Анджелина Джоли не верит в супружескую верность

Анджелина Джоли никогда не была ярой сторонницей моногамных отношений, поэтому не удивительно, что мама шестерых не считает супружескую верность необходимой составляющей отношений.

Анджелина Джоли не верит в супружескую верность
Источник фото:

Джоли, которая почти украла Брэда Питта у Дженнифер Энистон, рассказала журналу Das Neue, что между мужчиной и женщиной могут быть свободные отношения, если согласны обе стороны.

«Я сомневаюсь, что супружеская верность является абсолютно необходимым пунктом в отношениях. Хуже, если после расставания вы будите плохо говорить о своем бывшем. Ни Брэд, ни я никогда не заявляли, что совместное проживание означает, что вы «соеденены». Мы всегда стремились, чтобы никто из нас не ограничивал свободу другого».

В надежде развеять слухи о разрыве Энджи добавила: «В доме летят искры, если милый Брэд не понимает, что он сделал не так и в чем его ошибка, он очень бурно реагирует. После всего уже я могу так разозлиться, что рву на нем рубашку».

На самом деле, это интервью Джоли давала по поводу ООН и благотворительности, но каждый раз разговор с журналистами переходит на ее отношения с Брэдом Питтом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
184 комментария
👍
0
👎
Нууу!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:53
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:53
👍
0
👎
Я так не считаю!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:53
👍
0
👎
а после того, как порвёт рубашку, что...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 23 декабря 2009 18:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 16:55
👍
0
👎
Свободные отношения просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:53
👍
0
👎
«В доме летят искры, если милый Брэд не понимает, что он сделал не так и в чем его ошибка, он очень бурно реагирует. После всего уже я могу так разозлиться, что рву на нем рубашку». Какие они однако!!Люблю эту пару
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
а мне кажется это не правильно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
нуу...ей видней......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:54
👍
0
👎
уууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:55
👍
0
👎
В доме летят искры...рву на нем рубашку... ну и жизня у них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:55
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:55
👍
0
👎
Ну, не знаю! Мне кажется, что если любишь человека, то не сможешь делить его еще с кем-то, пусть даже просто физически....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:56
👍
0
👎
Не верит???????? Видать сама уже изменила!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:56
👍
0
👎
ну это возможно и правильно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:56
👍
0
👎
ну конечно такое не для всех семей приемлимо..но значит Энджи и Брэда так утраивает))))) хлрошо, что они вместе..люблю эту пару)))))!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:56
👍
0
👎
Ей уже и Бреда мало , ненасытная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:57
👍
0
👎
Молодец, все правильно говорит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:57
👍
0
👎
Анджелина в своем репертуаре. По моему в этой семье царит матриархат ! Грамотный журналист от интервью по поводу ООН и благотворительности, перевел стрелки на личную жизнь и супружескую верность !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:57
👍
0
👎
бредово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:57
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:58
👍
0
👎
если ОБА согласны играть по таким правилам - тогда почему бы и нет?:) фото классное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:58
👍
0
👎
А скем она ему изменила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:58
👍
0
👎
говорит, как думает, молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:59
👍
0
👎
А вообще, мне нравятся такие отношения как у нах, без всяких там браков)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 18:59
👍
0
👎
Что-то мне не верится, что Джоли из тех женщин, которые будут спокойно относиться к походам "на лево"...Думаю, она после этого Бреду не только рубашку порвала бы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:00
👍
0
👎
Правильно! Бред и Анжелина идеальная пара) Хорошо что судьба свела их в фильме "Мистер и миссис Смит")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:04
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:04
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:05
👍
0
👎
Нет,я сней не согласна! для меня в отношениях всегда была вожна верность!да и какая женщина будет спать спокойно,когда ее мужчина ходит "на лево"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:05
👍
0
👎
У них,наверное,бурное выяснение отношений) А вообще я согласно с Энджи по всем пунктам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:05
👍
0
👎
Так смешно, когда вы называете его брЕдом, а не брЭдом.))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:06
