Брэд Питт и Анджелина Джоли: новые опровержения разрыва

Пока весь мир продолжает разводить Анджелину Джоли и Брэда Питта, журнал People вновь опровергает все слухи, ссылаясь на источник, который видел парочку на днях в ресторане. «Это история просто смешна. Они вчера ужинали в ресторане в Лос-Анджелесе. А сейчас они проводят вместе время со своими детьми», - сообщает источник.

Брэд Питт и Анджелина Джоли: новые опровержения разрыва
Источник фото:

Тем не менее, фотографий с вечера в ресторане до сих пор нет, хотя над даже над домом пары кружат вертолеты, которые снимают каждый шаг Питта и Джоли. На днях им удалось сфотографировать лишь одного Брэда, который уезжал на машине из дома. По поводу их недавнего обращение к адвокату сообщается, что пара просто хочет обезопасить себя и своих детей в будущем, если настанет критический момент, но сейчас якобы у них все прекрасно.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
322 комментария
👍
0
👎
Кружат вертолеты... Дурдом..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:11
👍
0
👎
да всё равно что-то пахнет тут нечисто..значит что-то неладное у них было...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:11
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 28 января 2010 12:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2010 09:42
👍
0
👎
Млин оставьте их в покое!!!! Рано или поздно все узнаютчто случилось на самом деле!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:12
👍
0
👎
Я не знаю во что верить!))Но надеюсь что они не собираются расстоваться!)) Они прекрасная пара!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:13
👍
0
👎
Ну нет фотографий и что..может они проявили чудеса конспирации..Хотя конечно хочется чтоб все уже разрешилось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:14
👍
0
👎
Они устали от круглосуточной слежки, а мы устали от слухов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:14
👍
0
👎
Была кстати новость о покупке дома Питтом. Не знаю слухи или правда. Мол он хочет пожить отдельно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:14
👍
0
👎
Да я тож не верю, что БредЖелина больше не существует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:15
👍
0
👎
Отстаньте вы все от них!!! Дайте людям спокойно жить!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:15
👍
0
👎
Теперь за ними круглосуточно будут следить всевозможные издания,за каждым передвижением...Но почему Бред и Анджелина сами ничего не скажут,говорят лишь "источники"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:15
👍
0
👎
Вертолёты над домом - это уже слишком! Неужели полиция не может это всё остановить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:15
👍
0
👎
даже над домом пары кружат вертолеты, которые снимают каждый шаг Питта и Джоли-какой кошмар! Никакой личной жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:15
👍
0
👎
НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!Я ЗНАЛА Я ЗНАЛА ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:15
👍
0
👎
слишком уже много слухов об их разрыве...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:16
👍
0
👎
И кому же верить?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:16
👍
0
👎
мдя,запутанно у них все как-то(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:16
👍
0
👎
спанч ой...ну и наивность,честное слово))понятие "наикрепчайшая пара" с трудом применима к Голливуду..))да и дети не всегда удерживали партнеров от разрыва..ОСОБЕННО в Голливуде. Так что будем посмотреть)))Хотя конечно очень не хочется чтоб они расстались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:16
👍
0
👎
Брэд, Энджи, миленькие ну дайте вы наконец официальное заявление миру-разводитесь вы или нет! ну сколько уже можно мучить народ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:16
👍
0
👎
Я НЕ ВЕРЮ В ИХ РАЗРЫВ!!! Когда они официально об этом объявят - тогда поверю. А сейчас это всё просто чушь журналистская. Делать им нефиг - вот и пускают слухи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:17
👍
0
👎
Пиратка да да..такой дом с пещерами какими то..а слух противоречивые по поводу него.некоторые говорят что он купил себе холостяцкое гнездышко а некоторые что это просто еще один дом ДжолиПиттов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:18
👍
0
👎
Ну это еще не о чем не говорит, нужно ждать официального заявления-единственный выход разобраться с этой ситуацией на 100%. но всё же хочется верить что журнал People в этот раз оказался прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:19
👍
0
👎
Когда это все уже закончится???Опять какие-то тайные источники, новые слухи, полное отсутствие фактов!!!Я уже устала от этого всего...Но я продолжаю верить, что у них все замечательно и они вместе!!! ПЫ СЫ: вертолеты над домом...кошмар....так с ума можно сойти....=\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:19
👍
0
👎
Жуть какая! Они ж там как в блокадном Ленинграде сейчас живут! Вертолеты над домом, скоро строительные краны подгонят, чтобы через забор подсматривать.... Странно, что нет фото с их ужина...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:21
👍
0
👎
