Джон Войт советует Меган Фокс делать то же, что и Анджелина Джоли

Недавно Джона Войта, отца Анджелины Джоли спросили, как он относится к сравнению его дочери и Меган Фокс. Актер заявил, что Меган не конкурентка Анджелине, хотя их и часто сравнивают.

Джон Войт советует Меган Фокс делать то же, что и Анджелина Джоли
Источник фото:

«Она одна из самых прекрасных актрис, - говорит Войт о Джоли, - Это уже признали многие. А Меган только начинает, у нее большой потенциал». У актрис все-таки есть много общего: они считают красивейшими женщинами в мире, покрыли свою кожу татуировками и известны за нелегкий характер. «Может Меган начать делать то, за что Анджелина так известна? Она помогает детям и заботится о других. Я уверен, что детям будет приятно, если Меган будет делать тоже самое», - добавил Джон Войт.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
207 комментариев
👍
0
👎
У Меган всё впереди! Он а ещё Анжелину переплюнет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009 16:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 17:10
👍
0
👎
Бред. Меган и в ряду с Джоли не стоит. Далеко еще ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:14
👍
0
👎
А мне интересно, как Джоли относиться к Меган?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:14
👍
0
👎
анжелина на этой фотке что-то страшненькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:14
👍
0
👎
Благотворительность это то что должно идти из сердца, а не по зову моды! Хотя конечно , если такой призыв поможет хоть одному человеку на земле, то это здорово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:14
👍
0
👎
Мне кажется что если меган будет делать то что делает анджелина, это воспримут как подражание...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
тю.. лучше бы войт помолчал. ибо несет чушь... два разных человека, у каждой свой путь в жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
Ну я думаю Меган сама решит, что ж ей делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
Очень смешно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
Если он советует, значит Фокс это будет делать не от души, а чтоб успешней стать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:15
👍
0
👎
Врят ли Мег будет делать это, она слишком занята своей внешностью!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:16
👍
0
👎
Меган ещё юна, что бы думать о детях и заниматься благотворительностью, пока на первом месте карьера. Вообще мне не нравится их сравнение друг с другом, они абсолютно разные, прекрасные каждая по своему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:16
👍
0
👎
Ну понятное дело, папа будет восхищаться своей дочуркой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:17
👍
0
👎
Меган еще покажет всем!!))) Она как то сказала про то что их сравнивают с Энджи все время:"Не понимаю почему нас сравнивают, она в отличие от меня говорит и делает умные вещи!!! (с)." - ну Мег, ты погоди еще все у тебе будет, а Энджи уже состоялась и как актриса и как личность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:18
👍
0
👎
красота Анджелины, ни в какое сравнение не идёт с красотой Меган... Фокс эт пока вообще просто силиконоая кукла, ИМХО; хотя совет хороший, по край ней мере поднимется в глазах народа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:18
👍
0
👎
Мне больше Анджелина Джоли нравится!!!))) ОНа красивая,добрая и умная)))А насчет Меган Фокс не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:19
👍
0
👎
отличный совет !!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:19
👍
0
👎
Согласна с Джоном....-они супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:19
👍
0
👎
Меган еще молоденькая, она еще успеет детей научить хорошему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:20
👍
0
👎
Меган Фокс Анджелине Джоли и подметки не годиться!Я считаю что Фокс не имеет индивидуальности,и делая тоже что и Джоли она далеко не пойдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:20
👍
0
👎
мне нравится и меган и анджелина. хотя конечно анджелина актриса лучше чем меган
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:21
👍
0
👎
А кто знает, какой Меган станет через 10 лет? Энджи в 23 тоже ещё и не думала не о семье, не о детях.. Так чт сравнивать их глуповато, хотя бы из за разницы в возрасте..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:21
👍
0
👎
Меган с Энджи в одном ряду не стояла, не стоит, и не будет стоять, как бы и не старалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:22
👍
0
👎
я думаю каждый из них быть теми кто они есть! НЕ ЗАЧЕМ мЕГАН во всем копировать Энджи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:23
👍
0
👎
Энджи лучше Меган. Их даже сравнивать глупо((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:25
👍
0
👎