👍
0
👎
Что-то мне подсказывает, что разговор об отношениях с Брэдом домыслили журналисты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:08
👍
0
👎
я согласна с Энджи!Свободные отношение-залог счастья)ну лично моё мение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:20
👍
0
👎
Вот я разочарована.... А узы брака не означают то что ты ему верна...ты принадлежишь ему...и все дела эти???ГДЕ ПРИЛИЧИЕ????Где хотя бы какие то правильные понятия...я в шоке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:21
👍
0
👎
да ладно...многие уже давно знали,чтоона за свободные отношения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:23
👍
0
👎
я согласна с Анджелиной, я всегда была за свободные отношения и считаю, что верность не показатель того, насколько любишь человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:25
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:25
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:25
👍
0
👎
свободные отношения... незнаю хорошо это или плохо, но зато в одном я уверена на все 100: Анджелина красавица!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:28
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:31
👍
0
👎
я не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:32
👍
0
👎
что то прочтя такое не могу отделаться от ощущения "почву готовит", только вот для чего не ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:39
👍
0
👎
Она супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:39
👍
0
👎
Я тоже за свободные отношения) Не люблю сильную привязанность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:39
👍
0
👎
Странно, что, когда она должна говорить о благотворительности, пиарится предпочтением "свободных отношений"... неужели хочет выглядеть посовременней?.. или намекает на то, что не против пофлиртовать с Джонни на съемках "Туриста" ?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:40
👍
0
👎
категорически не согласна с Анджи хоть и люблю ее. Что мое - мое,никто не смеет и пальцем тронуть.Ну да все люди разные....если бы обоих не устраивалы данные постулаты - давно бы разбежались...Чужая семья -потемки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:40
👍
0
👎
Согласна с Энджи в том, что нельзя резко ограничивать свободу в супружеских отношениях. Ревность должна быть, но в разумных пределах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:45
👍
0
👎
Смело сказано! Теперь Брэд может с чистой совестью ей изменять....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:45
👍
0
👎
другого мнения насчет верности я от нее и не ждала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:46
👍
0
👎
На самом деле, это интервью Джоли давала по поводу ООН и благотворительности, но каждый раз разговор с журналистами переходит на ее отношения с Брэдом Питтом. ну-ну... а мне нравится ее подход к отношениям. по крайней мере теперь понятны постояный слухи о их скандалах и последующем расстовании.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:46
👍
0
👎
Она же не говорит, что они именно так и делают. Она озвучивант свое отношение к этому вопросу. А может она это сказала потому что ей надоели сплетни о том, что она такая плохая, чуть ли не взаперти держит мужа. Помните, похожая тема всплывала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:50
👍
0
👎
Я не считаю что это правильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:53
👍
0
👎
если б все так давали интерью по поводу ООН и благотворительности...=D Ладно, Джоли можно=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:57
👍
0
👎
это правильно) только не все соглашаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:57
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:58
👍
0
👎
А я как раз считаю наоборот. Я жуткая собственница...и как своего мужчину можно с кем-то делить, при этом называя все это безобразие нормальными отношениями??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 19:59
👍
0
👎
Считаю, что суть не в том, что ты спокойно посмотришь на походы своего мужчины "налево", а в том, чтобы ему просто этого не хотелось делать. Я думаю, Энджи просто уверена, что Брэд не станет ей изменять. А фраза "Джоли, которая почти украла Брэда Пита у Дженнифер Энистон" - повеселила, как-будто он какая-нибудь вещица:)) И возникло впечатление о предвзятом отношении к Джоли автора новости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:00
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:02
👍
0
👎
вау! Энджи прям женщина кошка! вся в коже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:03
👍
0
👎
нашли друг друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:04
👍
0
👎
фото супер.....Энджи шикарная конечно женщина....ееее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:05
👍
0
👎
настоящая женщина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:05
👍
0
👎
Анджелина отбила Брэда у Дженнифер. Поэтому говорят украла. И слово "украла" не в прямом смысле слова, а в переносном.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:05
