Кэти Холмс: Сури любит высокие каблуки. А что говорят доктора?

Кэти Холмс объяснила, почему она разрешает своей дочке Сури носить каблуки, очень просто – она любит каблуки. Актриса защищает свою точку зрения сказав, что такая обувь благоприятна для здоровья малышей.

Кэти Холмс: Сури любит высокие каблуки. А что говорят доктора?
Источник фото:

Кэти рассказала Access Hollywood об увлечение Сури обувью на высоких каблуках: «Она, как и любая маленькая девочка, любит высокие каблуки. Вообще-то, эти туфли специально сделаны для детей, занимающихся бальными танцами. Я просто нашла их для нее, она их просто обожает».

Кроме того, Кэти поделилась, что возлагает на Сури большие надежды в будущем: «Она любит танцевать и петь, это доставляет ей радость».

Пока, Кэти не беспокоится о ношении Сури такой обуви, многие эксперты говорят, что высокие каблуки могут нанести ущерб физическому развитию Сури. Обсуждая эффект высоких каблуков, ортопед Оливер Цзун сказал Fox News, что «побочный эффект ношения обуви на каблуках у взрослых – это изнашивание или укорачивание ахиллова сухожилия». Так что, если мама Кэти Холмс не будет потакать капризам своим дочери и не примет меры сейчас, то в будущем Сури просто физически не сможет танцевать.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
113 комментариев
👍
0
👎
да девочка гламурная, я понимаю рвение её мамы, но надо бы подумать и о здоровье девочки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:03
👍
0
👎
Кэти помоему путает каблуки с супинаторами ! Вот супинаторы важны для детской обуви, а каблуки нет !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:03
👍
0
👎
Бальные танцы - это одно, а ходить сутками на каблуках - это другое!!!! Неужели у нее мозгов не хватает, что ребенок может все ноги себе изуродовать к 20 годам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:03
👍
0
👎
ну а в принципе Сури красатулька)))))может быть Кэти не разрешали носить каблуки???Вот она на дочке и отыгрывается)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:04
👍
0
👎
вообще-то потом еще проблемы с позвонончником возникнут, а туфли есть специальные для танцев, но все время же их носить! и потом, каждый сантиметр каблука повышает нагрузку на позвоночник на 1 кг....хороша нагрузка для ребенка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:04
👍
0
👎
ну в принципе, танцевальные туфельки действительно сделаны с учетом особенностей детской стопы. Я все детство танцевала, до 10 лет очень много приходилось проводить времени именно в таких туфельках, проблем с ногами, ттт, пока нет. Другое дело, что если Сури носит их все время, то родителям все же стоит задуматься, надо ли так потакать желаниям маленького ребенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:05
👍
0
👎
Кэти ты подумай о дочери через 10 лет))) А не о бальных танцах!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:06
👍
0
👎
Юхууу...Сури в пальто) Если эти туфли для бальных танцев,это же не значит что их можно постоянно носить...но раз ей нравится и мама разрешает...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
Глупость. Себе ноги испортила так еще и дочери своей того же желает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
не люблю я этого избалованного ребенка..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
Куда только Том смотрит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
Понятно, что практически все маленькие девочки любят туфли на каблуках и хотят их носить, но как мать может позволять делать это постоянно, да еще и оправдывать эту привычку ,не понимаю. По-моему, заявлять, что это не только не вредно, но еще и полезно, просто глупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:09
👍
0
👎
Сомневаюсь,что высокие каблуки пойдут на пользу маленькой девочке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:09
👍
0
👎
Сама то Кети никакая-вот и остается ей привлекать внимание к своей персоне за счет дочери. Сама то она ни чем выделиться не может. Вечно не чесная, да и одета не очень. Пора бы уже может Тому Крузу нанять стилиста для девочки, а то мама и ей стиль подпортит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:10
👍
0
👎
подумаешь.. потом сделают ей операцию на суставах и будет дите как новое. ненормальная мамаша, имхо.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:10
👍
0
👎
Я не понимаю Кэти!Да,разумеется,все девочки любят каблуки,ну разреши их дома немного поносить,но не так же часто! Я понимаю,она переживает за дочь и не может отказать,но о здоровье же надо думать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:12
👍
0
👎
Я с детства обожаю каблуки, но до первого класса мне не разрешали их носить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:13
👍
0
👎
