎
А ребеночек просто прелесть...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:11
👍
0
👎
insolent
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:11
👍
0
👎
Бедные детки, мне их так жаль.А было бы не плохо если Джон усоновил одного из них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:11
👍
0
👎
Дорогу Элтону!!!!!!!!! Пусть усыновит!!! Подумайте о ребёнке!!!! Он будет счастлив!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:11
👍
0
👎
Ничего не слышала. Все время трубят о фонде Франчук, а тут сам Э.Джон и все так тихо... Странно. И я не думаю, что возраст и ориентация имеют для 14 месячного ребенка значения. Есть деньги (и не малые), есть желание его вырастить, так почему нет???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:12
👍
0
👎
Вряд ли разрешат усыновить неженатому, а его брак на мужике не имеет никакого значения. Будет считаться одиноким родителем, а таким разрешение не дают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:13
👍
0
👎
надеюсь, что Элтону дадут разрешение на усыновление мальчика..... детям с такими болезнями поддержка нужна обязательно....и при чем тут его ориентация?! главное, чтобы малышу было у них комфортно..... я считаю, что ребенок должен расти в семье, где ему будет, в любом случае, лучше, чем в доме ребенка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:15
👍
0
👎
Пусть у него получится ведь тогда еще одним брошенным и не нужным ребенком станет меньше!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:18
👍
0
👎
да я гомофоб!!! неее...мужики совсем природное начало теряют.... элтон пусть валит в свой туманный альбион...и детей там же ищет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:20
👍
0
👎
Я конечно категорически против таких случаев...когда люди из других стран приезжают, можно сказать в "наши страны", усыновлять детей, так как у нас процедура гораздо проще чем у них, тем более они не стандартная пара...но ребёнок болеет...и возможно это его единственный шанс на выздоровление. Далеко не каждый человек пойдёт на такое...усыновить ребёнка с таким диагнозом... Не справедливо будет лишать мальчика, выпавшей ему возможности...жить!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:23
👍
0
👎
То что Джон гомик-это конечно не супер, но зато ребенок будет жить безбедно, а ориентацию он сам выбирет!!! И кто знает- может через N-лет этот малыш прославит нашу Украину еще раз, став каким-нибудь знаменитым "деятелем шоу-биза"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:23
👍
0
👎
Мне кажется мальчику повезло, лишь бы власти не заняли тупую позицию....Даж если он гей, эт не значит что он будет плохим родителем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:27
👍
0
👎
лучше жить с геями в обеспеченной семье, чем быть одному. Парень попадет в известную семью, будет жить в достатке и любви!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:29
👍
0
👎
повезет мальчику!))))Молодец Элтон!!!!ну можно было конечно и у себя сирот найти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:29
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:36
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:37
👍
0
👎
anila,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:37
👍
0
👎
фото милые)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:38
👍
0
👎
Очень надеюсь что Элтон все таки сможет усыновить. Ребенка ждет лучшее будущее, тем более с таким диагнозом его мало кто усыновит. Элтону Джону огромный респект!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:43
👍
0
👎
Думаю вам не стоит ругаться из-за этого! Если властью Украины не предусматроено усыновление детей для гомосексуальных пар то я сомневаюсь что для них сделают исключение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:49
👍
0
👎
Ребенок опречен на смерть....пусть хотя бы он будет жить в хороших условиях!!! Мало того, что жизнь коротка, так еще и в дед доме!!! А Элтон смжет сделать все возможное для счастья этого малыша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:51
👍
0
👎
я думаю, это хорошая идея!!!!!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:51
👍
0
👎
ух ты..я с этого города....вау..Макеевка прославилась)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 16:57
👍
0
👎
Хорошо конечно, очередному неблагополучному ребенку повезло, только опть не могу понять, зачем именно ВИЧ инфицированного, опять попахивает пиарчиком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:00
👍
0
👎
У нас позавчера во свех новостях показывали...ребенок действительно лапочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:01
👍
0
👎
Может и повёт этому ребёнку,всё лучше чем в дет доме....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:02
👍
0
👎