слишком много слухов и большая их часть все-таки про состоявшийся разрыв. с чего им понадобилось делать этот документ именно сейчас? чето не договаривают, и думаю будут отпираться до последнего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:21
👍
0
👎
Дааа... Бедные люди, несчастные дети. Я читала, что они подписали что-то типа брачного договора, где описаны их права и обязанности не только в случае расставания, но, в основном, их совместной жизни. Кстати о пиаре. Здесь наверняка, как обычно, найдутся люди, которые напишут о пиаре. Мол они сами журналистов предупреждают куда ходят. Вот яркий пример работы папарацци. Их караулят всегда, сейчас просто чуть больше активизировались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:22
👍
0
👎
я теперь понимаю что имел ввиду Депп, говоря что он не понивает того как живёт эта пара... что за дурдом реальный, "над домом кружат вертолёты" пипец просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:23
👍
0
👎
А я верю в разрыв этой пары. И дело даже не в личном отношении к ним. Даже если бы это была обычная пара, все равно нелады налицо. Ага, вертолеты кружат над домом а они себе спокойно ужинают в ресторане и при этом их никто не видел все эти дни. Ну что за бред! Если б они взаправду ужинали вместе, их бы наверняка увидели и сфоткали. Их даже в супермаркете фоткали когда они за покупками ездили, а тут такой ажиотаж все ждут новостей о них, а они спокойненько ходят в рестораны и никто их при этом не видит. Я уже молчу про таинственный но очень настойчивый источник, который все это как-то неубедительно опровергает. Я склоняюсь к мысли что Пиплу просто денег заплатилли чтобы он периодически писал вот такие статьи чтобы думали что все в порядке. Увы, реальность показывает другое. Вот опяь вранье. Сходились - врали что якобы не вместе, теперь расходятся - опять двадцать пять, опять вранье. Могли бы хоть разок правду сказать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:23
👍
0
👎
почему никто не напишет, что их разрыв - это "очередной пиар насквозь фальшивой истерички джоли"?! :) я прямо удивляюсь вся:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 28 января 2010 12:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 28 января 2010 12:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 28 января 2010 12:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:31
👍
0
👎
Трудно поверить что они их пара распадётся... Надеюсь что это всё ерунда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:26
👍
0
👎
Были бы фотки все вопросы бы отпали. ... Ппц, что творится Alissa Mon а зачем им через забор подсматривать, сверху обзор и так должен быть хорошим=))) Только если чтоб в укромных уголках подсмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение BloodRayne от 28 января 2010 12:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 28 января 2010 12:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение BloodRayne от 28 января 2010 12:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:38
👍
0
👎
оставили бы их уже в покое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:28
👍
0
👎
Это какие же нервы нужны, если уже и самолеты над домом кружат. Прямо настоящая осада. Молодцы, что не дают никаких официальных заявлений и плюют на всеобщую истерику, поднятую прессой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:28
👍
0
👎
когда же будет проверенная информация???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:29
👍
0
👎
все так запутана..не знаю чему верить..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:30
👍
0
👎
мдааа...ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:32
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:33
👍
0
👎
Не буду никому ничего доказывать, просто выскажусь. Эта пара всегда высказывала разные опровержения в течении 1-2 дней, а тут - молчат. Уже, как минимум странно. И в новостях сегодня видела, что усадьбу их во Франции, уже делят между ними
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:38
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:39
👍
0
👎
Orlett ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Стюша от 28 января 2010 12:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 28 января 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 28 января 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Стюша от 28 января 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 28 января 2010 13:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:43
👍
0
👎
уж незнаю что правда,а что ложь))))))))))))хочется чтобы у них все было хорошо))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:40
👍
0
👎
У ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ ПРОСТО КРИЗИС НАЧИЛСЯ! Уже не знаю что писать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:43
👍
0
👎
надеюсь у них все хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:48
👍
0
👎
мне уже надоели эти опровержения!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:49
👍
0
👎
Хотелось бы услышать официальное заявление с уст Бранджелины...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:56
👍
0
👎
хочется верить, что они сохранят семью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:57
👍
0
👎
Я уверенна что у них все отлично(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 12:59