мама плохого не посоветует! Кэти не глупая, думаю разбиралась в этом вопросе! говорит же, что они "СПЕЦИАЛЬНО сделаны для детей"!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:14
👍
0
👎
А сама Кэти в обычных сапожках без каблука... Нет,я понимаю,она так радует ребенка и все такое,но надо же не переходить границы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:14
👍
0
👎
Смотря даже на эту фотографию понимаешь, что сури - очень избалованный ребёнок!!! Не понимаю я Кэти! Совсем не заботится о ребёнке, потакая всем желаниям дочери!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:17
👍
0
👎
Иногда можно, но не каждый день..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:17
👍
0
👎
А сама Кэти себя вообще запустила! Что за грязные джинсы, неухоженные волосы??? Кошмар!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:18
👍
0
👎
хм, главное посммотрите на фотку: Кети в сапожках теплых, на Сури каблуки...нельзя было что ли дать ей сапожки на каблучке? она же заболеет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:19
👍
0
👎
высокие каблуки даже для взрослых не полезны, а для таких маленьких детей тем более
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:19
👍
0
👎
Избаловали девочку.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:20
👍
0
👎
Пугают,пугают.Она же не 10-сантиметровые каблуки одела. Подобные туфельки и я в детстве носила, и ничего,жива здорова и с ногами,тьфу-тьфу,всё в порядке. Так что не стоит паниковать. (надеюсь она ей их снимает хотя бы на ночь?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:23
👍
0
👎
Правильно ортопед говорит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:24
👍
0
👎
от этого ведь будут последствия....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:25
👍
0
👎
вывод:разбаловали они её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:25
👍
0
👎
да уж, сама то в сапогах идёт!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:27
👍
0
👎
Кэти копает себе яму-неужели она действительно такая дура, что потакает любым капризам своей маленькой звездульки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:28
👍
0
👎
родителям нужно думать головой хотя бы иногда.и прислушиваться к советам врачей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:28
👍
0
👎
избалованная она у них девочка. а потом она захочет шпильки, мини-юбки, откажется ходить в школу....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:29
👍
0
👎
А откуда все знают, что Сури ВСЕГДА на каблуках ходит??? 3 фотки ничего не значат.. Милый ребёнок=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:35
👍
0
👎
Ох...первый раз слышу, что каблуки не наносят вред здоровью, тем более детскому. Бред. Будущее покажет. А эта симпатичная девчушка еще покажет своим родителям, будьте уверены!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:38
👍
0
👎
Да ладно пусть себе носит, если родели разрешают!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:39
👍
0
👎
Да здоровье это важно особено для ребенка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:40
👍
0
👎
Пусть поступают как хотят. Это их личное дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:41
👍
0
👎
избалованная девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:43
👍
0
👎
На Кэти вообще страшно смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:45
👍
0
👎
Избалованный ребёнок, воспитание...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:46
👍
0
👎
балуют ребенка до жути...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:51
👍
0
👎
это правда такие туфельки есть я сама когда в детстве ходи намбалет у мя были такие туфельки как у Сури и сейчас здорова и рост у меня не низкий 175))) так что Кэт знает что делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:53
👍
0
👎
Кхме-кхме,как танцюристко скажу-у неё танцевальные туфли которые предназначены для детей до 12 лет (после 12 можно или поменять размер и носить такой же каблук,либо поменять на более красивый "рюмочку" который более неустойчив).Для Суриного возраста конечно любые каблуки вредны,но эти которые она носит более-менее подходят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:53
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:54
👍
0
👎
Если хочет пусть носит, но все таки это на самом деле влияет на здоровье))А у Сури ждет хорошее будушее)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:55
👍
0
👎
ой придрались к каблукам, у неё родитеи есть... вот пусть и решают что хуже, что лучше для неё, разберутся сами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:56
👍
0
👎
взрослым женщинам не рекомендуется носить постоянно каблуки, а тут маленькая девочка! все-таки Кэти - странная мамаша :(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:56
👍
0
👎
Ну...это её мнение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 17:58
👍
0