Все бы хорошо, но не понятно зачем им всем из России детей увозить? Что в Америке нет детских домов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:05
👍
0
👎
ой, люди, я до сих пор помню свои впечатления от посещения детского дома в Киевской области... ужас, бедные малыши... а в Донецкой обл. думаю ситуация еще хуже будет... пускай усыновляют!!!!!!!!!! малышу с ним точно лучше будет, чем здесь....... у нас его никто не усыновит, у нас сейчас другая мода пошла... пары усыновляют, деньги за ребенка получают, и обратно в детский дом... да и кто усыновлять то будет... у ребеночка ВИЧ, а у нас за здоровыми усмотреть не умеют, а за таким дитем особый уход нужен... в общем я двумя руками за, вот только наша жлобская власть вряд ли позволит...((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:12
👍
0
👎
Gee,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:25
👍
0
👎
я очень надеюсь,что наши правительственные органы все-таки дадут разрешение для усыновления,ведь это будет хорошо не только для малыша но и отличный пиар ход для страны...если не для Левы,то хоть для себя они должны это сделать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:35
👍
0
👎
Я рада что белого ребёнка. А то пошла мода чернокожих и узкоглазых детей усыновлять !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:41
👍
0
👎
anila
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:53
👍
0
👎
Вряд ли ему дадут его усыновить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 17:56
👍
0
👎
я даже не знала,что к нам приезжал Элтон.вот это да.очень приятно,что он не только поёт,а занимается такими добрыми делами.я вот за что бы ему разрешили усыновить этого малыша.не считаю,что Элтон покажет какой либо плохой пример для него.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:08
👍
0
👎
Всё что я хотела сказать-уже сказали.Только вот интересно,-зачем Элтон Джон,звезда чуть-ли не мирового масштаба,собирается усыновлять мальчика (и почему именно мальчика?)из Богом забытой Макеевки,да и еще с таким приговором как ВИЧ?Не для дополнительного ли пиара?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:13
👍
0
👎
insolent
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:21
👍
0
👎
Я ЗА это усыновление! Что ему может дать детдом, чего не может Элтон?!У мальчика будут шансы продлить свою жизнь, улучшить, в конце концов!Откройте вы глаза!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:22
👍
0
👎
как-то кощунственно все это обсуждать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:33
👍
0
👎
OK Go!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:38
👍
0
👎
Он такой добрый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:42
👍
0
👎
Тут многие пишут что типо "Не надо!!!!!И так мужиков мало так ещё одного педика растить"я с этим не согласна если мальчика будут растить геи,не факт что он тоже станет геем...Может для мальчика это будет даже лучше?Кстати мальчик милый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:42
👍
0
👎
Прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:47
👍
0
👎
Такое фото забавное! Только вот ребеночку чертовски повезло!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:47
👍
0
👎
Не пантитесь пускай усыновляет,только Льву надо степлер носить чтобы защищаться,зато в в комфорте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:50
👍
0
👎
anila,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:56
👍
0
👎
ЭЛТОН ДЖОН КРАСАВЧИК ПУСТЬ УСЫНОВЛЯЕТ ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ БУДЕТ ЛУЧШЕ С НИМ ЧЕМ В ПРИЮТЕ А ОРИНТАЦИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 18:58
👍
0
👎
малыш такой лапочка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 19:26
👍
0
👎
было бы здорово, если б у мальчика появились родители и пусть даже с нетрадиционной ориентацией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 19:26
👍
0
👎
Да что за бред пишут те, кто считает, что это отвратительно и что если нетрадиционные пары будут усыновлять детей, то человечество вымрет, что этот мальчик станет геем и бла-бла-бла...???? Во-первых, если Элтон гей, то это абсолютно не означает, что мальчик будет таким же!!! Во-вторых, нетрадиционным парам не разрешено усыновлять и подобных случаев возможно в мире и не будут больше В-третьих, мальчик с большой проблемой со здоровьем!!! ВИЧ- это НЕ грипп!!! И в приюте ему мало того лучше не будет, ещё фиг знает, что из него вырастет!!! А Элтон в состоянии будет его обеспечить надлежащим уходом и любовью! Ну а в-четвёртых, мальчик такой счастливый на фотке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 19:31
👍
0
👎
Очень надеюсь,что ему разрешат усыновление! Я думаю они с Дэвидом будут отличными родителями для малыша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 19:40
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 19:53