👍
0
👎
kenzo
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 13:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение pavel от 28 января 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение pavel от 28 января 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:51
👍
0
👎
и кому верить?....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:04
👍
0
👎
Лично меня это история уже утомила, то расходятся, то не расходятся. Уж пожалели бы поклонников, антифанов, да и просто журналистов, что днюют и ночуют у их дома. Склоняюсь к мысли, что столь пристальное внимание прессы им по душе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:05
👍
0
👎
у меня это публикации пипл вызывают чувства будто они отмазывают бренжалину от чего то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:08
👍
0
👎
над домом кружат вертолуты.....дурдом! бедный Питт и Джолли, никакой личной жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:09
👍
0
👎
я даже теперь не знаю......во что верить,а во что нет!!!вот блин....запутали!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:15
👍
0
👎
Бедные! Представляю, как эти папарацци их достали! Даже поругаться нормально не дают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:16
👍
0
👎
софи111, при всем уважении, не все ведь деликатны как вы, они публичные люди, у каждого за спиной армия поклонников, которые с нетерпением ждут определенности. Разве можно в этом их винить? Не так уж это и сложно, лично опровергнуть слухи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:17
👍
0
👎
когда же все разрешиться????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:18
👍
0
👎
мдаа смешно до безумия я тоже не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:18
👍
0
👎
Да уж даже не знаю что сказать мясарубку такую развели!! Капец мне жалко эту семью богатые, и в фильмах хороших снимаются, и дети и вроде счастливы - а живут как за стеклом!! Одна пресса кругом , слухи-слухи! Слышим звон но не знаем где он вот как это называется!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:19
👍
0
👎
Я нипонимаю,почему все хотят разрыва этой пары??? Помоэму уже давно понятно,что семья Анджелина и Питт крепкая!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:23
👍
0
👎
Сейчас прочитала статью,где уже дает интервью няня,и говорит что в их доме хранятся наркотики и лекарственные препораты.Так что скоро у них не только вертолеты будут кружить,а и на обыск дома ФБР и ЦРУ во главе с няней пожалуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:23
👍
0
👎
май-пун тоже Гальперина почитываем??)))я тоже прочла про "наркопритон" и благородную няню,решившую спасти несчастных детей))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 13:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:32
👍
0
👎
Вот прилипли! Оставьте их, пусть жувут спокойно! Всё у них супер! И вам того желаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:28
👍
0
👎
pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:29
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:30
👍
0
👎
Причем эта няня на хорошем счету и в ее защиту выступили люди у которых она работала.У нее прекрасные рекомендации и опыт.Она в ужасе от того, что творится в доме этих " святых". " Они ходят голые при детях,телевизор не выключатся,дети не приучены у элементарным правилам поведения и т.д и т.п." Страшно,что еще откроется.Эти оголделые фанаты Джоли,хоть бы задали себе вопрос,почему про других такое не пишут? А если честно,то самому противно это писать.Прошу прошения,не писал бы,если бы Дженнифер не приплетали ко всей этой истории.Столько журналов напечатали ее фото рядом с бывшим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение pavel от 28 января 2010 13:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение pavel от 28 января 2010 13:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:00
👍
0
👎
софи111 Софийка,а ты представь как он там беснуется возле компа...брызжет слюной на монитор...так бы и вцепился мне в волосы от злости ан неть...не достать ему меня)))Меня такая картина смешит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:32
👍
0
👎
сколько раз уже им приписывали разрывы,самый грандиозный скандал вообще был примерно в это самое время в прошлом году.они хоть раз комментировали это?на моей памяти никогда.потом появились вместе на оскаре-недоброжелатели все-таки придумали оправдание-мол,это все ради пиара,они на самом деле уже не вместе и т.д.но как-никак у них все было хорошо!я уверена и сейчас такая же ситуация.журналюгам только подай что-нибудь-они то робстен обсуждают,то бранджелину.вот кто смешон по-настоящему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:33
👍
0
👎
Да вместе они, это всё утки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:34
👍
0
👎
pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 13:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:42
👍
0
👎