👍
0
👎
хотя все мужики стопудово изменяют, даже если его жена первая красотка планеты или сама Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:09
👍
0
👎
Мне кажется, что женщины признающие моногамию несколько лукавят. "Свободные отношения" - это когда тебе наплевать на чувства человека с которым ты живёшь. Анжелина ,по моему, неуверенная в себе женщина несмотря на весь её лоск.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:17
👍
0
👎
в чем-то согласна, в чем-то нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:22
👍
0
👎
Вполне возможно, что они оба гуляют налево.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:23
👍
0
👎
вот сказанула)))!!! но я с ней не согласна ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:26
👍
0
👎
Дорогая, ну зачем тебе изменять мужу? Твой муж БРЕД ПИТТ!!! А ему так темболие нет смысла изменять, в его постели лежит сама Анжелина Джоли - сама привлекательная женщина в мире!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:35
👍
0
👎
джоли в своем репертуаре...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:36
👍
0
👎
Точно ее назвали в книге " безнравственная сука".Такой она и является.Только фото старое очень.Она сейчас на метелку похожа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:39
👍
0
👎
Насколько я помнююююю..Она всегда была такой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:43
👍
0
👎
Ответ на сообщение от coolchika, 23 декабря 2009, 20:35 Вот уж какое дело. На женатых мне везет, проклятье. Но вот к черту мне они нужны, эти женатые козлы ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:52
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 20:57
👍
0
👎
Каждый имеет право думать как ему угодно, сколько людей столько и мнеий!!! Но это случайно не означает что они друг другу изменяют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:06
👍
0
👎
я тоже не верю в супружескую верность, особенно в мужскую))) уж так они устроены, лишь еденицы просто святые)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:06
👍
0
👎
уна Я просто тебе отвечу "Да! Эта баба имеет детей".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:08
👍
0
👎
мда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:14
👍
0
👎
Согласна но не совсем!!!Раз такое говорит значит уже погуливала налево!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:15
👍
0
👎
странное интервью...интересно это недавно было?и хотелось бы его почитать полностью(а то частенько вырезают самое главное и смысл получается совсем другой).если это действительно её интервью(а не сбор старой инфы как это увы часто бывает) она давала да ещё и недавно думаю,что скоро на официальных сайтах Джоли будет перевод и можно будет прочитать. P.S фотка суперская
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:18
👍
0
👎
Честно говоря очень странно она вдруг заговорила, практически отталкивает от себя Бредю,иди мол дружок, никто тебя не держит,что нас связывает?!! Удивительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:22
👍
0
👎
горячая женщина=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:29
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:32
👍
0
👎
ха на другом сайте написали,что вот это интервью она дала перед будущими съёмками Туриста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:51
👍
0
👎
А каково же их детям, зная, что мама и папа бывают с другими? Мне бы непонравилось, если бы мои родители друг другу изменяли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:57
👍
0
👎
Я не считаю такой взгляд на вещи правильным!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 21:58
👍
0
👎
Джоли, которая почти украла Брэда Питта у Дженнифер Энистон .... сколько уже можно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:08
👍
0
👎
каждый думает по-своему... я с ней не совсем согласна..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:08
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:09
👍
0
👎
Аха-ха-ха) Как может так женщина вообще рассуждать живя в гражданском браке с мужчиной с которым у нее 6 детей??? спасибо за отличную пропаганду семейных ценностей! Сомневайся дальше, я смачненько разочаровалась, хотя с глубоким уважением отношусь к этой паре, не считая этих слов. Хотя судя по комментам она и тут идеал, пусть уже определится мать она, или секс-типо-символ и не надо ля-ля-ля что она все совмещает! Стыдно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:26
👍
0
👎
Ли-за Лизок..шла бы елку нарядила...глядишь бы подобрела душой,помягчела)))а то такие слова нехорошие говоришь..да еще чужие, книжку цитируешь)))выдумай что нибудь свое,все ж веселее будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:27
👍
0
👎
«В доме летят искры, если милый Брэд не понимает, что он сделал не так и в чем его ошибка, он очень бурно реагирует. После всего уже я могу так разозлиться, что рву на нем рубашку». какая страсть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:27
👍
0
👎