👍
0
👎
та,я бы не отдала малыша!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 19:53
👍
0
👎
Да почему такое негативное отношение? Только из-за ориентации? Это ужасно неэтично и вообще гомофибия жуткая. Конечно, у каждого есть право на свое мнение, но не лучше ли подумать о мальчике? и о условиях в оторых он живет сейчас и в каих будет жить, если его усыновит Элтон? .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 20:07
👍
0
👎
Это же очень серьезный шаг - ребенок с ВИЧ-инфекцией. Ему ведь и лечение нужно, и питание, и внимание. А Элтон и его супруг могут малышу дать всё, а что он будет видеть в доме ребенка - никому не надо объяснять, это и так понятно. Геи - не значит педофилы!!! Я думаю, что стоит дать им шанс воспитывать детей, делать их счастливыми. Только все в меру должно быть при ребенке - нежности всякие, поцелуи и т.д. А когда подрастёт - сам решит кого любить, мужчину или женщину...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 20:28
👍
0
👎
По-моeму это отлично..) Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 20:38
👍
0
👎
Живу в Украине....................и блин........не знала!!!!!!!!! Знаете, что я вам скажу......... Это конечно не очень радует, что два мужика хотят ростить ребенка...ведь малышу в первую очередь нужна мама, и никто ее не заменит!!!! Но...с другой стороны..........возможно этот рискованый шаг спасет малышу жизнь!!!? Я не знаю...я не за...и не против!!!! Пусть Бог решает!!!! Только отдадут ли им малыша...вот это вопрос!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 20:45
👍
0
👎
обрашаюсь ко все кто против гомосексуалистов!!!!!!да вы знаете какие у нас в стране приюты...???????вот и забейтесь...мальчик будет жить с богатыми людьми в достатке,о нем будут заботиться... Элтон,спасибо за благородство))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 21:22
👍
0
👎
Я не статист, но я знаю, что такое дети "особой группы" и как к ним относится общество, особенно наше современное, "продвинутое". За границей у ребенка есть будущее, у нас оно у него тоже есть и будет, только очепнь тернистое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:02
👍
0
👎
еще минус один мужик!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:06
👍
0
👎
Я не понимаю гомосексуалистов, но вот ребенку и вправду лучше будет с Элтоном, а не в приюте!!! Надеюсь, власти Украины сделают исключение!!! ЭЛТОН_МОЛОДЕЦ!!! Он и ребенок замечательно смотрятся вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:06
👍
0
👎
Я за! Жалко что Элтон педик мальчик может быть не той оринтации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:07
👍
0
👎
Так жалко, маленький ребенок- и такой страшный диагноз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:09
👍
0
👎
И пусть потеряются все те, кто против усыновления!!! Пораскиньте мозгами, оставив в стороне все предрассудки, и поймете, что, возможно, это шаг ко спасению малыша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:11
👍
0
👎
А малыш на Элтона похож кстати!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:17
👍
0
👎
Элтон молодец!!! Согласитесь, не каждый человек захочет усыновлять (удочерять) детей с отклонениями, а тем более со СПИДом!!! Да большинство будет отмахиваться и отплёвываться от больного ребёнка. А если и усыновят, то что? Будут его чмырить и ускорять процесс его смерти? Элтон искренне хочет усыновить ребёнка,и не сомневаюсь, что потратит кучу денег на лечение дитя. И не важно, геи или лесбиянки. Все осуждают гомосексуализм и лесбиянок, а на то, что люди искренне хотят помочь детям и подарить им любовь и семью (неважно какие родители, главное чтоб любили и заботились) - всем нас***ь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:30
👍
0
👎
наверное, малышу было бы лучше с элтоном, чем в детдоме. хотя, кто знает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:39
👍
0
👎
Все правильно, усыновлять надо. Какое значение имеет ориентация?! Главное, чтобы ребенку было хорошо! Он, кстати, такой милашка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 22:48
👍
0
👎
Блин, сколько же ужасных комментариев!!! Я в шоке!!! Сколько же ограниченных, законсервированных и по-тупому злобных людей!!! Как можно приравнивать сексуальную ориентацию к нравственности???!!! Это, по меньшей мере, глупо!!! Пусть усыновляют ребеночка и будут счастливы все вместе!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 23:16
👍
0
👎
Ндя, щекотливая ситуация, с одной стороны ребенок не будет ни в чем нуждаться, а с другой - мало ли что из него вырастит, геями ведь не рождаются, а становятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 23:19
👍
0
👎
Живу в соседнем городе - даже не слышали о том, что у нас тут Элтон Джон разъезжает !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 23:32