вообще, это разумный и нормальный шаг для пары, которая не имеет брачного контракта и даже штампа в паспорте. когда бы они это ни сделали - результат был бы тот же - скандалы, сплетни, опровержения... публика только этим и живет. так что им и их команде специалистов просто нужно было выбрать время, которое удобно (если это слово вообще применимо) занять опровержениями слухов и борьбой с прессой. последнее время они оба не очень чатсо появлялись на публике, никого не рожали и не усыновляли, не ходили голыми по улице, не выпускали новых фильмов... вобщем, затишье. удачный момент убить двух зайцев - и дело полезное сделать, и внимание привлечь. всего делов-то: задокументировать права и обязанности ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:37
👍
0
👎
В принципе изначально было понятно, что эти слухи вызваны только походом к юристу, а причин для этого могло быть сколько угодно, но кого ж это волнует, когда можно так сладко посудачить и пересчитать все морщинки и складочки, выискать все диагнозы, воспитать как положено их детей, приписать к этому всех бывших и будущих пассий, а также пригласить всех родственников и друзей, которые станут источниками "правдивейшей информации". Вот это совсем другое дело, это всем интересно, а когда семья живет спокойно, то такой вариант не дает покоя ни журналистам ни антифа....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:39
👍
0
👎
Они что-то мутят. Наверное скоро узнаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:43
👍
0
👎
Теперь няня виновата.С вами все ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:44
👍
0
👎
Эх.. надеюсь у них там и вправду все хорошо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:45
👍
0
👎
и гдк же модеры? сколько вкуснейшего межличностного флуда тут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:46
👍
0
👎
ликуся, павел и проч. Вы собственно какую цель здесь преследуете????Тут изначально разговор не про энистон ведется!!!Что ж вы ее везде, где надо и не надо засунуть пытаетесь???Сами ведь провоцируете нехорошие высказывания в ее адрес!!!Прямо как хлеб насущный - лишь бы зацепиться с кем-то языком...единственная цель в жизни!!!=\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Стюша от 28 января 2010 13:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 28 января 2010 13:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:00
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:52
👍
0
👎
MM,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:52
👍
0
👎
Ликуся Специально для тех кто в танке http://www.popcornnews.ru/news/92652 вот кто ходит голыми...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:54
👍
0
👎
оставьте их в покое....их расставание полный бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:56
👍
0
👎
Сколько можно обсуждать эту тему, достали уже! разошлись не разошлись, через пол года точно узнаем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:56
👍
0
👎
Простите, наденьте уже своей ММ намордник, а то дисскусия грозит перейти просто в тупо оскорбления друг друга. Да, Павел грубоватое словцо применил, но пардон, ему до ММ по хамству еще учиться и учиться! И по поводу того кто первый начал, кензо неудачно пошутил(а) и понеслось, а Вы и рады подхватить!! Так что все хороши!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 13:58
👍
0
👎
pavel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:01
👍
0
👎
MM
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:02
👍
0
👎
Orlett ,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Стюша от 28 января 2010 14:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 28 января 2010 14:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:43
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:05
👍
0
👎
О, вот это я понимаю пошел высокий уровень общения и выяснения кто же был не правее тогда-когда-никогда-всегда применяя "грубое слово" побольше базарного трепа, и минимум обсуждения новости))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:07
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:09
👍
0
👎
MM
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:09
👍
0
👎
А может слова ММ мудро пропускать мимо ушей. Ничего дельного она все равно не напишет, не смешно, не остроумно, впрочем как всегда. Orlett абсолютно с вами согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:10
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:10
👍
0
👎
вертолёты?!?... мне кажется это уже перебор... надеюсь что у них всё хорошо будет... постоянное внимание прессы..это просто ужасно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:12
👍
0
👎
esmeraldabest
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:17
👍
0
👎
мммммммм.........история...........запутанная кто-то видит, что они расстаются и трубят об этом на весь мир. кто-то тут же утверждает, что они вместе. чему верить? на что надеяться? время все покажет....как им лучше, так они и поступят.....расстанутся или будут вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:19
👍
0
👎
Согласна с Павлом, написал то,что есть. Гнилой человек,это то,кому доверять нельзя. Который говорит одно,а делает другое.Это точно про вашу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:24
👍
0
👎
sasha!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:27
👍
0
👎
Короче, девочки, приятно было пообщаться. Кушайте друг друга, не подавитесь. А я пойду пожалуй, как то скучно с Вами стало. Одно и тоже переливаете из пустого в порожнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:27