А вообще и правда,очень интересно было бы почитать интервью целиком и в оригинале)))журналюги,они такие ушлые..может и правда вырвали из контекста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:28
👍
0
👎
уна да...представляете, вот с такой и связался..и любит ее и не уходит от нее никак..наверняка без черной магии не обошлось ,как вы думаете??Она может и младенцев в жертву приносит??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:30
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:32
👍
0
👎
так вот она какая "настоящая" любовь от анжелинки. буду знать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:33
👍
0
👎
Сколько людей ,столько и мнений,если их устраивают такие отошения ,то пожалуйста,я бы не согласилась своего мужчину делить с кем то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:41
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 22:47
👍
0
👎
хМ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 23:01
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 23:11
👍
0
👎
Что-то фигню она какую-то пропорола, если честно. Видно не уверена она в своих нынешних отношениях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 23:33
👍
0
👎
почему-то вспомнился старый хит ирины алегровой: "угнала, тебя угнала.." а насчет моногамности, исключения бывают, но они лишь подтверждаю правило: двое не могут прожить всю жизнь вместе и не причинить друг другу боль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 23:37
👍
0
👎
И после, ее называют "великой женщиной"... Она немного..., она просто - псих! Единственное, что в ней действительно привлекает, то это ее тело и некая загадка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 23:42
👍
0
👎
Как-то я её не пойму-то она кричит на него за то, что тот лишь встретился с бывшей женой, то говорит про свободные отношения.или она ревнует исключительно к Энистон?.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2009 23:43
👍
0
👎
Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 23 декабря 2009, 23:56 Много людей на земле занимаются благотварительностью, и многие делают больше, но в тоже время, "потише". Сводит с ума в основном, феминисток. Женщин, которые толком ничего не понимают или из-за, так называемой моды "поклоняются" ей. )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 00:04
👍
0
👎
мн не нравитсься фрза что типо анджелина украла буда у энистон! вообщето бред не игрушка! он сам может решить с кем ему лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 00:05
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 00:39
👍
0
👎
ja s etim ne soglasna, esli uze supruzeskaja vernostj ne tak vazna, to kakoj smisl vihodit zamuz i zenitsa?!Brak dolzen bit krepkim i nikakoj "izmeni" tam ne dolzno bit, eto uze ne brak.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 01:17
👍
0
👎
Уникальный человечек. Правильно, где она, там и вопросы о нем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 01:22
👍
0
👎
Она такая секс на фоте Они безумно подходят, на мой взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 01:25
👍
0
👎
да я что-то не понимаю такого...она хочет намекнуть на то что она изменяет бреду а он ей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 01:25
👍
0
👎
Конечно не понятно, что здесь правда из ее слов или нет, но меня лично эти фразы ее удивили. Или это она решила немного подогреть интерес к их паре, который порядком поднадоедает всем в последнее время . Или же я была права в свое время, когда задала тему в рубрике "Аджелины" -" Кто верит в то, что Брет последний мужчина Джоли????" . Похоже, что ответ на ту мою тему она дала сама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 01:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 02:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 02:16
👍
0
👎
Ну это им решать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 02:42
👍
0
👎
Уважаю Джоли, но все равно, считаю эту позицию ошибочной, ну и Брэду это должно не понравится. И что она скажет, если Брэд и вправду ей с кем-нибудь изменит, все-равно неприятно. Хотя Брэд наверное её в этом поддерживает, раз так не красиво поступил с Дженнифер Энистон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 04:59
👍
0
👎
Энджи и Бред супер! Я с ней согласна, полностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 05:16
👍
0
👎
Ничего правильного в такой позиции нет и соглашусь с Комой, похоже на то, что она готовит почву.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 06:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 07:27
👍
0
👎
ну и ладно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 07:55
👍
0
👎
интересная точка зрения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 09:27
👍
0
👎
наверное поэтому они всё ещё не поженились! если она так считает, значит и брак для неё ничего не значит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 09:27
👍
0
👎
+
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 09:28
👍
0
👎
Энджи супер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 09:29