Я за Джоли!!С ней никто не сравнится!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:25
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:25
👍
0
👎
надеюсь Меган не оплошает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:25
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:27
👍
0
👎
ну, вообще сравнивать кого-то дело неблагодарное..так что пусть меган сама со своей жизнью разберется..уверена. что сможет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:28
👍
0
👎
ну вот я реально ничего общего между ними не вижу... татуировки и сложный характер,... но ведь по-разному сложный... сомнительное какое-то сходство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:29
👍
0
👎
Взгляд не подделать и не скопировать. У Джоли он глубокий и интригующий. А у Фокс - пошло-похабненький
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:29
👍
0
👎
Мне Меган уже больше нравится чем Джолечка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:30
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:30
👍
0
👎
Анджелина шикарная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:31
👍
0
👎
Джоли во всём мне нравится больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:31
👍
0
👎
И вообще мне нравится обе эти актрисы)все хороши по своему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:32
👍
0
👎
Я думаю они вообще разные!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:32
👍
0
👎
бред...мне кажется этого делать на следует... и мне было бы обидно за сравнение с кем-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:33
👍
0
👎
его забыли спросить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:35
👍
0
👎
получается, что джоли занимается всеми этими усыновлениями и благотворительностью не по зову сердца? а типа чтобы ее любили люди во всем мире? так это же пиар чистой воды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:36
👍
0
👎
Меган еще не доросла для сравнений с Джоли. Может разве что татуировками и некторыми внешними сходствами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:36
👍
0
👎
Ну Меган не такая талантливая как Джоли. И хоть она и красивая, но красота у нее не своя, а деланная. Нос, губы, грудь, скулы...Да и играет она не очень хорошо. Так что Войт прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:36
👍
0
👎
мне Джоли не нравится, Меган круче!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:37
👍
0
👎
Джоли лучше!!!! полюбому!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:37
👍
0
👎
Понятно что не конкуретка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:38
👍
0
👎
Не могу..сил моих нет...Для начала Мег уведи какого нибудь секс символа из семьи и стань объектом ненависти половины планеты Земля...а если справишься - то вперед..начинай усыновлять,удочерять и миллионы жертвовать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:44
👍
0
👎
Нда...Анджелина одна такая,она особенная и многого достигла,но самое главное это то,что она занимается благотворительностью-это достойно огромного уважения!!!! Так что Меган,пока только начинающая актриса,но надеюсь что в будущем о ней будут говорить так же как и об Энджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 16:59
👍
0
👎
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Не надо сравнивать эту Меган с Анджелиной, она с ней рядом не стаяла!! Анджелина лучше и ВСЕГДА будет лучше этой Меган!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:03
👍
0
👎
Папаша Войт как всегда выразился не в дугу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:03
👍
0
👎
Мне кажется меган лучше.просто Джоли уже надоела как то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:04
👍
0
👎
их нельзя сравнивать,Джоли превосходна!!!она богиня!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
У Меган множество плюсов. Но с Джоли я бы их сравнивать не стала, не потому что кто-то хуже, просто не идет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:09
👍
0
👎
Карьера Меган только начинается!!у этой красотки всё ещё впереди!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:10
👍
0
👎
Джона Войта приплели. Спросили бы Джоли тог да уж - интересно, она вообще знает о существовании Меган Фокс и том, что журналисты считают их ровней. Меган просто моложе и поэтому 20-15летние ребята тащатся уже не от Джоли. Они тащатся от Трансформеров и Меган. Но почему их сравнивают. В юности Джоли не была секс-символом. С другой стороны, Меган прославилась благодаря крутому фильму-стрелялкам, а не оскароносной ролью в драме "Прерванная жизнь". Я вообще не понимаю, как их могут все сравнивать. Что теперь все брюнетки с сексуальной поволокой на глазах должны наступать на пятки Джоли или отбирать хлеб у Фокс?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:17
👍
0
👎
