Роберт Паттинсон хочет сыграть Фрэнка Синатру

Роберт Паттинсон впервые столкнулся с ролью, которая при всем его желании актеру не светит. Он хочет сыграть Фрэнка Синатру в новом фильме Мартина Скорсезе.

Роберт Паттинсон хочет сыграть Фрэнка Синатру
Источник фото:

Паттинсон говорит: «Я очень хочу сыграть Синатру, но и все хотят. Я еще слишком молод для этой роли. Я могу петь, но до его голоса мне далеко. Слишком большая конкуренция, и я вне ее». В фильме обсуждаются участия таких актеров как: Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джейми Фокс, Джастин Тимберлейк.

Роберт также признался журналу Grazia, что если его фанатки встретятся с ним в реальной жизни, то скорее всего разочаруются. «Я совсем не чувствую себя сексуальным. Я знаю, что многие считаю иначе, но только не я. До «Сумерек» у меня не было ни одной роли, где бы я выглядел хорошо. Если поговорить с фанатом пять минут, он разочаруется».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
155 комментариев
👍
0
👎
А не жирно ли будет?? Много хочешь - хрен получишь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:15
👍
0
👎
ого нифига себе загнул!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:15
👍
0
👎
Хм, откровенное признание)))) А конкуренция на роль действительно жесткая, даже не знаю - кого утвердят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:16
👍
0
👎
вот это конкуренция!!! но зря он опускает руки...вдруг повезет как всегда самокритичен....*))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:16
👍
0
👎
Роб, не надо говорить 5 минут. Просто ходи туда-сюда, фанатки будут в восторге! Насчет Синатры... Очень самокритичен, молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:16
👍
0
👎
Да ладно ему!Как он сам себя судить может....А на счет этой роли,пусть не огорчается!У него будит много других хороших предложений!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Ты себя не дооцениваешь,Роб! и не скромничай на счёт своей сексуальности)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Эта роль ему точно не светит!!! Не дорос ещё...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Много хочет!!!!Пусть доростёт сначала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Все возможно!!!!!Пусть стремится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Недолюбливаешь ты себя Роб,но насчет роли это ты правильно сказал,понял все сам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Деппу и ДиКаприо он, конечно, не конкурент. Пусть подрастёт сначала, молод ещё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Объективно оценивает свои возможности) Да и к тому же он внешне не похож, хотя это не самое главное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Роб ты красивый и милашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:17
👍
0
👎
Хорошо хотя бы он реально себя оценивает. А есть у них такие в Голливуде, ноль без палочки, а туда же "да я, да я....и красивый и умный и будет у меня 10 оскаров", ненавижу самоуверенных придурков(но это не значит, что люблю закомплексованных, всего должно быть в меру)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:19
👍
0
👎
от Паттинсона уже не скроешься)))) он ВЕЗДЕ!... может пора уже сделать ДЕНь без Роберта Паттинсона...как когда то был день без Меган Фокс))) справедливо будет... хД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:19
👍
0
👎
он себя недооценивает ...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:19
👍
0
👎
Я это уже слышала. И вы знаете, посмотрев трейлер фильма с его участием "Помни меня", я в который раз убедилась,что он мега талантливый актер и любая роль ему по зубам. Роберт это не просто смазливая мордашка он талантище!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:20
👍
0
👎
И вы верите, что он мог такое сказать??? Да даже если бы и сказал, чего вы сразу клевать его начинаете??!)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:20
👍
0
👎
ну...нельзя так опускать руки....лучше бороться....чем сдаться не борясь...не по- мужски это...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:21
👍
0
👎
ой, блин, сыграть Синатру и умереть! Вот что, Роберт, роль не такая уж крутая! Пусть ее ДиКаприо играет, а у тебя будет что-то более интеллектуальное :))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:21
👍
0
👎
Ха! выше головы не прыгай упырь, тебе не видать этой роли как своих ушей! Мне кажеться или у парня начинает расти корона?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:21
👍
0
👎
Скорее всего дела обстоят именно так, как говорит Роберт. Ведь мужчина на картинке или в тв порой бывает полной противоположностью в жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:22
👍
0
👎
Что такого в том что у человека есть желание, он же сам сказал и сам понимает что шансов у него мало!!! И я думаю на это роль оч подойдет Джонни Депп!!! А принижать себе во всех интервью, Роб ну уже надоел У тебя еще куча ролей будет в кино, так что еще сыграешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:23
👍
0
👎
Да уж! Ну ничего! Впереди очень много хороших фильмов!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:28
👍
0
👎