👍
0
👎
Я очень рада за мальчика, если его усыновит такой достойный человек!Малышу по-любому будет лучше с Таким Человеком, чем в приюте, тем более с таким серьезным заболеванием.Я уважаю Элтона Джона. Смотрела по телевизору и он сказал, что мальчик сразу запал ему в душу и он сделает все для него.Дай Бог, чтобы так оно и сложилось.Потому что сексуальная ориентация в нашем закостенелом в предрассудках обществе может сыграть свою злую роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 23:38
👍
0
👎
Ну вот...ему все-таки отказали в усыновлении....очень жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 23:40
👍
0
👎
anila.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2009 23:43
👍
0
👎
Большое ему спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 00:05
👍
0
👎
Элтон Джон не сможет усыновить этого мальчика, больного СПИДом, это уже окончательное решение))) По законам Украины помешали такие факторы: -не состоит в браке , -разница в возрасте между ним и ребенком больше 45 лет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 01:11
👍
0
👎
Давай, Элтон, мы за тебя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 07:16
👍
0
👎
Думаю, они будут замечательными, заботливыми родителями, эх, жаль что наши власти это вряд ли позволят (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 07:17
👍
0
👎
противоречий по этому поводу будет очень много...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 07:47
👍
0
👎
Лично я только за! Он очень поможет этому мальчику и мне немного кажется что ребёночек сам похож на него ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 08:34
👍
0
👎
Ребенок болен, я думаю, что у Элтона ему будет лучше....., а что касается ориентации, как некоторые пишут, дак у него своя голова на плечах....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 09:02
👍
0
👎
Надеюсь, они все-таки своего добьются! С таким диагнозом малыш, если и дорастет до выпуска из детдома, все равно останется изгоем на всю жизнь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 09:05
👍
0
👎
Сеголня утром в новостях по радио сказали, что ему не разрешили усыновить ребенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 10:05
👍
0
👎
У нас такая бюрократия и беззаконие везде, что об этом малыше, даже на полсекунды не задумаюся, а очень жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 10:47
👍
0
👎
а че не из России?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 12:31
👍
0
👎
Что за бред из-за этого не давать ребенка,ему же лучше будет с ним!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2009 18:09
👍
0
👎
Молодец! Малыш такой лапочка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 12:55
👍
0
👎
очень жаль если ему не разрешат усыновить малыша(( никакого плохого примера малышу он не покажет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 14:46
👍
0
👎
Молодец=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 15:11
👍
0
👎
Для ребенка это шанс!А вот станет он нормальным...это другой вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 сентября 2009 18:44
👍
0
👎
ребоночек даже как-то на него похожь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2009 10:24
👍
0
👎
какой классный ребенок...обалдеть можно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2009 15:04
👍
0
👎
А в чём проблема? Что в этом такого? Они ведь смирные... *пардон* представители гомосексуальной ориентации. Тем более ТАКИЕ отношения это уже норма. Хотят детей, хотят из Украины - их право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2009 02:30
👍
0
👎
Тем более..... Они геи - но не педафилы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2009 02:31
👍
0
👎
Могли бы для него сделать исключение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 сентября 2009 19:46
👍
0
👎
Я за усыновление ребенка Элтоном! Мне кажется он будет отличным отцом, и его ориентация мало повлияет на мальчика!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 октября 2009 21:11
👍
0
👎
Хммм...Зачем же так категорично к этому всему относиться? Если человек, пусть даже нетрадиционной ориентации, хочет усыновить ребёнка, что ж в этом плохого-то?? Насколько мы знаем, что в нетрадиционных отношениях своих детей не бывает, а значит это и подразумевает усыновление чужих детей в дальнейшем! Пусть лучше ребёнок растёт с ним, чем в приюте. И ещё никто не знает, повлияют ли такие взгляды на жизнь на образ жизни самого мальчика!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2009 16:51
👍
0
👎
Только не думала, что он захочет усыновлять ребенка из Украины...В последнее время пошла мода на усыновление детей из каких-нибудь экзотических стран!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 ноября 2009 16:52