уже надоели сравнивать. А Джон Войт как настоящий отец сказал про свою дочку теплое словечко-это здорово! А вот сравнивать их не стоит. Эндж-умная и очень красивая женщина, мудрая, добрая и благородная. А вот Меган кроме красивой обертки пока ничего еще не имеет, кроме того говорит явные глупости, я к ней абсолютно несерьезно отношусь. кроме красоты ничего в ней хорошего не вижу:ни ума ни мудрости, ни изюминки(в отличии от Энджи), ни индивидуальности. просто Красивая форфоровая кукла. Так что их даже сравнивать смешно и вообще это раздражает уже(внешне я вообще сходства не вижу). Энджи прекрасеая женщина, просто чудо. Умница и красавица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:17
👍
0
👎
Я думаю Меган тоже себя ещё покажет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:17
👍
0
👎
Анжи лучше всех!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:19
👍
0
👎
Не хочу оскорблять ни Энджи ни Меган. если сравнивать только красоту-то несомненно обе красивы(по своему). это отрицать глупо. но если сравнивать ум, то Меган извини те уж со своими фразочками для 23 лет выглядит нелепо и глуповато. не зря же её признали самой глупой знаменитостью!))))))) Хотя, может быть с возрастом изменится в лучшую сторону и поумнеет. Кто знает....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:21
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:24
👍
0
👎
ну в принципе я с ним немного согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:24
👍
0
👎
Войт лучше бы дважды думал перед тем, как сказать-опять эти слова до умопомрачения мусолить будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:29
👍
0
👎
Не Меган долеко ещё до Джоли!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:32
👍
0
👎
Меган вообще сама должна решить что ей делать!!Заниматься благотворительностью,или нет...делать татуировки,или нет!!Каждая из них сама себе дорожку в будущее раскатает!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:34
👍
0
👎
Я не понимаю почему их постоянно сравнивают,не вижу в них ничего схожего.. А Меган до Джоли ещё очень далеко.. но у неё всё впереди..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:35
👍
0
👎
вот кто бы,что сейчас тут не писал,но мне непонятно почему их сравнивают.они настолько разные(даже чисто внешне глаза,губы,фигура всё равно).когда говорят про тату аж смешно,тогда так надо пол Голливуда сравнивать по тату.и по актёрскому таланту они тоже разные.да и не сказала,что по характеру они прям так похоже.это знаете как говорят они дурак ляпнул другие согласились и понеслось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:35
👍
0
👎
Ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 27 ноября 2009, 17:29 Вообще то один! И то Роль второго плана в каком то мини-сериале, я вас умоляю.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:38
👍
0
👎
На этой фотке Джоли явно проигрывает Меган. Они здесь как юный бутон розы и уже давно распустившийся цветок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:40
👍
0
👎
Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 17:40 Джиа вышла в 1999 году......То есть получила она глобус в 1999 году....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:42
👍
0
👎
sasha!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:42
👍
0
👎
Мне больше Джоли нравится...даже как актриса)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:46
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
а так вы только за 1998.ну прошу прощение.но всё же.критики очень хвалили игру Джоли в этом мини- сериале.им понравилось перевоплощение из дикой девчёнки в такую шикарную леди которую она играла,а потом понеслось и поехало.и неужели вы считаете,что золотой глобус за роль второго плана это ужасно или же как-то плохо?ну тогда это глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:48
👍
0
👎
Энджи по-любому круче, лучше, красивее!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:49
👍
0
👎
Да..а у самой Меган на подобное ума не хватило бы,пока папа Джоли(!) не предложил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:49
👍
0
👎
и если про 1998 то критикам ещё понравилась игра в фильме "превратности любви"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:49
👍
0
👎
If U Seek Amy
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:49
👍
0
👎
У Фокс лицо ещё больше переделанное, чем у Джоли. Натуральности- ноль. Как резиновая кукла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 17:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:04
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:07
👍
0
👎
Чушь... Меган Анджелине в подметки не годится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:09
👍
0
👎
Анджелина Джоли это все делает от чистого сердца, а Меган Фокс пустышка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:15
👍
0
👎