если хочет пусть попробует))))))я кстате заметила,что Роб себя не дооценивает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:29
👍
0
👎
посмотрм кого выбирут все кандидаты достойные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:31
👍
0
👎
Эта роль должна быть у Джейми Фокса - потому что он лучше всех остальных поет. Джастин тоже подходит, но его актерская игра... не впечатляет. Так что Робик не расстраивайся тут действительно тебе ничего не светит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:32
👍
0
👎
Если он действительно так сказал,то он себя явно недооценивает,кто смотрел мелкие останки-меня поймут.роб мастер перевоплощения.ему только опыта набраться нужно.а среди указанных претендентов я за лео,вот уж где талант:-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:33
👍
0
👎
Да да да!!! По больше фильмов с его участием!!!!!! Удачи ему!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:35
👍
0
👎
да надеюсь! у него круто получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:37
👍
0
👎
тоже мне такую роль хочет!!!!!много хочешь-мало получишь!!!!мне и так он не нравиться,а после того как я прочитала,что он не уверен в себе,так он вообще мне противен!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:37
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:38
👍
0
👎
Ха! Хоть что-то патисону не под силу! И думать нечего кого выбрать между ним и Деппом :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:38
👍
0
👎
Я за Лео..надеюсь выберут его..петь он может не умеет зато больше всех похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:38
👍
0
👎
скромность только украшает Роба насчет роли - мне кажется ДиКаприо больше всего похож на Синатру, но он не поет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:39
👍
0
👎
ТАК!!!! Я СОГЛАСНА С НИМ ПОГОВОРИТЬ 10 МИНУТ!!!!!!!! ПУСТЬ ОН МЕНЯ РАЗОЧАРУЕТ.... БЛИН КАК ТЕБЯ НАЙТИ ТОКА, ВОТ ВОПРОС!?... А поводу роли хочу пожелать удачи, а вдруг повезет......хотя конкуренция оч сильная......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:39
👍
0
👎
А Робик молодец...может ему и не светит но плох тот солдат что не мечтает стать генералом (снятся у Скорцезе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:39
👍
0
👎
Это же админов фраза про несветящую роль? :) Спасибо вам за нее, повеселили :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:41
👍
0
👎
наверно в фильме будет играть ДиКаприо, но думаю, Роб бы справился если сильно постарался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:41
👍
0
👎
ой какой скромняжечка!!просто прелесть!!! я очень хочу что бы ему досталась эта роль!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:42
👍
0
👎
Он начинает мне нравится) А чего если он реально о таком мечтает и понимает, что ему еще расти и расти, тогда молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:44
👍
0
👎
На счет фанаток....Ну среди них есть разные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:45
👍
0
👎
А почeму бы и нeт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:45
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:45
👍
0
👎
поговорить бы с ним 5 минут, уж я бы точно не разочаровалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:45
👍
0
👎
да уж... самооценка у парня никакущая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:46
👍
0
👎
Даа роль эта ему точно не светит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:49
👍
0
👎
Хорошо,что он одекватно оценивает свои возможности.Он же не говорит,что должны его взять,просто хочет,но сам понимает что врядли получится,так что я не вижу смысла таких комментариев как: 1.А не жирно ли будет?? Много хочешь - хрен получишь!(If U Seek Amy) 2.ого нифига себе загнул!!!(H.B) 3.Много хочет!!!!Пусть доростёт сначала)))(AmA) 4.и тому подобные коментарии и мое личное обращение к cobra "Ха! выше головы не прыгай упырь, тебе не видать этой роли как своих ушей! Мне кажеться или у парня начинает расти корона?" Нет,вам кажется.Но все же интересно,вас читать в школе научили?Человек чего-то (в этом случе попробовать себя в определенной роли) хочет,но сам понимает,что это ему не получить,но можно просто пожелать этого!Я считаю, что ваше высказывание(да еще и с оскорблениями,простите,но это действительно низко)обсолютно не к месту.Ощущение что вы вобще не прочитали ничего кроме заголовка статьи.Осуждать человека за одекватную или даже самокритичную оценку себя и простое высказвание одного из своих желаний обсолютно глупо и низко с вашей стороны. и все таки, думаю, мало того что он врядли получит эту роль, ему еще рановато!успеет еще большие роли сыграть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:49
👍
0
👎
Справился он бы с этой ролью, представься ему такая возможность. Но его кандидатура даже не рассматривается, так что, радует хотя бы то, что он реально смотрит на вещи. По интервью видно, умный парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:51
👍
0
👎
Леонардо ДиКаприо-идеальный кандидат!!!!!и не стар,и не сильно молод!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:54
👍
0
👎
ох смотри как все завелись!!!!! да ладно вам, он же сам сказал что еще слишком молод!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 14:56