👎
Ее ребенок,вообщем-то ее личное дело как она одевает малышку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 18:11
👍
0
👎
Пора бы органам опеки заняться этими родителями. Я бы даже сказала АНТИродителями.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 19:12
👍
0
👎
о да... а потом будем как Виктория Бекхэм операции делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 19:15
👍
0
👎
Пусть Кэти сама растит свою дочь! Это её личное дело!!Сама знает,что и как!!!Не считаю,что все должны в это лезть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 19:16
👍
0
👎
Вспомнить, что с Викторией Бэкхэм случилось, не хотелось бы девочке такой же участи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 19:16
👍
0
👎
Ну вообще это её дело...Её дочь....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 19:21
👍
0
👎
Конечно это плохо для здоровья девочки...пусть поступает как знает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 19:22
👍
0
👎
Реально..неужели без каблуков необойтись?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:00
👍
0
👎
Все таки девочке стоит носить обувь без каблуков)) Вырастет и тогда пожалуйста))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:01
👍
0
👎
Когда девочки самостоятельно себя истезают в подростковом возрасте, это еще можно понять, но когда в раннем детстве им в этом потакают родители???? Нужно пересмотреть меры воспитания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:02
👍
0
👎
они достали уже!! то не одетая дочь... то каблуки, плохие родители!!! избалованный ребенок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:03
👍
0
👎
по-моему это просто идиотизм со стороны родителей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:10
👍
0
👎
Я давно заметила, что это бальные туфельки. Они легкие и мягкие, но не ребенку же их носить! И конечно это скажется на здоровье. Из Кэти мамочка - то, блин, никакая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:10
👍
0
👎
Холмс совсем дура? полезно? С такими успехами девочка только в детстве радовать глаз будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:14
👍
0
👎
избалованный ребенок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:14
👍
0
👎
Сплетни_ца и не говори...наконец то одели ребенка.Наверное потому что рождество уже на носу и платьица уже не гламурно выглядели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:18
👍
0
👎
Давно заметила, что она за здоровьем дочери не следит и жутко её балует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:24
👍
0
👎
Зря она потокает ее капризам,маленькие детки очень хорошие психологи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:37
👍
0
👎
глупо потакать ребенку, тем более, когда это касается здоровья! Если хочет, что бы ее дочь была самая стильная, то надо добиваться этого другими способами, да и не самое главное это в жизни..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 20:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 21:05
👍
0
👎
вот она курица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 21:08
👍
0
👎
меня б мама за такое....ухх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 21:09
👍
0
👎
А она не маленькая для каблуков-то!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 21:36
👍
0
👎
да, маловата она будет для каблуков(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 21:39
👍
0
👎
Кэти пора взятся за голову и снять с дочери эту обувь,когда она подрастет то ещё успеет находится на каблуках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 21:53
👍
0
👎
Ага!!! очень умно!!! потом с ногами будет тоже самое, что у Виктории Бэкхем, придется операцию делать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:02
👍
0
👎
ну даже не знаю... думаю она ей зла не желает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:04
👍
0
👎
Она же еще очень маленькая для каблуков и очень сильно избалованная. Ей в будущем не то что танцевать ходить тяжело будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:39
👍
0
👎
рано еще!позвоночник и ноги в хлам к 20ти будут!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:28
👍
0
👎
глупый, разбалованный ребенок и мамаша-неумеха.Не более
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:16
👍
0
👎
потакать нужно в меру! и вообще если девочка любит танцевать - пусть купит ей балетки..или пуанты на всякий случай сразу..в них ей танцевать будет легче чем на каблуках!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:23
👍
0
👎
Кэти Холмс = дура только на днях обсуждали операцию Виктории Бэкхем по удалению бурситов и причины их возникновения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:36
👍
0
👎