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:28
👍
0
👎
Дженнифер была замужем и долго,в отличие от вашей.Которая первый раз была за мужеи 3 месяца,развелась через 3 года.А куда ей было спешить,у нее баба была на тот момент.Второй раз около 3 лет и тот сбежал.Чему тут радоваться.Джоли даже детьми не может мужика удержать. У вас смех сквозь слезы.Зато Энистон благородная,а ваша все в из дерьма выпутаться не может. Сколько раз вам этого желали и я не удержусь.Желаю вам каждой по своей джоли в жизни.Жестоко,но вы этого заслужили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:28
👍
0
👎
Я не верю о их разрыве.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:29
👍
0
👎
Вспомнила,у Джоли куча детей,а что ее замуж не берут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:30
👍
0
👎
Женщине столько лет,на сколько она выглядит.Судя по этому высказыванию Джоли уже за 50 перевалило,а тело вообще за 70.Бедняжка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:31
👍
0
👎
ликуся пипец...обнять и плакать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 14:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:35
👍
0
👎
Так сретесь друг с другом, аж противно. Я порой удивляюсь, как с моим скептицизмом и любовью поспорить мне нравятся обе, несомненно прекрасные и обворожительные женщины. Но от комментариев одной стороны я в шоке немного больше. Своей резкостью настраиваете против, правда-правда. Поэтому и не люблю в такие темы заходить. Но инересно :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:33
👍
0
👎
ММ, приятно читать Такая новость, такая новость..Судя по всему, информаторы у журнальчика вездеНе выходили люди в свет месяц, все-паника:расстаются, делят детей..мда=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:34
👍
0
👎
Мне тоже кажется что всё это сплетни!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:35
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 14:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:43
👍
0
👎
Ха-Ха-хА!!!!Девочки, ппц!!!Я вообще ржу!!!перечитала 2 страницы постов - и просто выпала!!!Чего только стоят ликуся и павлик - я такой наивности и детской простоты в жизни еще не встречала!!!!Это просто... Logi-Logi , на счет "обнять и плакать" - я долго не могу в себя прийти...но ОЧ точно сказано - никак иначе!!!!=)) ММ, ну точно, тут наверное у многих была псих. травма..вот они и бросаются как ненормальные...не думаю, что все фанатки энистон замужем....это же просто клиника, не каждый сможет такой бред вынести...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:39
👍
0
👎
Боже ж ты мой, ММ, что у тебя мысли в одном направлении, ей нравится с тобой общаться, что тут непонятного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:45
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 14:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:51
👍
0
👎
ну почему нельзя просто выйти к людям и сказать - да, мы разводимся, или нет, мы не разводимся! просто уже надоело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:54
👍
0
👎
MM
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:56
👍
0
👎
Смотрю я,к чему бы Джоли не прикоснулась,везде грязь оставляет.Питту надо не уходить,а бежать и приводить себя в порядок. А потом детьми заняться,с ней их оставлять нельзя.Не может просто так няни ,охранники,служащие отелей все одновременно лгать. Не может этого быть.Это же факт,что ее мужчины лечились после общения с ней,это же не просто так.Не люблю и не уважаю Питта,но так мужика довести,это нужно очень постараться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 14:57
👍
0
👎
Logi-Logi
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:00
👍
0
👎
Дурдом!!! Не дают людям жить спокойно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:00
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 15:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:01
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 15:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:05
👍
0
👎
Я запуталась!!! Но буду верить что у них все хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:04
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 15:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:05
👍
0
👎
Clemence http://www.popcornnews.ru/news/92244/page/2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 15:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:15
👍
0
👎
MM
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:08
👍
0
👎
новость позитивная - Джоли и Питт вместе Но комменты просто умереть не встать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:08
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 15:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:16
👍
0
👎
Время покажет, что здесь правда, а что вымысел. Вертолеты явный перебор, не завидую я им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:17
👍
0
👎
Странный этот журнал People !!! То запускает слухи, то опровергает их...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:29
👍
0
👎
да... похоже у них и правда что-то случилось(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:41
👍
0
👎
пиплу я доверяю раздули слона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:45