Действительно,Меган до Энджи еще оооооооочень далеко!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:22
👍
0
👎
Джоли намного красивее и умнее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:22
👍
0
👎
Ну странно...С чего бы это Мег делать оже самое, что и Энджи... " Я уверен, что детям будет приятно, если Меган будет делать тоже самое" а будет ли это искренне? Вот в чем вопрос)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:25
👍
0
👎
Люблю их обоих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:26
👍
0
👎
Меган до Джоли как до Китая раком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:27
👍
0
👎
По внешности, как это и не грустно, но Меган, конечно, на высоте!!! Анджелина достойно держится, но годы, годы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:28
👍
0
👎
ну я не уверена что стоит подражать Джоли,своя голова на плечах есть у Мэг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:30
👍
0
👎
Далеко Меган до Анджелины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:32
👍
0
👎
Меган и Анджелина если внешне еще схожи, то характеры у них абсолютно разные. Не думаю что Меган когда нибудь будет похожа на Анджелину, хоть она и красотка. Сменила бы лучше мозги, тогда это можно было бы обсуждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:33
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:33
👍
0
👎
А мне вот кажется,что Меган вообще глубоко фиолетово на всех кроме себя! Тем более заниматься чужими детьми сложнее во много,их надо суметь полюбить прежде всего,иначе ничего не выйдет, а она так далека от всего этого!!! И еще-душевные качества и стойкость характера с возрастом не приобретешь! Каждому свое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:54
👍
0
👎
в принципе совет помогать другим людям неплохой,но вот зачем их сравнивать..они очень разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 18:59
👍
0
👎
Да как вообще можно сравнивать какую-то Меган с АНЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:06
👍
0
👎
не люблю Меган....а АНДЖЕЛИНУ обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меган ей вообще не конкурентка,и не похожа на неё,а тату многие сейчас делают!не стоит из за этого их сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:06
👍
0
👎
Думаю, что Мэган, по большому счету, пофигу на джоли и на Войта заодно ))) Девица явно не большого ума, может и в этом они с Джоли схожи )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:10
👍
0
👎
молодчинка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:10
👍
0
👎
И вряд ли Мэган будет под кого-то косить, тем более, все ведь читали какого она мнения о сравнениях с Джоли )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:10
👍
0
👎
внешностью они похожи но в творческом плане меган и рядом не валялась с джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:13
👍
0
👎
кстати в Украинской фабрике звезд - 3 есть девушка - копия Анжелины Джоли, ее зовут Таня Воржева)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:17
👍
0
👎
Сомневаюсь что Меган будет возится с детьми в Африке,ей это не надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:20
👍
0
👎
Меган еще очень далеко до Джоли!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:20
👍
0
👎
что-то Анджелина выглядит все хуже и хуже.но Меган с ней никогда не сравниться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:35
👍
0
👎
Меня если честно смешит это сравнение,если девушка сексуальная брюнетка с тату - это не значит,что она на Энджи похожа! Таких как Энджи больше нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:37
👍
0
👎
Не Меган до Джоли не доживёт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 19:55
👍
0
👎
Бред их сравнивать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 20:12
👍
0
👎
Очень правильные слова! Я абсолютно согласна! Если Фокс будет тратить больше энергии не на глупые фразы, а на нечто существеннее - помощь людям, то может быть не будет считаться одной из тупейших актрисулек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 20:13
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 20:28
👍
0
👎
Как приятно читать,что отец Джоли говорит о ней такие тёплые слова...Всё-таки и вправду,наверное помирились,молодцы,если так. А чтто до сравнения,то сходство есть только в сравнении возрастного эпатирования публики,в какой-то мере,татуировок,хотя у Энджи они изысканные и стильные,ну и всё.А вообще обе красивые,только Энджи королевна,а Меган,так прЫнцесска ещё)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 20:55
👍
0
👎
Меган до Анджелины как до Китая раком ползти!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 20:56
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:00
👍
0
👎
мне кожется,они абсолютно разные.. мне Меган больше нравится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:01