Слишком уж она её избаловала.. А eсли вдруг Сури захочeт шпильки носить?!Кэти тожe скажeт,что она просто любит их носить??? Я конeчно всё понимаю..ребёнку трудно отказать.. Но ЭТО ужe я считаю слишком.. Она вообщe о здоровьe нe думаeт???Считаeт,что главноe,чтобы 'типо' дочка была счастлива??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:39
👍
0
👎
Кети поступает, как дура..не ожидала от нее такого. Ну, как она может думать,что для ребенка обувь на каблуках..полезна.. я понимаю..если бы она отрицала их вред..но говорить ПОЛЕЗНА..Боже, куда катитьтся мир0о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:45
👍
0
👎
мне кажеться она пергибает с патаканием дочери во всём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 01:38
👍
0
👎
Не у обуви должен быть каблук около 5 сантиметров!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 01:42
👍
0
👎
да она еще ребенок!!! мало ли , что ей нравится... Кэти у тебя голова на месте???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 01:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 01:50
👍
0
👎
Рано ей еще каблуки носить.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 02:22
👍
0
👎
бедная девочка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 03:24
👍
0
👎
не нравиться мне эта девочка, слишком избалованная и капризная,а родители как будто слепые не видят, что скоро она их вообще будет посылать далеко, если, что то будет не так как она хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:08
👍
0
👎
да уж(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:27
👍
0
👎
Плохо, когда родители во всем потакают чаду...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:31
👍
0
👎
Фотка прикольная... а в остальном... промолчу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:12
👍
0
👎
не нужно вообще много ходить на каблуках, всего должно быть в меру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 10:30
👍
0
👎
Да девочка у них избалованная очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 10:31
👍
0
👎
Мать из нее никакая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 10:51
👍
0
👎
да, это вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 11:40
👍
0
👎
Да далеко ходить не надо за примером. Вики ждет операция, а все из-за высоких каблуков. А тут малышка .... это печально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 12:53
👍
0
👎
Она так себе еще и проблемы с позвоночником огребет, не только со стопами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 12:54
👍
0
👎
Гламурный ребенок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 18:49
👍
0
👎
Почитал тут посты некоторых "специалистов", типа "Кэти думай о здоровье ребенка", и даже оскарбления в ее адрес. Во-первых, моя дочь в этом же возрасте тоже обожала каблуки и я никогда не запрещал ей их таскать. Сейчас она уже девушка и НИКАКОГО вреда эти каблуки не принесли! Она одна из самых красивых и стройных созданий, которых я только видел! Во-вторых, что за бред несут эти "эксперты"?! Сури не шпильки же носит в конце концов? И то, только тогда, когда прогуливается с мамой... Дома-то она наверняка босиком бегает. Да на машине практически всегда. Ну башкой же думать надо, прежде чем апсирать человека, который старается делать приятное своему дитяте Ну кто из вас не мечтал о таких отношениях с мамой?! А что касается здоровья, то будьте на 1000 процентов уверены - Сури вырастет самой здоровой и красивой. Это неизбежно! Давно понять пора, что подобные статьи просто "выдумываются", чтобы лясы злобные поточить на человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 20:13
👍
0
👎
Этот ребёнок меня уже начинает раздражать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2009 11:34
👍
0
👎
Прикольный ребенок! Мне нравится! Видно, что ни секунды не сидит на месте)) Егоза))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 02:36
👍
0
👎
Незнаю права она или нет но каблуки явно не для маленьких девочек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 11:02
👍
0
👎
Ну нельзя же до такой степени потакать желаниям ребенка! Надо и о здоровье подумать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2009 17:48
👍
0
👎
Сури сверхмеры избалованным ребенком растет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2009 17:48
👍
0
👎
Крузы не самые лучшие родители!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2009 11:23
👍
0
👎
У них нет сомнений, что она будет актрисой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2009 11:24
👍
0
👎
ДУМАЛА, КЭТИ И ПРАВДА, УМНЕЕ. НЕТ, ОНА НА ДОЧКЕ ПРОСТО ОТРЫВАЕТСЯ.........БЕДНЫЙ РЕБЁНОК, КАБЛУЧКИ ЛЮБИТ И ОТКАЗАТЬ НИКАК. А ЧТО ПОТОМ-ТО БУДЕТ??????????? МЕРС В ПЯТЬ ЛЕТ????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2010 21:03
👍
0
👎
Бальные туфильки судя по их названию наверно нужно носить на бальных танцах, а не целый день,и вобще это уродски смотрица на трёхлетнем ребёнке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2010 18:42