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:54
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:59
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 15:59
👍
0
👎
Jus,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:07
👍
0
👎
sasha!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:09
👍
0
👎
увлекательная у вас тут беседа завязалась, как я смотрю:))) прикольно.... счас, наверное, кого-то линчевать будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:11
👍
0
👎
sasha!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 16:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:17
👍
0
👎
я надеюсь,что всё хорошо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:14
👍
0
👎
Блин.....ничего не понятно то расстались то нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:14
👍
0
👎
хорошо, если у них всё в порядке....будет очень грустно если всеми любимая и легендарная пара сексимволов расстанется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:14
👍
0
👎
И чему верить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:20
👍
0
👎
Clemence
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 28 января 2010 16:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:25
👍
0
👎
Lara Croft - Tomb Raider ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:29
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:35
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:52
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_LU от 28 января 2010 16:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 28 января 2010 16:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 28 января 2010 16:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_LU от 28 января 2010 17:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 28 января 2010 17:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:13
👍
0
👎
веснуха ну ка ну ка...(можно в личку) проверим и будем гнобить нещадно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:55
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 16:58
👍
0
👎
веснуха ой не знаю...может и есть но они не такие яркие и не так часто появляются...а может играет свою роль принцип "в своем глазу бревно"....так что вам виднее...пишите,будем,гнобить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:01
👍
0
👎
о клонах - по-моему, у них чаще всего нет аватарок и ошибки в речи схожие:) всякие цветы, рони, гарики и павлики меня не раз наталкивали на мысль о клонах:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:02
👍
0
👎
веснуха, ну, со стороны то виднее я тоже у нас клонов не замечала, может просто внимания не обращала. но вы поделитесь мыслями по этому поводу, а мы присмотримся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:02
👍
0
👎
веснуха, вот видишь как мы дружно..так что покопайся кто там у нас такой клонированный и устроим ему сладкую жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:03
👍
0
👎
да, тоже думаю, что со стороны клонов лучше видать, чем в своем лагере:) искоренять их безжалостно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:11
👍
0
👎
Jus
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:12
👍
0
👎
Gololed
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:14
👍
0
👎
Я тоже не верю и не могу поверить в это!!! Они так подходят друг-другу, почему же это они должны расстаться???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:16
👍
0
👎
Ох, на какиую вы тему интересную! Я вот соглашусь с I_LU, сил нет уже читать одни и те же цитаты из темы в тему! Становится как-то даже неудобно, ведь вроде из "одного лагеря"... Как вижу некоторые ники, сразу пропускаю коммент, чтобы не читать в сотый раз про клятву, диагноз и еще какую-нибудь грязь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:17
👍
0
👎
будет вообще прекрасно, если они на самом деле не расстанутся а наоборот поженятся, ну что вся эта шумиха и походы к юристу перед свадьбой а не перед разрывом? вот тут половина пользователей тогда с ума сойдет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 28 января 2010 17:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_LU от 28 января 2010 17:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:28
👍
0
👎
Не верю, что они расстались!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:21
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 28 января 2010 17:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:26
👍
0
👎
Anny
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 28 января 2010 17:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:33
👍
0
👎
бедные люди покоя им нет от журналистов.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_LU от 28 января 2010 17:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:35
👍
0
👎
лучше если бы они сами это сказала,а не "источник"(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:30
👍
0
👎
правда, девушки, создайте кто-нибудь тему в группе - там и поделимся впечатлениями о клонах и однотипных комментариях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:35
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:36
👍
0
👎
Их постоянно разводят - очередная утка,чтобы продать большой тираж газет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:42
👍
0
👎