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:09
👍
0
👎
Да она скоро её копией станет...но так-то ей до неё ещё далеко..но у неё все впереди..посмотрим!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:22
👍
0
👎
Рядом не стоит Меган с Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 21:53
👍
0
👎
по-моему они разные и незачем их сравнивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 22:16
👍
0
👎
меган такая тупая судя по прочитаным мной её интерьвью,так что до джоти ей вагон и тележка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 22:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 22:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 22:59
👍
0
👎
они такие разные. у каждого свой зритель и своя возростная аудитория поклонников. и я зуб даю, что им обеим чихать друг на друга!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 23:06
👍
0
👎
И почему их сравнивают,не понииаю!?Они абсолютно разные....Прекрасных девушек миллионы,а Анджелина одна,во всей вселенной=***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 23:07
👍
0
👎
Анжелина вне конкуренции !!!!!! она была, есть и будет самая-самая!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 23:36
👍
0
👎
ой..тоже мне сравнили. Да, этой жертве пластики..еще оооочень далеко до Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 23:41
👍
0
👎
Меган Фокс тупо копирует ( во всех смыслах слова) Джоли!!!! ...... это даже можно прочитать по интервью отца ... я полностью с ним согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2009 23:45
👍
0
👎
не сметь обижать Меган :Р У нее еще все впереди. У Джоли тоже молодость веселая была. Меган еще белая овечка по сравнению с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 00:31
👍
0
👎
Я думаю, что их ещё рановато сравнивать.....меган ещё рости и рости до джоли.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 00:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 00:49
👍
0
👎
они похожи..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 05:26
👍
0
👎
Меган никогда не сравнится с Энджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 06:32
👍
0
👎
да у Меган мозгов как у табуретки она никогда не станет лучше Джоли, да смазливая подкоректированная физиономи и все больше у нее достижений нет. Короче Мэган тубица, а Джоли респект, так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 08:36
👍
0
👎
Да, я со всеми согласна! Мэган до Джоли....ууу....далеко-далеко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 09:56
👍
0
👎
небо и земля. у каждой своя территория для царствования.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 10:00
👍
0
👎
Фокс до Энджи еще рости и рости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 10:59
👍
0
👎
нравятся обе очень. но мне многие нравятся, но даже не приходят мысли их сравнивать. детсад. каждая хороша по-своему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 11:20
👍
0
👎
А почему некоторые в возмущении от того, что меган благотворительностью не занимается? Она не обязана это делать. Правильно некоторые говорят, это должно идти от сердца!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 11:23
👍
0
👎
а мне не нравится как Меган играет (по крайней мере в "Тело Дженнифер" она вообще не играла) и не нравится как играет Андж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 11:51
👍
0
👎
Я не считаю их похожими, поэтому никогда и не сравнивала...Мне кажется они очень разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 12:19
👍
0
👎
Меган очень далеко до Джоли, хотя они обе красавицы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 12:51
👍
0
👎
Читаю коменты и по моему большинство людей здесь считают что Голливудская актриса это прежде всего ЛИЦО! Смазливая личико и всё, да Меган такая и есть,но к счастью это вовсе не главное. Анджелина стала известна благодаря своим ролям,а не внешности,уже позже её стали называть секс-символом,у Меган же всё наоборот,она стала секс-символом прежде,чем получила первую серьёзную роль.Хотя для неё все роли одинаковы,т.к. никаких особых эмоций и усилий она к этому не прикладывает. Не думаю что Мег достигет той же вершины славы что и Энджи,всё таки как не красиво было её тело и лицо рано или поздно люди заметят её "безталантность". А ещё я ценю что у Джоли красота от природы,у Меган вся сделанная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 13:00
👍
0
👎
мне кажется что-то в них обеих одинаковое есть, а чем-то они различаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 13:52
👍
0
👎
это вообще две совершенно разные личности. бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 14:04
👍
0
👎
если честно,то эти сравнения уже порядком надоели.Каждая из них хороша по-своему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 16:26