👍
0
👎
скажу так- много хочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:00
👍
0
👎
Фуууу какая мерзость, откуда у вас столько злобы ????? вам только дай повод !!!! cobra, If U Seek Amy какие же вы мерзкие, мне вас жаль !!! противно читать ваши комменты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:01
👍
0
👎
Ответ на сообщение Naia от 23 ноября 2009, 15:01 почти с тобой согласна-"откуда столько злобы?". Только к чему осокрбления?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:02
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:06
👍
0
👎
ну кто не хочет его сыграть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:07
👍
0
👎
умница он, такая популярность и не зазвездился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:09
👍
0
👎
Молодец что хоть сам это понимает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:12
👍
0
👎
Для своего возраста Роб вглядит старше, я думаю он мог бы и получить эту роль, чего не скажешь про Джастина, который выглядит намного моложе Деппа и ДиКаприо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:16
👍
0
👎
оооо...он стыдится себя??? он же мего секси..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:18
👍
0
👎
О!Робик как хорошо,что ты не считаешь себя секси!Я токого же мнения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:22
👍
0
👎
панятное дело роль ему не светит!!! он лапочка, но... а поповоду его сексуальности то у него просто заниженая самооценка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:23
👍
0
👎
Удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:31
👍
0
👎
с удовольствием посмотрю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:33
👍
0
👎
ну как получится- ведь мы не можем предсказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:41
👍
0
👎
если он хочет сыграть эту роль и в тот же момент неуверен то о каком успехе можно говорить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:42
👍
0
👎
хм. просто высказался. сам понимает, что ближайшеие несколько лет роль вряд ли ему достанется..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:45
👍
0
👎
А я хочу двухнедельный тур на Карибские острова =) Хорошо что у человека есть стремление и желания расти, но при этом он еще и трезво рассуждает - молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:49
👍
0
👎
Ди Каприо всё равно будет сниматся, Скорсезе его ни на кого не поменяет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 15:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:05
👍
0
👎
Да Роб конечно молод для этой роли,но я думаю что если бы она ему досталась то он сыграл бы ее отменно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:08
👍
0
👎
не-....не надо Роба туда....секазно завывающему Кабасю не потянуть эту роль.... "Роберт Паттинсон впервые столкнулся с ролью, которая при всем его желании актеру не светит."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:11
👍
0
👎
эЭЭэ ну молодец за хорошие, тяжолые роли берёться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:11
👍
0
👎
Трезвая оценка самого себя не помешает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:13
👍
0
👎
ну...а вдруг повезет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:14
👍
0
👎
слишком уж он молод для этой роли... ДиКаприо мне кажется лучше всех подойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:17
👍
0
👎
кого выберут того выберут..Но Робу ещё надо подрасти=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:20
👍
0
👎
ахахх ппц))) вот у молодёжи нынчи амбиции... Роберт уже повесил на себя штамп обыденной попсы, после сумерек вряд ли вообще какой нить культовый режиссёр посмотрит в его сторону. как актёр он обычный, нисколечки не супер талантлевый! ВРЯД ЛИ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:23
👍
0
👎
какой самокритичный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:24
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:29
👍
0
👎
Роб не похож на Синатру. И он слишком юн для этой роли (по сравнению с такими претендентами на роль ка Джордж Клуни или Джонни Депп, 23-летний Роберт Паттинсон просто кажется ребенком!) К тому же лицо Роба слишком ассоциируется сейчас с амплуа романтического героя-вампира. И вообще у продюсеров фильма и без вездесущего Роба целый воз и маленькая тележка претендентов на главн.роль.Хотя победит Лео. У именитых режиссеров свои любимчики, у Тима Бертона -Джонни Депп, у вот Скорсезе как не крути -Леонардо ДиКаприо. И хоть самыми явными лидерами являются Депп и ДиКаприо, Скорсезе настоит на своем любимчике. Вспомните потом меня))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:43
👍
0
👎
Добиться можно чего угодно,главное желание..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:48
👍
0
👎
Неее..представляю исключительно Лео в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:48
👍
0
👎
он однозначно вне конкуренции!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:48
👍
0
👎
Не боись Роб еще и не таких людей играть будешь, вот увидешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 16:52
👍
0
👎
Смотря какой фанат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:00
👍
0