👍
0
👎
Ну что ж, это ее точка зрения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 09:29
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 10:24
👍
0
👎
Ну...кто во что не верит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 10:24
👍
0
👎
это их жизнь))))) подольше бы летали искры в их доме и в их жизни)))))) обязательно совместной)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 10:25
👍
0
👎
Ей виднее.Да и вообще, сам разберутся, как им жить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 10:37
👍
0
👎
это ее мнение, я так не думаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 11:02
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 11:09
👍
0
👎
=))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 11:30
👍
0
👎
Я согласна с ней!!!!!!!! Должна быть свобода в отношениях!!! Простите...о наболевшем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 11:44
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:28
👍
0
👎
я с ней не согласна, но это ее мнение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 13:52
👍
0
👎
Мммм...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:22
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 14:44
👍
0
👎
хаха,рвет рубашку,прикольно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:03
👍
0
👎
Фотка классная!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:03
👍
0
👎
Ну посмотрм как она заговорит если он ее бросит с 6-ми детьми ради другой........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 15:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 16:31
👍
0
👎
Может быть она права
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 17:25
👍
0
👎
Ха, посмотрела бы я, что она ему оторвёт если он воспримет её слова как руководство к действию. Она в нём слишком уверенна вот и говорит всё это, что бы шокировать публику!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 18:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:09
👍
0
👎
Ну уж нет!Ни с кем бы не делила,ни за что))) Энджи,Энджи....верна себе,чертовка!Наверняка,как спросили,так и ответила))))Брэд же ужасно ревнив,об этом часто писали и пишут,так что это укол в его сторону,вроде,"Будь всегда на страже,милый")))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:11
👍
0
👎
Наверное потому что уже не раз изменяла ему!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:13
👍
0
👎
При всем моем уважении к Эндж,тут я с ней согласится не могу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 20:28
👍
0
👎
если отношения крепкие и настоящие, то бояться нечего! А вообще она права!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:05
👍
0
👎
Я ВОЩЕ-ТО ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ В МУЖСКУЮ ВЕРНОСТЬ,НО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 21:25
👍
0
👎
Да времена такие!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2009 22:53
👍
0
👎
Я так не думаю...но, с другой стороны, я и замужем ещё не была. Чёрт его знает, как оно там сложится=)))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2009 09:57
👍
0
👎
Джоли права абсолютно!Хе-хе, в каждой избушке-свои погремушки!!! Всем привета и с наступающим!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2009 19:33
👍
0
👎
Да многим интересно заглянуть под их одеяло!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2009 21:55
👍
0
👎
Я ее поддерживую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2009 22:33
👍
0
👎
она даже не почти украла смешно даже, мужчина сам выбрал ее!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2009 19:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2009 13:33
👍
0
👎
прально говорит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2009 02:03
👍
0
👎
Брэд, ни я никогда не заявляли, что совместное проживание означает, что вы «соеденены» А, что это означает?0о Я сомневаюсь, что супружеская верность является абсолютно необходимым пунктом в отношениях. Без этого..пара уже не пара, а соседи) имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2009 23:09
👍
0
👎
красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2010 19:36
👍
0
👎
это уже её с Брэдом личные дела . . .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2010 16:29
👍
0
👎
Да действительно хуже будет если после расставания вы будите плохо говорить о своем бывшем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2010 19:37
👍
0
👎
он ему изменяет наверно по-черному..............раз так говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2010 03:09
👍
0
👎
что значит * украла* Брэд уже большой мальчик и сам сделал свой выбор ! а рассуждения о том что она не против свободных отношений лично мне кажутся преждевременными в этом случае ! пока есть у них любовь и понимание ничего такова не будет , как бы этого не хотелось некоторым !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2010 19:00
👍
0
👎
Обожаю Джоли!))Говорит все как есть!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2010 09:20
👍
0
👎
яс ней не согласна абсолютно