давайте у Энистон, заодно Джен популярность в персонах повысим (она же и от обсуждений зависит?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:43
👍
0
👎
Зашла, отписалась как порядочная))) Жду продолжения банкета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:51
👍
0
👎
Lara Croft - Tomb Raider
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 17:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 18:31
👍
0
👎
Rock 'n' Roll
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 18:32
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 19:17
👍
0
👎
Отстали бы от них уже.. Бедняги :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 20:19
👍
0
👎
только ясно что ничего не ясно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 20:21
👍
0
👎
оооооооооо....хм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 20:32
👍
0
👎
ne veru v eto!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 20:40
👍
0
👎
Спасибо авторам за жутчайшую фотку ДжолиПиттов )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 20:43
👍
0
👎
Цена славы - пристальное внимание "доброжелателей"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 21:05
👍
0
👎
ничего не понятно вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 21:12
👍
0
👎
да вообще ужас ! им жить нормально не дают ! они же не зверюшки в зоопарке , неудивительно что у них нервы не выдерживают !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 21:18
👍
0
👎
да бред это все...вместе они....куда им росходиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 22:07
👍
0
👎
Это смешно все, просто абсурдно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 22:18
👍
0
👎
это уже смешным становится....надоели....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 22:23
👍
0
👎
Вот именно ЯКОБЫ!! Они вообще в последнее время старонятся друг друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 22:28
👍
0
👎
Мне почему то кажется,что все трещит по швам,хотя очень жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 23:02
👍
0
👎
я желаю,чтоб у них и в дальнейшем все было прекрасно!! они были и будут одной из самых прекрасных пар!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2010 23:02
👍
0
👎
Ну слава богу! А то я уже растроилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 04:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 09:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 09:26
👍
0
👎
Всё уже прошли эту тему)Что теперь без конца будем о ней говорить?"!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение [~PAINKILLER GIRL~] от 29 января 2010 11:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alice ♥ Cullen от 29 января 2010 15:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 15:52
👍
0
👎
я надеюсь, что у них все хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 13:02
👍
0
👎
Надеюсь, что это правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 15:04
👍
0
👎
Ох...та не расстаются они!!!!Никогда!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2010 19:56
👍
0
👎
что еще??????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2010 08:33
👍
0
👎
да ну их всех..... даже если все неправда, то сейчас такое раздуют, представляю каково жить, когда у тебя над домо вретолеты летают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2010 17:18
👍
0
👎
Вертолеты.....летают......офигеть.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2010 17:54
👍
0
👎
не расстанутся они 100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2010 00:22
👍
0
👎
Бедные люди, никакой личной жизни... Я бы с ума сошла, если вокруг моего дома кружили вертолеты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2010 09:52
👍
0
👎
Они самые самые....................слов нет ххххххххххххх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2010 12:06
👍
0
👎
хочется ясности...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2010 19:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2010 03:38
👍
0
👎
Я уже точно запуталась..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 12:24
👍
0
👎
ну хоть более или менее похожее на правду. ужас какой с вертолетами, не представляю как можно так жить, когда твою личную жизнь так рассматривают чуть ли не через микроскоп. стресс нехилый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2010 20:50
👍
0
👎
Хоть бы они были в месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 10:51
👍
0
👎
значит, все у них хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 10:47
👍
0
👎
полный бред. я уверена,что слухи о разводе либо новый пиар-ход агентов, либо прессе что-то писать надо же)) хДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sunny Miss от 14 февраля 2010 14:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 17:28
👍
0
👎
да.........у людей даже личной жизни нет(над домом кружат вертолёты)!!!а что касается развода:я думаю что лучше ни кому не верить пока всё до конца не выяснится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 18:18
👍
0
👎
а на самом деле ничего...то есть все у них хорошо, а просто журналюги ищут новые скандалы..а их нет..так что почему б не придумать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 19:45
👍
0
👎