👎
Бойся своих желаний!... Еще не известно куда они могут тебя привести!?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:00
👍
0
👎
Будет прикольно!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:02
👍
0
👎
Иметь амбиции - это хорошо! У Роба впереди множество отличных ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:08
👍
0
👎
Какая самокритика и откровенные признания!не ожидала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:34
👍
0
👎
Да,...Паттинсом с ними вне конкуренции.... ну а сомоценка у него что-то занижена,наверно парень просто от всего устал и пытается хоть как-то усмирить своих фанатов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:40
👍
0
👎
Только бы Тимберлейка не выбрали - он провалит проект!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
хххак..всё может быть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 17:59
👍
0
👎
а че сумеречной популярности мало?щас ваще фанаток тьма будет!беги эдик,беги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:00
👍
0
👎
по внешности он подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:01
👍
0
👎
да уж конкуренция действительно большая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:18
👍
0
👎
мечтать не вредно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:24
👍
0
👎
сам признался, что ему рано)) ну ничего ты уже культ)) а вот насчёт разочарования - ну найдём тему какю обсудить - например современная литература
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:31
👍
0
👎
по мойму можно просто попробоватся на эту роль вдруг повезет. а на щот сексуальности ты Роб секси еще бы поткачался и стал одеватся лучше то все бы думали как я.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:34
👍
0
👎
Пусть тренируется, старается, может что-то из этого и выйдет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:40
👍
0
👎
думаю ему ещё далеко до такой роли... правильно мыслит!!)))Я еще слишком молод для этой роли. Я могу петь, но до его голоса мне далеко. Слишком большая конкуренция, и я вне ее»
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 18:56
👍
0
👎
<span style='color:violet'>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 19:07
👍
0
👎
Когда он вот так говорит о своей антисексуальности и неинтересности, я ему верю. На многих фото и видео он выглядит таким балбесом, ему б тока водку пить и с друзьями тусить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 19:16
👍
0
👎
Я обожаю Тимберлейка, у него потрясаюший голос, но на роль Синатры он не подходит вообше никак ДиКаприо туда же...Джейми Фокс возможно Депп - однозначно нет А вот по поводу Кабачка честно не знаю даже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 19:39
👍
0
👎
ппц ну он загнул) ДЖОННИ ДЕПП и точка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 19:44
👍
0
👎
оууу ну и замашки -хотя мечтать не вредно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 19:53
👍
0
👎
Да не терзайся так,Роб))Роль не для тебя явно,так что ни завидовать,не сокрушаться нечему.Другие роли,не менее яркие -в будущем!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:04
👍
0
👎
нее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:07
👍
0
👎
Размечтался!Да ему до вышеперечисленных актеров еще ползти и ползти,а вернее вообще не доползти!Почему?Да потому,что в его ролях виден очевидный регресс!После более-менее сыгранных Седрика и молодого Сальвадора Дали,он сыграл в низкосортной экранизации низкосортного романа! Да его заявления о "разочаровании фанатов" всего лишь дань уважения,а не крик души,это видно из всех его слов! Минусите сколько угодно,меня не волнует,если вы ослепленный фанатством человек,не замечающий очевидного!Мне важно мнение людей объективных и понимающих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:09
👍
0
👎
м...да зафиг ему эта роль?все сливки уже получил мой красавчик=)))) а эта роль сюдя по фото подойдет тимберлейку!!вот пусть тот и светится,мне кажется все равно фильм в провале будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:39
👍
0
👎
Лапочка.Фильмы с ним просто супер)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:39
👍
0
👎
извиняюсь, но причем здесь Джейми Фокс??????????? Он -Синатра???? Может опечатка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:45
👍
0
👎
Я не могу...может,я как старая бабка себя веду,но тут так рассуждают,будто все вещи,совершенные в прошлом или настоящем,какими бы великими они ни были,хуже Сумерек!Ну как так можно! Тут еще говорят нелестно о Синатре...Боже мой...у меня нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 20:45
👍
0
👎
Бугага!!!!!!!! Кто придумал этот бред! кто писал явно не знает нифига. Какой из ДЖЕЙМИ ФОКСА, Синатра? Он же темнокожий!!! Какой из Тимберлейка и Ди Каприо синатра? пардно но они фейсом не вышли, чтобы сыграть синатру нужно иметь голос и соответствующую внешность. Без обид, но ни одному из них не светит эта роль. Может быть только Депп. Хотя если роб и сыграет его, я буду очень рада))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 21:09
👍
0
👎