👍
0
👎
Правду Джон Войт говорит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 16:52
👍
0
👎
Фокс и рядом не стояла с Джоли. Джоли лучшая!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение twin-peaks 2009 от 28 ноября 2009 17:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 17:10
👍
0
👎
Надо делать что нибудь другое чтобы выделиться, а то еще хуже будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 17:17
👍
0
👎
Обе хороши!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 17:58
👍
0
👎
Думаю, Меган не стоит никому подражать...она и так уже в каждых новостях встречается. Думаю, она прославится и без Джоли!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 18:23
👍
0
👎
megan super....no do joli e6e est
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 18:55
👍
0
👎
Не вижу ничего общего. У многих татуировки и "нелегкий" характер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 19:20
👍
0
👎
Меган красивее, но с другой стороны ей не приходилось рожать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 19:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 19:42
👍
0
👎
Мэган на много туфтовей чем Анжелина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 19:56
👍
0
👎
Что за сопли?Джоли хорошая актриса а Фокс только начинает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 19:56
👍
0
👎
Я вообще не понимаю, что их сравнивать?! Две совершенно разные актрисы, две совершенно разные личности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 21:02
👍
0
👎
анджелина супер!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 21:11
👍
0
👎
Меган до Анджели расти и расти!! Анджелка красавица)))))) А Меган кукла, лиж бы свои формы везде попаказывать, а ума нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 21:48
👍
0
👎
по-моему Меган на много лучше джоли...без обид поклонникам Джоли..эть лично мое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2009 23:33
👍
0
👎
мег супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 09:59
👍
0
👎
согласна с отцом Анджелины.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 10:01
👍
0
👎
Меган никогда не была и не будет лучше Анджелины!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 10:41
👍
0
👎
капец,они не сравнимы,и мне очень не нравится Меган,как ни крути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 13:53
👍
0
👎
Прикольно сказал папаня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 14:19
👍
0
👎
Меган, помогающая детям???? Это новая байка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 14:45
👍
0
👎
переплюнет ли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 21:25
👍
0
👎
бред какой та несёт он........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 22:26
👍
0
👎
Время пакажет )ну уж точно меган никогда не будит как джоли...это не означает что будит хуже просто у каждого своя судьба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2009 22:43
👍
0
👎
Все-равно Меган всегда будут сравнивать с Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2009 08:00
👍
0
👎
Да! и давайте вообще уберём личность Меган и вместо поставим Анджелину!=////
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2009 09:22
👍
0
👎
Обе красавицы и обе талантливы!!! У Анджелины долгая карьера. Меган только начинает! Посмотрим, что будет потом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2009 13:50
👍
0
👎
анжелина лучшая!!! куда там меган до неё?! хотя... у меган все еще в будущем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2009 15:00
👍
0
👎
Меган на это не способна!!!!Бедные дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2009 21:27
👍
0
👎
Меган просто прелесть)))Хотя и немного глуповата)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 14:50
👍
0
👎
То же мне сравнили!!!Анджелина НАМНОГО лучше))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 16:47
👍
0
👎
Джоли самая-самая, а меган гдето в конце плетется, и не догонит, мне так кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 09:51
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 10:13
👍
0
👎
ей до анжелины еще шлепать и шлепать как по раскаленному огню неб обуви еще несколько операций и миллионы шагов за премиями..и вообще она ходячая КУКЛА всюду операции деньги девать не куда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2010 17:48
👍
0
👎
да----мммммммм, может он и прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2010 10:43
👍
0
👎
Я, как и многие, не считаю их похожими. Пусть Меган сначала свою актёрскую карьеру разовьёт, а там посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2010 05:44
👍
0
👎
Надеюсь Меган будет благоразумна, иначе обернуться не успеет и она с кучей детишек и дистрофичной фигурой!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 17:18