я по первому каналу, в программе время, слышала что они опрвергли свой разрыв и подали в суд на то издание, которое это писало. а первому каналу верить можно, это не жёлтая пресса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение allina от 14 февраля 2010 22:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:45
👍
0
👎
сейчас будут год опровергать))нелегко быть публичным человеком))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:18
👍
0
👎
даже не знаешь во что верить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:32
👍
0
👎
Да не расстались они. Успокойтесь уже. Стали бы они скрывать, что расстались? Зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 21:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:24
👍
0
👎
у них все хорошо и точка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:25
👍
0
👎
Ну а с вертолетами они явно переборщили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:26
👍
0
👎
А дыма без огня по любому не бывает!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 10:21
👍
0
👎
все таки, хорошо что они вместе - 6 детей как никак!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 10:40
👍
0
👎
да им не позовидуешь! Что так лезть то в личную жизнь! Ни какого отдыха!!!!! Бедная Джолька и Питт!!!! Счастья им и терпения!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 11:00
👍
0
👎
Вообще,оставте их покое со временем всё узнаете чё лезть!!!!бесит просто уже!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 21:03
👍
0
👎
Нет ну уж пусть эта пресса определяется, на чём деньги парить на разрыве или наоборот!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 09:36
👍
0
👎
Дааа...с вертушками над головой х*****о жить...тут и у нормального человека голова поедет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 15:23
👍
0
👎
блин, уже реально надоело это, то разводятся то не разводятся....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2010 16:43
👍
0
👎
Жаль если слухи подтвердятся (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2010 18:02
👍
0
👎
Я в этом даже не сомневалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2010 10:35
👍
0
👎
вообще, это их дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2010 12:58
👍
0
👎
Даже вертолеты?)))и ФСБ, и ЦРУ - все собрались вокруг дома и поджидают в засаде, но нет ни одной фотки из ресторана, нет фотки, когда они, хотя бы из дома выходили. Вообще не факт, что они в этом доме, может быть даже отдельно друг от друга, что вообще не удивит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2010 21:41
👍
0
👎
Капец...бедные люди. Отстали бы от них, и они бы развелист или наоборот вместе остались. Верталеты...дердом...шагу ступить не дают. и если Бред ехал один это не значит что они разводяться. Может Джоли с детьми дома осталась...маразм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2010 06:20
👍
0
👎
мне кажется, что они не разводятся.............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2010 11:50
👍
0
👎
хихих во дают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:26
👍
0
👎
в смысле , журналюги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:33
👍
0
👎
даааааа. не была я здесь давно. а мало что поменялось))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:36
👍
0
👎
люди просто подогревают к себе интерес, вот и все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:47
👍
0
👎
Не разводятся они, а весело с детьми гуляют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 17:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 21:17
👍
0
👎
Кружат вертолеты???дурдом!никакой личной жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 21:23
👍
0
👎
я думаю, что это ПИАР для нового фильма Джоли который выйдет летом "СОЛТ". вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение FMaxim от 26 февраля 2010 21:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 19:11
👍
0
👎
Питт такой молодой на фотке, свежак прям=) Скорей бы он выбрил бороду=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 19:10
👍
0
👎
сначало по первому передали что они разводятся(я была в шоке) а потом передали что Брэд Питт и Анджелина Джоли подали в суд на бульварную газету " News of the World". Лондонское издание в начале года сообщило, будто бы звездная пара делит имущество: каждому должно отойти по 150 миллионов долларов. Кроме того, супруги якобы решали через адвокатов, с кем останутся их дети – трое родных и трое приемных. И вот теперь сами звездные родители обвиняют газету в клевете. Ни о каком разводе, по их словам, речи не шло, хотя бы потому, что официально брак Питта и Джоли не зарегистрирован. Но об этом репортеры, похоже, забыли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 22:56
👍
0
👎
да я с самого начала в это не верила))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 15:51
👍
0
👎
фотка миленькая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 15:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2010 15:53
👍
0
👎
Уверена, все так и было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 сентября 2010 14:46
👍
0
👎
ВЕРТОЛЁТЫ??!! по-моему,это слишком...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2010 16:17
👍
0
👎
не верю. они вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2011 16:54
👍
0
👎
дурдом(