Кто-нибудь из здесь присутствующих слышал голос Синатры? Это не просто золотой голос того времени, это идол на все времена. В первую очередь Роб актер (рот все умеют открывать, а петь может и другой человек, профи в этом деле - без обид!), главное для него вживание в роль, полная отдача и личная симпатия Скорсезе. Однако последний, насколько я знаю, "тащится" от Ди Каприо и в этом я с ним солидарна, шансы Лео возрастают! Джонни, нет, не вижу его, увы. Может плохо стараюсь? А вот Тимберлейк-то со своим "козлетоном" куда лезет? Какой он Синатра? Караул!!! Удачи Роб, вперед, Лео!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 22:28
👍
0
👎
ну вообще то внешне на Синатру ни Депп, ни Ди Каприо, ни Тимберлейк не похожи даже отдаленно, но мне кажется больше всего Ди Каприо все-таки подходит хотя не представляю как человек котрый не поет сможет сыграть человека у которого было прозвище "Голос".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 22:42
👍
0
👎
True Blood
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 23:02
👍
0
👎
Олайла Торрес Роб очень талантливый пианист,у него абсолютный слух,к тому же очень приятный голос:-)а вы не певица случайно?:-)подкинуть ссылку на ваш дебютный альбом не желаете?мы оценим,как вы робби,с полной объективностью:-). вот тут тоже, полностью поддерживаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 23:07
👍
0
👎
да всё равно он классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 23:41
👍
0
👎
а Путина сыграть он не хочет?***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2009 23:54
👍
0
👎
Самокритика - это полезно)) Значит, пацан еще не совсем потерян для общества)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 01:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 11:20
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 11:21
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 13:26
👍
0
👎
Была бы я мужчиной тоже хотела бы сыграть Фрэнка Синатру=))) Но остальные претенденты на эту роль тоже не очень то подходят=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 13:52
👍
0
👎
мне очень нравиться, что он реально смотрит на вещи, хотя жаль, что не сыграет, мне кажеться он действительно талантлив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 18:14
👍
0
👎
маловероятно, но дело не в Робе, а в том ,что ДиКаприо любимчик Скорсезе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 19:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 19:44
👍
0
👎
Если долго мечтаешь то все сбудется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 19:45
👍
0
👎
какой рассудительный молодой человек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 20:44
👍
0
👎
Тимберлейк....они шо с ума там посходили...буду рада еси Роб сыграет эту роль....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2009 22:53
👍
0
👎
многие пишут такие плохие комменты!!!! аж неприятно,можно подумать у вас нет какого-нибудь желания!!!!! нет такого закона,который запрещает человеку чего-то хотеть!!!!!!!!!!!!!!! жестокие вы люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 09:11
👍
0
👎
хорошо, что он смотрит правде в глаза, однако он не так уж и плох)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 10:11
👍
0
👎
Да бедняжка!!! К психологу походи!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 10:21
👍
0
👎
по моему-он слишком самокритичен.:/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 10:53
👍
0
👎
Куча комплексов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 11:55
👍
0
👎
Эх, он же просто хочет, а вы! Нет, чтоб написать " Молодец, не зазвездился. Здраво себя критикует! Хорошая мечта!" . Что же люди, вы злые такие?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 12:31
👍
0
👎
Мда....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2009 12:47
👍
0
👎
да ладно вам...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2009 19:15
👍
0
👎
Раскатал губу!) Дулю ему, а не роль))) И я думаю, что пять минут...это он загнул! Хватит и пяти секунд, чтобы в нем разочароваться!!!!!!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:52
👍
0
👎
может не стоит использовать второе желание?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 10:22
👍
0
👎
Я думаю он справиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 18:02
👍
0
👎
Много хочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 21:00
👍
0
👎
ему срочненько нужно поднять самооценку...ну что он постоянно про себя так)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 12:47
👍
0
👎
ого какая там конкуренция!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 12:51
👍
0
👎
думаю даже если Патиннсон не получит эту роль, то он умрет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 12:51
👍
0
👎
«Я очень хочу сыграть Синатру, но и все хотят. Я еще слишком молод для этой роли. Я могу петь, но до его голоса мне далеко. Слишком большая конкуренция, и я вне ее»-так может сказать только смелый и реально оценивающий ситуацию человек! Молодец Роб!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 12:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:55
👍
0
👎
Круто было бы=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 18:41
👍
0
👎
Многие говорят, что Паттинсон - действительно хороший актёр! Но наверно сё-таки ему не сыграть эту роль